Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента Армении
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Армения > Архив тем
Snowball
Здравствуйте менеджеры Армении! Вот открыл этот топик, дабы Вы все нчали васказываться: предлагать свои кандидатуры, или поддерживать другие и т.д.
Вообщем высказывайтесь.
Chemist13
интересно кого выбрать президентом? даже и теряюсь в догадках. ну ладно попробую наугад, может Snowball?)))
Я считаю что тему надо переименовать. И назвать так. Кого взять Вице президентом???
Snowball
В любом случае, вы все знаете, что при выборе вице также учитывается мнение всех менеджеров, так что, кто хочет быть вице также пишите здесь.
Ну а я пока опять выдвигаю свою кандидатуру на пост президента. Программу и всякое такое выложу попозже, когда итоги чампа сделаю.
Shuriken
Голосую за Snowball'a smile.gif
Legioner
Я тоже голосую за Snowball'a smile.gif
VIRUS
Голосую за Сноубола
Lesnik
Snowball +1
Нет такого челове кто бы смог заменить тебя на этом посту!!!
bezbayana
я решил выдвигаться на ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ

шутка smile.gif страшно? smile.gif и мне нет smile.gif поэтому Snowball. Думаю лучшего кандидата сложно придумать!
кирилл
я за Snowball'a тут и двух мненей и быть неможет...
Snowball
Я так понимаю, президентом на 2-й срок остаюсь я. Тогда насчет вице-президента давайте решим.
Кто хочет им быть?
Я предлагаю кандидатуру Chemist13 (Виталия).
Все прекрасно видели, как он работает, так что, кто сможет сделать лучше, выдвигайтесь.
Я лично голосую за него.

По программе на след. год. (Межсезонье)

1. Все таки расширить кол-во команд, вроде как нашел оффициальный сайт ФФАрмении с разными командами, на худой конец возьмем комы из Армянского Футзала.
2. Планирую сделать программу для ведения статистики, это я думаю приведет к увеличению номинаций, т.к. больше параметров будет.
3. Если 2-й пункт состоится, продолжим заниматься сайтом НФФ Армении (пока в заморозке).
4. Переинициализация проблемных команд. Если разрешит комитет по банкротству. Пока подал заявку только на Котайк. На очереди Киликия.

Это так на скорую руку, если еще, что надумаю отпишу. Также после выбора Вице-президента, он выскажет свои идеи по развитию НФФ Армении.

П.С. На днях подведу итоги 5-го сезона. Пост будет в теме "чемпионат...".
Chemist13
ЦИТАТА(Snowball @ Jan 9 2009, 02:09 PM) *
Я предлагаю кандидатуру Chemist13 (Виталия).

а я хотел бы на других посмотреть. что нет желающих? давайте активнее
Snowball
Оффициально обявляю, принято решение о написании программы для у чета статистики, так что пишите какие данные вы хотите, чтобы учитывались. Пока предположительно все данные из отчета о матче. Кол-во пасов, дриблинга и т.д. кол-во минут и т.д. Вообщем жду ваших предложений, пока начальная стадия это все можно учесть.
Наверное не в той теме написал, так что ответы пишите в теме флуд.
Snowball
Ребята, я так понимаю особо выбирать нечего, поэтому ставлю ограничение по времени.
Вопрос по поводу Вице-Президента будет открыт до 14-го января 22.00 по мск.
Если кто хочет высказаться и выставить свою кандидатуру дерзайте.
KyMaP
По поводу вице-президента Армении. Являясь вице Уэльса знаю такую вещь, что данная кандидатура во многих федерациях назначается Президентом данной федерации, а выборы проводят лишь в тех случаях, когда человек занимающий данную должность либо не работает, либо президент ставит такого человека которого не хотят видеть в данной должности другие участники форума.

В нашем случае пока все нормально и выбор вице - президента НФФ лежит только на президенте, то есть на Snowball'е.
Snowball
Итак, выборы считаю завершенными.

Руководство НФФ Армении на 6-й сезон.

ПРЕЗИДЕНТ - Snowball

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ - Chemist13

Всем спасибо.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here