Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Турции. Сезон 3-ий.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Турция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Моr
Обсуждение 3-го сезона.
Моr
Небольшая пробежка по туру.

Газиантепспор (Газиантеп) 0 - 3 Анкараспор (Анкара)

Матч безусловно центральный.
blink.gif Не мега сенсация,т.к. Анкараспор всегда был в лидерах, но ... Думаю, никто не ожидал разгрома 2-ух кратного Чемпиона в первом же туре, да ещё и в своих стенах. Если взглянуть на общии силы стартовых составов команд(719-793), то результат не кажется таким уж, не побоюсь этого слова, выдающимся... Но все мы знаем нашего тактика Юрку.

25-я минута: 0 - 1 С. Акьюз открыл счёт

43-я минута: 0 - 2 Б. Мольнар удвоил преимущество (гол забит со штрафного )

72-я минута: З. Лазаров получает травму: ушиб, чепуха. Его заменяет игрок основного состава, правда не попавший в стартовый З. Жазири.
Всё ещё есть надежда на ничью, но на 74-ой минуте Акьюз делает дубль и доводит счет до разгромного.

Малатьяспор (Малатья) 0 - 0 Трабзонспор (Трабзон)

Игра двух "паравозов" без тактики, мотивации и со скучной игрой. Самый запоменающийся момент произошел на 54-ой минуте, когда форвард Трабзона Ф. Текке получил травму.

Диярбакирспор (Диярбакир) 2 - 0 Ризеспор (Ризе)

Футболисты Диярбакирспора подошли к этому матчу в отличном настроении, три дня назад в отборочном матче КФА НеЕвропы был разгромлен на выезде финалист Универсидад де Чили (3-0).

Как и в предыдущем матче футболисты играли при аншлаге.
На 43-ей минуте страйкер Диярбакира А.Силла получает ушиб и не в силах продолжить матч. Его заменяет А. Джетин.
61-я минута: 1 - 0 С. Демирджиоглу открыл счёт
Счет очень скользкий и на трибунах чувствуется напряжение, хотя тренера обоих команд дали установку победить +1 гол с этим был не согласен амбиционный, молодой нап вышедший на замену.

На 84-ой минуте, после паса Калоглугол на свой счет записал Джетин. 2-0. В матче все стало понятно.

Себатспор (Трабзон) 1 - 3 Галатасарай (Стамбул)

Огромное кол-во микротравм. Тренер Себатспора не явился на матч и это сказалось на игроках.

Уже на 5-ой минуте мяч колыхался в воротах хозяев после удара Х.Шукура.

Как известно- беда приходит не одна... Через 3 минуты был травмирован лучший нападающий Себада Ю. Симсек.

37-я минута: 0 - 2 С. Сариоглу удвоил преимущество

На 49-ой минуте лидер хозяев и, пожалуй, лучший игрок матча К.Бакадаль завбивает штрафной удар. 1-2.

Фанаты начали надеятся, но мяч в ворота не шел, а на 81-ой пришел в их ворота, все точки над i поставил автор первого мяча Шукур.

Истанбулспор (Стамбул) 1 - 1 Коньяспор (Конья)

По игре клуб из Стамбула задавил Коньяспор, взять хотя бы удары 11-2, но футбольные Боги решили иначе.

51-ая минута символ Истанбула Буши забивает свой первый мяч в 3-ем Чемпионате.

Это приободрило игроков из Коньяспора и на 65-ой минуте Бирьол сравнял счет ударом со штрафного.

Больше ничего особенного не происходило, разве что "горчичник" Тюркмена.

Стоит отметить Петковича отразившего 2 удара играков Истанбула.

Бешикташ (Стамбул) 1 - 2 Фенербахче (Стамбул)

Насыщенный матч в котором было все и травмы, и пенальти, и голы со штрафного, и желтые карточки ладно хоть без красных обошлись. Обо всем по порядку.

16-я минута: Д. Панчу получает травму: растяжение, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле.

