Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат и Кубок Румынии 3 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Румыния > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
elefant7
Вот и открылся 3 сезон:

1 тур
Стяуа (Бухарест) 2 - 0 Фарул (Констанца)
В битве титанов Стяуа победил за счет дубля Оприце.

Спортул Студенцеск (Бухарест) 2 - 0 Глория (Бистрица)
Уже к 10 минуте счет стал благодаря Курелиа 2:0 и далее игра как ббы и закончилась.

Оцелул (Галац)(автосос) 1 - 1 Динамо (Бухарест)
Два гола на последних минутах и вновь забивают лучшие Никулеску и Опря со штрафных.

Политехника (Яссы) 2 - 0 Июль (Петрошани)
Политехника оказалась на голову выше своего соперника и соответственно результат. Отличились Вражитоареа и М. Бальба

Клуж (Клуж-Напока)(автосос) 0 - 0 Васлуй (Васлуй)
И хоть Васлуй был по игре значительно сильнее Клужа, но забить так и не получилось.

Бакэу (Бакэу) 3 - 0 Национал (Бухарест)
Значительный перевес у Бакэу (24(11):2(0)) и Танаса оформляет хет-трик

Пандурии (Тыргу-Жиу)(автосос) 3 - 0 Арджеш (Питешти)
При равной игре точнее оказались пандурийцы, реализовавшие 3 удара в створ (Урсу и Вердеш(2 со штрафного))

Политехника (Тимишоара) 0 - 0 Рапид (Бухарест)
Команды вышли на поле, покатали мячик, пару раз ударили в направлении ворот , получили по желтенькой и разбежались)))

И итог:
1. 5 побед дома и 3 ничьи.
2. Команды с 1 тура берут скоростной старт.
3. Бомбардиры опять показывают свое мастерство.
4. 3 автососа.
5. Чемпионат открыт!!!

Всем удачи!!!
GENERAL
Второй тур моей команде тоже удался.
elefant7
2 тур

Национал (Бухарест) 0 - 5 Стяуа (Бухарест)
Стяуа продолжает громить своих соперников, на этот раз не повезло Националу, который не смог вообще ничего сделать в ответ. Стяуа на голову оказался выше ((3(1):21(10)) и Д. Оприцэ, Б. Николицэ оформляют по дублю и еще забивает А. Кристеа. Оприце явно хочет в этом году быть лучшим wink.gif

Фарул (Констанца) 0 - 3 Политехника (Яссы)
И опять битва титанов и вновь Фарулу не везет и второе подряд поражение. Политех же наоборот на подъеме и чисто переигрывает соперника в гостях (5(0):18(6)) и уже в первом периоде все было решено: Б. Вражитоареа оформил дубль уже на 15 минуте и М. Бальба на 31 забил со штрафного.

Июль (Петрошани)(автосос) 1 - 0 Спортул Студенцеск (Бухарест)
При равной игре и вроде с небольшим преимуществом Спортула, но гол со штрафного, реализованный П. Дульча, принес победу Июлю.

Глория (Бистрица)(автосос) 2 - 1 Оцелул (Галац)(автосос)
Битва автососов, где побеждает Глория. Перес у Глории оформил дубль, Опря забивает у Оцелула.

Динамо (Бухарест) 2 - 0 Пандурии (Тыргу-Жиу)(автосос)
Динамо на голову выше оказался своих соперников и В. Мунтяну и А. Балтой, ставят точку в матче.

Арджеш (Питешти)(автосос) 1 - 1 Клуж (Клуж-Напока)(автосос)
Равная игра автососов и равный счет. Быстрый гол на 3 минуте М. Билашко, и на 76 Клуж добивается ничьи, А. Анче сравнял счёт

Политехника (Тимишоара) 1 - 1 Бакэу (Бакэу)
При небольшом преимуществе Бакэу, счет всеравно ничейный. И. Мацеи открыл счёт, В. Молдован сравнял счёт.

Рапид (Бухарест)(автосос) 0 - 3 Васлуй (Васлуй)
Г. Попа открыл счёт, В. Фрунзе довёл счёт до разгромного, забив дважды со штрафного.

И итог:
1. Стяуа и Политех вырываются вперед.
2. Первый разгромный счет "Национал (Бухарест) 0 - 5 Стяуа (Бухарест)".
3. 7 автосоставов (многовато).

Всем удачи!!!
GENERAL
ЦИТАТА(elefant7 @ Jun 26 2007, 10:46 AM) *
3. 7 автосоставов (многовато).

Согласен полностью, что многовато даже очень. Но среди их и твой. ohmy.gif Как у тебя то так получилось? blink.gif
Или в Румынии всегда так тяжело входят в сезон? cool.gif
elefant7
ЦИТАТА(GENERAL @ Jun 26 2007, 09:56 AM) *
Согласен полностью, что многовато даже очень. Но среди их и твой. ohmy.gif Как у тебя то так получилось? blink.gif
Или в Румынии всегда так тяжело входят в сезон? cool.gif

Да сам клинонул, думал игра 28 числа, уезжал на пару дней, приехал, а тут такое, что уже сыграли. Еще удивил Июль с автососом.
Вообщем хотел узнать тут хоть кто-нить кроме двоих еще есть?
У кого какие планы в новом сезоне?
Я например хочу побороться за попадание в 5 лучших, а то стабильная середина уже начинает надоедать)))
GENERAL
ЦИТАТА(elefant7 @ Jun 27 2007, 09:21 AM) *
Я например хочу побороться за попадание в 5 лучших, а то стабильная середина уже начинает надоедать)))

Стабильность, признак мастерства rolleyes.gif
Я, если меня не выкинут из подшефной команды собираюсь в евро сыграть как можно лучше, да и в чемпе надеюсь попасть в тройку, но проблемма у команды - ее не ровная игра. То выдадут супер игру, то проигрывают в пух и прах. Да еще игроки разбросаны не равномерно.
Killed
ЦИТАТА(elefant7 @ Jun 27 2007, 08:21 AM) *
Да сам клинонул, думал игра 28 числа, уезжал на пару дней, приехал, а тут такое, что уже сыграли. Еще удивил Июль с автососом.
Вообщем хотел узнать тут хоть кто-нить кроме двоих еще есть?
У кого какие планы в новом сезоне?

