Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Испания 3-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nikolas
Второй круг для меня начался удачно. Победил с минимальным счётом Атлетик, и выбрался и подвала. Теперь надо брать очки в матчах с командами из нижней части таблицы.
RuFFuS
поздравляю!!! Так держать ))))))) а у меня следующие матчи ....тяжко будет..
MityaOk
Народ, мы будем учавствовать во втором турнире стран?
подавайте заявку, можно тем же составом продолжить smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(MityaOk @ Sep 29 2007, 07:34 AM) *
Народ, мы будем учавствовать во втором турнире стран?
подавайте заявку, можно тем же составом продолжить smile.gif


Пусть решает Президент НФФ Испании. моя команда будет принимать участие, но капитаном я не буду. У меня сейчас не так много времени как раньше.
Nikolas
Давайте чётко определимся с составом учасников, и я подам заявку.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Nikolas @ Sep 29 2007, 10:51 AM) *
Давайте чётко определимся с составом учасников, и я подам заявку.

Если возьмёте команду 3-го сезона, то Сельта с удовольствием всех обыграет smile.gif
Rite
Алавес (Витория), Испания тоже готов учавствовать и выигрывать! Команда третьего сезона, поэтому хотя бы в запас бы взяли?
papa
У вас какие команды свободны?
RW Alex
Объявляется набор в турнир "Кубок трофеев"
К участию в турнире допускаются команды, завоевавшие в первых двух сезонах какой-либо трофей(кроме КТ): призовое место НЧ, национальный Кубок.
Подробности и запись здесь!
Nikolas
ЦИТАТА
У вас какие команды свободны?


Альбасете под временым управлением
На кому Атлетико уже поставлены ставки, если есть желание перебить, вперёд
Так же есть 6 команд второго девизиона, которые будут созданы если на них найдётся владелец. С этими комами можешь ознакомится тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=723&st=20
Stalker
ЦИТАТА
У вас какие команды свободны?

В этом году Альбасете набрал неплохой ход (по сравнению с прошлогодним последним местом). Состав приличный.
Буду рад передать руководство.
RuFFuS
Так...я смотрю, все-таки без меня тут не обойтись.

Итак,
менеджеры, которые подали заявку на участие в турнире.

1) Депортиво (Ла Корунья) - 1568 (МР:9)-------------MityaOK
2) Эспаньол (Барселона) - 1043 (МР:2)---------------RuFFuS
3) Сельта (Виго) - 1427----------------------------------Ермаков Алексей
4) Алавес (Витория) - 1010------------------------------Rite

Ждемс заявки на участие других манагеров, письма в личку отправил лидерам чемпионата. Оканчательный и основной состав участников и запасных команда определю позже.

P.S. Так как я, действующий капитан Сборной НФФ Испании, возлагаю формирование сборной на себя, а на счет моего капитанства во втором турнире--посмотрим, как у меня со временем и будет ли ктото против.
Schwarz
Сарагоса (Сарагоса), Испания
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=7bbf6920b6...&TeamId=141
RuFFuS
ЦИТАТА(Schwarz @ Sep 30 2007, 11:22 AM) *
Сарагоса (Сарагоса), Испания
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=7bbf6920b6...&TeamId=141


Спасибо за мобильность и быстрый ответ на мое письмо:)
RuFFuS
Итак, менеджеры, которые подали заявку на участие в турнире.

1) Депортиво (Ла Корунья) - 1568 (МР:9)-------------MityaOK
2) Эспаньол (Барселона) - 1043 (МР:2)---------------RuFFuS
3) Сельта (Виго) - 1427----------------------------------Ермаков Алексей
4) Алавес (Витория) - 1010------------------------------Rite
5) Сарагоса (Сарагоса) - 1389--------------------------Schwarz

Жду заявки от других желающих манагеров Испании.
Bossing
Расинг (Сантандер)
drozdoff
ЦИТАТА(RuFFuS @ Sep 30 2007, 01:23 PM) *
Итак, менеджеры, которые подали заявку на участие в турнире.

