Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Жозефина
Остальным менеджерам, чьи команды свободны, а именно Kaban'у, lokobad'у, sergei и Lat'у я написала.
Сейчас, ещё напишу Mahno, dan'у и Vadi...
nexter
только рейтинг до 1000 должен быть
Жозефина
Vadi и dan'у, значит не пишу...smile.gif Блин...ну вот вечно я, что-нибудь, да забуду...
RuFFuS
Бог в помощь Жанна! Мне нравится что ты делаешь..постоянная статистика,зал славы-это важно для меня,да и для других.. Но всеже, основными пунктами твоей программы были: создание 2-го дива (о кот я еще не слышал с твоих уст с начала чемпа), создание КТ (посмотрим) ну и самое интересное,да ты привлекла менеджеров в Бразилию, когда комы стали свободные, также и я постарался, но, я не считаю это заслугой, так как не думаю, что бразильский чемп пустовал бы! Меня больше интересует то, как ты подробно расписала, что найдешь как минимум 4 человека(будешь ходить по друзьям,друзей друзьям и т.д.) не с нашего проекта.. Было такое ??
так вот я не вижу не одного из хотябы начавшихся выполняемых пунктов! Ну да не я судья! Еще пол чемпа впереди! Желаю удачи! А то, что председатель или 2-ой помошник-толку Бразилии от этого ??? этот пункт плана вообще безсмысленен!

И еще Алекс, я к тебе задавал вопрос ??? Ты что секретарь ??
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 13 2007, 05:48 AM) *
Бог в помощь Жанна!

Спасибо! smile.gif
ЦИТАТА
Мне нравится что ты делаешь..постоянная статистика,зал славы-это важно для меня,да и для других..
И ещё раз, спасибо! smile.gif Правда статистики ещё мало...после 15-го тура, будет много.
ЦИТАТА
Но всеже, основными пунктами твоей программы были: создание 2-го дива (о кот я еще не слышал с твоих уст с начала чемпа)
создание КТ (посмотрим)

Что там смотреть? Всё будет Ок! smile.gif
ЦИТАТА
ну и самое интересное,да ты привлекла менеджеров в Бразилию, когда комы стали свободные, также и я постарался, но, я не считаю это заслугой, так как не думаю, что бразильский чемп пустовал бы!
Конечно бы не пустовал! Но, я не хотела бы повторений историй с менеджерами, которые приходили, губили команды и бросали...Поэтому, предлагала тем, кому я верю! Сильным, опытным! Разве ты не хочешь, чтобы у нас играли только опытные и сильные менеджеры? Чтобы Чемпионат стал ещё интереснее (а он сейчас таковым и стал!), чтобы ни у одной команды, не было проходных матчей? Чтобы в каждом туре, была битва, чтобы чемпионат был непредсказуемым?
ЦИТАТА
Меня больше интересует то, как ты подробно расписала, что найдешь как минимум 4 человека(будешь ходить по друзьям,друзей друзьям и т.д.) не с нашего проекта.. Было такое ??
так вот я не вижу не одного из хотябы начавшихся выполняемых пунктов!

Ты читал внимательно, то, что я выше написала, в предыдущих сообщениях? Я сейчас как раз и привлекаю менеджеров...но начала с Элиты - в общем, не хочу повторять всё то, что писала выше - прочти, пожалуйста, ещё раз и повнимательнее! Там я всё чётко объяснила! Чётче некуда! smile.gif
ЦИТАТА

Руффус, прошу тебя, перестань пожалуйста, так общаться с Алексом! Повежливее, надо быть и поспокойнее! smile.gif
Я не предлагаю тебе дружить с ним, но просто прошу с уважением относиться к нему! smile.gif
Алекс очень хороший и порядочный человек! Он очень много делает для Элиты! Он заслуживает уважения!
RuFFuS
Хорошо, Жанночка:) Надеюсь и верю, что так и будет!)
А Алекс у меня уважения не заслуживал:) А на всеобщее мнение и отношение я смотрю только после своих взглядов. А то, что он многое делает для элиты-это хорошо! smile.gif С Алексом ссориться не будем, правда Алекс?smile.gif Но то сообщение-тебе по теме.
RW Alex
ЦИТАТА
А тот пост разве к тебе был обращён или мне надо у тебя спрашивать разрешение, что можно писать, а что нет?! biggrin.gif

ЦИТАТА
С Алексом ссориться не будем, правда Алекс?

