Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 6 2007, 03:46 PM) *
В этой встрече, никаких сюрпризов не произойдёт. Флуминенсе, наконец-то приходит в себя, набирает обороты и такой команде, как Ботафого, её не остановить. К сожалению. sad.gif biggrin.gif

Жанночка, к счастью, в футболе бывает всё, как в реальном, так и в виртуальном.
lokobad, красавец!!!
Жозефина
ЦИТАТА(lokobad @ Jul 7 2007, 02:32 AM) *
Никто не верит в мою команду,да особо и не надо,сам как-нибудь выкарабкаюсь.А результат 1-1.ГЫ-ГЫ.

lokobad, я никогда не говорила о том, что Ботафого аутсайдер Чемпионата. И я никогда не говорила, что не верю в эту команду. Но в таких встречах, с грозными соперниками, как Флуминенсе, Крузейро, Пайсанду, Форталеза, Байя, конечно, трудно ожидать равной борьбы от Ботафого. А ты всерьёз полагаешь, что когда я делала прогноз на пятый тур, я должна была написать, что Ботафого даст равный бой Флуминенсе?!! А с чего бы это мне так писать? Руффус очень опытный менеджер и сильный, в прошлом сезоне завоевал серебро, - всего на два очка отстал от первого места. Твоя же команда, пока за всё время твоего руководства, ещё ничего особенного не продемонстрировала...а первая игра на международной арене, так вообще, вышла провальной...Лишь в этом туре, случилась сенсация. Но, считаю, что просто повезло. Одна удачная игра, ещё не говорит о том, что Ботафого, надо ставить в один ряд, с клубами, которые я выше перечислила.
Если бы все мы, сделали прогноз, на этот тур, то 100% никто бы на ничью не поставил.
Не понимаю, на что тут обижаться. Странный ты.
Надеюсь, мои слова тебя не обидели, в очередной раз. Я просто реально оцениваю ситуацию.
Но в любом случае, поздравляю тебя! smile.gif Наш Чемпионат, от таких вот неожиданностей, только выигрывает! И становится интереснее! smile.gif
Жозефина
lokobad, уж не знаю, мои ли письма, заставили вспомнить тебя о нашем форуме, либо без моих напоминаний ты сам вспомнил, в любом случае, я рада, что ты наконец-то зашёл к нам, на форум! Надеюсь, что ты не ограничишься, лишь сообщениями, как тебя здесь обижают, а будешь и ещё что-то писать. wink.gif smile.gif В общем, старайся заходить почаще. smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 7 2007, 07:48 AM) *
lokobad, я никогда не говорила о том, что Ботафого аутсайдер Чемпионата. И я никогда не говорила, что не верю в эту команду. Но в таких встречах, с грозными соперниками, как Флуминенсе, Крузейро, Пайсанду, Форталеза, Байя, конечно, трудно ожидать равной борьбы от Ботафого. А ты всерьёз полагаешь, что когда я делала прогноз на пятый тур, я должна была написать, что Ботафого даст равный бой Флуминенсе?!! А с чего бы это мне так писать? Руффус очень опытный менеджер и сильный, в прошлом сезоне завоевал серебро, - всего на два очка отстал от первого места. Твоя же команда, пока за всё время твоего руководства, ещё ничего особенного не продемонстрировала...а первая игра на международной арене, так вообще, вышла провальной...Лишь в этом туре, случилась сенсация. Но, считаю, что просто повезло. Одна удачная игра, ещё не говорит о том, что Ботафого, надо ставить в один ряд, с клубами, которые я выше перечислила.
Если бы все мы, сделали прогноз, на этот тур, то 100% никто бы на ничью не поставил.
Не понимаю, на что тут обижаться. Странный ты.
Надеюсь, мои слова тебя не обидели, в очередной раз. Я просто реально оцениваю ситуацию.
Но в любом случае, поздравляю тебя! smile.gif Наш Чемпионат, от таких вот неожиданностей, только выигрывает! И становится интереснее! smile.gif

Да, обидно..sad.gif По матчу и статистике-ничья это не тот результат.
RuFFuS
ЦИТАТА(lokobad @ Jul 7 2007, 01:32 AM) *
Никто не верит в мою команду,да особо и не надо,сам как-нибудь выкарабкаюсь.А результат 1-1.ГЫ-ГЫ.

