Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турне китайских команд
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Dom
Родилось предложение провести турне китайских команд по странам представленных в "Элите".

Формат предлагается такой.
1. Играют 4 команды Китая и 4 команды приглашенной федерации.
2. Играют в 1 или 2 тура.
3. Команды Китая для участия выбираются по следующей схеме
- сначала записываются желающие
- все записавшиеся выстраиваются по рейтингу
- первые 4 команды участвуют в первом турнире
- команды проигравшие своему оппоненту в турнире, становятся в конец списка
- команда следующая в списке занимает ее место на участие в следующем турнире
и т.д.

В качестве организатора предлагаю krom'a
Для ведения статистики предлагаю попросить Alex88 или Ермаков Алексей
Ведением обзоров возможно займусь сам.

Теперь предлагаю обсудить эту тему. Если Вас все устраивает в предложенном регламенте и Вы хотите участвовать, то можно уже записываться.
Надо только решить сколько туров ирораем 1 или 2.

Кстати турнир не будет проходить каждый свободный для тов игровой день, так что напряженного графика не планируется. Интерес к мероприятию постараемся обеспечить, но это возможно только если будем работать вместе, командой. smile.gif
krom
Я думаю что такое турне возможно...Во-первых это интерес...Во-вторых опыт...В-третьих не плотный график участия...Я двумя руками за!!! smile.gif
Dom
Кинжао согласно принимать участие в турнире.
И я бы проголосовал все же за 1 тур.

От организатора требуется договариваться с федерациями об участии в турнире, составлять расписание и напоминать участникам об отправке приглашений и составов на матчи.
BAD-1987
Думаю, Шангшун тоже не откажется от участия...)))
krom
Ляонин тоже готов к участию))
Завтро займусь поиском первого соперника... smile.gif
Ермаков Алексей
Неплохая идея, Мой Далянь с вами. Я, конечно, берусь за статистику, не вопрос. Только я пока вижу некоторые трудности с этим. Я поговорю с Alex88 и если всё сложится хорошо, я займусь этим.
Я за один тур, правда и в организации вижу некоторые вопросы. вот скажем будем мы играть с Польшей. понятно, что лучше играть с самыми сильными командами федерации. В Польше это - Висла Плоцк- stavross, Лех Познань-alex88, Амика Вронки-blackbird, Гроцлин Дискоболья-я. Как вы видите, по сути мы будем играть сами с собой. Но я думаю, мы как нибудь это обдумаем.
Я за 1 тур.
Dom
Главное чтобы команды одного менеджера не играли друг с другом. smile.gif
krom
Сотав команд, изъявивших желание участвовать (справо от названия команды пишется рейтинг):

1.Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай
2.Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай
3.Ухань Хуанчжоу (Ухань), Китай
4.Далянь Шиде (Далянь), Китай
5.Ляонин (Фашун), Китай
6.Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай
Stavross
Я согласен принять участие. Только думаю, что начинать не стоит с матча Китай-Польша. Этот матч можно провести чуть позже.
krom
ЦИТАТА(Stavross @ Jun 15 2007, 07:10 PM) *
Я согласен принять участие. Только думаю, что начинать не стоит с матча Китай-Польша. Этот матч можно провести чуть позже.

Ок. Я записываю твою кому... smile.gif
krom
Дания на 90% гтова к турниру...Чехия на 70%...Остальные президенты, кому я отписывал, пока не отвечают...
krom
Манагеры Китая! Так как мы проявили инициативу в новом виде турнира мы молодцы! biggrin.gif Но необходимо решить один важный вопрос...Сколько играть туров с каждой федерацией? 1 или 2? Огромная просьба высказать своё мнение каждому...
Dom
Мой голос за 1 тур.
Причины две:
1. Легче найти окна в расписании товарищеских игр у команд-участниц (как китайских так и наших соперников).
2. При желании можно будет охватить большее число федераций.

Есть еще такое соображение - меньше игр, меньше накладок. smile.gif
lyonnais
я уже отписал Крому:
можно сделать турнир, например 8 сборных стран (Китай, Польща, Франция, ...) на вылет четвертьфинал, полуфинал и финал. В сборной - 4 клуба. 1 игра. 1 и 3 команды играют дома, 2 и 4 на выезде, как вам??
Dom
Предложение может и хорошее. Но есть несколько моментов.
1. Организация турнира для 8х4=32 команды очень сложна. Накладок будет масса. Кто-то не отправил состав, у кого-то уже забиты товы. Если судить про предыдущему опыту, то чем больше команд, тем больше хлопот.
2. Освещение крупного турнира дело непростое и желающих как всегда будет крайне мало.
3. Ведение статистики.
Собственно, именно поэтому я за изначально небольшой турнир, где немного команд, где меньше будет нестыковок.

