Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разделение СиЧ. На Сербию и Черногорию.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Leonardo
Итак, граждане сербы и черногорийцы, пришло время готовиться к разделению.

Безбояна, Фил - прошу, после правильной отработки скрипта по переходам из дивизиона в дивизион и выплатам призовых -
Списком (с указанием ИД команд) представить команды:
Сербия D1
Черногория D1
Сербия D2
YOUK
Хотелось бы узнать сколько Черногорских клубов уже зарегистрировали??

По моим прикидкам:

1. Бокель (Котор)
2. Будучность (Подгорица)
3. Грбаль (Радановичи)
4. Дечич (Тузи)
5. Единство (Бело Поле)
6. Зета (Голубовцы)
7. Ком (Подгорица)
8. Ловчен (Цетине)
9. Младость (Подгорица)
10. Могрен (Будва)
11. Петровац (Петровац)
12. Рудар (Плевля)
13. Сутьеска (Никшич)
14. ФК Арсенал (Тиват)
15. ФК Беране (Беране)
16. ФК Езеро (Плав)
17. Црвена Стиена (Подгорица)
Leonardo
Мда, ну если уже больше 16-ти, то надо тогда доводить до 4-х команд в КО. И все.
YOUK
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 15 2009, 10:20 AM) *
Мда, ну если уже больше 16-ти, то надо тогда доводить до 4-х команд в КО. И все.


А может переделать ФК Арсенал (Тиват) в сербский,он сейчас в свободных..И останется залить еще 2-е сербские команды до полного комплекта..
MrPhil
На данный момент мы имеем 46 клубов, из них 29 Сербских и 17 Черногорских. Помнится в 4-ом межсезонье состоялся разговор Лео с тобой, чтоб сделать два полноценных дива в Сербии, один див в Черногории и 4-е команды туда же в КО, чтоб была интрига. Что будем делать? Заливаем остальные клубы до нужного количества, несмотря на то, что наши клубы есть в свободных или меняем количество участников?
ПыСы: по идее нужно залить еще три клуба в Сербию и 3 клуба в Черногорию, это я считаю на данный момент много. Тогда может как предлагает Youk удалить один из свободных клубов Черногории и залить три клуба в Сербию?
Как будем делать?
yellowzebr
Ребят, я думаю так... надо понимать,что никто клубы из Д2 брать не будет...а если и будут .то не надолго(в большинстве своем).......у нас во 2ом диве чуть-ли не половина всех матчей проходило с участием хотя бы одного автососа............надо урезать комы как ни крути.....лучше до 40 команд вообще..без всяких там вторых дивизионов.....по 16 на страну и по 4 для ротации.....не нужен Сербии второй дивизион.......

резать надо эти 29 команд..до 20
Leonardo
Резать команды не дам smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 15 2009, 09:11 PM) *
Резать команды не дам smile.gif

Значит сколько еще скидывать Лионессу составов? Три Сербских и три Черногорских? Тогда будет 32 клуба из Сербии на два дива и 16+4 в Черногории, делаем так?
yellowzebr
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 15 2009, 06:11 PM) *
Резать команды не дам smile.gif


И в Норвегии тоже? unsure.gif
von_Barboss
ИМХО: Сербию 2 дива КО по желанию, если что, то можно будет добавить. Черногория 1 див с КО.
Leonardo
ЦИТАТА
И в Норвегии тоже?
Да

ЦИТАТА
Значит сколько еще скидывать Лионессу составов? Три Сербских и три Черногорских? Тогда будет 32 клуба из Сербии на два дива и 16+4 в Черногории, делаем так?

Пока только 3 сербских.
MrPhil
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 16 2009, 12:19 PM) *
Пока только 3 сербских.

Ок, завтра составы ему скину.
YOUK
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 16 2009, 08:19 AM) *
Пока только 3 сербских.


1.А что с Черногорией??Будет только "Вышка" или "Вышка+КО"??
2.Как будут представлены команды в Мирокубках
?
Leonardo
1. Будет вышка +1 клуб в КО
Потом, как Президент Черногории найдет еще 3-х менеджеров , зальем еще 3 команды. И все.

2. Это вопрос не ко мне, а к Будде после разделения.

