Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
MityaOk
обидное поражение.. так всегда.. перед игрой с сильным соперником дисквалификации.. а если их 2 и оба игрока делают игру в команде, то играть очень сложно..

0:1 с Флу не самый плохой результат... но я нацелился на самые высокие места... а дублеры подводят своей игрой... эх
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 25 2007, 11:16 PM) *
Опять, Сан Каэтано сыграло в нулевую ничью...Если в первом туре ничья меня порадовала и воодушевила, всё-ж соперник был существенно сильнее по составу, то в этом туре, в котором, соперник был по силе средний, такой результат меня разочаровал и расстроил...команду настраивала только на победу...потому, что если не в таких играх, со средними по силе соперниками, брать три очка, то в каких? Ведь впереди у меня будут очень сложные игры, с командами грандами Бразильского футбола...Но я конечно, в таких играх, заведомо не буду настраиваться на поражения, но понимаю, что будет архисложно очки вырывать...Вот, поэтому, так сильно расстроилась, что во втором туре потеряла два очка...

Жанна не расстраивайся, вся борьба еще впереди. Ведь как раз аутсайдер и может приподнести сюрприз, обыграв заведомо сильного соперника, а не наоборот. Победа сильных соперников (грандов Бразильского футбола) зачастую становится привычным делом, усыпляя тем самым свою бдительность. А это в свою очередь и может сыграть на "руку" аутсайдеру или более слабому сопернику, если только он немного поднапряжется, подумает, пошевелит своим серым веществом и изменит (улучшит) свою тактику игры против сильного соперника. И дело пойдет, в это надо верить и работать над ним. Поэтому удачи и побольше побед тебе, Жанна! wink.gif
Жозефина
Вице-Президентом я назначаю Viper1982. Опыт руководства у него большой и судя, по недавним выборам, когда подавляющее большинство наших менеджеров, поддержали его кандидатуру и даже на новых выборах некоторые менеджеры решили не учавствовать, тем самым, оказав ему свою поддержку, - его уважают и ему доверяют. А что касается, наших с ним личных взаимоотношений, то старые обиды и претензии остались в прошлом, тем более, что причиной этому было простое недоразумение, а в последнее время, наше общение, стало очень тёплым и дружеским. Он меня поддерживает и помогает советами в трудных ситуациях и здесь, на форуме, и через личное общение. Уверена, что он будет делать всё возможное, для развития нашей Федерации. Мы с ним, будем отличной командой!
Жозефина
Внимание! В топике *Статистика Бразилии* опубликованы, следующие таблицы:
1) Самые сильные игроки Чемпионата;
2) Самые дорогие игроки Чемпионата;
3) Семь самых сильных вратарей Чемпионата;
4) Десять самых сильных защитников Чемпионата;
5) Одиннадцать самых сильных полузащитников Чемпионата;
6) Десять самых сильных нападающих Чемпионата.
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 27 2007, 08:39 AM) *
Внимание! В топике *Статистика Бразилии* опубликованы, следующие таблицы:
1) Самые сильные игроки Чемпионата;
2) Самые дорогие игроки Чемпионата;
3) Семь самых сильных вратарей Чемпионата;
4) Десять самых сильных защитников Чемпионата;
5) Одиннадцать самых сильных полузащитников Чемпионата;
6) Десять самых сильных нападающих Чемпионата.

Zhosethina! Статистика супер! good.gif
Только одна просьба. Если можно, еще десятку игроков с наибольшим количеством забитых мячей.
viper1982
ЦИТАТА(dan @ Jun 27 2007, 08:54 AM) *
Только одна просьба. Если можно, еще десятку игроков с наибольшим количеством забитых мячей.

Присоединяюсь к словам dan. Статистика действительно отличная и интересная. Молодец, Жанна, так держать! yess.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(MityaOk @ Jun 26 2007, 07:29 AM) *
обидное поражение.. так всегда.. перед игрой с сильным соперником дисквалификации.. а если их 2 и оба игрока делают игру в команде, то играть очень сложно..