16-я минута: Замена: вместо Д. Панчу (ST) на поле выходит К. Атан (ST)

27-я минута: 0 - 1 Марсио открыл счёт (гол забит со штрафного )

После этого гола начинается триллер.
На 53-ей минуте в своей штрафной фолит на Аурелио голкипер хозяев Кордоба, после чего в "награду" получает желтую карточку и пенальти, исполнять который взялся Марсио.

53-я минута: 0 - 2 Марсио удвоил преимущество

Хозяевам удалось сократить отстование после гола Т.Метина на 64-ой минуте 1-2.

После этого хозяева боросились отыгрываться с ещё большим рвением, но все что удалось это нанести микротравму Авджи, да словить на 88-ой минуте горчичник Хаджиоглу.

Денизлиспор (Денизли) 0 - 0 Генчлербирлиги (Анкара)

Вот ссылка откройте её и все станет понятно.

Самсунспор (Самсун) 1 - 1 Анкарагюджю (Анкара)

Игроки Самсуна были о-о-о-о-чень раздасадованы тем, что тренер не явился на игру, но им нужно привыкать и искать нового т.к. старый, похоже, устроился работать менеджером в какую-нибудь компанию продающую обувь или в ВиртуальныйКерлингМенеджер (VCM) wink.gif

Ни чем другим объяснить их поведение

12-я минута: Э. Яджеташ нарушает правила против О. Коч

16-я минута: А. Айари нарушает правила против Х. Демир

25-я минута: Ч. Шагир нарушает правила против О. Коч

34-я минута: С. Тере нарушает правила против Х. Доган

четыре горчичьника-многовато!!!
Успокоил их пенальти на 34-ой минуте, который не был реализован, но футболисты Самсуна поняли, что нужно играть, а не ломать.

На 43-ей забивает штрафной Озотюрк.

62-я минута: Э. Яджеташ получает травму: ушиб, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.

62-я минута: Замена: вместо Э. Яджеташ (LCM) на поле выходит Э. Соме (LCM)

Эта травма повлияла на игру хозяев, без своего лидера уже через четыре минуты полузащитник Анкарагюджю сделал счет ничейным 1-1.

Понимая, что его нереализованный пенальти был в первом тайме переломным моментом Ислейен вымещает злобу на Юнале, после чего становится главным антигероем в составе гостей.

Первый тур закончен. Тем кто потерпел поражения-не унывать, впереди ещё 29 туров, кто победил-не расслабляться, впереди ещё 29 туров, а кто сыграл в ничью-старайтесь, что бы в следуещем туре быть в одном списке с победившими, ну, а потом не расслабляться, ведь впереди будет ещё 28 туров laugh.gif
Legioner
ЦИТАТА
Денизлиспор (Денизли) 0 - 0 Генчлербирлиги (Анкара)

Вот ссылка откройте её и все станет понятно.

Да уж. Моим футболистам понравилось отдыхать в межсезонье. Но, я думаю, что до следующего тура они уже поймут что каникулы закончились. Так что, Mor, берегись!!!
Моr
ЦИТАТА(legioner_u @ Jun 19 2007, 04:53 PM) *
Да уж. Моим футболистам понравилось отдыхать в межсезонье. Но, я думаю, что до следующего тура они уже поймут что каникулы закончились. Так что, Mor, берегись!!!

Ооо, кто заговорил!!! laugh.gif Мистер Ничья wink.gif

Кто не понял, Истанбулспор и Генчлерберлиги из 6 матчей, 5 сыграли вничью(если не ошибаюсь)
Моr
Добавлен опрос.
yurku
Нда-а в первом туре вышли совсем уж расслабленными. Что будет дальше посмотрим.
Моr
А как Вам обзор,понравился? Если нужно, буду старатся каждый тур писать.
Legioner
ЦИТАТА

Мне обзор понравился
nexter
ЦИТАТА(Моr @ Jun 21 2007, 12:45 PM) *

отчетик очень хороший-приятно читать smile.gif я попробую статистику вести если получится,во всяком случае постараюсь
Z-trade
Да очень хорошо. cool.gif
Legioner
Генчлербирлиги - Истанбулспор 0 - 0.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ХА-ХА-ХА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Наш любимый счет

Вернемся в историю.......

