Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Испания. 2-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
MityaOk
Ну вот. Выкупил я свое Депортиво. Теперь я не и.о. smile.gif
Товарищи Испанцы, не молчите! wink.gif
barbos
Я ничего теперь не понимаю. Как теперь на форум заходить?
Попробовал активировать пароль-тоже не получается.
Вместо того чтобы проект развивать, руководство форумы в который раз реконструирует! Странно
MityaOk
Ну полетело все... что тут теперь сделаешь.
Старый Логин не действует, все занова регились.
viaz
всем привет на новом форуме
MityaOk
Привет! Интересно, а где наш Президент? smile.gif
viaz
не знаю где президент, ну а чемпион (пока что) вот здесь smile.gif
но похоже атлетико хочет скинуть меня с трона :-)
Митя приветствуем в испанской семье !
MityaOk
у в спанской семье я уже давно.. почти сразу как в Элиты пришел. Просто до этого был и.о менеджера Депортиво smile.gif
С Трона тебя хочет скинуть не только атлетико, но еще и я smile.gif
Я пока на 3-м месте обитаю. но накапливаю силы для решительного наступления! wink.gif
barbos
Хотят все а вот вряд ли у кого получится, пока не введется нормальное старение и хоть какая-нибудь трансферная система. huh.gif
lyonnais
И я хотел и мне почти удалось - но Атлетико у меня отобрали sad.gif
barbos
По хорошему каждый менагер должен руководить одной командой, а то евролига какая-то получается.
Я в ПБ-лиге(Беллорусия) еще играю, так там по полгода команду ждать надо, и чуть чего-выгоняют.
MityaOk
ЦИТАТА(barbos @ Jan 19 2007, 01:13 PM) *
По хорошему каждый менагер должен руководить одной командой, а то евролига какая-то получается.
Я в ПБ-лиге(Беллорусия) еще играю, так там по полгода команду ждать надо, и чуть чего-выгоняют.

ну, у нас в Элите еще нету столько менеджеров, чтобы команд не хватало. у многих по 3 клуба, а в свободных еще окло сотни команд..
да и вообще, ничего страшного в управлении несколькими командами, я не вижу
MATVEЙ
Ну здрасте товари Испанцы!!!Приветствую вас!Принимай те гостей в свои дружные ряды!
MityaOk,так вот кто депор перехватил у меня!Я тока его взять хотел,а мне Leo говорит,типа прости,но на него и.о. уже подал заявку и у тебя приоритет выше!Пришлось Севилью брать!
MityaOk
Я команду поднимал с колен, можно сказать. Сейчас в Лидерах. Уже с игроками сроднился, не мог я отдать этот клуб smile.gif
MATVEЙ
ЦИТАТА(MityaOk @ Jan 23 2007, 08:54 AM) *
Я команду поднимал с колен, можно сказать. Сейчас в Лидерах. Уже с игроками сроднился, не мог я отдать этот клуб smile.gif

да я понимаю,ясна дело такую команду низя отдавать!Я зла не держу,не успел так не успел,севилья тоже не плохая команда!Правда по деньгам минус большой....
MATVEЙ
мдаааа.............я смотрю вы здесь разговорчивые!!!! wink.gif
MityaOk
Вот вот. и я о том же smile.gif
barbos
Ну всех с началом второго круга.
Да еще и кубок разыграем.
Nikolas
Я неплохо начал второй круг smile.gif , результативная ничья с Депортиво и победа над Бетисом на выезде в кубковом матче.
Надеюсь у меня дела так и дальше будут идти:) там глядишь и из подвала таблицы вылезу.
MATVEЙ
А мне перерыв явно на пользу пошел!!!Матч в чемпе и на кубок я выиграл с общим счетом 7:0!!!2:0 с Вильяреалом и 5:0 победил Валенсию в кубке!!!На ответный матч в Валенсию можно дубль вести!!! tongue.gif
MATVEЙ
Ээээ Испания,ну че молчим то???как вымерли все......... blink.gif
MityaOk
Никакой активности у президента. где мини обзоры? где статистика? где это все?
Stavross
Объявляется прием заявок для участия в турнире Кубок Польских Друзей на основе товарищеских матчей.
Турнир организовывается по инициативе федерации и менеджеров польских клубов с целью дать возможность, в первую очередь конечно польским, клубам опробовать себя на международной арене.
Заявки на участие в турнире принимаются от всех желающих команд.
Старт турнира планируется на 305 игровой день, поэтому командам подающим заявки необходимо иметь свободными игровые дни ТИ начинаю с указанного дня.
От одного менеджера принимается заявка только на одну его команду.

На проведение турнира будут использованы 11 ТИ.

