Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Международные Кубки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > США > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Ермаков Алексей
Как-то мы подзабыли, что сегодня начались игры на международной арене. Команда Сан Хосе Эртквейкс открыла наше выступление в МК:

Сахель (Маруа), Камерун-Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе),США 1-1

Должен сказать, что мяч на чужом поле - это хорошо, но африканцам очень не везло и если 2-ая игра будет идти в том же ключе, одну команду в МК мы потеряем.
RW Alex
Объявляется набор в турнир "Кубок трофеев"
К участию в турнире допускаются команды, завоевавшие в первых двух сезонах какой-либо трофей(кроме КТ): призовое место НЧ, национальный Кубок.
Подробности и запись здесь!
olej
Изявляю желание принять участие в турнире сборных и призываю остальных к тому же. angry.gif
Жозефина
ЦИТАТА(olej @ Oct 3 2007, 10:25 PM) *
Изявляю желание принять участие в турнире сборных и призываю остальных к тому же. angry.gif

olej, ты думаешь, я не хочу?!! Я очень хочу! Но к огромному сожалению, мы не сможем найти пять команд, готовых учавствовать...Я только три знаю, больше никто не будет учавствовать. Есть ещё Vitaliy и Bur, но я знаю, что Vitaliy, не горит желанием принимать участие в этом турнире, а Bur, очень редко в последние месяцы, на форум заходит, у него очень мало времени. Остальные неактивные. Даже на письма не отвечают. Как можно их в турнир включать? Ведь я всегда должна быть с ними на связи. Им плевать на Федерацию, они и выборы проигнорировали - важнейший момент для Федерации!
А ведь, помимо пяти команд в основу, нужны ещё и запасные.
DAV
Вообщем у нас пока три команды. Команды: Zhosethin`ы, olej`я, и моя ждем еще хотя бы 2, но лучше 3, а еще лучше больше. Попробую неактивным менеджерам отписаться.
Жозефина
ЦИТАТА(DAV @ Oct 4 2007, 10:31 AM) *
Вообщем у нас пока три команды. Команды: Zhosethin`ы, olej`я, и моя ждем еще хотя бы 2, но лучше 3, а еще лучше больше. Попробую неактивным менеджерам отписаться.

Бесполезно. Даже и не пытайся. А если вдруг (о, чудо!), кто-то тебе и ответит, согласится на участие в турнире, то я всё равно, не советовала бы тебе включать их. Я ведь уже писала, что на Федерацию им плевать, они неоднократно выборы Президента игнорировали! Я даже и не знаю никого из неактивных, никто мне ни разу не ответил. Я бы не стала доверять тем, кто даже не отвечают на письма, на призывы поддержать нашу Федерацию в трудный период! А ведь они всегда должны быть на связи, ведь должны же мы знать, отправили ли они приглашения, вовремя ли... и т.д. Уж поверь мне, капитану сборной команд НФФ Бразилии - это не просто, даже с активными менеджерами проблемы случаются, и не редко. Нам нужно быть уверенными в своих менеджерах, а в тех, кто НИ РАЗУ, не ответил на мои письма, тупо их игнорировали, у меня нет абсолютно никакой уверенности. Если уж учавствовать, то бороться за победу! А не бояться, в каждом туре, отправят ли приглашение, примут ли приглашение, отправят ли состав, а если будут переносы игр (а они точно буду и неоднократно), то знают ли они об этом, вовремя ли всё сделают...и т.д.) Мы, капитаны, знаем это, намучились! Даже наши хорошие и активные менежеры, нередко подводили свои сборные! Что уж говорить о тех, кто даже письма игнорирует, кто на форуме ни разу не писал (многие, вообще, даже не зарегистрированы!), кто игнорирует важнейшее событие в жизни Федерации - выборы!
А ведь в этом турнире, помимо опыта международных встреч, с сильнейшими командами Элиты, мы боремся за честь и престиж родных Федераций - что конечно, важнее, чем опыт! И вот, после всего выше написанного, кто-то считает, что неактивным есть до этого дело??? Что им важна Федерация, её честь и престиж?
Нет, таких менеджеров, в сборную НФФ США, брать не надо.
olej
Даа. Ну и дела blink.gif И нет никаких методов влияния,так ведь bomb.gif
Жозефина
ЦИТАТА(olej @ Oct 4 2007, 06:45 PM) *
Даа. Ну и дела blink.gif И нет никаких методов влияния,так ведь bomb.gif

