Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Жозефина
ЦИТАТА(dan @ Jul 3 2007, 11:55 AM) *
Поздравляю с убедительной победой!
Как видишь, для того чтобы выигрывать необязательно иметь самую сильную и рейтинговую команду.

Спасибо за поздравления! Блин, как же всё таки приятно, быть в турнирной таблице выше Флуминенсе, Коринтианс, Форталезы, Гойяс... rolleyes.gif blum.gif biggrin.gif Не знаю, как там дальше будет, но сейчас хорошо-о! beach.gif biggrin.gif
ЦИТАТА
Надеюсь уверенности в собственных силах теперь не проблема?

Теперь нет! smile.gif
RW Alex
Жанночка, обидела ты меня крепко, буду с нетерпением ждать реванша!!! smile.gif
Ну а если серьёзно, с заслуженными победами!!!
З.Ы. только вот зачем ты мне в Швеции Райца сломала, ведь старенкий он уже? rolleyes.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 3 2007, 10:18 AM) *
В центральном матче тура, между командами Флуминенсе и Форталеза борьба получилась равной, - ударов по воротам 12-10, в створ ворот - 3-3. Флуминенсе открыл счёт на 9-ой минуте. С 33-ей минуты Флуминенсе стала играть в меньшинстве, - был удалён с поля, за вторую жёлтую карточку центр. полузащитник Алан. Этим численным преимуществом Форталеза сумела воспользоваться, - на 56-ой минуте Ари счёт сравнял. Но, на 79-ой минуте Флуминенсе всё же вышла вперёд. Итоговый счёт 2-1. В турнирной таблице, Флуминенсе поднялось на четыре позиции вверх - с 12 на 8. Форталеза опустилось на две строчки вниз с 5 на 7. Теперь эти команды соседи по турнирной таблице.

Флуминенсе набирает обороты. Удаление ключевого игрока центра полузащиты ослабило команду, но не настолько чтоб проиграть. А после пропущенного гола, игроки молодцы-проявили характер и наверное услышали мой мат(когда я просматривал онлайн) и одержали победу.
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Jul 3 2007, 08:19 PM) *
Жанночка, обидела ты меня крепко, буду с нетерпением ждать реванша!!! smile.gif

Будем ждать. smile.gif
ЦИТАТА
Ну а если серьёзно, с заслуженными победами!!!
Спасибо! smile.gif Желаю тебе удачи в следующих матчах! smile.gif
ЦИТАТА
З.Ы. только вот зачем ты мне в Швеции Райца сломала, ведь старенкий он уже? rolleyes.gif

Ты уж извини... sad.gif И у Райца извинения прошу... sorry.gif

RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 4 2007, 04:26 AM) *
Ты уж извини... sad.gif И у Райца извинения прошу... sorry.gif

Ладно, прощаем, тем более травма оказалась несерьёзной smile.gif
Жозефина
Подведу итоги сделанных прогнозов, на четвёртый тур Чемпионата. Напомню, что прогноз сделали - Zhosethina, RuFFuS и Alex88.

Коринтианс (Сан-Паулу) - Крузейро (Белу Оризонте) - 0-3
Zhosethina 1-3, RuFFuS 0-4, Alex88 0-3.
Alex88 угадал результат, Zhosethina и RuFFuS лишь исход матча.

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Форталеза (Форталеза) - 2-1
Zhosethina 3-1, RuFFuS 2-0, Alex88 2-1.
Alex88 угадал результат, Zhosethina и RuFFuS, ожидали от Флуминенсе более уверенной победы, - они угадали лишь исход матча.

Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Пайсанду (Белем) - 0-0
Zhosethina1-3, RuFFuS 0-2, Alex88 0-4
Случилась сенсация, такого результата никто не ожидал...

Фигуэренсе (Флорианиполис) - Куритиба (Куритиба) - 1-2
Zhosethina 0-2, RuFFuS 0-4, Alex88 0-2
Никто из нас не угадал результат. Все мы угадали лишь исход...Мы ожидали более уверенной победы Куритибы, RuFFuS же, вообще ожидал разгрома...