Правда, ссориться на расстоянии - это сродни самоудовлетворению в ручную, я как-то больше люблю по человечески biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !
Жозефина
Сегодня, состоится 14-й тур Чемпионата.

Крузейро (Белу Оризонте) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

Результаты пред. встреч:
4-0, 1-2, 0-0, 2-0

Потери на матч:
Крузейро - нет
Атлетико Паранаэнсе - нет

Фигуэренсе (Флорианиполис) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)

Результаты пред. встреч:
0-3, 2-4, 0-1, 1-1

Потери на матч:
Фигуэренсе - нет
Флуминенсе - нет

Пайсанду (Белем) - Гойяс (Гоинья)

Результаты пред. встреч:
0-0, 3-2, 0-0, 0-0

Потери на матч:
Пайсанду - нет
Гойяс - нет

Форталеза (Форталеза) - Палмейрас (Сан-Паулу)

Результаты пред. встреч:
2-0, 2-1, 2-0, 0-0

Потери на матч:
Форталеза - нет
Палмейрас - нет

Куритиба (Куритиба) - Баия (Сальвадор)

Результаты пред. встреч:
1-4, 1-0, 0-1, 3-1

Потери на матч:
Куритиба - cd Флавио, 28 лет, ур. 76; cf Эделсон Марсиано, 22 года, ур. 73
Байя - нет

Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Понте Прета (Компинас)

Результаты пред. встреч:
0-3, 1-1, 0-1, 0-0

Потери на матч:
Ботафого - нет
Понте Прета - нет

Коринтианс (Сан-Паулу) - Фламенго (Рио-де-Жанейро)

Результаты пред. встреч:
0-2, 1-0, 0-2, 0-0

Потери на матч:
Коринтианс - нет
Фламенго - ld Атирсон, 25 лет, ур. 69

Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте)

Результаты пред. встреч:
1-0, 0-0, 0-0, 1-1

Потери на матч:
Сан Каэтано - cd Тиаго Амарал, 29 лет, ур. 63; cm Зе Луис, 23 года, ур. 73
Атлетико Минейро - cd Эванилсон, 28 лет, ур 67
YOUK
Ух,какой сильный у меня соперник сегодня...Чемпион Бразилии прошлого сезона,лидер чемпионата Бразилии нынешнего сезона,участник 1/8 финала Лиги Чемпионов СЧК - Крузейро (Белу Оризонте)...От меча Vadi пали такие монстры,как Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) и Академиск (Соборг, Дания)...

З.Ы. Очень интересный соперник...))) smile.gif
nexter
ЦИТАТА(YOUK @ Aug 14 2007, 08:02 PM) *
Ух,какой сильный у меня соперник сегодня...Чемпион Бразилии прошлого сезона,лидер чемпионата Бразилии нынешнего сезона,участник 1/8 финала Лиги Чемпионов СЧК - Крузейро (Белу Оризонте)...От меча Vadi пали такие монстры,как Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) и Академиск (Соборг, Дания)...

ну тада удачи тебе!!!! держим кулаки laugh.gif
YOUK
nexter, О да, удача мне очень нужна... smile.gif А ещё нужно возродить интригу в чемпе..)))
RuFFuS
ЦИТАТА(YOUK @ Aug 14 2007, 08:02 PM) *

Да..монстры пали..., так как Крузейро сам стал монстром:)
Ну да еще битва будет smile.gif Вот с силами соберемся..smile.gif
Жозефина
У меня, сегодня Windows полетел. Вызвала специалиста, пришлось стереть все данные. Мой комп кристально чист! Никакие данные не сохранились!
Странно, но я не сильно расстроилась. То, что относится к Элите и в частности к НФФ Бразилии (статистика), я смогу восстановить за несколько дней! Не проблема! Скорее всего, успею к положенному сроку (после окончания середины чемпионата - 15-го тура). Ну, может на денёк задержусь...Так что, ничего страшного!
P.S. Только теперь буквы в инете, очень маленькие стали...Это плохо...Со зрением у меня проблемы...
RuFFuS
Выслать прогу на автошрифт ?
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 15 2007, 12:38 AM) *
Выслать прогу на автошрифт ?

