Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
viper1982
Официальная заявка сборной Бразилии-1, опубликованная в топике "Дружеский матч-турнир между странами - II".

Капитан - viper1982

Основа:

Куритиба (Куритиба) MityaOk - 1658
Пайсанду (Белем) viper1982 - 1460
Понте Прета (Компинас) Mahno - 1366
Фигуэренсе (Флорианиполис) Strong - 1228
Гойяс (Гоинья) Alex88 - 558

Запас:

Крузейро (Белу Оризонте) Vadi - 1637
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) RuFFuS - 1266
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) YOUK - 810
Коринтианс (Сан-Паулу) nexter - 714
Жозефина
Что-то Ваш Президент, совсем обленилась, в последние дни...что-то какая-то я вялая, слабость какая-то...Мне-б встряску какую-нибудь, что ли...Руффус, замути чё-нибудь...помоги мне в норму придти...у тебя, лучше всех это получится!
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 29 2007, 04:01 PM) *
Что-то Ваш Президент, совсем обленилась, в последние дни...что-то какая-то я вялая, слабость какая-то...Мне-б встряску какую-нибудь, что ли...Руффус, замути чё-нибудь...помоги мне в норму придти...у тебя, лучше всех это получится!

ну скоро уже чемп закончится, там и отдохнем))))
Для меня это ужасный чемп, вот еще осталось проиграть место в Лиге Чемпионов и нац кубок и будет вообще супер!!!!)))))

В норму, прийти ?smile.gif я уже неоднакратно писал, что у меня сложный период в моей жизни и как все хреново, к тому же игра у команды не идет, хоть бы ктото посоветовал какуюту помощь, тактику своего видения....но никто внимание не обращал, добрых слов не написал, нету поддержки, а как комуто плохо, так все сразу к Вите...вот так всегда...((((
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Oct 29 2007, 12:32 PM) *
Официальная заявка сборной Бразилии-1, опубликованная в топике "Дружеский матч-турнир между странами - II".

Капитан - viper1982

Основа:

Куритиба (Куритиба) MityaOk - 1658
Пайсанду (Белем) viper1982 - 1460
Понте Прета (Компинас) Mahno - 1366
Фигуэренсе (Флорианиполис) Strong - 1228
Гойяс (Гоинья) Alex88 - 558

Запас:

Крузейро (Белу Оризонте) Vadi - 1637
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) RuFFuS - 1266
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) YOUK - 810
Коринтианс (Сан-Паулу) nexter - 714

не хочу не коем образом Алекса обидеть но Гойяс офигенно смотрится в списке по рейтингу:)

Запас и то сильнее смотриться и привлекательней чем основа wink.gif а почему АП и Коринтианс не в основе ?
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 29 2007, 06:29 PM) *
ну скоро уже чемп закончится, там и отдохнем))))
Для меня это ужасный чемп, вот еще осталось проиграть место в Лиге Чемпионов и нац кубок и будет вообще супер!!!!)))))

В норму, прийти ?smile.gif я уже неоднакратно писал, что у меня сложный период в моей жизни и как все хреново, к тому же игра у команды не идет, хоть бы ктото посоветовал какуюту помощь, тактику своего видения....но никто внимание не обращал, добрых слов не написал, нету поддержки, а как комуто плохо, так все сразу к Вите...вот так всегда...((((

А в чём тебе помочь, что тебе посоветовать, когда я не знаю, что у тебя сейчас в жизни творится...И ты сам просил не трогать эту тему...
А что касается игры Флуминенсе, то какая я к чёрту советчица...sad.gif Я плохой менеджер sad.gif Кто-б мне, что посоветовал...sad.gif
А то, что к тебе за помощью обращаются, так значит верят в тебя, верят что не откажешь в помощи и поддержке, что на тебя всегда можно положиться в трудную минуту. Это о многом говорит, какой ты человек!
Strong
Наконец-то я в строю... Проблемы, наконец-то решены и Фигуэренсе готов к новым победам!!! smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Strong @ Oct 30 2007, 01:31 AM) *
Наконец-то я в строю... Проблемы, наконец-то решены и Фигуэренсе готов к новым победам!!! smile.gif

Отлично!!! smile.gif
Жозефина
Результаты первых полуфинальных матчей
Кубка страны.

Крузейро (Белу Оризонте) 2-2 Понте Прета (Компинас)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0-1 Фигуэренсе (Флорианиполис)
RuFFuS
Понте Прета зажигает smile.gif
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 29 2007, 07:35 PM) *

Запас и то сильнее смотриться и привлекательней чем основа wink.gif а почему АП и Коринтианс не в основе ?

