Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Колумбийцы в мирокубках третьего сезона
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Колумбия > Архив тем
Вовкамат
Ну для чего создана ветка ясно из названия, хотелось бы что бы кто-то из энтузиастов вел не особо замороченную статистику по еврокубкам, а если еще и по чемпионату... то вообще замечательно будет.
YOUK
Вовкамат, Можно попорядку???Что подрозумевает не особо замороченную статистику по еврокубкам, а если еще и по чемпионату???Что именно нужно???
Вовкамат
ЦИТАТА(YOUK @ Jun 3 2007, 02:43 AM) *
Вовкамат, Можно попорядку???Что подрозумевает не особо замороченную статистику по еврокубкам, а если еще и по чемпионату???Что именно нужно???

По мирокубкам может и ничего не нужно, видимо хватит энтузиастов и без нас, в прошлом сезоне вроде вели. Там если и вести то получается, что надо тянуть все мирокубки, а не отдельно взятую страну.
А вот по чемпионату...
Бомбардиры, посещаемость, ассистенты, ты же сделал за прошлый сезон... думаю такой будет пока достаточно.
YOUK
Вовкамат,Понятно...За прошлый чемп неполная была,т.к. делалась на скорую руку(сразу за весь чемп)...А вот в этом попробую полную с нарушениями,угловыми,карточками и т.д.

З.Ы.Но не обещаю,что сразу после тура,в смысле может через день или через два...
Вовкамат
Обидно!!!
Полностью переигранные турки Хуниор-Анкараспор и всего навсего 0-0...
Одно радует, правильно рассчитанная цена на билеты... 841 500 дохода с матча очень даже ничего :-)
YOUK
Мдаа..Большего ожидал от старта в Лиге Чемпионов...(((Ну,ладно попробую отыграть 2-а мяча у него дома...
Вовкамат
Ну что ж, турки в ответке сыграли автосоставом, а лучший бомбардир Колумбии (на настоящее время) сыграл с ними в покер.
4-0 и Хуниор в групповом турнире.

З.Ы. +170 баллов рейтинга за выигранный матч, это вообще какие-то запредельные цифры :-)
Но только в четвертой корзине... Не хотелось бы из первой корзины Канон или Сантос Лагуну, а с остальными поиграем :-)
YOUK
Вовкамат, Удачи тебе в Лиге,а мы будем завоёвывать Кубок ассоциаций...Соперники ничё так,не хотелось бы попасть на Гвадалахару,а всех остальных я не боюсь...)))
Chameleon
Вовкамат, только с тобой в группе будет интересно.
YOUK, катастрофа мексиканского футбола (Гвадалахара) обещала рвать и метать в КФАнЕ. Так, что лучше действительно не попадать под эшелон. Это просто удача, что в родном чемпе я уже сыграл с Гвадалахарой.

А так удачи Вам, производители опиума для народа! Не подскажете по чём продаёте?
Вовкамат
Не было бы счастья, да несчастье помогло...
Винч на домашнем компе накрылся известным местом... пока новый не куплю урывками с работы придется.
Первый автосос в практике и именно на лигу чемпионов...
Зато внезапная ничья с Каноном... а отправил бы состав и... не уверен, что выиграл бы.
В деньгах вот только тысяч примерно 600 потерял...
Вовкамат
Ставросс... грамотно сыграно, поздравляю с победой cool.gif
Вовкамат
Хм... однако Хуниор уже после 5 туров группового этапа вышел в 1/8 Лиги чемпионов, с чем я себя любимого и поздравляю cool.gif
YOUK
ЦИТАТА(Вовкамат @ Aug 10 2007, 01:35 AM) *
Хм... однако Хуниор уже после 5 туров группового этапа вышел в 1/8 Лиги чемпионов, с чем я себя любимого и поздравляю cool.gif

Поздравляю...Возможно привезёшь в Колумбию Кубок Чемпионов...wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.