Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Замена, на время отсутствия.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Административный раздел
Страницы: 1, 2
Howard
4июня-23июня буду в польше по работе срочно нужна замена,для тех кто сможет заменить ,отпишитесь Леонардо ,срочно ребята нужна помощь.
neo
ЦИТАТА(Howard @ Jun 3 2007, 07:43 PM) *
4июня-23июня буду в польше по работе срочно нужна замена,для тех кто сможет заменить ,отпишитесь Леонардо ,срочно ребята нужна помощь.

я могу
krom
ЦИТАТА(Howard @ Jun 3 2007, 04:43 PM) *

Помогал Killed'у с руководством в его отсутствие...могу и тебе помоч с твоим отсутствием руководством комой...если захочешь пиши в личку... smile.gif
Howard
ЦИТАТА(krom @ Jun 3 2007, 09:22 PM) *
Помогал Killed'у с руководством в его отсутствие...могу и тебе помоч с твоим отсутствием руководством комой...если захочешь пиши в личку... smile.gif

Напиши Лео он даст дальнейшие поручения,что да как,а мне уже пора уехать,надеюсь,что не подведёшь... smile.gif
Leonardo
Если кром согласен, то передавай ему свой пароль и все. как вернешься, отпишишь мне, дашь новый пароль, я поменяю.
Howard
ок всё так и сделаю...
Dream
Друзья, возьмите АЗ Алкмаар во временное управление до 25 июня.
krom
ЦИТАТА(Dream @ Jun 6 2007, 08:23 AM) *
Друзья, возьмите АЗ Алкмаар во временное управление до 25 июня.

Если не боишся доверить свой АЗ дать в мои руки, то я готов тебе помочь... smile.gif Если интересует мой времменный присмотр за твоим клубомб, то кидай ник и пароль мне в личку...
futbolist
буду отсутствовать с 29 июня по 12 июля может кто-нибудь помочь с заменой
Chameleon
Futbolist, клуб какой?
Nordix
futbolist руководит клубом Силькеборг (Силькеборг, Дания)
krom
ЦИТАТА(futbolist @ Jun 9 2007, 10:10 AM) *
буду отсутствовать с 29 июня по 12 июля может кто-нибудь помочь с заменой

Я бы помог тебе с удовольствием! Давно хотел погостить в Дании...если интересует моя помощ на время твоего отсутствия, то кидай всё в личку...
futbolist
krom я согласен
krom
ЦИТАТА(futbolist @ Jun 13 2007, 08:09 PM) *
krom я согласен

Ну если согласен, скинеш пароль в личку...
nexter
ну вот и настал тот день...с 23 июля по 3 августа я уежжаю в командировку,выхода в интернет скорее всего не будет sad.gif кто бы мог посмотреть за моими командами??? smile.gif которых на данный момент у меня 15 smile.gif очень надеюсь smile.gif
krom
ЦИТАТА(nexter @ Jun 14 2007, 06:46 PM) *
ну вот и настал тот день...с 23 июля по 3 августа я уежжаю в командировку,выхода в интернет скорее всего не будет sad.gif кто бы мог посмотреть за моими командами??? smile.gif которых на данный момент у меня 15 smile.gif очень надеюсь smile.gif

Ну енто же ещё не скоро будет...если никто не откликнется и я буду с доступом свободным в инет, я присмотрю...
tarzan
ЦИТАТА(krom @ Jun 15 2007, 12:32 AM) *
Ну енто же ещё не скоро будет...если никто не откликнется и я буду с доступом свободным в инет, я присмотрю...

Я могу тебе помочь
blackbird
ЦИТАТА(nexter @ Jun 14 2007, 09:46 PM) *

Да-м... ну даешь! 15 команд+ еще у другого человека 2-3... А если Кром, так энто ваще штук 30 выйдет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жалко, что уезжаешь... Хорошо, что не надолго wink.gif
krom
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 16 2007, 01:30 PM) *
Да-м... ну даешь! 15 команд+ еще у другого человека 2-3... А если Кром, так энто ваще штук 30 выйдет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жалко, что уезжаешь... Хорошо, что не надолго wink.gif

Вот-вот...на мне сейчас 14 команд... biggrin.gif
lyonnais
у меня 2, результаты супер, можете дать мне порулить своими комами smile.gif
nexter
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 16 2007, 06:33 PM) *
у меня 2, результаты супер, можете дать мне порулить своими комами smile.gif

тыж как и я во Франции играешь!!! можно разве??? с 23 июля по3 августа сможешь без автососов?
krom
ЦИТАТА(nexter @ Jun 16 2007, 06:21 PM) *
тыж как и я во Франции играешь!!! можно разве??? с 23 июля по3 августа сможешь без автососов?

Интересную вещь заметил, я не пересекаюсь с тобой не в одном чемпионате...Если у меня будет возможность самостоятелбного управления в это время и у тебя не будет найдено замены, я помогу...расчитывай на меня как на запасного... smile.gif
lyonnais
ЦИТАТА(nexter @ Jun 16 2007, 11:21 PM) *

если можно - готов порулить и без автососов smile.gif
lyonnais
ЦИТАТА(krom @ Jun 16 2007, 11:26 PM) *
Интересную вещь заметил, я не пересекаюсь с тобой не в одном чемпионате...Если у меня будет возможность самостоятелбного управления в это время и у тебя не будет найдено замены, я помогу...расчитывай на меня как на запасного... smile.gif

Спасибо!!! Если что - напишу тебе. Можеш и на меня расчитывать
tarzan
ЦИТАТА(nexter @ Jun 14 2007, 10:46 PM) *

Давай я тебе помогу
Killed
Потихоньку и я буду искать менеджера, который сможет меня заменить...

