Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 30 2007, 12:13 AM) *
lokobad! Поздравляю тебя, с Днём Рождения!!! laugh.gif Желаю тебе, крепкого здоровья, любви, удачи и успехов во всех твоих делах, финансового благополучия!!! laugh.gif

Форталеза тоже поздравляет именинника! biggrin.gif
RW Alex
Присоединяюсь к поздравлениям, lokobad с Днюхой!!!
RW Alex
Присоединяюсь к поздравлениям, lokobad с Днюхой!!!
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 20 2007, 06:29 PM) *
Может кто знает, где найти изображения Кубков? smile.gif А то, мы с Випером, не можем найти...Хотя, поиски, ещё ведутся...[/b]

- Кубок Либертадорес
- Южноамериканский Кубок
- Кубок Америки
- чемпионский

YOUK
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 7 2007, 10:40 AM) *
Хотя мне было бы интересно с YOUK сыграть:)

До встречи во втором круге.. wink.gif

Zhosethina, Надеюсь оправдать выданых авансов...)))

lokobad, Атлетико Паранаэнсе так же присоединяется к поздравлениям...
Жозефина
Ребята! Ну вот, интрига раскрыта! laugh.gif Как и говорила, в Бразилии, будет играть ещё один сильный, интересный и умный менеджер, да ещё и Президент НФФ - это YOUK!!! laugh.gif
YOUK, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Работа с командой, тебе предстоит сложная, команда, сейчас находится в не простом положении, но знаем, что тебе по силам вывести её из кризиса! smile.gif
И спасибо, за сделанный прогноз! smile.gif
Жозефина
Alex88, огромнейшее спасибо за Кубки!!! laugh.gif
В близжайшие 2-3 дня, Зал Славы, будет открыт! laugh.gif
dan
ЦИТАТА

Zhosethina, Надеюсь оправдать выданых авансов...)))

Ба! Знакомые все лица! Привет YOUK!
Рад, что ты присоединился к бразильцам. Теперь поборемся и в бразильском чемпионате.
А насчет команды.... Не такая уж она и проблемная. Не знаю, правда, как там с долгами. А так все на уровне. Да ведь тебе не впервой поднимать команды на вершины турнирных таблиц. Знаю не по наслышке.
Удачи, а интересные игры бразильцы тебе обещают! bye.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(YOUK @ Jul 30 2007, 08:05 PM) *
До встречи во втором круге.. wink.gif

Я рад тебя видеть в Бразилии друг! удачи тебе!
RuFFuS
Буду рад видеть хоть одну Бразильскую команду в КТ турнире НФФ Испании ! Трофей Испании
YOUK
Спасибо всем за тёплый приём,надеюсь,что Бразильский чемпионат станет ещё интересней...
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 30 2007, 08:11 PM) *
Ребята! Ну вот, интрига раскрыта! laugh.gif Как и говорила, в Бразилии, будет играть ещё один сильный, интересный и умный менеджер, да ещё и Президент НФФ - это YOUK!!! laugh.gif
YOUK, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Привет, YOUK! Рад, что такой сильный и опытный менеджер присоединился к нам. Наш чемпионат не по наслышке очень интересный и зрелищный, поэтому я думаю тебе понравится играть здесь. Играть в таком чемпионате и с такими людьми. Удачи тебе и побольше побед! wink.gif

P.S. Кстати, встретимся еще в КТ "Budweiser Cup". biggrin.gif Сегодня я тоже туда записался. Все-таки вдвоем легче будет отстоять честь Бразилии на международной арене. До встречи! smile.gif
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 31 2007, 09:22 AM) *
Буду рад видеть хоть одну Бразильскую команду в КТ турнире НФФ Испании ! Трофей Испании

Был бы рад поучаствовать, но к сожалению я уже записан в другой КТ (КТ "Budweiser Cup"). smile.gif Но остальные-то менеджеры Бразилии проявляем активность, записываемся в коммерческие турниры, в том числе и в КТ "El trofeo de la España", участвуем, отстаиваем честь Бразилии на международной арене. Вперед бразильцы, к новым победам и трофеям! Удачи! wink.gif
Жозефина
Сегодня, состоится 11-ый тур Чемпионата.

