Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Испания 3-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nikolas
Не за горами старт 3-его сезона, хотялось бы услышать мнение каждого менеджера что он ждёт от него, какие цели для команды ставит, чего хочет добится! А в конце сезона посмотрим что из этого вышло.

Вот что я думаю:
Я расчитываю занят место не ниже 8, это вполне реально для моей команды. В кубке хотелось бы пройти как можно дальше, желательно в полу-финал. В КМ я выступил средне, мог и лучше smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Nikolas @ Jun 2 2007, 11:00 PM) *
Не за горами старт 3 сезона, хотялось бы услышать мнение каждого менеджера что он ждёт от него, какие цели для команды ставит, чего хочет добится! А в конце сезона посмотрим что из этого вышло.

Вот что я думаю:
Я расчитываю занят место не ниже 8, это вполне реально для моей команды. В кубке хотелось бы пройти как можно дальше, желательно в полу-финал. В КМ я выступил средне, мог и лучше smile.gif

Поздравляю всех с новым -третьим сезоном! Всем удачи и успехов!
Эспаньол ставит себе цели в чемпионате занять место не ниже 4-го.
Stalker
Судя по тому, что Альбасетей я отрулил полсезона и спроса на нее особого нет, то я думаю ещё сезон должен поработать, а там, понравится -- куплю...
Что касается целей, то мне ставить какие-то заоблачные задачи глупо. Естественно я должен улучшить результат этого сезона. Буду играть на победу в каждом матче...
И естественно постараюсь доставить хлопот лидерам.
Ровно пройти сезон и занять высокое место вряд ли получится --- надеюсь блеснуть в кубке.
Всем удачи в сезоне, особенно мне smile.gif))))))))
nexter
с такими звездами как в Бетисе нельзя опускатся ниже 4-5 места.. а приоритетной ставится задача быть в тройке smile.gif
__Батя__
ставить задачу трудно__в прошлом сезоне я принял кому в самом конце__но по силе команды и как она играла в КМ
вполне можно побороться за попадание в пятерку
lyonnais
РЕБЯТА СТАВЬТЕ ЗАДАЧИ ПОРЕАЛЬНЕЙ smile.gif
Nikolas
Ты считаешь что для меня нереально занять 8 место? smile.gif ну значит будет что доказывать smile.gif
MityaOk
Ставлю задачу, улучший свой прошлогодний результат.
в прошлом году занял третее smile.gif
MATVEЙ
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 4 2007, 10:52 AM) *
РЕБЯТА СТАВЬТЕ ЗАДАЧИ ПОРЕАЛЬНЕЙ smile.gif

Вай вай вай.......цель обойти тебя!!!)))
Шучу конечно, занял шестое,хочу в пятерку влезть!!! smile.gif
ну и полуфинал кубка хотелось бы!!!
lyonnais
Я шучу, но вообщем-то имел ввиду Виталия, Сталкера и Руффуса.. все 3 хотят в пятерку, а ведь все монстры, котрые попали в 6 в прошлом году остались.. будет нелегко, такой цели тяжело добится. У нас ф Франции все попроще smile.gif. У вас не чемпионат, а группа смерти
RuFFuS
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 5 2007, 07:42 AM) *
Я шучу, но вообщем-то имел ввиду Виталия, Сталкера и Руффуса.. все 3 хотят в пятерку, а ведь все монстры, котрые попали в 6 в прошлом году остались.. будет нелегко, такой цели тяжело добится. У нас ф Франции все попроще smile.gif. У вас не чемпионат, а группа смерти

Я не хочу в 5-ку, я написал, что хочу в четверку! new_russian.gif А так как это первый сезон, который я буду играть в Испании, то не про каких "серьезных" ком не хочу даже и слышать-я сейчас каждую кому в Испании воспринимаю серьёзно и я думаю, та 6 -ка не вечно smile.gif Пора делиться!
viaz
Все хотят в 5-ку smile.gif а желающих - 10 как минимум, и все в 5-е будут, кто-то в первой, а кто - во второй. Для меня цель на сезон - 1 место и победа в лиге чемпионов smile.gif впрочем как и в прошлем сезоне - мне не удалось - штурм номер 2.
RuFFuS
Где наше расписание ?
glugis
Всем привет.

