Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
RuFFuS
Я категорически против! И ребята, которые сейчас развивать стали свои команды, в первую очередь имею ввиду Пайсанду и Куритибу, думаю захотят усилить свой состав, но так если прикинуть- покупая игрока например за 6 000 000 - вы платите налог трансферному комитету 900 000+вы заплатите Бразилии+ 600 000=7 500 000 ляма !!!
Причины для выставления этой темы Президентом на голосования - НЕТ, по одной весомой причине, а именно, когда Руководство своих федераций будет иметь доступ к ресурсам, курировать этими деньгами-выдавать премиальные и т.п., то только тогда этот вопрос может иметь жизнь (субъективно моё мнение). А так , ну например в данный момент за организацию КТ идет отчисление НФФ Бразилии 25%, ну идет и что ??? кто это видит, кто это ощущает ??? Кому от этого лучше? мне лично нет, так почему же я эгоист ????????smile.gif потомучто не хочу в бездомную бочку сливать свои деньги?
dan
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 24 2007, 10:26 AM) *
Я категорически против! И ребята, которые сейчас развивать стали свои команды, в первую очередь имею ввиду Пайсанду и Куритибу, думаю захотят усилить свой состав, но так если прикинуть- покупая игрока например за 6 000 000 - вы платите налог трансферному комитету 900 000+вы заплатите Бразилии+ 600 000=7 500 000 ляма !!!
Причины для выставления этой темы Президентом на голосования - НЕТ, по одной весомой причине, а именно, когда Руководство своих федераций будет иметь доступ к ресурсам, курировать этими деньгами-выдавать премиальные и т.п., то только тогда этот вопрос может иметь жизнь (субъективно моё мнение). А так , ну например в данный момент за организацию КТ идет отчисление НФФ Бразилии 25%, ну идет и что ??? кто это видит, кто это ощущает ??? Кому от этого лучше? мне лично нет, так почему же я эгоист ????????smile.gif потомучто не хочу в бездомную бочку сливать свои деньги?

То, что ты будешь против было не трудно догадаться. А за других говорить не надо, они сами разберутся.
Усиливать свой состав это предложение не мешает, а направляет действия менеджера по иному пути - стимулирует не отдавать деньги на развитие команд других Федераций и развивать собственные.
А выставлять на голосование или нет, не тебе решать.
Ждем мнений других участников Чемпионата, и конечно мнение нашего Президента.
RuFFuS
dan если ты имеешь в виду, что команды должны покупать игроков друг у друга (В Бразильском чемпе), то извини, я писал недавно что приобрету игроков можешь посмотреть в этом топике пару страниц назад! И что ?? кто то откликнулся??? я так если никто не продает в родном чемпе, как ты говоришь "не развивать другие Федерации", так какого я не должен покупать его в других Федерациях? и какого я должен платить этой Федерации тогда??? и вообще-ты не как не прокоменнтировал мое сообщение, а только так "сгрубеца" ответил. Я имею про доступ к ресурсам Федерации. И еще одно, я не понимаю, в твоей команде много денег ?? или это твое действие направленно на хорошо развитые команды чемпа, с целью затормозить их ? так как я написал раньше покупая игрока за 6 000 000-получается 7 500 000. Потомучто, как я вижу твоя команда не в состоянии выйти на трансфер и это разумное на твой взгляд предложение имело бы сенс сказанное со слов Vadi,RuFFuSa,viper1982,которые на данный момент могут себе "что-то" позволить и тогда с этой стороны было видно как помощь Федерации и то, видимости ее и пользы было бы не видно, но сказанное с твоих слов (твоей команды), то это просто зависть и вымогательство!!!! Тем более, то что ты предлагаешь на мой взгляд должны принять все Федерации, а не мы быть особенными, платя еще 10 % своей Федерации. ты хочешь, чтоб наши (из команд Бразилии) оставались среди нас только меняли название команды но были в Бразилии, а ты не подумал, что мы как Федерация ослабимся, так как будем не в состоянии покупать игроков на другом рынке ?
И еще одно, я не вижу в этом смыла и против этого, так как если должно быть изменение в уставе, то оно должно касаться всех, а у нас комы не равны и это принятие к уставу будет направлено только против лидиров чемпионата, где справедливость ???? я могу и хочу помочь Бразилии-я в любую минуту могу перечислить 1 000 000 или 2 000 000 или 3 000 000- не важно, тут дело не в деньгах а в принципе, НА ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ???
dan
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 24 2007, 12:00 PM) *
dan если ты имеешь в виду, что команды должны покупать игроков друг у друга (В Бразильском чемпе), то извини, я писал недавно что приобрету игроков можешь посмотреть в этом топике пару страниц назад! И что ?? кто то откликнулся??? я так если никто не продает в родном чемпе, как ты говоришь "не развивать другие Федерации", так какого я не должен покупать его в других Федерациях? и какого я должен платить этой Федерации тогда??? и вообще-ты не как не прокоменнтировал мое сообщение, а только так "сгрубеца" ответил. Я имею про доступ к ресурсам Федерации. И еще одно, я не понимаю, в твоей команде много денег ?? или это твое действие направленно на хорошо развитые команды чемпа, с целью затормозить их ? так как я написал раньше покупая игрока за 6 000 000-получается 7 500 000. Потомучто, как я вижу твоя команда не в состоянии выйти на трансфер и это разумное на твой взгляд предложение имело бы сенс сказанное со слов Vadi,RuFFuSa,viper1982,которые на данный момент могут себе "что-то" позволить и тогда с этой стороны было видно как помощь Федерации и то, видимости ее и пользы было бы не видно, но сказанное с твоих слов (твоей команды), то это просто зависть и вымогательство!!!! Тем более, то что ты предлагаешь на мой взгляд должны принять все Федерации, а не мы быть особенными, платя еще 10 % своей Федерации. ты хочешь, чтоб наши (из команд Бразилии) оставались среди нас только меняли название команды но были в Бразилии, а ты не подумал, что мы как Федерация ослабимся, так как будем не в состоянии покупать игроков на другом рынке ?
И еще одно, я не вижу в этом смыла и против этого, так как если должно быть изменение в уставе, то оно должно касаться всех, а у нас комы не равны и это принятие к уставу будет направлено только против лидиров чемпионата, где справедливость ???? я могу и хочу помочь Бразилии-я в любую минуту могу перечислить 1 000 000 или 2 000 000 или 3 000 000- не важно, тут дело не в деньгах а в принципе, НА ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ???


RuFFuS я не буду комментировать все то, что ты здесь написал.

Только одно замечание.
ЦИТАТА

я могу и хочу помочь Бразилии-я в любую минуту могу перечислить 1 000 000 или 2 000 000 или 3 000 000- не важно, тут дело не в деньгах а в принципе, НА ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ???

