Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Испания. 2-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Nikolas
Смогут:) Буду писать отчёты до тех пор пока не появится человек(журналист) готовый взять это на себя и освещать КАЖДЫЙ тур чемпионата и кубковые матчи. Так что вот. Но с такой активностью форумчан я ещё точно не раз буду выкладывать отчёты.
А если (чисто гипотетически) не поддержат, то зачем старатся если это никому не интересно??? Но уже один человек поддержал, значит интересно:)
MityaOk
Голосование остановилось! Видимо больше это никому не нужно.
Nikolas объявляется президентом!
Nikolas назначай себе вице-президента. Пиши устав НФФ Испании (можно взять из соседних стран образцы)
так же советую ознакомится со странами, где президентсво хорошо поставлено. Например Дания.
Nikolas
Не торопись, голосования заканчивается сегодня вечером:) Вдруг кто нибудь всё таки проснётся.
Seleon
ЦИТАТА(MityaOk @ Mar 7 2007, 07:47 AM) *
Nikolas объявляется президентом!


Ну по ходу дела я поторопился с постом №17 в теме голосования. Всё оказывается решилось?!...
... в пользу тайного голосования.
Не хочу показать что я цепляюсь за мелочи, а просто веду борьбу smile.gif раз уж так получилось, просто
хотелось чтобы она более честной и открытой.
MityaOk
эх. ну вы парни даете smile.gif
вообщем как сказал Лео либо играйте тову, либо ваше двоевластие!
lyonnais
Честно говоря, нету кандидатуры на должность президента, нет настолько активного менеджера, разве что Митьок из Депортиво. Я проголосовал за Николаса, так как он уже по-моему давно в Испании и в лиге плюс обзоры страется писать. Селеон не будь мальчишкой, подумаеш не будеш президентом, докажи то что ты должен посесть этот пост своей игрой, выйди в кубок уефа, заработай для Испании рейтинг, только не в ущерб Франции smile.gif
Nikolas
22-ой тур чемпионата Испании.

По итогам 22-ого тура изменения произошли лишь в нижней части турнирной таблицы, в верхней её половине все места остались без изменений.
Ничья в матче Депортиво и Атлетико позволила Осасуне увеличить отрыв от ближайших преследователй на 3 очка. Барселона, благодаря очередной крупной победе, приблизилась к тройке лидеров. Сейчас борьбу за 3 место ведут 4 команды: Депортиво, Барселона, Севилья и Расинг.

Результаты 22-ого тура:

1) Осасуна 1 - 0 Валенсия
Лидер продолжает набирать очки. Валенсия проигрывает 3 матч подряд и не забивает ни в одном из них.
2) Бетис 0 - 0 Вильяреал
После старта вторго круга Вильяреал не выиграл ни одного матча и забил лишь 1 гол. И сейчас команда опустилась на 15 место. Бетис поднялся на 9 место потеснив с этой позиции Эспаньол.
3) Реал 0 - 3 Севилья
Севилья продолжает вести борьбу за 3 место чемпионата Испании.
4) Барселона 5 - 0 Эспаньол
Последние два матча в чемпионате Барселона выиграла с общим счётом 10 - 0 и продолжает вести борьбу за 3 место.
5) Реал Сосьедад 0 - 2 Сарагоса
Сарагоса остается на 7 месте и отрыв от ближайшего преследователя, клуба Атлетик, сотавляет 15 очков. Реал Сосьедад опускается на 14 место.
6) Мальорка 2 - 1 Атлетик
Благодаря победе Мальорка переместилась на 13 позицию и вплотную приблизтлась к Мадридскому Реалу.
7) Депортиво 1 - 1 Атлетико
Не смотря на то что Атлетико играл полтора тайма в меньшинстве, хозяева поля не смогли заработать 3 очка. Благодаря этой ничьей Осасуна укрепила свои позиции.
8) Расинг 3 - 1 Альбасете
Раиснг уверено обыгрывает аутсайдера чемпионата и продолжает борьбу за 3 место. Альбасете не удаётся выбратся с последнего места.
viaz
Благодаря этой ничьей Осасуна укрепила свои позиции.
--- да. действительно, молодцы, еще бы пару ничейок сыграли, а то в этом чемпионате конкуренция очень жосткая. Николас, спасибо за обзор, интересно почитать. Свой голос отдаю за тебя.
Жду встречи с Депортиво, MityaOk меня из КК выбил ...
MityaOk
Когда? smile.gif я уже не помню кого и когда я выбивал, много раз это было smile.gif