Палмейрас (Сан-Паулу) - Крузейро (Белу Оризонте)

Результаты пред. встреч:
0-1, 0-3, 0-3, 0-5

Потери на матч:
Палмейрас - cd Даниэль, 24 года, ур. 73
Крузейро - нет

Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)

Результаты пред. встреч:
1-2, 0-2, 1-3, 0-3

Потери на матч:
Фламенго - lf Жеан, 27 лет, ур. 64
Флуминенсе - нет

Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Пайсанду (Белем)

Результаты пред. встреч:
0-2, 0-4, 0-2, 0-2

Потери на матч:
Ботафого - нет
Пайсанду - нет

Форталеза (Форталеза) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)

Результаты пред. встреч:
0-1, 3-1, 3-0, 2-0

Потери на матч:
Форталеза - cd Амарал, 24 года, ур. 75; cm Вальтер, 23 года, ур. 73
Сан Каэтано - ld Хесус Реналдо, 28 лет, ур. 82; cm Зе Луис, 23 года, ур. 73

Понте Прета (Компинас) - Куритиба (Куритиба)

Результаты пред. встреч:
2-0, 2-0, 1-1, 0-0

Потери на матч:
Понте Прета - cd Тиаго Матиас, 20 лет, ур. 72; lm Рикардо Консейсао, 21 год, ур. 64
Куритиба - rm Джексон, 25 лет, ур. 73

Баия (Сальвадор) - Фигуэренсе (Флорианиполис)

Результаты пред. встреч:
0-2, 0-1, 1-2, 1-2

Потери на матч:
Байя - cf Жерлем Виллиам, 28 лет, ур. 85
Фигуэренсе - cd Орландо Винисиус, 27 лет, ур. 84; rm Родриго Соуто, 24 года, ур 75

Гойяс (Гоинья) - Коринтианс (Сан-Паулу)

Результаты пред. встреч:
1-0, 0-0, 0-1, 0-2

Потери на матч:
Гойяс - cm Жорже Мутт, 29 лет, ур. 85
Коринтианс - нет

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте)

Результаты пред. встреч:
2-1, 2-2, 0-0, 1-0

Потери на матч:
Атлетико Паранаэнсе - нет
Атлетико Минейро - cm Аталиба, 29 лет, ур. 64
RW Alex
О, сегодня "CLASSICO":
ФЛА - ФЛУ
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 2 2007, 10:52 PM) *
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Пайсанду (Белем)

Результаты пред. встреч:
0-2, 0-4, 0-2, 0-2

Потери на матч:
Ботафого - нет
Пайсанду - нет

Результат: Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0-1 Пайсанду (Белем)
Все бы хорошо, если бы не одно но... Травма за матч двух (!!!) центральных полузащитников (КЛЮЧЕВЫХ игроков) shok.gif ohmy.gif shout.gif И это все перед важнейшим матчем в Кубке Футбольных Ассоциаций НеЕвропы!!! suicide2.gif Что теперь делать? help.gif Даже и незнаю... sad.gif

P.S. Настало время-Х для Пайсанду: или мы их, или они нас. aggressive.gif wink.gif
Vadi
Пролёт. Почему-то я играл автососом. В итоге 0:0
Жозефина
Результаты 11-го тура Чемпионата.