Конечно в 5 должен входить...Если я за 3 боролся почти до конца, но в итоге 6 место только...С моим составом то... laugh.gif
GENERAL
ЦИТАТА(Killed @ Jun 27 2007, 01:53 PM) *
Конечно в 5 должен входить...Если я за 3 боролся почти до конца, но в итоге 6 место только...С моим составом то... laugh.gif

Как ты любишь прибедняться... laugh.gif Тут важнее не состав, а ум менеджера. rolleyes.gif
Killed
ЦИТАТА(GENERAL @ Jun 27 2007, 04:46 PM) *
Как ты любишь прибедняться... laugh.gif Тут важнее не состав, а ум менеджера. rolleyes.gif

smile.gif Ну блин, я не считаю себя хорошим менеджером, поэтому так и говорю. Да и состав тоже играет свою роль, были бы у меня пару игрочков сильнее, я бы не скатился....
Vitos
А я всё никак не могу найти свои игру. Всё началось с финала ЛЧ, вот до сих пор ничего не могу понять.
elefant7
ЦИТАТА(Vitos @ Jun 28 2007, 05:00 PM) *
А я всё никак не могу найти свои игру. Всё началось с финала ЛЧ, вот до сих пор ничего не могу понять.

а я наоборот нашел игру в межсезонье, а в чемпе что-то никак)))

3 тур
Стяуа (Бухарест) 1 - 0 Политехника (Тимишоара)
Стяуа продолжает свою победную серию. Но с Политехом сложная игра из-за защитного стиля ведения игры. И всё же на 45 минуте Б. Николицэ реализовывать пенальти (может подкуп судьи))).

Спортул Студенцеск (Бухарест) 0 - 1 Фарул (Констанца)
И вновь Фарул встретился с сильным противником, но на этот раз победить удалось. Начало игры было очень жестким, в результате чего Спортул продолжил игру в меньшенстве из-за красненькой. И все было бы нормально если бы не 82 минута и штрафной, реализованный Д. Тодоран.

Оцелул (Галац)(автосос) 0 - 1 Июль (Петрошани)
Явное приимущество Июля и единственный гол в исполнении П. Дульча.

Политехника (Яссы) 4 - 2 Национал (Бухарест)
Отдельно выделю это игру, которая очень зрелищна и богата на голы:
10-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 А. Агунбиаде открыл счёт (гол забит со штрафного)
18-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 К. Палимару сравнял счёт
28-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 К. Палимару вывел команду вперёд
33-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 А. Агунбиаде сравнял счёт (гол забит со штрафного), оформив дубль
53-я минута: ГОЛ!!! 3 - 2 Д. Редник вывел команду вперёд
65-я минута: ГОЛ!!! 4 - 2 К. Палимару увеличил разрыв в счёте и записал в свой актив хит-трик
И Политех продолжает гонку лидеров.

Клуж (Клуж-Напока)(автосос) 2 - 0 Динамо (Бухарест)
При равной игре более точными оказались клужцы и они завоевывают победу.

Бакэу (Бакэу) 0 - 1 Рапид (Бухарест)(автосос)
При небольшом перевесе Бакэу не удалось завоевать победу, уже пропустив на 4 минуте, что-то сделать у них не хватило даже целого матча.

Васлуй (Васлуй) 2 - 1 Арджеш (Питешти)
При приимуществе Арджеша, победу все-таки завоевывает Васлуй, хоть и пропустив на 8 минуте гол, во втором тайме он отыгрывается и на 87 вырывает победу. ЗЫ вот это просто невезет...

Пандурии (Тыргу-Жиу)(автосос) 1 - 2 Глория (Бистрица)(автосос)
Битва автососовв которой более сильным оказалась команда Глория.

И итог:
1. Стяуа и Политех продолжают победную серию.
2. Практически все победы с перевесом в один гол.
3. 5 автосоставов (кажется скоро освободятся команды).
4. Отмечу выход Васлую на 3 место

Всем нам удачи!!!)))
elefant7
Турниры на основе тов
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...pid=23429&#
Если есть желание, то можем показать свою сборную, надо 5 команд, если наберутся, то я "ЗА", отписываемся, я в воскресенье приеду и посмотрю, если что без меня записывайтесь в вышеуказанном топике (а на что у нас еще вице))), я потом присоединюсь)))
GENERAL
Я "за". Надо перед евро проверить свои силы.
elefant7
ЦИТАТА(GENERAL @ Jun 30 2007, 11:33 AM) *
Я "за". Надо перед евро проверить свои силы.

уже 2 команды есть
Killed
Уже 3 есть... smile.gif Если я подхожу канешн
Leonardo
На замену Июль, если что - выйдет, однако, хотелось бы быть представлеными более сильными командами, некжели моя wink.gif
elefant7
По предварительным заявкам у нас:
1. Политехника (Яссы)
2. Фарул (Констанца)
3. Динамо (Бухарест)
4. Арджеш (Питешти)
5. Июль (Петрошани)
Но ведутся переговоры с другими клубами если успею сегодня подадим заявку.
Leonardo
Бред, всеми 4-мя командами - проиграл )))
Впору подкручивать генератор для игр Администрации wink.gif))))))
Killed
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 3 2007, 11:54 AM) *

smile.gif

Нахера крутанули генератор? теперь одни травмы и автососы стали рулить smile.gif

и с нордиксом ничего нельзя поделать, рвет и рвет всех своим Нильсеном. Ладно он по делу забивает, но почему мои даже до ворот не доходят? blink.gif Это самое странное, да и разница в классе не такая большая
elefant7
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 3 2007, 11:54 AM) *

не, оставьте, я наоборот тремя комами выиграл с большим счетом)))

Сборная Румынии
1. Фарул (Констанца), Vitos 1453 (МР: 23)
2. Политехника (Яссы), GENERAL 1405 (МР: 3)
3. Спортул Студенцеск (Бухарест), fanZooM 885 (МР: 0.5)
4. Динамо (Бухарест), Killed 858
5. Арджеш (Питешти), elefant7 759 (КАПИТАН)

запас:
1. Июль (Петрошани), Leonardo 967
2. Стяуа (Бухарест), Z-trade 1438 (пока под вопросом)
Если будут еще места то будем играть)
Z-trade
Стяуа (Бухарест), согласна играть.
elefant7
ЦИТАТА(Z-trade @ Jul 4 2007, 08:49 AM) *
Стяуа (Бухарест), согласна играть.