0:1 с Флу не самый плохой результат... но я нацелился на самые высокие места... а дублеры подводят своей игрой... эх

Да, не плохой результат..Но как по игре-я думаю, твоя команда реально претендовала на ничью!
В следующем круге у тебя дома встретимся...
Жозефина
RuFFuS, поздравляю с назначением! Такого умного, сильного и активного менеджера, как ты, любая Федерация счастлива была бы иметь у себя, тем более, в качестве одного из руководителей! Но Повезло Испании! Удачи и успехов тебе, на новом посту!
Но про нашу Федерацию не забывай, пиши. И также, спасибо тебе, что следишь за моей работой, интересуешься, указываешь на мои ошибки (правда, всё же одного клона, я правильно нашла). Продолжай держать меня в тонусе, не давай мне даже на малость расслабиться и если, будешь замечать у меня, ещё какие-нибудь ошибки, - сразу же пиши! Меня, это не обижает, а заставляет ещё лучше и качественнее работать! Хорошо, что у меня есть ты!
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 27 2007, 07:23 PM) *
RuFFuS, поздравляю с назначением! Такого умного, сильного и активного менеджера, как ты, любая Федерация счастлива была бы иметь у себя, тем более, в качестве одного из руководителей! Но Повезло Испании! Удачи и успехов тебе, на новом посту!

Это точно любая..да вот только не моя любимая Бразилия, ну чтож-лучше быть в Испании Вице, чем в Бразилии Президентом.
Но про нашу Федерацию не забывай, пиши.

Кроме Флу меня тут ничего не держит и меня ничего в жизни Бразилии уже не интересует. Также официально заявляю, что команда Флуминенсе не в каких официальных турнирах типа КТ под эгидой Бразилии принимать не будет.
И также, спасибо тебе, что следишь за моей работой, интересуешься, указываешь на мои ошибки (правда, всё же одного клона, я правильно нашла). Продолжай держать меня в тонусе, не давай мне даже на малость расслабиться и если, будешь замечать у меня, ещё какие-нибудь ошибки, - сразу же пиши! Меня, это не обижает, а заставляет ещё лучше и качественнее работать!

Интересуюсь??? laugh.gif да нет! Там была указана кома Флу потому и ответил. Ошибки-у меня в понятиях, что Президент должен иметь опыт, а не какойто юзер указывать на ошибки.Вспоминаются слова некстера..Постарайся их не делать. И главное не стань сама большой ошибкой Бразилии-потомучто, я знаю тебе сейчас тяжело, внимание всеобщное, ждут результатов, да и программа у тебя обширная, а 2 тура уже прошло-осталось не так много времени-нужно начинать выполнять пункты плана, такие например как привлечение новых менеджеров(что является самым главным и "интересующим " для Администрации проекта) и повышение общительности, заинтересованности"необщительных" менеджеров в Бразилии на нашем форуме, а получилось так, что уже на одного общительного менеджера стало не больше, а меньше. dry.gif
Хорошо, что у меня есть ты!

nea.gif
P.S. Извините, может както грубо и некорректно ответил-соответствует настроению души.
Жозефина
И я, и Леонардо, к тебе с позитивом, Руффус, от тебя же, в ответ, сплошной негатив...Удачи и успехов на посту Вице-Президента, я тебе пожелала искренне...но уверена, что ты мне, на моём посту, того же не желаешь, а соответственно и Федерации...Нет, я не предполагаю, я это вижу...ты даже и не пытаешься скрывать это...что стоит одна лишь история с сайтом...
Если ты, обнаружишь ещё какую-нибудь мою ошибку (хотя, не со всеми клонами, я ошиблась), - если захочешь, можешь написать об этом, - но прошу, не высмеивай...нехорошо это и некрасиво...Хотя, очень сомневаюсь, что ты ко мне прислушаешься...
Больше, я тебе, ничего писать не буду. Мы и так тут уже получили славу, самой скандальной Федерации...Да к тому же, и смысла и желания писать тебе, у меня, уже абсолютно нет.
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 28 2007, 04:30 AM) *
И я, и Леонардо, к тебе с позитивом, Руффус, от тебя же, в ответ, сплошной негатив...

Ты говоришь глупость! Я желаю тебе удачи и надеюсь Бразилия в трущобу не скатится.
Удачи и успехов на посту Вице-Президента, я тебе пожелала искренне...но уверена, что ты мне, на моём посту, того же не желаешь, а соответственно и Федерации...Нет, я не предполагаю, я это вижу...ты даже и не пытаешься скрывать это...что стоит одна лишь история с сайтом...

