Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Еврокубки. Третий сезон.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Чехословакия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Dimon
Добрый день всемм менеджерам Чехии! Недавно прошла жеребьёвка Мирокубковых матчей третьего сезона и вот её результаты:

Лига Чемпионов Европы
Со второго квалификационного раунда стартует Хмель (Блшаны). Ёе соперником стал шведский Боден

Спарта начинает с группового раунда.

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы
Квалификационный раунд №1
Динамо (Чешке Будейовице) встречается с итальянской Болоньей

Квалификационный раунд №2
С него начинают Дрновице и Сигма. Соперники ещё не определены.
С группового раунда стратует Млада Болеслав

Итого 6 представителей нашей страны участвует в Еврокубках.
Всем удачи и побольше побед!
Dimon
У меня сегодня официально стартует третий сезон! smile.gif Играю в первом квалификационном раунде кубка УЕФА с итальянской Болоньей. Соперник непростой, но всё же надеюсь его одолеть! smile.gif
Dimon
да уж... сеезон начался плохо...Динамо (Чешке Будейовице), Чехия 1 - 3 Болонья (Болонья), Италия
Интересно, что все 3 гола забил опорный полузащитник. blink.gif и все со штрафных...
Dimon
Эх... даже не хочется писать...
Второй матч с итальянцами проиграл 0-3...
И снова 2 гола со штрафных и один с игры. В итоге за два матча я 5 голов пропустил со штрафных...
А во втором матче Болонья вооюще удивила: 100% результативность + ИГРА В ПАС - не думал что будет настолько эфективна...
Короче закончил я свой Еврокубковый путь...
Удачи всем остальным Чехам!
Dimon
Ну а 2007-06-27, со второго раунда стартуют:

Лига Чемпионов Европы
Хмель (Блшаны) играет с шведским Боденом
Первый матчсостоится в Щвеции, а повторный - в Чехии. Ранее Боден в Еврокубках не участвовал. В Щвеции во втором сезоне занял 2-е место, в Кубоке Межсезонья - 2 - 214-е место, в Нац. кубоке Швеции - 2 - выход в четверть-финал.
В принципе команды равны - каждый молжет рачитывать на проход в следующий раунд. loan, УДАЧИ!

Дрновице (Дрновице) встретится с Орхус (Орхус), Дания
Орхус начинал этот Еврокубковый сезон с первого кв раунда, где встречался с Гамбургом. Первый матч проиграл на выезде 1-3, а второй выиграл дома 3-0.
Орхус - клуб очень мощный с грамотным тренером Стронов Игорь aka Strong. Обыграть его будет непросто. Bur, удачи!

Сигма сыграет с польской Амикой.

Stalker
Dimon, такое ощущение, что ты это только для себя пишешь... sad.gif
Bur
Я часто на форум заглядываюю интересно почитать что пишут rolleyes.gif спасибо за пожелания постараюсь престиж Чехии поддержать
Dimon
Лига Чемпионов Европы
Боден (Боден) - Хмель (Блшаны) 4 - 0

Амика (Вронки) - Сигма (Оломоуц) 3 - 0

Орхус (Орхус) - Дрновице (Дрновице) 3 - 1

Ну что тут сказать... разница мячей 1-10... Лишь Дрновице, благодаря забитому мячу на выезде, ещё имеет шансы пройти дальше...
Bur
Да результат у нас в евро неутешительный во втором матче надо angry.gif всем победить
loan
Привет всем! Себя сам чувствую не очень! извиняюсь за такую игру! Такое поражения на ожидал! думал есть шанс пробиться далее! но увы! все понимаем -уже шансы почти нулевые!!! Извиняюсь за такой провал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
krom
Похоже что Чехия в пролёте...
Dimon
Состоялись ответные матчи Еврокубков:

Лига Чемпионов Европы
Хмель (Блшаны) - Боден (Боден) 0 - 2

Сигма (Оломоуц) - Амика (Вронки) 0 - 3

Дрновице (Дрновице) - Орхус (Орхус) 1 - 1

Ни один из наших клубов не прошёл в следующий раунд и
ЦИТАТА
Похоже что Чехия в пролёте...

DAVIL
cray.gif а я так болел...
Dimon
ЦИТАТА
а я так болел...