1) Депортиво (Ла Корунья) - 1568 (МР:9)-------------MityaOK
2) Эспаньол (Барселона) - 1043 (МР:2)---------------RuFFuS
3) Сельта (Виго) - 1427----------------------------------Ермаков Алексей
4) Алавес (Витория) - 1010------------------------------Rite
5) Сарагоса (Сарагоса) - 1389--------------------------Schwarz

Жду заявки от других желающих манагеров Испании.


Вильяреал тоже не против как запасная команда поучавствовать, я щас наберу ход, первая победа уже есть, и с Осасуной первый матч в кубке на выезде не плохо сыграл:-0. Вобщем щас Вильяреал ща зажжет!!Ё!
RuFFuS
Итак, менеджеры, которые подали заявку на участие в турнире, cостоянием на 8:00 01.10.2007

1) Депортиво (Ла Корунья) - 1568 (МР:9)----------------MityaOK
2) Эспаньол (Барселона) - 1043 (МР:2)------------------RuFFuS
3) Сельта (Виго) - 1427----------------------------------Ермаков Алексей
4) Алавес (Витория) - 1010------------------------------Rite
5) Сарагоса (Сарагоса) - 1389---------------------------Schwarz
6) Расинг (Сантандер) - 1207 (МР:1,5) -------------------Bossing
7) Вильяреал (Вильяреал) - 783 (МР:2)-------------------drozdoff

Жду заявки от других желающих манагеров Испании.

P.S. Осасуна брать участие не будет sad.gif
Stalker
ЦИТАТА
Итак, менеджеры, которые подали заявку на участие в турнире, cостоянием на 8:00 01.10.2007

Что за турнир?
Nikolas
Про меян не забудьте smile.gif А когда полаём официальную заявку?
RuFFuS
ЦИТАТА(Nikolas @ Oct 1 2007, 07:00 PM) *
Про меян не забудьте smile.gif А когда полаём официальную заявку?


Уже подал)))))
и тебя запишим!))))))

Салкер, Турнир Сборных-2
zhenya
Барселону примете в состав?
RuFFuS
ЦИТАТА(zhenya @ Oct 2 2007, 09:40 AM) *
Барселону примете в состав?


Ответ, только как капитана Сборной НФФ Испании, ничего личного:

По итогам участия Барселоны в первом турнире сборных, а именно 3 игры и из них 2 автосостава, то есть не серьёзное и небрежное отношение к турниру и участникам нашей сборной отказываю вам комрад о зачислении в сборную НФФ Испании. К тому же, учитывается очень важный факт игр сейчас Барселоны, а именно автосоставы!

решение подлежит обсуждению и может быть изменено в зависимости от мнения большинства участников нашей сборной!

С Ув. Капитан НФФ Испании RuFFuS
RuFFuS
Итак, cостоянием на 11:30 02.10.2007 Формирую основу нашей сборной и запасных участников, которые, я обещаю, сыграют как минимум по матчу.

1) Депортиво (Ла Корунья) - 1568 (МР:9)----------------MityaOK
2) Сельта (Виго) - ---------- 1427-----------------------Ермаков Алексей
3) Сарагоса (Сарагоса) - --- 1389-----------------------Schwarz
4) Расинг (Сантандер)-------1207 (МР:1,5)-------------- Bossing
5) Эспаньол (Барселона) ----1043 (МР:2)----------------RuFFuS

Запасные участники:

Алавес (Витория) - ---------1010------------------------Rite
Вильяреал (Вильяреал) - ----783 (МР:2)------------------drozdoff
Мальорка (Пальма-де-Мальорка)-707---------------------Nikolas


Комментарии:
Спасибо за активность и подачу заявок всем участникам нашей сборной. Рад видеть в наших рядах, а именно в основе Митька, и Алексея. Алексей-твоя команда очень симпотична! Сарагоса сильная команда сильного менеджера, которая немало набрала очков в первом турнире, надеюсь так будет и во втором турнире. Приветствую новичка нашей сборной - команду Расинг. Так же играет команда Эспаньол вашего капитана, которая при моем руководстве значительно повысилась в рейтинге и поднялась с низкого места в чемпионате. Команда Осасуна брать участия не будет...жаль. Запасные команды представлены ПОКА тремя участниками Райтом-менеджером новой команды, Дроздовым-недавно взявшего под свое управление Вильяреал с целью вытянуть его из подвала) и Мальорку-команду нашего любимого Президента)
Вообщем не пуха не пера!

p.s. только сначалда доиграем этот:)
zhenya
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 2 2007, 11:27 AM) *
Ответ, только как капитана Сборной НФФ Испании, ничего личного:

По итогам участия Барселоны в первом турнире сборных, а именно 3 игры и из них 2 автосостава, то есть не серьёзное и небрежное отношение к турниру и участникам нашей сборной отказываю вам комрад о зачислении в сборную НФФ Испании. К тому же, учитывается очень важный факт игр сейчас Барселоны, а именно автосоставы!