Сезон 1
5 тур - Истанбулспор (Стамбул) 0 - 0 Генчлербирлиги (Анкара)
26 тур - Генчлербирлиги (Анкара) 0 - 0 Истанбулспор (Стамбул)

Сезон 2
11 тур - Генчлербирлиги (Анкара) 0 - 0 Истанбулспор (Стамбул)
20 тур - Истанбулспор (Стамбул) 0 - 1 Генчлербирлиги (Анкара) (единственый гол был забит со штрафного)
Моr
Легионер, ты про кубок забыл laugh.gif

Ребята, я вчера закрыл летнюю сессию и сегодня до вечера буду отрываться так что обзор будет завтра(днем, если гулянка будет "не очень" или вечером, если конкретно).
yurku
Небольшой анонс 3 тура чемпионата

Газиантепспор (Газиантеп) - Самсунспор (Самсун) (Баланс встреч +4=0-0 10-1)

В прошлом чемпионате команды расположились на разных полюсах. Однако чемпион в этом сезоне похоже еще не нащупал своей игры, что подтверждает крупное поражение в первом туре и натужная победа над аутсайдером прошлого чемпионата. Гости же, наверное, и в этот раз выйдут на поле без своего рулевого. Как это все повлияет на результат сказать сложно. Осмелюсь все-таки поставить на победу своей команды, ведь статистика на ее стороне.
Прогноз 2-0

Малатьяспор (Малатья) - Анкараспор (Анкара) (Баланс встреч +1=2-1 1-3)
Встречаются бронзовый и серебряный призеры прошлого первенства!!!
Вот так это бы звучало, если бы была уверенность в том, что хозяева выйдут на поле, а их рулевой будет сидеть на скамейке. Но и в этом матче похоже без автосостава не обойтись и резво взявшим с места в карьер прошлогодним серебряным призерам, я думаю, без труда удастся завоевать очередные три очка.
Прогноз 0-3

Диярбакирспор (Диярбакир) - Галатасарай (Стамбул) (Баланс встреч +3=1-0 7-1)
После первых двух туров команды расположились на четвертом и втором местах соответственно. Предположу, что нас ждет упорнейший поединок.
Головной боли тренеру гостей доставят дисквалификации Эргюна Пенбе и звездного нападающего команды Хакана Шукура, хозяева же наоборот смогут выставить оптимальный состав. Положив все на весы предскажем победу хозяевам.
Прогноз 1-0

Себатспор (Трабзон) - Фенербахче (Стамбул) (Баланс встреч +3=1-0 9-4)

И снова в этой встрече с большой вероятностью можно спрогнозировать автосотав у хозяев. Поэтому поговорим о гостях. Фенербахче на первом отрезке показывает очень добротный футбол, о чем говорит победа в первом туре над Бешикташем и проигранный на последних минутах матч Газипнтепспору. Единственная потеря перед этим матчем – дисквалификация ведущего полузащитника Мурата Хаджиоглу, но я думаю, что главкому команды есть кем заменить его, ведь центр поля наиболее сильная и сбалансированная линия команды. Несмотря на статистику предыдущих встреч в этом матче стамбульским футболистам я думаю не придетсфя слишком тяжело.
Прогноз 0-3

Истанбулспор (Стамбул) - Ризеспор (Ризе) (Баланс встреч +1=1-2 3-4)

Этот матч был бы матчем двух равных соперников, матчи между которыми проходят в равной борьбе, если бы не потери в составе Ризеспора из-за перебора желтых карточек восходящих звезд: защитника Серкана Сена и венгерского нападающего Иштвана Ференши. Но даже несмотря на это смею предположить, что и этот матч пройдет в равной борьбе.
Прогноз 1-1

Бешикташ (Стамбул) - Анкарагюджю (Анкара) (Баланс встреч +3=1-0 4-0)

Еще ни одного мяча в ворота соперников за два чемпионата не смогли забить футболисты Анкарагюджю. Я думаю, что на предматчевой установке об этом и будет говорить главный тренер команды. Какой раздражитель!!! Чтож посмотрим размочат ли ворота хозяев амбициозные гости? Я только за…
Прогноз 1-2

Коньяспор (Конья) - Генчлербирлиги (Анкара) (Баланс встреч +2=1-1 5-2)

