Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра против автосоставов!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > FAQ для новичков
geboren
У меня вопрос.. Последние 2 официальные игры были против автосоставов... И оба матча я проиграл.. blink.gif Почему у них 100% реализация ударов по воротам, если судить по этим матчам? + получил травму... Как играть с такими командами чтобы их выиграть и никого из своих не сламать!??!!??!?! Может кто знает? А то ладно проиграть менеджеру который лучше выставил тактику на игру, а тут... sad.gif
lyonnais
стучи ко мне в лс. постараюсь помочь.
N3sta
ЦИТАТА(geboren @ Jan 2 2009, 05:29 PM) *
У меня вопрос.. Последние 2 официальные игры были против автосоставов... И оба матча я проиграл.. blink.gif Почему у них 100% реализация ударов по воротам, если судить по этим матчам? + получил травму... Как играть с такими командами чтобы их выиграть и никого из своих не сламать!??!!??!?! Может кто знает? А то ладно проиграть менеджеру который лучше выставил тактику на игру, а тут... sad.gif

сразу скажу - матчи твои не разбирал...но у меня в Акясе как раз в начале 5 сезона было пару матчей с автососами...я просто разрывал ворота соперника, а в ответ 1-2 удара и они стали результативными...в итоге также 2 раза проиграл smile.gif
baz
Во втором матче расстановка голландцев веселая конечно smile.gif

А так, у меня Ягодина недавно тож выдала две подряд нулевые ничьи с автососами, по ударам было 20-1 и 23-2 в первой и второй игре.. и в Канаде - Торонто Кроэйша, один матч с автососом в 27 туре также сыграл 0-0, при подавляющем преимуществе, а в следующем же 28-м автосос был разорван 8-0, причем в обоих случаях команды убитыми не были, число ударов и там и там одинаково под 20. Парадокс...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.