Буду очень благодарна! smile.gif Только ещё объясни пожалуйста, как этим воспользоваться! smile.gif
Stavross
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 15 2007, 12:36 AM) *
У меня, сегодня Windows полетел. Вызвала специалиста, пришлось стереть все данные. Мой комп кристально чист! Никакие данные не сохранились!
Странно, но я не сильно расстроилась. То, что относится к Элите и в частности к НФФ Бразилии (статистика), я смогу восстановить за несколько дней! Не проблема! Скорее всего, успею к положенному сроку (после окончания середины чемпионата - 15-го тура). Ну, может на денёк задержусь...Так что, ничего страшного!
P.S. Только теперь буквы в инете, очень маленькие стали...Это плохо...Со зрением у меня проблемы...

В настройках браузера установи шрифт крупней!
RuFFuS
ЦИТАТА(Stavross @ Aug 14 2007, 11:50 PM) *
В настройках браузера установи шрифт крупней!

Врядли поможет..sad.gif когда Windows летит(а я как понял нелицензионный), о сам браузер надо настраивать, а потом уже в его настройках копаться:(
Stavross
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 15 2007, 12:52 AM) *
Врядли поможет..sad.gif когда Windows летит(а я как понял нелицензионный), о сам браузер надо настраивать, а потом уже в его настройках копаться:(

Если на страницах сайта используется(указывается) конкретный размер шрифта, то конечно не поможет, а вот если не указывается, то поможет. На форуме вроде бы не указывается конкретный размер шрифта!?
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 14 2007, 11:50 PM) *
Буду очень благодарна! smile.gif Только ещё объясни пожалуйста, как этим воспользоваться! smile.gif

дай мне свой IP !!! я перекачаю через него на твой комп прогу-нажмешь виндовс апдейт(там где кнопочка пуск) появится панель-на ней появятся нове файлы-нажмешь принять новые файлы, начнется загрузка (только отчет о получении файлов мне отсылать не надо smile.gif ), загрузится-у тебя появится значок на раб столе (в виде монитора с диском)- счелкнишь на него и там разархивируешь в предложенном формате (по умолчанию). потом перезагрузишь комп, так как изменения вступят в силу после перезагрузки.
Stavross
Не мешало бы и в виндусе размер шрифта в настройках увеличить или уменьшить разрешение экрана.
RuFFuS
ЦИТАТА(Stavross @ Aug 14 2007, 11:55 PM) *
Если на страницах сайта используется(указывается) конкретный размер шрифта, то конечно не поможет, а вот если не указывается, то поможет. На форуме вроде бы не указывается конкретный размер шрифта!?

точно не знаю на счет шрифта, знаю одно, чо Виндовс подстраиваит под себя инет и сайты, а не наоборот, следовательно если причина "в залете " виндовса-значит тут и надо исправлять
Stavross
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 15 2007, 12:57 AM) *
дай мне свой IP !!! я перекачаю через него на твой комп прогу-нажмешь виндовс апдейт(там где кнопочка пуск) появится панель-на ней появятся нове файлы-нажмешь принять новые файлы, начнется загрузка (только отчет о получении файлов мне отсылать не надо smile.gif ), загрузится-у тебя появится значок на раб столе (в виде монитора с диском)- счелкнишь на него и там разархивируешь в предложенном формате (по умолчанию). потом перезагрузишь комп, так как изменения вступят в силу после перезагрузки.

Скинь лучше на емайл с инструкциями!
RuFFuS
ЦИТАТА(Stavross @ Aug 15 2007, 12:00 AM) *
Скинь лучше на емайл с инструкциями!

