Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Азербайджана 3-ий сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Архив Чемпионатов EEF > Азербайджан > Архив тем
Lianidis
Итак с новым сезоном начинаем свое общение в новой теме! smile.gif
Lianidis
Первый матч - первая победа, работаем дальше! smile.gif
Жду появление нескольких людей на форуме в ближайшие дни... надеюсь не подведут, а то скучно одному! smile.gif
neret
Всем Салам!!!!!!! smile.gif
krom
Азербайджан встречай! Буду временно с вами... smile.gif
drozdoff
Не забываем про общение Lianidis зови в личке всех может подтянуться, хотя никтоне заставляет конечно, но если будет общение значит будет интереснее играть.
krom
ЦИТАТА(drozdoff @ Jul 20 2007, 05:44 PM) *
Не забываем про общение Lianidis зови в личке всех может подтянуться, хотя никтоне заставляет конечно, но если будет общение значит будет интереснее играть.

Да нету тут никого живого...я тут в и.о.... не проч пообщаться, но скучно.... sad.gif
drozdoff
ЦИТАТА(krom @ Jul 20 2007, 11:38 PM) *
Да нету тут никого живого...я тут в и.о.... не проч пообщаться, но скучно.... sad.gif


все значит с головой в игре, нет времени на общение:-)
krom
Есть кто живой в этой федерацыи? Или я тут один с и.о. командой? dry.gif
lazzio
Привет...
Азербайджанцы здесь????
Что то жиденько... Сам впервые зашел...
Ала давай да.... раскручивай....
lazzio
ЦИТАТА(Lianidis @ Jun 18 2007, 10:43 AM) *
Итак с новым сезоном начинаем свое общение в новой теме! smile.gif

Прикол...
А во втором сезоне здесь суета была....
krom
ЦИТАТА(lazzio @ Jul 30 2007, 11:13 PM) *
Прикол...
А во втором сезоне здесь суета была....

Ну если мы начнём общаться тут, может кто ещё полтянется... smile.gif
lazzio
Чтобы общаться нужны темы, здесь это никого не интересует...
krom
ЦИТАТА(lazzio @ Aug 4 2007, 01:04 PM) *
Чтобы общаться нужны темы, здесь это никого не интересует...

Ну мне не безразличны тихие федерацыи...вон у меня в Уэльса зашевелились, значит и тут надо попробовать. smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(lazzio @ Aug 4 2007, 05:04 PM) *
Чтобы общаться нужны темы, здесь это никого не интересует...

lazzio, если есть время и желание, начал бы вести какую-нибудь статистику или обзоры писать, глядишь и народ подтянулся бы smile.gif
krom
ЦИТАТА(Alex88 @ Aug 6 2007, 09:20 PM) *
lazzio, если есть время и желание, начал бы вести какую-нибудь статистику или обзоры писать, глядишь и народ подтянулся бы smile.gif

А народ бы точно подтянулся! По своему Уэльсу видел. smile.gif
Nikon
А о чем общаться-то?
krom
ЦИТАТА(Nikon @ Aug 11 2007, 09:50 AM) *
А о чем общаться-то?

Да хоть обо всём...В этой теме о чемпионате и Нац.кубке... Можно и другие темы создать...Разве интересно просто отправлять составы? ТАк что я думаю надо общаться... smile.gif
artemei
Действительно, давайте пообщаемся... smile.gif Вот Вам и тема:
Уважаемое Руководство и ответственные лица! Впервые на Проекте планируется провести Турнир для свободных команд (автосоставы). Просьба ознакомиться с его Регламентом и заявить в него свои полностью свободные команды!
artemei
Уважаемое Национальное Руководство и просто сознательные и активные менеджеры!
Вам предлагается провести КТ "Автососы - на все воля Гены", за счет чего Вы сможете пополнить казну Вашей Федерации, тем самым внести свою лепту в ее развитие!
RuFFuS
Для тех, кто не успел или не заявился по разным причинам на Коммерческий турнир, создан Коммерческий турнир "Закат" от Администрации проекта, так что у Вас есть возможность поучаствовать в турнире между первым и вторым кругом чемпионата3. Спешите оставлять заявки на участие! вот ссылка на турнир "Закат".

С ув. организатор турнира RuFFuS.
lazzio
Ух ты.... поехало....