решение подлежит обсуждению и может быть изменено в зависимости от мнения большинства участников нашей сборной!

С Ув. Капитан НФФ Испании RuFFuS



Ну что ж, обсуждайте....
Nikolas
Если Женя пообещает что будет более ответсвенно относится к турниру, то я не против его участия.
zhenya
ЦИТАТА(Nikolas @ Oct 3 2007, 07:31 AM) *
Если Женя пообещает что будет более ответсвенно относится к турниру, то я не против его участия.


Могу обещать, нет проблем, спасибо за поддержку, Nikolas!
Nordix
ЦИТАТА
Камерун - Испания

Канон (Яунде) - Nordix - 1603 (МР: 31.5) - Депортиво (Ла Корунья)-MityaOk - 1528 (МР:9)


MityaOk... Чего не потверждаешь заявку? Уже 12:00, давай поторопись, если не хочешь тех. поражения.
RuFFuS
ЦИТАТА(zhenya @ Oct 3 2007, 09:46 AM) *
Могу обещать, нет проблем, спасибо за поддержку, Nikolas!

Я посмотрю по твоему выступлению до начала Турнира Сборных, если твоя команда не будет иметь автосоставов, тогда будешь участвовать в турнире. Я считаю так будет справедливо.
Nikolas
Решил снова взятся за перо smile.gif

Отчёт 18-ого тура:

Эспаньол (Барселона), Испания 0 - 0 Реал (Мадрид), Испания

Матч прошёл очень ровно и практически без опасных моментов. Самый интересный факт этого матча это то, что игроки Эспаьола НИРАЗУ не нарушили правила в этом матче.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян), Испания 0 - 2 Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания

Благадоря этой выездной победе Мальорка немного обезопасила себя от зоны вылета. Главным героем матча стал Луис Гарсия дважды поразив ворота соперника со штрафных ударов.

Атлетико (Мадрид), Испания 3 - 0 Севилья (Севилья), Испания

Не смотря на смену наставника Атлетико без труда обыграл аутсайдера этого сезона Севилью. к 7 минуте матча футболисты хозяев дважду заставляли Эстебана доставать мяч из сетки. Точку в матче на 35-ой минуте поставил Фернандо ТОррес. Атлетико продолжает лидировать в чемпионате.

Вильяреал (Вильяреал), Испания 0 - 4 Осасуна (Памплона), Испания

Осасуна разгромила в гостях Вильяреал которому ни как не удаётся выбратся с последнего места турнирной таблицы. До перерыва хозяевам удавалось сдерживать натиск, памплонцы смогли лишь один раз поразить ворота Вильяреала со штрафного. Но на второй тайм хозяев не хватили и гости ещё трижды поразили ворота хозяев. Осасуна продолжает преследовать Атлетико в борьбе за чемпионство

Депортиво (Ла Корунья), Испания 1 - 2 Атлетик (Бильбао), Испания

Безусловно сенсация тура. Атлетик находящийся в зоне вылета обыграл в гостях одного из претендентов на чемпионство. На перерыв команды ушли со счётом 1-0 в пользу хозяев, на 35-ой минуте Луке открыл счёт в пенальти. Но во втором тайме два точных удара со штрафный Эчеберрии установили на табло окончательный счёт. Больщики покидали стадион абсолютно разочароваными. Из-за этой осечки Депортиво немного отпустил вперед Осасуну и Атлетико.

Барселона (Барселона), Испания 2 - 1 Сарагоса (Сарагоса), Испания

Центральный матч тура состоялся в Барселоне. Обе конмады ведут борьбу за медали чемпионата и обеим командам нужна была победа. Не смотря на то что Барселона на много больше атаковала вырвать победу им удалось лишь под конец матча. Решающий мяч на 87-ой минуте забил Рональдиньо.