а парни мои подвели... эх подвели....
viaz
своей подшефной комой это было smile.gif помнишь, по тебе вижу smile.gif
а в кубке ты еще играеш?
MityaOk
В кубке Испании уже не играю.
Эспаньолу слил в гостях 1:5. чуть не офигел. какая-то фигня произошла. дома 3:0 победил.. но гола не хватило
подшефных команд у меня уже нету smile.gif
viaz
У меня был нант, вывел на 3 место во франции и отобрали, обобрали...
теперь взял Лечче, но ему ничего не светит. Я в прошлом году с кубка вылетел, теперь похоже до полуфинала дойду, а в чемпионате надо от тебя убежать smile.gif
Seleon
ЦИТАТА
....Селеон в кубке порубаемся?

ну а какже! шансы есть всегда, даже после "влёта" smile.gif
MATVEЙ
С трудом одолел таки Сарагосу в кубке smile.gif Все эмоции и впечатления читайте в обзоре кубка в топике Обзоры!
MATVEЙ
И опять все вымерли!!!Народ, раз уж собрались развиваться давай те поактивней....
Seleon
В сегодняшнем туре на мой взгляд два интересных матча: это Осасуна - Севилья, матч предвидется генеральной репетицией полуфинала кубка, и Реал - Барселона, с точки зрения турнирного положения
для Реала исход матча не столь важен как для Барсы, ведущую борьбу за призовое место, но там не менее матч обещает быть по игровому агрессивным и бескомпромисным.
MATVEЙ
да уж!Реалу есть что доказывать!тем более в кубке уже один раз получилось!!!!Да честно говоря я думаю и Депор и я и Расинг будем сегодня болеть за Реал!Так что удачи тебе!!!
Честно говоря, страшновато с Осасуной играть......плохе у меня предчувствие!!!! unsure.gif
Nikolas
У меня сейчас одна задача, подтянутся чуть чуть повыше. Я считаю что мальорка заслуживает более высокого пложения в таблице.
MATVEЙ
laugh.gif Гыыы..........не зря у меня предчувствие было.........Осасуну победил 1:3!!!!Счастьяяяяяя.............полные штаны!!!!
viaz
ЦИТАТА(MATVEЙ @ Mar 16 2007, 11:56 AM) *
laugh.gif Гыыы..........не зря у меня предчувствие было.........Осасуну победил 1:3!!!!Счастьяяяяяя.............полные штаны!!!!

я тебе вендетту в кубке устрою, готовся
MATVEЙ
ЦИТАТА(Reyes @ Mar 16 2007, 02:30 PM) *
я тебе вендетту в кубке устрою, готовся

ohmy.gif Блин........опять боюсь........надеюсь история с предчувствием повторится!!!
Seleon
ЦИТАТА(Reyes @ Mar 16 2007, 01:30 PM) *
я тебе вендетту в кубке устрою, готовся


"психологическая атака" !? laugh.gif , что ж, тоже способ к достижению результата!
MityaOk
ужасно. Севилье 0:1 дома проиграл... теперь вряд ли могу расчитывать на место выше 3-го....
Nikolas
А я выиграл у Эспаньола 2-0 smile.gif немног ообезопсил себя от вероятности оказатся на последнем месте. Вроде всё хорошо, только как гляну на расписание становится плохо, впереди Севилья, Барселона, Осасуна.
Seleon
ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 23 2007, 04:49 PM) *
А я выиграл у Эспаньола 2-0 smile.gif немног ообезопсил себя от вероятности оказатся на последнем месте. Вроде всё хорошо, только как гляну на расписание становится плохо, впереди Севилья, Барселона, Осасуна.