Всему свое время, RuFFuS. Ты же сам знаешь, что подача заявки на участие - это всего лишь формальная часть турнира. А вот выставление состава сборной на каждый матч турнира - это уже более серьезное дело, где возможны в том числе и замены команд. wink.gif
Жозефина
Результаты 25-го тура Чемпионата

Куритиба (Куритиба) 1-3 Крузейро (Белу Оризонте)

Баия (Сальвадор) 2-1 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)

Понте Прета (Компинас) 2-2 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)

Пайсанду (Белем) 0-0 Коринтианс (Сан-Паулу)

Форталеза (Форталеза) 1-0 Фигуэренсе (Флорианиполис)

Гойяс (Гоинья) 1-2 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

Палмейрас (Сан-Паулу) 0-0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)

Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0-5 Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Жозефина
Vadi, может всё таки передумаешь и запишешься в основу? Ну очень хорошо же, твоя команда играет! Она, усилила бы нашу сборную! Не понимаю я тебя...
Vadi
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 2 2007, 06:47 PM) *
Vadi, может всё таки передумаешь и запишешься в основу? Ну очень хорошо же, твоя команда играет! Она, усилила бы нашу сборную! Не понимаю я тебя...

Вам решать. Я чувствую свою команду. Играем на пределе.
Жозефина
Результаты 26-го тура Чемпионата.

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 4-0 Ботафого (Рио-де-Жанейро)

Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 0-1 Крузейро (Белу Оризонте)

Фигуэренсе (Флорианиполис) 0-2 Пайсанду (Белем)

Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 0-3 Форталеза (Форталеза)

Коринтианс (Сан-Паулу) 0-2 Куритиба (Куритиба)

Баия (Сальвадор) 1-0 Гойяс (Гоинья)

Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0-3 Понте Прета (Компинас)

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 4-0 Палмейрас (Сан-Паулу)
Жозефина
Результаты ответных полуфинальных матчей
Кубка страны.

Понте Прета (Компинас) 2-0 (2-2) Крузейро (Белу Оризонте)

Фигуэренсе (Флорианиполис) 3-0 (1-0) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)

Финал

Понте Прета (Компинас) - Фигуэренсе (Флорианиполис)
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 6 2007, 04:32 AM) *
Результаты ответных полуфинальных матчей
Кубка страны.

Понте Прета (Компинас) 2-0 (2-2) Крузейро (Белу Оризонте)

Фигуэренсе (Флорианиполис) 3-0 (1-0) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)

Финал

Понте Прета (Компинас) - Фигуэренсе (Флорианиполис)

Вот, это новость! blink.gif Честно говоря не ожидал, что Кру и Флу окажутся "за бортом". А менеджеров команд Понте Прета и Фигуэренсе, в свою очередь, поздравляю с выходом в финал в игре с такими грозными и именитыми соперниками. Mahno и Strong , вы молодцы, так держать! wink.gif

P.S. Видать, мой проигрыш финалисту Кубка не случаен. Кто знает, возможно это и будущий обладатель Кубка страны. В любом случае удачи всем. smile.gif
Моr
ЦИТАТА(viper1982 @ Nov 6 2007, 10:03 AM) *
Вот, это новость! blink.gif Честно говоря не ожидал, что Кру и Флу окажутся "за бортом". А менеджеров команд Понте Прета и Фигуэренсе, в свою очередь, поздравляю с выходом в финал в игре с такими грозными и именитыми соперниками. Mahno и Strong , вы молодцы, так держать! wink.gif

P.S. Видать, мой проигрыш финалисту Кубка не случаен. Кто знает, возможно это и будущий обладатель Кубка страны. В любом случае удачи всем. smile.gif

Ну, "по имменам" ещё неизвестно какая из ком была сильнее - Mahno и Strong , одни из сильнейших менеджеров которые способны обыграть КОГО УГОДНО, тем более что у Флу сейчас игра то не очень идет.

Вообщем, ждем интересный финал)))
RuFFuS
ЦИТАТА(Моr @ Nov 6 2007, 01:43 PM) *
Ну, "по имменам" ещё неизвестно какая из ком была сильнее - Mahno и Strong , одни из сильнейших менеджеров которые способны обыграть КОГО УГОДНО, тем более что у Флу сейчас игра то не очень идет.