Помни-Бразилия должна быть первая и лучшая, пока мы гдето 15-ые по моей оценке! И по-моему, тут только меня и тебя это интересует. И если не я тебе буду это говорить и так в "опозиции" стоять, то кто? Может резковато для девушки, то тогда я понял-смягчимся.
Если ты, обнаружишь ещё какую-нибудь мою ошибку (хотя, не со всеми клонами, я ошиблась), - если захочешь, можешь написать об этом, - но прошу, не высмеивай...нехорошо это и некрасиво...Хотя, очень сомневаюсь, что ты ко мне прислушаешься...

А на счет высмеивать-мне действительно стало смешно, до сих пор. Надо тебе более ответственно подходить к вопросам и с каждой стороны, прежде чем писать Администрации в топик, чтоб не подумали, что мы глупы.
Больше, я тебе, ничего писать не буду. Мы и так тут уже получили славу, самой скандальной Федерации...Да к тому же, и смысла и желания писать тебе, у меня, уже абсолютно нет.

Как хочешь.
RuFFuS
Турнир-читаем, высказываем мнение.
Совет Президенту-организовать Бразилию для учавствия в турнире-для всезримости на международной арене.
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 28 2007, 08:59 AM) *
Турнир-читаем, высказываем мнение.

Я только за участие Бразилии в таком турнире. Пришло время подымать имидж Бразилии на международной арене. Уважаемые менеджеры Бразилии проявляем свою активность, высказываемся об участии в данном турнире. Я верю в Вас и нашу Бразилию. Удачи и до встречи на турнире, где мы будем отстаивать честь и имя ВЕЛИКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ДЕРЖАВЫ - БРАЗИЛИИ.
Leonardo
ЦИТАТА
Я желаю тебе удачи и надеюсь Бразилия в трущобу не скатится.
Я думаю, все будет - отлично wink.gif
ЦИТАТА
Помни-Бразилия должна быть первая и лучшая,

Йесть, товарищ, командир! moil.gif
ЦИТАТА
пока мы гдето 15-ые по моей оценке!
Ну, думаю ты ошибаешься. tease.gif
Бразилия, по МОЕМУ мнению - уже в Первой Пятерке Федераций. victory.gif

ЦИТАТА
И по-моему, тут только меня и тебя это интересует.

Не думаю, Руффус. yu.gif

ЦИТАТА
И если не я тебе буду это говорить и так в "опозиции" стоять, то кто? Может резковато для девушки, то тогда я понял-смягчимся.

Стоять в опозиции и при этом, вежливо себя вести, это одно.
А быть опозиционером с замашками, Владимира Вольфовича - это, уж, простите - цирк и клоунада, как выразился комрад dan.

Мое ИМХО - мужчина должен достойно вести себя в случае проигрыша (или в случае ухода в опозицию). hi.gif А если и выкладывать компромат или высмеивать действия, то должен это делать только в том, случае, если его инфа действительно неоспорима. pilot.gif
А это не так, в данном случае.
Все учим риторику, комрады!
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 28 2007, 10:50 AM) *
Я думаю, все будет - отлично

Надеемся..
Йесть, товарищ, командир!

А без сарказма? wink.gif
Ну, думаю ты ошибаешься. tease.gif

Возможно, но в каком смотря смысле.
Бразилия, по МОЕМУ мнению - уже в Первой Пятерке Федераций. victory.gif

А по моему мнению, а я имел ввиду-присутствие активных менеджеров на форуме, мы далеко не в пятерке sleep.gif
Не думаю, Руффус.
dry.gif
Стоять в опозиции и при этом, вежливо себя вести, это одно.
А быть опозиционером с замашками, Владимира Вольфовича - это, уж, простите - цирк и клоунада, как выразился комрад dan.
Я злой! diablo.gif
Мое ИМХО - мужчина должен достойно вести себя в случае проигрыша (или в случае ухода в опозицию). hi.gif А если и выкладывать компромат или высмеивать действия, то должен это делать только в том, случае, если его инфа действительно неоспорима.
А это не так, в данном случае.
Все учим риторику, комрады!

Это не я проиграл!
P.S. Поспешил, я с выражением, что на одного общительного менеджера в Бразилии стало меньше blush.gif Люблю с Лео общаиться.. friends.gif
Жозефина
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 28 2007, 11:12 AM) *
Я только за участие Бразилии в таком турнире. Пришло время подымать имидж Бразилии на международной арене. Уважаемые менеджеры Бразилии проявляем свою активность, высказываемся об участии в данном турнире. Я верю в Вас и нашу Бразилию. Удачи и до встречи на турнире, где мы будем отстаивать честь и имя ВЕЛИКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ДЕРЖАВЫ - БРАЗИЛИИ.