Скажи, менеджер который действительно хочет помочь Бразилии, мог так поступит?
ЦИТАТА

А сайт Бразилии уже запущен...но не для ВАС(для меня-сам любуюсь, раз он только мне нужен)!
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Aug 24 2007, 12:12 PM) *
RuFFuS я не буду комментировать все то, что ты здесь написал.

Слабо ?
ЦИТАТА(dan @ Aug 24 2007, 12:12 PM) *
Только одно замечание.
Скажи, менеджер который действительно хочет помочь Бразилии, мог так поступит?

Молодец, прямо в лоб smile.gif Чтож, поясню: Создатель выбирает и управляет своим решением, не тебе и не тебе от имени Бразилии решать что мне делать и что мне не делать, да сайт создан, для некоорых он открыт и к нему есть доступ. У Вас был выбор и ты эту фразу скопировал именно с той темы и напомню-нет голосов за нужность сайта-нет сайта! У меня как и у любого человека есть свои амбиции, я посчитал, что если была выбрана другая программа, то моя программа не нужна. И это так. И ты знаешь, сейчас мне нравится это, я доволен действиями Президента, ее работой, активностью и т.д. Я боялся что так не будет, хоть и верил. Жанна молодец! И еще одно, ты сначала dan чтонить сделай-вложи труд 2-х месячный, потом каждую неделю поддержку сайта делай (а это труд)и когда поймешь что это неоценено, то тогда и принимай решение и ВЫСКАЗЫВАЙСЯ! А осуждать других- плохое дело комрад.
Лучше вернись к теме, а не к этой, которая давно закрыта и ответь на вопрос!
Жозефина
dan, на мой взгляд, ты сделал очень серьёзное, нужное и своевременное (в связи введением старения игроков и соответственно, неободимости в обновлении состава) предложение, принять поправку в Устав - Если команда участника Бразильского Чемпионата имеет в своем составе более 10% легионеров от количества игроков в команде, то за каждого приобретенного следующего легионера, участник обязан перечислить 10% от покупной стоимости легионера в Бразильскую Федерации - направленное на финансовую поддержку и развитие нашей Федерации и наших команд. Ты очень чётко и граммотно написал все плюсы и преимущества, при принятии такой поправки. Я абсолютно уверена, что тобой не двигало чувство зависти и злости, к нашим менеджерам-миллионерам, что ты предлагаешь это, во благо и для развития нашей Федерации. В общем я, во многом согласна с тобой, но вот, что касается налога - не многовато ли? Может стоит снизить его с 10 % на 7 либо 5 % ?
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 24 2007, 10:26 AM) *
Причины для выставления этой темы Президентом на голосования - НЕТ, по одной весомой причине, а именно, когда Руководство своих федераций будет иметь доступ к ресурсам, курировать этими деньгами-выдавать премиальные и т.п., то только тогда этот вопрос может иметь жизнь (субъективно моё мнение). А так , ну например в данный момент за организацию КТ идет отчисление НФФ Бразилии 25%, ну идет и что ??? кто это видит, кто это ощущает ??? Кому от этого лучше? мне лично нет, так почему же я эгоист ????????smile.gif потомучто не хочу в бездомную бочку сливать свои деньги?

Руффус, насколько я правильно поняла, ты считаешь, что предложение dan'a, имеет право на жизнь, но не сейчас, а когда появится у Президентов, доступ к ресурсам Федераций. Так? Но я не понимаю, почему нельзя в данный момент принять поправки к Уставу? Потому, что сейчас мы не видим и не ощущаем этих ресурсов? Но ведь они есть! Зачем ждать открытия этого доступа, когда можно уже сейчас начать заниматься финансовым развитием Федерации и команд? Чего тянуть, зачем ждать?
digit
to RuFFuS деньги Федерации к тебе имеют самое прямое отношение, тк из Фонда Федерации выплачиваются призовые за чемпионат и Кубок (Призовые от Лиги + Базовая ставка призовых от НФ*Кбнф(на коэф Богатости Федерации), как пример:
в России (был проведен 1 КТ) Ростову за 3-е место из Фонда Федерации выплатили 598 806 (при базовой ставке 500К) то есть К=1,1976
в Австрии (небыло ни одного КТ) Куфштайну за 3-е место из Фонда выплатили 480 292 то есть К=0,9606
т.о. пополнение Фонда Федерации направлено на ее развитие, однако
другое дело нынешняя молодежь и ее "выращивание" для отдельно взятой команды.

Я также как RuFFuS отношусь к сторонникам покупки игрока уже нужной "кондиции" на трансфере...
...какого уровня придет молодежь... и когда она придет - одних тренеровок будет недостаточно, чтоб он начал нормально баллы набирать - а ставить его в основу на матч значит ослаблять какую-то позицию... что в итоге сказывается на табло sad.gif

... внутри страны трансферный рынок обычно вялый... и найти подходящего (позиция+сила+возраст) игрока практически невозможно.
по поводу вялого трансфера внутри страны - предлагаю создать втутри форума Бразилии соответствующий топик - как говорится будут предложения так он и заработает в противном случае менеджеру ничего не останется как покупать за пределами Бразилии.

ну и если вводить какие-либо ограничения на легионеров, целесообразно принимать такое "решение" в масштабах Элиты, а не отдельно взятой Футбольной страны wink.gif
10% легионеров это вобщето маловато: из комы в 20 чел это только 2 игрока-легионера можа... маловато будет, 4-5 игроков - оптимальней 20-25%, ну если решение по вводу ограничения принято то считаю целесообразным снизить налог с предлагаемых 10% до 5% (и так платить налоги приходиться 10 или 15% - а 5М это 0,5М-0,75М и если еще 10% то переплата составит 1М-1,25М)... многовато будет wink.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 24 2007, 03:56 PM) *
dan, на мой взгляд, ты сделал очень серьёзное, нужное и своевременное (в связи введением старения игроков и соответственно, неободимости в обновлении состава) предложение, принять поправку в Устав - Если команда участника Бразильского Чемпионата имеет в своем составе более 10% легионеров от количества игроков в команде, то за каждого приобретенного следующего легионера, участник обязан перечислить 10% от покупной стоимости легионера в Бразильскую Федерации - направленное на финансовую поддержку и развитие нашей Федерации и наших команд. Ты очень чётко и граммотно написал все плюсы и преимущества, при принятии такой поправки. Я абсолютно уверена, что тобой не двигало чувство зависти и злости, к нашим менеджерам-миллионерам, что ты предлагаешь это, во благо и для развития нашей Федерации. В общем я, во многом согласна с тобой, но вот, что касается налога - не многовато ли? Может стоит снизить его с 10 % на 7 либо 5 % ?

Zhosethina привет!
Наконец, заинтерисовались и другие.
ЦИТАТА

Я абсолютно уверена, что тобой не двигало чувство зависти и злости, к нашим менеджерам-миллионерам, что ты предлагаешь это, во благо и для развития нашей Федерации.
Это я даже не хочу обсуждать. Разве у меня самая бедная команда? Или мои дела в Чем так плохи, что осталось только то что завидовать другим? Тне саses closed.

