Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Бразилии на 6-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
viper1982
Собственно говоря, пришло время выбирать Президента НФФ Бразилии на очередной срок. Все как всегда стандартно: в течение 10-ти дней выдвигаем кандидатуры, а затем в недельный срок проводим голосование за представленные кандидатуры и получаем нового Президента. biggrin.gif Поехали! wink.gif
dan
Павел!
Если ты не против, я выдвигаю твою кандитатуру.
Корче. viper1982 в Президенты!
Жозефина
Вайпер, как ты сам, есть желание продолжить руководить? smile.gif
Жозефина
Как забавно получилось... laugh.gif неделю никто не писал, а тут сразу одновременно мы с Деном отписались laugh.gif
Strong
ЦИТАТА(Жозефина @ Jan 15 2009, 12:59 PM) *
Как забавно получилось... laugh.gif неделю никто не писал, а тут сразу одновременно мы с Деном отписались laugh.gif

Это судьба...!!! Видимо быть Вайперу президентом...!!! biggrin.gif
viper1982
ЦИТАТА(Жозефина @ Jan 15 2009, 01:57 PM) *
Вайпер, как ты сам, есть желание продолжить руководить? smile.gif

Мне катастрофически не хватало зама в прошлом сезоне. Как следствие, упала активность на нашем форуме, к сожалению. sad.gif И чтобы хоть как-то расшевелить общение на форуме необходимы кроме "сухой" статистики еще и обзоры, конкурсы, интервью и т.д. и т.п. Одному мне это не потянуть. sad.gif Поэтому даже и не знаю оставаться ли мне на посту? unsure.gif
dan
ЦИТАТА(viper1982 @ Jan 15 2009, 05:52 PM) *
Мне катастрофически не хватало зама в прошлом сезоне. Как следствие, упала активность на нашем форуме, к сожалению. sad.gif И чтобы хоть как-то расшевелить общение на форуме необходимы кроме "сухой" статистики еще и обзоры, конкурсы, интервью и т.д. и т.п. Одному мне это не потянуть. sad.gif Поэтому даже и не знаю оставаться ли мне на посту? unsure.gif

Все так. Но в том, что упала активность на форуме, ты меньше всего виноват. Думаешь в других федерациях по другому? Везде одно и тоже. И люди уходят по другой причине. Здесь проблема в развитии самого проекта. Я даже както написал Будде целое письмо. Но сам видишь результат. Можем это обсудить у нас на форуме, но потом, после выборов.
Соглашайся. Будешь нашим королем! king.gif
viper1982
В принципе я так и предполагал, что никаких выборов не будет и тянуть мне эту президентскую лямку по жизни. thank_you2.gif Хорошо, в таком случае, последую совету danа, я становлюсь королем (а не Президентом) НФФ Бразилии и провозглашаю монархию в государстве Бразилия. lol.gif Да уж, посмеялся от души. А если по делу - мне нужен зам. Есть желающие на данную должность? wink.gif
VeTaL
как бы выборы начались....а тут видимо никаких кандидатов,так что я могу стать вице-президентом!!!
dan
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 29 2009, 12:21 PM) *
как бы выборы начались....а тут видимо никаких кандидатов,так что я могу стать вице-президентом!!!

А еще можешь Президентом!
VeTaL
ЦИТАТА(dan @ Nov 30 2009, 09:01 AM) *
А еще можешь Президентом!

я в Южной Кореи скорее всего буду президентом!а в 2х федерациях президентом быть нельзя походу!!!....ну если можно то могу и президентом)
dan
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 30 2009, 01:22 PM) *
я в Южной Кореи скорее всего буду президентом!а в 2х федерациях президентом быть нельзя походу!!!....ну если можно то могу и президентом)

Это врядли. Президентом федерации может быть менеджер владеющей командой в полном ведении. Тебе нужно тогда выкупать команду.
Ну а в двух федерациях быть Президентом точно не получится. pardon.gif
Vadi
Предлагаю Dana В Президенты. Команда у него на ходу, одна, ответственный, внимательный, безотказный.
Dan, если что я тебе в помощь.
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Dec 1 2009, 12:29 PM) *
Предлагаю Dana В Президенты. Команда у него на ходу, одна, ответственный, внимательный, безотказный.
Dan, если что я тебе в помощь.