К сожалению, нет. sad.gif
olej
Весь мир играет,а мы как неродные. mamba.gif Обидно
Жозефина
ЦИТАТА(olej @ Oct 4 2007, 07:22 PM) *
Весь мир играет,а мы как неродные. mamba.gif Обидно

Не расстраивайся! smile.gif Недавно в США было НАМНОГО хуже! Не было ни Президента, практически не было, активных менеджеров! А сейчас, и Президент появился, и менеджеры новые активные пришли - DAV (он же Президент), ты, вездесущий nexter, наконец и до США добрался laugh.gif Вот ещё-б Дымок, наконец активизировался...
В США, жизнь налаживается! Будем ждать новых менеджеров, которые будут активны и которым не будет безразлична Федерация, которые будут готовы отстаивать её честь и престиж! smile.gif
olej
Спасибо,умеешь успокоить smile.gif Будем ждать новых менеджеров wink.gif
baz
Так, международные матчи уже вот-вот начнутся собственно smile.gif Пора оживлять тему.

От США в мирокубках будет следующий урожай:

Лос Анджелес Гэлакси - ЛЧ НеЕвропы, 2-й квалификационный раунд
9.09 Байдвест Уитс (ЮАР) - Лос Анджелес Гэлакси
12.09 Лос Анджелес Гэлакси - Байдвест Уитс (ЮАР)

Колорадо Рэпидс - ЛЧ НеЕвропы, групповой раунд
Матчи пройдут 26, 30 сентября, а также 3, 10, 14 и 17 октября

Реал Солт Лэйк - КФА НеЕвропы, 1-й квалификационный раунд
2.09 Реал Солт Лэйк - Норс Йорк Астрос (Канада)
5.09 Норс Йорк Астрос (Канада) - Реал Солт Лэйк

Чивас - КФА НеЕвропы, 2-й квалификационный раунд
Матчи пройдут 9 и 12 сентября

Чарльстон Бэттери - КФА НеЕвропы, 3-й квалификационный раунд
Матчи пройдут 16 и 19 сентября

Динамо Хьюстон - КФА НеЕвропы, 3-й квалификационный раунд
Матчи пройдут 16 и 19 сентября

Такие вот дела, нашу федерацию в мирокубках 5-го сезона будут представлять сразу 6 команд, 2 в ЛЧ и 4 в КФА!
Ну а первым из наших команд стартует Реал Солт Лэйк уже в 1-м раунде КФА.
Удачи нам всем! smile.gif
baz
КФА, 1-й квалификационный раунд
первые матчи

Реал Солт Лэйк 0:0 Норс Йорк Астрос (Канада)
Не слишком хороший матч удался для Реал Солт Лэйка, домашняя нулевая ничья, при в общем то небольшом преимуществе гостей. Однако все решится в ответном матче, где канадцы уже будут играть на своем поле, однако и нашу команду вполне устроит даже результативная ничья.
baz
Ответные матчи:

Норс Йорк Астрос (Канада) 1:0 Реал Солт Лэйк (первый матч 0:0)
К сожалению мы понесли и первые потери, Реал Солт Лэйк не смог совладать на выезде с канадцами и покидает КФА уже в 1 раунде.

Ждем жеребьевки 2 квалификационного раунда, где наш Чивас оказался среди сеянных команд
__Батя__
один матч-лучше другого!!!
ниодного удара по воротам вообще!!!
писец млин полный!
baz
КФА НеЕвропы, 2-й квалификационный раунд

Металурги (Зестафони, Грузия) - Чивас
Думаю что соперник вполне проходимый, если Чивас избежит автосоставов то имеет хорошие шансы на выход в 3-й раунд
baz
КФА НеЕвропы, 2-й квалификационный раунд
первые матчи

Металурги (Зестафони, Грузия) - Чивас 3:0

К сожалению, автосостав Чиваса оказался беспомощным в Грузии. Счет мог быть и крупнее, реализуй грузины 11-метровый удар в конце матча. Судя по всему, еще одна американская команда выбывает из мирокубков sad.gif
lvp
sad.gif
baz
ЛЧ НеЕвропы, 2-й квал. раунд
первые матчи

Байдвест Уитс (ЮАР) - Лос Анджелес Гэлакси 0:4

А вот здесь все сложилось здорово smile.gif ЛА в щепки разбил южноафриканцев и практически обеспечил себе выход в следующий раунд. Ждем от Гэлакси как минимум выхода в групповой этап!
baz
ЛЧ НеЕвропы, 2 квал. раунд, ответные матчи

Лос Анджелес Гэлакси - Байдвест Уитс (ЮАР) 1:0 (4:0)
ЛА так же легко обыграл юарцев и в ответной матче, ни на секунду не давая повода усомниться в своем преимуществе, и идет дальше, в 3-й круг.

