Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента США
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > США > Архив тем
Страницы: 1, 2
baz
Собственно открываю новую ветку по выборам Президента НФФ США. Просьба желающим отписываться о своих кандидатурах или мнениях здесь.
STUFF
я за База обеими руками!!!т.к. Он отлично справляется со своими обязанностями... smile.gif
lvp
А че тута обсуждать?

baz
STUFF
lvp +1...мне кажется президент очевиден,а голосование просто формальность... smile.gif
Жозефина
Конечно Дима kiss2.gif
lsr21
Действительно, что тут обсуждать? smile.gif
baz
Ну вот, уже ж нашли что обсудить biggrin.gif Ну в таком случае раз возражений нет, оставляем все как есть. Буду рад продолжить руководство в родной федерации smile.gif
lvp
ЦИТАТА(baz @ Jan 8 2009, 01:24 PM) *
Ну вот, уже ж нашли что обсудить biggrin.gif Ну в таком случае раз возражений нет, оставляем все как есть. Буду рад продолжить руководство в родной федерации smile.gif

Тогда в сохраненной должности официально объяви, что Стафф - вице, и не отвертитися оба biggrin.gif
baz
ЦИТАТА(lvp @ Jan 8 2009, 01:59 PM) *
Тогда в сохраненной должности официально объяви, что Стафф - вице, и не отвертитися оба biggrin.gif

Конечно, и Стафф не отвертится, об этом и речи нет!)) я имел ввиду что всё остается по-прежнему в полном объеме smile.gif
STUFF
я и не собираюсь никуда уходить smile.gif
bezbayana
меня тоже всё вполне устраивает smile.gif
Falloutboy
Баз и стафф! даже не обсуждается... wink.gif
STUFF
значит все остается по-преднему... smile.gif будем продолжать работать smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(STUFF @ Jan 9 2009, 12:17 AM) *
значит все остается по-преднему... smile.gif будем продолжать работать smile.gif

Аминь! smile.gif
grair
Баз и стафф. Я за них.
best
меня всё вполне устраивает - руководство мололдцы cool.gif
STUFF
что ж,давайте выбирать руководство на 7-й сезон,предлагайте свои кандидатуры!

к модераторам небольшая просьба: поменяйте дополнительное название темы,вместо цифры 6 поставьте 7 smile.gif
rarebone
предлагаю...ммм...кандидатуру STUFF =)
учитывая что baz вечно занятой,а STUFF клевый перец...пора я думаю ему стать президентом =) ЛОГИЧНо...
STUFF
я последнее время тоже занятой,учусь smile.gif

а может ты попробуешь? cool.gif
baz
Да, этот сезон вышел совсем скомканным, учеба-диплом-работа, так получилось что федерации времени уделял маловато sad.gif Если есть у кого желание и энтузиазм попробовать себя в роли президента, готов уступить свое место smile.gif
rarebone
STUFF ты предлагаешь мне ? неее....я пас...
я бы возможно и выдвинул свою кандидатуру - да учусь я последний год...соответственно последняя сессия скора+ГОСы+диплом==в итоге занятой...
....эх....а потом ребята чувствую мы с вами долго не увидимся...армия уже ждет!как бы откосить то от неё =)
baz
закосить очень легко, но есть один большой минус - очень сложно при этом устроиться на нормальную работу.. или иди в аспирантуру вообще biggrin.gif
rarebone
baz скажи как закосить легко ?
а на работу уж как-нибудь устроюсь....
baz
Так, народ, давайте поактивнее... я всё-таки решил покинуть пост Президента США, поэтому нам нужен новый вождь... STUFF, может все таки попробуешь? wink.gif
STUFF
я в универе учусь,времени мало остается
baz
да у всех дела smile.gif у тебя же хорошо получалось, будешь писать хотя бы иногда, раз в несколько туров, и всё.. никто же не просит целые поэмы сочинять
baz
А учеба в универе на самом деле отнимает не так много времени, как это кажется изначально... чем дольше учишся, тем его становится больше. По себе помню, тоже так казалось - мол, поступлю, стану жутко занятым человеком, ну а после первой сессии вообще наступит конец света, нифига подобного biggrin.gif
baz
Йэх.. ну ладно, останусь тогда на троне еще на сезончик smile.gif сразу предупрежу - большой активности не ждите, но буду стараться время от времени вести полевые хроники сражений в чемпионате.

Стафф, хоть Вице то останешся? как я без тебя буду то smile.gif
STUFF
вице останусь конечно smile.gif
п.с. После первой сессии будет много свободного времени laugh.gif
STUFF
что ж, пора приступать к выборам руководства на 8-й сезон smile.gif

выдвигайте свои кандидатуры!
rarebone
STUFF можно я выдвину тебя =)))))))))))
big_boss.gif
STUFF
из меня плохой Вице, что наглядно показал этот сезон smile.gif
а уж президент и подавно
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12934 предназначен для руководства НФФ
STUFF
активнее, товарищи!! smile.gif
STUFF
Ну раз никто не выдвигается, выдвинусь я на пост Президента НФФ rolleyes.gif

кто "за", кто "против" ?
lvp
за
bezbayana
за
krom
за
Apostall
за
rarebone
за!
STUFF
ЦИТАТА(Apostall @ Jun 30 2010, 01:34 AM) *
за

рады видеть нового менеджера в США smile.gif

П.С. я так понимаю все "за" rolleyes.gif ну что ж, спасибо за оказанное доверие smile.gif

Вице я врядли найду, так что буду один... pardon.gif
rarebone
верим в тебя STUFF =))
Apostall
ЦИТАТА(STUFF @ Jun 30 2010, 06:43 PM) *
рады видеть нового менеджера в США smile.gif

Спасибо за теплый прием =) кома вроде не плохая удивляюсь почему ее никто из новеньких не взял wink.gif

Поздравляю с уверенной победой
Paranoid
Уважаемые менеджеры! Завершается 8-ой сезон, прошу выбрать Президент НФФ и Вице-президента НФФ на 9-ый сезон,
о результатах выборов необходимо отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12934&st=20 c ссылкой на проведенные выборы.
Выборы проводятся до конца КМ! Желаю выбрать достойных кандидатов, удачи!
Paranoid
Кто от США в 9-ом сезоне президенствует? активизируйтесь господа, найдите кандидата, у вас вроде не совсем спящая федерация!
Apostall
Давай народ...нам нужен президент.... wink.gif
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 10 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 11 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно, не сообщившие о результатх выборов Федераций в расчете примеальных в конце сезона учитываться не будут!
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 12 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Поощрение в конце сезона будет складываться из следующих пунктов:
1. Выполнение президентами поручений вышестоящего руководства;
2. Наличие в Федерации тренеров национальной и молодежной сборной;
3. Статистика, обзоры и.т.п.
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 13 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Поощрение в конце сезона будет складываться из следующих пунктов:
1. Выполнение президентами поручений вышестоящего руководства;
2. Наличие в Федерации тренеров национальной и молодежной сборной;
3. Статистика, обзоры и.т.п.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.