И тебе привет Vadi.
Спасибо на добром слове. Но есть ряд но.
Команд у меня две, нет, даже три (одна в И.о.). Но это не важно.
Президент нужен другой менеджер, такой как VeTaL. Он может вести статистику, он общительный, ему очень все интересно... Я уже давно вижу много проблем в Элите, и не думаю что развити идет в правильном направлениию Хотя, сделано в последее время очень-очень много!
Институт президенства, на данный момент, просто формальность, если не вести статистику, организовывать турниры... Я считаю, например, что вести статистику Президент не должен (это большая недоработка в Элите). Но самое главное - время. Его просто нет.
Алаверды. Предлагаю тебе Vadi в Президенты, а я готов помочь.

P.S. Пора будить viper1982 beach.gif , и объявлять выборы Президента Бразилии.
VeTaL
ЦИТАТА(dan @ Dec 1 2009, 10:23 AM) *
Это врядли. Президентом федерации может быть менеджер владеющей командой в полном ведении. Тебе нужно тогда выкупать команду.
Ну а в двух федерациях быть Президентом точно не получится. pardon.gif

РАЗ так то я могу президенствовать только в Бразилии((((
Vadi
Раз так, давайте балотироваться в троём. Может ещё кто-то присоединится, а там пусть менеджеры рассудят. И не зависимо кто победит, обязанности делим поровну. Думаем, что ещё, кроме статистики можно предложить. Статистику тоже можно поделить. Конкурс прогнозов, с призовыми на каждый тур. Ответственные за топики и т.д. Dan, ты писал, что видишь проблемы - выкладывай. Будем обсуждать. Президент формальный, создаём совет менеджеров и решаем проблемы вместе. Самоотводы не допускаются. Времени нет ни у кого. Если спихнуть всё на отдельного чела, никакого времени не хватит.
Итак:
VeTaL
Dan
Vadi
Кто ещё? Будим viperа1982, Stronga.
Ух, не хватает RuFFuSa и Жанны
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Dec 2 2009, 11:32 AM) *
Ух, не хватает RuFFuSa и Жанны

Согласен! А почему их уже нет с нами?
Vadi федерации, как таковые никому не нужны. Все бегут от президенства. У президента только обязанности и нет никаких реальных полномочий, что бы повлиять на жизнь своей страны. Главное, это возможность распоряжаться финансами. Тогда можно и поощрять, наказывать, помогать банкротам, организовывать турниры с "большими" призовыми. Да многое, что еще можно придумать. А так? Тратить кучу времени на статистику, которую можно(нужно) автоматизировать. Не вижу смысла. Конечно можно поиграть в энтузиазм, но далеко мы так не уедем. Короче.
1. Насколько я понял VeTaL хочет быть президентом ЮК?
2. Vadi не против быть Президентом БФ.
3. В данных услових dan против президенства.

Vadi соглашайся быть кандидатом в Президенты. Может быть VeTaL захочет и сможет быть Вице-президентом. Ну а я готов поддержать федерацию так или иначе. Но статистика, это врядли.

P.S. Может быть кто нибудь еще, хочет быть Президентом Бразилии? new_russian.gif
Vadi
Во-первых, чтобы ждать активности на форуме необходимо иметь только одну команду. Если у ребят их 5 и более, понятно нет времени гонять по форумам тех стран. Ты прав Dan, если нет полномочий, то и выбирать нет смысла. Когда они появятся, тогда будем думать. А ком.турниры и так проводятся от федирации. Это второе. Статистика сама по себе не интересна, особенно когда её не читают. Будем ждать улучшений.
Vadi
ЦИТАТА(dan @ Dec 2 2009, 03:37 PM) *
Согласен! А почему их уже нет с нами?

Не знаю. Думаю их уже нет на проэкте
VeTaL
ЦИТАТА(dan @ Dec 2 2009, 02:37 PM) *
1. Насколько я понял VeTaL хочет быть президентом ЮК?

Да,только там я смогу тольо И.О. Президента.

ЦИТАТА(dan @ Dec 2 2009, 02:37 PM) *
Может быть VeTaL захочет и сможет быть Вице-президентом.
P.S. Может быть кто нибудь еще, хочет быть Президентом Бразилии? new_russian.gif

Согласн
VeTaL
ну что решили?
dan
ЦИТАТА(VeTaL @ Dec 8 2009, 04:37 PM) *
ну что решили?

В соответствии с Уставом, выборы должен объявить действующий Президент - viper1982. А там посмотрим.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.