Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Бразилии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2
RuFFuS
Начинаем голосование! Два кандидата:
1 RuFFuS
2 Zhosethina
Голосуем и высказываем свою точку зрения, и причину голоса за того или иного кандидата.
RuFFuS
Мой голос за RuFFuS!!!!

Программа нравится кандидата-именно так я вижу дальнейшее будущее на следующий сезон НФФ Бразилии!
MityaOk
Zhosethina - мой голос!

не в обиду RuFFuS! Но программа твоя уступает smile.gif
viper1982
Мой голос за Zhosethina!
Отличная программа, Zhosethina и я надеюсь она будет выполнена. Все в твоих руках, Zhosethina, и если ты действительно выполнишь пункты своей программы (хотя бы большую часть из них), то пост Председателя неЕвропы я думаю тебе обеспечен (а почему бы и нет). По-крайней мере +1 голос у тебя уже будет - это мой голос, Zhosethina, но... это лишь в том случае, если ты не подведешь своих избирателей. Поэтому удачи, побольше новшеств и идей в развитии Федерации, их успешной реализации. Так держать! wink.gif

P.S. Все вышесказанное соотносимо с любым результатом по окончании выборов на пост Президента. Станешь ты, Zhosethina, Президентом или нет, все эти слова относятся к тебе и только к тебе. big_boss.gif

До скорой встречи уважаемые кандидаты, буду ждать с нетерпением окончания выборов. Ведь все так интересно получается. Кто бы мог подумать? Кстати, а когда заканчиваются выборы? smile.gif
dan
Мне не понравился тот "цирк" который устроили из первых выборов. Эти выборы пропускаю. Голосовать буду в следующий раз.
Желаю удачи всем претендентам.
Leonardo
ЦИТАТА
Мне не понравился тот "цирк" который устроили из первых выборов.

Уважаемый, вы что-то имеете против моей критики "кандидатов первого созыва"?
Если "да" - то прошу озвучить, если "нет", то тогда прошу прокомментировать, что вы имели в виду под словом "цирк".
dan
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 22 2007, 12:20 PM) *
Уважаемый, вы что-то имеете против моей критики "кандидатов первого созыва"?
Если "да" - то прошу озвучить, если "нет", то тогда прошу прокомментировать, что вы имели в виду под словом "цирк".

Leonardo. Вот ты опять. Но я говорил не столько о тебе, сколько о ситуации в целом. Тебе, в принципе, можно сказать спасибо. После всего этого стало многое ясно в позиции кандидатов.
Leonardo
ЦИТАТА
Leonardo. Вот ты опять. Но я говорил не столько о тебе, сколько о ситуации в целом. Тебе, в принципе, можно сказать спасибо. После всего этого стало многое ясно в позиции кандидатов.

Рад, что все в порядке.

З.Ы. Только одна корректива, комрад dan. Мы с вами, вместе водку не пили, с девчонками не знакомились, не рано ли переходить на "ты"? Без обид?
dan
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 22 2007, 01:32 PM) *
Рад, что все в порядке.

З.Ы. Только одна корректива, комрад dan. Мы с вами, вместе водку не пили, с девчонками не знакомились, не рано ли переходить на "ты"? Без обид?

Опять критика? Без обид?
Leonardo
ЦИТАТА
Опять критика? Без обид?

Нет. Боюсь, просто вежливость. rolleyes.gif
RW Alex
Отдаю свой голос за Жанночку.
Единственное "но", а может ли менеджер занимать две руководящие должности одновременно, ведь Жанночка, судя по подписи, является действующим вице-президентом американской федерации?
nexter
разрыватся не буду- Руффус... потому что я считаю что он опытнее Жанны и более активный,а программу можно подкорректировать...
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Jun 22 2007, 10:40 AM) *
Мне не понравился тот "цирк" который устроили из первых выборов. Эти выборы пропускаю. Голосовать буду в следующий раз.
Желаю удачи всем претендентам.

dan, я все понимаю.. мне тоже не понравилась вся эта ситуация что до начала первых выборов, что в ходе их. Но все же прошу тебя проголосовать, так как ты считаешься одним из активных менеджеров Бразилии и твой голос важен.
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 22 2007, 02:07 PM) *
Нет. Боюсь, просто вежливость. rolleyes.gif

Я знал, что вы не пропустите наш топик во время голосования. Мне очень приятно твое внимание к НФФ Бразилии- с любым Президентом она не пропадет, если Леонардо будет всегда рядом:)))
Спасибо, за поддержку.
Жозефина
ЦИТАТА(nexter @ Jun 22 2007, 04:57 PM) *
разрыватся не буду- Руффус... потому что я считаю что он опытнее Жанны и более активный,а программу можно подкорректировать...

