Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Польша в мирокубках
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Польша > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Ермаков Алексей
Ребята, начинается 3 сезон. Для нашей федерации он примечателен, тем что впервые Польские клубы будут играть на международной арене (Коммерческие турниры мы не берём в расчёт).
Мы делегировали следующие команды:
Висла (Плоцк)
Лех (Познань)
Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)


Вроде всё хорошо, но я тут полистал правила и у меня возникли сомнения по поводу Амики. А будет ли она участвовать в МК? Я абсолютно в этом не уверен.
Я начну, как 4-ая команда в чемпионате, с 1-го квалификационного раунда. А Амика... На вопрос к Лео, был получен ответ "Читай правила smile.gif ". Читаю и не могу понять.
krom
Опираясь на свои предположения и то что я слышал, попадают первые 4 команды в МК точно...Также пятой командой является та команда, которая дошла до 1/2 финала НК...Т.к. Амика вылетела в полуфинале(она там была) я предполагаю что она будет участвовать в МК...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(krom @ Jun 7 2007, 06:48 PM) *
Опираясь на свои предположения и то что я слышал, попадают первые 4 команды в МК точно...Также пятой командой является та команда, которая дошла до 1/2 финала НК...Т.к. Амика вылетела в полуфинале(она там была) я предполагаю что она будет участвовать в МК...

Я думал примерно так же, но немного в другом ракурсе. так как обладатель кубка играет в ЛЧ (Висла), то финалист попадает в КФАЕ, но так как я туда и так попал (4 место), то путёвку получает 5 команда. По идее, должно быть так, но в правилах я такого не нашёл. Но будем надеяться на лучшее. И с какой стадии начнёт Амика играть? как обладатель кубка7 Мне не ясно.
Stavross
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 7 2007, 07:52 PM) *
Я думал примерно так же, но немного в другом ракурсе. так как обладатель кубка играет в ЛЧ (Висла), то финалист попадает в КФАЕ, но так как я туда и так попал (4 место), то путёвку получает 5 команда. По идее, должно быть так, но в правилах я такого не нашёл. Но будем надеяться на лучшее. И с какой стадии начнёт Амика играть? как обладатель кубка7 Мне не ясно.


Ну Амика по любому из критериев отбора должна попадать в еврокубки! И по чемпу(5-е место) и по кубку(остальные полуфиналисты уже в еврокубках). Единственно я незнаю с какого этапа Амика начнет играть в еврокубках.
krom
ЦИТАТА(Stavross @ Jun 7 2007, 05:48 PM) *
Ну Амика по любому из критериев отбора должна попадать в еврокубки! И по чемпу(5-е место) и по кубку(остальные полуфиналисты уже в еврокубках). Единственно я незнаю с какого этапа Амика начнет играть в еврокубках.

Скорее всего с первого, но не исключаю возможность что со второго...
Dom
Попробую пояснить на неофициальном уровне. smile.gif
Если у команды есть более одной возможности выступать в МК, то она стартует по возможности в более престижном турнире (ЛЧ имеет преимущество перед КФА) и с по возможности более поздней стадии. Логика такая. Так что смотрите, сравнивайте, делайте выводы.
Stavross
ЦИТАТА(Dom @ Jun 7 2007, 10:47 PM) *
Попробую пояснить на неофициальном уровне. smile.gif
Если у команды есть более одной возможности выступать в МК, то она стартует по возможности в более престижном турнире (ЛЧ имеет преимущество перед КФА) и с по возможности более поздней стадии. Логика такая. Так что смотрите, сравнивайте, делайте выводы.


