Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 18 2007, 02:18 PM) *
Блин, точно...на дату не посмотрела... laugh.gif Будем считать, что в первой игре, у нас ничья! laugh.gif
А сегодня, чтобы у тебя было больше шансов, я выставлю второй состав! laugh.gif

да уж..интересненький матч получился...)))) 2 пенальти мой игрок не забил--ужас!!! ))))
Я конечно рассчитывал на больший по счету результат, но мои игроки когда гоняли мячик по полю, видели как ты с тренерской скамейки постоянно подпрыгивая нервничала и они тебя пожалели)))
З.Ы. Жанна, я подал на отмену товы 17-го, тоже отмени чтобы она в ростере расписания не висела!
RuFFuS
а да...попробуй своего игрока СМ (в нашем матче) поставить на АМ wink.gif
viper1982
Всем привет! Поздравляю с окончанием очередного сезона самого интереснейшего по накалу страстей и интриг чемпионата. Поздравляю Vadi и его команду Крузейро с заслуженной победой в чемпионате (помнится кото-то еще сомневался в этом). Открытием сезона считаю команду Куритиба и ее менеджера MityaOk. Все-таки вырвал у меня второе место, с чем собственно говоря и поздравляю тебя. А всем остальным менеджерам желаю только удачи в следующем сезоне. Время еще позволяет более плодотворно поработать над своей командой: что-то поменять в построении команды, ее тактике, и наконец в самом составе.
Что же касается выступления своей команды, то... Второе место было так близко, но к сожалению опять третье место. Третье место третий сезон подряд. Прям закономерность какая-то вырисовывается, и не в лучшую сторону. Может быть в следующем сезоне улучшу свой результат, хотя и не факт. Составчик к следующему сезону подобрался весомый, за предшествующий сезон появилось много сильных команд и конкуренция усилилась. Думаю в следующем сезоне борьба будет еще жестче и напряженней в каждой встрече и за каждое очко. Что ж, тем интереснее становится играть. smile.gif Удачи всем! wink.gif
Жозефина
Ребята! Призёры Национального Кубка и Чемпионата внесены в Зал Славы!!! laugh.gif