nexter, насчёт опыта спорить не буду, а вот насчёт моей меньшей активности...я не согласна! Я конечно, понимаю, что Руффусу сейчас сложнее работать, - сайт создавать, но я тоже не сижу без дела и пока ещё сайт не доделали, делаю вручную статистику...и это при том, что мне, знаешь ли, сейчас приходиться работать на две Федерации - США и Бразилии - ведь на данный момент в НФФ США я являюсь Вице-Президентом и, конечно, помимо НФФ Бразилии, я ещё работаю на благо этой Федерации, помогаю менеджерам и новичкам, - пишу им ЛС, общаюсь через isq, стараюсь привлечь неактивных и на топике тоже этим занимаюсь, статистику пишу...можешь зайти на топик и посмотреть...собственно, всё это, конечно, и для Бразилии буду делать...
Честно говоря, прочитать, что я менее активна Руффуса, я не ожидала smile.gif Уж что-что, но не это...Будь я, на твоём месте, nexter, я бы написала, - Руффус и Жанна будьте ещё более активными, ещё больше и лучше работайте! Вам есть куда расти! - Вот с этим, я бы конечно, согласилась...Такая критика, конечно, должна быть...
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 22 2007, 03:19 PM) *
Отдаю свой голос за Жанночку.
Единственное "но", а может ли менеджер занимать две руководящие должности одновременно, ведь Жанночка, судя по подписи, является действующим вице-президентом американской федерации?

Если стану Президентом НФФ Бразилии, то с поста Вице-Президента НФФ США уволюсь. Два поста, занимать нельзя.
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 22 2007, 08:58 PM) *
nexter, насчёт опыта спорить не буду, а вот насчёт моей меньшей активности...я не согласна! Я конечно, понимаю, что Руффусу сейчас сложнее работать, - сайт создавать

Сайт создавать-это мизер-сайт уже создан-я его тестирую(делаю оканчательную проверку), этот сайт отличается от большинства, а то и всех других в Элите, что он работает автоматически-ссылаясь на ссылки,-вручную-мне разве что HTML-кода менять надо будет(это будет 20% всей работы сайта). Никто не обладает данными как это сделать-я уже почти сделал, баги возникли-так как С++ имеет много "неопознанной глубины". Я не так много уделяю времени общению-так как скрипт другой готовлю для Элиты.
но я тоже не сижу без дела и пока ещё сайт не доделали, делаю вручную статистику

Умница!
Честно говоря, прочитать, что я менее активна Руффуса, я не ожидала smile.gif Уж что-что, но не это...Будь я, на твоём месте, nexter, я бы написала, - Руффус и Жанна будьте ещё более активными, ещё больше и лучше работайте! Вам есть куда расти! - Вот с этим, я бы конечно, согласилась...Такая критика, конечно, должна быть...

А ты считаешь, что не менее активна меня ? lol.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 22 2007, 10:29 PM) *
А ты считаешь, что не менее активна меня ? lol.gif

Прочти выше, я там всё ясно высказала.
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 22 2007, 09:48 PM) *
Прочти выше, я там всё ясно высказала.

tongue.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Если стану Президентом НФФ Бразилии, то с поста Вице-Президента НФФ США уволюсь. Два поста, занимать нельзя.

К сожалению, это действительно так.
Возможно только совмещение по уровню Президент/Вице-Президент Федерации -> Председатель Лиги (Вице-Председатель) / Член Трансфертного комитета
viper1982
Наверное, мой вопрос остался без внимания. Ну что ж, повторю его снова, мне не сложно. Когда заканчиваются выборы Президента? Мне хоть кто-нибудь ответит? У кого мне это узнать. Может быть у самого "инициатора" выборов - Leonardo, почему вы молчите, ответь пожалуйста.
Leonardo
ЦИТАТА
Наверное, мой вопрос остался без внимания. Ну что ж, повторю его снова, мне не сложно. Когда заканчиваются выборы Президента? Мне хоть кто-нибудь ответит? У кого мне это узнать. Может быть у самого "инициатора" выборов - Leonardo, почему вы молчите, ответь пожалуйста.
А что вас, смущает, комрад? Если Председатель Лиги не против проведения выборов, то - читаем Устав Бразилии.
ЦИТАТА
Выборы Президента происходят путем открытого голосования на форуме чемпионата в 7-дневный срок, после опубликования списка кандидатов.

Списки кандидатов были опубликованы Jun 16 2007, 11:37 AM.
Собственно считаем 7 суток. Т.е де-факто - остался ровно час.

Пока, с учетом голоса самой Жозефины - счет в ее пользу 4-2.
viper1982
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 23 2007, 09:37 AM) *
А что вас, смущает, комрад? Если Председатель Лиги не против проведения выборов, то - читаем Устав Бразилии.