В данном случае я полагаю, что как обладатель(финалист) кубка пойдет Гроцлин(так ему с более высокого уровня стартовать придется), а Амика пойдет как 4-5 команда чемпионата и из всех польских команд вступит в борьбу на самой ранней стадии(самой первой).
P.S. Сейчас посмотрел правила - если все останется без изменений, то я правильно все написал - Амика с первого отборочного, Висла К со второго или третьего(там по рейтингу отбор производится), Гроцлин начнет играть или с третьего или основного этапа(также отбор по рейтингу). В ЛЧ Лех начнет или со 2-го или с 3-го(по рейтингу), Висла П или с третьего или сразу группа(также по рейтингу).
blackbird
Хм... Название темы убивает молниеносно! smile.gif Я реально въехать до сих пор не могу, что Леха ты хотел этим сказать)))... Лан, шутчу, бывает wink.gif
А насчет "Амики" скажу, что если она будет стартовать в Мирокубках (на что я ОЧЕНЬ надеюсь), то с самого постылого первого раунда, тут, как говорится, без вариантов на лучшее(((...
Stavross
Амика точно в еврокубках будет! Посмотрел рейтинги чемпионов и получилось, что Висла П сразу в группу попадает.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 7 2007, 11:32 PM) *
Хм... Название темы убивает молниеносно! smile.gif Я реально въехать до сих пор не могу, что Леха ты хотел этим сказать)))... Лан, шутчу, бывает wink.gif
А насчет "Амики" скажу, что если она будет стартовать в Мирокубках (на что я ОЧЕНЬ надеюсь), то с самого постылого первого раунда, тут, как говорится, без вариантов на лучшее(((...

хе, а что тебя смущает в названии? blink.gif
Жалко, я уже начал рассчитывать на игру с самого 1 тура (больше денег тогда бы заработал).
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Stavross @ Jun 8 2007, 12:04 AM) *
Амика точно в еврокубках будет! Посмотрел рейтинги чемпионов и получилось, что Висла П сразу в группу попадает.

Супер!
А где этот рейтинг можно посмотреть?
Stavross
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 8 2007, 12:10 AM) *
Супер!
А где этот рейтинг можно посмотреть?


Может быть где можно и сразу, но я прошелся по последним европейским чемпионатам и просмотрел ростеры чемпионов. Сравнил их со своим и сделал вывод. Если где найдешь сводную инфо, то и мне сообщи плз.
blackbird
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 7 2007, 11:08 PM) *
хе, а что тебя смущает в названии? blink.gif

да просто проще было бы что-то вроде "Еврокубки" или "Мирокубки", а ты совместил smile.gif...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 8 2007, 12:38 AM) *
да просто проще было бы что-то вроде "Еврокубки" или "Мирокубки", а ты совместил smile.gif...

А-а-а-а, только сейчас дошло! Слошил laugh.gif Ну ничего, будем завоевывать весь мир в рамках Европы!
Stavross
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 8 2007, 12:50 AM) *
А-а-а-а, только сейчас дошло! Слошил laugh.gif Ну ничего, будем завоевывать весь мир в рамках Европы!


Нет, но почему? А вдруг еще и в межконтинентальном кубке участвовать будем? new_russian.gif
blackbird
Пережеребили, блин! Поменяли норвежскую "Альту" на бесбашенный (играть с 4-мя чистыми форвардами - это ппц!!!...) "Панатнаикос"... Посмотрим, тактику я уже выбрал, впрочем, как и соперник... Будем посмотреть, что из этого противостояния выйдет, будем стараться пройти дальше!
Stavross
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 10 2007, 11:25 PM) *
Пережеребили, блин! Поменяли норвежскую "Альту" на бесбашенный (играть с 4-мя чистыми форвардами - это ппц!!!...) "Панатнаикос"... Посмотрим, тактику я уже выбрал, впрочем, как и соперник... Будем посмотреть, что из этого противостояния выйдет, будем стараться пройти дальше!


Ты у нас первый в кубках играть начинаешь! Удачи!

Теперь кто когда вступает в борьбу в еврокубках:

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 3

Квалификационный раунд №1
Амика (Вронки, Польша) - Панатинаикос (Афины, Греция)

Квалификационный раунд №2
Висла (Краков, Польша)

Квалификационный раунд №3
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)

Лига Чемпионов Европы - 3

Квалификационный раунд №2
Утрехт (Утрехт, Голландия) - Лех (Познань, Польша)

Груповой раунд
Висла (Плоцк, Польша)

Еще раз всем удачи в кубках! Готовимся!
RW Alex
blackbird, тебе выпала честь открыть выступление польских клубов на международной арене, не посрами отчизну! smile.gif
Удачи!!!
Stavross
ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 15 2007, 04:13 PM) *
blackbird, тебе выпала честь открыть выступление польских клубов на международной арене, не посрами отчизну! smile.gif
Удачи!!!