Вообщем, ждем интересный финал)))

да, у Флу провальный сезон, но как бывают взлеты так и падения...
В прошлом сезоне я выиграл кубок, а в этом сезоне, я его с гордостью отдам победителю, но только на сезон !!!!!!!!!!
Лига чемпионов и КФАНЕ выматали кому, просто не хотят забивать, я уже задрался менять тактику, мои ребята просто устали, дам им возможность отдохнуть, в следующем сезоне с кадровой перестановкой Флу выйдет на поле и по праву займет свое место в национальном чемпионате.

не стоит забывать, что Флуминенсе есть и будет Флуминенсе, и на данный момент благодаря мне (в отличие от прошлого сезона) имеет самый высокий мировой рейтинг в Бразилии - 30! и один из самых высоких в Элите!
Жозефина
Результаты 27-го тура Чемпионата

Крузейро (Белу Оризонте) 1-0 Коринтианс (Сан-Паулу)

Форталеза (Форталеза) 0-2 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)

Пайсанду (Белем) 2-0 Атлетико Минейро (Белу Оризонте)

Куритиба (Куритиба) 2-0 Фигуэренсе (Флорианиполис)

Палмейрас (Сан-Паулу) 1-2 Баия (Сальвадор)

Понте Прета (Компинас) 3-1 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

Гойяс (Гоинья) 0-2 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)

Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0-0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Vadi
Для нас сезон уже закончился. На оставшиеся матчи меняем состав. Выпускаем 3-х новых игроков. По одному в каждую линию. 0 в графе поражения для нас не принципиален. Желаю Понте Прете выигрыш в кубке. Думаю мы уступили будущему обладателю. Махно, я за тебя. Команда у тебя СУПЕР.
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Nov 12 2007, 12:25 PM) *
Для нас сезон уже закончился. На оставшиеся матчи меняем состав. Выпускаем 3-х новых игроков. По одному в каждую линию. 0 в графе поражения для нас не принципиален. Желаю Понте Прете выигрыш в кубке. Думаю мы уступили будущему обладателю. Махно, я за тебя. Команда у тебя СУПЕР.

Да Vadi. Тебя можно поздравить с классным выступлением. Но дождемся окончания сезона, тогда и официально поздравим.
А вот откуда эти три новичка в твоей команде? С трансферов или из СШ? smile.gif
Жозефина
Финал Национального Кубка Бразилии

Понте Прета (Компинас) 0-1 Фигуэренсе (Флорианиполис)
Жозефина
Стронг, поздравляю!!! laugh.gif
Махно, не расстраивайся, боролся ты очень достойно!!! smile.gif
И вообще, ребята, не перестаю радоваться тому, какие классные менеджеры, присоединились к нам, в этом сезоне!!! laugh.gif
В следующем сезоне, у нас будет супер Чемп!!! Такая офигенная конкуренция будет за призовые места!!! laugh.gif
Почему в следующем, думаю понятно - всё же, наши новички, взяли под руководство команды и стали играть не с первого тура...много очков было потеряно и конечно, нереально было догнать наших монстров...Но вот в новом сезоне, будет шикарный Чемп, ведь ещё к нам присоединятся сильные менеджеры из второго дива!!! laugh.gif И второй дивизион у нас классный! Но всё же, конечно интереснее будет, когда будет полноценный второй дивизион, а не КО.
В общем, я с огромным нетерепением буду ждать начала нового сезона! smile.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 14 2007, 02:51 AM) *
Финал Национального Кубка Бразилии

Понте Прета (Компинас) 0-1 Фигуэренсе (Флорианиполис)

Strong, поздравляю с Победой!
Ты хоть немного успокоил меня, после двойного проигрыша тебе в 1/8 Кубка. Думал уже разгонять команду.
Так что это Форталеза проиграла обладателю Кубка, а не Крузейро и Пайсанду.
good.gif
Strong
Всем спасибо!!! biggrin.gif
Кстати, я победил во всех 4-х финалах и взял 4-е Кубка: украинский, бразильский, французский и уругвайский...!!! Вообщем, повод выпить пива есть!!!
А насчёт моей не очень яркой игры в предыдущих турах чемпионата и "сливах" крайних матчей, так это я силы берёг и играл полностью дублем, чтобы не дай бог не травмировать основных игроков, ведь у Фигуеренсе был только один шанс попасть в Мирокубки - это выиграть Кубок Бразилии... Я с этой задачей справился, а значит сезон удался!!! biggrin.gif
Махно отдельное спасибо... Честно говоря опасался я его... wink.gif
RuFFuS
Мои поздравления обладателю кубка!
Ну чтож, ждемс вашего делигационного самолета в Рио-де Жанейро, чтобы Вы забрали кубок и он покрасовался в вашем активе следующий сезон:)
Strong
ЦИТАТА(RuFFuS @ Nov 14 2007, 10:44 AM) *
Мои поздравления обладателю кубка!
Ну чтож, ждемс вашего делигационного самолета в Рио-де Жанейро, чтобы Вы забрали кубок и он покрасовался в вашем активе следующий сезон:)