шара. гы-гы-гы!
Жозефина
Результаты пятого тура Чемпионата.

Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - 1-1
Крузейро (Белу Оризонте) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - 2-1
Пайсанду (Белем) - Фигуэренсе (Флорианиполис)- 1-0
Форталеза (Форталеза) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - 5-0
Куритиба (Куритиба) - Коринтианс (Сан-Паулу) - 0-0
Гойяс (Гоинья) - Байя (Сальвадор) - 0-1
Понте Прета (Компинас) - Фламенго (Рио-де-Жанейро) - 2-0
Палмейрас (Сан-Паулу) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - 1-0

Красным цветом, выделены команды, игравшие автосоставом.

У Понте Преты, пятый автосостав подряд. Выставляется в свободные.
У Фигуэренсе, четвёртый автосостав подряд.
viper1982
ЦИТАТА(lokobad @ Jul 7 2007, 01:30 AM) *
Принял за личное оскорбление.Хотя мне всеравно на это мнение.
Снимайте мою команду с турнира мне ВСЕРАВНО.

Зря ты так обижаешься... wink.gif

ЦИТАТА(Alex88 @ Jul 7 2007, 01:44 AM) *
Viper прежде чем выдавать информацию и вносить смуту, нужно всё проверить.

2007-04-01: матчи национального кубка, финал

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3 - 1

Вот тебе ответ, Ботафого, как финалист Кубка законно занимает место в КФА.

lokobad, зря ты обижаешься и никто тебя снимать не будет wink.gif

Alex88, спасибо тебе огромное за ответ. Теперь все понятно. Не очень красиво получилось с lokobad. sad.gif Виноват, не досмотрел... unsure.gif lokobad, извини за "резкие" слова в твой адрес. sorry.gif Вспылил не по теме. dry.gif Хотелось как лучше, а получилось... blink.gif Надеюсь на ваше понимание ребята, почему я так сделал. mda.gif
Alex88, согласен с тобой, прежде чем выдавать информацию и вносить смуту, нужно всё проверить. Такое больше не повторится. Обещаю! ok.gif wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Jul 7 2007, 08:47 AM) *
Зря ты так обижаешься... wink.gif
Alex88, спасибо тебе огромное за ответ. Теперь все понятно. Не очень красиво получилось с lokobad. sad.gif Виноват, не досмотрел... unsure.gif lokobad, извини за "резкие" слова в твой адрес. sorry.gif Вспылил не по теме. dry.gif Хотелось как лучше, а получилось... blink.gif Надеюсь на ваше понимание ребята, почему я так сделал. mda.gif
Alex88, согласен с тобой, прежде чем выдавать информацию и вносить смуту, нужно всё проверить. Такое больше не повторится. Обещаю! ok.gif wink.gif

да не парься ты так! Все усмотреть нельзя! а активность-все-таки лучше, чем пассивность smile.gif
Жозефина
Випер, да ладно тебе, не переживай! smile.gif Зато теперь, те из нас, кто не знал, почему Ботафого выступает в Кубке Футбольных Ассоциаций Неевропы, теперь, это знают. Включая менеджера этой команды, lokobad'a.
lokobad, удачи, тебе на международной арене! Не подведи нашу Федерацию!
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 7 2007, 08:30 AM) *
Результаты пятого тура Чемпионата.

Как-то не везет мне с автосоставами. huh.gif Хорошо хоть в этот раз выиграл. Хоть 1-0, но победа!!! yess.gif

P.S. Однако, если честно, рассчитывал на крупную победу и все, как говорится, для этого имелось, но... mda.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 7 2007, 08:30 AM) *
У Фигуэренсе, четвёртый автосостав подряд.