Чуть позже сделаю и выложу табличку, о результатах выступления всех наших команд, в этом сезоне.
dan
Ну, вот и закончился третий Бразильский чемпионат. Определены победители и те, кто покидает высшую лигу. Предлагаю вашему вниманию краткий обзор итоговой турнирной таблицы.
Начнем с приятного – с наших лидеров, призеров чемпионата.
1. Крузейро (Белу Оризонте) – менеджер Vadi.
Что тут можно сказать? Эта команда настоящий лидер и лучшая команда на сегодняшний день в Бразилии. То, что команда сделала во второй половине 3-го сезона (после известных всем событий), не поддается логике. Как можно было с таким уровнем основы не проиграть ни одного матча и даже увеличить отрыв от преследователей, ведь их основа на 100 единиц превосходит Крузейро? Это может объяснить только Vadi. Очень хотелось бы надеяться, что в 4 сезоне эта великолепная игра продолжится. Но есть опасения, что следующий сезон может сложиться для Крузейро не так успешно. Все же очень сильно команда потеряла в силе. Но там будет видно. А пока.
Браво, Крузейро!
2. Куритиба (Куритиба) - менеджер MityaOk.
Эта команда претендует на звание открытие сезона. Если только бы не одно но. Все же, как это ни странно, это звание можно присудить и Крузейро. Но как бы то не было Куритиба - это пример того, чего можно достичь с командой среднего уровня за один полный сезон. В следующем сезоне эта команда один из претендентов на чемпионство.
3. Пайсанду (Белем) – менеджер viper 1982.
Опять третье место. Совсем немного не хватило для того, что бы подняться на ступеньку повыше. Но, очень солидное и уверенное выступление. В следующем чемпионате у Пайсанду есть все, что бы принять участие в гонке за лидерство.
4. Баия (Сальвадор) – менеджер lroni.
Команда заняла последнее место…. Последнее место, которое дает право на участие в квалификационном раунде КФА. И это место команда получила в последнем туре и в борьбе с самой сильной по составу и инфраструктуре команде Флуминенсе. Здесь то же проблемы со старением. У команды на данный момент, среди лидеров, самая слабая инфраструктура. В следующем сезоне будут проблемы?
5. Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) – менеджер RuFFuS.
Рио-де-Жанейро. Здесь есть все! Не зря туда так стремился Остап. Есть все, кроме побед. Ближайшее время, сезон – другой, вряд ли какой либо из бразильских команд удастся сравнятся с ней по силе. В команде не сидели сложа руки: была проведена дорогостоящая трансфертная политика - есть надежда, что она поможет команде в четвертом сезоне. А пока команда ищет свой стиль игры.
6. Форталеза (Форталеза) – менеджер dan.
В этом сезоне команде не удалось сделать шаг вперед. Застряла на подходе к вершинам чемпионата. Нельзя сказать, что игра была неяркой, но все главные матчи были проиграны. А про игру в 1/8 Кубка Бразилии лучше не вспоминать. Проиграли, конечно, обладателю Кубка. Но утешение это слабое. Так же не удалось попасть в квалификационный раунд КФА. Сезон нельзя зачесть команде как положительный. Хотя в третьем сезоне удалось построить СШ 3 уровня. А это значит, что у команды есть будущее. Но в команде, не смотря на слабое выступление, все смотрят вперед с оптимизмом. Предстоит большая работа!
7. Понте Прета (Компинас) – менеджер Mahno.
8. Фигуэренсе (Флорианиполис) – менеджер Strong.
9. Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) – менеджер YOUK.
10. Коринтианс (Сан-Паулу) – менеджер nexter.
Этими командами руководят хорошо известные менеджеры Элиты. И выделить здесь кого-либо трудно. Потенциал этих команд большой, с претензией на чемпионство. Менеджеры этих команд, руководят ими не сначала сезона, а значит, когда они освоятся, смогут составить конкуренцию любой из команд Элиты. Все же необходимо отметить одну команду из этой четверки - Фигуэренсе – победителя НК Бразилии.
11. Сан Каэтано (Сан Каэтано) – менеджер Zhosethina.
Команда нашего Президента. В целом сезон в плюсе. Конечно, есть проблемы, но многие из них были успешно решены в 3-м сезоне. Команда погасила долги (более 1.000.000) построила СШ. Это главное. А все главные победы еще впереди.
12. Гойяс (Гоинья) – менеджер Alex88.
Турнирное положение данной команды вызывает смешанные чувства. Alex88 в представлении не нуждается, и все знают на что он способен. Не знаю, что тут сказать. Конечно, никто и не думал, что команда может вылететь в первую лигу, но все решилось в последних турах. Может быть, в команде проводился грандиозный эксперимент? Будем надеяться, что он закончился.
13. Ботафого (Рио-де-Жанейро) – менеджер Raul2607.
Везение этой команды подтверждается ее номером в турнирной таблице. Предыдущий менеджер команды, похоже, потерял к ней интерес уже давно. Время от времени команда показывала интересную игру, но в целом ничего выдающегося. Сейчас же, с приходом нового руководства, у нас есть шанс увидеть новую, интересную команду.
14. Палмейрас (Сан-Паулу) – менеджер Kaban.
Если честно – я рад, что команде удалось в последнюю минуту вскочить в уходящий поезд. Все же главная проблема Палмейрас это большие долги, оставленные в наследство прежними владельцами. Команде так и не удалось решить финансовую проблему, а отсюда и остановка в развитии. Может быть, Администрация БФ сможет здесь помочь менеджеру - совместными усилиями погасить долг?
15. Атлетико Минейро (Белу Оризонте) – менеджер ifybkf.
16. Фламенго (Рио-де-Жанейро) – менеджер ifriit.
Закончим обзор главными неудачниками нашего чемпионата. Пожелаем этим командам не затеряться в первом дивизионе. Легко там не будет. Удачи вам!

В следующем сезоне в высшую лигу приходят:
1. Интернасьонал (Порт-Алегре) – менеджер Грек.
2. Парана (Куритиба) – менеджер PaoloSIN.
Добро пожаловать! Well come!