Подал я заявку на аукционе на Вильяреал.

Вопрос : у меня клуб уже есть,но я хочу играть в испании и тут Вильяреал подвернулся.Сколько клубов вообще можно иметь одновременно?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(glugis @ Jun 10 2007, 05:20 PM) *
Всем привет.

Вопрос : у меня клуб уже есть,но я хочу играть в испании и тут Вильяреал подвернулся.Сколько клубов вообще можно иметь одновременно?

Привет, бесплатно - всего 1. За последующие команды нужно заплатить 10 у.е.
Можно взять команду во временное пользование, но Испанскую тебе так не дадут, это новый дивизион. Так что если хочешь играть с нами тебе прийдётся немного раскошелится sad.gif
Жозефина
ЦИТАТА(glugis @ Jun 10 2007, 05:20 PM) *
Всем привет.

Вильяреал тебе не выдадут...сама недавно подавала заявку, но Леонардо мне сказал, что владелец команды лёг на серьёзную операцию и поэтому, команда пока под временным управлением другого менеджера...владелец, скоро должен вернуться...
glugis
К кому обращаться по поводу снятия заявки на аукционе?

Очень жаль,хотел поиграть в Испании.Остался только Альбасете,но как то мне он не очень...хочется в боле менее серьёзном клубе играть..
Жозефина
ЦИТАТА(glugis @ Jun 10 2007, 08:06 PM) *

Очень жаль,хотел поиграть в Испании.Остался только Альбасете,но как то мне он не очень...хочется в боле менее серьёзном клубе играть..

Для того, чтобы снять ставку, надо написать администратору.
RuFFuS
ЦИТАТА(glugis @ Jun 10 2007, 07:06 PM) *

Если Вильяреал под временным управлением какогото менеджера, то ты можешь ее купить и не важно, что с этим менеджером И.О.
glugis
Ruffus,выше написали,что менеджер скоро вернётся.
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 10 2007, 09:04 PM) *
Если Вильяреал под временным управлением какогото менеджера, то ты можешь ее купить и не важно, что с этим менеджером И.О.

RuFFuS, Вильяреал под временным управлением, т.к. полноправный владелец команды, сейчас не может управлять ей, по серьёзной причине.
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 10 2007, 09:13 PM) *
RuFFuS, Вильяреал под временным управлением, т.к. полноправный владелец команды, сейчас не может управлять ей, по серьёзной причине.

Это все меняет!
__Батя__
всё правильно, Вильяреал--не продаёться и в В.У.---не передаёться cool.gif
Yakub
Народ привет! Ну что похоже, что четыре комы на второй див не наберется. Что там по правилам, где вообще я играть буду, расписания нет. Расскажите вы мне темному...
Nikolas
Я сам ничего не понимаю sad.gif до старта чемпа остаётся 4 дня, а расписания нет sad.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Yakub @ Jun 11 2007, 05:54 PM) *
Народ привет! Ну что похоже, что четыре комы на второй див не наберется. Что там по правилам, где вообще я играть буду, расписания нет. Расскажите вы мне темному...

Светлый отвечает тёмному smile.gif
В общем так, если до конца 1 круга не будет 4 команды, ротации между 1 и 2 дивизионами не будет. Это слова Леонардо. Но может быть что-нибудь изменится.
Yakub
ЦИТАТА
В общем так, если до конца 1 круга не будет 4 команды, ротации между 1 и 2 дивизионами не будет. Это слова Леонардо. Но может быть что-нибудь изменится.