КФА НеЕвропы, 2 квал. раунд, ответные матчи

Чивас - Металурги (Грузия) 2:0 (0:3)
Остается лишь сожалеть по поводу автосостава Чиваса в первом матче. Ведь все могло бы сложиться иначе...
Schwarz
Прошу прощения у американцев за автосостав, увы.
baz
ЛЧ НеЕвропы, 3 квал. раунд

Колхети (Грузия) - Лос Анджелес Гэлакси
ЛА получил формально самую "слабую" команду из несеянных из-за низкого рейтинга, однако это впечатление ошибочно. На собственной шкуре ощутил что Колхети- соперник более чем серьезный, лишь в серии пенальти уступивший моим валлийцам финал летнего КТ, так что потрудиться нам придется основательно чтобы пройти в групповой этап.

КФА НеЕвропы, 3 квал. раунд

Бананц (Армения) - Чарльстон Бэттери
С уверенностью можно сказать что Чарльстону с жребием откровенно не повезло, достался самый сильный соперник из несеянных команд. Будем стараться не ударить в грязь лицом.

Эвертон (Чили) - Динамо Хьюстон
Ну и наконец нашему дебютанту, потом и кровью заработавшему путевку в Мирокубки в межсезонье, предстоит сразиться с чилийским Эвертоном. Соперник серьезный, однако считаю что Хьюстону по силам выбраться из мини-кризиса и хорошо выступить на международной арене.

Удачи всем нашим мирокубковым бойцам! Она нам пригодится wink.gif
baz
ЛЧ НеЕвропы, 3 квал. раунд первые матчи

Колхети (Грузия) - Лос Анджелес Гэлакси 1:0
Очень неприятная и досадная осечка ЛА, обязательно нужно в ответке выправлять ситуацию, Колхети вполне проходимый соперник..

КФА НеЕвропы, 3 квал. раунд первые матчи

А вот наши участники КФА очень порадовали smile.gif

Бананц (Армения) - Чарльстон Бэттери 2:3
Рад что добились необходимого преимущества в Ереване, однако впереди еще ответная встреча, которую надо провести на таком же высоком уровне.

Эвертон (Чили) - Динамо Хьюстон 0:2
Вот это я понимаю дебют!! Просто молодцом Валер, продолжай в том же духе! wink.gif
lvp
ЦИТАТА(baz @ Sep 17 2008, 09:14 AM) *
КФА НеЕвропы, 3 квал. раунд первые матчи

Эвертон (Чили) - Динамо Хьюстон 0:2
Вот это я понимаю дебют!! Просто молодцом Валер, продолжай в том же духе! wink.gif

Спасиб... Действительно - очень нужная выездная победа.
Этой игре очень много удилил внимания. Даже игрой чемпионата пожертвовал, как видно - не случайно smile.gif
baz
ЛЧ НеЕвропы, 3 квал. раунд ответные матчи.

Лос Анджелес Гэлакси - Колхети (Грузия) 0:0 (первый матч 0:1)

К сожалению, ЛА не смог в повторном матче распечатать грузинские ворота и выбывает из Лиги Чемпионов, присоединяясь к нашей компании в КФА.

КФА НеЕвропы, 3 квал. раунд ответные матчи.

Чарльстон Бэттери - Бананц (Армения) 1:1 (первый матч 3:2)
Чарльстон без проблем удержал добытое на выезде преимущество и вышел в основной раунд, очень хороший результат!

Матч Динамо Хьюстон - Эвертон не состоялся из-за бушующих в Техасе торнадо и потому перенесен на неопределенный срок
lvp
ЦИТАТА(baz @ Sep 20 2008, 06:28 PM) *
КФА НеЕвропы, 3 квал. раунд ответные матчи.