я никогда (если честно) не скидывал через емайл такие прогы, не знаю как заработает sad.gif Я же не хакер,а просто программер:( Жанна Ip и мыло свое напиши-скину. сейчас- я спать smile.gif Устал твой муж будущий:)
Stavross
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 15 2007, 01:10 AM) *
я никогда (если честно) не скидывал через емайл такие прогы, не знаю как заработает sad.gif Я же не хакер,а просто программер:( Жанна Ip и мыло свое напиши-скину. сейчас- я спать smile.gif Устал твой муж будущий:)

В 95% работает так как надо! А 5% на сбои при передаче файла.
Жозефина
Для меня, тот факт, что 15-й тур перенесли на 20-е число - хорошая новость! А то ведь, столько дел, а на это, много времени нужно!
Что касается второго дивизиона, - три сильных менеджера Элиты, уже подали заявки на команды, ещё два менеджера, попросили время подумать.
Вчера начала писать в асю, менеджерам других проектов, - теперь не знаю, что они мне ответили...аси же нет...придёться заново скачать, но сначала, установлю антивирусную систему...А потом, не проблема, ещё раз напишу! Вот только для этого, надо будет заново найти составы (это легко) и перевести на русский имена и переписать национальности, номера, позиции.
Весёлые деньки у меня настали! laugh.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 15 2007, 01:03 PM) *
Для меня, тот факт, что 15-й тур перенесли на 20-е число - хорошая новость! А то ведь, столько дел, а на это, много времени нужно!
Что касается второго дивизиона, - три сильных менеджера Элиты, уже подали заявки на команды, ещё два менеджера, попросили время подумать.
Вчера начала писать в асю, менеджерам других проектов, - теперь не знаю, что они мне ответили...аси же нет...придёться заново скачать, но сначала, установлю антивирусную систему...А потом, не проблема, ещё раз напишу! Вот только для этого, надо будет заново найти составы (это легко) и перевести на русский имена и переписать национальности, номера, позиции.
Весёлые деньки у меня настали! laugh.gif

Привет Zhosethina!
Хочу узнать что с Кабаном. Опять у него автосостав. Алексей что нибудь написал?
Жозефина
ЦИТАТА(dan @ Aug 15 2007, 01:18 PM) *
Привет Zhosethina!
Хочу узнать что с Кабаном. Опять у него автосостав. Алексей что нибудь написал?

Несколько раз писала (ещё предлагала принять участие в комерческом турнире Бразилии)...Ответа нет... sad.gif Сегодня ещё раз напишу.
Жозефина
Результаты 14-го тура Чемпионата:

Крузейро (Белу Оризонте) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - 2-1
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - 0-0
Пайсанду (Белем) - Гойяс (Гоинья) - 2-1
Форталеза (Форталеза) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 2-0
Куритиба (Куритиба) - Баия (Сальвадор) - 2-1
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Понте Прета (Компинас) - 2-4
Коринтианс (Сан-Паулу) - Фламенго (Рио-де-Жанейро) - 1-0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - 1-1
RuFFuS
Для тех, кто не успел или не заявился по разным причинам на Коммерческий турнир, создан Коммерческий турнир "Закат" от Администрации проекта, так что у Вас есть возможность поучаствовать в турнире между первым и вторым кругом чемпионата3. Спешите оставлять заявки на участие! вот ссылка на турнир "Закат".

С ув. организатор турнира RuFFuS.
Жозефина
Расскажу вкратце, о создаваемом мной, втором дивизионе Бразилии. Пока нашла
12 менеджеров и сегодня отослала составы заказанных команд Лионнесу. Думаю, он быстро введёт составы на сайт, т.к. я ему помогла с оформлением составов - написала составы, в специальной форме (там позиции, национальности, в цифрах...) - а я и не знала, что это так делается...smile.gif Ещё три менеджера, попросили у меня, несколько дней, на раздумье...Поэтому, пока я и не открыла топик по второму дивизиону. Жду их ответа.
Жозефина
Написала три письма Kaban'у - ответа нет...Что же случилось? Почему он, перестал отправлять составы на игры? sad.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 20 2007, 11:32 PM) *
Написала три письма Kaban'у - ответа нет...Что же случилось? Почему он, перестал отправлять составы на игры? sad.gif