Я не против твоего предложения, но хочется быть уверенным в его качественной организации и освещении. Убедишь меня в этом, я первым тебя поддержу. smile.gif
А пока полагаю лучше "тренироваться на кошечках". По крайне мере, в случае чего я сам смогу поддержать и помочь в организации этого маленького турне. Можно сказать, что выступаю его гарантом. smile.gif
krom
Итак, манагерами Китая было решено играть 1 тур!!!

А теперь ВНИМАНИЕ!!! Первые матчи пройдут в противостоянии Китай-Чехия...Матч пройдёт 20-го июня...Все матчи играются на выездк, тоесть у нас же турне, и так как мы придумали соответственно мы отправляем приглашения...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(krom @ Jun 18 2007, 12:30 AM) *
Итак, манагерами Китая было решено играть 1 тур!!!

А теперь ВНИМАНИЕ!!! Первые матчи пройдут в противостоянии Китай-Чехия...Матч пройдёт 20-го июня...Все матчи играются у нас на полях, тоесть дома, соответственно мы отправляем приглашения...

А какое расписание? Кому с кем играть?
krom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 17 2007, 09:39 PM) *
А какое расписание? Кому с кем играть?

Сегодня вечером всё будет... smile.gif
krom
Вот состав чешской четвёрки:

1.Динамо (Чешке Будейовице), Чехия - 1248
2.Дрновице (Дрновице), Чехия - 909
3.Злин (Злин), Чехия - 811
4.Теплице (Теплице), Чехия - 550
krom
Вот такие нас ожидают матчи 20-ого числа:

1.Динамо (Чешке Будейовице), Чехия - 1248 проти Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай - 2236
2.Дрновице (Дрновице), Чехия - 909 против Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай - 1387
3.Злин (Злин), Чехия - 811 против Ухань Хуанчжоу (Ухань), Китай - 1049
4.Теплице (Теплице), Чехия - 550 против Далянь Шиде (Далянь), Китай - 951

Китайцы отправляют приглашения!

Dom
krom, я расчитываю, что ты как организатор будешь и в дальнейшем сообщать о матчах не позднее, чем за день-два до даты их проведения, чтобы у всех участников было время отправить составы и хоть как-то изучить соперника.

Всем китайским командам-участницам! Постарайтесь не назначать товы, чтобы мы не были узким местом при проведении матчей в рамках этого турне. Это даст возможность более гибкого составления графика.

Отправляем составы на матчи с чехами. Мы играем на выезде. Успехов нам. smile.gif
krom
Неофициально могу объявить что следующие матчи мы играем в Дании, а затем посетим Швецию...затем наше турне продолжается... smile.gif
Ермаков Алексей
Матч Теплице-Далянь, 20-го июня, запланирован и подтверждён. Готов отстоять честь Китая!!!
krom
Как организатор я проверил наличие матчей...все матчи запланированы кроме Дровнице-Шангшун Ятаи...Парни, если ваш матч не состоится я бы хотел узнать причины...
Stavross
При сосчтавлении пар матча Китай-Дания, Ольборг против Ухани не ставить! angry.gif
krom
ЦИТАТА(Stavross @ Jun 20 2007, 08:17 PM) *
При сосчтавлении пар матча Китай-Дания, Ольборг против Ухани не ставить! angry.gif

Ну я бы догадался... wink.gif
Stavross
ЦИТАТА(krom @ Jun 21 2007, 12:20 AM) *
Ну я бы догадался... wink.gif

Да вопрос в том, что и в списке датских и в списке китайских команд мои комы вроде бы как получаются третьими в списках. Вот и надо бы предварительно решить как их развести?
krom
ЦИТАТА(Stavross @ Jun 20 2007, 08:40 PM) *
Да вопрос в том, что и в списке датских и в списке китайских команд мои комы вроде бы как получаются третьими в списках. Вот и надо бы предварительно решить как их развести?

Я сделаю так чтобы не совпали...
krom
Вот результаты противостояния Чехия-Китай:

Динамо (Чешке Будейовице) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 1 - 1
Теплице (Теплице) - Далянь Шиде (Далянь) 1 - 1
Злин (Злин) - Ухань Хуанчжоу (Ухань) 0 - 4

И последний не сыйгранный по неизвесным причинам матч Дровнице-Шангшун Ятаи...Я думаю будем решать результат противостояния после объяснения манагеров...
Stavross
ЦИТАТА(krom @ Jun 21 2007, 02:23 AM) *

И последний не сыйгранный по неизвесным причинам матч Дровнице-Шангшун Ятаи...Я думаю будем решать результат противостояния после объяснения манагеров...

