Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Италия. Третий сезон.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Страницы: 1, 2
lsr21
Новый сезон - новый топик.

mahno
На сайте ФФ Италии (http://www.italy.ucoz.ru/) в разделе статьи смотрим статью: "Выступление Итальянских команд в Комерческих турнирах"
mahno
На сайте ФФ Италии появилась статистика 1-го тура и обзор первого тура в разделе "Статьи"
RuFFuS
ЦИТАТА(mahno @ Jun 22 2007, 11:46 AM) *
На сайте ФФ Италии появилась статистика 1-го тура и обзор первого тура в разделе "Статьи"

Какаято у тебя страна не общительная:(((
На Госэкзамен за мной заезжаешь ???
mahno
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 24 2007, 09:19 AM) *
Какаято у тебя страна не общительная:(((
На Госэкзамен за мной заезжаешь ???

Я тепе позвоню в понедельник надо поговорить!
mahno
Обновлена статистика и появился обзор 2-го тура! Коментируем. А также в разделе "Статьи" появилась статья "Самые самые игроки перед началом 3-го сезона!"
viaz
Обзоры - супер!!!!! Я Лечче в этом сезоне в КФАЕ выведу smile.gif
krom
Принимайте пополнение в свои ряды итальянцы! smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(krom @ Jul 2 2007, 09:20 AM) *

Добро пожаловать! smile.gif Принимаем, с распростёртыми обьятиями! smile.gif
lsr21
ЦИТАТА(krom @ Jul 2 2007, 09:20 AM) *

Добро пожаловать в Италию smile.gif
Killed
Что-то у вас проблема с Ромой, уже 4 автососа вроде. Президент, пиши давай Лео, пускай освобождает... Я ее оторву с руками и ногами smile.gif
krom
ЦИТАТА(Killed @ Jul 3 2007, 09:20 AM) *
Что-то у вас проблема с Ромой, уже 4 автососа вроде. Президент, пиши давай Лео, пускай освобождает... Я ее оторву с руками и ногами smile.gif

Как мы быстро начинаем съезжаться в Италию... smile.gif
mahno
ЦИТАТА(Killed @ Jul 3 2007, 12:20 PM) *

Уже отписал!
mahno
Обновлена статистика после 4-го тура Чем. Италии
RuFFuS
ЦИТАТА(krom @ Jul 3 2007, 12:31 PM) *
Как мы быстро начинаем съезжаться в Италию... smile.gif

не ты один! cool.gif
krom
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 3 2007, 07:09 PM) *
не ты один! cool.gif

Ты что тож в Италию собираешся? Какой клуб? smile.gif
__Батя__
да уж, компания тут собралась на редкость мощная____всем приветы smile.gif
mahno
Неужели кто-то пишет в нашем топике! mellow.gif
Killed
Я бы не перебирался в Италию, уже был готов купить какой-нибудь другой клуб, но Рома - любимая команда, не могу себе отказать... Приобрету уже 3 команду, за которую в реале болею. Вот такие дела.
Yakub
Ууух, я чуть живой... Выходные ударные были, успел побывать и на свадьбе и на юбилее у друга...
Так что mahno извиняй, но обзоры сейчас я написать не смогу, мысля куда-то меня покинула... И в пятницу уезжаю еще на одну свадьбу... Может кто подсобит тура два-три попишет обзоры туров себе в удовольствие, а я потом сменю...
RuFFuS
ЦИТАТА(krom @ Jul 3 2007, 10:46 PM) *
Ты что тож в Италию собираешся? Какой клуб? smile.gif

если Рому выставят=куплю!
RuFFuS
ЦИТАТА(Killed @ Jul 4 2007, 09:56 AM) *
Я бы не перебирался в Италию, уже был готов купить какой-нибудь другой клуб, но Рома - любимая команда, не могу себе отказать... Приобрету уже 3 команду, за которую в реале болею. Вот такие дела.

тебе прийдется хорошо потарговаться чтоб ее купить ! Я тоже намерен ее взять если выставят.
Так что извини.
mahno
Кто хочет написать обзор тура(ов) потом выложу на сайте!
Nordix
Вот что написано про счётчики:

ЦИТАТА
С настоящего момента все сайты-сателлиты ВФМ "Элита" обязаны разместить на своих страничках счётчик лиги. Премирование владельцев сайтов-сателлитов будет осуществляться как на основании содержимого сайтов-сеталлитов, так и на основании данных счётчика. Сайты, которые не смогут преодолеть некоторой граничной отметки (100 хостов и/или 1000 хитов в месяц - число может быть скорректировано в дальнейшем) будут исключены из списка сателлитов. Те же из них, которые размещены на суб-хостинге *.vfm.1gb.ru будут закрыты.
Для привлечения посетителей вы можете использовать любой легальный приём рекламы. "Накрутка" запрещена и будет наказываться обнулением данных. Также запрещен показ счётчика дважды на страничке

mahno... Оставь на страницах только один элитовский счётчик.
Killed
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 4 2007, 04:08 PM) *
если Рому выставят=куплю!

Тебе мало Флуменсе одного? Дай другим поиграть в сильных клубах
Killed
Видимо зря я поторопился и отметился в этом топике...

