Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос по распределению команд в чемпионате Сербии.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
MrPhil
С подробной информацией можно ознакомиться здесь: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=8831&st=0
Т.е. мы сами будем решать с кем нам играть в первом диве, а с кем во втором. Лео дал нам это право. Итак голосуем! smile.gif
Второй клуб из КО - Динамо Вранье я не стал включать в опрос, так как клуб играет на автососах и не вполне заслуженно было бы его продвигать в первый див, поэтому вариант с этим клубом отпадает.
Lesnik
А почему Ягодина только в КО,клуб занял там первое место и заслуживает повышения!!!!!
MrPhil
ЦИТАТА(Lesnik @ Jan 18 2009, 07:12 PM) *
А почему Ягодина только в КО,клуб занял там первое место и заслуживает повышения!!!!!

Это ты о чем? Клуб так и так повыситься. Либо в первый див либо во второй. smile.gif
baz
ЦИТАТА(Lesnik @ Jan 18 2009, 04:12 PM) *

В скобках просто указаны турниры, в которых команды участвовали на момент 5 сезона smile.gif голосование же идет непосредственно по выбору команд для Д1 Сербии.
Lesnik
Да,я ступил немного ,просто сейчас болею и немного торможу.....sad.gif
MrPhil
Всего десять голосов! ohmy.gif А ведь нас около 20-22 человек в Сербии. Остальным без различно? Видимо моя ошибка, не создал такого варианта.
Фортуна
Эх, а мой Спартак никак нельзя в Д1 добавить? ))))
MrPhil
ЦИТАТА(Фортуна @ Feb 7 2009, 01:23 AM) *
Эх, а мой Спартак никак нельзя в Д1 добавить? ))))

Пока еще команда не заслужила wink.gif
Фортуна
ЦИТАТА(MrPhil @ Feb 6 2009, 10:34 PM) *
Пока еще команда не заслужила wink.gif

Ладно-ладно, не хотите девушке место уступить sad.gif Придется обыгрывать вас в честном бою, да и честные игры мне самой по душе smile.gif
von_Barboss
Так уже все точно известно, как и что будет?
MrPhil
С учетом голосования на правах президента федерации выбираю 4-й пункт. Тему закрываю.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.