Респект.
Насколько мне известно Устава НФФ НеЕвропы нет. Тогда причем здесь Председатель Лиги, где написано, что он имеет право назначать выборы или перевыборы в неевропейских НФФ.
Что же касается Устава НФФ Бразилии, то не надо мне его цитировать. Я и сам знаю, что в нем написано, сам же его и писал. Вопрос не в этом. Просто я хотел получить официальную версию окончания выборов и всего-то. За что и спасибо.
Leonardo
ЦИТАТА
Респект.
Насколько мне известно Устава НФФ НеЕвропы нет. Тогда причем здесь Председатель Лиги, где написано, что он имеет право назначать выборы или перевыборы в неевропейских НФФ.

А где, в каком месте, я написал, что это регламентируется Уставом не-Европы? Окститесь комрад, и лучше разбирайте буквы.
А говорил исключительно о правах Председателя Лиги, которые были ему вменены, можно так сказать, при инструктаже по вступлению в должность wink.gif Считайте это аналогом некой Должностной Инструкции. Допускаю, что он мог не коснуться этой особенности в разговорах с Президентами некоторых Федераций, но это не значит, что де-факто, он не осуществлял ранее, так называемые надзорные функции.
RuFFuS
Списки кандидатов были опубликованы Jun 16 2007, 11:37 AM.
Собственно считаем 7 суток. Т.е де-факто - остался ровно час.

Выборы уже закрыты чтоли ???? ohmy.gif
Пока, с учетом голоса самой Жозефины - счет в ее пользу 4-2.

Я что-то не вижу поста, где она за себя проголосовала blink.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Выборы уже закрыты чтоли ????
Вообще-то да. smile.gif Сожалею, Руффус. hi.gif

ЦИТАТА
Я что-то не вижу поста, где она за себя проголосовала

Ну она скромная девушка. ))))
Ну даже если она и фактически и не проголосовала, то счет все равно 3-2.

RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 23 2007, 02:37 PM) *
Вообще-то да. smile.gif Сожалею, Руффус. hi.gif
Ну она скромная девушка. ))))
Ну даже если она и фактически и не проголосовала, то счет все равно 3-2.

Закрывай тогда топик!
Поздравляю Жанну!
Всем спасибо и.... пока!
Leonardo
Ну тогда собственно, поздравляю Жанну!
Жозефина
Ну что-ж, вот и закончились выборы. По их результатам, с преимуществом в один голос, я стала Президентом НФФ Бразилии. Хочу поблагодарить всех менеджеров, принявших участие в столь важном событии в жизни Федерации, - выборов Президента. Очень жаль, что помимо неактивных менеджеров, ещё некоторые менеджеры из числа активных, не голосовали...Над активностью, надо, конечно, будет работать. Отдельные слова благодарности хочу сказать тем менеджерам, которые отдали свои голоса за меня - Alex88, MityaOK, viper1982- спасибо Вам большое, за Ваши слова поддержки, сказанные в мой адрес и оказанное доверие. Очень постараюсь оправдать Ваши надежды, на меня возложенные. smile.gif
Хочу поблагодарить своего соперника Руффуса, за то, что он мне составил достойную конкуренцию и хочу сказать, тебе, Руффус, чтобы ты не расстраивался результатами выборов. Мы ценим всё то, что ты делаешь для Бразильской Федерации, а именно, в первую очередь, конечно, создание сайта, который поднимет нашу Федерацию на новый уровень развития. Надеюсь, что выборы, на которых мы с тобой стали соперниками, не скажутся, отрицательно, на нашем дальнейшем дружеском общении...я тебе, уже неоднократно писала, что ты мне симпатичен. Это искренне. И я очень надеюсь, что ты на меня, не в обиде. Для меня, это действительно важно.
В близжайшее время представлю Вам, свою команду - Вице-Президента и пресс-секретаря.
Начинаю работать! smile.gif
P.S. Сейчас, напишу Президенту НФФ США, что подаю в отставку, с поста Вице-Президента.

Жозефина
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 23 2007, 07:38 PM) *
Ну тогда собственно, поздравляю Жанну!

Спасибо, Леонардо! rolleyes.gif smile.gif
viper1982
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 23 2007, 12:23 PM) *
А где, в каком месте, я написал, что это регламентируется Уставом не-Европы? Окститесь комрад, и лучше разбирайте буквы.
А говорил исключительно о правах Председателя Лиги, которые были ему вменены, можно так сказать, при инструктаже по вступлению в должность wink.gif Считайте это аналогом некой Должностной Инструкции. Допускаю, что он мог не коснуться этой особенности в разговорах с Президентами некоторых Федераций, но это не значит, что де-факто, он не осуществлял ранее, так называемые надзорные функции.

