Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пресс-конференции
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Lianidis
Тут мы надеюсь продолжим давать пресс-конференции перед игрой... ну и после нее! smile.gif
YOUK
Через несколько минут начнётся 2-й круг чемпионата...Со своим соперником в 1-м круге раскатали нулевую ничью теперь собираюсь выиграть....
mikasa
Ожидаем первый кубковый тур. Мой соперник Безания, сыгравший автосоставом в последнем туре чемпа. Даже и не знаю, что от него ждать. Но я так понял будет еще и ответный матч, если что отыграемся.
Вандам
Ну а я сегодня принимаю команду нашего президента.Сила 11 соперника больше на 10 пунктов.Но это ничего не значит.Любой результат кроме победы неприемлим.
YOUK
Едим в гости к президенту НФФ Португалии...Команда играет с насыщенной защитой... На выезде меня устроит и ничья, но лучше победа...)))
YOUK
Сегодня принимаю Воеводину (Нови Сад).Кубковый матч команда играла автосоставом и проиграла,так же хочется отметить,что они мало забивают.Что будет мне на пользу...Никакой результат,кроме победы меня не устроит...
YOUK
Ответный матч 1/8 финала кубка.Играю дома,но раслаблятся не собираюсь.Настораживает,что мой противник очень хорошо играет выездные матчи.После первого матча меня устроит и ничья...
YOUK
Чего боялся,то и случилось,но растраиватся не буду,а больше сконцентрируюсь на чемпе.А Вандаму желаю удачи в следующих раундах кубка...
YOUK
Сегодня ребята из столицы Черногории (Подгорица) прибыли в столицу Сербии (Белград).Матч должен выдаться на славу ведь встречаются соседи по таблице Црвена Звезда (Белград) - Будучность (Подгорица).так же в столицу Сербии прибыла большая группа черногорских болельщиков,все они ждут от своей команды только победы.Ну,что ж нужно их не подвести.. smile.gif laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.