Теперь представительство из трех клубов в высшей лиге имеет Куритиба вместо Рио-де-Жанейро.
Жозефина
dan, спасибо огромное, за очень интересное подведение итогов Чемпионата! smile.gif
Спасибо, что помогаешь мне! smile.gif
Жозефина
А что касается финансового кризиса команды Палмейрас, то Kaban, тебе надо продать одного из игроков - в команде пять хороших защитников и пять хороших полузащитников, вот кого-либо из них, и продай. Выйдешь из минуса, построишь спортшколу. Я таким образом, вылезла в своей команде из огромного долга (почти 2,5 млн.), увеличила вместимость стадиона, построила спортшколу (аж третьего уровня! - просто очень удачно трансфер провернула). С игроками, у тебя в команде нет проблем и они, не появятся, если одного продашь. У тебя все позиции в порядке. smile.gif У меня, ситуация существенно хуже (ещё и старение сильно ослабло команду, а твою, если не ошибаюсь, почти не задело).
Жозефина
Кстати, я ещё часть трансферных денег, потратила на обмен - мой нападающий Жозе Карлос Жеан 20 - 55 на нападающего Клаудио Гонсалеса 21-67 и плюс моя доплата. Просто мой основной 33-ий нападающий Луис Клаудио сильно ослаб, после старения и постоянно теряет в силе...недолго ему осталось...вот и нужна была ему равноценная по силе замена...smile.gif
В общем, кручусь, как могу. smile.gif
Жозефина
Kaban, давай, я тебе помогу с продажей! smile.gif
RuFFuS
да dan, спасибо за обзор, очень интересно почитать было...И спасибо за теплые слова.
Kaban
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 21 2007, 05:12 PM) *
Kaban, давай, я тебе помогу с продажей! smile.gif
Спасибо большое за помощь, но из минуса я не давно вышел. И практически сразу пришла помощь от Leonardo. Так что теперь у меня в команде даже гл. тренер есть, чего не случалось последние 1.5 сезона... Вопросы по развитию конечно еще есть, но это лучше в личку...
viper1982
ЦИТАТА(Kaban @ Nov 22 2007, 11:35 AM) *
Вопросы по развитию конечно еще есть, но это лучше в личку...

Привет, Kaban! Буду рад тебе помочь в решении твоих вопросов. smile.gif Поэтому пиши... в личку. wink.gif
Жозефина
Поздравляю MityaOk'а , с очень уверенной победой его игрока Лаэрсио в гонке бомбардиров Чемпионата! smile.gif
Итоговая таблица, выложена в теме *Статистика Бразилии*.
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 26 2007, 07:57 PM) *
Поздравляю MityaOk'а , с очень уверенной победой его игрока Лаэрсио в гонке бомбардиров Чемпионата! smile.gif

Действительно, потрясающая статистика для нападающего (39 голов за сезон). Это просто фантастика!!! clapping.gif Молодец, MityaOk, так держать! good.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 26 2007, 06:57 PM) *

Да. Впечатляет!
Zhosethina, может быть нам подумать о зале славы для команд и игроков, добившихся рекордных показателей в Бразильском чемпионате?
Жозефина
ЦИТАТА(dan @ Nov 27 2007, 06:02 PM) *
Да. Впечатляет!
Zhosethina, может быть нам подумать о зале славы для команд и игроков, добившихся рекордных показателей в Бразильском чемпионате?

Лучший бомбардир Чемпионата
Серии: победная, беспроигрышная, голевая, без пропуска голов, крупных побед
Победа с самым крупным счётом
Самое меньшее кол-во пропущенных голов за 30-ть туров
Больше всего забитых мячей за 30-ть туров
Самая корректная команда (за 30-ть туров)
........
Такие номинации?
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Nov 27 2007, 06:02 PM) *
Да. Впечатляет!

Привет dan!
какие ты нпример имеешь в виду показатели ???
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 27 2007, 06:37 PM) *
Лучший бомбардир Чемпионата
Серии: победная, беспроигрышная, голевая, без пропуска голов, крупных побед
Победа с самым крупным счётом
Самое меньшее кол-во пропущенных голов за 30-ть туров
Больше всего забитых мячей за 30-ть туров
Самая корректная команда (за 30-ть туров)
........
Такие номинации?

мне нравится и считаю интересными толлько Победа с самым крупным счётом, Больше всего забитых мячей за 30-ть туров, Больше всего забитых мячей за 30-ть туров.
Бомбардир вообще не в счет, это понятно уже у той коме которая больше всех забила
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Nov 27 2007, 06:41 PM) *
Больше всего забитых мячей за 30-ть туров, Больше всего забитых мячей за 30-ть туров.