ЦИТАТА

В общем я, во многом согласна с тобой, но вот, что касается налога - не многовато ли? Может стоит снизить его с 10 % на 7 либо 5 % ?

Конечно много. И 5% в самый раз. Это ведь всего лишь предложение. И каждый может высказать свое мнение и предложение.
Принцип здесь не столько "содрать денег с богатеньких", сколько заставить менеджеров задуматься куда направить свои усилия:
1. На покупку игроков - выгоднее в Бразильском Чем.
2. На строительство и развитие СШ.

Я бы даже предложил клубам, которые продают игроков те же 5 % налоговых льгот.
Но для этого нужны свободные финансы.

Кстати, в одном RuFFuS прав.
Как там дела с возможностью Федерациям распоряжаться собственными ресурсами? Может напрячь Администрацию этим вопросом?
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 24 2007, 03:31 PM) *
Руффус, насколько я правильно поняла, ты считаешь, что предложение dan'a, имеет право на жизнь, но не сейчас, а когда появится у Президентов, доступ к ресурсам Федераций. Так? Но я не понимаю, почему нельзя в данный момент принять поправки к Уставу? Потому, что сейчас мы не видим и не ощущаем этих ресурсов? Но ведь они есть! Зачем ждать открытия этого доступа, когда можно уже сейчас начать заниматься финансовым развитием Федерации и команд? Чего тянуть, зачем ждать?


Соершенно верно ты поняла! А зачем делать в данный момент?! По моим данным доступ к ресурсом будет сделан не раньше 6-7 сезона! Также по моим данным имеющиеся к тому началу средства в нашей Федерации будут итак велики! Зачем в данный момент вводить для нас бразильцев такой налог ??? Давайте хотябы переживем старение игроков??? Вы даже не имеете понятия как оно отразится на комах, а думаете о поправках к уставу. Поправки к уставу можно всегда внести. И еще одно, Вы забываете один важный момент, для того, чтобы при покупке игрока перечислялись 5-10 % НФФ Бразилии с трансфера-это отдельная работа и возможно даже скрипт, кто этим будет заниматься ??? Поэтому, я считаю, что и если будем выносить этот момент на голосование, то во-первых, правильно, чтоб это было для всех НФФ!!!!!!!!! Во-вторых, РАзрешение Администрации проекта! Ваш оптимизм радует, но зная людей....пусть все-таки отпишится Лео здесь-выскажется.smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Aug 24 2007, 04:04 PM) *
Принцип здесь не столько "содрать денег с богатеньких", сколько заствить менеджеров задуматься куда направить свои усилия:
1. На покупку игроков - выгоднее в Бразильском Чем.
2. На строительство и развитие СШ.
Кстати, в одном RuFFuS прав.
Как там дела с возможностью Федерациям распоряжаться собственными ресурсами? Может напрячь Администрацию этим вопросом?


А зачем заставить менеджеров задуматься что лучше ??? Лучше по-твоему мнению? Это "зажим" возможностей менеджеров, а не выбор СШ или трансфер!!! На счет ресурсов ответил в предыдущем сообщении!
RuFFuS
ЦИТАТА(digit @ Aug 24 2007, 03:59 PM) *
to RuFFuS деньги Федерации к тебе имеют самое прямое отношение, тк из Фонда Федерации выплачиваются призовые за чемпионат и Кубок (Призовые от Лиги + Базовая ставка призовых от НФ*Кбнф(на коэф Богатости Федерации), как пример:
в России (был проведен 1 КТ) Ростову за 3-е место из Фонда Федерации выплатили 598 806 (при базовой ставке 500К) то есть К=1,1976
в Австрии (небыло ни одного КТ) Куфштайну за 3-е место из Фонда выплатили 480 292 то есть К=0,9606
т.о. пополнение Фонда Федерации направлено на ее развитие, однако
другое дело нынешняя молодежь и ее "выращивание" для отдельно взятой команды.

Спасибо, этой я информацией владею smile.gif Поздравляю с приобретением команды из Бразилии!
ЦИТАТА(digit @ Aug 24 2007, 03:59 PM) *
Я также как RuFFuS отношусь к сторонникам покупки игрока уже нужной "кондиции" на трансфере...
...какого уровня придет молодежь... и когда она придет - одних тренеровок будет недостаточно, чтоб он начал нормально баллы набирать - а ставить его в основу на матч значит ослаблять какую-то позицию... что в итоге сказывается на табло sad.gif

smile.gif Ну теперь dan заставит нас задуматься smile.gif
ЦИТАТА(digit @ Aug 24 2007, 03:59 PM) *
... внутри страны трансферный рынок обычно вялый... и найти подходящего (позиция+сила+возраст) игрока практически невозможно.
по поводу вялого трансфера внутри страны - предлагаю создать втутри форума Бразилии соответствующий топик - как говорится будут предложения так он и заработает в противном случае менеджеру ничего не останется как покупать за пределами Бразилии.

Вялый, я уже отписывался-никто не продает sad.gif я бы с удовольствием купил бы Бразильца, чем другой нации, ну так нет же! а раз нету, значи будем еще и от 5 % платить!
ЦИТАТА(digit @ Aug 24 2007, 03:59 PM) *
ну и если вводить какие-либо ограничения на легионеров, целесообразно принимать такое "решение" в масштабах Элиты, а не отдельно взятой Футбольной страны wink.gif

100%
ЦИТАТА(digit @ Aug 24 2007, 03:59 PM) *
10% легионеров это вобщето маловато: из комы в 20 чел это только 2 игрока-легионера можа... маловато будет, 4-5 игроков - оптимальней 20-25%, ну если решение по вводу ограничения принято то считаю целесообразным снизить налог с предлагаемых 10% до 5% (и так платить налоги приходиться 10 или 15% - а 5М это 0,5М-0,75М и если еще 10% то переплата составит 1М-1,25М)... многовато будет wink.gif

25%- легионеров, 5 % -налог в НФФ Бразилию-это еще от вариант, который я рассмотрю.
Leonardo
Почитал я объяснение и вот что скажу...
Считаю, что Федерация не вправе заставлять менеджера перечислять деньги. Все должно быть только добровольно.

ЦИТАТА
Как там дела с возможностью Федерациям распоряжаться собственными ресурсами? Может напрячь Администрацию этим вопросом?