Абсолютно согласна.
Итак, уважаемые менеджеры, для участия в этом турнире, нам нужно 5 команд. Прошу, пишите, кто хочет принять участие. И также, нам нужен капитан, который будет заниматься подбором команд на встречу, а также, подавать заявки на каждую встречу. Капитаном, необязательно должен стать один из руководителей Федерации, - поэтому, если у кого-нибудь есть желание им стать, пишите. Если, никто не захочет, капитаном стану я.

Четыре команды уже подали заявку:
Пайсанду (Белем) - Павел Тиличенко aka viper1982 - 1377
Коринтианс (Сан-Паулу) - Алекс Иванов aka nexter - 837
Гойяс (Гоинья) - Абраков Александр aka Alex88 - 789
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Жанна Петросян aka Zhosethina- 674
Leonardo
ЦИТАТА
Это не я проиграл!
Ты проиграл уже тогда, когда начал выказывать свою злость.
Ты думаешь кого-то это задело? Кто-то стал переживать сильно? Нет.
Открою тебе глаза. Ты вызвал жалость.
И наоборот - сплотил всех остальных менеджеров вокруг Жозефины.

ЦИТАТА
P.S. Поспешил, я с выражением, что на одного общительного менеджера в Бразилии стало меньше

Еще раз подчеркну... Уходя - уходи молча... Это по взрослому. Публичный суицид - это детство.

ЦИТАТА
Люблю с Лео общаиться..

Все любят wink.gif
Жозефина
Сейчас отправлю нашим неактивным менеджерам, приглашение, принять участие в этом турнире.
nexter
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 28 2007, 06:40 PM) *
И наоборот - сплотил всех остальных менеджеров вокруг Жозефины.
как это не обидно-меня не сплотил... до сих пор верю в Руффуса.
ЦИТАТА
Все любят wink.gif

drinks.gif
nexter
меня можете записать
Жозефина
ЦИТАТА(nexter @ Jun 28 2007, 08:00 PM) *
меня можете записать

Записала.
Жозефина
Всем написала. Alex88 уже ответил. Он согласился принять участие.
RuFFuS
ЦИТАТА(nexter @ Jun 28 2007, 07:00 PM) *
как это не обидно-меня не сплотил... до сих пор верю в Руффуса.

drinks.gif

Cпасибо! Я знаю. Приятно.
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 28 2007, 06:40 PM) *

Комрад, берите абстрактно! А особенно эту фразу: "Я не проиграл"- в ней есть смысл!
И если-это может со стороны показалось жалостью моё выступление, то я уж ни как не мог подумать, что такой опытный человек,как вы, так подумает! Я выразил негодование и разочарование, и по-моему не как иначе!
Сплотил??? laugh.gif Вы бы знали, как я жалею, что в таких моментах нет paintera, посмотрели мы бы в Бразилии, кто и где бы стоял!:)
Бразилия дорога, не могу уйти по-зрослому, приходиться по-детскому няньчиться laugh.gif
P.S. Лео, тема избита! Прошу на моем посте прекратить дальнейшее обсуждение.
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 28 2007, 06:37 PM) *
Абсолютно согласна.
Итак, уважаемые менеджеры, для участия в этом турнире, нам нужно 5 команд.

Хоть бы спасибо написала за информацию!
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 28 2007, 11:13 PM) *
Хоть бы спасибо написала за информацию!

Обещала, с тобой не общаться, но всё же на это отвечу. Я про этот турнир знала! Мне Stavross написал в ЛС. Тебя, мне благодарить не за что.
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 28 2007, 10:29 PM) *
Обещала, с тобой не общаться, но всё же на это отвечу. Я про этот турнир знала! Мне Stavross написал в ЛС. Тебя, мне благодарить не за что.

Интересно,это как же? Он создал тему в 4:53, а я написал в топике около 9:00-и ты за этот период времени уже знала-оперативно! Или заранее-ваще тогда супер! Молодец!
RuFFuS
Vadi ищите Президент, а то "где мы будем отстаивать честь и имя ВЕЛИКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ДЕРЖАВЫ - БРАЗИЛИИ.", с крахом опозоримся! Ты вообще видела список команд учавствующих в турнире и опыт менеджеров?. У нас тоже из заявленных несколько опытных менеджеров, но опыта мало-команды и игроки слабее. Хоть Vadi может пару игр выиграет.
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 28 2007, 11:53 PM) *
Vadi ищите Президент, а то "где мы будем отстаивать честь и имя ВЕЛИКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ДЕРЖАВЫ - БРАЗИЛИИ.", с крахом опозоримся! Ты вообще видела список команд учавствующих в турнире и опыт менеджеров?. У нас тоже из заявленных несколько опытных менеджеров, но опыта мало-команды и игроки слабее. Хоть Vadi может пару игр выиграет.