Я тоже... smile.gif
Ну ничё, у нас ещё остались Млада в кубке УЕФА и Спарта в ЛЧ. Обе команды начинают с групповых раундов. Так что болеем дальше! cool.gif
Bur
Обыдно повел в матче еще бы второй забил 2-0 и я иду дальше, но пропустил и в итоге 1-1 хоть непроиграл sad.gif
Dimon
Стало известно, что первый матч на турнире сборных мы играем с Мексикой в гостях. Состоится он 10 июля. Приглашения высылают хозяева, так что ждите вызова:)
Dimon
Вот пары:
Мексика - Чехия

Сантос Лагуна (Торреон), Мексика Chameleon - Динамо (Чешке Будейовице) Denilsen
Гвадалахара (Гвадалахара), Мексика Mrak - Слован (Либерец) Dimmzone
Америка (Мехико), Мексика B1acK - Дрновице (Дрновице) Bur
Атланте (Мехико), Мексика MAP - Яблонец (Яблонец) shefff
Пачука (Пачука), Мексика cherem - Теплице (Теплице) Snaiper 06

Матчи сосотоятся 10-го июля.

Dimon
ЦИТАТА
Просьба в первых турах турнира отправлять вызовы на матчи несмотря на то дома вы играете или на выезде - так быстрее пары сформируются и не у всех есть возможность отправить вызов в первых турах!

Так что, у кого ещё не назначена на 10-е число това с мексиканцами, высылайте приглашения. Не забудьте, что мы играем в гостях!
Своих соперников смотрите выше. Крайний срок подачи вызова на матч 12-00 09.07.2007
Крайний срок приёма вызова на матч 12-00 10.07.2007

Уже сформированные пары:
Сантос Лагуна (Торреон) - Динамо (Чешке Будейовице)
Атланте (Мехико) - Яблонец (Яблонец)
Dimon
Результаты первого тура турнира сборных.

Сантос Лагуна (Торреон) - Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 1
Гвадалахара (Гвадалахара) - Слован (Либерец) 3 - 1
Америка (Мехико) - Дрновице (Дрновице) 1 - 0
Атланте (Мехико) - Яблонец (Яблонец) 3 - 0
Пачука (Пачука) - Теплице (Теплице) 3 - 2
Dimon
Второй тур играем с колумбийцами.

Вот пары:
Динамо (Чешке Будейовице) - Denilsen - 1217 (МР: 8) - Депортиво Перейра (Перейра) - Stavross - 1580
Слован (Либерец) - Dimmzone - 1128 - Хуниор (Барранкилья) - Вовкамат - 1538 (МР: 4.5)
Дрновице (Дрновице) - Bur - 1040 (МР: 0.5) - Индепендьенте М. (Медельин) - MityaOk - 1467
Яблонец (Яблонец) - shefff - 847 - Реал Картахена (Картахена) - YOUK - 1420
Теплице (Теплице) - Snaiper 06 - 696 - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота) - O.G.79 - 978

Игра 14 числа. Играем дома - высылаем заявки мы.
loan
Я бы тоже сыграл! А есть возможность?
Dimon
ЦИТАТА
Я бы тоже сыграл! А есть возможность?

Есть конечно! Беру тебя в запас т.к. основа уже сформирована. Состав на третий и четвёртый тур тоже сформирован. Готовся возможно выйдешь в четвёртом туре. Но для этого тебе надо отменить тову на 18 июля с Торпедо (Жодино).
DAVIL
я бы тоже сыграл... но нихо страну позорить pardon.gif
Dimon
DAVIL записываю тебя в запас. Будь готов выйти в любой момент и не назначай тов после 18 июля wink.gif
DAVIL
на 18 уже назначен scratch_one-s_head.gif
Dimon
ЦИТАТА
на 18 уже назначен

Ну значит дальше не назначай...
Dimon
Португалия - Чехия 3-й

Рио Аве (Вила до Конде) - Вандам - 1281 (МР: 8) - Динамо (Чешке Будейовице) - Denilsen - 1217 (МР: 8)
Порту (Порту) - nexter - 1143 (МР: 0.5) - Слован (Либерец) - Dimmzone - 1128
Маритиму (Фуншал) - Stalker - 995 (МР: 2.5) - Дрновице (Дрновице) - Bur - 1040 (МР: 0.5)
Униао де Лейриа (Лейриа) - Zhuk-off - 994 - Злин (Злин) - krom - 859
Витория (Сетубал) - лешечка - 987 - Теплице (Теплице) - Snaiper 06 - 696

Играем в гостях, но приглашений ждать не обязательно - можете высылать и сами. Игра состоится 18 июля.
loan
ЦИТАТА(Dimon @ Jul 13 2007, 11:44 AM) *
Есть конечно! Беру тебя в запас т.к. основа уже сформирована. Состав на третий и четвёртый тур тоже сформирован. Готовся возможно выйдешь в четвёртом туре. Но для этого тебе надо отменить тову на 18 июля с Торпедо (Жодино).

Могу отменить!! А шансы на игру 18-го тогда какие?
Dimon
ЦИТАТА
Могу отменить!! А шансы на игру 18-го тогда какие?