И снова как мне это не горько сообщать, но хозяева выйдут без рулевого.
Продолжим, футболисты Коньи в двух встречах забили только один мяч, но пропустили три, а вот ребята из Генчлербирлиги как и сами не познали радость забитого гола, так и не дали никому огорчить своего вратаря. Что ж думаю в этом туре у гостей реальный шанс распечатать ворота соперников, главное свои снова оставить в неприкосновенности тогда одиннадцатое место которое сейчас занимает Генчлербирлиги останется внизу. Добавлю лишь то что у хозяев дисквалифицирован полузащитник Левент Картпоп, а с гостями на игру не приедет защитник Баки Мерджимек.
Прогноз 1-3

Денизлиспор (Денизли) - Трабзонспор (Трабзон) (Баланс встреч +2=1-1 2-1)

А в этой встрече намечается битва автосоставов.
В матчах между собой более одного гола за игру команды не забивали. И в этой встрече я думаю традиция не будет нарушена. О чем говорит хотя бы статистика данного чемпионата: у хозяев один забитый мяч против двух пропущенных у гостей же «баранки» в обеих направлениях.
Прогноз 0-0
Моr

Тур №2.

Фенербахче (Стамбул) 1 - 2 Газиантепспор (Газиантеп)

"Взбучка, которую получили игроки Газиантепспора после первого матча, подействовала.

На пятой минуте первого тайма получил ушиб средней тяжести С. Сентюрк, после замененный на автора ответного гола Санли.

27 минута-счет открыт. 0 - 1 З. Жазири.

В концовке тайма, на 42-ой минуте, Санли показал, что должен выходить в основе. 1-1.

Всё шло к ничье. И игроки Газиантепа понимали, что если не смогут выйграть, то старт чемпионата будет, если не провальным то явно неудачным
86-я минута: М. Хаджиоглу нарушает правила против З. Лазаров

88-ая минута. Нарушенье Хаджиоглу не "сломило" Лазарова, а наоборот- раззадорило его. Лазаров создал себе момент, перехватив неточный пас Демиреля, и сам же его реализовал мощным ударом. 1-2.

Анкараспор (Анкара) 2 - 0 Себатспор (Трабзон)

Один из самых "понятных" матчей тура.
Хотя Анкара и взяла верх над гостями, но 2 горчичника ведущих игроков-многовато.

Роковыми для гостей стали 15 и 84 минуты.

15-ая минута. Реализовывает "пендель" Ю.Каран.

84-ая минута. К штрафной прорывается Собиньо и ставит точку в этом матче. 2-0

Галатасарай (Стамбул) 2 - 0 Малатьяспор (Малатья)

Второй матч с "паравозом" был вынужден провести менеджер Галатасарая Некстер, правда оба закончились для последнего удачно.
Али-тренер Малатьи, не отправляет составы уже 4 матча подряд(2 последных матча Чемпионата Турции-2)

В составе хозяев снова "блестал" Х.Шукур отметившийся вторым "дублем" подрят.

Хотелось бы отметить 20-летнего полузащитника Малатьи, на котором игроки Галатасарая за первые 8 минут заработали 3(три blink.gif ) желтые карточки!!!

Но один, как известно, в поле не воин. Так и случилось.

В конце первой половины,на 45-ой минуте, мяч залетел в сетку ворот после штрафного удара в исполнении... Правильно, Х.Шукура.

Через 15 минут после начала 2-го периода Х.Шукур решил, что нужно"быстренько" забить второй мяч и "отдыхать".

60-ая минута. 2-0.

Трабзонспор (Трабзон) 0 - 0 Диярбакирспор (Диярбакир)

Матч двух автосоставов-скучный,неинтересный,грубый.

9-я минута: И. Яттара получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.

13-я минута: С. Саматьяли получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.

39-я минута: Г. Ставревски нарушает правила против С. Коджак

41-я минута: Г. Карадениз нарушает правила против Г. Ставревски

51-я минута: М. Шимковяк получает травму: ушиб средней тяжести. Игрок продолжит игру.

83-я минута: К. Д`Эне получает травму: ушиб средней тяжести. Игрок продолжит игру.