Какой же вы принципиальный буквоед Leonardo, разбираете каждую букву, ищете заковырку в написанном тексте, прямо мрак какой-то. Следующий раз еще 10 раз подумаешь забавать ли вопрос Leonardo, отвечать ли ему или ну его нафиг это общение (пардон за мой "французский"). А то что я пишу уважаемый Leonardo - это мое личное мнение, мои мысли, слова и всего-то. И не вам указывать как и что мне писать. А то начинаешь чувствовать себя паршивым учеником под присмотром назойливой училки (это так к слову). То, что у Председателя Лиги есть такие права, которые были ему вменены при инструктаже по вступлению в должность... извините, это ваши личные договоренности, нигде не отраженные официально. А так как их нигде нет у меня и возник такой вопрос. Вопрос, на который я хотел получить нормальный вразумительный ответ, а не язвительное "окститесь комрад, и лучше разбирайте буквы" (полный маразм, дошедший до "ручки"). А где, в каком месте, я написал, что это регламентируется Уставом не-Европы?. Да, вы нигде это не писали, но об этом спрашивал я. И мое мнение должно быть по-крайней мере выслушано (не говоря уже о том, что учтено), а не подвергаться очередной раз критике. Когда же вы, уважаемый Leonardo, достанете голову из "песка" (складывается такое впечатление, что вы ведете себя как страус, который зарыл голову в песок и плевать он хотел на слова окружающих) и начнете слушать мнения других и считаться с ними, как со своими или же вам "корона" мешает общаться наравне с обычными менеджерами. king.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Какой же вы принципиальный буквоед Leonardo, разбираете каждую букву, ищете заковырку в написанном тексте, прямо мрак какой-то. Следующий раз еще 10 раз подумаешь забавать ли вопрос Leonardo, отвечать ли ему или ну его нафиг это общение (пардон за мой "французский").
И это правильно. Всегда надо сначала думать, а потом делать или писать. Не согласны? declare.gif

ЦИТАТА
А то что я пишу уважаемый Leonardo - это мое личное мнение, мои мысли, слова и всего-то. И не вам указывать как и что мне писать.

Это - исключительно - ВАШИ проблемы. Что вы так думаете, ибо ошибаетесь.
Ваше мнение, если бы его мне высказали лично, в письме или в ЛС - это было бы действительно "слова и всего-то". Но вы написали все это публично. Иными словами - лишили свой текст личностной окраски. И, соответственно, как официальное лицо, и модератор - я должен официально вам ответить.
Поэтому мне, и именно мне, указывать вам, пользователю, в чем вы не правы. Причем делать это также. Официальным путем.

ЦИТАТА
А то начинаешь чувствовать себя паршивым учеником под присмотром назойливой училки (это так к слову).
Что вы чувствуете или не чувствуете - повторюсь, это ВАШИ проблемы. А вы мнимо придумывая многое - делаете их проблемами Бразильского топика. Почувствуйте разницу, как говорится.

ЦИТАТА
То, что у Председателя Лиги есть такие права, которые были ему вменены при инструктаже по вступлению в должность... извините, это ваши личные договоренности, нигде не отраженные официально.

Ах, да, я забыл вам доложить о результатах общения с Председателями. Может быть вам еще и доступ в модерский раздел дать? Или в топик "создателей"?
Если ваш Председатель не счел нужным довести до вас свои права, это вопрос, извините к нему, а не ко мне.

А где, в каком месте, я написал, что это регламентируется Уставом не-Европы?.
Здесь вы косвенно высказались об этом. Если я ошибаюсь, прошу тогда прокомментировать, что ИМЕННО вы имели в виду этими своими словами.
ЦИТАТА
Респект. Насколько мне известно Устава НФФ НеЕвропы нет. Тогда причем здесь Председатель Лиги, где написано, что он имеет право назначать выборы или перевыборы в неевропейских НФФ.

Leonardo
ЦИТАТА
Да, вы нигде это не писали, но об этом спрашивал я.
Вы спрашивали, с претензией. Повторю, если бы хотели уточнить (по причине не знания правил/непонимания) - могли бы написать в ЛС или Председателю своему или мне.

ЦИТАТА
И мое мнение должно быть по-крайней мере выслушано (не говоря уже о том, что учтено)

Ваш вопрос был выслушен.
ЦИТАТА
, а не подвергаться очередной раз критике.
Правда? bomb_phone.gif
ЦИТАТА
Когда же вы, уважаемый Leonardo, достанете голову из "песка"

Для вас наверное это будет новость, но я и не "засовывал" голову туда никогда.