Лол. Ок. Попробуй напряги ))))))
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Aug 24 2007, 10:29 PM) *
Почитал я объяснение и вот что скажу...
Считаю, что Федерация не вправе заставлять менеджера перечислять деньги. Все должно быть только добровольно.


good.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 25 2007, 12:07 AM) *
good.gif

Руффус, буш добровольно перечислять? biggrin.gif
Моr
Жанна, типа, раскулачивать будем? smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 24 2007, 11:15 PM) *
Руффус, буш добровольно перечислять? biggrin.gif

А почему бы и нет ??? smile.gif Есть только одно но, когда будет доступ к ресурсам Федерации и будут требоваться деньги на то или другое, например на поощерение менеджеру за какуюто проделанную работу (например сатистика) и в Федерации будет не хваать денег, то я с радостью перечислю с своего скромненького счета сумму.
RuFFuS
Флуминенсе хочет приобрести в межкруге чемпа сильного и опытного игрока на позиции RD, RM. предлагать только сильнейших игроков! Деньги за хорошее предложение будут перечислены в щедром размере. Жду предложений!
sergei
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 25 2007, 10:04 AM) *
Флуминенсе хочет приобрести в межкруге чемпа сильного и опытного игрока на позиции RD, RM. предлагать только сильнейших игроков! Деньги за хорошее предложение будут перечислены в щедром размере. Жду предложений!



Андре Баия podoidjot?
RuFFuS
ЦИТАТА(sergei @ Aug 26 2007, 09:28 AM) *
Андре Баия podoidjot?


Спасибо за предложение! рассматрю как вариант!
RuFFuS
Да уж..старение внесло свою лепту....
Всем сочувствую...
Теперь наличие денег в команде выходит на первый план, все бегом строить спортшколы!!! ну почти все smile.gif
конкурс организованный мной как раз кстати для "левого заработка" smile.gif хотелось конечно услышать отзывы...не зря ли это я придумал и так напрягался..?
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 25 2007, 12:15 AM) *
Руффус, буш добровольно перечислять? biggrin.gif

Zhosethina!
Спасибо за поддержку!
Я, к сожалению, на время выпал из переписки.
Но я думаю - рано так просто сдаваться.
Если прочитать сообщение Leonardo внимательно, то видно что оно не запретительное. Это всего лишь мнение. Правда не понятно почему у него такое мнение (он не проводит мотивы). Но это я постараюсь выяснить.
По этому я считаю, что обсуждение нужно продолжить.
Очень странно, почему молчат наши опытные менеджеры первого девизиона. Да и второй девизион это тоже затрагивает напрямую, и там много сильных менеджеров. Высказался пока только один участник второго дивизиона.......

dan
ЦИТАТА(Leonardo @ Aug 24 2007, 11:29 PM) *
Почитал я объяснение и вот что скажу...
Считаю, что Федерация не вправе заставлять менеджера перечислять деньги. Все должно быть только добровольно.

Leonardo, спасибо что заинтерисовались данной темой.
Но позвольте с вами не согласиться.
Вы утверждаете, что данное предложение нарушает принцип добровольности. Это не так.
1. Данное предложение выносится на всеобщее обсуждение, а затем на всеобщее голосование членов БФ. И если оно принято, то по путем прямого голосования. Где же здесь отсутствие принципа добровольности?
2. При принятии этого предложения у менеджера есть выбор как потратить свои деньги. Он или покупает бразильских игроков в своем или других чемпионатах, строит СШ и готовит там игроков без дополнительного налога , или покупает легионера и платит дополнительный налог. Таким образом у менеджера опять есть выбор.

Если следовать логике - Федерация не вправе заставлять менеджера перечислять деньги- и в этом принцип добровольности, то тогда - Лига не вправе заставлять менеджера перечислять деньги, то же имеет право на существование?

Если вы считаете, что данное предложение нарушает правила или принципы Лиги, то хотелось бы понять какие?
Разумется, подобные предложения, не возможно осуществить без одобрения и поддержки Администрации Элиты. И в дальнейшем, после обсуждения в БФ, планировалось обратится за согласованием к Администрации. Но если представитель Администрации уже обратил внимание, просьба разъяснить позицию Администрации.

И последнее.
Возможно, вам не удалось прочитать полностью обсуждение указанной темы (нововедения понятно отнимают много времени), но я бы просил вас прочитать все сначала. Из указанного обсуждения видно, где представленны общие интересы и где частные. Может быть тогда ваше мнение изменится.
dan
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 24 2007, 12:00 PM) *
dan если ты имеешь в виду, что команды должны покупать игроков друг у друга (В Бразильском чемпе), то извини, я писал недавно что приобрету игроков можешь посмотреть в этом топике пару страниц назад! И что ?? кто то откликнулся??? я так если никто не продает в родном чемпе, как ты говоришь "не развивать другие Федерации", так какого я не должен покупать его в других Федерациях? и какого я должен платить этой Федерации тогда???


Вот тебе еще одна загадка RuFFuS. Страница 17, самое нижнее сообщение.
ЦИТАТА

Ну наконец-то я выиграл свой первый матч, причем для победы пришлось забивать "сухой лист" Никак не могу наладить игру, перебрал уже кучу вариантов... Никак не мог понять откуда у моего основного напада такая убитая физа, оказалось, что предыдущий манагер забомбил его на транс...
Кстати Руффус я тебе готов продать его за 10 млн


Жозефина
ЦИТАТА(dan @ Aug 27 2007, 01:57 PM) *
Leonardo, спасибо что заинтерисовались данной темой.

Я попросила, заглянуть к нам. smile.gif Всё же, dan, то, что ты предлагаешь, серьёзное и важное нововведение и конечно, обязательно хотелось узнать мнение Администрации. smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Aug 27 2007, 01:15 PM) *
Вот тебе еще одна загадка RuFFuS. Страница 17, самое нижнее сообщение.