Ризеспор (Ризе) 2 - 1 Денизлиспор (Денизли)

Хотелось поздравить PaoloSIN с первой победой в Чемпионате Турции.

Три "горчичника"(Демирай, Ференши, Сен-все Ризеспор), три гола и одна тяжёлая тяжелая травма голкипера Денизлиспора Х. Солейману который, судя по всему пропустит, как минимум, 2 ближайших матча.

Голы забивались так:

1 - 0 - на 16-й минуте З. Демирай

2 - 0 - на 40-й минуте И. Ференши удвоил преимущество

И на 90-ой минуте, был забит один ответный гол для "галочки" автором которого стал Э. Мартин.

Генчлербирлиги (Анкара) 0 - 0 Истанбулспор (Стамбул)

Об этом матче все уже сказано. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Самсунспор (Самсун) 1 - 1 Бешикташ (Стамбул)

Игроки решили "весело" провести начало и концовку, о чем свидетельствуют голы забитые на 4-ой минуте Ивановым и ответившим ему на 81-ой минуте Стасбульцем Карью.

Анкарагюджю (Анкара) 2 - 0 Коньяспор (Конья)

Менджер Коньяспора не знает о том, что чемп начался? Других объяснений его 2-му паравозу у меня нет.

Игру "сделал" полузащитник Анкарагюджю Ахинфул-мастерски исполнив два штрафных удара на 17-ой и 30-ой минутах.

yurku
Mor, всем, кроме одного паровоза я отписал по почте бум посмотреть, может подействует. Голу отпишусь
PaoloSIN
ЦИТАТА(Моr @ Jun 27 2007, 05:45 PM) *
Ризеспор (Ризе) 2 - 1 Денизлиспор (Денизли)

Хотелось поздравить PaoloSIN с первой победой в Чемпионате Турции.

Три "горчичника"(Демирай, Ференши, Сен-все Ризеспор), три гола и одна тяжёлая тяжелая травма голкипера Денизлиспора Х. Солейману который, судя по всему пропустит, как минимум, 2 ближайших матча.

Голы забивались так:

1 - 0 - на 16-й минуте З. Демирай

2 - 0 - на 40-й минуте И. Ференши удвоил преимущество

И на 90-ой минуте, был забит один ответный гол для "галочки" автором которого стал Э. Мартин.

.....хм, спасибо, конечно, но это не первая моя победа в Чемпионатах Турции....(если ещё учитывать концовку прошлого сезона...)
Legioner
Коньяспор - Генчлербирлиги 0:0

И не понятно, смеятся мне или плакать...
PaoloSIN
А я не понимаю, что происходит с моим Ризеспором.....грубость ставлю обычно....а они мне опять выдают.....7 жёлтых и 2 красных...как это объяснить - не понимаю. Благо хоть три очка взяли на выезде, но вот теперь следующую игру пропустит полкоманды!!! unsure.gif
Моr
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Jun 29 2007, 02:19 AM) *
.....хм, спасибо, конечно, но это не первая моя победа в Чемпионатах Турции....(если ещё учитывать концовку прошлого сезона...)

Ну, как полноправный владелец, вроде первая?
Моr
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Jun 29 2007, 04:26 AM) *
А я не понимаю, что происходит с моим Ризеспором.....грубость ставлю обычно....а они мне опять выдают.....7 жёлтых и 2 красных...как это объяснить - не понимаю. Благо хоть три очка взяли на выезде, но вот теперь следующую игру пропустит полкоманды!!! unsure.gif

Три очка dry.gif , а следующий матч с "Коньяком" врятли очки потеряешь.
Моr
Ребята, офф-топ конечно, но нужно потихоньку стадики до 3-го уровня улучшать, если не хотите 2-ую половину сезона штрафы ловить)))))
yurku
Да и цену поболее можно ставить и народа на стадик ходить больше будет.

По последнему матчу
Немного разыгрались хлопцы, хотя в реализации моментов почти никакие...
Legioner
ЦИТАТА
Ребята, офф-топ конечно, но нужно потихоньку стадики до 3-го уровня улучшать, если не хотите 2-ую половину сезона штрафы ловить)))))

А зачем улучшать свои стадионы? Лично меня устраивает 2 уровень.
Моr
ЦИТАТА(legioner_u @ Jun 29 2007, 07:22 PM) *
А зачем улучшать свои стадионы? Лично меня устраивает 2 уровень.