Соперник попался не слабый! Удачи тебе, blackbird! aggressive.gif
blackbird
Э-хе... Спасибо, пипл! Будем стараться, хотя... Посмотрим, в общем, как там будет! Загадывать не надо wink.gif
Польша впереееееееееееед!!!!!!!!!!!!!!!
Stavross
Сыграны первые матчи первого отборочного этапа в еврокубки:
Амика (Вронки) - Панатинаикос (Афины) 2 - 0
Первый матч, нашего клуба прошел успешно! Будем ждать ответного матча!
blackbird
Ха! Отличная игра! Больше нечего сказать! Первый блин комом не вышел и это хорошо! Теперь будем что-то придумывать к ответной игре, там уже на выезде будет в раза два сложнее...
Ермаков Алексей
Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 3
Квалификационный тур - 1

Амика (Вронки),Польша-Панатинаикос (Афины),Греция 2-0


Общая сила стартового состава 737-754
Ударов по воротам 7-9
Ударов в створ 3-0
Угловых 0-0
Желтых карточек 0-2
Красных карточек 0-1
Нарушений 4-12
Пенальти 0-0

Голы:
39-я минута: Я. Шимр 1-0
68-я минута: М. Буркхардт 2-0

Карточки:
Амика - не было
Панатинаикос:
17-я минута: М. Мюнч нарушает правила против К. Грегорек - ЖК
36-я минута: М. Мюнч нарушает правила против К. Грегорек - 2ЖК - КК


Молодец, blackbird!!! Кстати, учтём, что 25 элитар, это мало для Европы, в Вронки был аншлаг!. Надо ставить цену билетов побольше.
Stavross
Я УНАМ-у поставил цену 45 и 21-тысячный стадион был заполнен под завязку!
Killed
Почему Гроцлин заняв 4 место начинает с 3 раунда? А я заняв 3 место со 2-ого? blink.gif
krom
ЦИТАТА(Killed @ Jun 17 2007, 06:58 AM) *
Почему Гроцлин заняв 4 место начинает с 3 раунда? А я заняв 3 место со 2-ого? blink.gif

Так как он дальше тебя прошёл в Нац.кубке...Точнее является финалистом...
blackbird
ЦИТАТА(krom @ Jun 17 2007, 10:40 AM) *
Так как он дальше тебя прошёл в Нац.кубке...Точнее является финалистом...

Точнее он формально является обладатель кубка по отношению к еврокубкам, поскольку "Висла" П будет будет играть Лиге Чемпионов...
Stavross
И еще на рейтинг команды смотрят - был бы он у Вислы К повыше, так начинала бы с 3-го или основного раунда!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Killed @ Jun 17 2007, 10:58 AM) *
Почему Гроцлин заняв 4 место начинает с 3 раунда? А я заняв 3 место со 2-ого? blink.gif

Да, я и сам, когда первый раз увидел, удивился немного. Но я поразмыслил и пришёл к выводу, что тебе даже лучше. А больше всех выиграет Амика. Ведь это дополнительные деньги!!! Причём цены можно ставить довольно высокие. Правда выигрывать надо, но это уже другой вопрос.
blackbird
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 17 2007, 01:15 PM) *
Да, я и сам, когда первый раз увидел, удивился немного. Но я поразмыслил и пришёл к выводу, что тебе даже лучше. А больше всех выиграет Амика. Ведь это дополнительные деньги!!! Причём цены можно ставить довольно высокие.

Угу, дополнительные деньги! Знал бы ты скоко я нервов потратил на первую игру с ПАО, а скоко еще на ответку... Здесь даж эти дополнительные деньги до одного места будут!

ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 17 2007, 01:15 PM) *
Правда выигрывать надо, но это уже другой вопрос.

А вот эт ты правильно подметил wink.gif
Killed
Сначала посмотрим кто достанется, а там уже и шансы можно будет прикидывать. От жребия зависит много
Stavross
Сегодня ответный матч Панатинаикос (Афины),Греция - Амика (Вронки),Польша. Пожелаем нашему клубу удачи!
Stavross
В ответном матче Амика победила с таким же счетом как и дома(2-0)! Поздравляем! Удачи в дальнейшем!
blackbird
Ура! Ура! Я еще и в "сеяные" попал! Теперь токо не желательно попасть на "Вердер" - самый, как по мне, страшный вариант. ПРавда, с остальными тож не легко... Будем посмотреть smile.gif. А пока 6 очков в актив Польши)))
Chameleon
В актив Польши всего 2 очка, уважаемый. Победа на предварительном раунде оценивается в 1 очко для рейтинга страны.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 22 2007, 02:18 AM) *
Ура! Ура! Я еще и в "сеяные" попал! Теперь токо не желательно попасть на "Вердер" - самый, как по мне, страшный вариант. ПРавда, с остальными тож не легко... Будем посмотреть smile.gif. А пока 6 очков в актив Польши)))