Байя (Сальвадор) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 2-0
Zhosethina 2-1, RuFFuS 2-1, Alex88 2-0.
Все мы угадали исход матча, но точный результат угадал лишь Alex88. Zhosethina и RuFFuS, ожидали от Палмейраса, более серьёзного сопротивления.

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Понте Прета (Компинас) - 0-0
Zhosethina 1-1, RuFFuS 1-2, Alex88 0-1
Такого результата не угадал никто. А что касается исхода матча, то лишь одна Zhosethina угадала его.

Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Гойяс (Гоинья) - 3-0
Zhosethina 0-2, RuFFuS 0-0, Alex88 1-1.
Та же история, что и с Пайсанду...Результат неожиданный...Никто победы от Сан Каэтано не ожидал и уж тем более, такой уверенной.

Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) - 0-1
Zhosethina 0-1, RuFFuS 0-1, Alex88 0-2
Zhosethina и RuFFuS угадали результат. Alex88, ожидал от Ботафого более крупной победы...он угадал, лишь исход.

Итого: Alex88 угадал 3 результата матчей и 2 исхода. - 1-ое место,
Zhosethina угадала 1 результат и 5 исходов матчей - 2-ое место,
RuFFuS угадал 1 результат и 4 исхода матчей - 3-е место.
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 1 2007, 05:50 AM) *
Сегодня, состоялись ответные матчи Кубка Футбольных Ассоциаций Неевропы.

Форталеза (Форталеза) Бразилия - Есиль-Богатырь (Петропавловск) Казахстан - 4-0 (2-1)

Привет, dan! Поздравляю тебя с блестящей победой в очередном туре Кубка Футбольных Ассоциаций Неевропы. Молодец, ты с каждой игрой прибавляешь, набираешься опыта и показываешь действительно классную игру. Это здорово! laugh.gif

P.S. Извини, что так поздно поздравляю (но лучше поздно, чем никогда), но у нас в Белоруссии сегодня первый рабочий день после праздничных дней приуроченных к Дню Независимости нашей Республики. Как говорится мы гуляли, мы гуляли, наши лица "потрещали" и немного мы устали (благо, усталость приятная). Но теперь мы снова в норме и готовы, как говорится, к труду и обороне. УРА!!! biggrin.gif
viper1982
ЦИТАТА(Kaban @ Jul 2 2007, 09:51 AM) *
Всем привет!
Отпуск к сожалению уже закончился. Поздравляю всех с началом нового сезона.
Zhosethina, поздравляю с победой на выборах президента и желаю удачи в работе на новой должности.
viper1982, поздравляю с новым назначением на пост вице-президента и желаю удачи в работе на новой должности.

Привет, Kaban! laugh.gif Как говорится, с выходом вас. biggrin.gif Рад снова тебя видеть и слышать. wink.gif Спасибо за поздравления и пожелания, будем стараться. hi.gif

P.S. Надеюсь на твою активность и общительность Kaban. До скорой встречи! bye.gif
Жозефина
Состоялась жеребьёвка квалификационного раунда №3 Мирокубков.

Лига Чемпионов Неевропы - 3

Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)

Кубок Футбольных Ассоциаций Неевропы - 3

Пайсанду (Белем, Бразилия) - Чивас (Лос Анджелес, США)
Куритиба (Куритиба, Бразилия) - Атлас (Гвадалахара, Мексика)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Симицу С-Пульс (Симицу, Япония)
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Согдиана (Джизак, Узбекистан)
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 3 2007, 06:05 AM) *
Результаты четвёртого тура Чемпионата.

Коринтианс (Сан-Паулу) - Крузейро (Белу Оризонте) - 0-3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Форталеза (Форталеза) - 2-1
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Пайсанду (Белем) - 0-0
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Куритиба (Куритиба) - 1-2
Байя (Сальвадор) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 2-0
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Понте Прета (Компинас) - 0-0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Гойяс (Гоинья) - 3-0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) - 0-1

Красным цветом, выделены команды, игравшие автосоставом.