Руффус, ты повторился...smile.gif
Жозефина
Руффус, а почему тебе серии не интересны?
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 27 2007, 06:44 PM) *
Руффус, ты повторился... smile.gif

smile.gif я имел в виду еще самое меньшее пропущенных мячей. А те неинтересны, потомучто не считаю их целесообразными и привлекательными, к тому же чем больше номинаций, тем больше команд могут зайти в Аллею славы, а от этого портится интерес, для этого есть статистика. другими словами, так хоть в какуюто номинацию моя кома попадет (размышления манагера), а так не должно быть , ведь так?? может я неправильно выразился и не сразу вы смысл этого смс уловите))
вообщем это мое субъективное мнение.
dan
Всем привет!
По поводу номинаций. Думаю могут быть любые. Может кто нибудь предложит что то оригинальное. Но соглашусь с RuFFuS, их (номинаций) не должно быть много. Но номинация игрока забившего больше всего голов за 30 туров должна быть обязательно (здесь не соглашусь с RuFFuS)! После нескольких чемпионатов проблемно будет искать на форуме лучших форвардов по сезонам. И еще. Может для интереса давать первую тройку?
viper1982
Согласен с номинацией "Лучший бомбардир сезона", а для наглядности можно учитывать тройку бомбардиров чемпионата (здесь я согласен с danом). И еще одна мысль вслух. А почему бы не проводить конкурс в номинации "Лучший игрок сезона (года) Латинской Америки" с установлением определенного приза. Пример в реале:
"Золотой мяч" — ежегодная футбольная награда, вручаемая лучшему футболисту Европы.
"Золотая бутса" - вручается лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран входящих в УЕФА.
Титул «Короля футбола Америки» присуждается лучшему футболисту Южной Америки, играющему в южноамериканском клубе. smile.gif
RuFFuS
Всем пока! Удачного выступления в следующем сезоне.
Простите если что было не так.
Больше находиться "под одной крышей" с такими людьми как Лео я не могу-просто перестану уважать себя.
mahno
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 1 2007, 09:28 AM) *
Больше находиться "под одной крышей" с такими людьми как Лео я не могу-просто перестану уважать себя.

Парень чего это ты прощаешся?
R@ul
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 1 2007, 11:28 AM) *

Руфус, не назначили модератором -забей, зачем кидаться в крайности, писать что покидаеш форум. Ты же не маленький ребенок которому не дали игрушку.
mahno
RuFFuS как я тебя учил: забей на несправедливость и побухай с нами-друзьями! И мы скажим дружно "fack off to all"
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 1 2007, 11:28 AM) *

Привет, RuFFuS! Даже и не знаю, что можно сказать толком в сложившейся ситуации. С одной стороны, хотелось бы посоветовать прежде всего остыть, прийти в себя, еще раз все обдуматься, пару дней не общаться на форуме с администрацией, а там смотришь и успокоился бы. А может оно и к лучшему, что тебя не выбрали. Давай посмотрим на все происходящее с другой стороны. Допустим, тебя выбрали в модераторы и что...? Что дальше? Как бы ты работал в одной команде с такими, на твой взгляд, плохими модераторами? Неужели тебе нужны постоянные склоки с Вовкаматом, Leo и иже им подобными. Думаю нет. А по сему подумай еще раз "стоила ли овчинка выделки". Но с другой стороны прекрасно понимаю твое негодование по отношению к некоторым членам администрации. Обидно, действительно обидно, так как сам знаю каково это. В свое время, как говорится, на собственном шкуре ощутил противодействие все того же Leo. Но время лечит раны. Желаю и тебе побыстрее прийти в норму, успокоиться и продолжить начатые дела. RuFFuS, ты нам нужен. Поверь, без тебя нам будет скучно. smile.gif Удачи тебе! wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Dec 3 2007, 11:50 AM) *
Привет, RuFFuS! Даже и не знаю, что можно сказать толком в сложившейся ситуации. С одной стороны, хотелось бы посоветовать прежде всего остыть, прийти в себя, еще раз все обдуматься, пару дней не общаться на форуме с администрацией, а там смотришь и успокоился бы. А может оно и к лучшему, что тебя не выбрали. Давай посмотрим на все происходящее с другой стороны. Допустим, тебя выбрали в модераторы и что...? Что дальше? Как бы ты работал в одной команде с такими, на твой взгляд, плохими модераторами? Неужели тебе нужны постоянные склоки с Вовкаматом, Leo и иже им подобными. Думаю нет. А по сему подумай еще раз "стоила ли овчинка выделки". Но с другой стороны прекрасно понимаю твое негодование по отношению к некоторым членам администрации. Обидно, действительно обидно, так как сам знаю каково это. В свое время, как говорится, на собственном шкуре ощутил противодействие все того же Leo. Но время лечит раны. Желаю и тебе побыстрее прийти в норму, успокоиться и продолжить начатые дела. RuFFuS, ты нам нужен. Поверь, без тебя нам будет скучно. smile.gif Удачи тебе! wink.gif

Прости Паша, перегнул он просто планку... успокоиться что не выбрали ? правильно ты выделил слово "не" выбрали! Но как и отметил, я в первом посте про выборы так и случилось (по любым причинам я уверен что не стану модером), чтож...пусть будет монархия и все мы убедились, что права и голоса менеджеров не учитываются....только делается вид...