Это нужно командам, которые играют в мирокубках, так как будут штрафы в групповом этапе, а остальным- не очень нужно.
Legioner
ЦИТАТА
Это нужно командам, которые играют в мирокубках, так как будут штрафы в групповом этапе, а остальным- не очень нужно.

Ну тогда понятно. Лично я сомневаюсь что буду участвовать в еврокубках.
Legioner
Анкарагюджю (Анкара) 0 - 0 Генчлербирлиги (Анкара)

Ну это когда нибудь закончится!!!!!????
Четвертую игру подряд играю на 0:0
Я понять не могу, это у меня такая хорошая защита, или такое плохое нападение.
Моr
Если исходить из счета, то и то и другое))) Я,наконец, первую победу в Чемпионате одержал... И не нужно начинать прикалываться надо мной и острить, типа, Трабзон,аутсайдер... Я всё равно рад)))))
Legioner
То, что ты выграл Трабзонспора - это хорошо. Теперь моя команда единственая, которая в чемпионате не пропустила ни одного гола. tongue.gif
yurku
legioner_u , красиво идет твоя команда в графе забито пропущено smile.gif))
Моr
ЦИТАТА(legioner_u @ Jul 3 2007, 04:44 PM) *
То, что ты выграл Трабзонспора - это хорошо. Теперь моя команда единственая, которая в чемпионате не пропустила ни одного гола. tongue.gif

Следующий твой матч в ничью не закончится ПОЛЮБАК!!!

Вот я думаю, прошлые Чемпионаты я больно весело начинал, а в середине начинался спад и спус в середину таблицы. В этом году,надеюсь, всё будет наоборот... Очень надеюсь, ведь не зря же я стадик до 3 уровня улучшаю)))
Моr
Юрка, посмотрел на твой состав, аж 3 игрока учавствовать небудут!!! Посмотрим, в каком состоянии к матчу подойдет Анкарагюджю, будет видно после матча КФАН против Бордер Старс.

З.Ы. Пожелаем удачи всем представителям Турции в Мирокубках.
З.З.Ы. ESTO, отомсти за Малатью!!!)))
yurku
Судя по всему нас ждет снова ничья 0-0 в исполнении Анкарагюджю уж слишком сильно состав побило...
Моr
ЦИТАТА(yurku @ Jul 5 2007, 10:14 AM) *
Судя по всему нас ждет снова ничья 0-0 в исполнении Анкарагюджю уж слишком сильно состав побило...

Тебе повезло... rolleyes.gif

А я Некстера сделал 2:0

Денизлиспор (Денизли) 2 - 1 Анкараспор (Анкара)

Анкара терпит второе поражение в Чемпионате, в результате сползает на третью строчку в ТТ.

Газиантепспор (Газиантеп) 1 - 0 Анкарагюджю (Анкара)

Что сказать? Кажись, все возвращается на круги своя...

Малатьяспор (Малатья) 1 - 0 Самсунспор (Самсун)

Малать были нужны очки и они их добывают, с тренером или без него.

Диярбакирспор (Диярбакир) 0 - 0 Фенербахче (Стамбул)

Скучный матч, самая высокая оценка 7 у форварда хозяев Ягмур'a

Себатспор (Трабзон) 1 - 1 Бешикташ (Стамбул)

Без тренеров Себат тонет, не смотря на наличие в команду Супер-игроков.

Генчлербирлиги (Анкара) 0 - 1 Ризеспор (Ризе)

Ризе уверенно идет в числе лидеров, однако нападение в след матче будет беззубым как этот смайлик laugh.gif ESTO может этим воспользоваться.