Не, ну это понятно! Ты мне другое скажи, я вообще играть буду или нет, мне что весь сезон на товах сидеть... Что с кубком ополчения... Как он будет проводиться, три дня до начала чемпов осталось, а у меня в ростере до сих пор нет расписания... Вообще никакой информации, может надо где-то отписаться: типа, возьмите мой Леванте к себе в компанию...
Nikolas
Якуб на форуме есть разделы посвещеные Кубку ополченцев!!! Будда обещал что к началу сезона расписание появится!
И вот ещё! Во втором дивизионе Испании уже 4 команды smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Yakub @ Jun 12 2007, 08:19 PM) *
Не, ну это понятно! Ты мне другое скажи, я вообще играть буду или нет, мне что весь сезон на товах сидеть... Что с кубком ополчения... Как он будет проводиться, три дня до начала чемпов осталось, а у меня в ростере до сих пор нет расписания... Вообще никакой информации, может надо где-то отписаться: типа, возьмите мой Леванте к себе в компанию...

Да??? Странно, а у меня есть расписание. Ты напиши Будде в личку или на форуме где-нибудь. Насколько я понял, у недавно созданных команд такое положение. Напиши Леонардо.
P.S. Ой, виноват. У меня расписания нет, есть просто первый соперник. Но я думаю, туринир будет проходить как Кубок межсезонья, то есть соперники будут появляться по ходу турнира.
Yakub
Появился на 18 число какой-то латыш... Скорее всего это и есть первый тур Кубка ополченцев.
MATVEЙ
абалдеть........первый тур и сразу Барселона!!! Вооот спасиииба!!! blink.gif
Nikolas
Я дома против Бетиса играю

Кст, Матвей, так как от моего нынешнего зама давно нет никакой инфы, и составы на матчи он не отправляет, хочу тебе предложить эту должность.
RuFFuS
ЦИТАТА(MATVEЙ @ Jun 14 2007, 10:52 PM) *
абалдеть........первый тур и сразу Барселона!!! Вооот спасиииба!!! blink.gif

А чего ты так переживаешь??? laugh.gif Я во с Барсой играл 2 товы подряд счет 2:2 и 1:1..
MATVEЙ
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 15 2007, 12:03 AM) *
А чего ты так переживаешь??? laugh.gif Я во с Барсой играл 2 товы подряд счет 2:2 и 1:1..

товы это не показатель, и даже КМ тоже "нипрочто"!!!! Веришь нет, я своим Задаром(Хорватия) с силой 823 всего пару матчей выиграл, и в товах постоянно не могу выиграть!!! А в чемпе ничего.....правда всего 5 место занял, но это только потому что с календарём не повезло!!! У меня 6 игр подряд против лидеров было!!! Так то товы не показатель!!!

Nikolas, давай до понедельника подождём, если не обьявится, то я попробую!!! Я просто уезжаю ща, а хотелось бы узнать че делать ваще надо, и к чему это обязывает и всё такое, так что пока подождем!!!
Nikolas
Хорошо, ждём до первого матча чемпа, то есть до 19 числа, если там будет автосостав, тогда решим окончательно.
RuFFuS
ЦИТАТА(MATVEЙ @ Jun 15 2007, 05:27 PM) *
товы это не показатель, и даже КМ тоже "нипрочто"!!!! Веришь нет, я своим Задаром(Хорватия) с силой 823 всего пару матчей выиграл, и в товах постоянно не могу выиграть!!! А в чемпе ничего.....правда всего 5 место занял, но это только потому что с календарём не повезло!!! У меня 6 игр подряд против лидеров было!!! Так то товы не показатель!!!

Nikolas, давай до понедельника подождём, если не обьявится, то я попробую!!! Я просто уезжаю ща, а хотелось бы узнать че делать ваще надо, и к чему это обязывает и всё такое, так что пока подождем!!!

