Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Греция. Третий сезон.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
MityaOk
Товарищи греки! вы у нас живы? а то гробовая тишина!
А ведь начинается новый сезон

Президента нового мы будем выбирать? или вас все устраивает и остается как есть?
какие бы пожелания греческие менеджеры хотели бы высказать?

Хотя бы по поводу статистики. какая нужна, какая не нужна!?
Leonardo
Согласен с Митьком. Прошу высказаться в произвольной форме, нужны ли Греции перевыборы, или останемся еще сезончик под моим чутким руководством wink.gif )))))
MityaOk
Не в обиду Леня будет сказано, но президент ты - мертвый! smile.gif

Как начальник по сайту. новостям, вообщем по Элите - ты хорош.

А вот Президентству ты времени не уделяешь sad.gif

PS. Что-то у нас вообще все греки мертвые...
Товарищи, возвращайтесь! Ведь чемпионат уже на носу!
Leonardo
ЦИТАТА
Не в обиду Леня будет сказано, но президент ты - мертвый!

Как начальник по сайту. новостям, вообщем по Элите - ты хорош.

А вот Президентству ты времени не уделяешь
Переворот готовишь? )))) Кого вскормил так сказать, кого пригрел? )))

На самом деле открою тебе тайну. Президент не должен все делать сам. Он должен быть организатором.
И если я нашел такого бойкого Вице-президента как ты, это тоже мне плюс wink.gif

Спектр делает сайт. Я не мешаю ему, так как это и ему интересно тоже. тока он делает его уже 2-й сезон. пофиг, не вопрос.

Артем помогает со статистикой.

У нас сильный чемпионат, у нас запредельная конкуренция, и я приглашаю сюда только сильных менеджеров (Квакин один чего стоит) Почти нет автосоставов. Скоро будет второй див.

ЦИТАТА
PS. Что-то у нас вообще все греки мертвые...
Товарищи, возвращайтесь! Ведь чемпионат уже на носу!


Одназначно! Может стоит точечно всех в ЛС перепригласить? wink.gif

Как итог...
Я серьезно. Кто-нибудь хочет инициировать выборы Президента Греции? Если да, тогда начнем wink.gif
nexter
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 6 2007, 03:58 PM) *
Переворот готовишь? )))) Кого вскормил так сказать, кого пригрел? )))

На самом деле открою тебе тайну. Президент не должен все делать сам. Он должен быть организатором.
И если я нашел такого бойкого Вице-президента как ты, это тоже мне плюс wink.gif

Спектр делает сайт. Я не мешаю ему, так как это и ему интересно тоже. тока он делает его уже 2-й сезон. пофиг, не вопрос.

Артем помогает со статистикой.

У нас сильный чемпионат, у нас запредельная конкуренция, и я приглашаю сюда только сильных менеджеров (Квакин один чего стоит) Почти нет автосоставов. Скоро будет второй див.
Одназначно! Может стоит точечно всех в ЛС перепригласить? wink.gif

Как итог...
Я серьезно. Кто-нибудь хочет инициировать выборы Президента Греции? Если да, тогда начнем wink.gif





Да не стоит я думаю smile.gif
Grek
Надо соблюдать регламент, если сказано выбирать поновой - то надо, а если нет - то не надо; все просто:)
Кстати, а что в регламенте...?
Leonardo
Регламент канул в лету вместе со старым форумом. Как там было написано, я не помню.
krom
Я тут побуду у вас немного гостем...никто не против? rolleyes.gif
MityaOk
Я все Спектора "тюкал", чтобы он к третьему сезону сайт доделал smile.gif
Но видимо не успеет, дел много. Статистику я буду пока тут вести. еще раз спрашиваю!!! Какая статистика вам нужна?
и кто готов писать обзоры? хотя бы маленькие?

а выборы. выборы мы устроим wink.gif

krom. Добро пожаловать wink.gif
Leonardo
Открыл ветку регистрации кандидатов.
Izya
Привет греки!
MityaOk
Грек. Обсуждаем все тут smile.gif
честно говоря максимум на ничейку надеялся. ибо 3 игрока основы отдыхали...
и так неожиданно ребята 1:0 победили! очень рад!