Расинг (Сантандер), Испания 1 - 1 Бетис (Севилья), Испания

В Сантандере Расинг и Бетис разошлись миром. На гол Герреро футболисты Бетиса ответили голом Дани. Бетис создал больше моментов но реализовать их не смог.

Валенсия (Валенсия), Испания 1 - 0 Альбасете (Альбасете), Испания

Команды сыграли примерно равно. Исход матча решил один гол забитый Ди Вайо со штрафного. В результате этого поражения Альбасете потерла одну позицию в чемпионате пропустив в перёд мадридский Реал

К 20-ому туру выложу статистику.
zhenya
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 3 2007, 03:01 PM) *
Я посмотрю по твоему выступлению до начала Турнира Сборных, если твоя команда не будет иметь автосоставов, тогда будешь участвовать в турнире. Я считаю так будет справедливо.


Полностью согласен!
Nikolas
Господа регестрируйтесь пожалуйсто на сайте, обсуждайте новости, отвечайте на опросы.
Legioner
Вот хочу высказать свое мнение, по одному поводу:

Был я недавно и.о. Атлетико Мадрид. Сыграл мало, но сыграл отлично... А тут команду взял Мр.Кабан, и даже не соизволил отправить состав на ответный матч в Кубоке Футбольных Ассоциаций. А первый матч я выграл 2:1 на выезде. Повезло хоть то, что эту игру он этим паровозом слетел 1:0 и прошел дальше...

Обидно просто, товарищи..... Так скоро про команду вообще забудут...
Мр.Кабан
ЦИТАТА(legioner @ Oct 11 2007, 01:45 AM) *
Вот хочу высказать свое мнение, по одному поводу:

Был я недавно и.о. Атлетико Мадрид. Сыграл мало, но сыграл отлично... А тут команду взял Мр.Кабан, и даже не соизволил отправить состав на ответный матч в Кубоке Футбольных Ассоциаций. А первый матч я выграл 2:1 на выезде. Повезло хоть то, что эту игру он этим паровозом слетел 1:0 и прошел дальше...

Обидно просто, товарищи..... Так скоро про команду вообще забудут...

Дружище Legioner!Оставь свое мнение при себе,оно никого не интересует.Надо было купить "Атлетико",а нытье оставь при себе.Не болей,родной.
Nikolas
Хотелось бы поменьше автосоставов особено у клуба Атлетико. Всё таки клуб один из сильнейших в Испании и представляет её на международнйо арене.
Legioner
ЦИТАТА
Дружище Legioner!Оставь свое мнение при себе,оно никого не интересует.Надо было купить "Атлетико",а нытье оставь при себе.Не болей,родной.


Я рад что ты хоть на форуме появился. Теперь мне как-то спокойней за команду.
RW Alex
Выложен полный регламент "Кубка трофеев". Если ещё есть желающие торопитесь, осталось 17 мест.
Ермаков Алексей
Сегодня абсолютно случайно зашёл на сайт Испании, а там такое!!!! Всякие интервью, обновляемая статистика, таблица КО! Nikolas, я в восторге! Молодчина.
Я тут посмотрел таблицу КО... думаю я выйду в вышку, так что через 10 туров ждите, к вам перееду
smile.gif
Nikolas
Ещё постарабсь в ближайшие дни выложить обзор 20 тура и статистику по итогам 20 туров. Думаю к среде всё будет готово
Nikolas
20-ый тур:

Валенсия (Валенсия), Испания 0 - 1 Бетис (Севилья), Испания

Бетис абсолютно без сопротивления обыграл Валенсию, хотя счёт мог быть и более крупный. Благодаря этой победе бетис опередил в таблице Реал-Сосьедад.

Атлетико (Мадрид), Испания 2 - 1 Атлетик (Бильбао), Испания

Не смотря на то что команды занимают места на разных полюсах турнирной таблицы, Атлетико смогвыиграть матч с лишь с минимальным приимуществом. Атлетико конторолировал игру и больше атаковал, но опасных моментов смог создать не много.

