Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СиЧ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
пеле
Всем привет...сезон завершён и традиционно настала пора проведения КТ. Кто где участвует, какие цели перед собой ставит и т.п.

О себе...Так получилось, что я проспал период заявок в КТ, и попал в такой топик "Кто не успел" :-). Успел. Теперь участвую и организовываю КТ "Balcan Cup". Считаю, что жребий угораздил меня в одну из двух сильнейших груп турнира. Первый матчи покажут, на что я способен. Вообщем если первый матч проиграю, то последующие буду пробывать новые тактики.

А ты в каком турнире играешь? cool.gif
bezbayana
ЦИТАТА(пеле @ Jan 5 2009, 08:25 PM) *
А ты в каком турнире играешь? cool.gif

Хайдук участвует в Serbia and Montenegro Cup Open IV по совместительству являясь организатором этого турнира. Из группы скорее всего не выйду, слишком сильный подбор участников! Впрочем я сам этого добивался smile.gif Также в нашем традиционном сербском турнире участвуют следующие клубы СиЧ:

ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория
ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория
Вождовац (Белград), Сербия и Черногория
Могрен (Будва), Сербия и Черногория

lsr21
Партизан играет в "Кубке Красного Дракона IV". Цель - пройти как можно дальше. Лучше всего до финала smile.gif Еще лучше выиграть smile.gif Но посмотрим, как сложится. Тем более, что Партизан сейчас в какой-то невнятной форме...
baz
Ну а Ягодина выступит на третьем Кубке Кавказских Гор smile.gif На многое не рассчитываем, попробуем хотя бы выйти из группы, что выглядит вполне реальной задачей.
MrPhil
Мои Чукарички хотели играть на родине, но не получилось с "Serbia and Montenegro Cup Open IV", поэтому пришлось искать другие варианты. Самый подходящий вариант стал для нас Хорватский "Hrvatski Open", все таки соседи, можно даже сказать родственнички! smile.gif Будем бороться за выход в плейофф.
пеле
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 5 2009, 08:08 PM) *
Хайдук участвует в Serbia and Montenegro Cup Open IV по совместительству являясь организатором этого турнира. Из группы скорее всего не выйду, слишком сильный подбор участников! Впрочем я сам этого добивался smile.gif Также в нашем традиционном сербском турнире участвуют следующие клубы СиЧ:
....

Слушал, слышал про отбор супер команд, в этот турнир rolleyes.gif
пеле
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 5 2009, 08:08 PM) *
....

Слушал, слышал про отбор супер команд, в этот турнир rolleyes.gif
YOUK
Будучность едет во Францию в турнир "Pot de vin lyonnais".В турнире собраны сильные команды,но я буду пытаться сыграть на турнире 11 матчей. wink.gif
von_Barboss
Войводина едет в гости к грекам на "Открытый Кубок Греции-3". Задача минимум - постараться выйти из группы, накрайняк занять не последнее место smile.gif. Максимум - чем дальше, тем лучше!
mikasa
Смедерево заявлен на домашний турнир, по традиции. И сегодня уже ждет бой с бразильцами. Все бы ничего, сами бразильцы не страшны, но менегер у них наш человек, чемпион чемпионов YOUK. Уже боюсь. biggrin.gif
Lesnik
А Бежания участвует в Скандинавском кубке, и первый же матч против финской команды нашего президента wink.gif
YOUK
ЦИТАТА(mikasa @ Jan 8 2009, 02:17 PM) *
Смедерево заявлен на домашний турнир, по традиции. И сегодня уже ждет бой с бразильцами. Все бы ничего, сами бразильцы не страшны, но менегер у них наш человек, чемпион чемпионов YOUK. Уже боюсь. biggrin.gif

Да,ладно..У нас в группе есть еще больше грозный соперник - baz.Вот кого нужно боятся,а не меня.. smile.gif
mikasa
Ну мы вроде бы миром разошлись, хотя физа явно сдала.
N3sta
Нови Пазар одержал победу над хозяином чилийского турнира Кобрелоа...так что показали свои балканские зубы)))
von_Barboss
Первый матч с Верией сыграл по нулям.
von_Barboss
Войводина пусть и не триумфально, но продолжает шествовать по КТ. Минимально проиграли слабейшей команде группы, но ее лидеру, который почти застолбил себе место в плей-офф - датский АГФ. Следующие 2 матча с Манчестер Сити, набравшим так же 1 очко с греками. Именно эти матчи являются для меня решающими.