ЦИТАТА
плевать он хотел на слова окружающих) и начнете слушать мнения других
На это я даже отвечать не буду. Смешно.

ЦИТАТА
и считаться с ними, как со своими

Предлагаете мне считаться с каждым бредом? И отвечать на него?
А кто будет отвечать на письма пользователей? Вы?
Я например вчера настолько устал отвечать на письма/менять пароли, разжевывать правила, что сам забыл отправить составы у своих команд. (вчера отправил более 60 писем). Готовы, вы Випер, заняться тем же?
Ругань с вами, отнимает время у других пользователей, но оставить ваши претензии без ответа, я просто не имею права.

ЦИТАТА
или же вам "корона" мешает общаться наравне с обычными менеджерами.

А монархию в проекте, еще кстати никто не отменял. Тут нет и не будет демократии. Пока есть Будда, который оплачивает хостинг, и постоянно улучшает проект. Пока есть я, тащу с Нордиксом и Лионессом, почти весь административный воз.
Хотите помочь? Пишите, предлагайте, или шлите деньги. Только вот качать свои права, столь агрессивно - не нужно.
dan
Господа, извините, хочу прервать вашу дискуссию. (Выборы же уже прошли...)

Всех менеджеров, голосовавших и не голосовавших на выборах, поздравляю с новым Президентом Бразилии!
Zhosethina поздравляю с яркой победой!
Да и соперник у тебя был сложный. Даже не знаю как это у тебя получилось.
Но не забывай, что новые выборы не за горами. А в них, если случится все что обещали кандидаты на выборах, будут принимать участие гораздо больше участников (как активных - кандидатов, так и пасивных - голосующих).
Желаю новому Президенту сделать Чемпионат интересным для всех (может даже не только для "бразильцев").

P.S. Да и может в Бразили появится свой сайт? А пока спасибо за статистику, очень интересно, особенно по форвардам.
viper1982
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 25 2007, 11:29 AM) *
Ах, да, я забыл вам доложить о результатах общения с Председателями. Может быть вам еще и доступ в модерский раздел дать? Или в топик "создателей"?
Да не надо мне докладывать о результатах вашего общения с Председателями и тем более открывать доступ в модерский раздел или топик "создателей". К чему мне все это, коллекционировать что ли? beach.gif Просто как всегда вы восприняли мою информацию по-своему, как ВАМ захотелось. big_boss.gif "То, что у Председателя Лиги есть такие права, которые были ему вменены при инструктаже по вступлению в должность... извините, это ваши личные договоренности, нигде не отраженные официально." Объясняю, что я имел ввиду. Мне всего-то хотелось узнать где можно официально ознакомиться с правами и обязанностями Председателя НФФ НеЕвропы. Устава ведь нету. Правильно? Тогда где еще я могу удовлетворить свое любопытство. А может в скором будущем я собираюсь баллотироваться на пост Председателя НФФ НеЕвропы rolleyes.gif и мне нужна подробная информация об этом. А официально отраженные ваши договоренности с Председателями мне ни к чему. Мне что их собирать и глазеть на них? huh.gif
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 25 2007, 11:29 AM) *
Предлагаете мне считаться с каждым бредом? И отвечать на него?
Интересно, мне также ответить, что ваши слова бред или нет?
ЦИТАТА
Я например вчера настолько устал отвечать на письма/менять пароли, разжевывать правила, что сам забыл отправить составы у своих команд. (вчера отправил более 60 писем).
Наверное, после этих слов я должен был пустить слезу. cray.gif Но, как вы говорили ранее - Это исключительно ВАШИ проблемы. rtfm.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Jun 25 2007, 12:01 PM) *
P.S. Да и может в Бразили появится свой сайт? А пока спасибо за статистику, очень интересно, особенно по форвардам.

НЕ хотел больше влазить в этот топик, да и вообще в Бразильские темы-меня они уже не интересуют, ну чтож в последний раз отвечу, чтоб не было потом вопросов: "Каждый кандидат имел свою избирательную программу, которой он будет придерживаться и надеюсь выполнять"Выбрали Жанну---смотрим на ее программу!, того и ждем в этом сезоне!
А сайт Бразилии уже запущен...но не для ВАС(для меня-сам любуюсь, раз он только мне нужен)! Хм..особенно странно, что Вас dan это заинтересовало-после выборов, Вы ведь не хотели не за кого голосовать !
P.S. проигрыш кандидата - не обязывает его выполнять то, что он планировал выполнить как Президент.
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 25 2007, 05:58 PM) *
НЕ хотел больше влазить в этот топик, да и вообще в Бразильские темы-меня они уже не интересуют, ну чтож в последний раз отвечу, чтоб не было потом вопросов: "Каждый кандидат имел свою избирательную программу, которой он будет придерживаться и надеюсь выполнять"Выбрали Жанну---смотрим на ее программу!, того и ждем в этом сезоне!

