Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Хорватии-3
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Sanders
открываем новый топик на новый сезон... cool.gif
Ronaldinhow
ЦИТАТА(Sanders @ Jun 14 2007, 02:07 AM) *
открываем новый топик на новый сезон... cool.gif

Урра, товарищи!!! smile.gif
MATVEЙ
Оказывается пятое место в КФА играет!!! кууууул........я на "Ласк" попал!!! Народ,хто знает что там с билетами на кфа, так же ценится как и товарищеский или как???
Ronaldinhow
Может подороже всё-таки...
Ronaldinhow
Кста, я играю там же в КФА!!! Но вступлю в борьбу с основного раунда. ЛАСК, насколько я понял, ничего суперсерьёзного из себя не представляет, поэтому, нужно рвать smile.gif Желаю удачи! smile.gif
Ronaldinhow
Ну что, завтра первый тур нашего третьего сезона. Кто с кем играет и на что надеется? Риека будет принимать у себя НК Загреб, я, собственно, надеюсь на победу в этом матче, ибо бронзовые медали надо отстаивать...
MATVEЙ
и действительно, Ласк ничего серьёзного не представляет, вот только мой задар как оказывается тоже .......плохое слово..............первый матч дома 0:0!!! В точки зрения турнирной раскладки очень даже не плохо, но зная мой Задар, и все его выступления вне страны - я почти обречен!!! Если что не ругайте сильно!!!
В чемпе первая игра с НК Камен Инград - победа, любой другой результат это провал!!!
БигБух
У Пулы любой матч не выигранный это кошмарнейшее поражение..... так что посмотрим как получится... я очень сильно "расслабился" в последнее время.... куча работы... немерянная... личные вопросы... пости перестал уделять внимание моей любимице.... но ничего постараюсь что-то придумать.... wink.gif
БигБух
какого???? при обычной игре у Бедема три игрока получили травму а у меня двое желтые карточки и эти двое будут пропускать следующие два матча плюс еще один какого х..... с травмой еще с КМ.... три игрока основы вылетели.... это шо генератор так прикалывается???????? а вообще почему у игрока с ОДНОЙ ЖЕЛТОЙ карточкой дисквалификация на два матча???? пока я в командировке что-то в УЕФА уже поменяли????

Ronaldinhow
У меня то же самое!!! Два основных игрока дисквалифицированы, в целом их уже 4...
Юра
Это наверно с прошлого чемпа жёлтые карточки считают,у меня тоже один игрок пропускает следующий тур. sad.gif
БигБух
ЦИТАТА(Юра @ Jun 19 2007, 02:46 PM) *
Это наверно с прошлого чемпа жёлтые карточки считают,у меня тоже один игрок пропускает следующий тур. sad.gif

бред какой-то... почему они не высвечиваются в ростере те прошлые карточки.... и нафига они вообще нужны в новом чемпе...
Sanders
угу... у меня основного кипера дисквалифицировали... (((

а еще я Динаме проиграл 1-3 в стартовом матче... (((
magat
Vo i pervyj tur!!! pobeda estj pobeda, hotj i nelehkaja!!! Dinamo ne podvelo, no sezon budet ochenj trudnyj i u vseh komand estj shans poborotsa za chempionstvo!!!
Ronaldinhow
Чё то я сливаю всем подряд... Не очень начался чемпионат...
БигБух
Камстиль со своими камушками тактически меня переиграл... не успел я просмотреть на что он способен... и моя мощь оказалась никому не нужной против его вингеров...
Юра
А я ж говорил ,что буду кусаться!!! laugh.gif
Самый прикол ,что я начал забивать после того как удалили моего игрока!
Sanders
теперь нам предстоит стремная игра с Бухом... у меня нет 2-х лидеров и у него тоже...
БигБух
ЦИТАТА(Sanders @ Jul 2 2007, 06:21 AM) *
теперь нам предстоит стремная игра с Бухом... у меня нет 2-х лидеров и у него тоже...

полный аут... кого??? нифига не понимаю... будем искать тактику...
Sanders
мдя... получилось прикольно... =) мне понравилось...
БигБух
вот 1-7 это уже полнейший маразм... Динамо классная команда, но Пула и 1-7 это полнейший бред... я уже не в панике... я просто фигею... кстати возьму наверно на себя Вице-Президентство... Сандерс пока в отпуске вроде в краткострочном отпуске... он меня спрашивал о Вице-Президенстве я отказался в связи с занятостью, но видать прийдется....
Ronaldinhow
А я уже автосос Задара не могу выиграть... А снега красного на улице вроде не видно...
blackbird
Так что, Бух, ты будешь заместителем Сандерса или как? Просто нужен вице-президент на постоянной основе...
БигБух
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 19 2007, 11:33 AM) *
Так что, Бух, ты будешь заместителем Сандерса или как? Просто нужен вице-президент на постоянной основе...