Палмейрас (Сан-Паулу) - Крузейро (Белу Оризонте) - 0-0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - 0-0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Пайсанду (Белем) - 0-1
Форталеза (Форталеза) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - 1-1
Понте Прета (Компинас) - Куритиба (Куритиба) - 1-2
Баия (Сальвадор) - Фигуэренсе (Флорианиполис) - 1-1
Гойяс (Гоинья) - Коринтианс (Сан-Паулу) - 1-0
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - 4-1
RW Alex
ЦИТАТА(Vadi @ Aug 3 2007, 11:04 AM) *
Пролёт. Почему-то я играл автососом. В итоге 0:0

Vadi, у тебя был выставлен состав или с травмированным, или с дисквалифицированным игроком, перед генерацией, команда была выделена синим цветом.
drozdoff
Привет, южноамериканские братья и сестры:-) есть желающие погонять мячик в ком.турнире, организованный НФ Аргентины? если есть - ласкаво просим сюда Открытый Кубок Аргентины

to Vadi, не хошь второй раз выиграть кубок?
YOUK
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - 4-1

Первый блин не оказался комом,правда вынес аутсайдера чемпионата...
Жозефина
Ребята! Вы конечно заметили, это невозможно не заметить biggrin.gif , что в последние пять дней, я мало времени проводила на форуме, что была неактивной...и что практически не занималась делами...Причина в том, что у меня случились две серьёзные проблемы в жизни и вот пришлось их решать...одну проблему, уже решила, а вот, чтобы решить оставшуюся, мне придёться уехать на два дня...Благо, заместитель у меня очень надёжный, так что, уеду со спокойной душой! smile.gif
Извините, что задерживаюсь с открытием Зала Славы...подождите, пожалуйста, ещё два дня...Вернусь и наконец-то, его открою! А пока, приглашайте гостей, готовьтесь к церемонии открытия! smile.gif
nexter
подал заявку на проведение КТ от НФФ Бразилии... надеюсь все поддержат smile.gif
Vadi
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 4 2007, 01:29 AM) *
Привет, южноамериканские братья и сестры:-) есть желающие погонять мячик в ком.турнире, организованный НФ Аргентины? если есть - ласкаво просим сюда Открытый Кубок Аргентины

to Vadi, не хошь второй раз выиграть кубок?

Хочу, но поздно. Уже играю в Испании.
RW Alex
Жанночка, в Гойясе, Делмер сменил фамилию и теперь он - Соареш Мораиш Веллитон.
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Aug 7 2007, 02:41 AM) *
Жанночка, в Гойясе, Делмер сменил фамилию и теперь он - Соареш Мораиш Веллитон.

Сейчас исправлю! smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 7 2007, 02:47 AM) *
Сейчас исправлю! smile.gif

А-а, так ты уже сам исправил...smile.gif
Жозефина
Результаты 12-го тура Чемпионата

Крузейро (Белу Оризонте) - Гойяс (Гоинья) - 1-0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - 0-1
Пайсанду (Белем) - Понте Прета (Компинас) - 0-0
Форталеза (Форталеза) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) - 1-1
Куритиба (Куритиба) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 0-0
Коринтианс (Сан-Паулу) - Баия (Сальвадор) - 1-0
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Фламенго (Рио-де-Жанейро) - 0-0
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - 0-2

У Палмейраса, два автосостава подряд. Написала ЛС Kaban'у...
RuFFuS
Классный Зал Славы! Умница! столько работы проделано:)!!!
Сейчас мою активность не ищите-я очень занят, поэтому изредка буду появляться тута:(
Nordix
Молодец Zhosethina! Классно оформила Зал Славы! Всё просто супер! Так держать!

viper1982
Превосходный Зал Славы, Zhosethina! yess.gif Просто нет слов, чтобы описать это чудо. yahoo.gif Молодец!!! clapping.gif Умница!!! good.gif
P.S. Мой маленький скромненький подарок тебе, Жанна give_rose.gif Удачи тебе! wink.gif
RuFFuS
Во подлизы...smile.gif
Nordix
Zhosethina... Если до 23.59 10.08.07НФФ Франции не изъявит желание проводить КТ, то НФФ Бразилии готова проводить его? До старта КТ ориентировочно где-то 9 дней, так что попробывать думаю стоит набрать турнир.
RuFFuS
Жанна, Хесус Реналдо-команду Флуминенсе интересует этот игрок.
RuFFuS
maxno, Галеано -команду Флуминенсе интересует этот игрок.
Жозефина
Результаты 13-го тура Чемпионата:

Баия (Сальвадор) - Крузейро (Белу Оризонте) - 0-1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - 3-0
Палмейрас (Сан-Паулу) - Пайсанду (Белем) - 1-3
Понте Прета (Компинас) - Форталеза (Форталеза) - 1-3
Гойяс (Гоинья) - Куритиба (Куритиба) - 1-1
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Коринтианс (Сан-Паулу) - 1-1
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Фигуэренсе (Флорианиполис) - 0-1
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - 1-1

RuFFuS
Я (Флуминенсе), интересуется игроком на позиции CD,CM,а особенно CF покупка игрока может осуществиться в размере 10 000 000 !!!
Жозефина
Что же, случилось у Kaban'a? Почему у него, уже три автосостава подряд? Написала ему в ЛС, не отвечает...
nexter
Будем проводить Кт от Бразилии? если что я могу организовать-отчеты писать неумею(единственная проблема)
Yakub
Ну наконец-то я выиграл свой первый матч, причем для победы пришлось забивать "сухой лист" smile.gif Никак не могу наладить игру, перебрал уже кучу вариантов... Никак не мог понять откуда у моего основного напада такая убитая физа, оказалось, что предыдущий манагер забомбил его на транс...
Кстати Руффус я тебе готов продать его за 10 млн smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(nexter @ Aug 12 2007, 01:49 PM) *
Будем проводить Кт от Бразилии? если что я могу организовать-отчеты писать не умею(единственная проблема)

насколько я помню, нынешний Президент обещал провести, вот цитата:

3.Создание и проведение в следующее межсезонье комерческого турнира, который будет проходить под эгидой двух Латинских стран - Бразилии и Аргентины. Подобный турнир, уже проводится в Элите - это Скандинавский Кубок (под эгидой Швеции и Норвегии). Уверена, что этот турнир будет очень интересным и престижным!

или имелось в виду между чемпом 3 и чемпом 4 ?? Ну так по-моему, это уже проблема и программа кандидата на 4 чемпионат, а 3-ий сейчас идет smile.gif

Набор Кт от Аргентины начался совсем недавно, тк что причины для создания вышесказанного не вижу.
А теперь, в моем духе, но не в укор и без обиды: "Какой из пунктов столь обширной программы в 2 листа был выполнен??? Прошел первый круг почти(половина сезона)..какие результаты может предоставить Президент ??"
cool.gif
RW Alex
Пробежался по пунктам президентской программы и вот что увидел:

ЦИТАТА
1. Создание и запуск, к следующему сезону, второго дивизиона Бразилии. Материалы, по реальным Бразильским командам уже найдены. Займусь привлечением как минимум 4-х менеджеров (но, конечно, стремиться буду к большему колличеству) во второй дивизион.

Дело сдвинулось с мёртвой точки, думаю не проблема найти необходимый минимум (4 человека) для создания первых клубов.

ЦИТАТА
2.Со следующего сезона, буду баллотироваться на пост Председателя неЕвропы, дабы восстановить знамя управления неЕвропой в Бразилии! Наши старички, думаю, знают, а новеньким менеджерам сообщу, что первым Председателем не-Европы был менеджер Бразилии Painter, очень уважаемый и авторитетный в Элите человек.

Выполнено, даже раньше срока.

ЦИТАТА
3.Создание и проведение в следующее межсезонье комерческого турнира, который будет проходить под эгидой двух Латинских стран - Бразилии и Аргентины. Подобный турнир, уже проводится в Элите - это Скандинавский Кубок (под эгидой Швеции и Норвегии). Уверена, что этот турнир будет очень интересным и престижным!

Не выполнено, но и обещано было в Межсезонье.

ЦИТАТА
4. Постараюсь создать хорошую, работоспособную команду своих помощников, - то бишь Вице-Президента и пресс-секретаря. На этот пост назначу именно тех людей, которые действительно достойны, которые на всём протяжении своего пребывания в Элите, показывают и доказывают своё серьёзное отношение к проекту, и к НФФ Бразилии в частности, своё желание помощи и поддержки в дальнейшем развитии Федерации.
Выполнено, в Бразилии достаточно людей готовых помочь.