На 18-е состав уже сформирован и пары составлены. Готовся к 21-ому, выйдешь вместо Теплице. Отменяй тову (если есть).
Dimon
Результыты матчей с колумбийцами:

Динамо (Чешке Будейовице) - Депортиво Перейра (Перейра) 1 - 0
Яблонец (Яблонец) - Реал Картахена (Картахена) 0 - 1
Теплице (Теплице) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота) 1 - 1
Слован (Либерец) - Хуниор (Барранкилья) 1 - 1
Дрновице (Дрновице) - Индепендьенте М. (Медельин) 1 - 1

Поздравляю с первым набранным очком! Все молодцы - боролись на равных. Был один автосос у Теплице но он не подкачал и сыграл достойно.
Впереди матч с португальцами, не расслабляйтесь. Мы должны одержать первую победу! smile.gif
Stavross
ЦИТАТА(Dimon @ Jul 15 2007, 02:34 AM) *
Результыты матчей с колумбийцами:

Динамо (Чешке Будейовице) - Депортиво Перейра (Перейра) 1 - 0
Яблонец (Яблонец) - Реал Картахена (Картахена) 0 - 1
Теплице (Теплице) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота) 1 - 1
Слован (Либерец) - Хуниор (Барранкилья) 1 - 1
Дрновице (Дрновице) - Индепендьенте М. (Медельин) 1 - 1

Поздравляю с первым набранным очком! Все молодцы - боролись на равных. Был один автосос у Теплице но он не подкачал и сыграл достойно.
Впереди матч с португальцами, не расслабляйтесь. Мы должны одержать первую победу! smile.gif

Увы, но вынужден вас разочаровать. По регламенту, о чем я уже не раз сообщал на форуме, автосостав наказывается одним мячом в свои ворота. Таким образом в зачет турнира в матче Теплице (Теплице) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота) идет не 1-1, а 1-2. Получилось, что автосостав как раз и подкачал.

ЗЫ: Dimon, спасибо за игру!
snaiper06
Парни простите старого склерозника, я забыл какого числа игра.
Dimon
ЦИТАТА
Увы, но вынужден вас разочаровать. По регламенту, о чем я уже не раз сообщал на форуме, автосостав наказывается одним мячом в свои ворота. Таким образом в зачет турнира в матче Теплице (Теплице) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота) идет не 1-1, а 1-2. Получилось, что автосостав как раз и подкачал.
Ааа снайпер я тя прирежу! Всю малину испортил! aggressive.gif

ЦИТАТА
ЗЫ: Dimon, спасибо за игру!

Stavross, тебе тоже спс.
Dimon
loan, так как на 21-е число тову ты НЕ отменил, а заявку на 4-й тур уже надо подавать, я тебя в состав не включил. Заходи почаще на форум и отменяй следующую тову, если хочешь сыграть.

вот состав на четвёртый тур:
1. Динамо (Чешке Будейовице) - Дмитрий Денисенко aka Denilsen - 1200
2. Слован (Либерец) - Дмитрий Гудков aka Dimmzone 1145
3. Дрновице (Дрновице) - Александр Лысенков aka Bur 1015
4. Злин (Злин) - Игорь Киселёв aka krom 905
5. Яблонец (Яблонец) - Юрий Захаров aka shefff 883

Играем с французами.
Dimon
Прошли матчи Еврокубков. Спарта выступает в группе С Лиги Чемпионов.

Ла Лувьер (Ла Лувьер), Бельгия
Спарта (Прага), Чехия
Ионикос (Афины), Греция
Лацио (Рим), Италия
Первый матч с Ионикосом закончился в нулевую ничью.

Млада Болеслав выступает в основном раунде кубка УЕФА. И в первом матче проиграла австрийскому Граткорну 3-2. Учитывая что матч был выездным, то результат нормальный:)

Удачи обеим командам и зарабатывайте очки рейтинга для нашей страны!
Stalker
Встречайте нового ИО, Сигма (Оломоуц), Чехия

Если будет место --- сыграл бы в турнире сборных
Dimon
Stalker, приветствую! Жаль что только ИО...

ЦИТАТА
Если будет место --- сыграл бы в турнире сборных

Место то найдётся, но походу сигма будет без тебя играьть... ставка на неё уже сделана...завтра третий день и она перейдёт в полное владение.
Stalker
МЛЯ,,,,,, ((
слов больше нет ))
Dimon
ЦИТАТА
МЛЯ,,,,,, ((
слов больше нет ))

да уж - совсем мало ты у нас погостил...

