Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
RuFFuS
Начинается новый сезон, некоторые менеджеры за второй сезон нас покинули , некоторые пришли! Но жизнь в Элите на заканчивается и всегда бурлит! Поздравляю всех с новым чемпом! Ну что Бразильцы?...Снова в путь? Вперед за кубками и другими высокими достижениями Бразильских менеджеров в Элите!
viper1982
Спасибо, RuFFuS за создание новой темы.
Менеджеры Бразилии, вот и пришло время 3-го сезона. Для кого-то - это начало своего пути (надеюсь перспективного и удачного) в элитном бразильском чемпионате, для других же - это осмысление и анализ прошлых сезонов и своего рода заряд, энергетический толчок для новых свершений и побед. Поэтому в лице руководства НФФ Бразилии (пока еще руководства) поздравляю вас кудесники мяча с началом нового сезона и желаю вам больше побед, удачи и везения, желаю интересного времяпрепровождения на нашем форуме, активного общения и творческих успехов. В путь, менеджеры Бразилии! wink.gif

Жозефина
От себя, я также хочу поздравить всех менеджеров Бразилии с наступлением нового, третьего сезона и пожелать Всем удачи! Надеюсь, что новый сезон для всех Нас будет успешнее и принесёт больше положительных эмоций, чем предыдущий, что будет больше красивых, ярких побед и меньше разочарований!
Я хочу всем Вам предложить принять участие в пресс-конференции, - ответить, на составленные мной вопросы... Пресс-конференция, я думаю, должна быть Вам интересной... В ней, Вы расскажете о результатах игры своих команд (можно не только Бразильских) в Межсезонье, поделитесь своими мыслями, планами, надеждами, тревогами, на новый сезон и конечно, уверена, Вам будет очень интересно узнать, мысли и планы своих соперников...

Вот, собственно, вопросы:

1. Принимали ли Вы участие в турнире Кубок Межсезонья и в комерческих турнирах? Если да, - то расскажите о Ваших результатах и впечатлениях, оправдались ли Ваши ожидания и надежды?
2. Какие задачи в Чемпионате и в Кубке Вы поставили перед собой и командой на предстоящий сезон?
3. Какие, на данный момент, существуют проблемы, касаемые игроков Вашей команды? Игрой, всех ли игроков в Межсезонье, Вы довольны?
4. Каково у Вас, на данный момент, финансовое положение в команде? Хорошо ли развита инфраструктура? Собираетесь ли улучшать её?
5. Совершали ли Вы, какие-либо трансферные операции в Межсезонье, готовясь к новому сезону? Если нет, - то планируете ли Вы?
6. Ваш прогноз - кто в этом сезоне станет чемпионом и обладателем Кубка? Либо, если затрудняетесь ответить, - назовите несколько команд, которые могут реально претендовать на чемпионство и на завоевание Кубка?
7. Кто из соперников, на Ваш взгляд, является для Вас наиболее опасным и принципиальным? И кто, на Ваш взгляд, является аутсайдером?
8. Что бы Вы хотели пожелать менеджерам Бразилии на предстоящий сезон?


Заранее Всем спасибо за ответы! smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
1. Принимали ли Вы участие в турнире Кубок Межсезонья и в комерческих турнирах? Если да, - то расскажите о Ваших результатах и впечатлениях, оправдались ли Ваши ожидания и надежды?
Флуминенсе принимала учавствие в КМ заняла 63 место, За высоким местом кома не стремилась, так как менеджер ставил задание и проверял всегда новые варианы.
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
2. Какие задачи в Чемпионате и в Кубке Вы поставили перед собой и командой на предстоящий сезон?
Чемпион и обладатель кубка! (никак не больше и не меньше)
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
3. Какие, на данный момент, существуют проблемы, касаемые игроков Вашей команды? Игрой, всех ли игроков в Межсезонье, Вы довольны?
Проблем не существует, команда приобрела в межсезонье нового игрока (довольно переспективного) и нападение усилилось...
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
4. Каково у Вас, на данный момент, финансовое положение в команде? Хорошо ли развита инфраструктура? Собираетесь ли улучшать её?
Инфраструктура развита хорошо-цель на сезон полностью абгрейд стадиона до 4 уровня!
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
5. Совершали ли Вы, какие-либо трансферные операции в Межсезонье, готовясь к новому сезону? Если нет, - то планируете ли Вы?
см.3
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
6. Ваш прогноз - кто в этом сезоне станет чемпионом и обладателем Кубка? Либо, если затрудняетесь ответить, - назовите несколько команд, которые могут реально претендовать на чемпионство и на завоевание Кубка?
Реально могут претендовать все комы стать чемпионом и обладателам кубка, а шансов у кого больше сами знаете unsure.gif
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
7. Кто из соперников, на Ваш взгляд, является для Вас наиболее опасным и принципиальным? И кто, на Ваш взгляд, является аутсайдером?
Крузейро, Куритиба, Пайсанду-других соперников не вижу..
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
8. Что бы Вы хотели пожелать менеджерам Бразилии на предстоящий сезон?
Достичь поставленных целей!
dan
[quote name='Zhosethina' date='Jun 5 2007, 02:57 AM' post='20825']
От себя, я также хочу поздравить всех менеджеров Бразилии с наступлением нового, третьего сезона и пожелать Всем удачи! Надеюсь, что новый сезон для всех Нас будет успешнее и принесёт больше положительных эмоций, чем предыдущий, что будет больше красивых, ярких побед и меньше разочарований!
Я хочу всем Вам предложить принять участие в пресс-конференции, - ответить, на составленные мной вопросы... Пресс-конференция, я думаю, должна быть Вам интересной... В ней, Вы расскажете о результатах игры своих команд (можно не только Бразильских) в Межсезонье, поделитесь своими мыслями, планами, надеждами, тревогами, на новый сезон и конечно, уверена, Вам будет очень интересно узнать, мысли и планы своих соперников...

