Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Жозефина
Ребята, записываемся в турнир сборных!
RuFFuS
угу!
RuFFuS
угу!
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 22 2007, 10:39 PM) *
угу!

Чего *угу*?
RuFFuS
угу!
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 22 2007, 10:53 PM) *
угу!

Ещё от Днюхи не отошёл??? laugh.gif
Ладно, заявка принята, записываю! smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 22 2007, 09:59 PM) *
Ещё от Днюхи не отошёл??? laugh.gif
Ладно, заявка принята, записываю! smile.gif

))))))
инет заглючил:)
записывай в запасные комы, в основном составе играть Флуминенсе не будет.
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 22 2007, 11:01 PM) *
))))))
инет заглючил:)
записывай в запасные комы, в основном составе играть Флуминенсе не будет.

Твою м... Руффус, тебя не поймёшь....... cool.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 22 2007, 10:05 PM) *
Твою м... Руффус, тебя не поймёшь....... cool.gif

rofl.gif
mahno
Меня черкани
RuFFuS
ЦИТАТА(mahno @ Oct 22 2007, 10:41 PM) *
Меня черкани

махно,они с меня прикалываются-скажи им что мы много не пили на днюхе:)
Жозефина
ЦИТАТА(mahno @ Oct 22 2007, 11:41 PM) *
Меня черкани

Отлично! Запишу! smile.gif
Жозефина
Заявка, 1-ой сборной Бразилии, на Турнир сборных:

Основа:

Пайсанду (Белем) - 1724 (МР:29,5) - менеджер Павел Тиличенко aka viper1982
Понте Прета (Компинас) - 1217 - менеджер Михаил Иванов aka Mahno
Фигуэренсе (Флорианиполис) - 1146 (МР:0,5) - менеджер Стронов Игорь aka Strong

В запасе:

Флуминенсе (Рио-де- Жанейро) - 1266 (МР:30) - менеджер Виктор Купин aka RuFFuS
Жозефина
Я не записываюсь...sad.gif
mahno
Вот это да, я не ожидал такого 5-1 это фантастика. Кстати это уже третья подряд победа над "Пайсанду"! laugh.gif
RuFFuS
Молодец Махно! Выставил тактику, которую я тебе посоветовал:) yahoo.gif

ну, а у меня теперь реванш с соперником, Стронгом))) который "обидел меня" в чемпе.
Посмотрим, удача и случайность гены то было или опыт манагера...
Разнесу на атомы
spiteful.gif
viper1982
Приглашение на игру 24.10.2007 с Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия (2-ой дивизион) отправил. Однако у менеджера команды, Грека, уже запланирована игра на этот день. Что делать? unsure.gif
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 22 2007, 11:05 PM) *

Основа:

В запасе:

Спасибо, Жанна, за помощь. wink.gif Но раз я уже снова в строю, то займусь пожалуй тем, чем и полагается заниматься новому капитану новой сборной Бразилии. Поэтому, уважаемые менеджеры Бразилии проявляем активность, записываемся в турнир. Бразилия рассчитывает на каждого из вас. Все вопросы и предложения пишем мне. Обязательно рассмотрю и отвечу. Удачи всем! smile.gif
Жозефина
Тем сильным менеджерам, которые ещё не подали заявку на участие, написала в личку.
Жозефина
Результаты 23-го тура Чемпионата

Форталеза (Форталеза) 1-2 Крузейро (Белу Оризонте)

Гойяс (Гоинья) 1-2 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)

Пайсанду (Белем) 1-4 Куритиба (Куритиба)

Баия (Сальвадор) 2-0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)

Понте Прета (Компинас) 2-2 Фигуэренсе (Флорианиполис)

Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0-0 Коринтианс (Сан-Паулу)

Палмейрас (Сан-Паулу) 0-0 Атлетико Минейро (Белу Оризонте)

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1-0 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Жозефина

Основа:

В запасе:

Коринтианс (Сан-Паулу) - 738 - менеджер alex Ivanov aka nexter

Ждём заявок на участие, от других наших менеджеров!!! Ребята, прошу поскорее дать ответ!!!
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 24 2007, 09:01 PM) *

Основа:

В запасе:

Ждём заявок на участие, от других наших менеджеров!!! Ребята, прошу поскорее дать ответ!!!

