Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат и Кубок. Сезон III.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Австрия > Архив тем
artemei
Общаемся тут по новому 3 сезону! smile.gif
Кстати, всех с его наступающим началом! smile.gif
__Батя__
и вас с тем же....
зы: привет от Смоленска rolleyes.gif
Avram
интересно как-то сезон начался, потужно, 2 ничьих, что же дальше будет, я уже начал волноваться, скоро Мирокубки!!
Avram
1 тур 4 автосостава:
ГАК
Аустрия Л
Рид
Нордеа Адмира

2 тур их аж уже 5:
Аустрия Л
Рид
Нордеа Адмира
Штурм
Леобен

К сожалению количество паравозов растет.
__Батя__
так всё правильно___сделали же теперь, что автососы запросто выигровыют и у любой комы, так чего им стараться......
у нас тут стало каждое нововедение ---всё наоборот от реальностей___полная ЖО.. cool.gif
resch
Всем прива!!!Чтот житковато общаетесь!!Давайте волну поднимайте будем бится в чемпе по полной!!)))))
Avram
Во непруха е-мое, просрал все что можно!!!!
artemei
Avram! 11 августа финиширует 1 круг Чемпионата. Скорее всего в перерыве будут ком.турниры. Есть идея провести КТ от нашей Федерации - КТ которого еще не было на Проекте... Наметки Турнира выложу ниже (или в отдельной теме) чуть позже... КТ будет существенно отличаться одним пунктом правил... Заинтриговал? Что скажешь?
Avram
Согласен, поддерживаю, что от меня нужно?
artemei
Просто согласие.
Замысел таков:
Т.к. сейчас пора отпусков, то и название у КТ будет "Отпускной". Его основное отличие от других КТ будет как раз в том, что в нем смогут принять участие менеджеры уезжающие в отпуск, т.к. конструктивное изменение Регламента этого КТ заключается в том, что в нем команды будут играть автосоставами, и за отсылку состава на игру будет тех.поражение 0:3. Принять участие сможет любой желающий с силой команды в рамках нашего Чемпионата (исключения по силе возможны, но только если не будем набирать 16 участников).
Ну как задумка?
Меня сейчас недельку не будет, так что держи этот вопрос на контроле. Пойдут заявки КТ - необходимо будет заявиться, указав меня организатором. С Leo я уже обговорил этот вопрос - задумка оказалась весьма забавной, вот только занимается теперь этим вроде как Нордикс, с которым у меня не очень гладкие отношения нынче...
В любом случае это будет первый Турнир подобного рода и проэксперементировать стоит.
Удачи!
artemei
Кстати, играя автосоставом лучше всего определяется капитан команды (всегда) и оптимальная игровая схема (если команда выигрывает) - проверено на практике... smile.gif
digit
Задумка прикольная (автососы-уже в одном онлайн-менеджере встречал подобное), но в мои планы игра в КТ автосоставом не входит - будем искать другой турнир sad.gif
artemei
Собственно, для поднятия бюджета нашей Федерации нам нужен любой КТ от Австрии. Просто я предлагаю именно такой. Давайте обсудим. Думаю, что если кто-нибудь от Австрии организует стандартный КТ - тому только честь и хвала. Лично я готов КТ от Чили перепоручить своему заму и организовать от Австрии то что предлагаю. Высказываемся!
digit
artemei стандартный турнир я за!!! Если организуешь - то обязательно выступлю.
Высказываюсь: как обычно - приоритет клубам из Австрии, по призовым предлагаю повозможности равномерней распределить (в смысле не весь фонд на призовые финалистам) взнос согласен до 300К, но учитывая что не все столько потянут и чтоб сыграло как можа больше наших клубов 100-150К, наверно оптимально.
blackbird
Блин, как все тяжело!... Я не понимаю, разве тема "НФФ Асвтрии" незаметна или вы просто болт положили? Аврам, вот ты, как я вижу, живой появляешься на форуме что-то пишешь, разве тяжело ответить на мой вопрос по поводу президенства?
Если ты согласен остаться президентом, то выбери себе наконец-то заместителя (вице-президента) и получи доступ к топику "Совет Федераций", а то столько времени прошло, а у тебя до сих пор статус "пользователи"! (для получения доступа отпиши Goal'у, что ты являешься президентом НФФ Австрии.

В крайнем случае, если в НФФ Австрии по прежнему будет руководство с пофигистическим отношением, то я не примену возможностью приставить вам И.О. президента Австрии. И пусть будет вам стыдно, что НФФ руководит "чужой" менеджер!
Avram
Твое право, можешь сделать это хоть сейчас, я не расстроюсь. На мои вопросы , в чем заключаются функции през-та, я не получил не одного ответа?!?!?? Это нормально, ни это ли повигистичное настроение?
И мне будет абсолютно не стыдно если будет руководить чужойй менегер, если он хочет-пускай. Я только за.
И откуда я знал куда мне писать и куда плучатьдоступ? если, повторюсь, на свой вопрос ответа не получил.
Так что валяйте, как считаете нужным.java script:add_smilie(":aggressive:","smid_22")
__Батя__
даааа, дожили, турнир автососов--это что то___тут уж без коментов__
хотя вот, можно ещё турнир провести , ну тиба ,, дубы на поле,,---участвуют все кто выставит состав из игроков силой
от 45___до 48____берети.....мысль бесплатная laugh.gif laugh.gif laugh.gif
digit
Пашинг (Пашинг), Австрия - Рапид (Вена), Австрия 0 - 1
глазам не верю - Пашинг распечатали ???
Ждем лидера на нашей Земле (красная дорожка почищена, будет к самолету подана wink.gif )
Вовкамат
ЦИТАТА(digit @ Aug 3 2007, 01:16 PM) *
Ждем лидера на нашей Земле (красная дорожка почищена, будет к самолету подана wink.gif )