Ну что же, вот краткие ответы на вопросы. rolleyes.gif

1. Принимал участие только в КМ. Турнир интерресный и нужный. Наигрывал второй состав, пробовал разную тактику. Поэтому особых ожиданий не тешил. Но в целом все прошло нормально. 190 место в общем зачете, 5 место среди бразильцев и 25 очков набрано. Неплохо для второго состава.
2. На предстоящий сезон задачи все те же. Быть в 6-е лучших, а если получится забраться в 3-ку.
3. Проблемы с игроками такие же как и у всех. Мало игрового опыта и тренировок. Есть конечно возрастные игроки, но картину они не портят. Некоторые даже приятно удивили. За время межсезонья взошла молодая звезда в команде. Игрок нападения (сила 66, возраст 20) наколотил около 15 мячей. Забивал по 3 мяча за игру легко. Вообщем с нападением, думаю, все будет впорядке.
4. Финансовое положение точно такое же как и когда получил команду. Близкое к 0. Но удалось улучшить админ. здание до 2 уровня, расширить немного стадион и улучшить до 2 уровня, нанять дополнительно 1 тренера. Вот и все. Негусто. Есть планы на улучшение инфраструктуры связанные с СШ, но ..... Не в 3 сезоне точно. Нужно что либо выиграть.
5. Трансферов не проводил и не планирую. Идеология команды - обходится собственными силами. Продавать кого - либо тоже не планирую. "Мы в ответе за тех кого тренируем."
6. Прогнозы дело такое... Хотел написать - как обычно ребята из большой тройки. Но надеюсь будут сюрпризы!
7. Насчет опасных - их нет. Команда не должна бояться. Принципиальные конечно есть. Скажем так. Люблю обыгрывать заведомо сильные команды. Аутсайдеры. Думаю команды которым не повезет с менеджерами, которые рискуют остаться бесхозными.
8. Всем менеджерам Бразильского Чемпа терпения и удача прийдет! wink.gif
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
1. Принимали ли Вы участие в турнире Кубок Межсезонья и в комерческих турнирах? Если да, - то расскажите о Ваших результатах и впечатлениях, оправдались ли Ваши ожидания и надежды?
Участвовал в КМ и КТ "Argentinos Cup 2". КТ "Argentinos Cup 2" оказался провальным по сравнению с КТ "Argentinos Cup" (выход финал), поэтому без комментариев. КМ тоже не порадовал - 140 место в общем зачете (4 место среди бразильских) по сравнению с 95-м в прошлом КМ. Здесь тоже хотелось бы получше выступить, но... к сожалению мое долгое отсутствие, временное управление моей командой другим менеджером (постоянная смена состава, тактики) сыграло злую шутку с ней.
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
2. Какие задачи в Чемпионате и в Кубке Вы поставили перед собой и командой на предстоящий сезон?
Надоело быть третьим в чемпе. Какая-то закономерность получается, пора уже ломать сложившиеся устои и двигаться вверх. В Кубке тоже самое (дважды выход в полуфинал).
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
3. Какие, на данный момент, существуют проблемы, касаемые игроков Вашей команды? Игрой, всех ли игроков в Межсезонье, Вы довольны?
Никаких проблем. Однако стоит задуматься о молодежи...
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
4. Каково у Вас, на данный момент, финансовое положение в команде? Хорошо ли развита инфраструктура? Собираетесь ли улучшать её?
Инфраструктура в порядке. Планов много, однако на все нужны деньги.
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
5. Совершали ли Вы, какие-либо трансферные операции в Межсезонье, готовясь к новому сезону? Если нет, - то планируете ли Вы?
Не совершал и не собираюсь (по крайней мере в ближайшее будущее).
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
6. Ваш прогноз - кто в этом сезоне станет чемпионом и обладателем Кубка? Либо, если затрудняетесь ответить, - назовите несколько команд, которые могут реально претендовать на чемпионство и на завоевание Кубка?
Честно говоря, сложно однозначно ответить на этот вопрос. Кто станет чемпионом и обладателем Кубка? Да кто угодно. Уж очень много опытных и классных менеджеров пришло к нам во второй половине прошедшего сезона. И борьба в следующем сезоне будет ОЧЕНЬ жаркой (не на жизнь, а на смерть), это я вам гарантирую.
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
7. Кто из соперников, на Ваш взгляд, является для Вас наиболее опасным и принципиальным? И кто, на Ваш взгляд, является аутсайдером?
см. п.6
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 5 2007, 01:57 AM) *
8. Что бы Вы хотели пожелать менеджерам Бразилии на предстоящий сезон?
Побольше побед и удачи. И ни в коем случае не "пасавать" перед ребятами из "большой тройкой".

С уважением,
Президент НФФ Бразилии

P.S. Жанна, молодец! wink.gif Хорошая пресс-конференция. Спасибо. smile.gif
Жозефина
Уважаемые менеджеры! Вашему вниманию предлагаются две таблицы - *Инфраструктура всех команд Бразилии* и *Статистика по всем командам Бразилии*. Подобные таблицы, будут опубликованы ещё дважды - в середине сезона и в конце сезона, - таким образом, мы сможем проследить динамику роста (прогресс) каждой команды, либо регресс (по некоторым пунктам).