RuFFuS, честно говоря, такой реакции, на поражение, я не ожидала...Вспомни недавние события с Випером, - он победил на выборах с подавляющим преимуществом, но затем, после всего случившегося (не буду сейчас давать свою оценку этому), он подал в отставку...считаю, ему было тяжелее, но от этого, он не стал равнодушным, к нашей Федерации, к нашему топику, к общению на нём...И сейчас по прежнему, готов помогать в дальнейшим её развитии...Буквально сегодня, в ЛС, он мне предложил свою помощь и поддержку...
ЦИТАТА
А сайт уже запущен...но не для ВАС! Хм..особенно странно, что Вас dan это заинтересовало-после выборов, Вы ведь не хотели не за кого голосовать !

То есть, я так понимаю, сайта не будет? Или будет, но не для нас? Тогда для кого?!!
Жозефина
Не важно, нравиться нам это или нет, - что Dan и Kaban, решили эти выборы проигнорировать, - ОНИ ИМЕЛИ НА ЭТО ПРАВО! Нужно уважать выбор каждого. И не надо теперь, постоянно, их в этом упрекать.
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 25 2007, 05:37 PM) *
RuFFuS, честно говоря, такой реакции, на поражение, я не ожидала...Вспомни недавние события с Випером, - он победил на выборах с подавляющем преимуществом, но затем, после всего случившегося (не буду сейчас давать свою оценку этому), он подал в отставку...считаю, ему было тяжелее, но от этого, он не стал равнодушным, к нашей Федерации, к нашему топику, к общению на нём...И сейчас по прежнему, готов помогать в дальнейшим её развитии...Буквально сегодня, в ЛС, он мне предложил свою помощь и поддержку...

То есть, я так понимаю, сайта не будет? Или будет, но не для нас? Тогда для кого?!!

Мое последнее сообщение отредактивано-смотреть выше.
Жозефина
Шок. Разочарование. Печаль. Всё, что я сейчас испытываю, думая о тебе, RuFFuS и о твоих поступках. И ещё теперь, в моём представлении, ты человек, не умеющий держать слово - ты мне обещал в личном сообщении, что если Президентом стану я, а не ты, ты всё равно сделаешь сайт для Бразилии...ты конечно, можешь мне ответить, что сайт-то, как и обещал, ты сделал! - но здесь, дураков нет, и конечно, имелось ввиду, чтобы этот сайт был доступен для всех! а не для одного тебя...
Вспоминаю твою недавнюю дискуссию с Alex88, где он написал, что он голосует за меня, т.к. ему не нравятся твои понты и ультиматумы - *что если голосуют за Жанну, значит сайт людям не нужен* и что он делал сайт для НФФ Китая, не для того, чтобы занимать пост, а просто для того, чтобы помочь в развитии этой Федерации, - ты ответил ему - что, ты тоже не для поста делаешь, а для помощи...Сейчас вижу, что всё это лишь пустословие...
Leonardo
ЦИТАТА
Да не надо мне докладывать о результатах вашего общения с Председателями и тем более открывать доступ в модерский раздел или топик "создателей".
Спасибо за разрешение, комрад.
ЦИТАТА
"То, что у Председателя Лиги есть такие права, которые были ему вменены при инструктаже по вступлению в должность... извините, это ваши личные договоренности, нигде не отраженные официально."

Ну так вот, на основе этих личных договоренностей, Председатель и выполняет обязанности и реализует свои права

ЦИТАТА
Объясняю, что я имел ввиду. Мне всего-то хотелось узнать где можно официально ознакомиться с правами и обязанностями Председателя НФФ НеЕвропы. Устава ведь нету. Правильно? Тогда где еще я могу удовлетворить свое любопытство.
Для удовлетворения вашего любопыства есть раздел SOS. Необходимо было создать там свое сообщение, уверяю вас, на него вы получили бы оперативно ответ.

ЦИТАТА
А может в скором будущем я собираюсь баллотироваться на пост Председателя НФФ НеЕвропы и мне нужна подробная информация об этом.

Для того, чтобы баллотироваться на этот пост надо быть как минимум вице-президентом одной из Федераций. В ближайшем будущем вам это не грозит, так что за отмаз не прокатит.
ЦИТАТА
А официально отраженные ваши договоренности с Председателями мне ни к чему. Мне что их собирать и глазеть на них?
Думаю, когда вы физически уже сможете баллотироваться, тогда и Уставы будут на месте.
ЦИТАТА
Интересно, мне также ответить, что ваши слова бред или нет?