Веришь, я оже не плохо в этом понимаю! Ты мне так объясняешь... laugh.gif
Посмотри на игру Флуминенсе: 2 товы подряд со счетом 5:0 выиграл, и след 2 товы подряд со счсетом 0:1 проиграл laugh.gif
А В чемпе-у меня сразу три подряд игр с лучшими из Бразилии, так что не ты один такой.
Nikolas
Наш нынешний вице-призидент лишился своих команд.
Так что официально предлагаю это должноть Матвею.
blackbird
Здрасти всем! Ну, теперь вам будет здесь еще веселее! Я тут в и.о. прихватил королевский клуб, поэтому вам скучно не будет;)
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 17 2007, 11:10 PM) *
Здрасти всем! Ну, теперь вам будет здесь еще веселее! Я тут в и.о. прихватил королевский клуб, поэтому вам скучно не будет;)

Не-е-е-ет!!! ohmy.gif Я с 98 года болею за РЕАЛ! Пришёл сюда, хотел его получить, но он уже был занят. Специально Сельту сделал, что бы поближе к кумиру быть. И вот на тебе! Ну вот если бы не было у меня Сельты, взял бы Реал, сто пудово!!! Очень обидно sad.gif
blackbird
да ладно тебе! Команда под и.о. никагда не поздно будет ее выкупить. Я ею руковожу, чтобы она, хоть как-то поднялась. ЛЮбителем "Реала" себя не считаю, поэтому выкупать, наверное, не буду. Короче, все в твоих руках wink.gif

Кстати, поздравляю с чемпионством в реале, правда, какое-то оно не уверенное вышло, но все-таки!
Nikolas
Ну что ж! Поздравляю всех со стартом нового сезона!!!!!!!!

Я 1-1 с Бетисом раскатал, пропустил гол на 87 минуте sad.gif обидно.
RuFFuS
ЦИТАТА(Nikolas @ Jun 20 2007, 12:29 AM) *
Ну что ж! Поздравляю всех со стартом нового сезона!!!!!!!!

Эспаньол взял первые стартовые 3 очка...Вот только не пойму получил желтую карточку Тамудо, написано желтые карточки 1 и уже сразу дисквалиф 1 sad.gif Подскажите в чем прикол ??
Nikolas
На сайт добавил Результаты и краткий обзор 1-ого тура.
nexter
ЦИТАТА(Nikolas @ Jun 20 2007, 12:29 AM) *

посмотри каким составом я играл! дал отдохнуть почти всем лидерам smile.gif
Nikolas
У тебя вратарь хорошо сыграл. smile.gif да и в целом составы равные были smile.gif у тебя на острие атаки игрок с уровнем 87:) Он пол команды заменяет smile.gif
Ермаков Алексей
Напомню, что у нас есть ещё и первый дивизион. правда я там нашёл всего 3 команды blink.gif Надо будет, когда появится нормальное рассписание и таблица, этот вопрос прояснить. А пока результаты 1 тура в КО для испанских команд

Хеллеруп (Хеллеруп) - Сельта (Виго) 0-1
Леванте (Валенсия) - ФК Илуксте (Илукстес новадс) 1-0
Рекреативо (Уэльва) - Сталь (Алчевск) 2-0

З победы из 3 игр. Очень неплохо!
Nikolas
Алексей, я же специально для этого создал отделбную тему, Кубок ополченцев-3. 3 комы потому что ещё две комы Хетафе и Малага не подали заявки на участие в КО. Я уже отослал им лички, с просьбой подать заявку а участие в кубк ополченцев, но они вдимо проигнорили меня.
Nikolas
Ура Ура!!! Я обыграл Севилью на выезде 2-1!!!
Только одно растраивает, против альбасете не сыграет мой ведущий форвард sad.gif и один из лучших защитников sad.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Nikolas @ Jun 25 2007, 10:26 AM) *
Ура Ура!!! Я обыграл Севилью на выезде 2-1!!!
Только одно растраивает, против альбасете не сыграет мой ведущий форвард sad.gif и один из лучших защитников sad.gif

А я вот проиграл без своего главнейшего игрока команды, к тому же еще и фораварда!
MATVEЙ
мдаааа........начало прочто супер выдалось..............руки после такого опускаются........ничего уже даже не хочется........ sad.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.