RuFFuS, может все же перекочуешь из запаса в основу сборной. Нам нужны опытные и сильные менеджеры в основе. К тому же ты не плохо выступил в первом Дружественном матч-турнире сборных, почему бы не продолжить свое победоносное шествие и во втором. wink.gif
viper1982

Основа:

В запасе:

Привет, Zhosethina! Дабы не набирать мне все заново, отредактируй пожалуйста свое сообщение: добавить в сборную Alex88a (пока в основу, а там посмотрим). smile.gif
Жозефина

Основа:

Гойяс (Гоинья)- 567 - менеджер Абраков Александр aka Alex88

В запасе:

Жозефина
Руффус, ты нужен сборной!!!
Жозефина
Блин, как перед первым турниром уламывали, так и перед вторым приходится... cool.gif
Rite
Может стоит перевести в первую сборную пару команд из второго дивизиона? Ведь в правилах вроде ничего не написано о разделении сборных по принципу дивизионов...
YOUK
Всегда думал,что в Бразилии есть кому участвовать в турнире,а оказалось,что никто не хочет...))Записывайте Алетико Паранаэнсе...
Vadi

Основа:

В запасе:

Если нет желающих, то... ПОЖАЛУЙСТА в запас. Не потому, что не хочу играть, а потому что слабоват. Есть команды, которые намного сильнее нас. Не люблю подводить. Поймите меня правильно.
Stavross
ЦИТАТА(Ромео @ Oct 25 2007, 04:03 PM) *
Может стоит перевести в первую сборную пару команд из второго дивизиона? Ведь в правилах вроде ничего не написано о разделении сборных по принципу дивизионов...

Вот именно! Из 32 клубов вполне можно два состава на турнир собрать!
Жозефина
ЦИТАТА(Stavross @ Oct 25 2007, 06:33 PM) *
Вот именно! Из 32 клубов вполне можно два состава на турнир собрать!

Ребята, не беспокойтесь, я об этом уже думала. Но решать должен Випер, - капитан он.
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 25 2007, 01:36 PM) *
Блин, как перед первым турниром уламывали, так и перед вторым приходится... cool.gif

Жанна, Павел, ну зачем вы так пишите, а то у ребят сложиться мнение, что я себе цену набиваю, а это не так!
в составе сборной, есть Понте Прета (под управлением нового менеджера Бразилии) и Фигуаренсе Стронга (который разгромил меня, но ничего скоро пересечемся:))))) ), пусть новички покажут себя.ТЕм более под руководством Павла команды, я думаю нам ничего не страшно!

У меня сейчас очень мало времени...когда турнир официально стартует?
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 25 2007, 07:37 PM) *
Жанна, Павел, ну зачем вы так пишите, а то у ребят сложиться мнение, что я себе цену набиваю, а это не так!
в составе сборной, есть Понте Прета (под управлением нового менеджера Бразилии) и Фигуаренсе Стронга (который разгромил меня, но ничего скоро пересечемся:))))) ), пусть новички покажут себя.ТЕм более под руководством Павла команды, я думаю нам ничего не страшно!

А под моим руководством, было страшно? smile.gif
ЦИТАТА

Дата старта, пока не известна. Дата окончания приёма заявок - 5 ноября.
Жозефина
Пока писала, ты уже цвета изменил! laugh.gif Что-то в последние дни, ты всё разноцветным делаешь... laugh.gif Такое настроение, состояние души? Или мне не стоит всё это, так серьёзно воспринимать? smile.gif
Stavross
Дата старта примерно через 10-15 дней после завершения приема заявок - более точно сообщу позже в топике турнира!
RuFFuS
ЦИТАТА(Stavross @ Oct 25 2007, 06:48 PM) *
Дата старта примерно через 10-15 дней после завершения приема заявок - более точно сообщу позже в топике турнира!

Спасибо!
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 25 2007, 06:46 PM) *
Пока писала, ты уже цвета изменил! laugh.gif Что-то в последние дни, ты всё разноцветным делаешь... laugh.gif Такое настроение, состояние души? Или мне не стоит всё это, так серьёзно воспринимать? smile.gif

Да, нет Жанна, наоборот...проблемы, состояние такое как душевное, так и моральное, потому и пишу разноцветным хоть Элита еще меня радует...а так ваще сейчас период сложный....Ладно не будем об этом...
Stavross
Предварительно дата старта 14-го ноября - это если календарь не сдвинется!
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 25 2007, 08:05 PM) *

Спасибо!

Ну так что, будешь в основе играть?
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 25 2007, 07:16 PM) *
Ну так что, будешь в основе играть?