Обидно... там игрок на трансфере у Фигуэренсе Соуза Соарес CF 29 88
за 9,5 лямов выставлен..., думал поторговаться и купить , а менеджера нет sad.gif
Жозефина
Сегодня, состоятся матчи Мирокубков, кв. раунд №3.

Лига Чемпионов Неевропы-3

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея)

Кубок Футбольных Ассоциаций Неевропы-3

Симицу С-Пульс (Симицу, Япония) - Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Куритиба (Куритиба, Бразилия)
Чивас (Лос Анджелес) - Пайсанду (Белем, Бразилия)
Stavross
ЦИТАТА(Alex88 @ Jul 7 2007, 02:44 AM) *
Viper прежде чем выдавать информацию и вносить смуту, нужно всё проверить.

2007-04-01: матчи национального кубка, финал

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3 - 1

Вот тебе ответ, Ботафого, как финалист Кубка законно занимает место в КФА.

lokobad, зря ты обижаешься и никто тебя снимать не будет wink.gif

Сорри, но я все равно не понял почему Ботафого играет в мирокубках? Ведь Флуминенсе должен играть как обладатель кубка - он же не чемпион, а только вице! И почему от Бразилии играет 6 клубов в мирокубках? У Мексики, которая оба кубка выиграла, играет 6 - это понятно.
RuFFuS
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 8 2007, 12:17 PM) *
Сорри, но я все равно не понял почему Ботафого играет в мирокубках? Ведь Флуминенсе должен играть как обладатель кубка - он же не чемпион, а только вице! И почему от Бразилии играет 6 клубов в мирокубках? У Мексики, которая оба кубка выиграла, играет 6 - это понятно.

В правилах все четко написано, кто какие путевки разыгрывает. И какие и куда путевки дают за кубок!
Прочитай dry.gif
P.S. и пожалуйста не смеши меня-ты ведь опытный как я посмотрю-много ком и хорошие достижения и активен на форуме, а такое пишешь..smile.gif Как и в реале 2 первые комы чемпионата-Лига, 3 и 4 комы-Кубкок УЕФА. за финалиста-еще одну путевку дают как Ботофаго например, а за обладание кубком страны дают тоже путевку только в Лигу Чемпионов. Флуминенсе-обладает 2-хкратной путевкой в Лигу Чемпионов НеЕвропы!!! Вот так! (Думаю ничего не перепутал smile.gif )
Stavross
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 8 2007, 01:23 PM) *
В правилах все четко написано, кто какие путевки разыгрывает. И какие и куда путевки дают за кубок!
Прочитай dry.gif

Спасибо за совет - читал и не раз! wink.gif Так в том то и дело, что в мирокубках по 5 команд должно играть от одной страны! А у Бразилии - 6!
RuFFuS
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 8 2007, 12:30 PM) *
Спасибо за совет - читал и не раз! Так в том то и дело, что в мирокубках по 5 команд должно играть от одной страны! А у Бразилии - 6!

Почему 5 ?????
Откуда цифра ?
КМ посчитай еще..)
lokobad
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 8 2007, 01:30 PM) *
Спасибо за совет - читал и не раз! wink.gif Так в том то и дело, что в мирокубках по 5 команд должно играть от одной страны! А у Бразилии - 6!

Да вылечу я сегодня!Что вы все так хотите Ботафаго унизить!надоели....
Stavross
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 8 2007, 01:32 PM) *
Почему 5 ?????
Откуда цифра ?
КМ посчитай еще..)

А ты сам-то давно их читал-то? 6 команд страна может получить только если мирокубок выиграет или из КМ путевку завоюет!
ЗЫ: Может с КМ Бразилия как-то путевку получила - там просто так не разберешься кто пятую путевку от неевропы получил!
RuFFuS
ЦИТАТА(lokobad @ Jul 8 2007, 12:34 PM) *

Да никто тебя унизить не хочет!!!!!!
И попробуй только вылетить! да, у тебя ситуация тяжелая-но настройся на победу.
Stavross
ЦИТАТА(lokobad @ Jul 8 2007, 01:34 PM) *