И чё ????
В чём вопрос? я не понял смысла??
Слушай dan!, ты че за чтото бесишься ? Я что когдато тебя чемто обидел или дорогу перешел? я такого не делал точно помню! Так чего ты так резко высказывешься против меня? У тебя не бедная команда!??? Дорости сначала до уровня Флуминенсе! Потом сравнивай-раз на то пошло! painter молодец-беспорно вы так скажите, зделал такую команду, но если посмотреть из чего ?? первый и второй сезоны(посмотрите прошлое) пол чемпа были автосоставные команды, поэтому Флу и добивалась без особых проблем успехов, также за копейки(потом был выявлен баг) он построил стадион угловые сектора и лаве капало, да он все равно молодец. Но когда я взял команду, единственное что у меня не получилось-не стать чемпионом, а получить серебро, также я взял кубок обыграв впервые Пайсанду-тем самым с Павлом и познакомившись:) Взяв команду Флу уже прекратило свое участие в Лиге Чемпионов и фактически я гонял товы. А теперь посмотри на этот сезон например! Какие менеджеры сильные и известные, и разве можно сравнивать этот чемп с предыдущими?? Я исправил ошибку (незапланированную) моего предшественника, выплатив 4 000 000 уже владея комой с счета Флу за угловые сектора, я заработал и купил игрока за 7 000 000, я расширил так мощно инфраструктуру комы, ты знаешь мне итак не легко, хоть это мне и нравиться, но раз ты говоришь в своем посте добровольное и обоюдное, то я считаю, что если хоть один из участников не согласен на такое обоюдное предложение как платить Федерации, то оно не имеет право жить!!!!!
dan
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 28 2007, 09:10 AM) *
И чё ????
В чём вопрос? я не понял смысла??
Слушай dan!, ты че за чтото бесишься ? Я что когдато тебя чемто обидел или дорогу перешел? я такого не делал точно помню! Так чего ты так резко высказывешься против меня? У тебя не бедная команда!??? Дорости сначала до уровня Флуминенсе! Потом сравнивай-раз на то пошло! painter молодец-беспорно вы так скажите, зделал такую команду, но если посмотреть из чего ?? первый и второй сезоны(посмотрите прошлое) пол чемпа были автосоставные команды, поэтому Флу и добивалась без особых проблем успехов, также за копейки(потом был выявлен баг) он построил стадион угловые сектора и лаве капало, да он все равно молодец. Но когда я взял команду, единственное что у меня не получилось-не стать чемпионом, а получить серебро, также я взял кубок обыграв впервые Пайсанду-тем самым с Павлом и познакомившись:) Взяв команду Флу уже прекратило свое участие в Лиге Чемпионов и фактически я гонял товы. А теперь посмотри на этот сезон например! Какие менеджеры сильные и известные, и разве можно сравнивать этот чемп с предыдущими?? Я исправил ошибку (незапланированную) моего предшественника, выплатив 4 000 000 уже владея комой с счета Флу за угловые сектора, я заработал и купил игрока за 7 000 000, я расширил так мощно инфраструктуру комы, ты знаешь мне итак не легко, хоть это мне и нравиться, но раз ты говоришь в своем посте добровольное и обоюдное, то я считаю, что если хоть один из участников не согласен на такое обоюдное предложение как платить Федерации, то оно не имеет право жить!!!!!

Это я то бешусь? Интересно.
Ты от ответа не уходи! Не прескакивай на другую тему! Я тебе уже два раза указал на мягко говоря неправду в твоих словах и никакого конкретного ответа. Все продолжается. Слышно только одно Я.
Ты прав это пора это прекращать. Но и ты прекращай с враньем и наездами.
YOUK
Я так и не понял смысла этой темы...Зачем платить дважды???Ведь сильные лигеонеры сделают сильнее команды и чемпионат.К тому же сейчас нет переизбытка игроков,особенно после старения.
Или эта акция направлена против Руффуса,чтобы он строил СШ???Если не хочет строить СШ,пусть не строит.Были бы у меня такие возможности я бы тоже не строил.Ведь всегда легче купить,чем вырастить...

Лучше ввести налог на малоуровневых лигеонеров...Например,если легионер меньше 70-75 уровня.

В Англии,например,чтобы легионер получил рабочую визу он должен за последнии 2 года провести 75% матчей в сборной своей страны.
dan
ЦИТАТА(YOUK @ Aug 28 2007, 11:27 AM) *
Я так и не понял смысла этой темы...Зачем платить дважды???Ведь сильные лигеонеры сделают сильнее команды и чемпионат.К тому же сейчас нет переизбытка игроков,особенно после старения.


Привет YOUK.
Если честно - то я в замешательстве. Я уже не знаю как еще можно объяснить. Ведь все расписал по пунктам и не один раз. Попробуй прочесть всю тему сначала. Может тогда будет понятно.
ЦИТАТА

Или эта акция направлена против Руффуса,чтобы он строил СШ???Если не хочет строить СШ,пусть не строит.Были бы у меня такие возможности я бы тоже не строил.Ведь всегда легче купить,чем вырастить...
YOUK, ты что издеваешься? Все это обсуждение, привлечение администрации, голосование, внесение в Устав и т.д. все это сделано (будет сделано) против одной команды? Да...... Фантазия у тебя однако. А впрочем, если ты так действительно считаешь - то давай докажи. Не знаю как ты, я привык отвечать за свои слова.

ЦИТАТА

Лучше ввести налог на малоуровневых лигеонеров...Например,если легионер меньше 70-75 уровня.

В Англии,например,чтобы легионер получил рабочую визу он должен за последнии 2 года провести 75% матчей в сборной своей страны.


Предложение интересное. Но вот какую проблему я здесь вижу.
Покупать легионеров с низким уровнем скилов думаю будут команды с очень ограниченными возможностями. И врядли такое случится более 2-х раз в одной команде (по причине ограниченности средств). Не знаю, правильно ли будет мешать им с покупкой, хоть и слабых, легионеров.
И вот еще что. Спасибо тебе - навел на идею. Ведь сейчас количество игроков может резко уменьшится, по этому нужно внести корректировку в предложенную формулировку.
Но повторю еще раз. Предложение интересное. Почему бы не обсудить? Но одно другому не мешает.
dan
Учитывая вышесказанное вношу корректировку в предложение об изменение в Уставе.
Если команда участника Бразильского Чемпионата имеет в своем составе более 10% легионеров от общего количества игроков в команде, то за каждого приобретенного следующего легионера, участник обязан перечислить 5% от покупной стоимости легионера в Бразильскую Федерацию. Команда Бразильского Чемпионата имеет право, не зависимо от общего колличества игроков, иметь в своем составе 2-х легионеров без уплаты дополнительного налога в 5%.


Leonardo
ЦИТАТА(dan @ Aug 27 2007, 01:57 PM) *
Leonardo, спасибо что заинтерисовались данной темой.
Но позвольте с вами не согласиться.
Вы утверждаете, что данное предложение нарушает принцип добровольности. Это не так.
1. Данное предложение выносится на всеобщее обсуждение, а затем на всеобщее голосование членов БФ. И если оно принято, то по путем прямого голосования. Где же здесь отсутствие принципа добровольности?

Все просто. Оно будет законным только в одном случае - если все, повторяю ВСЕ 100% менеджеров проголосуют за нее. Если хотя бы один менеджер не захочет - финита ля комедия.
мало того, если кто-то теряет команду, то новый хозяин команды должен добровольно подтвердить свою позицию. Иначе - это не свобода воли и волеизъявления.

ЦИТАТА
2. При принятии этого предложения у менеджера есть выбор как потратить свои деньги. Он или покупает бразильских игроков в своем или других чемпионатах, строит СШ и готовит там игроков без дополнительного налога , или покупает легионера и платит дополнительный налог. Таким образом у менеджера опять есть выбор.

Позвольте у него и сейчас есть такой выбор. Покупать игроков из голландии и платить 15% налога, или в Бразилии и платить - 5%.
Или опять же самостоятельно строить школы.

