Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Южной Кореи-3
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
Страницы: 1, 2
Vasiliy
Приятно победить прошлогоднего конкурента в борьбе за золото. rolleyes.gif Каннын Сити (Каннын), Южная Корея - Кьённам (Чанвон), Южная Корея 2-0 drinks.gif
Моr
Я то же сегодня одержал победу
Тэгу ФК (Тэгу) 1 - 0 Чанвон Сити (Чанвон)
Как там Чавон в прошлом году выступил? Кома более-менее или не очень?
Alelik
Приятно хоть тур побыть на 1-ом месте : )
ФК Сеул 4 - 1 Кванджу Санму
Vasiliy
Думаю командам завоевавшим трофеи в прошлом сезоне будет трудно играть на двух фронтах. Так что если в расписания вмешаются еврокубки, тогда мы не смогем повторить прошлогодний успех. wink.gif
PULSOID
и снова провал, как продолжение конца следующего сезона.
но мы падаем духом.
PULSOID
хотя?! мы еще покажем на что мы способны и попортим всем нервишки
Vasiliy
Ну провалы и у нас бывают так что вся борьба впереди! wink.gif
Alelik
Вот и пригодился массажист... и ещё пригодится... happy.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(PULSOID @ Jun 29 2007, 05:55 AM) *
хотя?! мы еще покажем на что мы способны и попортим всем нервишки

laugh.gif
Vasiliy
Хех тяжелый чемпионат предстоит, борьба будет среди клубов первой пятерки. unsure.gif
Вит
И я хочу в первую пятерку! smile.gif))))))))))))))
jkugin
Привет всем. Присоеденился к чемпионату в качестве и.о.
Vasiliy
Ну вот теперь нас почти много борьба будет интересной wink.gif
Вит
Борьба, в общем-то, интересная, а вот с общением туговато...

Кстати кто нибудь собирается организовывать КТ от южной кореи?
YOUK
ЦИТАТА(Вит @ Jul 31 2007, 09:52 AM) *
Кстати кто нибудь собирается организовывать КТ от южной кореи?

Я бы провёл,но есть одна проблемка, у меня кома в и.о. Поэтому подождём пока кто-то из постоянных создаст турнир...
jkugin
Я тоже подожду. Но только хочется сыграть хоть в каком КТ. Пока подожду, может будет КТ в Корее
jkugin
Поскольку президент НФФ Южной Кореи уехал в отпуск в связи со свадьбой (кстати у меня тоже была свадьба 28 июля), то я отпишусь в личку всем постоянным менеджерам кореи с просьбой организовать КТ.
jkugin
Просьба всем менеджерам кореи: пожалуйста, не отдавайте свои корейские команды в другие КТ хотя бы пару дней. А то вдруг кто - нибудь организует КТ а Корейских команд не хватит. Я на форуме отпишусь, если все потенциальные организаторы откажуться.
Strong
Поздно, уже отдал... Хотя, если в скором времени турнир появится, ещё не поздно отзаявиться... smile.gif
N3sta
jkugin я готов если что сыграть в КТ от Кореи
Вит
К сожалению я уже заявился в другой КТ.
F@rhell
1) я бы создал КТ, если бы умел.
2) навряд ли буду в интернете ближайший месяц...
jkugin
Всем привет. На сообщения посланные всем постоянным менеджерам с просьбой организовать КТ от Южной Кореи получил три ответа. Vasiliy и (см. предидущий пост) Farhell не смогут организовать. У demos34 будет возможность организовать КТ только через полторы недели, что, скорей всего, поздно. Ultimo и Alelik не ответили, но, судя по количеству автосоставов их команд, Ultimo и Alelik вряд ли найдут возможность организовать КТ. Так что всем спасибо за ответы. Пристраиваю свою команду в любой КТ.
Vasiliy
Строго не судите сам в КТ не играю и времени очень мало. unsure.gif
Моr
Ну, Тэгу из минуса вывел... Теперь с дна бы поднять, а то 1/3 чемпионата я как-то совсем не удачно провел. Выше 8-го места врят ли удастся поднятся, но я попробую, тем более отрыв совсем мизерный.
Vasiliy
Вышли на первое место, интересно надолго. wink.gif
Луций
Всем привет, буду рулить в качестве И.О командой - Чанвон Сити (Чанвон), Южная Корея.

Всем удачи;)
jkugin
И тебе удачи. Из Украины в Корею? Не ты первый, и надеюсь не последний.
Vasiliy
ЦИТАТА(Луций @ Sep 20 2007, 08:10 PM) *
Всем привет, буду рулить в качестве И.О командой - Чанвон Сити (Чанвон), Южная Корея.

Всем удачи;)

Хе-хе пришел у меня первое место отнять unsure.gif
Vasiliy
Каннын Сити зажигает, уверенная победа в 16 туре 6-0 я в шоке от команды. tease.gif
Луций
ЦИТАТА(jkugin @ Sep 21 2007, 11:32 AM) *
И тебе удачи. Из Украины в Корею? Не ты первый, и надеюсь не последний.