Теперь о результатах прошедшего четвертого тура чемпионата...
Победа Крузейро была закономерной, единственно вопрос был в счете...
Победа Флуминенсе говорит о том, что кажется "черная" полоса ФЛУ закончилась и начинается ее "белая" полоса, но как говорится, посмотрим. Однако, если честно, то думал, что соперники пойдут на "мировую" (результатом будет ничья), уж сильно в последнее время прибавила Форталеза. Но как результат проигрыш Форталеза, наверное сказались игры в Мирокубке.
Ничья Пайсанду... честно говоря шок для меня (и не только для меня). Не ожидал, однако, не зря же говорят, что игра с автосоставом штука не предсказуемая и не всегда в твою пользу. Но, вся игра еще впереди, и игры с основными соперниками - Крузейро, Куритиба, Байя - сделают свои расстановки по местам (покажут, кто, на что горазд).
Победа Куритиба была закономерной, единственно вопрос был в счете...
А вот победа Сан Каэтано приятно удивила и порадовала. Молодец Жанна, так держать и побольше побед тебе! wink.gif
dan
ЦИТАТА

Привет, dan! Поздравляю тебя с блестящей победой в очередном туре Кубка Футбольных Ассоциаций Неевропы. Молодец, ты с каждой игрой прибавляешь, набираешься опыта и показываешь действительно классную игру. Это здорово! laugh.gif

Привет, viper1982 !
Спасибо за поздравления. Победа конечно всегда приятна, но как я уже писал автосостав...... А на счет опыта. Мне иногда кажется, что не я набираюсь опыта, а команда. И вообще она живет собственной жизнью. Вдруг начинают забивать игроки от которых не ждешь голов, а те на которых надеешься не играют. Не все в этой жизни предсказуемо.

ЦИТАТА

Победа Флуминенсе говорит о том, что кажется "черная" полоса ФЛУ закончилась и начинается ее "белая" полоса, но как говорится, посмотрим. Однако, если честно, то думал, что соперники пойдут на "мировую" (результатом будет ничья), уж сильно в последнее время прибавила Форталеза. Но как результат проигрыш Форталеза, наверное сказались игры в Мирокубке.

Хотелось бы списать все на усталость от квалификационных раундов, но проиграли все же по делу. Не столько Флуминенсе сыграла сколько Форталеза не сыграла. Беззубая игра в нападении, да и полузащита подвела - сырали в неполную силу. Ну а слабые варатари - беда многих. Как штрафной - так гол. И что либо изменить здесь можно только к концу Чемпионата.

ЦИТАТА

Куритиба (Куритиба, Бразилия) - Атлас (Гвадалахара, Мексика)Пайсанду

Ну вот и добрались (дождались) до третьего отборочного раунда.
Делать прогнозы уже сложнее но оценить шансы команд попробуем.

Не думаю, что это будет прогулка для Пайсанду. Команда ей досталась довольно сильная, и что бы выйти в следующий круг понадобится приложить много усилий.

Куритиба (Куритиба, Бразилия) - Атлас (Гвадалахара, Мексика)Пайсанду
Атлас команда то же не подарок, но выиграет все же Куритиба.

Вот здесь боюсь нас может ждать сюрприз. Причем не из приятных. Сильная команда и управляется опытным менеджером (хоть и и.о.) но судя по предыдущим играм с командой у него полное взаимопонимание. Остается надеятся на лучшее.

Эта команда нам по силам. Игра рассудит.

По Лиге.

Здесь ребята из Кореи попали крепко. У Флуминенсе не должно быть проблем.
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Jul 4 2007, 01:34 PM) *
Хотелось бы списать все на усталость от квалификационных раундов, но проиграли все же по делу. Не столько Флуминенсе сыграла сколько Форталеза не сыграла. Беззубая игра в нападении, да и полузащита подвела - сырали в неполную силу. Ну а слабые варатари - беда многих. Как штрафной - так гол. И что либо изменить здесь можно только к концу Чемпионата.

Все будет оки! главное верь!
ЦИТАТА(dan @ Jul 4 2007, 01:34 PM) *
Здесь ребята из Кореи попали крепко. У Флуминенсе не должно быть проблем.