Обещала с тобой не общаться самой себе, поэтому могу временно нарушить обещание...Повторяю - я всем написала в ЛС!!!
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 28 2007, 11:08 PM) *
Обещала с тобой не общаться самой себе, поэтому могу временно нарушить обещание...Повторяю - я всем написала в ЛС!!!

Да ладно тебе... Обиды не к чему не приведут хорошему!
Я извиняюсь. Официально! Давай дружить! first_move.gif
Я действительно желаю тебе удачи и выполнения твоей программы.
Leonardo
На этой оптимистичной ноте, закрываю тему. Все в сад, в общем!
Leonardo
Тема снова открыта
Жозефина
Результаты третьего тура Чемпионата.

Крузейро (Белу Оризонте) - Фигуэренсе (Флорианиполис) - 3-0
Пайсанду (Белем) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - 4-1
Форталеза (Форталеза) - Фламенго (Рио-де-Жанейро) - 3-0
Куритиба (Куритиба) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - 6-0
Понте Прета (Компинас) - Байя (Сальвадор) - 0-2
Коринтианс (Сан Паулу) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - 0-3
Палмейрас (Сан-Паулу) - Гойяс (Гоинья) - 2-0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - 3-0

Красным цветом, выделены команды, игравшие автосоставом.
Жозефина
Извиняюсь, что только сейчас опубликовала, но я сегодня срочно уезжала, Виперу об этом сообщила, спасибо, помог с таблицей и со списком бомбардиров. smile.gif
Жозефина
Итак, пять команд подали заявки.

Пайсанду (Белем) - Павел Тиличенко aka viper1982 - 1480
Куритиба (Куритиба) - Дмитрий Селюнин aka MityaOk - 1390
Коринтианс (Сан-Паулу) - Алекс Иванов aka nexter - 776
Гойяс (Гоинья) - Абраков Александр aka Alex88 - 766
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Жанна Петросян aka Zhosethina- 735

Ждём ответа, остальных наших менеджеров.
Stavross
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 29 2007, 06:08 PM) *
Итак, пять команд подали заявки.

Куритиба (Куритиба) - Дмитрий Селюнин aka MityaOk - 1390
Пайсанду (Белем) - Павел Тиличенко aka viper1982 - 1480
Коринтианс (Сан-Паулу) - Алекс Иванов aka nexter - 776
Гойяс (Гоинья) - Абраков Александр aka Alex88 - 766
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Жанна Петросян aka Zhosethina- 735

Ждём ответа, остальных наших менеджеров.

Для оформления заявки достаточно пяти клубов, но так как эти пять клубов будут в основной заявке, то на любую встречу сборных можно будет заменить лишь только две любые команды из стартовой заявки на любые другие команды из вашей НФФ. В заявке необязательно указывать запасные команды, так как, повторюсь, любая команда вашей НФФ может выйти на замену. Сделаем вывод: в стартовой заявке желательно указать 3-4 самых сильных клуба НФФ.
Жозефина
Большое спасибо Руффусу, за то что заранее забронировал НФФ Бразилии место в этом турнире. smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Stavross @ Jun 29 2007, 06:17 PM) *
Для оформления заявки достаточно пяти клубов, но так как эти пять клубов будут в основной заявке, то на любую встречу сборных можно будет заменить лишь только две любые команды из стартовой заявки на любые другие команды из вашей НФФ. В заявке необязательно указывать запасные команды, так как, повторюсь, любая команда вашей НФФ может выйти на замену.

Я знаю smile.gif Правила внимательно изучила. smile.gif
ЦИТАТА
Сделаем вывод: в стартовой заявке желательно указать 3-4 самых сильных клуба НФФ.

Вот я и жду, согласие на участие двух наших менеджеров Vadi и dan'a - вот с ними, действительно будет сильнейшая сборная.

RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 29 2007, 05:17 PM) *
Большое спасибо Руффусу, за то что заранее забронировал НФФ Бразилии место в этом турнире. smile.gif

Спасибо-это много! rolleyes.gif
Удачи в турнире!
Stavross
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 29 2007, 06:27 PM) *
Я знаю smile.gif Правила внимательно изучила. smile.gif

Вот я и жду, согласие на участие двух наших менеджеров Vadi и dan'a - вот с ними, действительно будет сильнейшая сборная.

Извиняюсь, я нисколько не хотел Вас обидеть - чисто для информации написал свое сообщение! А решать какие команды выставлять и где - это уже вам! Единственно что могу сказать как организатор, так это то, что сборную вашей НФФ я желал бы видеть в турнире.
RuFFuS
ЦИТАТА(Stavross @ Jun 29 2007, 05:42 PM) *
Извиняюсь, я нисколько не хотел Вас обидеть - чисто для информации написал свое сообщение! А решать какие команды выставлять и где - это уже вам! Единственно что могу сказать как организатор, так это то, что сборную вашей НФФ я желал бы видеть в турнире.

Спасибо за теплые слова- мы так и подумали smile.gif
С командами разберемся окончательно, скоро Президент (к вечеру) даст оканчательную заявку.
Жозефина
У команды Понте Прета, уже третий автосостав подряд...Менеджеру этой команды, dizik уже писала... и не только в ЛС, но и на e-mail (попросила у Леонардо). Но ответа нет...А ведь, он управляет своей командой, уже почти два года...Правда, в последний раз, он отправлял состав в последнем туре Чемпионата-2...В Межсезонье, эта команда ни в каких турнирах, включая товарищеские, не учавствовала...Похоже, что всё идёт к тому, что в близжайшее время Понте Прета, будет выставлена в свободные...Уверена, ажиотаж будет нешуточный! rolleyes.gif laugh.gif Во первых, команда Бразильская! Во-вторых очень сильная - сила основы - 838! И довольно хорошо развита инфраструктура!
В общем, если она будет выставлена в свободные, то очень надеюсь, что новый менеджер, будет сильным и общительным! smile.gif
Ну, (обращаюсь к менеджерам не нашего Чемпионата) кто уже в предкушении? smile.gif
RuFFuS
Жанна, может уже пора утвердить заявку в учавствии Бразилии в кубке и команд которые будут принимать учавствие?
Жозефина
Очень бы хотелось, чтобы Vadi и dan учавствовали...Может ещё немного подождём?
Жозефина
Ну, в принципе, ладно...Можем потом заменить...
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 29 2007, 08:00 PM) *
Очень бы хотелось, чтобы Vadi и dan учавствовали...Может ещё немного подождём?

У Бразилии не одной сильной команды в составе нет... Видела Данию??((((
На первое место рассчитывать не приходиться, а если Бразилия не первое-то равносильно проиграшу.
RuFFuS
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 29 2007, 08:04 PM) *
У Бразилии не одной сильной команды в составе нет... Видела Данию??((((
На первое место рассчитывать не приходиться, а если Бразилия не первое-то равносильно проиграшу.

Нет, подожди, Ставросс написал, что до 4 июля принимаются заявки, а 9 начинается. Есть еще время.
RuFFuS
По-моему мнению-должны принимать команды сильнейшие Бразилии.
Множество понятных причин, одна из них-это престиж: когда список из Бразильских команд по рейтингу будет затмевать другие Сборные, понимаешь. А сейчас Бразилия серенькая мышка, а так никогда не было для Бразилии.
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 29 2007, 09:10 PM) *
По-моему мнению-должны принимать команды сильнейшие Бразилии.

Руффус, а ты думаешь я не хочу?!!
ЦИТАТА
Множество понятных причин, одна из них-это престиж: когда список из Бразильских команд по рейтингу будет затмевать другие Сборные, понимаешь. А сейчас Бразилия серенькая мышка, а так никогда не было для Бразилии.

Я делаю, всё что могу. Всем предложила в ЛС принять участие. Повторю в третий раз, - ждём Vadi и dan'a.
Руффус, вот если бы ты ещё подал заявку, было бы супер! К чёрту твои глупости по поводу того, что Флуминенсе отныне не будет принимать участие в турнирах под эгидой НФФ Бразилии!!! Ты же хочешь, чтобы мы стали одной из сильнейших сборных?!! Ну так сделай это! Подай заявку!

Жозефина
ЦИТАТА(dan @ Jun 27 2007, 09:54 AM) *

dan, не поняла...Я же составляю список бомбардиров...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.