ЦИТАТА
5.Оказание помощи и поддержки всем менеджерам Бразилии во всех возникших у них проблемах и конфликтах. Ни одна просьба, ни одна Ваша проблема, не останется мной незамеченной! Также, конечно, с Вашей помощью, Уважаемые менеджеры, постараюсь создать на нашем форуме, тёплую, дружескую обстановку, постараюсь сделать наше общение приятным и интересным...но, для того, чтобы наше общение было не скучным, а интересным, - буду призывать всех менеджеров, не бояться высказывать свою точку зрения, по какому-либо событию, вопросу...если что-то не нравиться, хотите изменить что-то,- высказывайте это, не бойтесь, не стесняйтесь! Главное, чтобы всё это было не на пустом месте, чтобы всё это было конструктивно, культурно и граммотно! И если всё это перерастёт в спор, - ничего страшного! Уверена, хорошие споры нужны! - ведь как гласит пословица - *в спорах рождается истина* ! И нам всем, уверена, будет интереснее! Я хочу, чтобы каждый из Вас не чувствовал, что его мнение здесь никому не нужно, - а ведь это я довольно часто замечаю на других форумах, других футб. менеджеров...Но, повторюсь, чтобы всё это было без оскорблений!

Выполнено, одно присутствие женщины в мужском коллективе, делает обстановку тёплой и дружеской.

ЦИТАТА
6.Постараюсь сделать всё возможное, приложу максимум усилий, для того, чтобы заинтересовать и привлечь неактивных менеджеров Бразилии, к посещению нашего национального форума и к общению на нём. Для этого, напишу им через ЛС, через email, либо через isq, познакомлюсь с ними, и попрошу их не оставаться в стороне от жизни НФФ Бразилии, членами которой, они являются. Конечно, требовать не буду, ведь каждый человек волен выбирать делать то, что он хочет делать...но обязательно, спрошу у них, в чём причина их неактивности, их нежелания общения с нами? Ведь причины, могут быть разные...и если, я узнаю их, то в некоторых случаях может смогу помочь...например, если причина в том, что они просто стесняются (я тоже, когда-то стеснялась общаться на форумах, Вам, наверное, это трудно представить, но так и было! smile.gif ), то в этом помочь им смогу, постараюсь раскрепостить...приведу себя в пример, - вон какой стала!, других же просто постараюсь заинтересовать, например, тем, что нам очень интересно знать именно их мнение по какому либо вопросу, на тему игры их команды, можно путём похвалы их отличной расстановке команды, можно поинтересоваться его планами по поводу трансфера (нужно ему предложить дать обьявление на форуме, по поводу трансфера, если хочет кого-то продать...и т.д.) расшир. инфраструктуры...и т.д. и т.п В общем, я могу ещё долго расписывать свои планируемые действия...они разные, и их много...
Также, для того, чтобы заинтересовать, менеджеров, буду делать:
--- уже взяла у многих из Вас интервью, перед началом нового сезона, о Ваших надеждах и планах, - такие интервью, я возьму ещё два раза, - после окончания первого круга чемпионата и в конце сезона...вопросы, конечно, будут уже другие...
--- таблицу, которую опубликовала - Инфраструктура всех команд и Статистика по всем командам, опубликую ещё два раза, - в середине сезона и в конце сезона...
--- буду вести обзоры матчей,турниров, статистику - бомбардиры, серии, ну и т.д.и т.п.
--- буду просить Вас, чтобы Вы давали свои комментарии после каждого пройденного матча и также свои планы и надежды по поводу следующих матчей...ну, типа пресс-конференции, только без моих вопросов, можете свободно высказываться и конечно, необязательно только о матчах своей команды...Предлагаю, делать прогнозы на матчи, особенно, на супер-дерби...
--- по ходу сезона, возможно что-то ещё предложу...и предлагаю всем менеджерам тоже проявлять инициативу, что-то новое предлагать, советовать...Как говориться, одна голова хорошо, а две, - лучше! В нашем же, случае, вообще 16! В общем, смело предлагайте! Мы же одна команда!
Давно хотела предложить, - ребята, а давайте познакомимся поближе! Думаю, всем нам, очень интересно узнать друг о друге, - где учится, работает, чем любит заниматься в свободное время, о его семье, любимом человеке, друзьях, увлечениях..если захотите, можете описать свою внешность, рассказать о своём характере, вредных привычках и т.д..можно провести блиц-опрос, - люб. команда, футболист, фильм, направление в музыке, ну и т.д. Думаю, для всего этого, можно создать отдельную тему. Мне кажется, не зависимо, от того, кто станет Президентом -это в любом случае следует сделать...Так мы только узнаем друг друга намного лучше, чем сейчас знаем и только больше сблизимся!