да уж, это точно!
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 4 2007, 11:34 AM) *

Куритиба (Куритиба, Бразилия) - Атлас (Гвадалахара, Мексика)

УРА!!! biggrin.gif Вот оно, начало нашего славного пути к победе, к вершине чемпионства. Особенно очень рад, что в Кубке Футбольных Ассоциаций Неевропы Бразилия представлена так внушительно (4 команды!!!). Да и какие команды. Отличный состав для начала Мирокубков. Всем менеджерам Бразилии, участвующим в Мирокубках, желаю удачи и только побед. И надеюсь в этом сезоне обладателями Кубков будут именно наши, бразильские клубы. Вперед к победам и титулам! clapping.gif
Жозефина
RuFFuS, ты конечно знаешь, ты же тоже капитан сборной команд, что всем капитанам, пришло много вопросов, по поводу наших команд, задание предоставить разнообразную информацию, рассказать нашу цель ну и т.д. Ну так вот, - один вопрос там, о лучших наших бомбардирах и так как ты недавно предложил нам свою помощь, в предоставлении такой статистики, то прошу тебя выложить эту информацию на сайте до 10-ого числа (срока окончания приёма наших ответов). Мы ждём. smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 5 2007, 11:52 AM) *
RuFFuS, ты конечно знаешь, ты же тоже капитан сборной команд, что всем капитанам, пришло много вопросов, по поводу наших команд, задание предоставить разнообразную информацию, рассказать нашу цель ну и т.д. Ну так вот, - один вопрос там, о лучших наших бомбардирах и так как ты недавно предложил нам свою помощь, в предоставлении такой статистики, то прошу тебя выложить эту информацию на сайте до 10-ого числа (срока окончания приёма наших ответов). Мы ждём. smile.gif

lдо 10-го числа я на сайт заходить не буду и менять кода-там работы часиков на 5 ( у меня нет времени-чтоб углубиться.
Тем более, как Президент-ты должна знать! не кого не интересует, что ты новый человек в бразилии sad.gif Попроси зама о помощи. Я действительно сейчас не могу! Тем более, как ты правильно заметила я тоже капитан Сборной в Испании и у меня там такая же работа, к тому же я ВицПрезидент там. Так что сейчас я работаю там впервую очередь, по должностям и первоочередная у меня Испания. Успею-тогда в Бразилии помогу.
P.s. классный аватор я вставил ?smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 5 2007, 01:11 PM) *
lдо 10-го числа я на сайт заходить не буду и менять кода-там работы часиков на 5 ( у меня нет времени-чтоб углубиться.
Тем более, как Президент-ты должна знать! не кого не интересует, что ты новый человек в бразилии sad.gif Попроси зама о помощи.

О какой помощи? Просмотреть, грубо говоря, 200 матчей умножим на 16 команд = 3200 матчей?!!
Моей вины, в том, что такая статистика не велась, в предыдущих сезонах, нет.
Спрошу у кого-нибудь, может есть другой способ.
ЦИТАТА
Я действительно сейчас не могу! Тем более, как ты правильно заметила я тоже капитан Сборной в Испании и у меня там такая же работа, к тому же я ВицПрезидент там. Так что сейчас я работаю там впервую очередь, по должностям и первоочередная у меня Испания. Успею-тогда в Бразилии помогу.
Каким образом, ты собираешься составлять список бомбардиров в Испании?
ЦИТАТА
P.s. классный аватор я вставил ?smile.gif

Симпапусик. smile.gif

Жозефина
Вопрос, по поводу бомбардиров Испании, снимаю. У Вас же есть сайт.
Жозефина
Про один способ, как составить список бомбардиров, я уже недавно писала, - попросить всех наших менеджеров, предоставить мне такую информацию. Но дело в том, что не все помогут. И придёться всё равно, очень много матчей просмотреть.
viper1982
Привет, Zhosethina!
У меня вопрос: информацию необходимо представить о лучших бомбардирах всех бразильских клубов или только о тех, кто участвует в этом турнире? huh.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 5 2007, 01:03 PM) *
Вопрос, по поводу бомбардиров Испании, снимаю. У Вас же есть сайт.