1.Инфраструктура всех команд Бразилии:

КОД
Команда..........Стадион............Уровень..Адм.зд.Сп.шк.Тр.база
Атлетико Минейро.Минейрао...........1-15000..2......ур.2..ур.1
Атл Паранаэнсе...Жоаким Америко.....2-15000..1,1....ур.1..ур.1
Байя.............Фонте Нова.........1-5600...1,1,1..отс...ур.2
Ботафого.........Кайо Мартинс.......2-12000..1......отс...ур.1
Гойяс............Серра Дурада.......2-12000..1......отс...ур.1
Коринтианс.......Фазендинья.........2-16500..1......отс...ур.1
Крузейро.........Минейрао...........3-15000..2,2,2..ур.3..ур.2
Куритиба.........Маойр Ант. Коуту...2-12000..2......отс...ур.1
Пайсанду.........Леонидас Кастро....3-14000..2,1....ур.1..ур.2
                             стр.3-1000,стр.3-1000
Палмейрас........Парк Антарктика....2-12500..1......отс...ур.1
Понте Прета......Мойзес Лукарелли...3-2900...1,1....отс...ур.1
                                   2-6000
Фигуэренсе.......Орландо Скарпелли..2-7000...1......ур.2..ур.1
                             стр.2-3500,стр.2-3500
Сан Каэтано......Анаклето Кампан....2-7000...2......отс...ур.1
Фламенго.........Маракана...........2-7500...1......ур.2..ур.2
                                    1-3000
Флуминенсе.......Ларанжейрас........3-25000..2,1....отс...ур.3
Форталеза........Президент Варгас...2-14000..2......отс...ур.1



2.Статистика по всем командам Бразилии:

КОД
Команда.........1.....2....3......4.....5.....6.....7......8...
Атлет.Минейро..1223..757..61.1..62375..26.9..26.4..1(5%)..657
Атл.Паранаэнсе.1225..772..61.2..59726..26.7..28....0(0%)..727
Байя...........1272..775..63.6..66042..26.7..25.9..0(0%)..1050
Ботафого.......1287..798..64.3..71370..26.6..25.1..0(0%)..873
Гойяс..........1248..824..62.4..69195..26.9..24.5..0(0%)..735
Коринтианс.....1240..820..62....66608..26.7..25.4..0(0%)..818
Крузейро.......1255..815..62.7..62062..26.5..29.2..2(10%).1888
Куритиба.......1228..822..61.4..64950..26.7..26.3..0(0%)..1311
Пайсанду.......1258..789..62.9..64785..26.7..27....0(0%)..1344
Палмейрас......1240..797..62....67178..26.6..24.2..0(0%)..822
Понте Прета....1265..835..63.2..71219..26.7..24.6..0(0%)..744
Фигуэренсе.....1252..825..62.6..70449..26.5..24.5..0(0%)..742
Сан Каэтано....1230..757..61.5..63178..26.7..26.3..0(0%)..666
Фламенго.......1259..800..62.9..70739..26.5..24.2..0(0%)..628
Флуминенсе.....1341..851..63.8..76166..26.4..24.9..1(4.7%)1909
Форталеза......1273..816..63.6..71507..26.6..23.8..0(0%)..1020


Условные обозначения:
1. Сила всех игроков
2. Сила 11-ти лучших
3. Средняя сила всех
4. Общая стоимость игроков
5. Средний возраст всех
6. Средний возраст лучших
7. Количество легионеров
8. Рейтинг команды
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 6 2007, 11:30 AM) *
Флуминенсе.....1341..851..63.8..76166..26.4..24.9..1(4.7%)1909

А что значит 1 (4,7%)??????
Жозефина
ЦИТАТА
А что значит 1 (4,7%)??????

Значит, что в твоей команде 1 легионер, а в скобках - процент от общего числа игроков в твоей команде - 4.76190476190476% я сократила до 4.7% smile.gif Ещё вопросы? smile.gif

RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 6 2007, 12:12 PM) *
Значит, что в твоей команде 1 легионер, а в скобках - процент от общего числа игроков в твоей команде - 4.76190476190476% я сократила до 4.7% smile.gif Ещё вопросы? smile.gif

Сильная у меня команда, да ? laugh.gif
Жанна, а ты на прессконференцию тоже ответь !
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 6 2007, 01:15 PM) *
Сильная у меня команда, да ? laugh.gif

Команда - монстр!
А я думала, что моя команда Сан Каэтано самая слабая...ан нет! оказывается, самая слабая - Атлетико Минейро...моя вторая, по слабости...
ЦИТАТА
Жанна, а ты на прессконференцию тоже ответь !
Конечно, отвечу! smile.gif Немножечко попозже...
viper1982
Менеджеры Бразилии! Референдум по принятию Устава НФФ Бразилии считаю состоявшимся и принятым к исполнению (утвержден большинством голосов). С этого момента прошу руководствоваться данным Уставом в решении каких-либо вопросов или ситуаций.
Все мнения высказанные по ходу голосования за принятие Устава будут учтены и в скором времени вынесены на обсуждение согласно п.9.1 Устава НФФ Бразилии.

С уважение,
Президент НФФ Бразилии
Жозефина
ЦИТАТА
1. Принимали ли Вы участие в турнире Кубок Межсезонья и в комерческих турнирах? Если да, - то расскажите о Ваших результатах и впечатлениях, оправдались ли Ваши ожидания и надежды?
Сан Каэтано
принимало участие лишь в одном турнире - Кубок Межсезонья-2. Считаю, что для не очень сильной по составу команды, то место которое она заняла на турнире - 264 - не плохое, вполне достойное...Команда очень интересно играла - брала очки в играх с сильными и очень сильными соперниками, теряла же очки в играх со слабыми командами, да, к тому же, эти некоторые команда играли автосоставами...Но в целом, результатом, в принципе довольна...Турнир Кубок Межсезонья мне понравился! Было интересно!
ЦИТАТА
2. Какие задачи в Чемпионате и в Кубке Вы поставили перед собой и командой на предстоящий сезон?