Многое делается.

ЦИТАТА
К посту Президента буду относиться серьёзно и ответственно, но, конечно, это мне надо будет доказывать не на словах, а на деле...Вам, Уважаемые менеджеры, нужно просто поверить в меня...Ответственности и трудностей не боюсь, работать люблю, да и свободного времени у меня достаточно! Тем более, что играть и заниматься делами в ВФМ Элите мне приносит одно удовольствие!

Сомневаться не приходится.

Уже сделан "Зал Славы"
Жозефина
Руффус, я как и обещала, проведу комерческий турнир, но не сейчас. Объясню почему. Нам было разрешено его провести уже слишком поздно, когда почти все именитые и сильные клубы, записались в другие турниры. Нордиксу, я об этом, уже сообщила.

Что касается моей программы:
ЦИТАТА
1. Создание и запуск, к следующему сезону, второго дивизиона Бразилии. Материалы, по реальным Бразильским командам уже найдены. Займусь привлечением как минимум 4-х менеджеров (но, конечно, стремиться буду к большему колличеству) во второй дивизион.
Второй дивизион уже создаю. Я бы ещё три дня назад, открыла бы топик, где выложила бы команды и ссылки на их составы, но хочу кое-что уточнить у Лионнеса, написала ему в личку три дня назад, но он мне пока не ответил - он заболел. Но в понедельник, вроде должен быть в инете. Пока его дожидаюсь, без дела не сижу - приглашаю во второй дивизион, наших именитых и сильных менеджеров. Решила для начала их приглашать, а уж потом, писать менеджерам других проектов. Вот, уже Дроздоф, согласился взять Васко да Гаму.

ЦИТАТА
2.Со следующего сезона, буду баллотироваться на пост Председателя неЕвропы, дабы восстановить знамя управления неЕвропой в Бразилии! Наши старички, думаю, знают, а новеньким менеджерам сообщу, что первым Председателем не-Европы был менеджер Бразилии Painter, очень уважаемый и авторитетный в Элите человек.

Уже баллотировалась. Председателем не стала, но стала 2-м Вице.

ЦИТАТА
Турнир проведу, как и написала - в Межсезонье и как и написала совместно с Аргентиной.

ЦИТАТА
4. Постараюсь создать хорошую, работоспособную команду своих помощников, - то бишь Вице-Президента и пресс-секретаря. На этот пост назначу именно тех людей, которые действительно достойны, которые на всём протяжении своего пребывания в Элите, показывают и доказывают своё серьёзное отношение к проекту, и к НФФ Бразилии в частности, своё желание помощи и поддержки в дальнейшем развитии Федерации.

Создала команду и горжусь ей! Мне помогают Випер, Алекс88 и мне помог Нордикс - сделал нужные размеры Кубков для Зала Славы (для этого, нужна была спец. программа, у меня её не было).