Формула турнира предварительно планируется лигочемпионская - такая же как и в КТ, но при наличии большого количества заявок может быть изменена( но по такому же принципу группы - стыковые матчи и в те же сроки).
Точный регламент турнира будет выложен в данной теме за неделю до старта турнира.
Интерфейс товарищеских игр позволяет отправить заявки на матчи сразу на все игры в группах, поэтому все участники обязаны, в срок до 12:00 дня старта первого тура турнира, во всех играх, играющихся дома, отправить вызовы командам соперницам. В случае неотправки команда будет заменена на другую.
Жеребьевка будет проводится с разбивкой по корзинам согласно рейтинга команд, но команды из одной страны по возможности будут разведены в разные группы.

Достигнута предварительная договоренность о награждении призеров турнира.

Заявки на участие принимаются в данной теме по простой форме:
1) менеджер
2)клуб со ссылкой на ростер команды.
Ссылка темы приема заявок http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=338&hl=
Nikolas
Я всё таки прошёл в следующую стадию кубка:) хотя перед ответным матчем были опасения. Но моя команда выполнила установку которую я дал на матч, сыграть в ничью, и вот результат, я в 1/4:) на пути к 1/2 теперь Атлетико, буду стратся огорчить их:)
zhenya
Ну что я хочу сказать.....Молодцы королевские....в матче за кубок сломать двоих игроков за 25 минут, а потом и ещё одного добавит.....а затем выиграть только в дополнительное время....очень достойная победа.....теперь просто так с Камп Ноу вам не уйти (убежать, уехать...).
MityOk, ты конечно извини, но если б тебе контракт на работе не продляли, ты бы только и сидел на форуме??? Всем приношу извинения....понимаю, что как президент очень мало уделяю внимания нашей ветке....если хотите назначайте нового.....
MATVEЙ
ну вы хотя бы подписи чтоль сделайте!чтоб мы хоть знали кто вы и что за команда у вас!!! blink.gif
viaz
Привет Я менеджер Осасуны, тяжело в этом сезоне, чо-то все фавориты с кубка вылетели ... Впереди супердуэль с Атлетико, с матрасниками smile.gif
Nikolas
Народ надо решать с выбором нового призидента!!! Какие кандидауры? и ещё, расскажите какие вобще обязаности у призидента???
blackbird
ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 1 2007, 09:16 PM) *
Народ надо решать с выбором нового призидента!!! Какие кандидауры? и ещё, расскажите какие вобще обязаности у призидента???

вот ссылка на правила, где написано все, что необходимо знать о президенстве: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2d763254cb...les&chapt=7 (7.2.5. Президент НФ), хотя лучше прочитать все, чтобы лучше разбираться, что к чему;) ...также не забываем о вице-президентском кресле
ЗЫ если до конца недели не избирете президента, возможен вариант "первый желающий", ведь главное в нашей жизни - это желание чего-то добиться, если оно присутствует, то мы живы wink.gif
Bering
rolleyes.gif Reyes, Поздравляю с заслуженной победой, только вот зачем на колени нужно было ставить? unsure.gif
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Атлетико"
blackbird
блин, ну смешно сказать! один из сильнейших чемпионатов проекта, а президента нету, что там говорить о вице-президенте... Люди, не стесняйтесь! Вон, в Португалии человек не успел зарегистрироваться на форуме, как уже через два дня стал вице-президентом. Поживее, выдвигайте свои кандидатуры! smile.gif
Nikolas
Ну раз у нас в лиге такое затишье я выдвигаю свою кандидатуру smile.gif хотя я не до конца понял что надо делать:) ну думаю по ходу разбирусь!
MityaOk
Кандидатуру поддерживаю!
blackbird
ЦИТАТА(MATVEЙ @ Feb 27 2007, 10:29 PM) *
ну вы хотя бы подписи чтоль сделайте!чтоб мы хоть знали кто вы и что за команда у вас!!! blink.gif

согласен. уважаемые менеджеры, особенно те, кто собираются стать на руководящие должности в НФФ прошу вас по возможности сделать ссылки на свои команды в подписи. Это минутное дело, а если кто до сих пор не знает как, прошу спрашивать, не стесняйтесь! У нас здесь все свои wink.gif
Seleon
ЦИТАТА
Ну что я хочу сказать.....Молодцы королевские....в матче за кубок сломать двоих игроков за 25 минут, а потом и ещё одного добавит.....а затем выиграть только в дополнительное время....очень достойная победа.....теперь просто так с Камп Ноу вам не уйти (убежать, уехать...)
"Реал" сделал своё дело - пробудил из форумного небытия президента лиги smile.gif правда как я уже понял бывшего. В полемику о твоём президенстве вступать не хочу, ну если ты сам её не навяжишь - скажу сразу она отрицательная.