И так как капитан команды предлагаю следующий вариант нашей сборной (окончательный):

Сборная Румынии
1. Фарул (Констанца), Vitos 1453 (МР: 23)
2. Стяуа (Бухарест), Z-trade 1438
3. Политехника (Яссы), GENERAL 1405 (МР: 3)
4. Спортул Студенцеск (Бухарест), fanZooM 885 (МР: 0.5)
5. Динамо (Бухарест), Killed 858

запас:
1. Июль (Петрошани), Leonardo 967
2. Арджеш (Питешти), elefant7 759 (КАПИТАН) (решил поставить себя на замене)
Ну теперь скоро начнем и Удачи нам всем!!!
Vitos
А против кого играть-то будем?
Джонни
А вот и я! rolleyes.gif Хоть моя команда толлько набирает оборот, но всё равно я буду биться до последнего... angry.gif
elefant7
ЦИТАТА(Vitos @ Jul 4 2007, 11:40 AM) *
А против кого играть-то будем?

Вся информация здесь http://denmark.ucoz.ru/index/0-16
или здесь http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=907
И создать надо новый топик для международных встреч
elefant7
Сегодня 5 тур чемпионата. То есть чемп потихоньку набрал обороты и после сегодняшних игр будет уже более менее понятна расстановка в турнирной таблице.
Особый привет Killed'у с его Динамо wink.gif
И еще хотелось бы устроить Конкурс прогнозов начиная с 6 тура (ничего страшного что не с 1-го). Как вам идейка?
Killed
Да я ща не очень играю... Так что у тебя имхо больше шансов. Прогнозы вещь хорошая... Правда у нас то и народу маловато будет blink.gif
Vitos
Прогнозы можно! Только я ещё хотел отчёт почитать за 4ый тур, да и европу можно освещать вместе.
Vitos
Скоро у меня будет стадион на 50000 зрителей. smile.gif
Killed
ЦИТАТА(Vitos @ Jul 6 2007, 06:30 PM) *

круто!! Мне бы такой, эхх....
elefant7
ЦИТАТА(Vitos @ Jul 6 2007, 06:19 PM) *
Прогнозы можно! Только я ещё хотел отчёт почитать за 4ый тур, да и европу можно освещать вместе.

За 4 тур будет вместе с 5. За помощь в освещении всегда спасибо). С конкурсом прогнозов скоро сделаю регламент.
elefant7
4-й тур

Бакэу (Бакэу) 1 - 2 Стяуа (Бухарест)
Состав на матч у Бакэу был на порядок выше 810 к 722 у Стяуа. Но это не помешало Стяуа добиться преимущества по ходу матча и даже проигрывая в начале (10-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 К. Уреке открыл счёт) через некоторое время добивается ничьей (33-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 А. Кристеа сравнял счёт) и во втором тайме вытягивает победу (73-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 Б. Николицэ вывел команду вперёд). И лидер уверенно продолжает гонку.

Фарул (Констанца) 2 - 0 Оцелул (Галац)
И вновь у Фарула сильный соперник. Стартовый состав сильнее был у Фарула (776:655), но это не обозначилось в преимущество. Немного сильнее казался Оцелул, которому явно не хватало точности (из 10 ударов все мимо), в отличии от Фарула , который при трех ударах два забил.

Национал (Бухарест) 0 - 0 Спортул Студенцеск (Бухарест)
Равная игра равных составов. По разу попугали вратарей и разошлись с двумя нулями на табло.

Политехника (Тимишоара) 0 - 3 Политехника (Яссы)
Политех (Яссы) продолжает громить своих противников. На этот раз под удар попал одноименный клуб из Тимишоара и уже на 5 минуте счет стал 0-1. Далее футболисты из Яссы били и били (22(5)) и во втором тайме еще дважды забили. И за счет такой победы выходят на 1 место.

Динамо (Бухарест) 0 - 0 Васлуй (Васлуй)
Динамо никак не может найти свою игру, что не скажешь про Васлуй, который по сравнению с предыдущим сезоном показывает очень хорошую игру. По игре посильнее выглядел васлуй, но точности не хватило обоим командам и ничья.

Глория (Бистрица)(автосос) 3 - 0 Клуж (Клуж-Напока)
Удивляет в этом сезоне Глория, которая опять побеждает, в отличии от Клужа, который пока играет не очень. Перес дважды забивает со штрафного и А. Предица довёл счёт до разгромного. И Глория идет на 3 месте.

Рапид (Бухарест)(автосос) 0 - 1 Арджеш (Питешти)
При явном преимуществе Арджеша и полной беспомощности Рапида (0(0):10(5)), отмечу игру вратаря Рапида Э. Долхэ, который парировал 4 мяча, но на 87 минуте: М. Сава всё таки смог его пробить и открыть счёт. Победа Арджеша.

Июль (Петрошани) 0 - 2 Пандурии (Тыргу-Жиу)(автосос)
Равная игра, но точные удары Б. Вердеш, перевесили счет в сторону Пандурии. И Пандурии поднимается на 5 место.

И итог:
1. Стяуа и Политех продолжают победную серию.
2. Политех(Яссы) опять побеждает с крупным счетом.
3. 3 автосостава (уже меньше).
4. Автосоставы рулят: Глория на 3 месте, Пандурии на 5.

Всем нам удачи!!!)))

ЦИТАТА(Vitos @ Jul 6 2007, 06:30 PM) *

да еще и 3 уровня!!! Круто, достойно международного уровня. А тут со вторым уровнем маешься, да еще и 20 т. не набрал, эх...
Vitos
Фарул возвращается. Я понял наконец-то причину всех неудач и глюком с вратарём и теперь буду всех рвать, яркое доказательство разгром Клужа 4:0. Жаль, что я не понял эту ошибку раньше, до ответного матча ЛЧ, так бы были в группе сейчас.
elefant7
ЦИТАТА(Vitos @ Jul 10 2007, 11:40 AM) *
Фарул возвращается. Я понял наконец-то причину всех неудач и глюком с вратарём и теперь буду всех рвать, яркое доказательство разгром Клужа 4:0. Жаль, что я не понял эту ошибку раньше, до ответного матча ЛЧ, так бы были в группе сейчас.