Да уж непозавидуешь... для полного набора ещё Депора с Расингом не хватает, но зато при удачном стечении обстоятельств Мальорка может повлиять на "битву титанов" smile.gif за призовые места
MATVEЙ
ЦИТАТА(MityaOk @ Mar 23 2007, 04:30 AM) *
ужасно. Севилье 0:1 дома проиграл... теперь вряд ли могу расчитывать на место выше 3-го....

ужасно?да это великолепно просто!!!! laugh.gif лана.....не расстраивайся, у тебя ещё все шансы на 2-ое место! рвешь барсу, рвешь Осасуну и "дело в шляпе"!!! А лучше с барсой вничью играй(мне так выгодней victory.gif biggrin.gif )!!!!
MATVEЙ
мда....ответный матч кубка Севилья - Осасуна 1:3!!!!! Обыдна!!!! Зато я их в чемпионате обыграл... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
viaz
laugh.gif
MATVEЙ
Постораюсь седня ближе к нчи обзор выложить.........а то че то давно не писал!!!
tarzan
"Черный бриллиант"

Турнир проводится под эгидой национальной футбольной федерации ЮАР.

Регламент:

1. Организация турнира.
1.1. Организатор турнира – tarzan, команда «Орландо Пайретс»
1.2. Турнир проходит в 11 ИД: 6 ИД на групповом этапе и 5 ИД в Плей-офф.
1.3. Доходы от продажи билетов на матчи турнира распределяются следующим образом:
25% - отчисление Лиге
25% - НФФ ЮАР
50% - команде играющей на своем поле

2. Требования к участникам.
2.1. Участие в турнире двух и более команд одного менеджера не допускается.
2.2. До начала турнира все участники должны внести стартовый взнос в размере 200 000 элитар (снимается с каждого участника автоматически перед началом КТ).

3. Структура турнира
3.1. Число участников турнира – 16 команд.
Жеребьевкой команды распределяются на 4 группы.
3.2. Матчи в группах проходят в два круга. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение очков не начисляется. Команды играют по две игры друг с другом. Из каждой группы выходят в следующую стадию по 2 команды, занявшие первые и вторые места.
В Финале и матче за 3 место играется по одной игре.
3.3 Приоритеты при определении места команды в группе:
- количество набранных очков
- результаты личных встреч
- количество побед
- разница между забитыми и пропущенными мячами
- количество забитых мячей
- жеребьевка
3.4. Плей офф (каждая стадия в 2 ИД, кроме финала и матча за третье место)
1/4 финала
Q1 – A1-B2
Q2 – B1-C2
Q3 – C1-D2
Q4 – D1-A2
1/2 финала
S1 – Q1-Q4
S2 – Q2-Q3
При равенстве очков по итогам встреч в 1/4 и 1/2 сначала учитываются мячи забитые на чужом поле. В случае равенства этого показателя - пробиваются пенальти.
Финал
победители S1-S2
Матч за третье место
проигравшие S1-S2
При ничейном результате в финальных играх победитель определяется по пенальти.

4. Призовые.
4.1. Общий призовой фонд турнира составляет 3.200.000 элитар – взносы команд.
4.2. Распределение призового фонда между участниками:
- победителю – 1 100 000 элитар
- финалисту (команде проигравшей финал) – 800 000 элитар
- команде, занявшей третье место - 600 000
- команде, занявшей четвертое место – 400 000 элитар
4.3. Вознаграждение организатору 300 000 элитар.

5. Примечания.
5.1. Спорные вопросы решает организатор турнира.