А чего остальные молчат?
MrPhil
Сегодня настроен на победу, если проиграем, то практически борьба будет для нас уже закончена, поэтому ставка, только на победу!
YOUK
Следующие две игры против валлийского Кэрзуса,будет очень тяжело,но попытаюсь остаться на первом месте после этих игр..
von_Barboss
первый матч с МС - такого еще ни разу не было. 0(!!!) ударов. Я просто раздавлен. Хорошо, что хоть не проиграл. аВерия выиграла у датчан, что означает побеждать в ответке дома надо обязательно, может кто даст совет?
MrPhil
ЦИТАТА(von_Barboss @ Jan 18 2009, 09:10 PM) *
первый матч с МС - такого еще ни разу не было. 0(!!!) ударов. Я просто раздавлен. Хорошо, что хоть не проиграл. аВерия выиграла у датчан, что означает побеждать в ответке дома надо обязательно, может кто даст совет?

Может попробовать игру в пас?
von_Barboss
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 18 2009, 05:37 PM) *
Может попробовать игру в пас?

3:0 от каких-то шотландцев в тове, поэтому с МС я играл стандартно - 1:1. Лидеры сыграли вничью и теперь в случае их синхронной победы шансов на выход не будет точно, однако мы будем сражаться "Zur letz patronen..." и все-таки надеемся на победу у Верии, ведь тогда у нас будет с ней по 6 очек перед последним туром.
пеле
Решил не заводить новый топик а продолжить уже существующий. Давай те кратенько отпишемся кто в каком КТ играет, цели и задачи.
Борац участвует в КТ БАЛКАНСКИЕ РАЗБОРКИ , где также участвуют многие клубы из СиЧ. Цель выход из группы с первого места, это как максимум. Выход из группы вообще меня также устроил.
пеле
Вымерли что ли все... или это так поражение разгромное от швейцарцев сказалось....ау!!!! ohmy.gif СиЧ проснись!!!!
MrPhil
Я участвую в КТ ,,Последний Герой-2" организатор небезизвестный Батя. Первый матч сыграл в ничью, поэтому сегодня во втором матче нужна победа или хотя бы опять же ничья.
von_Barboss
Денег 81 тыща - поэтому нигде не участвую - жду начала чемпа.
пеле
ЦИТАТА(von_Barboss @ Mar 27 2009, 06:43 PM) *
Денег 81 тыща - поэтому нигде не участвую - жду начала чемпа.

да ты что ушёл бо в минус, зато опыт огромный...деньги зло, заработаешь ещё....
von_Barboss
А я думал нельзя участвовать, т.к. нет нужной суммы. Но буду теперь знать на будущее!
bezbayana
в Кубке Кавказских Гор Хайдук играет в качестве статиста smile.gif
baz
Ягодина играет на Кубке Вечного Города в Риме, в первом матче не смогли реализовать преимущество и сыграли 0-0, сегодня ночью постараемся не проиграть крупно Фиорентине..
Фортуна
Я играю в Февральском венике smile.gif Пока 2 победы в двух матчах rolleyes.gif
baz
Ну и ну, это наверное был лучший матч Ягодины с момента основания клуба biggrin.gif
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=17a7c90270...;MatchId=172279

Теперь необходимо как можно лучше сыграть спаренные матчи с Реджиной, дабы не растерять шансы на выход из группы.
Vecik
"Вождовац" приглашен в довольно сильный по составу участников,и "дорогой" по взносам турнир-КТ "Болгарские перцы-2" smile.gif

Пока не проигрывали,но борьба только началась....
пеле
одержал первую победу, думаю теперь дело наладится....
Int
Если руководству Сербии или Черногории нужны какие то уже существующие темы в своих новых топиках после разделения, пишите в личку, все сделаем, если надо преименуем,пертащим, уберем ненужные посты и все такое, не стесняемся, обращаемся smile.gif. Просто назначили куратором Черногории smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Int @ Apr 9 2009, 07:38 PM) *
Если руководству Сербии или Черногории нужны какие то уже существующие темы в своих новых топиках после разделения, пишите в личку, все сделаем, если надо преименуем,пертащим, уберем ненужные посты и все такое, не стесняемся, обращаемся smile.gif. Просто назначили куратором Черногории smile.gif

Ну Сербию я и сам перетащу smile.gif
пеле
ЦИТАТА(Int @ Apr 9 2009, 05:38 PM) *

Куратор прикольно.... что значит куратор Денис? с таким куратором мы не пропадём...отвечаю.....
MrPhil
ЦИТАТА(пеле @ Apr 9 2009, 09:16 PM) *
Куратор прикольно.... что значит куратор Денис? с таким куратором мы не пропадём...отвечаю.....

Пеле, куратор Сербии вообще то я! smile.gif
Int
ЦИТАТА(MrPhil @ Apr 9 2009, 06:35 PM) *
Ну Сербию я и сам перетащу smile.gif

Все хотят поработать laugh.gif
ЦИТАТА

Антон, куратор это значит я буду следить за ЧЕРНОГОРИЕЙ и ее форумом в качестве модератора.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.