ЦИТАТА
5.Оказание помощи и поддержки всем менеджерам Бразилии во всех возникших у них проблемах и конфликтах. Ни одна просьба, ни одна Ваша проблема, не останется мной незамеченной! Также, конечно, с Вашей помощью, Уважаемые менеджеры, постараюсь создать на нашем форуме, тёплую, дружескую обстановку, постараюсь сделать наше общение приятным и интересным...но, для того, чтобы наше общение было не скучным, а интересным, - буду призывать всех менеджеров, не бояться высказывать свою точку зрения, по какому-либо событию, вопросу...если что-то не нравиться, хотите изменить что-то,- высказывайте это, не бойтесь, не стесняйтесь! Главное, чтобы всё это было не на пустом месте, чтобы всё это было конструктивно, культурно и граммотно! И если всё это перерастёт в спор, - ничего страшного! Уверена, хорошие споры нужны! - ведь как гласит пословица - *в спорах рождается истина* ! И нам всем, уверена, будет интереснее! Я хочу, чтобы каждый из Вас не чувствовал, что его мнение здесь никому не нужно, - а ведь это я довольно часто замечаю на других форумах, других футб. менеджеров...Но, повторюсь, чтобы всё это было без оскорблений!
Выполняется. Особенно, по части споров, мы с тобой, Руффус, преуспели smile.gif

ЦИТАТА
6.Постараюсь сделать всё возможное, приложу максимум усилий, для того, чтобы заинтересовать и привлечь неактивных менеджеров Бразилии, к посещению нашего национального форума и к общению на нём. Для этого, напишу им через ЛС, через email, либо через isq, познакомлюсь с ними, и попрошу их не оставаться в стороне от жизни НФФ Бразилии, членами которой, они являются. Конечно, требовать не буду, ведь каждый человек волен выбирать делать то, что он хочет делать...но обязательно, спрошу у них, в чём причина их неактивности, их нежелания общения с нами? Ведь причины, могут быть разные...и если, я узнаю их, то в некоторых случаях может смогу помочь...например, если причина в том, что они просто стесняются (я тоже, когда-то стеснялась общаться на форумах, Вам, наверное, это трудно представить, но так и было! ), то в этом помочь им смогу, постараюсь раскрепостить...приведу себя в пример, - вон какой стала!, других же просто постараюсь заинтересовать, например, тем, что нам очень интересно знать именно их мнение по какому либо вопросу, на тему игры их команды, можно путём похвалы их отличной расстановке команды, можно поинтересоваться его планами по поводу трансфера (нужно ему предложить дать обьявление на форуме, по поводу трансфера, если хочет кого-то продать...и т.д.) расшир. инфраструктуры...и т.д. и т.п В общем, я могу ещё долго расписывать свои планируемые действия...они разные, и их много...

