Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Блокнот
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Ирландия > Архив тем
Страницы: 1, 2
MrPhil
Итак, форум есть, давайте знакомиться чтоли? biggrin.gif
У меня два вопроса!
Выборы президента будем делать?
И где будем играть в след. сезоне? В КО (не хотелось бы) или в своем чемпе?
yellowzebr

Здрасти ,Здрасти smile.gif
yellowzebr
вести с полей: laugh.gif

Клуб Корк Сити провел свой первый,хоть и товарищеский,матч в истории Элиты....Матч
несмотря на поражение с минимальным счетом грозным чилийцам,в целом игрой команды остался доволен laugh.gif
FarSi
привет Ирландия hi.gif
ЦИТАТА
Выборы президента будем делать?
Ну прямо провокационный вопрос после рекомендаций Леонардо в "заказной" ирландской теме smile.gif pleasantry.gif , ну а если серьёзно, выборы я думаю дело не долгое, могут и подождать до полного набора участников чемпионата.
ЦИТАТА
И где будем играть в след. сезоне? В КО (не хотелось бы) или в своем чемпе?

Естессно хотелось бы сразу уже в чемпионате! Межсезонье в этот раз немного затянется как говорил Будда, КМ будет стартовать после КТ, так что время на набор ещё есть, будем надеяться что обойдём КО стороной!
На сегодня 10 команд создано, 8 уже в управлении! Вроде всё пока идет по плану happy.gif
dralex
подал заявку на дрогеду :-)
MrPhil
ЦИТАТА(dralex @ Jan 21 2009, 11:51 PM) *
подал заявку на дрогеду :-)

Ждемс с распростертыми объятиями! smile.gif
dralex
хотел дрогеду а в итоге заказал и получил Брэй Вондерерс smile.gif)))
ruslan1980
Насчет выборов, можно и не торопиться пока......)

А насчет своего чемпионата...... думаю тут у всех желания совпадают;).... да и полные дивизион наберем к началу след сезона!
dralex
сколько уже команд Ирландских с тренерами?
MrPhil
ЦИТАТА(dralex @ Jan 25 2009, 06:53 PM) *
сколько уже команд Ирландских с тренерами?

Можешь глянуть здесь, внизу. smile.gif
dralex
к сезону то чемпионат наберем?
MrPhil
ЦИТАТА(dralex @ Jan 26 2009, 10:43 PM) *
к сезону то чемпионат наберем?

Ты тоже можешь посодействовать в этом! Мож из знакомых кого подтянешь!
Kun
всем привет! я тоже с вами!
MrPhil
ЦИТАТА(Kun @ Jan 28 2009, 06:12 PM) *
всем привет! я тоже с вами!

Привет, привет. Это твой первый онлайн менеджер? Или еще играешь где?
yellowzebr
Уверен ближайший чемпионат пройжет в ЖО smile.gif cool.gif лтом цвете
MrPhil
ЦИТАТА(yellowzebr @ Jan 28 2009, 08:52 PM) *
Уверен ближайший чемпионат пройжет в ЖО smile.gif cool.gif лтом цвете

У тебя же вроде есть Ирландский клуб?! А что подпись свою не подправишь тогда? smile.gif
yellowzebr
cool.gif Как только регалии появятся,будем править вместе с ихНИМИ) smile.gif
RooVA
Ку всем! Я тож в Ирландии, осталось только нормально инициализировать кому и вперед - к победам!)))
grekyl86
Ирландия, прювет!!! кому уже инициализировал, жду начала нового сезона, надеюсь не в КО rolleyes.gif
RooVA
Только что просмотрел свободные команды - вроде нет ни одной из ирландии, так что можно надеятся на свой чамп cool.gif
MrPhil
ЦИТАТА(RooVA @ Jan 29 2009, 05:53 PM) *
Только что просмотрел свободные команды - вроде нет ни одной из ирландии, так что можно надеятся на свой чамп cool.gif

Так команды создают по требованию, так сказать. У нас их пока всего 12! Будем чемп двенадцатью играть? laugh.gif
yellowzebr
Привет новоявленным румынам smile.gif и любителям пива cool.gif

P.S: да осталось всего четыре вакантных места cool.gif ...так что с большой долей вероятности,начнем срузу в своем чемпе clapping.gif
как же не терпится всех вас уже обыгрывать начать laugh.gif
Kun
ЦИТАТА
Привет, привет. Это твой первый онлайн менеджер? Или еще играешь где?
можно сказать первый.. smile.gif на других больше дня не проводил...
RooVA
У меня вот какой вопрос - а может ли правление элиты создать нехватающие 4 команды без заявок? Таким образом будет полный 1один дивизион и можно будет считать Ирландию полноценной футбольной державой rolleyes.gif
RW Alex
ЦИТАТА(RooVA @ Feb 1 2009, 10:53 PM) *
У меня вот какой вопрос - а может ли правление элиты создать нехватающие 4 команды без заявок? Таким образом будет полный 1один дивизион и можно будет считать Ирландию полноценной футбольной державой rolleyes.gif
Процентов на 99 так и будет.
RooVA
ЦИТАТА(RW Alex @ Feb 2 2009, 02:38 AM) *
Процентов на 99 так и будет.