Жаль(. Но в чемпе я начинаю тоже всех рвать, так что бойтесь))). Скоро встретимся wink.gif
И плохая новость у нас в чемпионате 3 свободных команды:
Глория (Бистрица)
Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)
Так что если есть желающие среди знакомых добро пожаловать.

P.S. Я не понимаю почему, но уже не первый тур мои бьют-бьют по воротам, причем с большим преимуществом и в результате... Что с Динамо, что с Глорией.
Killed
ЦИТАТА(elefant7 @ Jul 10 2007, 11:57 AM) *
Жаль(. Но в чемпе я начинаю тоже всех рвать, так что бойтесь))). Скоро встретимся wink.gif
И плохая новость у нас в чемпионате 3 свободных команды:
Глория (Бистрица)
Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)
Так что если есть желающие среди знакомых добро пожаловать.

P.S. Я не понимаю почему, но уже не первый тур мои бьют-бьют по воротам, причем с большим преимуществом и в результате... Что с Динамо, что с Глорией.

Ну меня не порвал..

Да, в этом году ярко начало проявляться сила состава... В прошлом сезоне я кое-как выезжал, сам не пойму, чуть в кубки не попал, а в этом буду бороться за выживания, нападения что-то я у себя не вижу... Никулеску пропал sad.gif
Джонни
У меня вообще вся команда пропала sad.gif
elefant7
5-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)(автосос) 0 - 0 Фарул (Констанца)
Равная игра равных составов. Множество желтых и красная - это единственное что смогли увидеть болельщики.

Стяуа (Бухарест)(автосос) 2 - 0 Рапид (Бухарест)(автосос)
Битва автососов и точность Д. Оприцэ (Стяуа), дважды отличившегося со штрафных (45 и 76') и Стяуа возглавляет турнирную таблицу.

Спортул Студенцеск (Бухарест) 1 - 1 Политехника (Тимишоара)
Быстрый гол на 6-я минуте: 1 - 0 М. Нае открыл счёт (гол забит со штрафного) и Политеху необходимо стремиться к поставленной целе (ничья). Отмечу Точность игроков Спортула (7(6)) и блестящую игру вратаря Политеха К. Григоре, который в борьбе с соперником не только отбивал, но даже схлопатал желтую. Его самотверженнсть привела к результату и команда отыгрывается на 62-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 В. Молдован сравнял счёт. И ничья.

Оцелул (Галац) 3 - 0 Национал (Бухарест)
Оцелул вышел на порядок ниже по составу чем Национал, но выбор правильной тактики позволил с первых минут добиться явного преимущества (19(9):4(0)) и 17-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 С. Илие открыл счёт, 28-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 В. Танасе удвоил преимущество и 39-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 М. Некулаи довёл счёт до разгромного.

Политехника (Яссы) 0 - 2 Бакэу (Бакэу)
Две сильные команды, две интересные расстановки и тактики и результат: равная игра, но более везучая и точная команда Бакэу уже на 5 минуте выходит вперед (К. Галдяну открыл счёт) и 38' М. Танаса удвоил преимущество, пас отдал К. Уреке. Политех так и не смог ничем ответить и в результате отстает от Стяуа в таблице.

Арджеш (Питешти) 0 - 0 Динамо (Бухарест)
Игра с явным премуществом Арджеша (17(6):4(0)), но забить в свои ворота А. Гушо так и не позволил нападению Арджеша.

Клуж (Клуж-Напока)(автосос) 0 - 0 Июль (Петрошани)
Игра была за Илем, но забить не удалось. Матч очень грубый, множество желтых и красных карточек.

Васлуй (Васлуй) 1 - 0 Глория (Бистрица)(автосос)
Сильнее по игре был Васлуй, который и смог с малым преимуществом победить (37-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 В. Бадя открыл счёт)

И итог:
1. Стяуа возглавляет единолично таблицу.
2. Сильные команды постепенно начинают нащупывать свои тактики.
3. 5 автосоставов (опять 5).

Всем нам удачи!!!)))
elefant7
6-й тур

Стяуа (Бухарест)(727) (автосос) 1 - 0 Политехника (Яссы)(745)
Битва двух команд возглавляющих таблицу и соответственно очень напряженная борьба. Трудно сказать что какая-то команда была сильнее, но немного лучше играл Стяуа и вновь отличился на 27-й минуте Д. Оприцэ, открыв счёт (гол забит со штрафного)(мне бы такого нападающего))). Стяуа продолжает беспроигрышную игру.

Рапид (Бухарест)(766) (автосос) 1 - 1 Динамо (Бухарест)(755)
Динамо вновь не может возродить свои силы, забивая на 27-й минуте: Ф. Петре открыл счёт, но грубая игра на 35-й минуте: Красная карточка В. Мунтяну нарушает правила против В. Мафтеи и Динамо играет в меньшенстве, в результате чего этим пользуется Рапид сравнивая счет: 53-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 Э. Дицэ сравнял счёт.

Фарул (Констанца)(793) 4 - 0 Клуж (Клуж-Напока)(717) (автосос)
Ну наконец-то болельщики Фарула увидели свою команду. Игра явно за Фарулом (16(6):3(0)) и 11-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Г. Узурелу открыл счёт, 45-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 Т. Молдован удвоил преимущество, пас отдал Д. Тодоран, 67-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 Т. Молдован довёл счёт до разгромного, пас отдал Р. Фармаке и 78-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 Т. Молдован ставит команду соперника на колени... Отмечу хеттрик Молдована. И Фарул выходит на 5 место.

Бакэу (Бакэу)(832) 3 - 0 Спортул Студенцеск (Бухарест)(793)
Кажется еще одна команда нашла свою игру. Сильнейшая по силе команда, Бакэу вновь показывает сильную игру и побеждает. С явным преимуществом (17(5):5(0)), уже на первых минутах становится видно то победит: 13-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 К. Уреке открыл счёт, пас отдал П. Чиоран, 19 -я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 И. Мацеи удвоил преимущество и в конце матча 80-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 М. Танаса довёл счёт до разгромного, пас отдал П. Чиоран. Бакэу перемещается на 4 место. Спортул явно не может нащупать свою игру и возродить свой прошлосезонный триумф.