Ну даже если в несыгранном матче техпоражение Китаю 3-0, то по разнице забитых мячей Китай все равно дуэль выиграл! smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(krom @ Jun 21 2007, 02:23 AM) *

Чёрт, да что ж, такое. Опять не смог выиграть, хотя явно играл лучше.
Кто обзор будет писать по играм?
Я статистику по этим 3 матчам забил. Ждём решения о 4 матче и тогда я выдам полную информацию о Чешском турне.
RW Alex
krom, включай на всякий случай и Шэньчжэнь.
RW Alex
krom
ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 21 2007, 11:10 AM) *

Отлично! Нам как раз необходим был 6-ой клуб! smile.gif
krom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 21 2007, 07:47 AM) *
Я статистику по этим 3 матчам забил. Ждём решения о 4 матче и тогда я выдам полную информацию о Чешском турне.

Dom вроде собирался писать обзорку...если к полуночи он не напишет обзор то тогда я напишу... Между делом, Аргентина готова принять нас у себя... smile.gif
krom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 21 2007, 07:47 AM) *

Dom вроде собирался писать обзорку...если к полуночи он не напишет обзор то тогда я напишу... Между делом, Аргентина готова принять нас у себя... smile.gif
Dom
Начить по порядку.
1. Без паники! smile.gif
2. Обзор будет. Не было света и соответственно выхода в инет.
3. Матчи несыгранные предлагаю не учитывать. Это же дружественные поединки. Ведь так? К чему техпоражения и т.п.?
4. Шангшун на следующий тур заменяет следующая по списку команда Китая (или если нам потребуются все имеющиеся участники, то пусть играет).
5. krom, зайди в асю, я там тебе сейчас оставлю сообщение.
krom
Сборная Дании на матч с Китаем, рейтинг на 21.06.2007:

КОД
Академиск   -  1986
Б93         -  1903
Ольборг     -  1439
Херфольге   -  1143  
Орхус       -  1116
Оденсе      -  0764

У всех команд 25.06.2007 является свободным днём и все готовы принять участие.
lyonnais
с Францией когда играете??
Dom
КОД
Динамо (Чешке Будейовице), Чехия - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай
                          (1232) - (2211)
                               1 - 1
                             830 - 805
                             3/5 - 4/14

Команда с родины пана Швейка представляет собой угрозу любому клубу. Неплохо сбалансированный состав во всех линиях. Сила игроков основы тоже впечатляет. И даже не смотря на разницу в рейтингах, команда явно не была аутсайдером пары, что и показал результат матча. Интересно отметить, что хозяева настолько были уверены в успехе, что выставили всего двух защитников на матч и с тремя нападающими. На чешского свиппера Лестину и выпала наибольшая нагрузка по ходу матча. Однако и с противоположной стороны нашелся свой герой – полузащитник Ханюн, который отработал в игре если не за полкоманды, то за ее треть точно. Чехи отметились забитым мячом еще в самом дебюте матча. После ошибки в передаче голкипера гостей Лафата открыл счет. В остальное время китайцы атаковали чаще и острее, но чехам удавалось сдерживать натиск на свои ворота и изредка отвечать контратаками. На 35-й минуте ошибку допустил уже голкипер хозяев и Енг, перехватив мяч, отправил его в сетку ворот соперника. На том команды и разошлись, 1-1.

КОД
Теплице (Теплице), Чехия - Далянь Шиде (Далянь), Китай
                   (557) - (944)
                       1 - 1
                     765 - 810
                     1/3 - 2/12

В этом матче гости из Китая по всем показателям явно выглядели фаворитами пары. Даже хозяева согласились с этим, поставив в качестве задачи на матч «ничья». Китайская команда провела матч более агрессивно. И даже первой открыла счет в поединке, на 8-й минуте отличился Яи, после ошибки центрального защитника хозяев.. Но удержать победный счет не смогла. Уже через 11 минут Вербир фактически со штрафного сравнял счет. Все дальнейшие попытки Даляни добыть победу, так и не увенчались успехом, и это при подавляющем игровом преимуществе. В этом матче сложно кого-то выделить, с обеих сторон ряд игроков заслуживает похвалы.