В Чемпионате - я поставила, перед своей командой задачу, - войти в десятку, - считаю, - это реально, команде это будет вполне по силам. В Кубке - честно говоря, не знаю...наверное, просто достойно выступить!
ЦИТАТА
3. Какие, на данный момент, существуют проблемы, касаемые игроков Вашей команды? Игрой, всех ли игроков в Межсезонье, Вы довольны?

Есть одна серьёзная проблема - очень слабый основной вратарь - Фабиано, 22 года, уровень 62...но, хотя в Межсезонье, он играл очень даже не плохо, пропустил в 16 играх всего 17 мячей...надеюсь, что и в новом сезоне он будет в неплохой форме, что продолжит в таком же духе...
ЦИТАТА
4. Каково у Вас, на данный момент, финансовое положение в команде? Хорошо ли развита инфраструктура? Собираетесь ли улучшать её?

Команда находится в глубоком финансовом кризисе - долг составляет примерно 2200000...я предприняла действия по выходу из глубокого кризиса - выставила на трансфер двух молодых, перспективных игроков, но пока это не принесло результатов...на игроков спроса нет...Улучшение инфраструктуры, а конкретнее, расширение вместимости стадиона - моя первоочередная задача...очень надеюсь, что всё же в близжайшее время продам игроков, расплачусь с долгом и сразу начну строительство...
ЦИТАТА
5. Совершали ли Вы, какие-либо трансферные операции в Межсезонье, готовясь к новому сезону? Если нет, - то планируете ли Вы?

См. пункт 5.
ЦИТАТА
6. Ваш прогноз - кто в этом сезоне станет чемпионом и обладателем Кубка? Либо, если затрудняетесь ответить, - назовите несколько команд, которые могут реально претендовать на чемпионство и на завоевание Кубка?

Конечно, я считаю, что на золото в Чемпионате и на Кубок могут реально претендовать несколько команд и конечно, битва на двух фронтах будет очень серьёзной, но всё же больше уверенности у меня в RuFFuS*e и в его команде Флуминенсе...думаю, что в этом сезоне он Чемпионство не упустит...и очередной Кубок завоюет...В общем, если предположить, что я сейчас делаю ставку в букмекерской конторе (а я, знаете ли, любительница этого) - то делаю ставку в Чемпе и в Кубке на Флуминенсе! И тут, ничего личного! Я действительно, так считаю! Но уверена, что ему будет очень не легко, что он, всё это завоюет в очень серьёзной битве...
ЦИТАТА
[/b]7. Кто из соперников, на Ваш взгляд, является для Вас наиболее опасным и принципиальным? И кто, на Ваш взгляд, является аутсайдером?[/b]

Думаю, что для слабой по составу команды Сан Каэтано, многие соперники будут опасными...Но, ничего! Поборемся!
ЦИТАТА
[/b]8. Что бы Вы хотели пожелать менеджерам Бразилии на предстоящий сезон?[/b]

Хочу обратиться к менеджерам, чьи команды, не так сильны, чьи команды, конечно, нельзя назвать фаворитами Чемпионата и Кубка. Ребята! Я конечно реалистка и прекрасно понимаю, что нам будет очень сложно, в играх с Монстрами Бразильского Чемпионата, - но всё же боритесь, не отчаивайтесь, не сдавайте ни одну игру! Давайте постараемся дать бой Монстрам! Постараемся достойно с ними сражаться!
Жозефина
Уважаемые Alex88, Vadi, MityaOk, Kaban, nexter, lokobad - прошу Вас, не игнорируйте пресс-конференцию и ответьте на важные вопросы, по поводу прошедшего Межсезонья и Ваших планов и надежд на этот новый сезон! Я прекрасно понимаю, что тем из Вас, у кого под руководством много команд, а конкретнее - у Alex88, MityaOk, nexter, приходится очень не просто, не хватает времени, - но я же не прошу Вас отвечать очень подробно, с большим объёмом информации, - Вы можете ответить очень коротко...
Очень надеюсь, что Все, к кому я обратилась, выполнят мою просьбу и ответят на вопросы!
nexter
ЦИТАТА



Вот, собственно, вопросы:

1. Принимали ли Вы участие в турнире Кубок Межсезонья и в комерческих турнирах? Если да, - то расскажите о Ваших результатах и впечатлениях, оправдались ли Ваши ожидания и надежды?
2. Какие задачи в Чемпионате и в Кубке Вы поставили перед собой и командой на предстоящий сезон?
3. Какие, на данный момент, существуют проблемы, касаемые игроков Вашей команды? Игрой, всех ли игроков в Межсезонье, Вы довольны?
4. Каково у Вас, на данный момент, финансовое положение в команде? Хорошо ли развита инфраструктура? Собираетесь ли улучшать её?
5. Совершали ли Вы, какие-либо трансферные операции в Межсезонье, готовясь к новому сезону? Если нет, - то планируете ли Вы?
6. Ваш прогноз - кто в этом сезоне станет чемпионом и обладателем Кубка? Либо, если затрудняетесь ответить, - назовите несколько команд, которые могут реально претендовать на чемпионство и на завоевание Кубка?
7. Кто из соперников, на Ваш взгляд, является для Вас наиболее опасным и принципиальным? И кто, на Ваш взгляд, является аутсайдером?
8. Что бы Вы хотели пожелать менеджерам Бразилии на предстоящий сезон?