Скорее всего что то случилось, и он не может сейчас ответить. Из этого два выхода: подождать до окончания перерыва чемпионта и тогда уже принимать решение или другой, формальный подход - 3 автосостава (или 5 ?) выставляем команду в свободные. Но я бы подождал. Решение за Президентом. search.gif
RuFFuS
Ждать до конца Ком турниров-мое мнение
Жозефина
Конечно, надо подождать! Кабан, мне всегда на письма отвечал, не в его это манере, игнорировать мои сообщения! Значит, что-то случилось...Будем ждать, до конца комерческих турниров. Вот только, для того, чтобы кому не выставили в свободные (а сегодня, получается, будет пятый автосостав подряд) - где мне отписаться? Первый раз, с такой ситуацией сталкиваюсь, поэтому не знаю...
Моr
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 21 2007, 07:12 PM) *
Конечно, надо подождать! Кабан, мне всегда на письма отвечал, не в его это манере, игнорировать мои сообщения! Значит, что-то случилось...Будем ждать, до конца комерческих турниров. Вот только, для того, чтобы кому не выставили в свободные (а сегодня, получается, будет пятый автосостав подряд) - где мне отписаться? Первый раз, с такой ситуацией сталкиваюсь, поэтому не знаю...

Отпишись Нордиксу, сейчас он комы выставляет, что-бы повременил, подождал окончания КТ.
Жозефина
ЦИТАТА(Моr @ Aug 21 2007, 08:09 PM) *
Отпишись Нордиксу, сейчас он комы выставляет, что-бы повременил, подождал окончания КТ.

Спасибо Mor, что подсказал. Так и сделаю.
Моr
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 21 2007, 08:12 PM) *
Спасибо Mor, что подсказал. Так и сделаю.

smile.gif
Не стоит wink.gif
Жозефина
Нордиксу написала, он мне ответил, что уже не занимается выставлением команд в свободные. А так как, Леонардо ещё не вернулся из отпуска, я написала об этой проблеме (по совету Нордикса) в теме *временное отсутствие менеджера*.
Жозефина
Ещё два менеджера, согласились взять команды во втором дивизионе. Итого 14. Составы 12-ти готовы - ещё вчера были посланы Лионнесу, сейчас сделаю ещё два. Попросила Лионнеса сегодня уже сделать команды, но что-то, его пока нет...
Жозефина
Извиняюсь перед менеджерами, подавшими мне заявки, за задержку sad.gif
grair
Может мне тоже дадите команду?
Жозефина
ЦИТАТА(grair @ Aug 22 2007, 07:14 AM) *

Написала тебе в личку smile.gif
dan
ЦИТАТА(grair @ Aug 22 2007, 07:14 AM) *

Да "жаль" что уже играю в Бразилии. Взять новую команду из второго дивизиона, построить ее, вывести в первый дивизион. Вот это задача! Но интресно как! Ладно, может подумать о команде где нибудь в Европе? rolleyes.gif
dan
Предлагаю новую тему для обсуждения.
Так как сейчас уже всем командам нужно задуматься об обновлении своих составов, то предлагаю внести изменения в устав НФ Бразилии. Изменения состоят в следующем:
"Команды Бразильского чемпионата могут иметь в своем составе легионеров но в размере не превышающим 10 % от количества игроков в команде."
Это сработает на Бразильский чемпионат и простимулирует команды готовить местных игроков, развивать СШ. Так же если брать игроков с контрактом или из свободных агентов, то прежде всего команды будут обращать внимание на бразильцев (здесь можно подумать об других процентах - если у команды большая задолженность). Ну а если нужны звезды - то две на команду вполне достаточно (при количестве игроков в команде = 20). Впрочем, процент можно увеличить или оставить....
viper1982
ЦИТАТА(dan @ Aug 22 2007, 12:10 PM) *
Так как сейчас уже всем командам нужно задуматься об обновлении своих составов, то предлагаю внести изменения в устав НФ Бразилии. Изменения состоят в следующем:
"Команды Бразильского чемпионата могут иметь в своем составе легионеров но в размере не превышающим 10 % от количества игроков в команде."
Это сработает на Бразильский чемпионат и простимулирует команды готовить местных игроков, развивать СШ. Так же если брать игроков с контрактом или из свободных агентов, то прежде всего команды будут обращать внимание на бразильцев (здесь можно подумать об других процентах - если у команды большая задолженность). Ну а если нужны звезды - то две на команду вполне достаточно (при количестве игроков в команде = 20). Впрочем, процент можно увеличить или оставить....

