Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звуковая реклама на форуме
Форум ВФМ «Элита» > Форум > Обсуждение форума
MityaOk
Можно её убрать? т.к. она очень раздражает.... мешает...
я так понимаю это у нас банеры такие звуковые?
Goal
Сам только сегодня заметил. Но эта реклама приносит наверное около половины всех наших показов в Баннерообменных сетях... Сам я её убирать не буду. Только если скомандуют "сверху" smile.gif
MityaOk
Я против банеров ничего не имею против. Реклама - двигатель прогресса smile.gif
Но эти звуки меня достали. сидишь музыку слушаешь. заходишь на наш форум и начинается вжих-вжих-вжих-вжих...
blackbird
Нет, ну эта реклама раздражает мозг и очень сильно... Я понял бы, может, если без звука баннер был бы не столь интересным, а в этом случае звук вообще нах не нужен - и тупо, и глупо, и раздражительно.
Legioner
Звук, действительно УЖАСНЫЙ. Если администрация уважает тех, кто здесь общается, она примет меры.
Вовкамат
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов.
Я вообще впервые за 8 лет наткнулся на баннер со звуком, да еще с противнейшим звуком, я уж не буду говорить ЧЕЙ это баннер angry.gif
RuFFuS
ТАкже считаю, что этот дотошный звук надо отключить smile.gif
Самое смешное-слушаю песню, которую знаю 7 лет и тут новые звуки в ней: Вжук-вжук: думал, я к вечеру много пиво перепил и не надо было за комп садиться, а то уже глюки smile.gif
lyonnais
а я думал это злосные вирусы в комп с нета лезут и вжыхвжыхают smile.gifsmile.gif
krom
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 11 2007, 04:43 AM) *
ТАкже считаю, что этот дотошный звук надо отключить smile.gif
Самое смешное-слушаю песню, которую знаю 7 лет и тут новые звуки в ней: Вжук-вжук: думал, я к вечеру много пиво перепил и не надо было за комп садиться, а то уже глюки smile.gif

Аналогично...
Моr
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 11 2007, 09:26 AM) *
а я думал это злосные вирусы в комп с нета лезут и вжыхвжыхают smile.gifsmile.gif


Я, грешным делом, то же на вирусы подумал, а потом смотрю, а это банер-негодяй вытворяет)))
Budda
Целиком и полностью поддерживаю ваше возмущение господа. Просто сам её не слышал. Скажите, что именно "жужжит"?
Budda
Жужжит только на форуме или на сайте тоже? Реклама и там, и там - от одного "производителя".
Budda
Под какими браузерами жужжит
krom
ЦИТАТА(Budda @ Jun 11 2007, 06:08 PM) *
Целиком и полностью поддерживаю ваше возмущение господа. Просто сам её не слышал. Скажите, что именно "жужжит"?

Жужжит банер Спартака....И только на форуме вроде...
Budda
Спасибо Гоалу. Вник в суть. Указанный сайт добавил в список блокируемых: теперь баннер этого сайта появляться не должен. Если будет появляться - пишите, буду жаловаться владельцу банеро систему (заметил, что иногда фильтры у них сбоят).
blackbird
Спасибо руководству за снятие этого звука, поскольку нереально было работать на форуме не говоя уже о простых радостях музыки проигрывателя)))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here