Политехника (Тимишоара)(807) 0 - 2 Оцелул (Галац)(789)
Игра прошла спокойно. Преимущество на стороне Оцелула и 51-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Д. Опря открыл счёт, 88-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 он же удвоил преимущество. Политех вновь проигрывает и перемещается на дно турнирной таблицы. Отмечу интересную игру Оцелула, которому приходится биться не только в чемпе, но и на Мирокубках, где он выглядит лучше чем в чемпе, но для федерации это и лучше. (возможно это такие планы).

Глория (Бистрица)(742) (автосос) 0 - 1 Арджеш (Питешти)(824)
И вновь Арджеш показывает сильную игру (2(0):19(4)), но преимущество не сильно отражается в счете: 49-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Ч. Танаса открыл счёт. Глория теряет 3 позиции и становится 7.

Июль (Петрошани)(813) 1 - 0 Васлуй (Васлуй)(666)
(8(3):14(2)). Посильнее выглядел Васлуй, но быстрый мяч на 7-й минуте: ГОЛ!!! 1 - 0 Р. Фриця открыл счёт, пас отдал А. Бадою, и счёт изменить не удалось. Июль дома забирает 3 очка.

Национал (Бухарест)(780) (автосос) 1 - 0 Пандурии (Тыргу-Жиу)(755) (автосос)
Равная игра, но чуть сильнее оказался Национал, у которого это первая победа, длагодаря которой он и перемещается с последнего на предпоследнее место. 15-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Д. Срой открыл счёт.

И итог:
2. Кроме Стяуа, все команды идут плотно с разницей в одно очко (10 команд в 6 очках).
3. 6 автосоставов (.

Всем нам удачи!!!)))
elefant7
7-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест) 0 - 1 Стяуа (Бухарест)
Васлуй (Васлуй) 1 - 2 Фарул (Констанца)
Оцелул (Галац) 0 - 1 Бакэу (Бакэу)
Политехника (Яссы) 2 - 0 Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест) 2 - 0 Глория (Бистрица)
Клуж (Клуж-Напока) 0 - 0 Национал (Бухарест)
Арджеш (Питешти) 5 - 3 Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу) 0 - 0 Политехника (Тимишоара)

Отдельно выделю игру "Арджеш (Питешти) 5 - 3 Июль (Петрошани)"
В первом периоде Арджеш выигрывает со счетом 5-0, но во втором пропускает 3 гола и у Июля немного не хвает времени догнать соперника)

8-й тур

Стяуа (Бухарест)(736) 3 - 0 Оцелул (Галац)(749)(автосос)
И игра и составы равные, но точность Стяуа позволила выиграть и продолжить свою беспроигрышную серию, длящуюся уже 8 матчей.

Фарул (Констанца)(767) 3 - 0 Арджеш (Питешти)(826)
Фарул подчистую разгромил Арджеш, не дав даже сопернку и шанса.

Политехника (Яссы)(645) 4 - 0 Спортул Студенцеск (Бухарест)(815)
Еще одна крупная победа с крупным преимуществом.

Июль (Петрошани)(816) 3 - 0 Динамо (Бухарест)(758)
После поражения в предыдущем матче, Июль отыгрывается на Динамо с полным преимуществом на поле.

Политехника (Тимишоара)(809) 1 - 0 Клуж (Клуж-Напока)(автосос)(709)
Играя на ничью, Политех выигрывает с малым преимуществом и автососа.

Бакэу (Бакэу)(766) 1 - 0 Пандурии (Тыргу-Жиу)(автосос)(793)
При явном преимуществе, Бакэу не удавалось точной и результативной игры, но минимального преимущества у команды получилось добиться.

Национал (Бухарест)(793) 1 - 5 Васлуй (Васлуй)(747)
Игра с полным преимуществом, которое и отразилось на табло осталась за Васлуем, который продолжает показывать в этом сезоне интересную игру.

Рапид (Бухарест)()автосос)(772) 0 - 0 Глория (Бистрица)(784)
Глория под новым руководством и.о. добилась полного перевеса в свою сторону, Рапид кроме нарушений по всем показателям нулевой))), но Глории так и не повезло, забить не получилось и это единственная ничья в этом туре.

И итог:
2. Команды растянулись в таблице и немного прояснилась ситуация по местам.
3. 4 автосостава, но в свободных теперь только одна (Пандурии).
4. Тур разгромных побед: в 5 матчах значительно преимущество.

Всем нам удачи!!!)))

P.S. Не забываем следить за играми в Турнире сборных и читать информацию в разделе Международные кубки. И, победите уж кто-нить Стяуа, а то потом не догоним, я попытаюсь в 12 туре)))
Vitos
Если честно, то я удивляюсь как до сих пор Стяуа не потеряла очки. Имея далеко не самый сильный состав выигрывать 8 туров подряд, а если учесть только игры чемпионата и вместе с прошлым сезоном, то у Стяуа 15ти матчевая победная серия. А матч в ЛЧ показал что Стяуа не настолько сильна и если они не выйдут из группы, это будет для них позор.
elefant7
ЦИТАТА(Vitos @ Jul 20 2007, 10:20 PM) *
Если честно, то я удивляюсь как до сих пор Стяуа не потеряла очки. Имея далеко не самый сильный состав выигрывать 8 туров подряд, а если учесть только игры чемпионата и вместе с прошлым сезоном, то у Стяуа 15ти матчевая победная серия. А матч в ЛЧ показал что Стяуа не настолько сильна и если они не выйдут из группы, это будет для них позор.

ИМХО, на самом деле я замечаю, что игры в чемпе, товах и международках совершенно по разному генерируются как-то. Взять тот же Оцелул, который сейчас не плохо выступает на международной арене, но в чемпе...
Джонни
ЦИТАТА(elefant7 @ Jul 21 2007, 01:26 AM) *
ИМХО, на самом деле я замечаю, что игры в чемпе, товах и международках совершенно по разному генерируются как-то. Взять тот же Оцелул, который сейчас не плохо выступает на международной арене, но в чемпе...