ну попросили создать что-то наподобие борьбы:) ну начало вроде неплохое:) я снвоа взялся за свое:)

В кубке на выезде повержен на сегодняшний момент 4-ый в таблице клуб да с каким счетом 3-0:) а теперь все силы на чемп:)

Вась, я очень постараюсь:)))
krom
Приветствую менеджеров Корейских команд! Буду временно с васи играть с командой Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея smile.gif
Stavross
Открыт предварительный прием заявок на участие в Дружеском матч-турнире сборных-II. Ваша сборная клубов приглашается в турнир. Для участия необходимо пять клубов вашей НФФ. Пока нужно ваше преварительая заявка, т.е. без указания списка участвующих клубов! Желательно, что бы вы дали ответ в ближайшие 7-10 дней. Это необходимо для окончательного определения формулы проведения турнира! Заявки оставляем здесь.
RW Alex
Объявляется набор в турнир "Кубок трофеев"
К участию в турнире допускаются команды, завоевавшие в первых двух сезонах какой-либо трофей(кроме КТ): призовое место НЧ, национальный Кубок.
Подробности и запись здесь!
Vasiliy
У воротчика затяжная серия 5 матчей ворота на замке держит. wink.gif
Vasiliy
Мля напряженый какойто чемп получается, почти как прошлый ни как не оторваться. Работаем на три фронта, силенок может на концовку не хватить. tease.gif
krom
Приветствую! Буду временно играть с вами в одном чемпионате с командой Пусан Ай'Парк (Пусан), Южная Корея smile.gif
Vasiliy
ЦИТАТА(krom @ Oct 20 2007, 06:08 PM) *
Приветствую! Буду временно играть с вами в одном чемпионате с командой Пусан Ай'Парк (Пусан), Южная Корея smile.gif

Рады приветствовать! чемп потихоньку заполняется опытными мэнеджерами. drinks.gif
Жозефина
Прошу руководство написать в этом топике, о состоянии дел, в их Федерации.
Vasiliy
Матч лидеров чемпионата закончился ничьей 1-1 пришлось поберечь игроков для международных соревнований. beach.gif
jkugin
Обращаюсь ко всем. Я собираюсь организовать КТ от Южной Кореи. Попросил нашего президента сделать заявку. Прошу всех менеджеров, у которых команды в корее сыграть в этом турнире. (Турнир будет практически на 100% потому, что от Южной Кореи КТ не было).
krom
ЦИТАТА(jkugin @ Nov 2 2007, 09:45 AM) *
Обращаюсь ко всем. Я собираюсь организовать КТ от Южной Кореи. Попросил нашего президента сделать заявку. Прошу всех менеджеров, у которых команды в корее сыграть в этом турнире. (Турнир будет практически на 100% потому, что от Южной Кореи КТ не было).

Ты только ссылку подкинь сюда на этот КТ... wink.gif
jkugin
ЦИТАТА(krom @ Nov 2 2007, 12:11 PM) *
Ты только ссылку подкинь сюда на этот КТ... wink.gif

Как только организую, сразу кину. Пока Президент НФ Южной кореи не написал заявку на создание КТ.
krom
ЦИТАТА(jkugin @ Nov 2 2007, 10:47 AM) *
Как только организую, сразу кину. Пока Президент НФ Южной кореи не написал заявку на создание КТ.

Можешь сам подать заявку если ты заинтересован и готов организовать.
neo
Взял в и.о. Чонбук.Надеюсь завоевать с ним медали.Готов если надо поиграть в коммерческом турнире от Кореи.
jkugin
Пока я не могу вести агитацию на участие в турнире от Южной Кореи. Но твои слова принял к сведению:)
Кстати у кого нибудь идеи есть, как КТ от Южной Кореи назвать?
neo
LG-KUP))))
Strong
Уважаемые сочемпионатники!!!
Команду Теджон Ситизен, с которой я выиграл Кубок Южной Кореи в прошлом сезоне, а в этом, практически медаль (только какую???) передали другому владельцу...
Хотелось бы, чтобы она попала в хорошие руки и новый менеджер продолжил мои начинания в развитии команды, ведь когда я её взял, она была на последнем месте, когда я её взял под и.о., практически разрушена до основания...
Вообщем, можно увидеть какой она стала...
Да, вот ещё, если её снова бросят, прошу руководство федерации или рядовых менеджеров сообщить мне об этом - я вновь её возьму под и.о.
Единственное, что жаль, так это то, что не успел сделать задуманное - отстроить стадион в два раза больше и до 3-го уровня... Копил на СШ 3 уровня...
Тогда бы вообще не было стыдно за свою работу...
Кстати, если федерация Южной Кореи сочтёт нужным перечислить на счёт какой-нибудь моей команды некоторое количество эллитар, за развитие команды, я не откажусь...
До встречи виртуальных на полях "Элиты"!!! biggrin.gif
Vasiliy
ЦИТАТА(Strong @ Nov 7 2007, 01:40 PM) *
Уважаемые сочемпионатники!!!
Команду Теджон Ситизен, с которой я выиграл Кубок Юной Кореи в прошлом сезоне, а в этом, практически медаль (только какую???) передали другому владельцу...
Хотелось бы, чтобы она попала в хорошие руки и новый менеджер продолжил мои начинания в развитии команды, ведь когда я её взял, она была на последнем месте, когда я её взял под и.о., практически разрушена до основания...
Вообщем, можно увидеть какой она стала...
Да, вот ещё, если её снова бросят, прошу руководство федерации или рядовых менеджеров сообщить мне об этом - я вновь её возьму под и.о.
Единственное, что жаль, так это то, что не успел сделать задуманное - отстроить стадион в два раза больше и до 3-го уровня... Копил на СШ 3 уровня...
Тогда бы вообще не было стыдно за свою работу...
Кстати, если федерация Южной Кореи сочтёт нужным перечислить на счёт какой-нибудь моей команды некоторое количество эллитар, за развитие команды, я не откажусь...
До встречи виртуальных на полях "Элиты"!!! biggrin.gif

Во загнул, а мне за развитие кто будет перечислять? unsure.gif
jkugin
Идея такая где то была, но насколько я знаю, и дея была перечислять с фонда Элиты. Президенты НФ пока не имеют доступа к финансам стран.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.