Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Сербии и Черногории 2-ой сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2
Lianidis
С переходом на новый форум появилась потребность создания новой ветки! smile.gif
YOUK
Статистика будет,как в других чемпах????
UnhappyEl
Товарисч президент отпишитесь по поводу турнирной таблицы Леонардо в топике SOS->Ошибка в таблице чемпионата Австрии. У ОФК и Црвены на игру меньше.
YOUK
А кто у нас Президент федерации?????
YOUK
Менеджеры Сербии и Черногории Вы где?????
Вандам
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 18 2007, 01:43 AM) *
А кто у нас Президент федерации?????

А нет в нашей федерации президента.Выборов пока не было.
YOUK
ЦИТАТА(Вандам @ Jan 18 2007, 09:52 PM) *
А нет в нашей федерации президента.Выборов пока не было.

Чемп возобновляется 10-02-2007,давайте до этого времени проведём выборы,пусть кто хочет балотироватся в течении недели выдвинит свою кандидатуру...Как вам такая идея????
YOUK
Удивительно,но факт в чемпе Сербии и Черногории играют 15 менеджеров,а на форуме отписалось всего 4(!!!)...Сербы вы где????
UnhappyEl
YOUK у нас в Уэльсе так вообще все уснули... Или еще не нашли дорогу на новый форум...
Насчет выборов - с такой активностью манагеров, я думаю выбирать смысла нет. Выдвигайся ты! А то ждать пока все начнут форум посещать можно очень долго...
YOUK
Я YOUK из клуба Будучность (Подгорица) выдвигаю свою кандидатуру на пост ПФ в ФФСиЧ. Вот цели моего пребывания на данном посту: 1. Поиск лица или группы лиц который будут заниматься поддержкой сайта ФФСиЧ . Если таких людей мы найдем их работа будет оплачена элитарами из бюджета ФФСиЧ. 2. Создания устава. 3. Слежение за автосоставами участников СиЧФФ, и уведомление об этом администрации проекта. За три автосостава менеджер лишаеться клуба, если же только администрация не решит по другому в связи с проблемами менеджера.
Lianidis
Создать сайт и устав для меня не проблема... вот только если он будет востребован! smile.gif
UnhappyEl
YOUK, не знаю, имею ли право, но если да - то мой голос за тебя. Ты хоть как то активничаешь... Сайт был, и неплохой - пообщайся с Лианидисом по этому вопросу. Устав тоже какой то вроде был (может я и ошибаюсь). Вобщем если станешь президентом этого сонного царства - то желаю тебе терпения! И сил, чтобы расшевелить хоть кого-нибудь....
YOUK
Ошибка с таблицей,благодаря Budde, исправлена.Учтён матч 12 тура Црвена Звезда (Белград) 0 - 1 ОФК Белград (Белград)

Црвена Звезда (Белград)остаётся на 10 месте,ОФК Белград (Белград) поднимается на 3 место!!!!

Лёд
Парни, если уже все проголосовали (из тех кто на посещает форум), то кандидат считается выбраным. Что бы кандидат вступил в должность, необходимо отписаться Лео, с сылкой на голосование.
YOUK
голосую за себя...
YOUK
ЦИТАТА(Лёд @ Feb 5 2007, 11:20 PM) *
Парни, если уже все проголосовали (из тех кто на посещает форум), то кандидат считается выбраным. Что бы кандидат вступил в должность, необходимо отписаться Лео, с сылкой на голосование.

В этом топике писали сообщения 4 человека, еще один из Сербии на форуме бывает, но здесь не пишет...А проголосовали 2-е...Кандидат, то есть я, не набрал даже половины голосов...
Вандам
YOUK Я тоже за тебя голосую. smile.gif Всё ждал - может ещё кто нибудь решится выдвинуть свою кандидатуру.Но видно никто больше не решится. wink.gif
mikasa
Понимаю, что с опозданием и мой голос ничего уже не даст, но также голосую за уже президента СиЧ. дерзай и все у тебя получится. А я, после уничтожения старого форума, что-то забыл дорогу на форум СиЧ. Все коммерческими турнирами увлекался. Ну ничего, готов вернуться.
YOUK
Всех благодарю за потдержку,надеюсь оправдать ваши надежды..)))
YOUK
Вот подумал Президент у нас есть,а Вице-президента нет.Если есть желающие делайте свои заявки....Спасибо...
YOUK
Забыл спросить,как Вам устав ННФ???Предлагайте идеи,как сделать лучше...
YOUK
Лианидис на моё сообщение не ответил...Поэтому через пару дней попробую сделать сайт федерации...если будут статьи или интирестные истории по командам,то всегда рад помощи....
UnhappyEl
Мда, YOUK, тяжело тебе придется с этим сонным царством.... :-)
YOUK
UnhappyEl, Не в одной Сербии такие дела,но всё равно сдаваться не буду...))))
RokiT
Странно, почему такой УнАктив sad.gif
YOUK
Урааа!!!Ещё один Серб появился...)))
YOUK
Вице-президентом ННФ Сербии и Черногории назначен RokiT.Менеджер команды Црвена Звезда...
RokiT
ЦИТАТА(YOUK @ Mar 7 2007, 06:13 PM) *
Вице-президентом ННФ Сербии и Черногории назначен RokiT.Менеджер команды Црвена Звезда...