Да, у Испании есть сайт:)
Может и у Бразилии скоро будет smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(viper1982 @ Jul 5 2007, 02:32 PM) *
Привет, Zhosethina!
У меня вопрос: информацию необходимо представить о лучших бомбардирах всех бразильских клубов или только о тех, кто участвует в этом турнире? huh.gif

Випер! Молодчина! smile.gif Супер, что у меня есть такой помощник, как ты! smile.gif Точно, нам же не надо список бомбардиров всех команд, а лишь, учавствующих в турнире! Ну, тогда проблем не будет! smile.gif
Жозефина
Випер, хорошо, что ты задал такой вопрос, что ты вникаешь во все детали, - а я вот что-то об этом и не подумала...smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 5 2007, 02:44 PM) *
Да, у Испании есть сайт:)
Может и у Бразилии скоро будет smile.gif

Ой ли, скоро...
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 5 2007, 03:05 PM) *
Ой ли, скоро...

Когда будет неизвестно, а время идет, Жанночка я не пойму какие бомбардиры тебе нужны, за первые два чемпа что ли?
Кстати по бомбардирам и некоторой статистике этого чемпа я помогу, а ты занимайся более серьёзными проблемами, планов у тебя предостаточно, не распыляйся по мелочам wink.gif
Stavross
В пункте по бомбардирам я же написал, что если ведется статистика, то указать лучших,а если не ведется или какие еще возникают проблемы по этому вопросу, то указывать не надо!
Жозефина
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 5 2007, 10:52 PM) *
В пункте по бомбардирам я же написал, что если ведется статистика, то указать лучших,а если не ведется или какие еще возникают проблемы по этому вопросу, то указывать не надо!

Да знаю я это. smile.gif Но про бомбардиров мы заговорили ещё до Ваших вопросов и Руффус, обещал помочь, в предоставлении такой информации. Ну и когда Ваши вопросы появились я и спросила Руффуса, может ли он до 10-ого опубликовать этот список...Он ответил, что вряд ли, не хватает времени. Но так как, нам нужен список лучших бомбардиров не всех команд, а лишь команд, учавствующих в турнире, то его, можно составить, и без помощи Руффуса. Просто попрошу менеджеров этих команд, дать такую информацию. Проблемы нет! Для каждого из них, это займёт всего минут 10!
Жозефина
Состоялись матчи Мирокубков.

Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - 0-2

Ботафого (Рио-де-Жанейро, Боразилия) - Симицу С-Пульс (Симицу, Япония) - 0-3
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) - 2-0
Куритиба (Куритиба, Бразилия) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) - 0-0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Чивас (Лос Анджелес, США) - 2-0
Жозефина
Alex88, большое спасибо за статистику! smile.gif
Жозефина

Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - 0-2
А что тут, собственно комментировать...Никто, другого результата и не ожидал! smile.gif

Разгром...Очень обидно... sad.gif Честно говоря, в победу Ботафого я не верила, но вот на ничью, очень даже...Но увы...sad.gif Будем надеяться, что в ответной встрече, Ботафого, даст более серьёзное сопротивление и реабилитируется, в глазах своих болельщиков. Правда, сделать это будет очень сложно...Играть предстоит в гостях.

Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) - 2-0
Форталеза показала отличную игру! И вообще, эта команда, сейчас находится на подъёме! Если посмотреть на послематчевую статистику, то увидим огромнейшее преимущество Форталезы, - ударов по воротам - 18-4, ударов в створ - 4-0. dan, молодец! Так держать! clapping.gif

Куритиба (Куритиба, Бразилия) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) - 0-0
Преимущество Куритибы, в этой игре, было большим - ударов по воротам - 12-2, ударов в створ - 3-0, но увы, реализовать моменты не смогла. На 41-ой минуте, Куритиба, стала играть в меньшинстве, - за красную карточку, был удалён левый нападающий Э. Марсиано. Это конечно и сыграло ключевую роль, в итоговом результате. Но, ничего страшного не произошло. Я уверена, что в ответной встрече, Куритиба одержит победу.

Пайсанду (Белем, Бразилия) - Чивас (Лос Анджелес, США) - 2-0
Соперник Пайсанду играл автосоставом. Но в этот раз, автосостав был не так силён, как в 4-ом туре Чемпионата. cool.gif В этой игре, у Пайсанду, проблем с автосоставом, не было. В итоговой статистике, огромнейшее преимущество - ударов по воротам 14-2, ударов в створ - 4-0.
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 6 2007, 06:31 AM) *
Просто попрошу менеджеров этих команд, дать такую информацию. Проблемы нет! Для каждого из них, это займёт всего минут 10!