Интересная тема для обсуждения, но... Просмотрев все команды бразильского чемпионата, обнаружил такую интересную информацию, что только в 3-х из 16-ти клубах имеются легионеры (по одному легионеру - Атлетико Минейро и Флуминенсе, два легионера - Крузейро) и все. И как-то не припомню, чтобы в бразильском чемпионате когда-либо проводилась активная трансферная политика и велась гонка за легионерами (не бразильцами). Тогда в чем актуальность данного ограничения, по-крайней мере сейчас? Я понимаю, что со второго круга чемпионата введут "старение игроков" и появится необходимость в обновлении состава. Каким образом оно будет происходить, есть несколько вариантов: либо через воспитание молодого поколения в СШ, либо через трансферные сделки путем покупки более молодых и перспективных игроков. Это понятно. Но даже здесь при вводе ограничения - "Команды Бразильского чемпионата могут иметь в своем составе легионеров но в размере не превышающим 10 % от количества игроков в команде" - найдутся обходные пути для наших мультимиллионеров (в первую очередь я имею ввиду RuFFuSа), которые имея огромные финансовые средства будут покупать молодых и перспективных игроков, но... бразильской национальности и скорее всего в своем же чемпионате. Вот и весь выход из сложившейся ситуации, не нарушая тем самым установленные ограничения в 10%. smile.gif
RuFFuS
Кто там мультимиллионер ?smile.gif У меня денег на нуле, ну разве что еще на одного игрока хватит smile.gif Итак 10 лямов вбахал сейчас в развитие админки smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Aug 22 2007, 12:10 PM) *

Вообщето, я идеи и смысла не понял, даже прочитав и Viper1982 ответ 2 раза...чтото я не пойму вообще смысла..можно как то по-другому объяснить!?! И еще одно ребята, да я действительно имею большие финансовые возможности и покупаю игроков, но не из-за того что не хочу поэтому строить СШ и мне нравится трансфер, а потомучто Сш хоть и 5-го уровня выпустит игрока очень слабого-не подходящего для моей команды, он не сможет закрыть зону против таких сильных и более опытнейших менеджеров (по сравнению с прошедшим чемпом) Бразилии. а это очень неудобныый вариант- я потрачу кучу денег-кучу времени на строительство- потом найм персонала-потом ожидание что получится и в итоге слабый игрок, потом неизвестно когда еще появится другой ученик из школы.. И вот ответьте мне тратить 10 лямов-полчемпа на строительство и получить в итоге слабого игрока к началу 5-го чемпа (я имею ввиду если я начну строить СШ 5-го уровня с данного числа)? может лучше купить игрока и построить чето ?
dan
ЦИТАТА

Интересная тема для обсуждения, но... Просмотрев все команды бразильского чемпионата, обнаружил такую интересную информацию, что только в 3-х из 16-ти клубах имеются легионеры (по одному легионеру - Атлетико Минейро и Флуминенсе, два легионера - Крузейро) и все. И как-то не припомню, чтобы в бразильском чемпионате когда-либо проводилась активная трансферная политика и велась гонка за легионерами (не бразильцами). Тогда в чем актуальность данного ограничения, по-крайней мере сейчас?
Вот именно. Сейчас ситуация с национальным составом в бразильском чемпионате нормальная. Но все может очень быстро изменится. И об этом нужно думать сейчас.
ЦИТАТА

Я понимаю, что со второго круга чемпионата введут "старение игроков" и появится необходимость в обновлении состава. Каким образом оно будет происходить, есть несколько вариантов: либо через воспитание молодого поколения в СШ, либо через трансферные сделки путем покупки более молодых и перспективных игроков. Это понятно.