Заранее Всем спасибо за ответы! smile.gif




1.Участвовал только в КМ несколько последних туров.надежды есть. и неплохие надежды
2.Не ставлю грандиозных планов-понять игру,научится выигрывать у Грандов Бразилии...в Чемпионате и Кубке желательно занять места поближе к тройке ведущих.в чемпе влезть в 6,в кубке минимум в четвертьфинал. Тогда сезон удастся smile.gif
3.Проблем никаких-грядут небольшие эксперименты в расстановках
4.Улучшать несомненно надо и инфраструктуру и фин. положение cool.gif
5.Пока не совершал- но планирую с середине сезона немного усилить состав
6.Даже несколько немогу-настолько запутанный чемпионат. прям как в Швеции smile.gif Флу и Круизеро будут точно,а дальше вообще без понятия smile.gif Может Сан-Каэтано Бомбанет blink.gif что тоже не исключается smile.gif
7.Ко всем соперникам надо относится как к опасным-чуть расслабишься и ГОЛ!!! laugh.gif
8.Удачи в Чемпионате и Кубке,а нашим представителям в мирокубках желаю привезти в Бразилию хотябы кубок ЛЧ laugh.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 7 2007, 12:58 PM) *
Уважаемые Alex88, Vadi, MityaOk, Kaban, nexter, lokobad - прошу Вас, не игнорируйте пресс-конференцию и ответьте на важные вопросы, по поводу прошедшего Межсезонья и Ваших планов и надежд на этот новый сезон! Я прекрасно понимаю, что тем из Вас, у кого под руководством много команд, а конкретнее - у Alex88, MityaOk, nexter, приходится очень не просто, не хватает времени, - но я же не прошу Вас отвечать очень подробно, с большим объёмом информации, - Вы можете ответить очень коротко...
Очень надеюсь, что Все, к кому я обратилась, выполнят мою просьбу и ответят на вопросы!

Жанночка, мне приходится не то что не просто, а ужасно тяжело, соскучился по активному общению, я уже почти месяц как без инета, захожу на работе на час максимум, пока по командам пробежишься времени на форум почти не остаётся, но как только восстановлюсь, обязательно отвечу, надеюсь это будет скоро...
viper1982
Уважаемые менеджеры Бразилии. Пишу это, а у самого сердце разрывается от слов, которые еще напишу. Но решение принято и причины его можно посмотреть в теме "Выборы Президента" (не хочется дважды писать об одном и том же). А решение таково: Я ПОДАЮ В ОТСТАВКУ с поста Президента НФФ Бразилии. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Очень, очень жаль было принять такое решение, но оно таково и обсуждению не подлежит, оно официальное. И это вовсе не значит, что я вас покину на форуме, я всегда буду рядом с вами, помогу чем смогу, поскажу... Надеюсь найдется достойный кандидат на пост Президента, который поднимет нашу Федерацию на высокий уровень своего развития, интереса и общения. Я же с этого момента слагаю с себя все полномочия и обязательства Президента НФФ Бразилии и становлюсь, как и прежде, обычным менеджером. Мне так будет легче и приятнее. На этом все.

С уважением,
бывший Президент НФФ Бразилии
MityaOk
Жанна. Обязательно отвечу. Просто я не успеваю ВСЕ сообщения просматривать smile.gif)
если бы ты разослала эти вопрос в ЛС всем менеджерам было бы значительно эффективнее wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 8 2007, 09:51 AM) *
Уважаемые менеджеры Бразилии. Пишу это, а у самого сердце разрывается от слов, которые еще напишу. Но решение принято и причины его можно посмотреть в теме "Выборы Президента" (не хочется дважды писать об одном и том же). А решение таково: Я ПОДАЮ В ОТСТАВКУ с поста Президента НФФ Бразилии. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Очень, очень жаль было принять такое решение, но оно таково и обсуждению не подлежит, оно официальное. И это вовсе не значит, что я вас покину на форуме, я всегда буду рядом с вами, помогу чем смогу, поскажу... Надеюсь найдется достойный кандидат на пост Президента, который поднимет нашу Федерацию на высокий уровень своего развития, интереса и общения. Я же с этого момента слагаю с себя все полномочия и обязательства Президента НФФ Бразилии и становлюсь, как и прежде, обычным менеджером. Мне так будет легче и приятнее. На этом все.

С уважением,
бывший Президент НФФ Бразилии

Ехали-ехали..приехали..!!!
Обсуждать не буду твоего решения, не могу только не написать, что не думал, что ты так сдашься! Если это из-за Лео, то это вообще глупо! Он прав-критика-это хорошо, когда человека критикуют он самосовершенствуется. Надеюсь это не из-за того, что я отказался от поста Вице-Президента, и тебе не кого назначиь ?

А теперь по-существу: Как ты на это все смотришь? Проводить новые выборы ? Терять опять время, опять ждать голоса??? Мы же не в политику тут играем, у нас сезон начинается! И вообще, где ты найдешь сейчас двух кандидатов на избрание (по уставу не меньше двух надо, чтоб балатировались)??? И ты знаешь, это твою сейчас обязанность найти этих двоих, потомучто на тебе лежит ответственность, ты сейчас Президент!
MityaOk
ЦИТАТА
1. Принимали ли Вы участие в турнире Кубок Межсезонья и в комерческих турнирах? Если да, - то расскажите о Ваших результатах и впечатлениях, оправдались ли Ваши ожидания и надежды?
2. Какие задачи в Чемпионате и в Кубке Вы поставили перед собой и командой на предстоящий сезон?
3. Какие, на данный момент, существуют проблемы, касаемые игроков Вашей команды? Игрой, всех ли игроков в Межсезонье, Вы довольны?
4. Каково у Вас, на данный момент, финансовое положение в команде? Хорошо ли развита инфраструктура? Собираетесь ли улучшать её?
5. Совершали ли Вы, какие-либо трансферные операции в Межсезонье, готовясь к новому сезону? Если нет, - то планируете ли Вы?
6. Ваш прогноз - кто в этом сезоне станет чемпионом и обладателем Кубка? Либо, если затрудняетесь ответить, - назовите несколько команд, которые могут реально претендовать на чемпионство и на завоевание Кубка?
7. Кто из соперников, на Ваш взгляд, является для Вас наиболее опасным и принципиальным? И кто, на Ваш взгляд, является аутсайдером?
8. Что бы Вы хотели пожелать менеджерам Бразилии на предстоящий сезон?