счет по партиям... ммм.
вроде у тебя на победу больше smile.gif
первый сезон не помню как там было, к тому же первый сезон я не с начала рулил
Leonardo
Шкода одержала непростую гостевую победу, однако пусть лучше будет подобных сюрпризов побольше
krom
А я с новой для меня командой временно мне веренной сыйграл вничью...
Howard
ну вполне положительное начало,большое спасибо заместителю за должный результат.. rolleyes.gif будем дальше вести команду...
RokiT
Энто Ираклис играет, чегой-то я непоняло... blink.gif blink.gif blink.gif
Howard
нда увы проиграли хоть и сминимальным результатом,но от этого не легче...
Izya
Выиграл у автососа, поэтому как заслугой не считаю, надеюсь что в следующем матче будет не автосос и мы увидим хорошую игру.
Grek
Наметился у меня похоже кризис в игре....с 2 порожений подряд, мы еще сезон не начинали.
Howard
нда мои тоже старт не наилучший выдали...
Leonardo
ЦИТАТА
Выиграл у автососа, поэтому как заслугой не считаю, надеюсь что в следующем матче будет не автосос и мы увидим хорошую игру.

Замотался и забыл отправить состав на матч sad.gif
Izya
ЦИТАТА
Замотался и забыл отправить состав на матч

Не страшно в следующий раз все будет нормуль smile.gif тем более это только начало чемпионата и все можно исправить.
artemei
Панатинаикос в деле! big_boss.gif
Grek
Я кому-то насолил?
3 матча подряд.... suicide2.gif
RokiT
Ираклис жжжот что-то....
Grek
О боги...чудо...мы победили
Leonardo
У Шкоды - черная полоса )))
Митек, хорош отправлять составы за Миху )))))
Howard
Нда мои пока сами особо не блещут,хотя я сам виноват,не успел состав отправить и не выйграл у ОФИ...
RokiT
Подожду тура до 10-ого и начну хвалится и заиКиваццо на чемпионство ))) Хотя, красно-белые в этот раз рулят)
RokiT
Че за фигня, 4 из 5 матчей на вызде, издеваетесь?!??!?!? И так минусовой баланс(((((((((
Leonardo
ЦИТАТА
Че за фигня, 4 из 5 матчей на вызде, издеваетесь?!??!?!? И так минусовой баланс(((((((((

Значит во втором круге будут сплошняковые домашние игры wink.gif
RokiT
Ну отлично, когда у меня уже за лям опять уйдет бюджет! )) И команда перестанет так играть хорошо ))) Мое место возле параши, это уже знают все ))) Это просто решил я тут понимаеш... или не я решил, а лидеры отдыхают пока... )
Leonardo
Rokit
Ты мне зубы не заговаривай!
Ничего сделать не забыл? smile.gif)))))
Напомнить?
В общем, как сделаешь, выпишу тоби премию, чтобы минус не так глаза резал ))))))
RokiT
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 4 2007, 05:42 PM) *
Rokit
Ты мне зубы не заговаривай!
Ничего сделать не забыл? smile.gif)))))
Напомнить?
В общем, как сделаешь, выпишу тоби премию, чтобы минус не так глаза резал )))))) шутко))))


Ааа! Вот к этому-то я и шел, ты думаеш чего я тут распинаюсь. На выходных этих пас, ибо ДР у мамы, на дачку едем компашей хорошей. А вот на след. недельке думаю приступлю, главное чтобы ту ветку не терли, а то мне заново делать все команды (там 2-3 то я сделал) не хочется.
Leonardo
ЦИТАТА
Ааа! Вот к этому-то я и шел, ты думаеш чего я тут распинаюсь. На выходных этих пас, ибо ДР у мамы, на дачку едем компашей хорошей. А вот на след. недельке думаю приступлю, главное чтобы ту ветку не терли, а то мне заново делать все команды (там 2-3 то я сделал) не хочется.