ЦИТАТА
Ну раз у нас в лиге такое затишье я выдвигаю свою кандидатуру smile.gif хотя я не до конца понял что надо делать:) ну думаю по ходу разбирусь!

мой голос в поддержку! ok.gif
но чтоб тебе небыло так страшно smile.gif одному это всё разруливать выдвигаю свою кандидатуру в вице-президенты
blackbird
хорошо, проведите выборы и о итогах напишите мне в личку
MATVEЙ
Президентом конечно пока рановато быть, не так давно я в этой федерации, а вот вице-президентом стал бы!!!
Выдвигаю свою кандидатуру на пост вице-президента!!!
Когда в Севилью перебирался думал, что тут на форуме Испании не проталкнуться, а оказалось ...........надо бы как то расшевелить народ!!не должно такой сильной федерации быть вот такой вот скучной!!!
Кстати сайт НФ Испании имеется???
MATVEЙ
Народ, предлагая следующее:
Допустим с 04.03.2007 по 08.03.2007 в этот промежуток времени все желающие занять тот или иной пост в Федерации Испании должны сообщить об этом на данном форуме, затем когда все претенденты на посты определятся, проведём голосование! ИМХО - оптимально!!! cool.gif

на данный момент:
Претенденты на пост Президента: 1. Nikolas
Претенденты на пост Вице-Президента: 1. Seleon 2. MATVEЙ
blackbird
так, стоп и еще раз стооооп! ишь сколько вице-президентов образовалось! Во-первых выберите президента, а потом, потом уже есть такое правило, что сам президент может выбрать без общего обсуждения самостоятельно себе заместителя, так что давайте так, я вижу трех человек, которые могут быть на 2-х руководящих должностях это:
Nikolas (2 голоса за него)
Seleon
MATVEЙ

проголосовали: Seleon, MityaOk

ничего усложнять не надо просто отдайте один голос за наиболее понравившегося вам кандидата и набравшитй больше всех голосов человек станет президентом, занявший второе место - вице-президентом.

P.S. ничего тяжелого в президентском кресле нету, поэтому не дрефьте все будет ок! wink.gif давайте, кто живой проголосуем и выберем двух представителей в "Совет федераций".
MATVEЙ
unsure.gif Так я и не говорю что будет 2,3,5 вице-президентов!!!Я ж предлагал выдвинуть кандидатуры а потом проголосовать, набравший большенство голосов и станет вице президентом!!! Ну а раз вице- преза выбирает президент, в таком случае, считаю правильным сначала провести выборы президента, а потом он сам назначит кого захочит!!! Другое дело что претендентов на президенство у нас не 3,как выше написал blackbird, а всего один как я полагаю!!!
я напрример в первом же посте по этому поводу написал, что президентом я быть не хочу, а хочу претендовать на пост вице-президента, так же по моему сказал и Seleon!!!
blackbird
единственная разница между президентом и вице-президентом - это оранжевая подпись в разделе "группа". Что вам мешает стать президентом, но одновременно подталкивает на пост вице-президента?
MATVEЙ
rolleyes.gif нуууууу.....у президента ответственность больше и всё такое, опять таки оранжевая подпись в разделе "группа"...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
blackbird
короче, все. Я устал вас уговаривать. Если все хотят быть заместителями, то Николаса (единственный кто согласился стать президентом) я запишу в президенты и потом он выберет себе зама. У вас два дня до окончательного решения.
Seleon
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 4 2007, 11:50 PM) *
...Что вам мешает стать президентом, но одновременно подталкивает на пост вице-президента?

Мне ничто не мешает, просто видя что человек хоть и с неувереностью, но серьёзно настроился на президентское кресло - не хотелось его, как говорится, обламывать (наверно по доброте душевной laugh.gif , а не из-за какой-то опаски ответственности перед должностью "президент") лишней конкуренией и поэтому предложил свою помощь в качестве вице-президента.

ЦИТАТА(MATVEЙ @ Mar 4 2007, 11:38 PM) *
...я напрример в первом же посте по этому поводу написал, что президентом я быть не хочу, а хочу претендовать на пост вице-президента, так же по моему сказал и Seleon!!!

если меня так поняли - звиняйте (хотя если честно двухсмысленности в свои словах не вижу), я этого не говорил.