Заранее Всем спасибо за ответы! smile.gif

1. Кубок Межсезонья - 42 место. Довольно неплохо, особых задач не ставил. Основной состав не всегда играл
КТ Кубок Америки. Победа в кубке cool.gif Надеялся, но все-таки не ожидал smile.gif))
2. Победа в Чемпионате, Победа в кубке smile.gif Задачи максимальные!
3. Основа достаточно сильна, а вот дублеры совсем никакие. Каждый раз молишься, чтобы основного игрока не травмировали или чтобы он карточку не получил...
4. Когда я брал команду под руководство, моя команды была в неприлично огромных минусах. инфраструктура развита плохо. Только после победы в КТ получилось вывести её из минуса. Конечно собираюсь все улучшать smile.gif
5. Нет и нет. Только из минусов вылез. А просто обменивать что-то не хочу.
6. Куритиба (Куритиба) возьмет ВСЕ smile.gif) А претендуют многие Крузейро (Белу Оризонте), Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Пайсанду (Белем), Форталеза (Форталеза), Гойяс (Гоинья)
7. Перечисленные в пункте 6 smile.gif
8. Побед! И поражений в матче с моей командой rolleyes.gif
MityaOk
viper1982 ай, ай ,ай. как не хорошо...
я уже закрыл тему. думал все, споров не будет. начнем работать.

а пришли к началу. только к началу без кандидатов!!
Даем тебе день на переосмысливание ситуации! Если все же уйдешь, то тогда положение становится плачевным!

Когда Ельцин уходил, он оставил после себя наследника - Путина. Кого оставляешь после себя ты?
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 8 2007, 06:01 PM) *
А теперь по-существу: Как ты на это все смотришь? Проводить новые выборы ? Терять опять время, опять ждать голоса??? Мы же не в политику тут играем, у нас сезон начинается! И вообще, где ты найдешь сейчас двух кандидатов на избрание (по уставу не меньше двух надо, чтоб балатировались)??? И ты знаешь, это твою сейчас обязанность найти этих двоих, потомучто на тебе лежит ответственность, ты сейчас Президент!
RuFFuS, RuFFuS, RuFFuS, а ведь я тоже самое спрашивал у Leonardo. Где я возьму это чертово время на написание измеримой программы (он на этом сильно настаивал), когда на "носу" уже начало следующего сезона и дел не впроворот. Но его это меньше всего волновало, главное программа и все. И он не может остановиться, посмотри он уже сам "заочно" открыл регистрацию кандидатов в Президенты (новая тема на нашем форуме) и... снова программа кандидатов должна быть измеримой. По-моему, все это дошло до абсурда и становится смешным. biggrin.gif Это же надо иметь такую настойчивость, упрямство (как "баран на новые ворота"). Поэтому RuFFuS, не хочу я снова влезать в эту авантюру (политику), заново выдвигать свою кандидатуру, писать новые "измеримые" программы, снова участвовать в "придуманных" выборах, общаться с некоторыми товарищами. bad.gif
Что касается найти двух кандидатов, то здесь ты прав - это моя обязанность. И я постараюсь найти их, правда сделать это будет очень, очень сложно, учитывая кто будет принимать их предвыборные "измеримые" программы и следить за ходом голосования, то остается пожелать им огромной удачи и адского терпения в их "неравном бою". mega_shok.gif
Leonardo
ЦИТАТА
RuFFuS, RuFFuS, RuFFuS, а ведь я тоже самое спрашивал у Leonardo. Где я возьму это чертово время на написание измеримой программы (он на этом сильно настаивал), когда на "носу" уже начало следующего сезона и дел не впроворот. Но его это меньше всего волновало, главное программа и все.
Написать программу - 15 минут. За время препирательств можно было ее каждому претенденту написать по 2-4 раза.

ЦИТАТА
И он не может остановиться, посмотри он уже сам "заочно" открыл регистрацию кандидатов в Президенты (новая тема на нашем форуме) и... снова программа кандидатов должна быть измеримой.

Именно так. Измеримой.
А открыл я тему сам, видимо потому, что нынешний президент самостоятельно не способен это сделать. У него "дел невпроворот". beach.gif

ЦИТАТА
По-моему, все это дошло до абсурда и становится смешным.
Согласен. Это же надо быть таким тугодумом, и не понимать очередных вещей.

ЦИТАТА
Это же надо иметь такую настойчивость, упрямство (как "баран на новые ворота").

Лесть вам не поможет, Випер. focus.gif

ЦИТАТА
писать новые "измеримые" программы,
Новые? А были старые? search.gif Ржунимагу. rofl.gif

ЦИТАТА
Что касается найти двух кандидатов, то здесь ты прав - это моя обязанность.

Гы. Буга-га-га....
Одназначно будет найти непросто. И главное, потратить на написание собственной программы 15-20 минут.

ЦИТАТА
И я постараюсь найти их, правда сделать это будет очень, очень сложно, учитывая кто будет принимать их предвыборные "измеримые" программы
Принимать "змеримые программы" я не буду. Я буду лишь следить за тем, ЧТО ОНИ БЫЛИ изначально измеримыми.

ЦИТАТА
и следить за ходом голосования,

А следить за ходом голосования могут все пользователи. разве нет?

ЦИТАТА
то остается пожелать им огромной удачи и адского терпения в их "неравном бою".