Я же написал, времени мало, я не знаю что будет завтра поэтому сейчас только в запас. И я прошу,хватит уговаривать-мне стыдно становиться.
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 25 2007, 06:37 PM) *

Привет, RuFFuS! Решение ты принял, изменить его я не в силах, поэтому обсуждение данного вопроса считаю закрытым. Что же касается команд Понте Прета и Фигуэренсе, согласен, самому интересны эти команды и думаю будет интересно, да и полезно, понаблюдать за ними в турнире, чему собственно и рад.
ЦИТАТА
ТЕм более под руководством Павла команды, я думаю нам ничего не страшно!
Ты знаешь, скажи ты это неделю назад я бы согласился, но сейчас... Честно говоря не люблю жаловаться, но просто не могу этого не сделать сейчас. Так как последнюю неделю для своей команды считаю очень ужасной shok.gif : такой провальной серии проигрышей (4 поражения подряд) за всю историю управления командой не припомню. unsure.gif Всего лишь за одну неделю вылететь из розыгрыша Нац. Кубка, Кубка Футбольных Ассоциаций Неевропы - 3, да и потерять всякие надежды на первое место в чемпионате. Увы, но такова жизнь и на этой неделе она мне дала сильную пощечину. sad.gif
viper1982
ЦИТАТА(Ромео @ Oct 25 2007, 03:03 PM) *

Идея конечно интересная и имеет право на жизнь, но только если будет недобор из команд первого дивизиона. А он (состав), судя по последним заявкам на участие уже есть. Но все равно спасибо за идеи и предложения. Все же приятно когда они есть. smile.gif
viper1982
Привет, Жанна! Включи пожалуйста в состав сборной-1 три команды: Куритиба (основа), Атлетико Паранаэнсе (запас), Крузейро (запас). Ну, вот и подобрался состав сборной Бразилии-1. И в ближайшие дни (а это где-то после выходных), если не поступит больше заявок на участие, формально отправлю состав в спец. топик на регистрацию. А всем, откликнувшимся на участие за сборную, огромное спасибо. Удачи всем нам на турнире. wink.gif
Жозефина

Основа:

Куритиба (Куритиба) - 1668 (МР:8,5) - менеджер Дмитрий Селюнин aka MityaOk
Гойяс (Гоинья)- 567 - менеджер Абраков Александр aka Alex88

В запасе:

Крузейро (Белу Оризонте) - 1664 (МР:29) - менеджер Вадим Чепур aka Vadi
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)- 762 (0,5) - менеджер Игорь Иванисенко aka YOUK

RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Oct 26 2007, 09:49 AM) *
Привет, RuFFuS! Решение ты принял, изменить его я не в силах, поэтому обсуждение данного вопроса считаю закрытым. Что же касается команд Понте Прета и Фигуэренсе, согласен, самому интересны эти команды и думаю будет интересно, да и полезно, понаблюдать за ними в турнире, чему собственно и рад.
Ты знаешь, скажи ты это неделю назад я бы согласился, но сейчас... Честно говоря не люблю жаловаться, но просто не могу этого не сделать сейчас. Так как последнюю неделю для своей команды считаю очень ужасной shok.gif : такой провальной серии проигрышей (4 поражения подряд) за всю историю управления командой не припомню. unsure.gif Всего лишь за одну неделю вылететь из розыгрыша Нац. Кубка, Кубка Футбольных Ассоциаций Неевропы - 3, да и потерять всякие надежды на первое место в чемпионате. Увы, но такова жизнь и на этой неделе она мне дала сильную пощечину. sad.gif

Привет Павел! спасибо за понимание, действительно сейчас нет времени, возможно до старта я изменю своё решение и буду выступать в сборной-пока это не в силе, я составы выставляю предыдущего матча у меня нет времени анализировать (надеюсь этот периодд скоро пройдет). Вот непонятно почему Кру не выступает....

а на счет выступления твоей команды...то я считаю-она играет лучший сезон в Бразилии... ты всегда имел 3-ие место в чемпе и был основным из соперников, сейчас из-ща плохого участие Флу ты вправе претендовать на второе место..и заслуженно! Молодец!
RuFFuS
Чего притихли ?
RuFFuS
Единственное радует за сезон, что Флуминесне имеет и подняло существенно под моим руководством свой мировой рейтинг и на данный момент он самый высокий в Бразилии и один из самых высоких в Элите.

Интересное однако противостояние сложилось в нац кубке)))))
думаю в этом сезоне кубок я не выиграю и с почетом передам его Крузейро или Понте Прета, а может даже Фигуэренсе))
Конечно, предпочтительней Понте Прета или Фигуэренсе, так как хочется чтоб они в КФАНЕ поиграли, тем самым заработали денег на развитие ком, да и опыт:)

В любом случае всем удачи, я Вас всех люблю и за всех болею и рад:)
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 27 2007, 10:12 PM) *
Чего притихли ?

beach.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 27 2007, 10:20 PM) *

Мы тебя тоже любим, Руффус и тебе тоже удачи!!! laugh.gif
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 27 2007, 11:20 PM) *

Взаимно Виктор. smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.