Орбайтн лучше! ))))))))))))
RokiT
С трудом почему-то обыграл автосоставный ОФИ, да еще и без менеджера... + еще и удаление в середине матча у ОФИ, очень странно, началось у Ираклиса моего, как мне кажется то, чего я и опосался... А тут еще на пути Шкода, самый каверзный и опастный соперник в нашем чемпионате... Может пролететь (как, впрочем, пока и было от Ираклиса, ну... акромя кубка))) без обид, Лео), а может и, блин, 5-0 вынести...

Ладненько, посмотрим что будет... Глядиш, повезет! Удачи тебе, Лео! ))
Leonardo
Удачи всем нам!
Grek
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 9 2007, 01:28 PM) *
Удачи всем нам!

Да уж, удачи нам как раз и не хватает sad.gif
RokiT
Невероятно! Я не верю своим глазам! И снова Шкода Ксанти повержена, и снова с минимальным результатом 1-0, Ираклис просто ... ну невероятно, слов нет! УРА!!! laugh.gif cool.gif Неужели Бог меня наконец-то услышал за 2 сезона?! ))))) rolleyes.gif smile.gif

С какой-то легкостью, я бы даже сказал, играют мои ... Выполняя задачу "победа с минимальным преимущестувом" мы всю игру держим на себе, не даем сделать ниодного удара в створ ворот и при этом спокойно в конце матча забиваем единственно нужный гол... Вааах, какая радость, а?!
RokiT
Еще и заметил, что пропустили-то пока всего 2 мяча, да и тех от Эгалео сразу (2-2), ну ппц... Господи, как я рад, ну наконец-то в Салониках праздник!

Кстати, и еще вопрос, забил снова кросавчег Албанец Индрит, но вот где можно поподробнее узнать, кто сколько пока забилл за сезон? Типа статистики?
MityaOk
бомбардиров текущего сезона я считаю. и вывожу в топике статистики.
а вообще сколько мячей за все сезоны забыл игрок, то просто на него кликнуть надо в ростере smile.gif
RokiT
ЦИТАТА(MityaOk @ Jul 10 2007, 09:33 PM) *
бомбардиров текущего сезона я считаю. и вывожу в топике статистики.
а вообще сколько мячей за все сезоны забыл игрок, то просто на него кликнуть надо в ростере smile.gif


Это за все, а вот за данный сезон где глянуть?
RokiT
Слушайте, ну я не верю своим глазам... Ираклис обыгрывает в кое веки Эрготелис, я прям даже не знаю что и сказать, это же армагеддон!!! Думаю, Ираклис в этомсезоне уже точно в обиду себя не даст... Вот на пути Керкира, которая неудачно выступает почему-то, а у меня два ключевых игрока из строя выбыли... Боюсь, получить 3 очка не удастся, хотя... С чем чорд не шутит, после такого я уже как Цезарь потихозаньку становлюсь... Наконец-то из минуса выбралсо, УРА! Жизнь налаживается, мои выполняют задачу просто на атпад, третий матч "минимальная победа" )))) И еще... мне кажется это случилось впервые за ДВА года игры и впервые за ТРИ сезона... Ираклис, хоть и на 1 тур пока что, ОКАЗАЛСЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!

Гиоргис Абарис еще и лучший кипер на данный момент, ну... конечно без доли защиты... =))) в общем Ираклис рулит, пока что... тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук!)))
Howard
Странно даже наконец то попбедили)
Grek
М-да, чемпионат у нас интересный получается...походу мои парни решили отдохнуть в этом сезоне:)
MityaOk
Грек/ Посто претендентов на чемпионство стало больше! smile.gif хотя твои некоторые неудачи действительно удивляют!
Grek
Эрготелис ...ЖЖЁТТ!!!
MityaOk, ты прав, халява больше не пройдет cool.gif
RokiT
Грек, дааа, что-то у тебя дела совсеееем не идут sad.gif((
Howard
ну наконец то уже 2 победы подряд,а то я уж думал,что всё потеряно,но нет мы ещё поборемся... smile.gif
Leonardo
Что-то не преть опять Шкоде )))
В гостях побеждаю, а дома не могу выиграть )))) Заколдаванный круг какой-то )))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here