Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Хорватии - 6
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Sanders
Осиек 4-5 Олимпик Лион

как говорится, матч достойный финала... лично я, честно говоря, еще такого в элите не видел...
после первого тайма Осиек проигрывал 1-4, но во втором сравняли счет и только в конце дополнительного времени пропустили пятый гол... эх, а счастье было так близко... Лион - поздравляю с красивой победой, дружище!
lyonnais
Спасибо! Поздравляю Осиек с серебром в Европе!
Финал наверно понравился зрителям smile.gif

п.с. Сандерс, я тебе здивував авантюрною тактикою?
Sanders
а я тебя поздравляю с золотом в Европе... все заслуженно ))) Осиек итак прыгнул выше головы...

п.с. я думав, що ти десь приблизно такою тактикою й будеш грати... а от сам вирішив не ризикувати і не змінювати переможну тактику... хоча напевно треба було...
Максимка
Доброго времени суток! У меня проблема, не знаю куда обращаться. Моя команда второй сезон не участвует в чемпионате! Может что посоветуете, или же поможете.
nexter
ЦИТАТА(Максимка @ Nov 20 2009, 10:12 AM) *
Доброго времени суток! У меня проблема, не знаю куда обращаться. Моя команда второй сезон не участвует в чемпионате! Может что посоветуете, или же поможете.


добрый! во-первых не мешало бы сделать ссылку на команду.. или дать хотябы ссылку, чтобы знать о чем речь! во-вторых так как в Хорвании неполный второй дивизион, 4 команды играют в кубке ополченцев в который нужно заявится , нажав на соответсвующую кнопку в ростере своей команды! кнопка появится одновременно с началом нового сезона под списком матчей (у этой команды есть кнопка Подачи заявки на участие в Кубке Межсезонья!) там же появится кнопка Подать заявку на участие в Кубке Ополченцев! если что обращайтесь еще! )
Максимка
ЦИТАТА(nexter @ Nov 20 2009, 05:18 PM) *
добрый! во-первых не мешало бы сделать ссылку на команду.. или дать хотябы ссылку, чтобы знать о чем речь! во-вторых так как в Хорвании неполный второй дивизион, 4 команды играют в кубке ополченцев в который нужно заявится , нажав на соответсвующую кнопку в ростере своей команды! кнопка появится одновременно с началом нового сезона под списком матчей (у этой команды есть кнопка Подачи заявки на участие в Кубке Межсезонья!) там же появится кнопка Подать заявку на участие в Кубке Ополченцев! если что обращайтесь еще! )



Славен Белупо (Копривница), Хорватия, Дивизион №0
В этих кубках я участвую, я спрашиваю на счет возвращения в чемпионат (при каких условиях это происходит)!
nexter
ЦИТАТА(Максимка @ Nov 21 2009, 08:31 AM) *
Славен Белупо (Копривница), Хорватия, Дивизион №0
В этих кубках я участвую, я спрашиваю на счет возвращения в чемпионат (при каких условиях это происходит)!


занять первые 2 места среди Хорватских команд по итогам КО!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here