Заявки подавать в этом топе:
1. Участник и его команда
2. Ссылка на ростер команды



Сила команды должна быть не больше 770(на момент регистрации в турнире)
Bering
Reyes, большое спасибо за игру!!! Тебя лихорадит-то как ! unsure.gif То 4:0, то 0:2 ! Честно говоря,не чаял победить! rolleyes.gif
viaz
Да, мою команду лихорадит целий сезон... поздравляю с дублем smile.gif
Nikolas
У Испании новый чемпион Атлетико (Мадрид)!!! Поздравляю:)
Bering
Спасибо Сеньоры !!!
Очень приятно принимать ваши поздравления,ведь сезон был довольно не простым.
rolleyes.gif .
MATVEЙ
не ну народ!Конец сезона, стока эмоций должно быть, столько разговоров, а вы молчите! Мы в футбол играем, а не в театре сидим! В театре и то больше общаются.....
MityaOk
просто перерывы на пользу не идут..
я таким нетерпением каждый матч жду, а тут такой длинный перерыв Будда затеял!
что касается нашего чемпионата, то я просто обязан выигрывать. и так же я надеюсь, что Расинг вырвет очко у Барсы smile.gif))
Nikolas
Все замерли в ожидании:) Судьба третьего места решится в последнем матче:) Чуствую следующий сезон, в плане борьбы за высшые места, будет жарким:)))
viaz
Да уж, напряжение в чемпионате растет. В следующем сезоне борьба будет еще безкомпромиснее. Десяток команд будет претендовать на медали.
в этом сезоне я везде второй. Менеджеру Атлетико поздравление с чемпионством - передаю тебе испанскую корону smile.gif
MATVEЙ
ЦИТАТА(MityaOk @ Apr 7 2007, 07:35 AM) *
просто перерывы на пользу не идут..
я таким нетерпением каждый матч жду, а тут такой длинный перерыв Будда затеял!
что касается нашего чемпионата, то я просто обязан выигрывать. и так же я надеюсь, что Расинг вырвет очко у Барсы smile.gif))

вот не надо расингу очки брать.....)))
Вот в чем весь подвох, вся интрига - кому то надо один результат, кому то другой, по сути сам от себя мало кто зависит, все надеются на осечку соперников!!!
MATVEЙ
Поздравляю всех с великим праздником!!! Христос Воскресе!!!
Bering
Воистину Воскресе!
Nikolas
Воистину воскресе!
С Праздником!
viaz
Воистину воскресе!
MATVEЙ
Ну вот и закончился чемпионат!!!Поздравляю всех с этим знаменательным событием!!!
Расинг обламал всё и всем........кроме себя самого!!!! smile.gif
MityaOk
Расинг рулит! Не надо тут сочинять! Я взял 3-е место, урра!!! smile.gif
Nikolas
Я всётаки удержался на 14 месте:) благодаря победе над Сосьедадом 3-0, у меня концовка сезона получилось просто супер, из пяти матчей 2 победы 2 ничьи и 1 поражение, хотя соперники были не слабые.
Поздравляю победителя и призёров чемпа:) Молодцы:)
С нетерпением жду следующего сезона:)
korij
Привет всем Испанцам я тоже один из вас пока не определиться новый менеджер Эспаньол (Барселона), Испания любите и жалуйте
krom
Объявляется набор участников в КТ "Кубок НФФ Уругвая-2"
RuFFuS
ЦИТАТА(korij @ Apr 16 2007, 11:42 PM) *
Привет всем Испанцам я тоже один из вас пока не определиться новый менеджер Эспаньол (Барселона), Испания любите и жалуйте

собираюсь купить кому
Ермаков Алексей
Товарищи, приветствую вас! Я взял под своё крыло команду Сельта. Она будет играть во втором дивизионе и, судя по тому, что там пока всего одна команда, сама с собой smile.gif Как бы то ни было, когда второй дивизион запустят я планирую сразу же попасть в вышку. Должен сказать, что я с 1998 года фанатично болею за Мадридский РЕАЛ и очень люблю испанский футбол.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here