КОД
Злин (Злин), Чехия - Ухань Хуанчжоу (Ухань), Китай
             (804) - (1081)
                 0 - 4
               830 - 792
               0/0 - 8/19

Вот матч, который может порадовать сердце любого болельщика, победившей команды. Даже говорить об этом поединке сложно, сплошные эмоции. Статистика говорит сама за себя. Полное и безраздельное господство гостей из Китая. И соперник вроде не слабый, уж точно не слабее Ухани. И тактику Злин выбрал неплохую. А на поле была одна команда - Ухань. Даже анализируя итоги матча, трудно найти предпосылки к такому протеканию поединка. Разве что гости выбрали более оборонительный вариант игры, чем хозяева.

Подводя итог поездке в Чехию можно скать, что противостояли нам не самые сильные команды Лиги, сражались они достойно, но успех сопутствовал нам - 1 победа и 2 ничьих. Отмечу еще, что во всех матчах китайские команды играли в более атакующий футбол, что не может не радовать. И есть еще один нюанс - во все три китайских клуба играли "очень аккуратно". Может вот это сочетание и привело нас к победе? Думаю на этот вопрос ответит наш следующий вояж, который, как я понимаю, будет в Датское королевство. А пока благодарим Чехию за гостеприимство. Удачи вам на полях и не только! smile.gif

Stavross
ЦИТАТА(Dom @ Jun 21 2007, 09:00 PM) *
Вот матч, который может порадовать сердце любого болельщика, победившей команды. Даже говорить об этом поединке сложно, сплошные эмоции. Статистика говорит сама за себя. Полное и безраздельное господство гостей из Китая. И соперник вроде не слабый, уж точно не слабее Ухани. И тактику Злин выбрал неплохую. А на поле была одна команда - Ухань. Даже анализируя итоги матча, трудно найти предпосылки к такому протеканию поединка. Разве что гости выбрали более оборонительный вариант игры, чем хозяева.

Сам точно не знаю причину такого расклада в матче, но больше склоняюсь к тому, что генератор Элиты надо, как и машину, мягким местом чуствовать! wink.gif Но, конечно, и голову надо прикладывать smile.gif .
Dimon
Китай, спасибо за игру. Dom, спс за обзор.

ЦИТАТА
Интересно отметить, что хозяева настолько были уверены в успехе, что выставили всего двух защитников на матч и с тремя нападающими.

Это не потому что был уверен в победе, а просто подстраивался под твою тактику smile.gif

Удачи!
krom
Расписание Китайского турне:

2007-06-20 Чехия
2007-06-25 Дания
2007-06-29 Швеция
2007-07-02 Франция
2007-07-06 Аргентина
krom
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 21 2007, 03:22 PM) *
с Францией когда играете??

Смотри выше...
krom
Вот такие нас ждут матчи в Дании:

1.Академиск 1986 - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай 2211
2.Б93 1903 - Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай 1412
3.Ольборг 1439 - Далянь Шиде (Далянь), Китай 944
4.Херфольге 1143 - Ухань Хуанчжоу (Ухань), Китай 1081
5.Орхус 1116 - Ляонин (Фашун), Китай 831
6.Оденсе 764 - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай 826
Stavross
ЦИТАТА(krom @ Jun 21 2007, 11:57 PM) *
Вот такие нас ждут матчи в Дании:

1.Академиск 1986 - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай 2211
2.Б93 1903 - Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай 1412
3.Ольборг 1439 - Ухань Хуанчжоу (Ухань), Китай 1081
4.Херфольге 1143 - Далянь Шиде (Далянь), Китай 944
5.Орхус 1116 - Ляонин (Фашун), Китай 831
6.Оденсе 764 - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай 826

Просил же Ольборг против Ухани не ставить! Как видишь ты сам не догадался! smile.gif
krom
ЦИТАТА(Stavross @ Jun 21 2007, 08:02 PM) *
Просил же Ольборг против Ухани не ставить! Как видишь ты сам не догадался! smile.gif

Извини, устал сегодня как чёрт на работе...Всё переделал и проверил....всё в норме! smile.gif
Nordix
Приглашение Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай отправил... Жду потверждения.
Ермаков Алексей
Я послал оба приглашения. От Даляни - на выезде, а от Оденсе - дома.
Кстати, забавно получится, каждый из менеджеров своей командой захочет выиграть. Скажем Ставросс выиграет у моей даляни, но и Уханью - тоже и в итоге будет ничья smile.gif Но поглядим, что получится.
Сейчас если комп не зависнет, статистику по Чешскому турне дам. Или вечером.
RW Alex
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 22 2007, 11:36 AM) *
Я послал оба приглашения. От Даляни - на выезде, а от Оденсе - дома.

Приглашение принял.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.