Стали известны пары в матче с французами 21 июля:
Чехия - Франция
Динамо (Чешке Будейовице) - Denilsen - 1200 (МР: 8) - Олимпик (Лион) - lyonnais - 1733 (МР: 17)
Слован (Либерец) - Dimmzone - 1145 - Бордо (Бордо) - Stavross - 1718 (МР: 17)
Дрновице (Дрновице) - Bur - 1015 (МР: 0.5) - Ницца (Ницца) - bak - 1517
Злин (Злин) - krom - 905 (МР: 3) - Нант (Нант) - nexter - 1151 (МР: 1)
Яблонец (Яблонец) - shefff - 883 - Осер (Осер) - Strong - 1002

Напоминаю, что вызовы отправляют команды сборных играющие дома(указаны первыми ), но можно отправлять и встречный вызов(командам играющим в гостях).
snaiper06
Турнир сборных, тур 3
Рио Аве (Вила до Конде) - Вандам 1-2 Динамо (Чешке Будейовице) - Denilsen
Порту (Порту) - nexter 1-2 Слован (Либерец) - Dimmzone
Униао де Лейриа (Лейриа) 0-1 Злин (Злин) - krom
Витория (Сетубал) 0-2 Теплице (Теплице) - Snaiper 06

Общий счёт встречи: Португалия 1-4 Чехия

Маритиму (Фуншал) - Stalker 3-0 Дрновице (Дрновице) - Bur (тех. результат)
Dimon
Всех с победой! Все сыграли отлично!

Общий счёт матча не 0-5, а 1-4. т.к матч Маритиму (Фуншал) - Дрновице (Дрновице) не состоялся из-зи того что Дрновице не принял приглашение, ему засчитано тех. поражение 3-0.

Напомина: следующий матч играем с французами, вот пары. Чтоб не было никаких косяков, приглашения начинайие высылать уже сейчас.
Динамо (Чешке Будейовице) - Denilsen - 1200 (МР: 8) - Олимпик (Лион) - lyonnais - 1733 (МР: 17)
Слован (Либерец) - Dimmzone - 1145 - Бордо (Бордо) - Stavross - 1718 (МР: 17)
Дрновице (Дрновице) - Bur - 1015 (МР: 0.5) - Ницца (Ницца) - bak - 1517
Злин (Злин) - krom - 905 (МР: 3) - Нант (Нант) - nexter - 1151 (МР: 1)
Яблонец (Яблонец) - shefff - 883 - Осер (Осер) - Strong - 1002

DAVIL
ура Чехия the best yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yess.gif
Sergey59
Всем привет!
Не отказался бы принять участие в следующем турнире.
Dimon
ЦИТАТА
Всем привет!
Не отказался бы принять участие в следующем турнире.

Отлично!

Вот сосатв на 5-й тур:
1.Динамо
2.Слован
3.Сигма
4.Злин
5.Яблонец
Играем против бразильцев 25 июля.

Не забывайте: регламент турнира находится здесь, обсуждение турнира здесь, информационная поддержка здесь, а также пргнозы на матчи от Alex88 находятся здесь.
Dimon
Вот пары на 5-й тур:

Бразилия-Чехия

Крузейро (Белу Оризонте) - Vadi - 2094 (МР: 21) - Динамо (Чешке Будейовице) - Denilsen - 1207 (МР: 8)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - RuFFuS - 1686 (МР: 23) - Слован (Либерец) - Dimmzone - 1167
Куритиба (Куритиба) - MityaOk - 1511 (МР: 5.5) - Яблонец (Яблонец) - shefff - 965
Пайсанду (Белем) - viper1982 - 1484 (МР: 18.5) - Сигма (Оломоуц) - Sergey59 - 863
Коринтианс (Сан-Паулу) - nexter - 723 - Злин (Злин) - krom - 823 (МР: 3)

Из-за сдвига в расписании матчи перенесены на 27-е июля
Играем в гостях, но приглашения можете высылать сами.
Bur
Я в отпуск сори за пропуск матча,если ктонить напишет в личку по поводу международного турнира буду признателен, я дальше учавствую?
Dimon
Bur, в 4-м туре ты участвуешь. Играем против французов, дома. Твой соперник - Ницца (Ницца) - bak - 1517 Высылай ему заявку на 24-е июля.
loan
Когда можно сыграть!! Если надо-товы отменю! Извиняюсь за прошлый раз!!! unsure.gif
Dimon
Чехия - Франция - 0.5 - 4.5... ну не будем о грустном...

Вот состав на шестой тур. Играем дома против Камеруна.

1. Динамо (Чешке Будейовице) - Denilsen 1225
2. Слован (Либерец) - Dimmzone 1212
3. Яблонец (Яблонец) - shefff 1044
4. Сигма (Оломоуц) - Sergey59 868
5. Злин (Злин) - krom 802

ЗЫ. Я уезжаю до понедельника. Доступа к инету не будет. Поэтому своих соперников смотрите здесь И отправляйте заявку на 31-07-2007
snaiper06
Так народ пока наш през и по совместительству капитан будет отсутствовать, я его подменю. Начнём с простого, отпишитесь здесь, кто уже составил пары команд на матчи 5-го тура?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.