А если взять меня, то я везде и всем в этом чемпе сливаю! Меня все постоянно подкупают... dry.gif
Джонни
Наконец то ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА!!!!! king.gif dance3.gif
elefant7
ИД 412 - 2007-07-23
9-й тур
Пандурии (Тыргу-Жиу)(773)(автосос) 1 - 2 Стяуа (Бухарест)(737)
6(1):9(4)
14-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Б. Вердеш открыл счёт (гол забит со штрафного )
20-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 Д. Оприцэ сравнял счёт (гол забит со штрафного )
37-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 Д. Оприцэ вывел команду вперёд
Оприцэ вновь помогает команде победить.

Динамо (Бухарест)(731) 0 - 1 Фарул (Констанца)(758)
1(0):10(2)
Обе команды играли в очень аккуратный футбол. Динамо вообще ничего на поле не показал, но упорно сопротивлялся и лишь в конце игры
85-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Д. Тодоран открыл счёт
Фарул продолжает побеждать.

Спортул Студенцеск (Бухарест)(816) 2 - 0 Рапид (Бухарест)(772)(автосос)
6(2):3(0)
Спортул с первых минут показывает зачем вышел на поле
4-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Д. Варга открыл счёт
Но далее идет неимоверное побоище на поле
10-я минута: Желтая карточка С. Станчу нарушает правила против Э. Дицэ
16-я минута: Желтая карточка М. Нае нарушает правила против Ф. Молдован
31-я минута: Желтая карточка С. Максим нарушает правила против В. Мафтеи
43-я минута: Растяжение Л. Русу получает травму: растяжение средней тяжести. Игрок уходит с поля при поддержке врачей.
43-я минута: Замена Замена: вместо Л. Русу (LCD) на поле выходит К. Курелеа (LCD)
51-я минута: Вторая желтая карточка С. Максим нарушает правила против Н. Константин
58-я минута: Желтая карточка Р. Ильеш нарушает правила против К. Курелеа
77-я минута: Ушиб М. Константин получает травму: ушиб, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.
77-я минута: Замена Замена: вместо М. Константин (LCD) на поле выходит Л. Бурдужан (LCD)
85-я минута: Ушиб А. Карамян получает травму: ушиб средней тяжести. Игрок уходит с поля при поддержке врачей.
85-я минута: Замена Замена: вместо А. Карамян (AM) на поле выходит Н. Григоре (AM)
И в круговороте этих событий Спортул забивает второй мяч
79-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 И. Мазилу удвоил преимущество (гол забит со штрафного )
Итог матча: 4(1):1(0) по карточкам, 14:10 по нарушениям))) И долгожданная победа Спортула.

Оцелул (Галац)(671) 0 - 3 Политехника (Яссы)(800)
12(3):12(6)
С первых минут Политех берет инициативу и открывает счет
5-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Б. Кипер открыл счёт
30-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Б. Вражитоареа удвоил преимущество
38-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 Б. Вражитоареа довёл счёт до разгромного
Так что при равной игре Оцелул проиграл в точности и в игре.

Клуж (Клуж-Напока)(712) 2 - 0 Бакэу (Бакэу)(802)
7(3):7(3)
Замороченные тактики игры, равная игра, но реализованные штрафные
31-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 А. Анче открыл счёт (гол забит со штрафного )
68-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 А. Анче удвоил преимущество (гол забит со штрафного )
и Клуж побеждает. Анче явно был в ударе)))

Арджеш (Питешти)(827) 0 - 0 Национал (Бухарест)(794)
5(2):5(1)
Матч прошел заметно гладко, без ярких каких-то моментов. Голов так и не удалось ни одной команде увидеть.

Васлуй (Васлуй)(776) 1 - 0 Политехника (Тимишоара)(811)
4(1):6(2)
Уйма нарушений и травм. Игра стабильная и вроде бы всё шло к ничьей, а нет
87-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 С. Унгуряну открыл счёт
единственный точный удар Васлуя и победа.

Глория (Бистрица)(784) 0 - 1 Июль (Петрошани)(816)
8(0):7(3)
Глория показала очень грубый футбол, при 15 нарушениях были травмированны и заменены 2 игрока Июля, один отделался легким ушибом. Судья точно не хотел ни кого наказывать. И всё же Июль отомстил за такую игру
45-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 М. Войку открыл счёт и победа.

Итоги тура:
1. Стяуа продолжает побеждать.
2. Некоторые команды набирают темп.
3. Всего 2 автососа. (мож скоро и у Пандурии появится менеджер)

Всем нам удачи!!!

P.S. И до сих пор мне не понятно значение силы команды. Я уже не вижу смысл в прокачке своих игроков. Ну да ладно, в будущем мож пригодится)))
elefant7
10-й тур
Стяуа (Бухарест)(730) 2 - 0 Клуж (Клуж-Напока)(736)(автосос)
18(6):1(0)
13-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Д. Оприцэ открыл счёт
22-я минута: Желтая карточка М. Несу нарушает правила против Р. Рошель
62-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 А. Кристеа удвоил преимущество, пас отдал Б. Николицэ
81-я минута: Желтая карточка Ф. Аликович нарушает правила против Б. Николицэ
С явным преимуществом лидер чемпа громит Клуж. Вновь отличился Оприцэ.

Фарул (Констанца)(820) 3 - 2 Глория (Бистрица)(789)
8(5):8(2)
2-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 К. Шопу открыл счёт (гол забит со штрафного )
8-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 Т. Молдован удвоил преимущество, пас отдал Д. Тодоран
Уже на первых минутах Фарул решает поставить точку в матче, но
23-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 А. Предица возрождает надежду на победу, пас отдал Э. Ангел
Но во втором периоде
61-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 Т. Молдован увеличил разрыв в счёте
Немного разряжая обстановку
83-я минута: Желтая карточка К. Фрасинеску нарушает правила против Т. Молдован
84-я минута: ГОЛ!!! 3 - 2 И. Перес возрождает надежду на победу (гол забит со штрафного )
Но времени Глории так и не хватило.