Спасибо. Буду старатся. Какая работанке будет - кидай в личку.
YOUK
Что-то у нас опять затишье...)))
mikasa
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=a49cbc8945...p;MatchId=32316

Иногда просто таки офигеваешь. За какие заслуги, что не так.
YOUK
mikasa,Удача,в этом матче,явно повернулась к тебе задом...

У меня супер календарь в оставшихся 6-ти матчах, 5-ть с лидерами чемпа...)))
YOUK
У нас появились новые менеджеры,а в топик НФ они не заходят...Надеюсь,что дорогу найдут...)))
YOUK
Сербы приглашаю принять участие в Serbia and Montenegro Cup Open
Yakub
Привет ребята! Возьмете в компанию smile.gif
Смотрю такая команда классная пропадает и вроде на ветке недавно ее хозяин появлялся, куда он делся...
YOUK
Yakub,Привет...Конечно берём..)))А насчёт RokiT"а я сам не знаю почему он пропал..(((Он,что-то говорил,что у него дела на недельку,но так и не появился...(((
Lianidis
YOUK, смотри личку! wink.gif
tarzan
"Черный бриллиант"

Турнир проводится под эгидой национальной футбольной федерации ЮАР.

Регламент:

1. Организация турнира.
1.1. Организатор турнира – tarzan, команда «Орландо Пайретс»
1.2. Турнир проходит в 11 ИД: 6 ИД на групповом этапе и 5 ИД в Плей-офф.
1.3. Доходы от продажи билетов на матчи турнира распределяются следующим образом:
25% - отчисление Лиге
25% - НФФ ЮАР
50% - команде играющей на своем поле

2. Требования к участникам.
2.1. Участие в турнире двух и более команд одного менеджера не допускается.
2.2. До начала турнира все участники должны внести стартовый взнос в размере 200 000 элитар (снимается с каждого участника автоматически перед началом КТ).

3. Структура турнира
3.1. Число участников турнира – 16 команд.
Жеребьевкой команды распределяются на 4 группы.
3.2. Матчи в группах проходят в два круга. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение очков не начисляется. Команды играют по две игры друг с другом. Из каждой группы выходят в следующую стадию по 2 команды, занявшие первые и вторые места.
В Финале и матче за 3 место играется по одной игре.
3.3 Приоритеты при определении места команды в группе:
- количество набранных очков
- результаты личных встреч
- количество побед
- разница между забитыми и пропущенными мячами
- количество забитых мячей
- жеребьевка
3.4. Плей офф (каждая стадия в 2 ИД, кроме финала и матча за третье место)
1/4 финала
Q1 – A1-B2
Q2 – B1-C2
Q3 – C1-D2
Q4 – D1-A2
1/2 финала
S1 – Q1-Q4
S2 – Q2-Q3
При равенстве очков по итогам встреч в 1/4 и 1/2 сначала учитываются мячи забитые на чужом поле. В случае равенства этого показателя - пробиваются пенальти.
Финал
победители S1-S2
Матч за третье место
проигравшие S1-S2
При ничейном результате в финальных играх победитель определяется по пенальти.

4. Призовые.
4.1. Общий призовой фонд турнира составляет 3.200.000 элитар – взносы команд.
4.2. Распределение призового фонда между участниками:
- победителю – 1 100 000 элитар
- финалисту (команде проигравшей финал) – 800 000 элитар
- команде, занявшей третье место - 600 000
- команде, занявшей четвертое место – 400 000 элитар
4.3. Вознаграждение организатору 300 000 элитар.

5. Примечания.
5.1. Спорные вопросы решает организатор турнира.