Всетаки viper1982 похоже непонятно. Это предложение и направлено на то, что бы команды развивали инфрастуктуру в собственном чемпионате и вкладывали деньги в бразильскую молодежь.
ЦИТАТА

Но даже здесь при вводе ограничения - "Команды Бразильского чемпионата могут иметь в своем составе легионеров но в размере не превышающим 10 % от количества игроков в команде" - найдутся обходные пути для наших мультимиллионеров (в первую очередь я имею ввиду RuFFuSа), которые имея огромные финансовые средства будут покупать молодых и перспективных игроков
А вот здесь мне непонятно. О каком обходном путе идет речь? О том, что игрок не будет вкладывать деньги в инфраструктуру? Тогда его ждет печальный результат. И для того, чтобы это не случилось и направленно это предложение, но нетолько на это....
ЦИТАТА

но... бразильской национальности и скорее всего в своем же чемпионате. Вот и весь выход из сложившейся ситуации, не нарушая тем самым установленные ограничения в 10%.

Вот именно! бразильской национальности и скорее всего в своем же чемпионате. Что и требуется. Деньги вкладываются в игроков (молодежь) бразили + остаются в Бразильском чемпиионате, и команда продавшая игрока получает деньги на развитие. Своеобразное перераспределение доходов.
Повторяю еще раз - 10% относятся только к легионерам.
Хочу еще сказать следующее. Данное предложение направлено не против наших миллионеров. На данный момент таковых уже трое Vadi, RuFFuS и viper1982. Можно только радоваться и гордится, что в чемпионате есть такие команды. И нужно не завидовать, а делать все чтобы достичь их уровня. И конечно, и речи быть не может о том, что бы мешать таким командам развиваться по своему усмотрению. Но нужно делать богатой и процветающей Бразильскую Федерацию. А для этого нужны и деньги тоже.
Учитывая вышесказанное вношу корректировку в свое предложение об изменение в Уставе.
Если команда участника Бразильского Чемпионата имеет в своем составе более 10% легионеров от количества игроков в команде, то за каждого приобретенного следующего легионера, участник обязан перечислить 10% от покупной стоимости легионера в Бразильскую Федерацию.
Таким образом снимается запретительное ограничение на покупку легионеров и пополняется счет Бразильской Федерации.
RuFFuS
Подожди - подожди...я правильно понял?, а именно:я около 2-х месяцев вел переговоры и договорился о трансфере игрока 30 лет и уровня 89, который через определенное кол-во туров поступи в мою команду, а также в конце сезона я договорился на покупку игрока RF 31 год уровень 88. Я выкладываю за этих игроков бешенные деньги и еще налог плачу за трансфер- он выходит около 1 ляма за каждого игрока, так ты еще предлагаещь чтоб я по 10 % в Федерацию вносил ???smile.gif я люблю Бразилию, но побойтесь Бога, хватит общипывать бедненького RuFFuSа sad.gif Никто меня не жалеет, вот игра не идет у команды, а вы все про деньги sad.gif
dan
ЦИТАТА

Подожди - подожди...я правильно понял?, а именно:я около 2-х месяцев вел переговоры и договорился о трансфере игрока 30 лет и уровня 89, который через определенное кол-во туров поступи в мою команду, а также в конце сезона я договорился на покупку игрока RF 31 год уровень 88.
Вот пожалуйста. Напоминаю слова viper1982:
И как-то не припомню, чтобы в бразильском чемпионате когда-либо проводилась активная трансферная политика и велась гонка за легионерами (не бразильцами). Тогда в чем актуальность данного ограничения, по-крайней мере сейчас?
Разве это не является подтверждением, что нововедение своевременное. Я бы даже сказал уже опоздали.
Теперь по поводу твоих покупок. Well done.
ЦИТАТА

я люблю Бразилию, но побойтесь Бога, хватит общипывать бедненького RuFFuSа

Напомни, пожалуйста, когда Бразильская Федерация "общипывала бедненького RuFFuSа". Я такого не припомню.
ЦИТАТА
Я выкладываю за этих игроков бешенные деньги и еще налог плачу за трансфер- он выходит около 1 ляма за каждого игрока, так ты еще предлагаещь чтоб я по 10 % в Федерацию вносил ???

Эгоизм дело хорошое но нужно развивать и Федерацию. А пока ты играешь в Бразильской Федерации то нужно сочетать личное и общественное.
И еще.
1. Это все еще обсуждение.
2. Если предложение пройдет, то вступит в силу с 4 сезона.

Ждем мнений других участников Чемпионата, и конечно мнение нашего Президента.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.