Истанбулспор (Стамбул) 2 - 0 Галатасарай (Стамбул)

Какой я молодец... rolleyes.gif

Коньяспор (Конья) 1 - 1 Трабзонспор (Трабзон)

Первое очко sven'a (Трабзонспор) после спячки;)

Moro то же очнулся))))

yurku
первая строчка в турнирной таблице наконец-то обрела привычный вид. Надолго-ли???
А в матче с Анкарагюджю действительно повезло, если бы не пенальти четко реализованный Жазири все могло закончится как я и предсказывал 0-0.
ESTO, может тебе попробовать сыграть в одного форварда и средней линией линией АМ LW RW? Хотя это не мое дело...
Моr
Играю сегодня с Анкараспором, прям не знаю чего ожидать- автосостав или нет? Вот, в чем вопрос!!!
PaoloSIN
Хм, что же с моим Ризеспором??? Без красной карточки в игре не могут обойтись....очень меня это настораживает....
Legioner
ЦИТАТА
Играю сегодня с Анкараспором, прям не знаю чего ожидать- автосостав или нет? Вот, в чем вопрос!!!

А вот я играю сегодня с Трабзонспором, и не знаю чего ожидать.... забьют мои хотя-бы один гол, или нет
Legioner
Моя команда уже 10 игр подрят не может забить ни одного гола. Я уже перепробовал все растановки и режимы игр. И главное, что такая серия уже не первый раз. В прошлом сезоне я не мог забить 7 игр подряд, а потом 7 игр подряд не пропускал ни одного гола. Я не знаю как такое объяснить, но здесь дело не в растановках и не в умение игроков.
Моr
ЦИТАТА(legioner_u @ Jul 10 2007, 03:02 AM) *
Моя команда уже 10 игр подрят не может забить ни одного гола. Я уже перепробовал все растановки и режимы игр. И главное, что такая серия уже не первый раз. В прошлом сезоне я не мог забить 7 игр подряд, а потом 7 игр подряд не пропускал ни одного гола. Я не знаю как такое объяснить, но здесь дело не в растановках и не в умение игроков.

Что не везет, то не везет. У меня, кстати, тьфу-тьфу не сглазить, то же серия уже 3 матча выигрываю со счетом 2:0)))
yurku
legioner_u , однозначно тебя генератор невзлюбил, может в следующих 7 матчах прорвет....

А мои сегодня показали ту игру, которую от них уже думал никогда нет дождусь
Z-trade
Ну что попробуем отыграться и вернуть себе место.С комп проблемы были всё полетело,короче большая ж...Теперь будем биться жалко лигу чемпио закончел,обидно из-за этого.

yurku
Z-trade, давай наверстывай упущенное, я за тебя понимаешь проголосовал, а ты подводишь;)
Z-trade
ЦИТАТА(yurku @ Jul 11 2007, 03:43 PM) *
Z-trade, давай наверстывай упущенное, я за тебя понимаешь проголосовал, а ты подводишь;)

Постараюсь оправдать твои надежды.У меня в плане много запланированого с развитию клуба.Анкараспор даст бой.
yurku
Ну вот сразу видно, что с тренером и без тренера Анкараспор - это две разные команды.
Моr
Чемпионат Турции. Тур 9.

Центральный матч тура.

Ризеспор (Ризе) 3 - 2 Анкараспор (Анкара)

Цена билета: 42 элитар, 19000 зрителей (макс.: 19000)

Безусловно центральный матч тура, в котором встречались вице-чемпион и команда метящая на его место в этом сезоне.
Матч получился интереснейшим- 5 голов в которых отличились 5 разных игроков, 2 травмы и одна карточка. Игроки Анкары вышли на поле без должного настроя, да и, почти, все дальние передачи в первой половине встречи перехватывались защитниками Ризеспора. На 60-ой минуте счет был разгромным 3-0, только после этого столичная дружина решила взятся за дело... А почему нельзя было это сделать сразу??? Голы Карана и Акьюза возродили надежду на ничью, но... на большее их не хватило. 3-2.
Аншлаг. Красивая победа. Умницы игроки. Грамотный тренер. Что нужно болельщикам Ризеспора ещё? Все смотрели "Берегись автомобиля"? Там была примерно такая фраза, а почему нам не замахнуться на Уильема нашего, на Шекспира?