Да причем здесь Ботафага и унизить? Твой клуб играет как финалист нацкубка - это понятно(Флуминенсе получил же путевку в ЛЧ, значит Бутафага как обладатель-финалист)! Мне интересно какой 6-й клуб получил дополнительную путевку от Бразилии! Я не пытаюсь доказать что это ошибка, просто хочу получить информацию о 6-м клубе в мирокубках!
RuFFuS
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 8 2007, 01:03 PM) *
Да причем здесь Ботафага и унизить? Твой клуб играет как финалист нацкубка - это понятно(Флуминенсе получил же путевку в ЛЧ, значит Бутафага как обладатель-финалист)! Мне интересно какой 6-й клуб получил дополнительную путевку от Бразилии! Я не пытаюсь доказать что это ошибка, просто хочу получить информацию о 6-м клубе в мирокубках!

Наверное, вопрос к MityaOk и его команде Куритиба!
Stavross
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 8 2007, 02:12 PM) *
Наверное, вопрос к MityaOk и его команде Куритиба!

Скорей всего так и есть - 42-е место в КМ-2 дало путевку в мирокубки, так как у тех клубов кто выше был, в КМ-2, уже путевки в мирокубки наверное уже были!
Жозефина
Хотела подправить сообщение, не туда нажала (не на правку, а на ответ) и получилось новое сообщение...А почему, сейчас не получается сообщения удалять? По-моему, как раз, с начала моего президентства эта кнопка и исчезла...Это как-то связано, что ли? laugh.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 8 2007, 03:03 PM) *
Хотела подправить сообщение, не туда нажала (не на правку, а на ответ) и получилось новое сообщение...А почему, сейчас не получается сообщения удалять? По-моему, как раз, с начала моего президентства эта кнопка и исчезла...Это как-то связано, что ли? laugh.gif

Да, чтоб лишнего не написала, а администрация все увидела smile.gif
Займись лучше вопросом о лишней команде, которая представляет Бразилию. Это прямая обязанность Президента, контролировать правильность и ход. Вайпер молодец, обратил внимание-правда не на то smile.gif не зря был Президентом. smile.gif
Мои посты выше ознакомься и напиши Лео.
Chameleon
Бразильцы, руководство знает о неправильно распределении путёвок в Кубки. Но в этом сезоне останется всё так, как есть. Проблема была вызвана тем, что места, занятые командами брались не из страницы таблицы чемпионата-2, а из страницы "Все матчи" для каждой команды. А там не корректно отображалась информация по чемпионату-2. Вроде так (если не было ещё каких других нестыковок).
RuFFuS
ЦИТАТА(Chameleon @ Jul 8 2007, 04:48 PM) *
Бразильцы, руководство знает о неправильно распределении путёвок в Кубки. Но в этом сезоне останется всё так, как есть. Проблема была вызвана тем, что места, занятые командами брались не из страницы таблицы чемпионата-2, а из страницы "Все матчи" для каждой команды. А там не корректно отображалась информация по чемпионату-2. Вроде так (если не было ещё каких других нестыковок).

Готовься к тове-Мексика. В этот раз против тебя состав поставлю на победу-везти те больше не будет smile.gif
Так что готовься друг, до встречи!
Кстати, в Бразилии кому взять не хочешь ?
Chameleon
ЦИТАТА
Кстати, в Бразилии кому взять не хочешь ?

Спасибо за приглашение. Если бы ты знал, сколько раз мне предлагали взять ещё одну команду. Но у меня такая позиция: я предпочитаю качество, а не количество.
На счёт везения. Первый матч в прошлых неЕврокубках я играл с Флу. И после игры, где я выиграл, многие говорили, что мне повезло. Я и не отрицал это. Просто потом мне везло всё время, вплоть до выигрыша кубка. Осечка была одна - с Каноном (Nordix-а). Но та игра - это отдельная тема... Так я вот думаю: а везение ли это было? Может такое выступление команды называется по-другому?
RW Alex
ЦИТАТА(Chameleon @ Jul 8 2007, 06:18 PM) *
Спасибо за приглашение. Если бы ты знал, сколько раз мне предлагали взять ещё одну команду. Но у меня такая позиция: я предпочитаю качество, а не количество.
На счёт везения. Первый матч в прошлых неЕврокубках я играл с Флу. И после игры, где я выиграл, многие говорили, что мне повезло. Я и не отрицал это. Просто потом мне везло всё время, вплоть до выигрыша кубка. Осечка была одна - с Каноном (Nordix-а). Но та игра - это отдельная тема... Так я вот думаю: а везение ли это было? Может такое выступление команды называется по-другому?