ЦИТАТА
Если следовать логике - Федерация не вправе заставлять менеджера перечислять деньги- и в этом принцип добровольности, то тогда - Лига не вправе заставлять менеджера перечислять деньги, то же имеет право на существование?
А позвольте узнать, Лига или иначе - Администрация проекта - равна Федерации?
На нее тоже действуют свои законы экономики и прочего. Еще раз подчеркну. Лига н
е рисует деньги. 
Но она выплачивает призовые и не только. В том числе на деньги отчисления с кома
нд. И если даже, 
деньги рисуются, то учет этому строго ведется (спросите нордикса, как я его попр
осил скрупулезно 
заполнять эксельный файл по премиальным)

И вообще. Скажите, а в чем Лига нарушила принципы добровольности? По пунктам плиз.

ЦИТАТА
И последнее.
Возможно, вам не удалось прочитать полностью обсуждение указанной темы (нововедения понятно отнимают много времени), но я бы просил вас прочитать все сначала. Из указанного обсуждения видно, где представленны общие интересы и где частные. Может быть тогда ваше мнение изменится.

Извините, много букф, ниасилю я все прочитать сначала.
Можете вкратце изложить в паре-тройке абзацев суть в отдельной теме?
dan
ЦИТАТА(Leonardo @ Aug 28 2007, 03:15 PM) *
Все просто. Оно будет законным только в одном случае - если все, повторяю ВСЕ 100% менеджеров проголосуют за нее. Если хотя бы один менеджер не захочет - финита ля комедия.
мало того, если кто-то теряет команду, то новый хозяин команды должен добровольно подтвердить свою позицию. Иначе - это не свобода воли и волеизъявления.
Позвольте у него и сейчас есть такой выбор. Покупать игроков из голландии и платить 15% налога, или в Бразилии и платить - 5%.
Или опять же самостоятельно строить школы.

А позвольте узнать, Лига или иначе - Администрация проекта - равна Федерации?
На нее тоже действуют свои законы экономики и прочего. Еще раз подчеркну. Лига н
е рисует деньги. 
Но она выплачивает призовые и не только. В том числе на деньги отчисления с кома
нд. И если даже, 
деньги рисуются, то учет этому строго ведется (спросите нордикса, как я его попр
осил скрупулезно 
заполнять эксельный файл по премиальным)

И вообще. Скажите, а в чем Лига нарушила принципы добровольности? По пунктам плиз.
Извините, много букф, ниасилю я все прочитать сначала.
Можете вкратце изложить в паре-тройке абзацев суть в отдельной теме?

Leonardo спасибо за ответы!
Вы правы это обсуждение надо переносить в отдельную тему.
Я это сделаю. Там же отвечу на ваши вопросы. Только я не знаю, удобно ли сейчас вам это обсуждать, учитывая то что творится на форуме Лиги.
Поэтому буду ждать ваших ответов, скажем, после четверга-пятницы или после выходных. Надеюсь не сильно напряг?
Leonardo
ЦИТАТА
Поэтому буду ждать ваших ответов, скажем, после четверга-пятницы или после выходных. Надеюсь не сильно напряг?

Нет, все нормально.
Спасибо за понимание.
RuFFuS
ЦИТАТА(YOUK @ Aug 28 2007, 10:27 AM) *
Или эта акция направлена против Руффуса,чтобы он строил СШ???Если не хочет строить СШ,пусть не строит

100% так как трансферы из Бразилии веду только я-то и акция только против меня!
P.S. пересмотрев свои позиции, после 25 го числа (приобретение игрока),до конца сезона Флуминенсе намерена построить СШ 5 -го уровня!
Моr
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 29 2007, 12:51 AM) *
P.S. пересмотрев свои позиции, после 25 го числа (приобретение игрока),до конца сезона Флуминенсе намерена построить СШ 5 -го уровня!


blink.gif Супер,конечно, будем смотреть насколько СШ5-го уровня эффективна. В любом случае, если по силе молодые игроки не будут дотягиваться до уровня Флу, можно будет продавать их в другие бразильские команды.
Жозефина
Эх, ребята...Как же обидно...
Вот, ситуация...это я написала тренсферному комитету...

ЦИТАТА
Во я дура... fool.gif Вчера хотела снять своего молодого игрока игрока Фабрисио Карвальо (Сан Каэтано) с трансфера, т.к. после старения, основной нападающий сильно ослаб и теперь молодой стал сильнее и соответственно, подходил в основу, но вот, всё никак руки не доходили...всё тянула...И вот, здравствуйте, проснулась я сегодня, а игрока нет...Три месяца на трансфере был, не был никому нужен...а теперь из-за старения, конечно, всё изменилось...Понятно, что виновата сама. Но меня, теперь, волнует другое - кому я его продала? За сколько (я не помню сумму, за которую, я выставила...давно это было...) ? Почему об этом не пишется в моём финансовогом отчёте? Или только после перечисления денег, напишется? Первый раз, имею дело с трансфером...не знаю...
Товарищи из трансферного комитета, скажите, пожалуйста, где мой Фабрисио Карвальо? cray.gif

Всё так сильно изменилось, в связи со старением...Мне этот игрок, очень стал необходим! Но вот, не успела, его снять...и в деньгах потеряла, ведь сейчас он уже существенно дороже стоить стал, т.к. скиллы прибавились и старение нагрянуло...Ну что за наказание Сан Каэтано? И так, у команды всё отвратительно...Недавно вот, пришлось снести административное здание второго уровня...всё равно, долг огромный остался...
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 7 2007, 07:58 PM) *
Эх, ребята...Как же обидно...
Вот, ситуация...это я написала тренсферному комитету...
Всё так сильно изменилось, в связи со старением...Мне этот игрок, очень стал необходим! Но вот, не успела, его снять...и в деньгах потеряла, ведь сейчас он уже существенно дороже стоить стал, т.к. скиллы прибавились и старение нагрянуло...Ну что за наказание Сан Каэтано? И так, у команды всё отвратительно...Недавно вот, пришлось снести административное здание второго уровня...всё равно, долг огромный остался...

Zhosethina!
Ты все сделала правильно. И то, что у тебя купили игрока - это твой шанс выйти из долгов и занятся развитием команды. Пополнять состав тебе сейчас не обязательно. Игроков и так достаточно. А на крайний случай, есть бесплатные свободные агенты. Конечно силы у них мало, но на то они и бесплатные. Продержаться, какое то время (1-2 сезона) помогут, а там появятся деньги....
Я бы для Сан Каэтано, после полученных от трансферта денег, подумал о расширении стадиона, а уже потом построил СШ.
Жозефина
ЦИТАТА(dan @ Sep 10 2007, 10:47 AM) *
Zhosethina!
Ты все сделала правильно. И то, что у тебя купили игрока - это твой шанс выйти из долгов и занятся развитием команды. Пополнять состав тебе сейчас не обязательно. Игроков и так достаточно. А на крайний случай, есть бесплатные свободные агенты. Конечно силы у них мало, но на то они и бесплатные. Продержаться, какое то время (1-2 сезона) помогут, а там появятся деньги....
Я бы для Сан Каэтано, после полученных от трансферта денег, подумал о расширении стадиона, а уже потом построил СШ.