Денизлиспор* (Денизли) 0 - 5 Газиантепспор (Газиантеп)

С автосоставами нужно только так и поступать. Хет-трик Жазири и дубль Лазарова поставили хозяев на место. О матче писать-то нечего, все как и ожидалось- Чемпион ОБЯЗАН рвать "паравозы" wink.gif

Малатьяспор (Малатья) 0 - 0 Анкарагюджю (Анкара)

Два автосостава, травмы да карточки. Всё.

Диярбакирспор (Диярбакир) 1 - 0 Себатспор (Трабзон)

В этом матче парням из Диярбакира победа нужна была по-любому. 12 место и ничья, про поражение я вообще молчу, могла бы пославить Х на всех надеждах о повторении прошлогоднего успеха, хотя и сейчас их не очень-то много...

Истанбулспор (Стамбул) 3 - 1 Бешикташ (Стамбул)

Хозяева решили пропустить первыми, после, увидев лицо своего тренера и представив, что будет в раздевалке, а-ля ГазМяс(не в смысле турнирного положения), решили, что лучше выйграть. Ведь как приятно входить в тройку лидеров. Кто же потянет команду??? Глупый впрос... На 23 и 27 минунат делает "штрафной" дубль А-А-АЛБА-АН(и весь стадион подхватывает) БУШИ!!!, БУШИ!!! БУШИ!!!. Затем, счет стал 3-1 и все стало ясно.

З.Ы. понимаю, что пафосно, но все же smile.gif

Генчлербирлиги (Анкара) 3 - 2 Фенербахче (Стамбул)

То же очень интересный матч, 2-0, хозяева вели в счете, но за 2 минуты было забито 2 гола 61-63 дважды отличился Марсио.
70-ая Йола выводит команду вперед ещё раз, но гости не опускаю руки и в порыве отыграться ломают лучшего ЦП Иванова.

Хочется отметить, что с 48-ой минуты Фенер играл в меньшенстве.

Коньяспор (Конья) 1 - 0 Самсунспор (Самсун)

Автосостав рулит!!! Честно говоря непонятно, почему у Самсуна не идет игра, а ведь состав то ровный и приличный, хотя время есть.

Трабзонспор (Трабзон) 0 - 1 Галатасарай (Стамбул)

Трабзон последние 4 тура не пропускает больше одного гола, буду надеятся, что команда потихоньку вылезит из "подвала", почему-то лино мне она очень симпотична. Ну, а пока, поражение от Галатасарая за который отметился несравненный Х.Шаш.

В целом по туру. Мощный скачок сразу на 5(!!!) метс Генчлербирлиги радует. После поражения от аутсайдера-Трабзонспора ироки Легионера взялись за ум и выйграли 3 последних матча. Удивляет спад Анкараспора. Наверное, все.

Увидимся в след. туре.

З.Ы. Пожелайте мне удачи)))) Газиантепспор (Газиантеп) ? - ? Истанбулспор (Стамбул)
yurku
ЦИТАТА(Моr @ Jul 24 2007, 10:04 AM) *
З.Ы. Пожелайте мне удачи)))) Газиантепспор (Газиантеп) ? - ? Истанбулспор (Стамбул)

Хех, она тебе понадобится rolleyes.gif
PaoloSIN
2 Mor:
Спасибо за отличный обзор....и за похвалу rolleyes.gif
Почаще бы такие обзорчики....и безусловно, удачи тебе в борьбе с лидером!!!
Моr
Юрка, не умничай smile.gif

PaoloSin
обзорчики стараюсь делать, но время, время...

Кстати, всем смотреть топик "Журналист", в нем появилось интервью с 2-ух кратным Чемпионом и обладателем Кубка Турции.
Z-trade
Не пойму,пожалуста помогите ,где надо смотреть ДЮСШ.Куда надо зайти,и где должно было показано имена играков.
Моr
ЦИТАТА(Z-trade @ Jul 24 2007, 06:59 PM) *
Не пойму,пожалуста помогите ,где надо смотреть ДЮСШ.Куда надо зайти,и где должно было показано имена играков.

Просто жмешь на свою спортивну школу, если у тебя есть тренерский коллектив- смотриш сколько там игроков(они отображ в графе численность группы), если из них есть перспективные то правее пишется имя,фамилия,уровень и возраст.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.