Уже есть... biggrin.gif
http://c13.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto
Жозефина
Результаты 29-го тура Чемпионата

Крузейро (Белу Оризонте) 3-1 Атлетико Минейро (Белу Оризонте)

Куритиба (Куритиба) 0-0 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)

Пайсанду (Белем) 4-1 Фламенго (Рио-де-Жанейро)

Форталеза (Форталеза) 1-2 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1-4 Баия (Сальвадор)

Понте Прета (Компинас) 3-0 Гойяс (Гоинья)

Коринтианс (Сан-Паулу) 0-1 Фигуэренсе (Флорианиполис)

Палмейрас (Сан-Паулу) 1-1 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Жозефина
После этого тура, с призёрами Чемпионата, всё стало ясно, - золото у Крузейро (собственно, кто завоевал золото, стало ясно, уже несколько туров назад), серебро у Куритибы (даже если она и проиграет в последнем туре Фламенго (что конечно очень маловероятно), а Пайсанду выиграет, то по кол-ву побед, Куритиба и Пайсанду сравняются, но по следующему показателю - забитые/пропущенные мячи, у Куритибы большое преимущество - 63-18, против 51-18 Пайсанду), ну и собственно Пайсанду завоевал бронзу.
У Пайсанду, вновь бронза, в третий раз подряд...Випер, в отсутствии стабильности твою команду не упрекнёшь... biggrin.gif

Поздравляю Vadi и его команду Крузейро с золотом, MityaOk и его Куритибу с серебром, Випера и его Пайсанду с бронзой !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_mongol_
Поздравляю всех призеров smile.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 15 2007, 04:44 AM) *
Форталеза (Форталеза) 1-2 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

Да.... Где то праздник, а где то одни проблемы.
Вторую игру подряд не могу ничего понять.unknw.gif
Может кто нибудь umnik2.gif прояснить ситуацию? help.gif
1. http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=15542586b8...p;MatchId=63458
2. http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=8e0639d722...p;MatchId=63449
RuFFuS
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Поздравляю с удачным сезоном!
Strong
Присоединяюсь к поздравлениям...!!!
RuFFuS
ну чтож...сегодня матч с Чемпионом smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(RuFFuS @ Nov 16 2007, 06:54 PM) *

да уж...жарковато было...ну чтож, это доказывает, что Флуминенсе нетак просто обыграть и эта команда остается одна из немногих, кто может противостоять чемпиону.
Всех поздравляю с окончанием сезона!!! Для когото он был весьма удачен, для когото как предыдущий, для когото провален, но тем не менее, это был хороший сезон для всех нас, так как под руководством нашего Президента был создан второй дивизион, который пополнился новыми и хорошими манагерами, также сильные манагеры взяли команды в высшей лиге и хорошо с ними вытупили (Понте Прета и Фигуэренсе). Мы достойно выступили в Турнире Сборных и наши (Бразильские) команды для каждого являются угрозой в расписаниии и опасением, так Держать!!!!!
Желаю, чтоб в новом сезоне мы выступили достойно на международной арене и наконецто привезли уже Кубок!

Всех люблю RuFFuS

RuFFuS
ЦИТАТА(RuFFuS @ Nov 16 2007, 06:54 PM) *

да уж...жарковато было...ну чтож, это доказывает, что Флуминенсе нетак просто обыграть и эта команда остается одна из немногих, кто может противостоять чемпиону.
Всех поздравляю с окончанием сезона!!! Для когото он был весьма удачен, для когото как предыдущий, для когото провален, но тем не менее, это был хороший сезон для всех нас, так как под руководством нашего Президента был создан второй дивизион, который пополнился новыми и хорошими манагерами, также сильные манагеры взяли команды в высшей лиге и хорошо с ними вытупили (Понте Прета и Фигуэренсе). Мы достойно выступили в Турнире Сборных и наши (Бразильские) команды для каждого являются угрозой в расписаниии и опасением, так Держать!!!!!
Желаю, чтоб в новом сезоне мы выступили достойно на международной арене и наконецто привезли уже Кубок!