Да, и от меня пожелания. не повторяйте ошибок вашего предидущего Президента, "цените свое время" wink.gif Не тратьте его на споры. А сразу делайте свою избирательную программу.
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 9 2007, 01:36 PM) *

Лео, может хватит уже критиковать viper 1982 ???!!!! Все итак уже все поняли и он сам.
Давай лучше начинай с меня теперь, начинай меня критиковать, а то бедный Viper - мне его уже жалко, я написал свою программу и жду от тебя ответ-чтоб ее более конкретизировать.
P.S. Ответь на вопрос, если будет только один кандидат на пост , то что тогда ?
RuFFuS
Блин, где же painter.... shout.gif shok.gif Я уверен, что не поломал компьютер, не сжог его и не выбросил в окно! Я знаю точно, что он изредка заходит как "гость" big_boss.gif
Мне тебя не хватает.. help.gif Отзовись!!!!!!!! Хоть строчку напиши на форуме....
Спасибо всем на добром слове!
Личка переполнена, тож пишут хорошие слова, предлагают разные альтернативы, приятно rolleyes.gif
Даж руководство и Будда предлагали варианты..
Но я решил вообще завязать с онлайн-менеджерами, несколько лет уже отыграл.
Пока еще не состарился, свой весь энтузиазм и внимание переведу в реальное дело.
На форум буду заходить.
Спасибо всем.
Удачи всем.
RuFFuS лично тебе удачи на полях Бразилии.
В сильнейшем чемпионате играют сильнейшие менеджеры ты один из них.

Это твое сообщение painter я его скопировал... твоя фраза-на форум буду заходить... Надеюсь чудо произойдет!
RuFFuS
Вот так напряженный график rtfm.gif
Сначала ирга с Крузейро, потом Куритиба, потом Пайсанду!
Как на подбор-сначала самые сильные соперники... blink.gif
Ну ничего..потом пойдут легкие lazy.gif Шоб токо не зглазить.. secret.gif
Жозефина
Ребята! Сегодня, у нашего замечательного товарища и коллеги Vadi День Рождения!!! laugh.gif
Vadi ! Хочу от всей души тебя поздравить с Днём Рождения!!! laugh.gif И пожелать тебе лишь одно, - просто быть счастливым человеком!!! laugh.gif
RuFFuS
С днем рождения! Удачи во всех начинаниях и удачи во всех продолжениях!
RW Alex
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
viper1982
С Днем рождения, Vadi! Желаю крепкого здоровья, творческих успехов и "толстого" кошелька в кармане. И удачи во всем. Так держать. victory.gif
Kaban
Всем привет!
Не знаю чем закончиться предвыборная кампания, по-этому пишу здесь. Я уезжаю в отпуск на две недели, доступа к интернету не будет, соответственно клубом руководить не смогу. Что касается выборов, свой голос отдаю за viper1982 в случае выдвижения таки его кандидатуры. В противном случае - против всех.

P.S. Vadi, с прошедшим!
viper1982
ЦИТАТА(Kaban @ Jun 15 2007, 09:00 AM) *
Всем привет!
Не знаю чем закончиться предвыборная кампания, по-этому пишу здесь. Я уезжаю в отпуск на две недели, доступа к интернету не будет, соответственно клубом руководить не смогу.

Kaban, на форуме "Общение менеджеров" есть тема "Замена, на время отсутствия". Отпишись там, скинь инфо о своем отсутствии и тебя заменят на время твоего отсутствия, дабы не потерять команду. Играли бы в разных чемпах, взял бы твою команду во временное владение. А так играем в одном, но КЛАССНОМ чемпионате Бразилии. Жаль.

P.S. Хорошо отдохнуть в отпуске! wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Kaban @ Jun 15 2007, 09:00 AM) *
Всем привет!
Не знаю чем закончиться предвыборная кампания, по-этому пишу здесь. Я уезжаю в отпуск на две недели, доступа к интернету не будет, соответственно клубом руководить не смогу. Что касается выборов, свой голос отдаю за viper1982 в случае выдвижения таки его кандидатуры. В противном случае - против всех.

P.S. Vadi, с прошедшим!

хм...твой голос будет утчтен! Надеюсь, ты не забудешь, когда будет проходить турнир НЕзаписаться в него! angry.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 15 2007, 07:50 PM) *
хм...твой голос будет утчтен! Надеюсь, ты не забудешь, когда будет проходить турнир НЕзаписаться в него! angry.gif

RuFFuS, ну зачем же так? huh.gif Kaban имеет полное право высказать свою точку зрения, по поводу выборов...Ему надо было просто объяснить, почему, он против тебя и меня...что конкретно, его не устраивает в наших программах?...Или, мы ему как личности, не симпатичны?
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 15 2007, 07:22 PM) *
RuFFuS, ну зачем же так? huh.gif Kaban имеет полное право высказать свою точку зрения, по поводу выборов...


Я тоже высказал! Нефиг потом...Такое грубое неуважение меня-такая моя и реакция, плевки такие вытерать не собираюсь!
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 15 2007, 07:22 PM) *
Или, мы ему как личности, не симпатичны?