Спортул Студенцеск (Бухарест)(726) 0 - 3 Оцелул (Галац)(773)
9(1):20(7)
Игра получилась напряженной и очень жесткой.
11-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Д. Опря открыл счёт
26-я минута: Растяжение И. Бадеску получает травму: растяжение, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле.
26-я минута: Замена Замена: вместо И. Бадеску (CD) на поле выходит С. Илие (CD)
27-я минута: Желтая карточка Р. Рациу нарушает правила против Н. Балауру
27-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Д. Гиара удвоил преимущество (гол забит со штрафного )
Оцелул немного уровновесил силы в этом матче, но
69-я минута: Красная карточка Р. Станча нарушает правила против Д. Опря
Пенальти: Д. Гиара бьёт по воротам ... ГОЛ!!!
69-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 Д. Гиара довёл счёт до разгромного (гол забит с пенальти )
80-я минута: Вторая желтая карточка Р. Рациу нарушает правила против С. Изворяну
80-я минута: Ушиб С. Изворяну получает травму: ушиб, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.
80-я минута: Замена Замена: вместо С. Изворяну (DM) на поле выходит В. Танасе (DM)
В результате Спортул отличился 2 карточками и отправлением двух игроков противника в травмпункт.

Политехника (Яссы)(780) 0 - 1 Пандурии (Тыргу-Жиу)(801)(автосос)
9(1):4(1)
Стремительная атака в начале игры и Пандурии оебернулась взятием ворот
11-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 А. Аркану открыл счёт
И что-то противопоставить у Политеха так и не получилось
37-я минута: Желтая карточка Д. Редник нарушает правила против Ф. Попеце
50-я минута: Ушиб Т. Станчу получает травму: ушиб средней тяжести. Игрок продолжит игру.

Национал (Бухарест)(796)(автосос) 0 - 0 Динамо (Бухарест)(759)
1(1):10(1)
И хоть игра была получше у Динамо, но забить ему так и не удалось.
7-я минута: Желтая карточка Д. МакКейн нарушает правила против Ф. Брату

Бакэу (Бакэу)(806) 1 - 1 Васлуй (Васлуй)(714)
9(2):9(2)
Васлуй в этом сезоне явно показывает сильную игру и играет по сравнению с предыдущим сезоном на равне с грандами.
3-я минута: Ушиб Э. Гидеон получает травму: ушиб средней тяжести. Игрок уходит с поля при поддержке врачей.
3-я минута: Замена Замена: вместо Э. Гидеон (ST) на поле выходит В. Ферару (ST)
12-я минута: Желтая карточка М. Кроитору нарушает правила против О. Петре
14-я минута: Ушиб В. Бадя получает травму: ушиб, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.
14-я минута: Замена Замена: вместо В. Бадя (LF) на поле выходит А. Николае (LF)
50-я минута: Желтая карточка И. Трофин нарушает правила против С. Радой
Но всё решилось только во втором периоде
61-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 А. Николае открыл счёт
77-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 И. Мацеи сравнял счёт, пас отдал П. Чиоран

Политехника (Тимишоара)(794) 0 - 3 Арджеш (Питешти)(799)
0(0):12(6)
Арджеш явно поступил не культурно полностью разгромив дома Политех, не позволив даже ударить в сторону своих ворот.
8-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 М. Негру открыл счёт
15-я минута: Желтая карточка Ф. Бад нарушает правила против И. Поенару
25-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 И. Поенару удвоил преимущество
45-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 М. Мурган довёл счёт до разгромного
Всё решилось еще в первой части игры.

Рапид (Бухарест)(772)(автосос) 0 - 1 Июль (Петрошани)(809)
4(0):13(4)
15-я минута: Ушиб Р. Фриця получает травму: ушиб, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.
15-я минута: Замена Замена: вместо Р. Фриця (AM) на поле выходит Н. Иорга (AM)
20-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 П. Дульча открыл счёт (гол забит со штрафного )
При явном преимуществе, что-то более грандиозное так и не получилось.
89-я минута: Желтая карточка П. Дульча нарушает правила против Э. Долхэ

Итоги тура:
1. Стяуа продолжает побеждать.
2. Растинувшись по таблице команды продолжают активную борьбы за места.
3. Ужас - 4 автососа.

Всем нам удачи!!!
elefant7
11 тур
Васлуй (Васлуй)(763) 1 - 0 Стяуа (Бухарест)(730)
9(4):8(0)
И как я и говорил свершилось: Васлуй дал нам сенсацию - первое поражение Стяуа.
Быстрый гол
5-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 В. Бадя открыл счёт (гол забит со штрафного )
и дальнейшая плотная игра позволили добиться такой победы
21-я минута: Желтая карточка А. Энеску нарушает правила против В. Ферару
35-я минута: Желтая карточка Ф. Ловин нарушает правила против Нивалдо
55-я минута: Желтая карточка Нивалдо нарушает правила против Б. Николицэ
Сломит ли эо Стяуа посмотрем в следующих турах.

Июль (Петрошани)(811) 0 - 2 Фарул (Констанца)(820)
3(0):10(3)
Фарул продолжает после реанимации гонку за первое место. В этой встречи сошли очень сильные соперники, но сильнее оказался Фарул
41-я минута: Желтая карточка М. Киреш нарушает правила против Д. Тодоран
44-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Ф. Лунгу открыл счёт
71-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Л. Михай удвоил преимущество, пас отдал К. Шопу
86-я минута: Красная карточка К. Боздог нарушает правила против Ф. Боронкои

Пандурии (Тыргу-Жиу)(797)(автосос) 2 - 0 Спортул Студенцеск (Бухарест)(791)
5(2):5(2)
Вроде бы при равной игре, но Спортул вновь проигрывает
30-я минута: Ушиб Б. Вердеш получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.
33-я минута: Желтая карточка Л. Русу нарушает правила против М. Илие
49-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 М. Илие открыл счёт
53-я минута: Ушиб Р. Буйя получает травму: ушиб средней тяжести. Игрок уходит с поля при поддержке врачей.
53-я минута: Замена Замена: вместо Р. Буйя (CM) на поле выходит К. Трофин (CM)
57-я минута: Желтая карточка И. Мазилу нарушает правила против Ф. Попеце
76-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 М. Илие удвоил преимущество
Вновь грубая игра Спортула, ребята верно хотят выиграть, но чего-то не хватает. А у Пандурии по последним сведениям появился менеджер, надолго ли узнаем.

