Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
Vasiliy
Предлагаю высказывать свое мнение насчет клубов которые смогут реально претендовать на первую строчку в таблице нашего чемпионата. unknw.gif
Strong
ЦИТАТА(Vasiliy @ Jun 19 2007, 09:59 AM) *
Предлагаю высказывать свое мнение. unknw.gif

по поводу??? blink.gif
Vasiliy
ЦИТАТА(Strong @ Jun 19 2007, 10:06 AM) *
по поводу??? blink.gif

"Эт мы позапарке забыли вставить что опрос предлагали высказывать кто в этом сезоне может претендовать на первое место в нашем чемпе.
Моr
ЦИТАТА(Vasiliy @ Jun 19 2007, 10:52 AM) *
"Эт мы позапарке забыли вставить что опрос предлагали высказывать кто в этом сезоне может претендовать на первое место в нашем чемпе.

Так вставьте. Я, например и.о. тренера Тэгу и мне интересно как будут люди голосовать, может мою кому считают главным фоваритом cool.gif
Alelik
Каннын, Кьеннам, и Сеул (Дай-то Бог) biggrin.gif
Vasiliy
Думаю нас мона вычеркнуть из кандидатов два сезона подряд это редкое везение должно быть. wink.gif
F@rhell
А когда собственно сам чемпионат заканчивается? простите новенького.... не знаком еще с правилами ...
Nordix
Вот здесь расписание, если не будет переносов, то чемпионат заканчивается 14.10.2007: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=8641eb42bf...r=content_sched
F@rhell
ну тогда надеюсь что Steelers станут чемпионами))) к концу октября)))
Луций
я подойду?
Дима
Здравствуйте я новый вице президент Южной Кореи, предлогаю, создать сайт про наш футсоюз там будет турнирные таблицы, новости итд, высказывайте своё мнение? Кто за? и кто против?
Vasiliy
Я двумя руками за! drinks.gif
Дима
Тогда давай вместе начнём создание сайта а то мне тяжело одному будет помощь нужна, согласен? только напиши свою асю что бы легче общаться было!!! моя ася 387171311 жду твою!
Дима
Тогда давай вместе начнём создание сайта а то мне тяжело одному будет помощь нужна, согласен? только напиши свою асю что бы легче общаться было!!! моя ася 387171311 жду твою!
Vasiliy
ЦИТАТА(Дима @ May 13 2009, 06:36 AM) *

кошмар но у меня ее нет и уже давно unsure.gif
Дима
НУ мэил агент есть??? лучше установи асю, надо сейчас сайт начинать делать?
Vasiliy
ЦИТАТА(Дима @ May 14 2009, 06:04 AM) *
НУ мэил агент есть??? лучше установи асю, надо сейчас сайт начинать делать?

сайт это хорошо, но какая от меня может быть помощь в его создании я ведь в этих делах ни бум-бум ,? cool.gif
Дима
Ну я же тебе сначало научу скажу что делать итд, потом вместе будим заниматься!!!
Vasiliy
Я счас работой завален, за компом нахожусь ток ночью и то не много, учится пока нет времени. cray.gif
Дима
Ну тогда я сам пока начну, ок???
kenas
Ждем начала чемпионата и ваших обзоров! wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.