Матч Динамо Хьюстон - Эвертон не состоялся из-за бушующих в Техасе торнадо и потому перенесен на неопределенный срок

...матч таки состоялся. Хоть Динамо и слил домашнюю игру, по результатам двух игр Динамо проходит дальше smile.gif
STUFF
наши поздравления!!!молодца!!!так держать... clapping.gif
baz
Отлично! 4 наших клуба по прежнему продолжают выступления на международной арене- Колорадо в ЛЧ, а Лос Анджелес, Чарльстон и Хьюстон в КФА smile.gif
baz
ЛЧ НеЕвропы
Группа Н

Торонто Кроэйша (Канада)
Колорадо Рэпидс (США)
Хапоель (Петах Тиква, Израиль)
Пачука (Мексика)

Неплохая вполне жеребьевка, без вопросов Колорадо и Торонто должны выходить в плей-офф biggrin.gif
baz
ЛЧ, группа Н, 1 тур

Колорадо Рэпидс - Пачука (Мексика)
Единственный наш представитель в ЛЧ - Колорадо Рэпидс - стартует на турнире домашним матчем против Пачуки.. Ничего не буду говорить, мексиканцы в представлении не нуждаются, просто пожелаем Жанне удачи! smile.gif

**

КФА, Основной раунд, первые матчи

Брэмптон Стэллайонс (Канада) - Чарльстон Бэттери
Едем в гости в соседнюю Канаду. Соперник в принципе достаточно знакомый, однако врят ли нам от этого станет легче)) постараемся привезти домой положительный результат.

Динамо Хьюстон - Универсидад де Чили (Чили)
Хьюстону вновь достался представитель Чили. Хоть и не блещущая в чемпионате но весьма сильная команда. Однако и Хьюстон при должной сноровке способен доставить проблемы любому сопернику, так что верим в хороший результат!

Лос Анджелес Гэлакси - Янг Харт Манавату (Новая Зеландия)
ЛА будет играть с одним из новозеландских монстров.. обе команды явно не набрали еще полных оборотов, будем надеяться что несмотря на неважное функциональное состояние команды Блэк всё же справится..
baz
малорадостные результаты...

ЛЧ, группа Н, 1 тур

Колорадо Рэпидс - Пачука (Мексика) 0:1

**
КФА, Основной раунд, первые матчи

Брэмптон Стэллайонс (Канада) - Чарльстон Бэттери 1:1
Динамо Хьюстон - Универсидад де Чили (Чили) 0:0
Лос Анджелес Гэлакси - Янг Харт Манавату (Новая Зеландия) 0:3
lvp
А мну пока что ничья устраивает.... тем более мои львы имели преимущество по ходу матча.
baz
В принципе 1-1 на выезде устраивает и меня тоже, дома постараемся сделать таки дело. Посмотрим...
STUFF
сегодня пройдут матчи в Мирокубках...вот эти матчи:
Лига Чемпионов Неевропы-5
Группа H:
Колорадо Рэпидс (Денвер), США - Хапоель (Петах Тиква), Израиль
команды проиграли свои стартовые матчи,а следовательно борьба обещает быть жаркой.Ведь команда проигравшая в этом принципиальном матче,сильно осложняет свое положение в борьбе за выход в плей-офф...что ж,пожелаем удачи нашей команде!!!

Кубок Футбольных Ассоциаций Неевропы-5
Основной раунд
Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) - Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Канада)
(Первый матч 1-1)
Чарльстон сыграл вничью на чужом поле,при этом забив гол,и теперь нашу команду устроит даже нулевая ничья,чтобы проити в групповой раунд,но baz просто обязан победить канадцев у себя дома...получится ли это у команды нашего президента,покажет игра.
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, США)
(Первый матч 0-0)
в США команды так и не порадовали зрителей забитыми мячами,так что команды подходят к ответному матчу в примерно равных условиях,так что игра будет очень интересной...удачи Ivp!!!
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США)
(Первый матч 3-0)
у ЛА просто микроскопические шансы на выход в групповой раунд,после поражения с таким счетом еще и на своем поле...но все равно будем верить в чудо!!!
baz
Эх, все ты вверх дном перевернул)) Не хочу я больше в Канаду ехать, разберусь лучше с Брэмптоном дома biggrin.gif
Это первые матчи были, ответки состоятся уже на противоположных полях, тобишь в Чарльтоне, Сантьяго и Палмерстон Норте smile.gif
STUFF
вот это я лохонулся biggrin.gif ...лучше б не лез....щас подкорректировал,вроде теперь все на месте smile.gif
baz
ЦИТАТА(STUFF @ Oct 3 2008, 10:16 PM) *
Кубок Футбольных Ассоциаций Неевропы-5
Основной раунд
Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) - Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Канада)
(Первый матч 1-1)
Чарльстон сыграл вничью на чужом поле,при этом забив гол,и теперь нашу команду устроит даже нулевая ничья,чтобы проити в групповой раунд,но baz просто обязан победить канадцев у себя дома...получится ли это у команды нашего президента,покажет игра.