ТЫ же его не знаешь.
RuFFuS
Ребята и девченки- все на выборы! Пожалуйста не игнорируйте их и проголосуйте за своего кандидата, даже если Вы не кого не поддерживаете отпишитесь в тем для голосования на пост Президента НФФ Бразилии. Именно Ваш голос может стать решающим! Спасибо!
RuFFuS
Вот и наступил Чемпионат 3!!! smile.gif Не многим Федерациям так повезло-выявлен баг с генератором и матчи некоторых стран не прогенерированы, но Бразильский чемпионат начался!!!!
Пока нет сайта, смотрим вручную таблицу, как сыграли команды, с кем, с каким результатом, с каким преимуществом, с какой расстоновкой и т.д., и т.п.. Интересуемся!
Ктото начал чемп удачно, ктото спотыкнулся, а лично я удивляюсь - след игра с Куритибой в которой дисквалифицированно 5 игроков и у меня 3 !!! Вот это поиграем:)
MityaOk
RuFFuS не обольщайся! smile.gif
Генерация не закончена, поэтому дисквалификации предыдущих матчей не убрались!
предыдущий матч играл в неполном составе, но победил smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(MityaOk @ Jun 19 2007, 08:17 AM) *
RuFFuS не обольщайся! smile.gif
Генерация не закончена, поэтому дисквалификации предыдущих матчей не убрались!
предыдущий матч играл в неполном составе, но победил smile.gif

Посмотрим как тебе в следующем матче повезет laugh.gif
viper1982
Теперь кто и когда вступает (а кто-то уже и вступил) в борьбу в мирокубках:

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 3

Квалификационный раунд №1
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия)
Матч уже сыгран. Победу на своем поле праздновала наша бразильская команда Форталеза. dan, молодец!!! laugh.gif Так держать! wink.gif

Квалификационный раунд №3
Пайсанду (Белем, Бразилия)
Куритиба (Куритиба, Бразилия)

Лига Чемпионов Европы - 3

Квалификационный раунд №3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)

Групповой раунд
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия)

Еще раз всем удачи в кубках! Готовимся!

P.S. Так хочется чтобы в этом сезоне Кубки были наши... i-m_so_happy.gif
Жозефина
Результаты первого тура Чемпионата Бразилии-3

Крузейро (Белу Оризонте) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - 2-0
Пайсанду (Белем) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - 1-0
Форталеза (Форталеза) - Байя (Сальвадор) - 0-1
Куритиба (Куритиба) - Фламенго (Рио-де-Жанейро) - 2-0
Понте Прета (Компинас) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 3-0
Коринтианс (Сан Паулу) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - 0-0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Гойяс (Гоинья) - 0-0
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - 0-0


Красным цветом, выделены команды, игравшие автосоставом.

RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 19 2007, 02:22 PM) *
Теперь кто и когда вступает (а кто-то уже и вступил) в борьбу в мирокубках:
Лига Чемпионов Европы - 3

Квалификационный раунд №3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)

Групповой раунд
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия)

Еще раз всем удачи в кубках! Готовимся!

У меня еще даже в расписании матча нету! sad.gif
RuFFuS
Ктото голосовать вообще будет??? или будем ждать конца сезона??
P.S. Не к предыдущей фразе сказанно-сайт в стадии завершения, списки бомбардиров, турнирная таблица и отчет о туре-уже созданы, спасибо Жанна за старание, но сайт регулирует этот процесс сам..
Сейчас идет последнее тестирование на самоапдейт и оканчательный запуск...Возник небольшрй баг в HTML с командами которые на автосоставе...Сайт с ошибками генерирует эти матчи(причину не знаю-разбираюсь).. В скором времени сайт будет запущен и как я обещал Nordix и Alex88 покажу как сделать автоматически, но вам ребята придется много менять кодов и переделавать на С++...
Итак, еще раз спасибо Жанна за старание, но топик не надо флудить-этими таблицами, если хочешь-создай тему "Статистика" как Alex88 в том сезоне и там пиши!
P.S.S. менеджеры Бразилии поактивнее пожалуйста на форуме!
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 19 2007, 10:49 PM) *
Итак, еще раз спасибо Жанна за старание, но топик не надо флудить-этими таблицами, если хочешь-создай тему "Статистика" как Alex88 в том сезоне и там пиши!

blum.gif
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 19 2007, 03:49 PM) *
У меня еще даже в расписании матча нету! sad.gif

Конечно нету. Твоя первая игра в Мирокубках состоится 04.07.2007. А пока еще рано, жди... smile.gif
Жозефина
Результаты второго тура Чемпионата Бразилии-3.

Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Крузейро (Белу Оризонте) - 0-3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Куритиба (Куритиба) - 1-0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Пайсанду (Белем) - 0-4
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Форталеза (Форталеза) - 0-3
Байя (Сальвадор) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) - 2-0
Гойяс (Гоинья) - Понте Прета (Компинас) - 3-0
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Коринтианс (Сан-Паулу) - 0-2
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 0-0


Красным цветом, выделены команды, игравшие автосоставом.
Команда Понте Прета (Компинас), имеет два автосостава подряд...Написала её менеджеру.

RW Alex
Жанночка, поздравляю с победой на выборах!!!
Предлагаю тебе все статистические выкладки(таблицы, бомбардиров и т.д.) писать в отдельный топик, я его открыл.
Жозефина
Ребята! Я перенесла турнирные таблицы и списки бомбардиров в отдельный топик - *Статистика Бразилии*
Жозефина
Опять, Сан Каэтано сыграло в нулевую ничью...Если в первом туре ничья меня порадовала и воодушевила, всё-ж соперник был существенно сильнее по составу, то в этом туре, в котором, соперник был по силе средний, такой результат меня разочаровал и расстроил...команду настраивала только на победу...потому, что если не в таких играх, со средними по силе соперниками, брать три очка, то в каких? Ведь впереди у меня будут очень сложные игры, с командами грандами Бразильского футбола...Но я конечно, в таких играх, заведомо не буду настраиваться на поражения, но понимаю, что будет архисложно очки вырывать...Вот, поэтому, так сильно расстроилась, что во втором туре потеряла два очка...
Жозефина
Ребята! Прошу, высказывайтесь, по поводу прошедшего, второго тура!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here