Но а теперь о главном...
зашел сюда отписаться, что командой моей 2 последние игры владел другой манагер и до конца межсезона будет тоже. Очень опытный и старый манагер, но...так скажем не активный...Как видим за последние и первые в его управлении Флу 2 тура команда не показывает результатов...(((( просто не от манагера зависит-в этом суть, я не пойму что с комой - просто не хотят играть...
Элементарный пример...полностью игра через центр как противника так и моей Флу, но у меня сила на порядок выше (гдето на 100), а он выигрывает... проанализируйте игру... увидите..может ктото даст совет ? У Пэинтера не получается(((
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 6 2007, 09:08 PM) *
Элементарный пример...полностью игра через центр как противника так и моей Флу, но у меня сила на порядок выше (гдето на 100), а он выигрывает... проанализируйте игру... увидите..может ктото даст совет ? У Пэинтера не получается(((

Привет, RuFFuS! Если я не ошибаюсь, то ты имел ввиду матч Кубка Межсезонья против команды Копенгаген (Копенгаген), Дания. Так вот. Действительно, выбранные тактики были одинаковыми (используемые фланги - центр, тип паса - длинный) и даже расстановка игроков практически одинаковой, за исключением центр. полузащитника, который у тебя играл роль атакующего, а у него чисто центрального. И все. Поэтому, на мой взгляд, учитывая все нюансы, реальный результат этой встречи - ничья. А то, что он выиграл, так это случайность - гол-то был забит со штрафного. smile.gif
dan
Вот это новость!
Зашел посмотреть количество свободных команд. 0!!!!!
А ведь народ готовится к Новому Году, у всех куча дел.....
Вот это популярность у Элиты! Дождались. С чем всех и поздравляю!
Жозефина
ЦИТАТА(dan @ Dec 27 2007, 09:41 AM) *
Вот это новость!
Зашел посмотреть количество свободных команд. 0!!!!!
А ведь народ готовится к Новому Году, у всех куча дел.....
Вот это популярность у Элиты! Дождались. С чем всех и поздравляю!

dan, свободные команды есть (аукционные и новые), просто сейчас какой-то баг случился и они, со страницы *свободные команды* исчезли.
А вот на главной странице, команды свободные видны (слева внизу).
Но, их там действительно не много осталось, а бесплатных, вообще нет!
Сейчас очень хорошо разбирают новые команды, вторых дивизионов. Я составы, еле упеваю делать (почти неделю, с Леонардо, здорово работали! А сейчас, с Лионнесом работаем).
В общем, популярность Элиты растёт и это очень радует конечно! laugh.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Dec 27 2007, 05:58 PM) *
dan, свободные команды есть (аукционные и новые), просто сейчас какой-то баг случился и они, со страницы *свободные команды* исчезли.
А вот на главной странице, команды свободные видны (слева внизу).
Но, их там действительно не много осталось, а бесплатных, вообще нет!
Сейчас очень хорошо разбирают новые команды, вторых дивизионов. Я составы, еле упеваю делать (почти неделю, с Леонардо, здорово работали! А сейчас, с Лионнесом работаем).
В общем, популярность Элиты растёт и это очень радует конечно! laugh.gif

Да, Zhosethina. Ты права. Я это знал. Просто хотел расшевелить форум перед праздником. Расшевилил только Президента. Удачи в работе по вторым дивизионам.
viper1982
Уважаемые менеджеры Бразилии! От лица руководства НФФ Бразилии и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов и побед. В личной жизни – настоящей и преданной любви, уважения и взаимопонимания с партнером. От работы же получать только моральное удовлетворение и материальное поощрение. В семье – благополучия, душевного спокойствия, гармонии и красоты чувств. На полях «Элиты» желаю побольше побед, интересных и интригующих игр, активного общения. Самому же проекту желаю творческого и всестороннего развития.

С уважением,
Вице-Президент НФФ Бразилии
krom
Итак, на носу четвёртый сезон и уже наступил новый год smile.gif, пора бы закрывать старое и открывать новое, тоесть новые темы... wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.