Уезжаю с (ориентировачно) 16 июля. Недели на 2. Предлагайте кандидатуры, будемс выбирать smile.gif
krom
ЦИТАТА(Killed @ Jun 19 2007, 06:32 PM) *

Уезжаю с (ориентировачно) 16 июля. Недели на 2. Предлагайте кандидатуры, будемс выбирать smile.gif

А если старый знакомый? wink.gif
tarzan
ЦИТАТА(Killed @ Jun 19 2007, 10:32 PM) *

А если я??? smile.gif
Killed
Я буду выбирать... где-то числа 10 скажу свой ответ. Так что пока принимаю предложения smile.gif
Алекsандр
Кто хочет порулить ФК Обилич на время моего отсутствия?
Меня не будет с 5 по 28 июля. cool.gif
krom
ЦИТАТА(Алекsандр @ Jun 27 2007, 07:56 PM) *

Я бы конешн тебе помпог(я уже управлял этим клубом раньше), но я не знаю что будет ...я могу сам на недельку-две уехать...
Miha
Нужна временная замена, с 2 июля приблизительно на две недели, оба клуба чемпионы своих стран, поэтому не хотелось бы играть автосоставами, если кто то может помочь буду очень признателен!
viper1982
ЦИТАТА(Miha @ Jun 29 2007, 01:13 PM) *
Нужна временная замена, с 2 июля приблизительно на две недели, оба клуба чемпионы своих стран, поэтому не хотелось бы играть автосоставами, если кто то может помочь буду очень признателен!

Я готов тебе помочь.
Miha
viper1982 ОК! договорились, сегодня или завтра напишу тебе письмо в личку про команды, их сильные стороны, как лучше играть, большое спасибо!

tarzan
ЦИТАТА(Алекsандр @ Jun 27 2007, 11:56 PM) *

давай я
Rufus
7 июля уезжаю с друзьями отдыхать до 22 числа. Кто-нибудь посмотрит за моей Младостью Апатин или все уже заняты? huh.gif
neo
ЦИТАТА(Rufus @ Jul 3 2007, 01:24 PM) *
7 июля уезжаю с друзьями отдыхать до 22 числа. Кто-нибудь посмотрит за моей Младостью Апатин или все уже заняты? huh.gif

Есле хочеш я могу порулить.
Rufus
Отлично! Тогда в субботу утром я тебе вышлю пароль wink.gif
tarzan
ЦИТАТА(Rufus @ Jul 4 2007, 11:01 AM) *

А ты случайно не бот настоящего Руффуса?А?
RuFFuS
ЦИТАТА(tarzan @ Jul 4 2007, 06:23 PM) *
А ты случайно не бот настоящего Руффуса?А?

Конечно тарзанчик! он мой бот! Мы все с тебя пример берем!
neo
ЦИТАТА(Rufus @ Jul 4 2007, 10:01 AM) *

ОК.Жду.
Chabar
Кто может последить за командой Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Парагвай?
с 14 июля по 6-7 августа......
пожалуйста, очень нужно....
RuFFuS
ЦИТАТА(Chabar @ Jul 8 2007, 07:58 AM) *
Кто может последить за командой Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Парагвай?
с 14 июля по 6-7 августа......
пожалуйста, очень нужно....

Я тебе готов помочь.
RuFFuS

RuFFuS взял под временное управление команды Президента НФФ Голландии:

Рода (Керкраде), Голландия

Динабург (Даугавпилс), Латвия
nexter
во вторник уежжаю в отпуск на 11 дней...кто может посмотреть за моими командами?
krom
ЦИТАТА(nexter @ Jul 18 2007, 07:48 PM) *
во вторник уежжаю в отпуск на 11 дней...кто может посмотреть за моими командами?

Ну я могу присмотреть...Поставлю рекорд в Элите по владению клубами в одно время... biggrin.gif
nexter
ЦИТАТА(krom @ Jul 19 2007, 11:58 AM) *
Ну я могу присмотреть...Поставлю рекорд в Элите по владению клубами в одно время... biggrin.gif

laugh.gif у меня их ПОКА 17 smile.gif пароль жди в понедельник
krom
ЦИТАТА(nexter @ Jul 19 2007, 06:41 PM) *
laugh.gif у меня их ПОКА 17 smile.gif пароль жди в понедельник

ну и моих 11+4 по просьбе...можно хотябы в воскресенье утром пароль? хотелось бы сделать хоть просмотр какой...
Пушистя
В начале августа уезжаю на неделю , максимум две... надо пригледеть за Даугавой и Люнгбю...
nexter
ЦИТАТА(krom @ Jul 19 2007, 10:19 PM) *
ну и моих 11+4 по просьбе...можно хотябы в воскресенье утром пароль? хотелось бы сделать хоть просмотр какой...

хочешь ознакомится? smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.