Что бред, а что нет на любом форуме, определяет модератор или админ. Вы первый или второй?
ЦИТАТА
Наверное, после этих слов я должен был пустить слезу.
Знаете... я так надеялся и верил в это, что никак не мог сомкнуть глаз вчера ночью...
ЦИТАТА
Но, как вы говорили ранее - Это исключительно ВАШИ проблемы.

Конечно они мои. Я всего лишь констатировал факт. Так, что юзер, становитесь в очередь и если у вас, проблемы - пишите на мыло. Как найду время - отвечу.

Еще вопросы?
Leonardo
ЦИТАТА
Шок. Разочарование. Печаль. Всё, что я сейчас испытываю, думая о тебе, RuFFuS и о твоих поступках. И ещё теперь, в моём представлении, ты человек, не умеющий держать слово - ты мне обещал в личном сообщении, что если Президентом стану я, а не ты, ты всё равно сделаешь сайт для Бразилии...ты конечно, можешь мне ответить, что сайт-то, как и обещал, ты сделал! - но здесь, дураков нет, и конечно, имелось ввиду, чтобы этот сайт был доступен для всех! а не для одного тебя...
Вспоминаю твою недавнюю дискуссию с Alex88, где он написал, что он голосует за меня, т.к. ему не нравятся твои понты и ультиматумы - *что если голосуют за Жанну, значит сайт людям не нужен* и что он делал сайт для НФФ Китая, не для того, чтобы занимать пост, а просто для того, чтобы помочь в развитии этой Федерации, - ты ответил ему - что, ты тоже не для поста делаешь, а для помощи...Сейчас вижу, что всё это лишь пустословие...

Жозефина, да не расстраивайтесь вы так.
Руффус просто банально хотел, чтобы его поуговаривали.
Ну хочет человек, чтобы его по головке погладили. Соскучился в предвыборной борьбе по ласке.
Сказали бы все, какой он молодец. Вам всем сложно что ли?
Мне лично - нет.
Руффус, ты молодец, слышишь, меня?
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 25 2007, 10:13 PM) *

Жанночка, ты немного не так интерпретировала мой пост, я голосовал за тебя, т.к. хотел голосовать за тебя, а кандидатура RuFFuS'а для меня отпала после его выступлений по поводу сайта... хотя думаю он остынет и вернёт людям то, что им предназначалось smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 26 2007, 02:20 PM) *
Ну хочет человек, чтобы его по головке погладили. Соскучился в предвыборной борьбе по ласке.
Мне лично - нет.

Леонардо, в день, когда закончились выборы и я стала Президентом, я в своей речи, написала, что Мы все ценим, всё то, что RuFFuS делает, для развития НФФ Бразилии, в особенности, мы ценим его труд по созданию сайта, который, поднимет нашу Федерацию, на новый уровень развития. Я написала, что он был достойным конкурентом, чтобы он не расстраивался и что, мне очень важно, чтобы он на меня не обижался. В личном сообщении, я предложила ему пост Вице-Президента, конечно, я прекрасно понимаю, что эта не та должность, на которую он рассчитывал, но всё же это должность... - предложив эту должность, я ещё раз показала, что я ценю, всё, что он делает и что он мне нужен...Не буду писать, что он мне ответил, потому что примерно тоже самое он и здесь написал...
Леонардо, всё, что я написала ему, - это разве не было признанием его заслуг?
Goal
Да... Почитал топик. Видел бы painter во что превратилась его федерация... sad.gif

Zhosethina, выдал доступ.
RuFFuS
ЦИТАТА(Goal @ Jun 26 2007, 10:40 PM) *
Да... Почитал топик. Видел бы painter во что превратилась его федерация... sad.gif

Zhosethina, выдал доступ.

Самому обидно...sad.gif У на с painterom столько было планов... Где не которые менеджеры даже не водились, а теперь... чтож..черная полоса пройдет...
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 26 2007, 01:20 PM) *

А зачем расстраиваться? у Президента свои планы и программа на этот сезон-пусть выполняет!

Примерно так..обидно-не за пост Президента, а за то, что люди вообще не высказались за "нужность сайта"-понимаешь Лео.... Я создавал сайт на С++ и еще звуковой-анонс тура проходит в виде записи звуковой-так старался, а всем по фигу-посмотри сколько чел вообще проголосовало, не то, что сайт комуто до дела...обидно-вот когда понадобиться-тогда и дам доступ...

наверное сложно... сам знаешь, сколько труда ты Лео вкладываешь в проект и многие менеджеры этого не видят и считают что так должно быть, ведь обидно всем доказывать, что не так...
Мне лично - нет.