Это называется так - везёт сильнейшим!
RuFFuS
ЦИТАТА(Chameleon @ Jul 8 2007, 05:18 PM) *

Теперь тебе прийдется встретиться с Флуминенсе под моим руководством, а там посмотрим! smile.gif laugh.gif
Chameleon
Ты у меня выиграешь - я не сомневаюсь.
dan
ЦИТАТА(Chameleon @ Jul 9 2007, 12:00 AM) *
Ты у меня выиграешь - я не сомневаюсь.

Chameleon просто сама скромность! blush.gif
Chameleon
Да, но только в одной игре из двух.
RuFFuS
Zhosethina, viper1982 мне вот просто интересно, вы за меня на модераторство голосовали ?
У меня там много голосов иду в лидерах, друзей в Элите много, но я еще не кому не писал, что идет голосование, поэтому не могу понять откуда столько голосов взялось, но приятно! smile.gif Если Вы проголосовали, то Вам спасибо! по Бразильски - молодцы!!!!!
RuFFuS
ЦИТАТА(Chameleon @ Jul 9 2007, 06:19 PM) *
Да, но только в одной игре из двух.

ага! Знаешь, почему я тебя уважаю ?? и даже в кубке КТ болел за тебя, хоть ты и играл против меня, хотел чтоб мы в финале увидились:) Жаль, что я вылетел из-за другой команды sad.gif Тебя бы в Бразилию... rolleyes.gif
А в Лиге-встретимся, но чур только в финале smile.gif
Жозефина
Результаты шестого тура.

Крузейро (Белу Оризонте) - Куритиба (Куритиба) - 2-1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Байя (Сальвадор) - 1-2
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Понте Прета (Компинас) - 4-1
Коринтианс (Сан-Паулу) - Пайсанду (Белем) - 0-3
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Форталеза (Форталеза) - 1-4
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Гойяс (Гоинья) - 1-0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 1-1
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) - 2-4

Красным цветом, выделены команды, игравшие автосоставом.
Жозефина
У Фигуэренсе (Флорианиполис), пятый автосостав подряд. Выставляется в свободные.
mahno
Всем привет я новый менеджер эээ... Блин забыл ща посмотрю! А команды "Понте Прета". Кто что обо мне думает высказывайтесь здесь и прямо в лицо! Этих людей я буду уважать, а не презирать! Надеюсь впишусь в ваш тяжелый мир.
RuFFuS
ЦИТАТА(mahno @ Jul 10 2007, 07:58 PM) *
Всем привет я новый менеджер эээ... Блин забыл ща посмотрю! А команды "Понте Прета". Кто что обо мне думает высказывайтесь здесь и прямо в лицо! Этих людей я буду уважать, а не презирать! Надеюсь впишусь в ваш тяжелый мир.

Наша взяла smile.gif Твоей главной задачей Брат помоги мне остановить Крузейро smile.gif
Вот теперь есть мой друг в этом Чемпе smile.gif
Всех поломаем:)!
RuFFuS

Лучше расскажи, кто тебя уговорил эту команду взять!:) и сколько нужно было для этого выпить smile.gif laugh.gif
когда следующий заход в Камею ? я балдею с вашего города smile.gif
Жозефина
mahno, жаль, ты вчера не успел состав отправить, очень было бы интересно, посмотреть, на твоё противостояние с Руффусом... biggrin.gif А так, игра лёгкой для него получилась. Жаль... biggrin.gif
mahno
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 10 2007, 08:02 PM) *
Наша взяла smile.gif Твоей главной задачей Брат помоги мне остановить Крузейро smile.gif
Вот теперь есть мой друг в этом Чемпе smile.gif
Всех поломаем:)!