я завтра с ним согласую и мы дадим точный ответ... завтра хорваты (кажется нас в Хорватии человек шесть Одесситов) будут бухать на матче Черноморец-Ланс... в смысле после матча...
гы в Бутсе в Нигерии у меня 19 Одесситов играют laugh.gif
Sanders
да, Бух - вице-президент... =)
blackbird
ЦИТАТА(БигБух @ Jul 20 2007, 06:28 PM) *
гы в Бутсе в Нигерии у меня 19 Одесситов играют laugh.gif

да я знаю laugh.gif ...меня Изя хотел тоже перетащить, но я уже Пуэрто-Рико к команде привык, поэтому пополнять ваши нигерийские ряды не буду tongue.gif

зы если получится, то тоже вырвусь на французов, Черик должен порадовать drinks.gif
Юра
Блин я в шоке........ещё раз проиграю конченому автососу и пошлю нафиг этот менеджер......блин я просто в ауте - у меня 22 удара по воротам из них только 4 в створ,а у Загреба 4 и в створ только 2...... и как спрашивается команда слабее моей может при таком раскладе выигрывать 2-0.......это гон....полный гон!!! blink.gif
БигБух
Юра, а что мне говрить??? Пула вообще бред какой-то гонит... нифига не понимю... хотя в принципе понимаю, но времени нету нормально играть...
БигБух
Пробую баловаться тактиками как в лучшие времена Пулы... посмотрим что из этого выйдет...
Юра
ЦИТАТА(БигБух @ Jul 24 2007, 06:32 PM) *
Юра, а что мне говрить??? Пула вообще бред какой-то гонит... нифига не понимю... хотя в принципе понимаю, но времени нету нормально играть...

Ничё и великие команды оступаются,так что наши победы не за горами!!!
Ronaldinhow
Ха, весёлый матч получился с Пулой smile.gif Выиграл 2-1, причём Шарбини не забил два пенальти)))) Жесть)
БигБух
ЦИТАТА(Ronaldinhow @ Jul 28 2007, 11:51 AM) *
Ха, весёлый матч получился с Пулой smile.gif Выиграл 2-1, причём Шарбини не забил два пенальти)))) Жесть)

Пула в этом сезоне лупят все кому не лень... что-то я вообще перестал понимать генератор...
Sanders
пришло время прочитать правила... =) а главное понять их... =)
БигБух
у меня в прошлую пятницу родился СЫН!!!!!!!

так что автососов в ближайшее время куча автососов... smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(БигБух @ Aug 16 2007, 04:45 PM) *

Большое поздравление от меня! я тоже мечтаю о сыне!!!
Ronaldinhow
ЦИТАТА(БигБух @ Aug 16 2007, 07:45 PM) *

Да ну ихрен с ними, с автососами-то! Сын - это главное, поздравляю!
Rocy
ЦИТАТА(БигБух @ Aug 16 2007, 05:45 PM) *

От всей души поздравляю! Огромного ему здоровья , заботы и любви!
БигБух
Спасибо!!! Веселюсь щас дома... заскочил на пару минут на работу...
БигБух
шото в Хорватии совсем глухо... совсем все потерялись...
как в комтурнирах дела???
Осиек рвет всех просто неприлично...
а моя Пула почти автососами умудрилась выйти из группы... надо хоть немного времени уделять... smile.gif правда таки тяжко пока... но ничего шото придумаем...

кстати ни у кого нету 7 лямов? продаю своего полузащитника 29/84... Лукинич... игрок зверь...
nexter
ЦИТАТА(БигБух @ Sep 11 2007, 04:06 PM) *
шото в Хорватии совсем глухо... совсем все потерялись...
как в комтурнирах дела???
Осиек рвет всех просто неприлично...
а моя Пула почти автососами умудрилась выйти из группы... надо хоть немного времени уделять... smile.gif правда таки тяжко пока... но ничего шото придумаем...

кстати ни у кого нету 7 лямов? продаю своего полузащитника 29/84... Лукинич... игрок зверь...

7 лямов нет вообще,а в КТ пока все отлично вышел со второго места в Австралийском КТ уступив только Б93 из Дании smile.gif
Юра
А мой Камушек очень сильно опустился в низ по силе с 803 до 725 (большон старение) вот теперь задачи на сезон резко поменялись - буду бороться за выживание в лиге. angry.gif
Ronaldinhow
Вряд ли 7 лям есть у кого-нить вообще smile.gif Большинство менегеров полученные деньги сразу стараются вложить в стадио и базу... Трансферы в Элите не развиты smile.gif
Юра
Да уж,порадовали мои меня - с такой силой и обыграть Динамо Загреб на выезде,это чтото!!!
Хорошее начало второго круга,но дальше будет труднее - много пенсионеров в команде было.
Stavross
Открыт предварительный прием заявок на участие в Дружеском матч-турнире сборных-II. Ваша сборная клубов приглашается в турнир. Для участия необходимо пять клубов вашей НФФ. Пока нужно ваше преварительая заявка, т.е. без указания списка участвующих клубов! Желательно, что бы вы дали ответ в ближайшие 7-10 дней. Это необходимо для окончательного определения формулы проведения турнира! Заявки оставляем здесь.
papa
У вас какие команды свободны?
БигБух
хм... Пула как обычно после первого круга нашла свою игру.... бред опять.... четыре победы подряд... самый сильный клуб Хорватии плетется неизвестно где...
БигБух
сделали и Динамо.... по СС-11 у Пулы уже 861... интересно на каком месте в мире?
Юра
Ну что ж вот я и вылетел из борьбы за второе=третье место, но смотря на мою силу команды вообще удивляюсь,что забрался так высоко.Я думаю ,что четвёртое место на данный момент- это очень хороший показатель.
А на следующий сезон попробую укрепиться за счёт трансфера.Потому как с силой 725 очень тяжело играть и чего то добиваться.
Hennadzi
Привет всем!!! Меня назначили менеджером Интера (Запрешич) на 4-й сезон. Буду поднимать команду!!!
БигБух
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 12 2007, 06:38 PM) *
Привет всем!!! Меня назначили менеджером Интера (Запрешич) на 4-й сезон. Буду поднимать команду!!!

Приветствую!!!
в самом мертвом футсоюзе проекта... sad.gif

Пула опять пошла в разнос... блин...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.