Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Испания. 2-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Nikolas
Добро пожаловать! Надеюсь второй див быстро заполнится!!! И в вышке уже будет действительно борьбя за выживание:)
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Nikolas @ May 21 2007, 10:25 PM) *
Добро пожаловать! Надеюсь второй див быстро заполнится!!! И в вышке уже будет действительно борьбя за выживание:)

Я очень на это надеюсь laugh.gif Если честно, мне кажется, что я создал очень сильную команду, самую сильную из моих команд, способную бороться за самые высокие места.
Ермаков Алексей
Кхе, первый матч Сельты и тут же продул 3-2 новой Датской команде sad.gif Пожалуй, про сильную команду я погорячился.
RuFFuS
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ May 22 2007, 08:30 AM) *
Кхе, первый матч Сельты и тут же продул 3-2 новой Датской команде sad.gif Пожалуй, про сильную команду я погорячился.

Добро пожаловать в Испанию.
А вот на счет сильной комы ты прав! Явно поспешил ohmy.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(RuFFuS @ May 23 2007, 06:50 AM) *
Добро пожаловать в Испанию.
А вот на счет сильной комы ты прав! Явно поспешил ohmy.gif

Угу, сам теперь вижу. Обидно sad.gif Ну ничего, в вышку всё же постараюсь попасть.
Ермаков Алексей
Ребят, тут такое дело: в тех дивизионах, которые ещё не укомплектованы полностью, команды будут участвовать в неком общем турнире. То есть моя Сельта будет играть с латышами, украинцами, возможно датчанами. Из по результатами этого турнира, по 2 лучшие команды каждой страны выходят в вышку. Но проблема в том, что моя сельта всего 1 во втором дивизионе испании. И я не вижу желающих сюда прийти. Мне не улыбается быть "вечно во 2 дивизионе" (это слова Лео). Я предлагаю следующее. По результатам будущего сезона, последняя команда в таблице играет со мной пару игр, кто выиграет тот и будет играть в вышке! Что скажете, если вы не против, я подброшу эту идею Лео. Так хоть появится мотивация у последней команды.
lyonnais
Алексей, к началу сезона в Испании-2 будет как минимум 8 команд smile.gif. А тебе, чтоб не играть вечно во 2 диве, задание - привлечь в элиту менеджеров, которые хотели бы взять команды во 2 диве Испании smile.gif. Справишся ?
RuFFuS
ЦИТАТА(lyonnais @ May 24 2007, 05:22 PM) *
Алексей, к началу сезона в Испании-2 будет как минимум 8 команд smile.gif. А тебе, чтоб не играть вечно во 2 диве, задание - привлечь в элиту менеджеров, которые хотели бы взять команды во 2 диве Испании smile.gif. Справишся ?

я сомневаюсь..
RuFFuS
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ May 24 2007, 01:00 PM) *
Ребят, тут такое дело: в тех дивизионах, которые ещё не укомплектованы полностью, команды будут участвовать в неком общем турнире. То есть моя Сельта будет играть с латышами, украинцами, возможно датчанами. Из по результатами этого турнира, по 2 лучшие команды каждой страны выходят в вышку. Но проблема в том, что моя сельта всего 1 во втором дивизионе испании. И я не вижу желающих сюда прийти. Мне не улыбается быть "вечно во 2 дивизионе" (это слова Лео). Я предлагаю следующее. По результатам будущего сезона, последняя команда в таблице играет со мной пару игр, кто выиграет тот и будет играть в вышке! Что скажете, если вы не против, я подброшу эту идею Лео. Так хоть появится мотивация у последней команды.

Поддерживаю идею, но только 2 последние комы--я думаю, хотябы еще одну кому из страны возьмут
Nikolas
Не волнуйся, найдутся желающие!!! А если и нет, то играть стыковой матч с командой занявшей посление место, это самый лучший выход! Да и в кубке ты можешь таже поучаствовать! Сыграть две игры с Альбасете, победивший выходит в 1/8, а проигравший вылетает из кубка. Вот так smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Nikolas @ May 24 2007, 10:16 PM) *
Не волнуйся, найдутся желающие!!! А если и нет, то играть стыковой матч с командой занявшей посление место, это самый лучший выход! Да и в кубке ты можешь таже поучаствовать! Сыграть две игры с Альбасете, победивший выходит в 1/8, а проигравший вылетает из кубка. Вот так smile.gif

А вот это мне нравится! smile.gif
lyonnais, тут не удаётся в высшие дивизионы народ набрать, а ты предлагаешь мне наьрать народ во 2 дивизион! smile.gif Думаю это гиблое дело, сюда прийдут только фанаты Испании.
RuFFuS
ЦИТАТА(Nikolas @ May 24 2007, 09:16 PM) *

Хочу с сожалением сказать, что Эспаньол не привезет кубок Уругвая2 в Испанию...В ответном матче полуфинала-зафиксирована оканчательная победа противника. Так что , теперь Эспаньол борится за третье место.
А так хотелось..
lyonnais
Вопрос решен. Все команды с 2-их дивов будут играть в кубке ополченцев, а к концу сезона думаю будут заняты все 16 команд smile.gif.
MATVEЙ
думаю и 16 человек для второго дива найти за сезон реально только в том случае если они будут бесплатными!!!Платная кома во втором диве - это практически на 100% обречено на провал!
Nikolas
Матвей у меня к тебе вопросик. Ты сможешь писать отчёты о турах??? У тебя это прекрасно получалось в прошлом сезоне!!! Хотелось бы видеть продолжение в этом:) Все отчёты будут выуладыватся на форуме и на сайте.
Жду твой ответ!
MATVEЙ
Nikolas, однозначно ответить не могу! Если будет время то буду писать, желание есть! короче я согласен! буду стараться не подвести!Правда лаве я так пока и не вижу.....
Ермаков Алексей
Продолжаю тему 2-го дивизиона smile.gif
Фишка в следующем, пока в дивизионе не будет 4 команды никаких вылетов из вышки не будет и в кубке участия принимать я не буду. нам нужно ещё 3 команды как минимум. Это не я придумал. птичка на хвосте принесла smile.gif К тому же эти команды нужно набрать до конца 1-го круга. Иначе мы в пролёте.
Nikolas, обращаюсь к тебе, как к президенту, если тебе не сложно, не мог бы ты подготовить список возможных команд для 2-го дивизиона и выложить его в разделе заказа команд? Я думаю, если будет такой топик народ быстро наберётся, всё же Испания - это интересный и известный чемпионат и команды здесь все бесплатные. Ну а если ты не можешь (там времени мало или ещё что), то могу и я взяться, но у меня правда и так забот хватает sad.gif
Nikolas
Матвей на счёт лаве я ещё буду узнавать. Постараюсь что нибудь выяснить.

Алексей, топик я создал уже неделю назад. Список из 16 команд, тока ни кто не ответил:(
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Nikolas @ May 29 2007, 08:49 AM) *
Алексей, топик я создал уже неделю назад. Список из 16 команд, тока ни кто не ответил:(

Ой, точно есть. Я как-то это проворонил. Хорошо, постараюсь туда народ загнать. wink.gif
lyonnais
Заганяй smile.gif
Ермаков Алексей
Поменял себе пару игроков на Карпина и Мостового laugh.gif ! Вот теперь даже приятно смотреть стало!
lyonnais
big_boss.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.