Вот во что а в нулевую ничью я верю меньше всего smile.gif имхо тут уж пан или пропал, победа или поражение. Надеюсь на первое, канадцы нам вполне по зубам.. правда Аркаим наверняка придерживается иного мнения biggrin.gif
baz
ЛЧ, группа Н, 2 тур

Хапоель (Петах Тиква, Израиль) - Колорадо Рэпидс 0:0

КФА, Основной раунд, ответные матчи

Чарльстон Бэттери - Брэмптон Стэллайонс (Канада) 2:0 (первый матч 1:1)
Универсидад де Чили (Чили) - Динамо Хьюстон 1:0 (первый матч 0:0)
Янг Харт Манавату (Новая Зеландия) - Лос Анджелес Гэлакси 0:0 (первый матч 3:0)

Краткие итоги:
Колорадо сыграл вничью в Израиле и теперь очень многое для клуба зависит от спаренных матчей против канадского Торонто Кроэйша... mda.gif
Чарльстон Бэттери без проблем на своем поле переиграл Брэмптон и по сумме двух матчей вышел в групповой этап КФА НеЕвропы и ждет жеребьевки.
Хьюстонское Динамо с минимальным счетом уступило в Чили и выбыло из дальнейшей борьбы, однако считаю что для дебютанта выступление Динамо в мирокубках можно признать успешным.
Лос Анджелес достаточно неплохо провел выездной матч по ту сторону Тихого Океана, однако здесь к сожалению ЛА потерял все шансы еще в первом матче.
lvp
Да - в этом сезоне с МК приходится распрощаться, но в целом всеравно доволен результатом smile.gif

0-0 и 0-1 с командой выше меня по всем параметрам, вполне зачетный вариант smile.gif Даже ответная игра, в которой я сыграл 0-1, меня не очень расстроила, т.к. игра была равной и соперник вышел вперед за счет более высокого класса своих игроков и их индивидуальных действий. В такой равной игре удача могла улыбнуться и моей команде... В данном случае я говорю: Я не проиграл по всем параметрам, а просто не повезло smile.gif

На сим буду сосредоточен на матчах нац. чемпионата, а остальным нашим желаю удачи и побед на международной арене wink.gif
STUFF
ЦИТАТА
остальным нашим желаю удачи и побед на международной арене

если не ошибаюсь,остались только Колорадо в ЛЧ и Чарльстон в КФА?
baz
ЦИТАТА(STUFF @ Oct 4 2008, 02:04 PM) *
если не ошибаюсь,остались только Колорадо в ЛЧ и Чарльстон в КФА?

Да, осталось нас двое... но зато оба теперь гарантированно проведем еще по 4 матча, а там уже как получится)
baz
КФА НеЕвропы, групповой этап

Группа D

Атланте (Мехико), Мексика
Индепендьенте М. (Медельин), Колумбия
Калгари Мустангс (Калгари), Канада
Чарльстон Бэттери (Чарльстон), США
Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай

Вот и прошла жеребьевочка КФА.. Группа сложная, но слабых команд на такой стадии уже не осталось.
Играем дома с Калгари и Атланте, на выезде с Индепендьенте и Шангшун Ятаи.
Что ж, будем бороться за 1-2 места выход в 1/8 финала, шансы есть.
STUFF
Чарльстон Бэттери (Чарльстон), США - Калгари Мустангс (Калгари), Канада
Рейтинг:1643 (МР:14.5)-1274 (МР:19.5)
Сила основы:859-835
Общая сила:1262-1332
Средняя сила:63-63
В общем,равные команды стречаются сегодня в рамках группы "D" Кубка Футбольных Асоциаций НеЕвропы,тем интереснее будет игра...
ну и еще немного спавнительной инфы по командам:
Чарльстон не проигрывал в последних 14 играх,в то время как Калгари в своем активе имеет беспроигрышную серию из 6 матчей,возможно сегодня чья то серия и прервется.Физа нашей команды на много выше физической готовности игроков соперника,в прочем как и мораль.что должно сыграть в пользу Чарльстона.
в составе гостей не смогут сыграть в этом матче центральный полузащитник Ник Реес из-за дисквалификации и центральный нападающий Стив Фрезао из-за травмы.у Чарльстона же все игроки в строю и готовы помочь команде.
baz
Чего я опасаюсь так это что у меня сразу три основных защитника висят на карточках... что назвается, малейшее неловкое движение...
baz
ЛЧ НеЕвропы, 3-й тур