Не понял... ты что во мне сомневался? :-)
А кто-то между прочим радовался, что уже успел Ростовом к Зениту съездить :-)
digit
ЦИТАТА(Вовкамат @ Aug 3 2007, 04:28 PM) *
Не понял... ты что во мне сомневался? :-)
А кто-то между прочим радовался, что уже успел Ростовом к Зениту съездить :-)

было чуть-чуть, думал при благоприятном исходе ничья будет, слишком уж защита была грозная - за 10 матчей всего 1 гол пропустил...
ну а у меня счеты за прошлогодний Кубок страны имеется wink.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(digit @ Aug 3 2007, 01:16 PM) *

ЦИТАТА(digit @ Aug 4 2007, 04:48 PM) *
было чуть-чуть, думал при благоприятном исходе ничья будет, слишком уж защита была грозная - за 10 матчей всего 1 гол пропустил...
ну а у меня счеты за прошлогодний Кубок страны имеется wink.gif

Дорожку-то ты явно с кактусами постелил...
Есть предложение "отцепить" остальные 14 команд, чтобы не мешали спорить за первое место laugh.gif , а то тут меня Кернтен чуть не переломал всего установкой "очень грубо", сразу видно, что Виталий питает ко мне теплые чувства cool.gif . Едва отполз три мяча забив laugh.gif
digit
вот блин тур выдался из 8 матчей 5 ничьих... видимо не зря эт был 13 тур
artemei
Итак, сегодня ночью произойдет очередная попытка старения! Обещают меньшее количество ушедших на пенсию, чем было в первой попытке... laugh.gif Тем не менее, всем настоятельно рекомендую запомнить текущие скилы своих игроков. Самый простой способ - это открыть скаута и запомнить страничку клавишей "Print Screen", после чего поместить все это в любой текстовой или графический редактор при помощи специального символа "вставить" или с помощью сочетания клавиш "Shift" и "Insert", и сохранить... smile.gif
Кроме того, всех Вас призываю к активному участию в трансферах... rolleyes.gif
Stavross
Открыт предварительный прием заявок на участие в Дружеском матч-турнире сборных-II. Ваша сборная клубов приглашается в турнир. Для участия необходимо пять клубов вашей НФФ. Пока нужно ваше преварительая заявка, т.е. без указания списка участвующих клубов! Желательно, что бы вы дали ответ в ближайшие 7-10 дней. Это необходимо для окончательного определения формулы проведения турнира! Заявки оставляем здесь.
fefe03
Я покидаю проект. Всем огромное спасибо за игру и Удачи! good.gif drinks.gif
artemei
ЦИТАТА(fefe03 @ Nov 8 2007, 04:14 AM) *
Я покидаю проект. Всем огромное спасибо за игру и Удачи! good.gif drinks.gif

Жалко... Было приятно играть и общаться. Это окончательное решение?
Если не секрет, то что случилось?
Пророк
GUTEN TAG!!! привет!Теперь я и до Австрии добрался!!!
digit
Привет-привет! вот только глухо у нас sad.gif
Пророк
ЦИТАТА(digit @ Nov 13 2007, 04:36 PM) *
Привет-привет! вот только глухо у нас sad.gif

Хе!Мне не привыкать ,что сам себе пишу))) Ну я как та Птица-Феникс возродимся и восстанем))
artemei
Итак, обладателем Национального Кубка Австрии стала команда Куфштайн (Куфштайн, менеджер digit), в упорнейшей борьбе переигравшая Венскую Аустрию, взяв, таким образом, реванш за поражение трехдневной давности все от той же Аустрии... Мои поздравления!

Тем временем, у нас определился Чемпион за два тура до окончания Чемпионата - им стал Венский Рапид (менеджер Вовкамат). А вот за 2 и 3 места идет упорная борьба между командой Пашинг (Пашинг) и все теми же Аустрия (Вена) и Куфштайн (Куфштайн)...

digit
Рапид и особенно его тренера с заслуженым чемпионством clapping.gif clapping.gif clapping.gif
artemei
Итак:
Рапид - золото
Пашинг - серебро
Аустрия (В) - бронза
Куфштайн - Кубок

Мои поздравления!!!
axmy
ЦИТАТА(artemei @ Nov 18 2007, 01:04 PM) *
Итак:
Рапид - золото
Пашинг - серебро
Аустрия (В) - бронза
Куфштайн - Кубок

Мои поздравления!!!

А что второе место тоже неплохо smile.gif
Кстати за второе место премиальные какие нибудь будут?
Вовкамат
ЦИТАТА(dmi3y @ Nov 20 2007, 09:40 PM) *
А что второе место тоже неплохо smile.gif
Кстати за второе место премиальные какие нибудь будут?

Будут... и за четвертые будут...
axmy
Вовкамат а у тебя команда сильна, два раза меня обыграл...а так хотелось первое место занять!
Вовкамат
ЦИТАТА(dmi3y @ Nov 21 2007, 01:30 AM) *
Вовкамат а у тебя команда сильна, два раза меня обыграл...а так хотелось первое место занять!

Спасибо. Самое смешное, она самая слабая из всех моих команд... так что насчет "сильна" ... все познается в сравнении.
Opus
Сколько Вам лет?
krom
Итак, на носу четвёртый сезон и уже наступил новый год smile.gif, пора бы закрывать старое и открывать новое, тоесть новые темы... wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.