Осасуна (Памплона), Испания 2 - 0 Реал (Мадрид), Испания

Осасуна без проблем переиграла дома мадридский Реал. Забив по одному мячу в каждом тайме хозяева обеспечили себе победу. Осасуна продолжает приследовать Атлетико в битве за чемпионство.

Вильяреал (Вильяреал), Испания 1 - 1 Альбасете (Альбасете), Испания

Аутсайдер чемпионата не смог дома одержать победу над Альбасете. Быстрый гол Рикельме дал надежу на победу. Но кроме этого момента на 8-ой минуте хозяева не смогли создать ничего опасного, в итоге пропустив гол на 70-ой минуте.

Депортиво (Ла Корунья), Испания 2 - 0 Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания

На перерыв конмады ушли при счёте 0-0, но во вторм тайме Депортиво собрался и забил два безответных мяча в ворота Мальорки. Дублем отметился Луке.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян), Испания 0 - 2 Барселона (Барселона), Испания

Обе команды создали очень мало опасных моментов в этой игре. Гости реализовали всё созданые моментыв последние 15 минут игры и смогли переиграть Реал Сосьедад.

Расинг (Сантандер), Испания 0 - 5 Сарагоса (Сарагоса), Испания

Сарагоса разгромила в гостях Расинг. Создав множество опасных моментов гости контролировали игру и одержали крупную победу.

Эспаньол (Барселона), Испания 3 - 2 Севилья (Севилья), Испания

После первого тайма Севилья лидировала со счётом 2-1. Но в концовке матча хозяева прибавили и смогли вырвать победу. Героем матча стал Тамудо забивший два мяча.
Nikolas
Господа почему затихли??? Нас ожидает очень интересная концовка сезона!!! между первый и четвёртым местом 6 очков!!! А между первым и третьим вобще ОДНО!!!!
zhenya
Все в ожидании этой самой развязки..и все бояться спугнуть удачу...Вообщем, потом поговорим...
RuFFuS
ЦИТАТА(zhenya @ Oct 26 2007, 01:36 PM) *
Все в ожидании этой самой развязки..и все бояться спугнуть удачу...Вообщем, потом поговорим...



Женя,я тебя включаю в основу сборной.
надеюсь ты будешь играть без автосоставов.
не подведи мое доверие

с ув. капитан сборной НФФ Испании
zhenya
Как экс-президент нынешнему вице-президенту обещаю играть и побольше выигрывать!
П.С....Блин, вот высунулся в форум и влетел 0-4....прикрою роток...
RuFFuS
Итак, cостоянием на 21:30 29.10.2007 Формирую основу нашей сборной и запасных участников, которые, я обещаю, сыграют как минимум по матчу.

1) Депортиво (Ла Корунья) - 1449 (МР:9)----------------MityaOK
2) Сельта (Виго) - ---------- 1454-----------------------Ермаков Алексей
3) Барселона (Барселона) ---1435 ----------------------zheKa
4) Сарагоса (Сарагоса) - --- 1389-----------------------Schwarz
5) Эспаньол (Барселона) -----997 (МР:2)----------------RuFFuS


Запасные:
Алавес (Витория) - ---------1209------------------------Rite
Расинг (Сантандер)-----------978 (МР:1,5)-------------- Bossing
Мальорка (Пальма-де-Мальорка)-731---------------------Nikolas
Вильяреал (Вильяреал) - -----691(МР:2)------------------drozdoff

Капитан сборной НФФ Испании RuFFuS
Nikolas
А ты Кабану и Рею писал про второй турнир?
RuFFuS
ЦИТАТА(Nikolas @ Oct 29 2007, 11:48 PM) *
А ты Кабану и Рею писал про второй турнир?


Конечно! Рей отказался! Кабан промолчал-я два раза писал!
Nikolas
Ясно smile.gif Жаль конечно, но мы никого не заставляем smile.gif
Opus
ЦИТАТА(Nikolas @ Oct 30 2007, 04:42 PM) *
Ясно smile.gif Жаль конечно, но мы никого не заставляем smile.gif

скоро ждите в испании
RuFFuS
ЦИТАТА(Opus @ Oct 30 2007, 05:45 PM) *
скоро ждите в испании

Давай,ждем!!!

Какой клуб надумал ? или со сторого дива возьмешь ?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here