ЗЫ:

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия
Стоимость: 5 у.е., куплена на аукционе за 50 у.е.

А ну извините, не конкурент.... Чтобы такие деньги платить, это надо быть таким прям....

Удачи тебе, laugh.gif
Killed
Придется мне фиалки брать, раз Рому не дають angry.gif
krom
ЦИТАТА(Killed @ Jul 6 2007, 11:04 AM) *
Придется мне фиалки брать, раз Рому не дають angry.gif

не факт что ты её заберёшь...я хотел выкупить Осасуну..она была свободна...сделал ставку...через день она возвращена бывшему владельцу...так что могут без проблем вернуть себе Фиорентину...
Killed
ЦИТАТА(krom @ Jul 6 2007, 03:49 PM) *
не факт что ты её заберёшь...я хотел выкупить Осасуну..она была свободна...сделал ставку...через день она возвращена бывшему владельцу...так что могут без проблем вернуть себе Фиорентину...

Блин, Фиорентину что тоже вернули? Нифига себе blink.gif
krom
ЦИТАТА(Killed @ Jul 7 2007, 08:06 AM) *
Блин, Фиорентину что тоже вернули? Нифига себе blink.gif

А если бы у тебя так забрали Вислу, ты бы не хотел её вернуть? Я бы свой клуб за любые деньги вернул...
RuFFuS
Махно, отпиши еще раз Лео-5 автососов у Ромы- пусть выставляют в свободные! Я наконецто спустя год поиграю с тобой в одном чемпе smile.gif
mahno
Обновлена статистика после 6-го тура Чем. Италии
Моr
ЦИТАТА
Придется мне фиалки брать, раз Рому не дають

А я бы обязательно Юве приобрел, если бы его выставили в свободные, но этого ждать и ждать, если воообще такое будет.
mahno
Обновлена статистика после 7-го тура Чем. Италии
Killed
Ну все. Рому выйграл, теперь с вами. Правда 2 матча подряд уже ничьи:(
Yakub
Killed, просто команда забыла вкус побед smile.gif надеюсь ты ее научишь побеждать, а то на нее больно было смотреть...
mahno
Обновлена статистика после 8-го тура Чем. Италии

Поздравляю с приобретением ромы!
krom
Становиться играть всё веселее и веселее. smile.gif
Пушистя
КТ "Новая Волна".
Только команды зарегестрированные в текущем сезоне.
mahno
Обновлена статистика после 11-го тура Чем. Италии
campeon
Mahno, а за тобой не угонишся... у нас еще очная встреча
mahno
ЦИТАТА(campeon @ Aug 6 2007, 10:23 AM) *
Mahno, а за тобой не угонишся... у нас еще очная встреча

Все в твоих руках!
mahno
Сайт ФФ Италии был перезагружен и вся инфа и все настройки сайта были утеряны! Создавать новый сайт я не буду из-за морально-психологического опустошения после стольких усилий и стараний! Если кто-то желает, пожалуйста обращайтесь ко мне, помогу чем смогу!
sad.gif aggressive.gif boredom.gif fool.gif shout.gif
krom
ЦИТАТА(mahno @ Aug 8 2007, 07:57 PM) *
Сайт ФФ Италии был перезагружен и вся инфа и все настройки сайта были утеряны! Создавать новый сайт я не буду из-за морально-психологического опустошения после стольких усилий и стараний! Если кто-то желает, пожалуйста обращайтесь ко мне, помогу чем смогу!

Не радосная новость... Ты вложил часть души в этот сайт и старался... Сочуствую...
mahno
ЦИТАТА(krom @ Aug 8 2007, 11:23 PM) *
Не радосная новость... Ты вложил часть души в этот сайт и старался... Сочуствую...

Спасибо за поддержку!
lsr21
ЦИТАТА(mahno @ Aug 8 2007, 11:57 PM) *

Очень жаль. Ты столько сил и времени на него потратил... Сама занималась подобными сайтами, поэтому знаю, что это такое. Сочуствую... sad.gif
Yakub
mahno, очень жаль... От меня тебе респект за твои старания...
Прекрасно понимаю тебя, сам сейчас делаю сайт о сборной Италии http://www.forza-squadra.com, времени и сил уходит немеренно...
mahno
ЦИТАТА(lsr21 @ Aug 9 2007, 12:06 AM) *
Очень жаль. Ты столько сил и времени на него потратил... Сама занималась подобными сайтами, поэтому знаю, что это такое. Сочуствую... sad.gif

Может создашь новый топик "Статистика Италии" и будешь там её выкладывать? Так делают в Бразильском чемпионате!
lsr21
ЦИТАТА(mahno @ Aug 9 2007, 09:07 PM) *
Может создашь новый топик "Статистика Италии" и будешь там её выкладывать? Так делают в Бразильском чемпионате!

Да, наверное попробую так сделать.
RuFFuS
Для тех, кто не успел или не заявился по разным причинам на Коммерческий турнир, создан Коммерческий турнир "Закат" от Администрации проекта, так что у Вас есть возможность поучаствовать в турнире между первым и вторым кругом чемпионата3. Спешите оставлять заявки на участие! вот ссылка на турнир "Закат".

С ув. организатор турнира RuFFuS.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.