Колорадо Рэпидс - Торонто Кроэйша (Канада) 1:1

КФА НеЕвропы, груп. раунд, 1 тур

Чарльстон Бэттери - Калгари Мустангс (Канада) 2:1

Ну что ж, вчерашнее американо-канадское противостояние (при моем полном участии) закончилось такими результатами. Колорадо сыграл вничью, а Чарльстон на последней минуте вырвал победу у Калгари.
Продолжение следует smile.gif
baz
ЛЧ НеЕвропы, 4 тур

Торонто Кроэйша - Колорадо Рэпидс 1:0

Пачука - 10, Торонто К. - 7, Колорадо - 2, Хапоэль - 2.

Ну что ж, шансы Колорадо на выход в плей-офф мизерны, однако занять третье место и продолжить борьбу в КФА- очень даже хорошие, на что мы все и надеемся.

КФА НеЕвропы

Чарльстон Бэттери сегодня пропускал тур, ситуация в группе выглядит следующим образом:

Шангшун Ятаи - 6 (2), Чарльстон Бэттери - 3 (1), Атланте - 1 (1), Индепендьенте М. 1 (2), Калгари Мустангс 0 (2).
baz
Пятый раунд мирокубков сегодня пройдет, в рамках которого Колорадо отправится в гости к Пачуке, а Чарльстон съездит в Китай к местному Шангшун Ятаи.
Удачи нам, только на нее и остается надеяться против таких соперников..
baz
ЛЧ НеЕвропы, 5 тур

Пачука (Мексика) - Колорадо Рэпидс 3:2
Очень обидное поражение Колорадо, за 4 минуты до конца матча ведя 2-1 наша команда в итоге не смогла увезти из Мексики даже ничью... Впрочем все по прежнему в наших руках, для третьего места и выхода в КФА хватит и ничейного результата в заключительном домашнем матче с Хапоелем.

ЦИТАТА
М...Команда.................................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Пачука (Пачука), Мексика................5...4...1...0...9 - 5.....13
2...Торонто Кроэйша (Миссиссауга), Канада...5...3...1...1...9 - 5.....10
3...Колорадо Рэпидс (Денвер), США...........5...0...2...3...3 - 6......2
4...Хапоель (Петах Тиква), Израиль..........5...0...2...3...4 - 9......2

КФА НеЕвропы, 3 тур

Шангшун Ятаи (Китай) - Чарльстон Бэттери 0:2
А вот этот матч стал настоящим успехом для нас. Чарльстон доминировал на поле на протяжении всего матча и одержал заслуженную победу. Однако радость победы подпортила небольшая ложка дегтя в виде дисквалификации на ближайший матч Алона Любецкого, очень тяжело теперь будет без него sad.gif Однако для выхода из группы хватит и одной победы в двух оставшихся матчах.

ЦИТАТА
М...Команда.................................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Чарльстон Бэттери (Чарльстон), США......2...2...0...0...4 - 1......6
2...Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай...........3...2...0...1...2 - 2......6
3...Атланте (Мехико), Мексика...............2...1...1...0...5 - 2......4
4...Индепендьенте М. (Медельин), Колумбия...2...0...1...1...2 - 3......1
5...Калгари Мустангс (Калгари), Канада......3...0...0...3...1 - 6......0
baz
ЛЧ НеЕвропы, 6 тур

Колорадо Рэпидс - Хапоель (Петах Тиква, Израиль)

В этом матче нас в принципе устроит и ничья, ее должно оказаться достаточно для третьего места и попадания в КФА. Однако негоже будет нашему чемпиону уходить из ЛЧ без побед, так что сегодня необходимо приложить максимум усилий.

КФА НеЕвропы, 5 тур

Чарльстон Бэттери - Атланте (Мексика)

Для выхода в следующий круг Чарльстону нужна одна победа в двух оставшихся матчах, однако доводить дело до последней игры понятное дело не хочется. Но и без дисквалифицированного Любецкого Чарльстону даже в родных стенах придется очень худо..

ЗЫ: STUFF, одолжи мне Рольфа на сегодняшнюю игру, плиз)) Завтра же верну в целости и сохранности! laugh.gif
STUFF
laugh.gif Рольф ведет подготовку к очередному матчу чемпионата
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.