3. Кстати, думаю на следующий сезон вам нужно уже будет выбирать и президента Сербии (+Вице, ессно) и Президента Черногории (+вице, если найдется)
MrPhil
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 16 2009, 09:58 PM) *
3. Кстати, думаю на следующий сезон вам нужно уже будет выбирать и президента Сербии (+Вице, ессно) и Президента Черногории (+вице, если найдется)

Немного не понял формулировку. Выборы уже сейчас проводить в обе федерации или как?
Leonardo
Да, думаю уже сейчас.
MrPhil
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 16 2009, 10:17 PM) *
Да, думаю уже сейчас.

Может тогда создать два топика отдельно? Сербию и Черногорию?
Leonardo
Куда спешите?
YOUK
Если с Черногорией более-менее понятно,хотя у меня есть замечания по некоторым командам:

1.ФК Езеро (Плав) TeamId=1245 - выдана 2008-10-01,после получения команды менеджер не сыграл ни одного матча.. mda.gif
2.Црвена Стиена (Подгорица) TeamId=1221 - выдана 2008-09-18,см. пункт 1.. mda.gif

А вот как быть с Сербией?

У меня есть несколько вариантов:

1. Бежания (Новый Белград) и ФК Слобода (Ужице) в Сербия D2,тогда получаем после ухода черногорских клубов:

а)Добавляем в Сербию D1 лучшие (по занятым местам) сербские команды из D2.

КОД
1.Црвена Звезда (Белград)    
2.Вождовац (Белград)    
3.Партизан (Белград)    
4.ОФК Белград (Белград)    
5.ФК Банат (Зреньянин)    
6.ФК Смедерево (Смедерево)    
7.Хайдук (Кула)    
8.ФК Обилич (Белград)    
9.Нови Пазар (Нови Пазар)    
10.Борац (Чачак)    
11.Войводина (Нови Сад)
12.Чукарички (Белград) - 3 место D2
13.Земун (Земун) - 9 место D2
14.Рад (Белград) - 11 место D2
15.Раднички (Пирот) - 14 место D2
16.Младость Апатин (Апатин) -15 место D2

Все остальные команды из Сербии в D2


б)Добавляем в Сербию D1 три лучшие (по занятым местам) сербские команды из D2 и две лучшие из КО:

КОД
1.Црвена Звезда (Белград)    
2.Вождовац (Белград)    
3.Партизан (Белград)    
4.ОФК Белград (Белград)    
5.ФК Банат (Зреньянин)    
6.ФК Смедерево (Смедерево)    
7.Хайдук (Кула)    
8.ФК Обилич (Белград)    
9.Нови Пазар (Нови Пазар)    
10.Борац (Чачак)    
11.Войводина (Нови Сад)
12.Чукарички (Белград) - 3 место D2
13.Земун (Земун) - 9 место D2
14.Рад (Белград) - 11 место D2
15.ФК Ягодина (Ягодина) - 1 место среди Сербских команд в КО
16.Динамо (Вранье) - 2 место среди Сербских команд в КО

Все остальные команды из Сербии в D2


2.Бежания (Новый Белград) и ФК Слобода (Ужице) в Сербия D1:

а)Добавляем в Сербию D1 лучшие (по занятым местам) сербские команды из D2:

КОД
1.Црвена Звезда (Белград)    
2.Вождовац (Белград)    
3.Партизан (Белград)    
4.ОФК Белград (Белград)    
5.ФК Банат (Зреньянин)    
6.ФК Смедерево (Смедерево)    
7.Хайдук (Кула)    
8.ФК Обилич (Белград)    
9.Нови Пазар (Нови Пазар)    
10.Борац (Чачак)    
11.Войводина (Нови Сад)
12.Бежания (Новый Белград)
13.ФК Слобода (Ужице)
14.Чукарички (Белград) - 3 место D2
15.Земун (Земун) - 9 место D2
16.Рад (Белград) - 11 место D2

Все остальные команды из Сербии в D2


б)Добавляем в Сербию D1 две лучшие (по занятым местам) сербские команды из D2 и лучшую из КО:

КОД
1.Црвена Звезда (Белград)    
2.Вождовац (Белград)    
3.Партизан (Белград)    
4.ОФК Белград (Белград)    
5.ФК Банат (Зреньянин)    
6.ФК Смедерево (Смедерево)    
7.Хайдук (Кула)    
8.ФК Обилич (Белград)    
9.Нови Пазар (Нови Пазар)    
10.Борац (Чачак)    
11.Войводина (Нови Сад)
12.Бежания (Новый Белград)
13.ФК Слобода (Ужице)
14.Чукарички (Белград) - 3 место D2
15.Земун (Земун) - 9 место D2
16.ФК Ягодина (Ягодина) - 1 место среди Сербских команд в КО

Все остальные команды из Сербии в D2
Leonardo
Мне - если честно по барабану. Будде? Хм... думаю тоже.
Решите Федерацией, ок?
von_Barboss
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 17 2009, 02:08 AM) *
Мне - если честно по барабану. Будде? Хм... думаю тоже.
Решите Федерацией, ок?


Мне больше по душе вариант 2б.
bezbayana
ЦИТАТА(von_Barboss @ Jan 17 2009, 05:23 AM) *
Мне больше по душе вариант 2б.


я согласен, вариант 2б наиболее оптимальный
baz
В принципе и мне вариант с 2б нравится smile.gif
Leonardo
Устройте голосование
MrPhil
Лично я бы еще добавил вот такой вариант, я его уже описывал где-то на форуме. Последняя команда из первого дива вылетает во второй, то бишь Слобода, три команды: Чукарички, Земун, Рад из второго выходят в первый и из КО Ягодина так же в первый. Как вам такой вариант?
von_Barboss
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 17 2009, 02:15 PM) *
Лично я бы еще добавил вот такой вариант, я его уже описывал где-то на форуме. Последняя команда из первого дива вылетает во второй, то бишь Слобода, три команды: Чукарички, Земун, Рад из второго выходят в первый и из КО Ягодина так же в первый. Как вам такой вариант?


Тож неплохой, но тогда следует исходить из активности (наличия) менеджеров у Слободы (реально слабейшей команды в Д1 этого сезона) и Рада ( о командах второго дива мало чего знаю).
MrPhil
Насчет Рада вроде там все более менее, менеджера я знаю, сам его приглашал на проект, управляет он им уже давно, просто может не хочет много думать над аспектами игры. Во всяком случае по мне дело не в Раде, а в Слободе, клуб заслужил вылета во второй див!
YOUK
MrPhil,У меня тоже был такой вариант,но подумав,я от него отказался...В реальности,если уходят команды из чемпионата (по разным причинам),оставляют все команды,которые должны были вылететь в нижний дивизион или вылетают все,а их места занимают лучшие команды нижнего дивизиона ..
von_Barboss
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 17 2009, 11:36 PM) *
MrPhil,У меня тоже был такой вариант,но подумав,я от него отказался...В реальности,если уходят команды из чемпионата (по разным причинам),оставляют все команды,которые должны были вылететь в нижний дивизион или вылетают все,а их места занимают лучшие команды нижнего дивизиона ..


... или играются стыки. Кроме того у нас нереальный чемпионат. Так что такой вариант тоже может сойти. Или опять же таки - играем стыки в дни товматчей.
MrPhil
Итак, по желанию Лео, создал опрос, выбираем клубы, которые должны играть в первом диве Сербии на след. сезон. Ув. Сербы и Черногорцы, заходим и голосуем: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=9041
Yakub
ЦИТАТА
1. Будет вышка +1 клуб в КО
Потом, как Президент Черногории найдет еще 3-х менеджеров , зальем еще 3 команды. И все.


Могу взять одну черногорскую команду, но пока только в и.о. Пока нету возможности закинуть бабки в проект.
Leonardo
ЦИТАТА
Могу взять одну черногорскую команду, но пока только в и.о. Пока нету возможности закинуть бабки в проект.

По И.о. новые команды выдаваться не будут. но спасибо за предложение, Якуб
Yakub
ЦИТАТА
По И.о. новые команды выдаваться не будут. но спасибо за предложение, Якуб


Ну раз так, то в принципе кому с Черногории я все равно возьму... просто вопрос времени...
Леня, а если взять уже созданную, но брошенную команду, можно ли рассчитывать на переинициализацию... потому как посмотришь на разброс скиллов, то плакать хочется
Leonardo
ЦИТАТА
можно ли рассчитывать на переинициализацию... потому как посмотришь на разброс скиллов, то плакать хочется

Полную - да
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here