В мои планы, не входило продажа игрока основы, я собиралась продать некстеру, запасного молодого нападающего...А теперь мало того, что я потеряла игрока основы, так ещё и в деньгах потеряла...Ведь на трансфер, я выставляла четыре месяца назад (а не три, как думала раньше), за это время, скиллы повысились, а соответственно и цена, да ещё из-за старения, цены выросли...Ну ладно, в любом случае, спасибо тебе dan, за поддержку и за советы. Но я, скорее всего, переинициализирую свою команду. Не хочу я больше мучиться, переживать, ждать дальнейших уходов на пенсию...У меня полно старых, пенсионеров, среди них, много игроков основы...Команда моя, очень плохо была инциализированна, неравномерно, неграммотно, "спасибо", тому менеджеру, который это сделал angry.gif Сейчас, моя команда хуже почти по всем показателям, команд нашего родного второго дива. Переинициализирую и будет равной. Надо думать о будующем. dan, ты посмотри на мою команду, ты видешь для неё светлого будующего??? Недавно пришлось снести админ. здание, чтобы долг скостить...но всё равно, 1.200.000 остался...надоело расплачиваться за ошибки прошлых менеджеров...Полгода, не могу ничего построить и никого купить!!! И долг, как был огромным, так и оставался до последнего времени, пока не снесла админку...
Деньги, вырученные за игрока, мало чем помогут...Всё равно, команда, в будующем, будет только разваливаться...Полно же, пенсионеров...Каким образом, я восполню эти потери? Свободными агентами? - дохляки...За счёт трансферов? Если даже, сейчас немного расширю стадион, за счёт вырученных денег с трансфера, то всё равно, копейки буду зарабатывать...
Всего один раз, за время моего нахождения в Элите, у моей команды был автосостав в офиц. игре (в тот день, у всех моих команд был), да и то, не по моей вине, а не работала телефонная линия - то есть, я хочу эти сказать, что я старательно руковожу Сан Каэтано, делаю, всё возможное, а толку никакого...Какой взяла, в запущенном состоянии, такой и остаётся...Очень обидно...очень...sad.gif
P.S. Кстати, моего Карвальо, оказывается купил Вовкамат в Зенит! Теперь, хоть за его судьбу, не надо беспокоиться...Повезло ему...smile.gif Мои ребята, как узнали, об этом, совсем сникли...sad.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 10 2007, 05:48 PM) *
В мои планы, не входило продажа игрока основы, я собиралась продать некстеру, запасного молодого нападающего...А теперь мало того, что я потеряла игрока основы, так ещё и в деньгах потеряла...Ведь на трансфер, я выставляла четыре месяца назад (а не три, как думала раньше), за это время, скиллы повысились, а соответственно и цена, да ещё из-за старения, цены выросли...Ну ладно, в любом случае, спасибо тебе dan, за поддержку и за советы. Но я, скорее всего, переинициализирую свою команду. Не хочу я больше мучиться, переживать, ждать дальнейших уходов на пенсию...У меня полно старых, пенсионеров, среди них, много игроков основы...Команда моя, очень плохо была инциализированна, неравномерно, неграммотно, "спасибо", тому менеджеру, который это сделал angry.gif Сейчас, моя команда хуже почти по всем показателям, команд нашего родного второго дива. Переинициализирую и будет равной. Надо думать о будующем. dan, ты посмотри на мою команду, ты видешь для неё светлого будующего??? Недавно пришлось снести админ. здание, чтобы долг скостить...но всё равно, 1.200.000 остался...надоело расплачиваться за ошибки прошлых менеджеров...Полгода, не могу ничего построить и никого купить!!! И долг, как был огромным, так и оставался до последнего времени, пока не снесла админку...
Деньги, вырученные за игрока, мало чем помогут...Всё равно, команда, в будующем, будет только разваливаться...Полно же, пенсионеров...Каким образом, я восполню эти потери? Свободными агентами? - дохляки...За счёт трансферов? Если даже, сейчас немного расширю стадион, за счёт вырученных денег с трансфера, то всё равно, копейки буду зарабатывать...
Всего один раз, за время моего нахождения в Элите, у моей команды был автосостав в офиц. игре (в тот день, у всех моих команд был), да и то, не по моей вине, а не работала телефонная линия - то есть, я хочу эти сказать, что я старательно руковожу Сан Каэтано, делаю, всё возможное, а толку никакого...Какой взяла, в запущенном состоянии, такой и остаётся...Очень обидно...очень...sad.gif
P.S. Кстати, моего Карвальо, оказывается купил Вовкамат в Зенит! Теперь, хоть за его судьбу, не надо беспокоиться...Повезло ему...smile.gif Мои ребята, как узнали, об этом, совсем сникли...sad.gif

Zhosethina привет!
Если тебе интересно мое мнение - то пожалуйста:
Переинициализация мало поможет. Смотри сама.
В результате получишь:
1. Стадионы I го уровня на 5000 мест.
2. Администрат. здание I го уровня.
3. Новый, неизвестный, состав.
4. Деньги 5 мил.
Что есть сейчас:
1. Стадион II го уровня на 7000 мест.
2. Администрат. здание 1 го уровня.
3. Тренировочная база 1 го уровня.
4. Персонал в количестве 1-6 человек.
5. Старый, "нелюбимый ", но проверенный и изученный состав - настоящее Сан Каэтано.
6. Деньги за трансферт от 2мил. до 4 мил.
7. Долг 1.2 мил.

Вот что получается дальше.
1. Нужно строить стадион, хотя бы на 10.000 человек II го уровня. Для этого нужно 3 мил. (1 мил. на улучшение стадиона до II го уровня на 5000 человек + 2 мил. на строительство 5000 II го уровня.) Если не улучшать до II го уровня большой штраф - снижение посещаемости в 4 раза!
2. Тренировочная база 1 мил.
3. Персонал 6 человек - 0.6 мил.
Итого: 3 + 1 + 0.6 = 4.6 мил.
Остаток около 0.4 мил.

Твоя команда может и самая слабая по скилам, но крепкий середняк. И перспективы у нее есть! Главное кто руководит командой. А с этим все впорядке.

Могу сказать про себя. После улучшения стадиона до II уровня, у меня был долг, точно не помню, 1- 2 мил.
Если хочешь - присылай более точные данные по команде в личку. Попробуем что нибудь придумать. Или .... Мне придется согласиться с тобой.
RuFFuS
Флуминенсе, Я готов перечислить до 5 лямов на счет Сан Каэтано, в беспроцентный долг до начала 4-го сезона.
YOUK
Zhosethina, Зря ты думаешь отправлять Сан-Каэтано на переинициализацию...Я соглашусь с dan'ом,только добавлю,что ещё можно расчитывать на призовые от кубка (если пройдёшь в 1/4 финала)... wink.gif

ЦИТАТА
У меня полно старых, пенсионеров, среди них, много игроков основы...