Не зарекайся, поглядим!
MityaOk
что-то в этом сезоне мне не везет на травмы и дисквалификации... ужасная полоса.. вот из-за потерь в последнем матче и проиграл..

причем во всех моих командах много травм!!! ужас какой-то
Жозефина
Прошу, тех, кто ещё не сделал прогноз на турнир сборных, - сделать его! mahno, тебя конечно тоже прошу! smile.gif
Жозефина
lokobad, ты настолько сильно, на многих из нас обиделся, что решил вообще теперь не учавствовать в общении? Несколько раз, писала тебе в личку, с просьбой, принять участие в конкурсе прогнозов, ты эти просьбы игнорируешь...
А ведь, я тебя часто, вижу на форуме...Значит, возможность сделать прогноз, у тебя есть...
Жозефина
У команды Фигуэренсе, новый менеджер, Yakub!
Yakub, добро пожаловать! smile.gif Работа с командой, тебе предстоит серьёзная! У команды, в активе, всего одно очко и 15-ое место, в турнирной таблице...Но благо, команда сильная, ты менеджер опытный, уверена, у тебя всё получиться! Удачи! smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(mahno @ Jul 10 2007, 08:58 PM) *

Привет! Будем надеяться, что ты такая же сильная личность, как Нестор Иванович smile.gif , кстати у нас про него, по 1-му каналу, сериал идёт, хорош мужик!!!
Удачи!!!
MityaOk
Прошу меня извинить за автосостав! я сам в шоке! Потому что я составы отправлял.... не знаю почему, но мое сохранение не дошло до сервера....
хотя все же знаю... у меня плохое и-нет соединение.... еще и автосоставы так плохо сыграли...
RuFFuS

Позвольте Вам представлю своего друга из реала и Элиты mahno! (для тех кто его не знает)!
mahno один из старейших, первейших менеджеров в проекте Элита, под его руководством была создана и инициализирована команда Интер (Милан) 2005.11.20 Выдана менеджеру Mahno Eldred!
Команда под его руководством стала финалистом Кубка Футбольных Ассоциаций Европы. Является лидером чемпионата.
Также мой друг является Президентом НФФ Италии уже 3 -ий сезон (с создания), если я не ошибаюсь unsure.gif Также разработчик сайта НФФ Италии, где постоянно обновляется и регулируется статистика и обзаоры туров под его руководством.
Можно много рассказывать, могу добавить, что не слишком активен на форуме, так как много работает, а когда не работает-бухает со мной drinks.gif и с другими. Мы уже знакомы 4 года friends.gif и с Элитой познакомил меня он, чем я ему очень признателен.
P.S. думаю, ты вырулишь эту команду (Понте Прета) и возможно даже в этом сезоне возьмешь медали:) Желаю удачи!
Yakub
Приветствую всех манагеров Бразилии! Для меня сегодня утром, честно скажу, стало приятной неожиданностью мое назначение на пост манагера "Фигуэренсе". Спасибо Zhosethinе... Это ее рук дело smile.gif Постараюсь не подвести... Чемпионат, конечно, тут сильный, но и в конце таблицы я барахтаться не буду smile.gif
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 10 2007, 10:01 PM) *
У команды Фигуэренсе, новый менеджер, Yakub!
Yakub, добро пожаловать! smile.gif Работа с командой, тебе предстоит серьёзная! У команды, в активе, всего одно очко и 15-ое место, в турнирной таблице...Но благо, команда сильная, ты менеджер опытный, уверена, у тебя всё получиться! Удачи! smile.gif

Здорово, что наконец-то у клубов Понте Прета и Фигуэренсе появились новые, перспективные и отличные менеджеры. Я рад этому, а то прямо печально было наблюдать за тем, как такие сильные и перспективные клубы скатываются на "дно". С приходом новых менеджеров я надеюсь все изменится: на эти клубы будет приятно смотреть, радоваться их выступлению и победам. Желаю Вам удачи, манагеры и вперед! wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.