Жанночка, ну ты так и не ответила, за какой период времени тебе нужны бомбардиры?
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Jul 6 2007, 09:16 AM) *
Жанночка, ну ты так и не ответила, за какой период времени тебе нужны бомбардиры?

smile.gif Начиная с Чемпионата-1 и по сегодняшний, 4-ый (ну, сейчас, уже будет 5-ый) тур Чемпионата-3.

Жозефина
Первый матч, у нас состоится со сборной команд Колумбии, 10.07.2007. Мы играем в гостях.

Я подала заявку, на первый тур:

Крузейро (Белу Оризонте) - Вадим Чепур - aka Vadi - 2011 (МР: 17)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Виктор Купин aka RuFFuS - 1776 (МР: 16)
Пайсанду (Белем) - Павел Тиличенко aka viper1982 - 1473 (МР: 15.5)
Куритиба (Куритиба) - Дмитрий Селюнин aka MityaOk - 1360 (МР: 0.5)
Коринтианс (Сан-Паулу) - Алекс Иванов aka nexter - 740
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 6 2007, 09:11 AM) *
Первый матч, у нас состоится со сборной команд Колумбии, 10.07.2007. Мы играем в гостях.

Я подала заявку, на первый тур:

Крузейро (Белу Оризонте) - Вадим Чепур - aka Vadi - 2011 (МР: 17)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Виктор Купин aka RuFFuS - 1776 (МР: 16)
Пайсанду (Белем) - Павел Тиличенко aka viper1982 - 1473 (МР: 15.5)
Куритиба (Куритиба) - Дмитрий Селюнин aka MityaOk - 1360 (МР: 0.5)
Коринтианс (Сан-Паулу) - Алекс Иванов aka nexter - 740

делаем прогнозы?smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 6 2007, 10:39 AM) *
делаем прогнозы?smile.gif

Давай! С твоего прогноза и начнём! smile.gif
Жозефина
Может создадим отдельный топик, где и будем делать прогнозы на этот турнир? Напишу, правила участия и систему подсчёта баллов. Как думаете?
Жозефина
Думаю, должно быть интересно! Всё же будем играть, с самыми сильными клубами!
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 6 2007, 09:49 AM) *
Может создадим отдельный топик, где и будем делать прогнозы на этот турнир? Напишу, правила участия и систему подсчёта баллов. Как думаете?

давай создавай тему ! Но начинай со своего прогноза!
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 6 2007, 10:54 AM) *
давай создавай тему ! Но начинай со своего прогноза!

Что-ж мы так боимся-то первыми сделать прогноз, друг на друга перекладываем! laugh.gif
А давай Випера заставим быть первым! laugh.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 6 2007, 10:03 AM) *
Что-ж мы так боимся-то первыми сделать прогноз, друг на друга перекладываем! laugh.gif

rofl.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 6 2007, 10:03 AM) *

Вот я посмеялся...Как некстер говорит-ржунимогу:))
Мне пора уже идти на работу-вы составляйте прогноз, а я вечером свой:)
P.S. классно отмазался smile.gif
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 6 2007, 07:53 AM) *

Разгром...Очень обидно... sad.gif Честно говоря, в победу Ботафого я не верила, но вот на ничью, очень даже...Но увы...sad.gif Будем надеяться, что в ответной встрече, Ботафого, даст более серьёзное сопротивление и реабилитируется, в глазах своих болельщиков. Правда, сделать это будет очень сложно...Играть предстоит в гостях.