Всего навсего 3-е и то не проходящих в основу,с остальными можно играть минимум 2 сезона,а за это время расширишь стадион и построишь СШ... smile.gif

После переинициализации ты спустишься во второй див,а от туда можно сразу и не выйти...
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Sep 11 2007, 08:16 PM) *
Флуминенсе, Я готов перечислить до 5 лямов на счет Сан Каэтано, в беспроцентный долг до начала 4-го сезона.

Руффус, спасибо огромное, конечно, но как ты себе это представляешь? Каким образом, это можно будет реализовать?
Кстати, мне 2-х миллионов, достаточно...Больше не надо... rolleyes.gif smile.gif
nexter
потерпиш немного?нужен мне полузащ-очень Зе Луис и Миранда понравились...жду цену в личку если продаешь и обговорим сроки покупки
Жозефина
ЦИТАТА(YOUK @ Sep 11 2007, 09:09 PM) *
После переинициализации ты спустишься во второй див,а от туда можно сразу и не выйти...

YOUK, я вчера задала вопрос Будде, будет ли при платной переинициализации, переход во второй дивизион и вот, что он ответил:
ЦИТАТА
1. Идея переинициализации окончательно не утверждена... работаем. Предварительно, если подытожить:
2. Переинициализацию Лео иногда делает и по ходу сезона (в запущенных случаях)
3. Ожидать конца сезона для переинициализации я предлагал для тех команд, которые играют в первом дивизионе и для стран которых имеется второй дивизион.
4. Платная переинициализация возможна для тех команд, которые играют "..." (см. выше), переинициализация будет ПОЛНАЯ, но без "выпадения" во второй дивизион

Так что, как ты видишь, перехода во второй дивизион, не будет.
Жозефина
ЦИТАТА(nexter @ Sep 11 2007, 11:56 PM) *
потерпиш немного?нужен мне полузащ-очень Зе Луис и Миранда понравились...жду цену в личку если продаешь и обговорим сроки покупки

Нет, Зе Луиса, не могу...Если его продам, совсем центр полузащиты ослабнет...Деньги, конечно, очень нужны, но я не могу-же, при этом, совсем команду развалить!
А вот, насчёт Миранды...то, его, конечно, смогу продать...Но всё же, всё равно, надо подумать.
Вот, решу окончательно вопрос о переинициализации (буду - не буду) и дам тебе ответ. Пару дней, подождёшь?
nexter
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 11 2007, 11:10 PM) *
Нет, Зе Луиса, не могу...Если его продам, совсем центр полузащиты ослабнет...Деньги, конечно, очень нужны, но я не могу-же, при этом, совсем команду развалить!
А вот, насчёт Миранды...то, его, конечно, смогу продать...Но всё же, всё равно, надо подумать.
Вот, решу окончательно вопрос о переинициализации (буду - не буду) и дам тебе ответ. Пару дней, подождёшь?



конечно,в личку отписал сколько дам за миранду...
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 11 2007, 10:47 PM) *
Руффус, спасибо огромное, конечно, но как ты себе это представляешь? Каким образом, это можно будет реализовать?
Кстати, мне 2-х миллионов, достаточно...Больше не надо... rolleyes.gif smile.gif


представляю?smile.gif напиши Будде если он согласен перекинуть с моего многомиллионного(шутка) счета на твой нужных тебе 2 лиммона, то напишишь мне- я дам добро и пусть перекидывает! потом вернешь обратно smile.gif
P.S. Видишь, Жанна, я тебе раньше написал, что переиниц. команды Кру - это глупость и из-за старения игроков -потерял бы и стадик и админки и все т.п.
Жозефина
Состоялась жеребьёвка 1/8, Национального Кубка:

Крузейро (Белу Оризонте) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Куритиба (Куритиба) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Пайсанду (Белем) - Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Понте Прета (Компинас) - Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Баия (Сальвадор) - Палмейрас (Сан-Паулу)
Форталеза (Форталеза) - Фигуэренсе (Флорианиполис)
Коринтианс (Сан-Паулу) - Гойяс (Гоинья)
Жозефина
Сегодня, состоится 16-й тур Чемпионата.

Крузейро (Белу Оризонте) - Фламенго (Рио-де-Жанейро)

Результаты пред. встреч:
2-0, 1-1, 3-0, 3-0, 2-0

Потери на матч:
Крузейро - нет
Фламенго - cd Чина, 27 лет, ур. 83

Коринтианс (Сан-Паулу) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)

Результаты пред. встреч:
0-2, 0-2, 0-2, 0-1, 0-1

Потери на матч:
Коринтианс - нет
Флуминенсе - cd Антонио Карлос, 21 год, ур. 72; cm Маркао, 28 лет, ур. 83; cf Рональдо, 27 лет, ур.85

Пайсанду (Белем) - Баия (Сальвадор)

Результаты пред встреч:
2-1, 1-1, 0-0, 1-1, 2-0

Потери на матч:
Пайсанду - нет
Байя - ld Аллисон, 30 лет, ур. 64; cf Жерлем Виллиам, 29 лет, ур. 86

Форталеза (Форталеза) - Гойяс (Гоинья)

Результаы пред. встреч:
1-2, 1-0, 0-0, 1-0, 3-0

Потери на матч:

Форталеза - нет
Гойяс - нет

Куритиба (Куритиба) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

Результаты пред. встреч:
0-5, 0-3, 1-0, 1-0, 2-2

Потери на матч:
Куритиба - нет
Атлетико Паранаэнсе - нет

Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Понте Прета (Компинас)

Результаты пред. встреч:
1-2, 1-1, 2-2, 0-0, 0-4

Потери на матч:
Сан Каэтано - нет
Понте Прета - cm Галеано, 27 лет, ур. 83

Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Палмейрас (Сан-Паулу)

Результаты пред. встреч:
0-0, 1-0, 1-0, 1-1, 0-0

Потери на матч:
Ботафого - нет
Палмейрас - cd Даниэль, 25 лет, ур. 73

Фигуэренсе (Флорианиполис) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте)

Результаты пред. встреч:
1-0, 5-0, 0-0, 0-0, 4-0

Потери на матч:
Фигуэренсе - нет
Атлетико Минейро - gk Бруно Фернандес, 22 года, ур. 66; cm Рафаэл Миранда, 26 лет, ур. 67; rm Марсело Са, 22 года, ур. 58
Strong
Да уж... blink.gif
Первый блин, как говорится, вышел комом...!!! Проиграть автососу 0-3, имея полное преимущество в течение всего матча - это что-то...
Ну что-ж видимо попадание в мирокубки откладывается до следующего сезона... Не зря Якуб как-то странно отнёсся к этой команде... ohmy.gif Ну, что-ж, это только добавляет интерес к управлению этой командой... Будем что-то придумывать... smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here