Молодец!!! Классно ты его обыграл!
Кстати, что скажете, мне писать статистику после каждого матча или потом, скажем перед групповым этапом? Просто про одну команду не очень то и интересно смотреть.
Killed
Cкоро вроде и я стартую..
Ермаков Алексей
Панатинаикос (Афины)-Амика (Вронки) 0-2 (Первая игра: 0-2)

Общая сила стартового состава 735-737
Ударов по воротам 8-13
Ударов в створ 2-3
Угловых 2-1
Желтых карточек 1-0
Красных карточек 0-0
Нарушений 7-3
Пенальти 0-0

Голы:
67-я минута: 0-1 - К.Грегорек
88-я минута: 0-2 - Я.Дембински


Карточки:
Амика - не было
Панатинаикос:
22-я минута: Р. Жутаутас нарушает правила против М. Смирнов - ЖК
blackbird
ЦИТАТА(Chameleon @ Jun 22 2007, 06:39 AM) *
В актив Польши всего 2 очка, уважаемый. Победа на предварительном раунде оценивается в 1 очко для рейтинга страны.


Кхе... В том то и дело, что я говорил про очки, не про рейтинг, уважаемый wink.gif
Chameleon
И куда эти 6 очков Вы денете? Если не трудно, выдай тайну.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Chameleon @ Jun 22 2007, 07:13 PM) *
И куда эти 6 очков Вы денете? Если не трудно, выдай тайну.

Да нет, всё просто, говоря о 6 очках, blackbird, подразумевал, что он 2 раза победил. Что есть хорошо! Всё же это первое официальное противостояние Польских клубов на международной арене.
Stavross
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 22 2007, 07:24 PM) *
Да нет, всё просто, говоря о 6 очках, blackbird, подразумевал, что он 2 раза победил. Что есть хорошо! Всё же это первое официальное противостояние Польских клубов на международной арене.


И что радует, так это что первый блин не вышел комом(тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить).
blackbird
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 22 2007, 06:24 PM) *
Да нет, всё просто, говоря о 6 очках, blackbird, подразумевал, что он 2 раза победил. Что есть хорошо! Всё же это первое официальное противостояние Польских клубов на международной арене.

good.gif
Chameleon
Ну так, поздравляю! В моих сообщениях не было ехидства. Только информация.
Удачи и дальше.

P.S. Однако... Заглянул в топик Швеции.
ЦИТАТА
и 6 очков в копилку коэффициента Швеции

Blackbird, о каком тогда коэффициенте идёт речь? Может Вы знаете что-то, что не знают остальные? Или всё же ошиблись в выражении мысли?
blackbird
ЦИТАТА(Chameleon @ Jun 22 2007, 11:52 PM) *
Ну так, поздравляю! В моих сообщениях не было ехидства. Только информация.
Удачи и дальше.

Спасибо! Вам также! Хотя вы, мехиканы, ужо все успели повыигрывать! smile.gif wink.gif
Chameleon
ЦИТАТА
Хотя вы, мехиканы, ужо все успели повыигрывать!

Мы только готовимся к играм.
blackbird
ЦИТАТА(Chameleon @ Jun 23 2007, 12:05 AM) *
Мы только готовимся к играм.

Я имел ввиду прошлый сезон...
blackbird
Да-м..."Сигма"... вариант не из лучших, но и не из худших, так что будем посмотреть!
Killed
Да парни. Залетел я. Абердин жесть. 850 сила основы.... Я не такой еще прокаченный
Stavross
Сегодня пройдут первые матчи наших команд 2-го отборочного раунда еврокубков:

Лига Чемпионов Европы

Утрехт (Утрехт, Голландия) - Лех (Познань, Польша)

Кубок Футбольных Асоциаций Европы

Абердин (Абердин, Шотландия) - Висла (Краков, Польша)
Амика (Вронки, Польша) - Сигма (Оломоуц, Чехия)


Пожелаем удачи нашим клубам!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here