Сейчас по порядку.....
На форум зашел ради любопыства, т.к. сам в игре еще не разобрался..... Ни как оптимальный состав не могу установить, думал здесь чего нибудь насоветуют....
Прошляпал бабло просто так, потому что нет никакой защиты от ошибок. Т.е., нажимашь какую нить кнопку и раз у тя уже нет дюсша.... еще нажал и тренера сдохли.....
artemei
Итак, сегодня ночью произойдет очередная попытка старения! Обещают меньшее количество ушедших на пенсию, чем было в первой попытке... laugh.gif Тем не менее, всем настоятельно рекомендую запомнить текущие скилы своих игроков. Самый простой способ - это открыть скаута и запомнить страничку клавишей "Print Screen", после чего поместить все это в любой текстовой или графический редактор при помощи специального символа "вставить" или с помощью сочетания клавиш "Shift" и "Insert", и сохранить... smile.gif
Кроме того, всех Вас призываю к активному участию в трансферах... rolleyes.gif
Stavross
Открыт предварительный прием заявок на участие в Дружеском матч-турнире сборных-II. Ваша сборная клубов приглашается в турнир. Для участия необходимо пять клубов вашей НФФ. Пока нужно ваше преварительая заявка, т.е. без указания списка участвующих клубов! Желательно, что бы вы дали ответ в ближайшие 7-10 дней. Это необходимо для окончательного определения формулы проведения турнира! Заявки оставляем здесь.
Моr
Взял в управление Геязан (Газах), Азербайджан.
Состояние у неё че-то совсем никакое: долг -3603398, спорт школы нет. Игроки радуют-неплохой составчик.
Лажно,будем пробывать чё-нить намутить.
Lianidis
Из минусы выберешка как-нить!
Жозефина
Прошу руководство написать в этом топике, о состоянии дел, в их Федерации.
Моr
ЦИТАТА(Lianidis @ Oct 24 2007, 01:29 PM) *
Из минусы выберешка как-нить!


если на более-менее долгое время у меня задержится-постараюсь.
Первый матч сыграл не очень, 2-2 с автосоставом-не радует.
Следующий матч нужно выйграть.
Радует, что 2 домашних матча буду проводить с командами из верхней части турнирной таблицы,хоть денег срублю чуток=)
Lianidis
Надеюсь активизировать общение менеджеров в ближайшее время, а то игра в "мертвом" диве как-то не прильщает! sad.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Моr @ Oct 23 2007, 11:43 PM) *
Взял в управление Геязан (Газах), Азербайджан.
Состояние у неё че-то совсем никакое: долг -3603398, спорт школы нет. Игроки радуют-неплохой составчик.
Лажно,будем пробывать чё-нить намутить.