Не слышу-но вижу! Спасибо друг, моя помощь всаегда за мной, если я тебе понадоблюсь-твою поддержку я чувствую! ТЫ не безразличен к судьбе Бразилии- и за это мой тебе респект!
Leonardo
ЦИТАТА
Леонардо, всё, что я написала ему, - это разве не было признанием его заслуг?
Безусловно.

ЦИТАТА
Самому обидно... У на с painterom столько было планов... Где не которые менеджеры даже не водились, а теперь... чтож..черная полоса пройдет...

Пойми, человека определяют по делам.
Мой тебе совет остынь и открой свой сайт. Честолюбие - это хорошо. Но гордыня - грех. Один из самых тяжких.
Добро надо делать, но не надо говорить об этом. Вот что главное. Кто должен заметить - тот заметит.
Подумай над этим.
ЦИТАТА
Примерно так..обидно-не за пост Президента, а за то, что люди вообще не высказались за "нужность сайта"-понимаешь Лео.... Я создавал сайт на С++ и еще звуковой-анонс тура проходит в виде записи звуковой-так старался, а всем по фигу-посмотри сколько чел вообще проголосовало, не то, что сайт комуто до дела...обидно-вот когда понадобиться-тогда и дам доступ...
Разница между нами в том, что я никогда не ставлю свои амбиции выше мнения / нужд других менеджеров. А ты ставишь.
ты думаешь мне охота было спорить в Випером? Если бы я думал о своих амбициях - самое простое было в этом случае - просто исключить его из проекта.
Но простой путь - не самый правильный.
Нам нужны все менеджеры, разные. Критикующие Администрацию и сдувающие с нее пыль. И это правильно.
И хоть изначально я был против этого менеджера, в данный момент - я считаю, что и он - прав. И Жозефина права также, захотев назначить его Вице-Президентом, после твоего отказа.
ЦИТАТА
Не слышу-но вижу! Спасибо друг, моя помощь всаегда за мной, если я тебе понадоблюсь-твою поддержку я чувствую! ТЫ не безразличен к судьбе Бразилии- и за это мой тебе респект!

Ну так вот, если тебе также не безразлично мое мнение и мнение менеджеров этой федерации - то смени гнев на милость. Дай бразильцам сайт достойный этой великой футбольной державы!
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 27 2007, 12:09 AM) *
Пойми, человека определяют по делам.
Мой тебе совет остынь и открой свой сайт. Честолюбие - это хорошо. Но гордыня - грех. Один из самых тяжких.
Добро надо делать, но не надо говорить об этом. Вот что главное. Кто должен заметить - тот заметит.
Подумай над этим.

Подумаю над этим...
Разница между нами в том, что я никогда не ставлю свои амбиции выше мнения / нужд других менеджеров. А ты ставишь.

В этом случае-ты прав, я ставлю выше свои амбиции и это мое право. Хоть зачастую так не делаю.
ты думаешь мне охота было спорить в Випером? Если бы я думал о своих амбициях - самое простое было в этом случае - просто исключить его из проекта.
Но простой путь - не самый правильный.

В вашем споре шли "ответные" атаки и была критика хоть и на повышеных тонах, но за это исключать-перебор. Вот бан ему на трое суток как мне раньше в Украине(топике) можно было всыпать diablo.gif
Нам нужны все менеджеры, разные. Критикующие Администрацию и сдувающие с нее пыль. И это правильно.

Лучше пополнять ряды новыми менеджерами, чем лишаться хоть и плохих.. clapping.gif
И Жозефина права также, захотев назначить его Вице-Президентом, после твоего отказа.

ничего себе новость... rofl.gif Скорее от безвыборности?!!! punish.gif Или договорились, что так как у обоих желание совпадает балатироваться на пост Предеседателя НеЕвропы, нужно быть обоим в администрации.. secret.gif
Ну так вот, если тебе также не безразлично мое мнение и мнение менеджеров этой федерации - то смени гнев на милость. Дай бразильцам сайт достойный этой великой футбольной державы!

Нет желания. Лео, пожалуйста не будем продолжать эту тему. Вообще этот топик пора сделать закрытой темой"выборы прошли". Я ответил на ваш пост, так как не мог проигнорировать..
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 27 2007, 08:03 AM) *
ничего себе новость... rofl.gif Скорее от безвыборности?!!! punish.gif Или договорились, что так как у обоих желание совпадает балатироваться на пост Предеседателя НеЕвропы, нужно быть обоим в администрации.. secret.gif

RuFFuS, не хотелось бы тебя расстраивать, но никто не договаривался. Нет у меня ни какого желания баллотироваться на пост Предеседателя НеЕвропы. И мой вопрос о "возможности баллотироваться на пост Председателя НФФ НеЕвропы" в посте для Leo носил исключительно шуточный характер, только почему-то восприняли его за чистую монету... huh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.