Всех люблю RuFFuS
R@ul
Всем привет! smile.gif Я новый менеджер Ботафого. biggrin.gif Принимайте в свои ряды... rolleyes.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(R@ul @ Nov 18 2007, 10:42 AM) *
Всем привет! smile.gif Я новый менеджер Ботафого. biggrin.gif Принимайте в свои ряды... rolleyes.gif

Добро пожаловать! Команда у тебя хорошая, много сильных и перспективных игроков, вообщем все предпосылки есть- удачи тебе! ))
Жозефина
ЦИТАТА(R@ul @ Nov 18 2007, 10:42 AM) *

Ну что-ж, Рауль, добро пожаловать!!! smile.gif Молодец, что согласился взять команду! smile.gif Менеджер ты классный! smile.gif

Ну и собственно, приветствую в первом дивизионе Грека и его команду Интернасьонал и PaoloSIN'a и его Парану!!! smile.gif

Да...вот это будет Чемпионат, в следующем сезоне... rolleyes.gif smile.gif Чувствую, я там только и буду делать, что бороться за выживание... cool.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 18 2007, 11:23 AM) *
Да...вот это будет Чемпионат, в следующем сезоне... rolleyes.gif smile.gif Чувствую, я там только и буду делать, что бороться за выживание... cool.gif

не ты одна smile.gif Поборимся вместе, глядишь повезет и мы еще сезончик как старички продержимся wink.gif
ты турнир на проверку модераторам отправила ?
Почему мои заявки на товы не приняла ?
Жозефина
Результаты 30-го тура Чемпионата

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1-1 Крузейро (Белу Оризонте)

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3-1 Пайсанду (Белем)

Баия (Сальвадор) 2-2 Форталеза (Форталеза)

Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0-5 Куритиба (Куритиба)

Палмейрас (Сан-Паулу) 2-0 Понте Прета (Компинас)

Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 0-2 Коринтианс (Сан-Паулу)

Гойяс (Гоинья) 2-0 Ботафого (Рио-де-Жанейро)

Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 1-3 Фигуэренсе (Флорианиполис)
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Nov 18 2007, 11:33 AM) *
Почему мои заявки на товы не приняла ?

Всё, приняла. smile.gif
RuFFuS
чтото все притихли-както необщительно стало:(
может расскажите, у кого какие планы на ближайшее игровое время, например у Флуминенсе стоит главная задача: в КМ занять первое или второе место среди своего континента, чтобы попасть в ЛЧ НЕЕвропы"!
RuFFuS
я настроен серьёзно, смету всех на своем пути, в Лиге Чемпионов-должна быть представлена из Бразилии-сильнейшая команда! Потомучто мы наконецто должны выиграть мировой кубок!!!!
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 18 2007, 01:32 PM) *
Всё, приняла. smile.gif

ну ты чудо! интересно а как мы с тобой сыграем 17 числа ? smile.gif давай так - будем считать что ты победила, а я тогда сегодня 18-го выиграю, можно ? wink.gif Договорились ?smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Nov 18 2007, 01:47 PM) *
ну ты чудо! интересно а как мы с тобой сыграем 17 числа ? smile.gif давай так - будем считать что ты победила, а я тогда сегодня 18-го выиграю, можно ? wink.gif Договорились ?smile.gif

Блин, точно...на дату не посмотрела... laugh.gif Будем считать, что в первой игре, у нас ничья! laugh.gif
А сегодня, чтобы у тебя было больше шансов, я выставлю второй состав! laugh.gif
RuFFuS
Жанна поспеши, в расписании ком КТ турниры уже появились...а наш турнир еще не создан(
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Nov 18 2007, 03:24 PM) *
Жанна поспеши, в расписании ком КТ турниры уже появились...а наш турнир еще не создан(

Оказалось, что Hannadzi, свою Аргентинскую команду, записал ещё в другой КТ ! Вот, ищу другую команду теперь...
Жозефина
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 18 2007, 04:04 PM) *
Оказалось, что Hannadzi, свою Аргентинскую команду, записал ещё в другой КТ ! Вот, ищу другую команду теперь...

Всё, команду нашла! Ботафого (Рио-де-Жанейро) будет учавствовать! Рауль, Удачи тебе! smile.gif

Жозефина
Турнир "Латинский Кубок" создала! smile.gif Проверку модераторами прошёл, всё ОК !!! smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.