Выполняю. Я внимательно отношусь к каждому менеджеру, неоднократно писала неактивным, старалась их привлечь многими теми способами, которые описывала. Например, с sergei, менеджером Фламенго, я начала общение с того, что поздравила его, с Днём Рождения.
Руффус, а то, что я пригласила наших очень сильных и интересных менеджеров, это разве не работа по привлечению менеджеров? - YOUK, Yakub, к привлечению Mahno, мы с тобой вдвоём причастны.
В общем, итого - привела (совместно с тобой, Руффус)к нам в Бразилию, классных менеджеров!
ЦИТАТА
Также, для того, чтобы заинтересовать, менеджеров, буду делать:
--- уже взяла у многих из Вас интервью, перед началом нового сезона, о Ваших надеждах и планах, - такие интервью, я возьму ещё два раза, - после окончания первого круга чемпионата и в конце сезона...вопросы, конечно, будут уже другие...
--- таблицу, которую опубликовала - Инфраструктура всех команд и Статистика по всем командам, опубликую ещё два раза, - в середине сезона и в конце сезона...
--- буду вести обзоры матчей,турниров, статистику - бомбардиры, серии, ну и т.д.и т.п.
--- буду просить Вас, чтобы Вы давали свои комментарии после каждого пройденного матча и также свои планы и надежды по поводу следующих матчей...ну, типа пресс-конференции, только без моих вопросов, можете свободно высказываться и конечно, необязательно только о матчах своей команды...Предлагаю, делать прогнозы на матчи, особенно, на супер-дерби...
--- по ходу сезона, возможно что-то ещё предложу...и предлагаю всем менеджерам тоже проявлять инициативу, что-то новое предлагать, советовать...Как говориться, одна голова хорошо, а две, - лучше! В нашем же, случае, вообще 16! В общем, смело предлагайте! Мы же одна команда!
Полную статистику (удары, пенальти, серии и т.д.), выложу после 15-го тура. Уже готово по 12-м турам. Я так и планировала.
Таблицы, - *инфраструктура всех команд*, *статистика по всем командам*, *силы команд и игроков*, интервью после первого круга - всё это по плану, как и обещала - после 15-го тура, то есть, после середины чемпионата.
ЦИТАТА
Давно хотела предложить, - ребята, а давайте познакомимся поближе! Думаю, всем нам, очень интересно узнать друг о друге, - где учится, работает, чем любит заниматься в свободное время, о его семье, любимом человеке, друзьях, увлечениях..если захотите, можете описать свою внешность, рассказать о своём характере, вредных привычках и т.д..можно провести блиц-опрос, - люб. команда, футболист, фильм, направление в музыке, ну и т.д. Думаю, для всего этого, можно создать отдельную тему. Мне кажется, не зависимо, от того, кто станет Президентом -это в любом случае следует сделать...Так мы только узнаем друг друга намного лучше, чем сейчас знаем и только больше сблизимся!

Вот тут да, затянула. Но не думаю, что это большая проблема - создам топик, в межкруговой паузе.
nexter
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 12 2007, 07:52 PM) *
Руффус, я как и обещала, проведу комерческий турнир, но не сейчас. Объясню почему. Нам было разрешено его провести уже слишком поздно, когда почти все именитые и сильные клубы, записались в другие турниры. Нордиксу, я об этом, уже сообщила.

так давай проведем турнир для команд у которых рейтинг ниже 1000...готов организовать-с освещением хотелось бы попросить помочь
жду ответа руководства smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(nexter @ Aug 12 2007, 09:15 PM) *
так давай проведем турнир для команд у которых рейтинг ниже 1000...готов организовать-с освещением хотелось бы попросить помочь
жду ответа руководства smile.gif

Хорошо, некстер, проводи! smile.gif
С освещением помогу, да и в остальном, что нужно, обращайся! smile.gif
Меня радует твоё напорство, твоё проявление инициативы! Молодец! good.gif smile.gif
Мы же одна команда! smile.gif

Жозефина
Кстати, хочу объяснить, почему для того, чтобы пригласить сильных и известных менеджеров во второй дивизион, мне нужно довольно много времени. Дело в том, что я сначала пишу одному и дожидаюсь его ответа, для того, чтобы написать другому...А то, получиться так (у меня так уже было...), что если я одновременно многим буду писать, то может случиться так, что некоторые одни и те же команды закажут...А я, не хочу кого-либо обижать отказом...Вот и приходиться ждать ответа одного, прежде чем другому написать...А некоторые, довольно долгое время не отвечают...
Жозефина
И поэтому, пока не пишу менеджерам других проектов...Вот когда предложу всем нашим сильным менеджерам, вот только тогда, я и напишу менеджерам других проектов...
Думаю, это правильно.
nexter
попрошу менеждеров следующих команд принять участие в КТ от НФФ Бразилии: Атлетико Паранаэнсе (Куритиба),Гойяс (Гоинья),Ботафого (Рио-де-Жанейро),Атлетико Минейро (Белу Оризонте),Понте Прета (Компинас),
Жозефина
Некстер, Атлетико Паранаэнсе и Гойяс, записались в другой ком. турниры...
nexter
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 12 2007, 11:59 PM) *
Некстер, Атлетико Паранаэнсе и Гойяс, записались в другой ком. турниры...

мде надо найти как минимум 2-3 команды. буду значит в личку писать
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.