Еето харашо! cool.gif
Лео сказал, что один дивизион будет 100%
FarSi
ЦИТАТА(RooVA @ Feb 2 2009, 08:49 PM) *
Лео сказал, что один дивизион будет 100%

Да нам для начала, пока и одного вполне хватит . Но только пока dry.gif !
RooVA
Пока что появилась только кнопка записи в КО, бум ждать когда рядом с названием комы появится надпись Дивизион №1. cool.gif
MrPhil
ЦИТАТА(RooVA @ Feb 7 2009, 01:56 AM) *
Пока что появилась только кнопка записи в КО, бум ждать когда рядом с названием комы появится надпись Дивизион №1. cool.gif

laugh.gif Извини, но твои слова вызвали у меня смех. Мы будем ждать так до посинения! А все по тому, что чемпионат - это обязательные игры, а поэтому никакой кнопки и быть не должно! А КО - 5, так это вообще уже прошлое. Так что все нормально пока, главное, чтоб КО - 6 не появилось! smile.gif
RooVA
ЦИТАТА(MrPhil @ Feb 7 2009, 01:11 AM) *
laugh.gif Извини, но твои слова вызвали у меня смех. Мы будем ждать так до посинения! А все по тому, что чемпионат - это обязательные игры, а поэтому никакой кнопки и быть не должно! А КО - 5, так это вообще уже прошлое. Так что все нормально пока, главное, чтоб КО - 6 не появилось! smile.gif

Над чем смеялся то? blink.gif Я и не писал что кнопка должна появится - я про НАДПИСЬ Дивизион №1 писал, так что можешь еще раз посмеятся cool.gif
Ну а про КО-5 - так хоть что-то изменилось, про КО-6 - согласен!
FarSi
Подал заявку от Ирландии на проведение КТ. Осталось дождаться подтверждения, ну и придумать название турнира - первое что приходит на ум: "Кельтский кубок" или более определяющее "Irish Celtic Cup", так же можно использовать и более "грозный" хоть и не футбольный но общеизвестный ирландский термин "кельтский тигр". Что скажите по этому поводу?
volente
Буду триннадцатым в вашей ирландской компании yu.gif laugh.gif
RooVA
ЦИТАТА(FarSi @ Feb 7 2009, 09:56 PM) *
Подал заявку от Ирландии на проведение КТ. Осталось дождаться подтверждения, ну и придумать название турнира - первое что приходит на ум: "Кельтский кубок" или более определяющее "Irish Celtic Cup", так же можно использовать и более "грозный" хоть и не футбольный но общеизвестный ирландский термин "кельтский тигр". Что скажите по этому поводу?

Прекрасная идея! Если что записывай туды Дандолк cool.gif
ЦИТАТА(volente @ Feb 7 2009, 10:58 PM) *
Буду триннадцатым в вашей ирландской компании yu.gif laugh.gif

Привет! "...Хорошо, что приехал!..."(Ума Турман песня про Вову) cool.gif
Ye11ow
мои сразу хотят забить место в етом турнире - могу помочь с проведением еси понадобиться - креативить еси попрет обычно получается, главное не перестараться))
все таки тигр как-то не оч имхо - мож четырехлистник там впихать? святой патрик еще всплывает...
FarSi
ЦИТАТА(Ye11ow @ Feb 10 2009, 10:40 AM) *
мои сразу хотят забить место в етом турнире - могу помочь с проведением еси понадобиться - креативить еси попрет обычно получается, главное не перестараться))

забито moil.gif smile.gif , трое уже есть!
Ну конечно помощь и креатиФ ) не помешает!
lyonnais
да будет чудо! сегодня в Ирландии будет 16 команд.....
Kun
Меня тоже запишите!

ЦИТАТА
да будет чудо! сегодня в Ирландии будет 16 команд.....

smile.gif это хорошо!!!
lyonnais
уже есть! Поздравляю!
RooVA
Это просто прекрассно - можно почувствовать себя типо человеком из страны с полноценным дивизионом, хоть и одним.
Спасибо Лион. cool.gif
Ye11ow
drinks.gif friends.gif drinks.gif
RooVA
ЦИТАТА(Ye11ow @ Feb 12 2009, 01:54 AM) *
drinks.gif friends.gif drinks.gif

ДА, да, да!!! rolleyes.gif Я этим и занимаюсь cool.gif
Ye11ow
2рува
тогды прифет печенке ) она встретяться на небесах с моей и обезательно пропустят за наше здоровье и скорую встречу с почками))
Kun
laugh.gif присоединяюсь к гулянке
RooVA
Вот и ладненько - вот и хорошо cool.gif
Kun
Хватить пить!! smile.gif Вроде уже набор а КТ открыли!!
MrPhil
Кто там у нас КТ от Ирландии организовывает? Мои Ирлашки уже на чумоданах! smile.gif
yellowzebr
Кстати, Ирландцы...я ,что предлагаю.....так как в родном первом КТ наверняка изъявят желание сыграть 9-12 ирландских команд.....фактически останеться всего-то ничего свободных мест.........предлагаю организатору ( а может и всем нам) подумать об ожесточении требований по принятию иностранцев,чтоб КТ был очень ровным cool.gif
MrPhil
Полностью согласен. Давайте проведем этакий миничемпионат Ирландии smile.gif 12 команд думаю наберем, а 4 уже пригласим из иностранцев.
Ye11ow
я только за)

з.ы. ето будет миникубок скорее ...хотя ) бум надеятцо что репетиция будущей лиги чемпионов))
освещать мона и по очереди или по групам -смотря скоко человек соберется

сразу предлагаю скомуниздить идею болгарских перцов и както проименовать группы - или именами известных людей или можно и символами
Kun
FarSi ждем!! smile.gif Тоже с чемоданами на вокзале сижу.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.