Но если такая постановка вопроса рождает лишние разговоры, и обязательно нужна конкуренция при выборе, то выдвигаю свою кандидатуру на пост ПРЕЗИДЕНТА НФФ Испании.
blackbird
В том-то и дело. Если бы было два претендента на две разные должности, то нет проблем, а так на главную должность 1, а на должность, которая может зависеть от главного 2. В таком случае советую провести нормализованное голосование:
- число претендентов (как я понял, Николас и Селеон, ведь МАТВЕЙ вроде отказался)
- кол-во голосов (заново проголосуйте, ведь обстоятельства приняли новый оборот)
- кто проголосовал (просто, чтобы не путаться)
viaz
ЦИТАТА(Bering @ Mar 3 2007, 10:12 AM) *
rolleyes.gif Reyes, Поздравляю с заслуженной победой, только вот зачем на колени нужно было ставить? unsure.gif
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Атлетико"

Спасибо. А я так не хотел, даже не ожыдал, думал что будет ничья smile.gif, а тут победа... захотели мои осасунцы отстоять титул
MityaOk
У нас два кандидата. Голосуем!
Я сделал Ветку с голосованием
MATVEЙ
ЦИТАТА(Seleon @ Mar 5 2007, 04:08 AM) *
Мне ничто не мешает, просто видя что человек хоть и с неувереностью, но серьёзно настроился на президентское кресло - не хотелось его, как говорится, обламывать (наверно по доброте душевной laugh.gif , а не из-за какой-то опаски ответственности перед должностью "президент") лишней конкуренией и поэтому предложил свою помощь в качестве вице-президента.
если меня так поняли - звиняйте (хотя если честно двухсмысленности в свои словах не вижу), я этого не говорил.
Но если такая постановка вопроса рождает лишние разговоры, и обязательно нужна конкуренция при выборе, то выдвигаю свою кандидатуру на пост ПРЕЗИДЕНТА НФФ Испании.

Ну извиняй, может и на самом деле не так понял.........как всегда хотелось как лучше, а получилось............

Очень рад что удалось обыграть в первом матче кубка Сарагосу!!!Сильная команда, с сильной линией обороны и тем больше мне приятно что удалось забить аШ 2 мяча!!! drinks.gif dance3.gif но радоваться рано,ещё ответку играть!!!
Nikolas
Я в первом матче проиграл Атлетико дома 0-3. Но я думаю это не удивительно, команда с другого полюса турнирной таблицы, да и класом повыше. У меня щас главная задача подтянутся в чемпе, а то я первый круг провалил, надо исправлятся:)
Nikolas
Попробую написать небольшой отчёт по 21-ому туру. Если вам понравится, и вы меня поддержите, буду писать отчёты после каждого тура.

По итогам 21-ого тура произошли незначительные изменения в таблице. Барселона благодаря разгрому Валенсии на выезде со счётом 5 - 0 переместился на 4-ое место сместив с этой позиции Севилью которая сыграла в ничью с Эспаньолом 0 – 0. Не смотря на ничью с аутсайдером чемпионата Бетис поднялся на одну позицию и занимает 10 место.

Результаты 21-ого тура:
1) Сарагоса 1 – 4 Осасуна
Лидер не собирается сдавать свою позицию. Результат вполне закономерен
2) Альбасете 0 – 0 Бетис
Бетис теряет очки в матче с аутсайдером
3) Эспаньол 0 – 0 Севилья
Неплохой результат для хозяев. Севилья теряет очки и 4 позицию в чемпионате
4) Валеньсия 0 – 5 Барселона
Барселона приблизилась к тройке лидеров, но отставание от лидера остаётся большим
5) Вльяреал 0 – 1 Мальорка
Мальорка приблизилась к Реал Сосьедаду в борьбе за места в нижней части турнирной таблицы
6) Атлетико 4 – 0 Реал Сосьедад
Атлетико продолжает борьбу за чемпионство с Осасуной
7) Атлетик 1 – 2 Депортиво
У Депортиво так же остаются шансы на чемпионство
8)Расинг 2 – 1 Реал
Расинг сравнялся по количеству очков с Сивильей, и продолжает вести борьбу за 4 место
Seleon
Похвально! (без всякой иронии и сарказма) Хоть на какой-то сдвиг в лучшую сторону подтолкнули
выборы: появилися обзор тура.
К сожалению я не могу предложить таких обещаний:

ЦИТАТА
Если вам понравится, и вы меня поддержите, буду писать отчёты после каждого тура

в силу того что они нестыкуется с моей хоть и весьма скромной президенской программой, в частности с:
"Введение оплачиваемых должностей, таких как журналист и статистик в ближайшее время"
ИМХО насколько я знаю (может и ошибаюсь, эт неважно) у глав НФФ есть своя статья
заработка. Соответственно НФФ должна дать возможность подзаработать за активность
другим менеджерам, и только при открытой вакнсии на должность замещать её.

вопрос к Nikolas: а если вдруг (чисто гипотетически smile.gif ) не поддержат, смогут "испанцы" читать твои отчёты после каждого тура?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.