Заявки подавать в этом топе:
1. Участник и его команда
2. Ссылка на ростер команды

Сила команды должна быть не больше 770(на момент регистрации в турнире)

YOUK
Просмотрев состояние стадионов претендентов на Мирокубки я получил такую картину:

1.ФК Смедерево (Смедерево) - Спортски комплекс (II - 15000)

2.Будучность (Банатски-Двор) - Мирко Вучуревич (III - 2000, II - 7000)

3.ФК Обилич (Белград) - Обилич (I - 6000)

4.Партизан (Белград) - Партизан (II - 15000)

5.ОФК Белград (Белград) - Омладински Стадион (II - 10000)

6.Будучность (Подгорица) - Под Горицом (II - 9000)

Чтобы не иметь штрафа посещаемости в Мирокубках нужны стадионы III - уровня...Менеджеру ФК Обилич (Белград) в срочном порядке нужно повысить уровень стадиона...По возможности и остальным менеджерам повысить уровни стадионов...В случае,если Будучность (Подгорица), после сегоднешнего тура, получит место в Мирокубках я начну улучшение стадиона...
mikasa
Ну а лига чемпионов видать за мной. Потому что...

ФК СМЕДЕРЕВО ЧЕМПИОН
mikasa
ЦИТАТА(YOUK @ Apr 12 2007, 03:09 PM) *
Просмотрев состояние стадионов претендентов на Мирокубки я получил такую картину:

1.ФК Смедерево (Смедерево) - Спортски комплекс (II - 15000)

Чтобы не иметь штрафа посещаемости в Мирокубках нужны стадионы III - уровня...Менеджеру ФК Обилич (Белград) в срочном порядке нужно повысить уровень стадиона...По возможности и остальным менеджерам повысить уровни стадионов...В случае,если Будучность (Подгорица), после сегоднешнего тура, получит место в Мирокубках я начну улучшение стадиона...

Кстати я изучал этот вопрос и в этом сезоне участников мирокубков не особо и штрафовали. Во всяком случае на предварительном этапе вообще не штрафовали при втором уровне, в груповом может быть.
Рановато пока думать о третьем уровне только ради мирокубков. Надо базу строить.
YOUK
Поздравляю всех с завершением чемпионата...Хочу поздравить менеджеров mikasa (ФК Смедерево) с завоеванием золотых наград и lsr21 (Партизан) с завоиванием кубка страны...А так же Zamorano (ФК Обилич), Вандам (Будучность(Банатски-Двор)) и UnhappyEl (ОФК Белград) с выходом в Еврокубки...
krom
Объявляется набор участников в КТ "Кубок НФФ Уругвая-2"
YOUK
Ещё раз просмотрев состояния дел в командах меня поразило,что у ФК Обилич (Белград) стадион полностью 1-го уровня (притом,что в еврокубках без штрафа проводятся игры на стадионе 3-го уровня)...Так же стадионы не полностью 2-го уровня у команд Нови Пазар (Нови Пазар),Войводина (Нови Сад) и Земун (Земун)...Настоятельно прошу улучшить стадионы,ведь у Вас падает доход...А с началом следующего сезона будут убытки...
YOUK
Добрый день менеджеры Сербии и Черногории!!!!Сезон окончен и нужно оценить работу президента НФ...Прокоментируйте мою работу в должности президента НФ на форуме НФ Сербии и Черногории...
lsr21
Если говорить об оценке, то с моей точки зрения, оценка может быть только положительная.
UnhappyEl
Оценю на 9 из 10))))
YOUK
lsr21 и UnhappyEl Спасибо...Но мне хотелось бы услышать,что Вам нравится,а что нет...

Так же нам нужно выбрать президента на 3-й сезон...Если будут кандидаты,тогда я создам отдельный топик...И стоит ли проводить их???
Yakub
YOUK, я человек в федерации новый, но тем не менее могу сказать, что с работой ты справляешься на отлично!
YOUK
Yakub, Спасибо...

Жаль,что ты Миланом играешь в Serbia and Montenegro Cup Open,а не Црвеной... rolleyes.gif
lsr21
ЦИТАТА(YOUK @ May 3 2007, 03:10 PM) *
lsr21 и UnhappyEl Спасибо...Но мне хотелось бы услышать,что Вам нравится,а что нет...

Так же нам нужно выбрать президента на 3-й сезон...Если будут кандидаты,тогда я создам отдельный топик...И стоит ли проводить их???

Не могу сказать, что-то мне что-то не нравится. Скорее все нравится. Вот, например, очень нравится топик с результатами сербско-черногорских команд в КМ. rolleyes.gif Главное то, что, как мне кажется, командам СиЧ уделяется достаточно много внимания со стороны президента (и что в чемпионате происходит, и статистика, и в КМ, и как команды готовы к мирокубкам следущего сезона и .т.д.) . Поэтому я бы не стала проводить перевыборы.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.