Оцелул (Галац)(757) 3 - 0 Рапид (Бухарест)(772)(автосос)
16(6):1(0)
Оцелул в пух разнес дома своего соперника. А рапид опять играет автососом (явно команда претендует на выставление в свободные(((
15-я минута: Желтая карточка Т. Зечу нарушает правила против Н. Константин
55-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Т. Зечу открыл счёт
72-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 Д. Опря удвоил преимущество, пас отдал М. Некулаи
90-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 Т. Зечу довёл счёт до разгромного, пас отдал Д. Гиара

Клуж (Клуж-Напока)(723)(автосос) 0 - 2 Политехника (Яссы)(800)
6(0):17(6) - явное преимущество Политеха
11-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Т. Станчу открыл счёт
25-я минута: Желтая карточка А. Минтеуан нарушает правила против Д. Редник
39-я минута: Ушиб З. Милошевич получает травму: ушиб, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.
39-я минута: Замена Замена: вместо З. Милошевич (RD) на поле выходит К. Турку (RD)
41-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 М. Бальба удвоил преимущество
44-я минута: Желтая карточка К. Короян нарушает правила против К. Ионеску
Опять автосос у Клужа, и он тоже претендент на свободные(((

Динамо (Бухарест)(756) 0 - 2 Политехника (Тимишоара)(811)
7(3):6(4)
4-я минута: Желтая карточка С. Баласе нарушает правила против С. Маргаритеску
19-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Г. Букур открыл счёт
20-я минута: Желтая карточка Г. Карамарин нарушает правила против К. Никулеску
63-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Г. Букур удвоил преимущество
Букур отличился в игре и принес своей команде победу.

Арджеш (Питешти)(829) 0 - 1 Бакэу (Бакэу)(817)
2(0):12(2)
Быстрый гол и Арджеш так и не смог прийти в себя, а Бакеу завершить разгромом свой успех
7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 К. Уреке открыл счёт, пас отдал Д. Давид
10-я минута: Ушиб М. Танаса получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.
17-я минута: Желтая карточка М. Негру нарушает правила против Ф. Ганя

Глория (Бистрица)(784) 2 - 1 Национал (Бухарест)(788)
21(5):7(1)
При преимуществе у Глории Национал дал серьезный бой, проигрывая по ходу матча в игре.
Даже гол Глории не смог сломить Национал, который сразу отвечает ответным голом:
23-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 С. Негреан открыл счёт
26-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 И. Сава сравнял счёт
28-я минута: Желтая карточка Д. Срой нарушает правила против С. Негреан
И только в конце игры Глория поставил точку
89-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 И. Перес вывел команду вперёд, пас отдал С. Негреан

Итоги тура:
1. Стяуа терпит первое поражение.
2. 3 автососа.

Всем нам удачи!!!

Следует отметить команды лидирующие в чемпионате:
1 Стяуа (Бухарест) 30
2 Фарул (Констанца) 25
3 Политехника (Яссы) 24
4 Васлуй (Васлуй) 21
5 Бакэу (Бакэу) 20
6 Июль (Петрошани) 19

P.S. Мне интересно, следует ли продолжать в дальнейшем освещать матчи. Хотя я всё-равно до 20 августа исчезну, приеду продолжу)))
GENERAL
ЦИТАТА(elefant7 @ Aug 6 2007, 12:38 AM) *
P.S. Мне интересно, следует ли продолжать в дальнейшем освещать матчи. Хотя я всё-равно до 20 августа исчезну, приеду продолжу)))

Конечно следует. Я сначала всегда смотрю данную страницу, а уже потом лезу в ростер клуба и читаю статистику матча.
Vitos
Осема интереснама. smile.gif
elefant7
Кстати до сих пор нет ни словечка от Z-Trade о его поражении в последнем туре: почему так случилось?
А Vitos и GENERAL отдельное... догоняйте его!!!
И всё-таки положение команд в таблице координально изменилось по сравнению с прошлым сезоном. Что это - блестящая игра новичков или опять непредсказуемый Гена Ратор с другом Рэндомом)))?
Позволю себе напомнить расположение прошлого сезона, а этого можете сами заглянуть (или взглянуть в скобочки (показатель после 11 тура, а скоро уже и пол чемпа пройдет):
1(1) Стяуа (Бухарест) - доказывает своё звание
2(2) Фарул (Констанца) - не будет мириться с такой ситуацией и всячески залатывает провалы в начале сезона
3(14) Спортул Студенцеск (Бухарест) - до сих пор не может найти свою игру в этом сезоне и терпит поражения
4(9) Оцелул (Галац) - вроде и стабильная, но моментами полный крах, но радует пока игра в Мирокубках
5(3) Политехника (Яссы) - в прошлый сезон не успел клуб показать настоящую силу, но в этом игра радует болельщиков, но пару незапланированных поражений и пока только 3 место.
6(11) Динамо (Бухарест) - блестящая игра в прошлом сезоне и особенно нападающего Никулеску в этом сезоне не видна и это удручает, но чувствую что команда еще себя покажет
7(13) Клуж (Клуж-Напока) - сильная команда из-за автососов и смен менеджеров соответственно и имеет соответствующий результат
8(5) Бакэу (Бакэу) - сильнейшая по силе команда вновь пытается показать свою мощь, но пока не хватает стабильности
9(7) Арджеш (Питешти) - средняя игра, как и в прошлом сезоне (но в 7 попасть я точно буду бороться wink.gif)
10(6) Июль (Петрошани) - очень стабильная и сильная игра в этом сезоне
11(4) Васлуй (Васлуй) - открытие этого сезона, которое боятся теперь и лидеры
12(16) Рапид (Бухарест) - полный крах в этом сезоне из-за отсутствия менеджера
13(12) Политехника (Тимишоара) - стабильная прошлогодняя игра и в этом
14(8) Пандурии (Тыргу-Жиу) - тоже команда показала в этом сезоне неожиданную игру
15(15) Национал (Бухарест) - стабильно внизу таблицы, хотя сил на более высокую строчку хватает
16(10) Глория (Бистрица) - в начале этого сезона показала очень сильную игру, а сейчас чередует поражения с победами
Z-trade
Тяжело идти без поражения,это поражения думаю сбадрит команду,чтоб так-же идти без поражения много матчей.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.