С таким рейтингом да с таким стадионом, ты будешь ох как долго из минуса вылезать...я с 7-тысячным стадионом, полгода вылезала, да так и не вылезла, пришлось игрока хорошего продать и админ. здание снести...Тебе я советую то же самое сделать - снести админ. здание.
Моr
Жалко, если только одно и до 1-го уровня. Ещё КМ будет,так что вылезу=)
Ты в МЕНЯ не веришь? smile.gif
Моr
Второй матч и опять ничья...
Не хило,надо сказать, Геязан "качается", сразу у троих повысились скиллы)))))
artemei
Друзья! От Вашей Федерации планируется провести КТ «Автососы - на все воля Гены-2» Дело в том, что в Вашей Федерации аж 7 свободных команд и финансовое положение самой Федерации оставляет желать лучшего.
Данный Турнир является традиционным и проходит, как правило, от Федерации где больше всего свободных команд... Кстати, для такого благого дела мне придется взять шефство над одной из них. smile.gif Организатором данного турнира может стать и любой из Вас!
Очень хотелось бы услышать мнение Вашего Президента Lianidisа.
Nikon
Ну что ж, мой второй золотой дубль... Неплохо :-)
blackbird
Прошу руководство НФФ Азербайджана ознакомиться со следующей темой - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1736&st=0 и предоставить до 1 декабря двух своих номинантов с такой форме:
НФФ Сербии и Черногории:
Прорыв сезона - Сергей Якубелович aka Yakub Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория
Во 2-м сезоне команда заняла 10 место,в 3-м - второе, так же обладатель Кубка Сербии и Черногории (2-й сезон - 1/8 финала)
Перспективный новичок - Александр aka Алеksандр ФК Обилич (Белград), Сербия и Черногория
Менеджер пришел на на старте сезона...Из-за отсутствия опыта не удачно выступил в Лиге чемпионов,но по ходу чемпионата смог разобраться и занял почётное 6-е место. Думаю,что в следущем сезоне сможет побороться за более высокое место.
Комментарии к номинантам полностью на ваше усмотрение.
Rite
Всем привет!!! smile.gif
Взял под и.о. команду МТК-Араз (Имишли), Азербайджан, так что пока поиграю в вашем чемпе!
Кто здесь готов к общению? А то какой-то мертвенький форум получается sad.gif
alex1972
Привет всем!!!
alex1972
Как скучно! Никого...А-у-у...Правда и я уже достаточно давно клубом управляю...только вот на форум вышел...каюсь...
Спокойной ночи, всем
Rite
Привет alex!
Я так понимаю и твоя, и моя команда в следующем сезоне еврокубки пропускают...жалко sad.gif
У тебя неплохая команда, только вот вратарская и защитная линия уж больно возрастные! Кстати, а откуда у тебя взялась тренировочная база третьего уровня при административном здании первого уровня? smile.gif Забавно как-то!
Если мою команду не заберут, то попробую составить конкуренцию клубам в верхней части таблицы в след сезоне! А у тебя какие планы?
Rite
ЦИТАТА(alex1972 @ Dec 3 2007, 11:59 PM) *
Как скучно! Никого...А-у-у...Правда и я уже достаточно давно клубом управляю...только вот на форум вышел...каюсь...
Спокойной ночи, всем

Действительно скучно, но жаловаться нечего, надо ситуацию исправлять в лучшую сторону! Давай попробуем быть первыми ласточками в этом нелегком деле smile.gif Я то сам со второго круга третьего сезона в Элите играю, так что можно сказать еще новичек smile.gif
alex1972
Привет, я не против поддержать любое хорошее начинание на форуме, вот время только вечернее свободное, да и то не всегда...сейчас стараюсь команду омолодить, трое пенсионеров ушли, взял свободных агентов, хочу прикупить игрока на основную линию, либо защиту, либо полу...накопить денег стараюсь, сдуру на строительство 3 млн. истратил, надо было игрока покупать...Один мой уже на трансфере сезон висит, старый, чувствую так все на пинсию сами уходить будут...Прошедший сезон самый удачный, играл в финале кубка, проиграл...не знаю как по еврокубкам распределяются (надо прочитать), если с национального кубка идет команда, то мой соперник, как занявший 1 место в чемпе может и мне место уступить, как финалисту...
Rite
ЦИТАТА(alex1972 @ Dec 7 2007, 03:10 PM) *
Привет, я не против поддержать любое хорошее начинание на форуме, вот время только вечернее свободное, да и то не всегда...сейчас стараюсь команду омолодить, трое пенсионеров ушли, взял свободных агентов, хочу прикупить игрока на основную линию, либо защиту, либо полу...накопить денег стараюсь, сдуру на строительство 3 млн. истратил, надо было игрока покупать...Один мой уже на трансфере сезон висит, старый, чувствую так все на пинсию сами уходить будут...Прошедший сезон самый удачный, играл в финале кубка, проиграл...не знаю как по еврокубкам распределяются (надо прочитать), если с национального кубка идет команда, то мой соперник, как занявший 1 место в чемпе может и мне место уступить, как финалисту...

Могу тебе ответить на этот вопрос: к сожалению, твоя команда в следующем сезоне еврокубки пропустит, т.к. если в финале кубка побеждает команда, обеспечившая себе участие в еврокубках, то путевку в еврокубки от национального кубка получает команда из чемпионата. Таким образом, в следующем сезоне в еврокубках выступит первая пятерка чемпионата!
alex1972
Жаль, конечно...будем работать, только вот что-то с транферами по моему не очень организовано...
Rite
Ну вот и забрали у меня команду sad.gif
BIOVULF
здорово..да братцы не густо у вас тут.. какую команду у вас тут можно приобрести ????
krom
Итак, на носу четвёртый сезон и уже наступил новый год smile.gif, пора бы закрывать старое и открывать новое, тоесть новые темы... wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here