Я конечно ничего не имею против менеджера бразильского клуба Ботафого (Рио-де-Жанейро, Боразилия) lokobad'a, но у меня вопрос: "Почему вообще Ботафого участвует в Кубке Футбольных Ассоциаций Неевропы - 3, тогда как в прошлом сезоне данный клуб занял (см. таблицу) 14-е (!!!) место blink.gif "
Место Команда Очки
1 Крузейро (Белу Оризонте) 79
2 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 77
3 Пайсанду (Белем) 62
4 Форталеза (Форталеза) 56
5 Куритиба (Куритиба) 48
6 Баия (Сальвадор) 47
7 Понте Прета (Компинас) 39
8 Коринтианс (Сан-Паулу) 37
9 Гойяс (Гоинья) 30
10 Фламенго (Рио-де-Жанейро) 30
11 Палмейрас (Сан-Паулу) 28
12 Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 28
13 Фигуэренсе (Флорианиполис) 26
14 Ботафого (Рио-де-Жанейро) 26
15 Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 24
16 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 23

Почему в таком случае не участвует Баия или Коринтианс. Команды, которые на порядок выше представленного клуба и по игре, и по опыту. К примеру, Баия: в прошлом сезоне 6-е место, в текущем - на данный момент 2-е место (отличный результат). Где логика во всем этом деле? mellow.gif Понимаете, просто обидно становится. Обидно за то, что Бразилию на международной арене представляют не самые лучшие клубы нашей Федерации, а клубы не показывающие зрелищной и хорошей игры и тем самым подрывающие репутацию всей Бразилии (снижающие ее мировой рейтинг) huh.gif

С уважением,
Вице-Президент НФФ Бразилии

P.S. Данный текст продублирован в письме к Leonardo. Надеюсь получить ответ.
Жозефина
Сегодня, состоится пятый тур Чемпионата.

Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Крузейро (Белу Оризонте) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Пайсанду (Белем) - Фигуэренсе (Флорианиполис)
Форталеза (Форталеза) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Куритиба (Куритиба) - Коринтианс (Сан-Паулу)
Гойяс (Гоинья) - Байя (Сальвадор)
Понте Прета (Компинас) - Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Палмейрас (Сан-Паулу) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

В этой встрече, никаких сюрпризов не произойдёт. Флуминенсе, наконец-то приходит в себя, набирает обороты и такой команде, как Ботафого, её не остановить. К сожалению. sad.gif biggrin.gif

Крузейро (Белу Оризонте) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Ну вот моя команда и встречается с лидером нашего Чемпионата, с грозным Крузейро. Несмотря на то, что последние два тура, Сан Каэтано демонстрирует отличную игру, всё же этой встречи очень боюсь. Но буду, верить в лучшее...а лучшим, в данной игре, для меня будет являться ничья. На неё, собственно и буду настраивать команду.

Пайсанду (Белем) - Фигуэренсе (Флорианиполис)
Уверена, Пайсанду пришла в себя, после очень обидной ничьи со слабой командой, игравшей автосоставом и никаких неожиданностей, в этом матче не приподнесёт.

Форталеза (Форталеза) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Проблем у Форталезы, в этой игре, быть не должно. Лишь один вопрос у меня возникает, - сможет ли наконец Атлетико Минейро забить? Или отложит сие действо до следующего тура, где соперник будет послабее?

Куритиба (Куритиба) - Коринтианс (Сан-Паулу)
Один из центральных матчей тура. Коринтианс, последние туры, сильно лихорадит...Но думаю, что Коринтианс, постепенно начнёт приходить в себя и возможно как раз с этого тура и начнёт...Предполагаю ничью.

Гойяс (Гоинья) - Байя (Сальвадор)
Байя, демонстрирует отличную игру, у Гойяса сейчас, дела обстоят, существенно хуже...но всё же команда сильна, так что думаю, бой даст.

Понте Прета (Компинас) - Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Скорее всего, у Понте Преты будет очередной, пятый автосостав подряд и вроде бы Фламенго должна без проблем одолеть эту команду, - но это же ВФМ Элита! Здесь автосоставы, так просто не обыграть! blum.gif biggrin.gif

Палмейрас (Сан-Паулу) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
В принципе, команды равные, но всё же думаю, что Палмейрас одержит победу.
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 6 2007, 02:46 PM) *
В этой встрече, никаких сюрпризов не произойдёт. Флуминенсе, наконец-то приходит в себя, набирает обороты и такой команде, как Ботафого, её не остановить. К сожалению. sad.gif biggrin.gif

Ах, к сожалению?smile.gif
Ну-ну...Вот какая ты доброжелательная? laugh.gif
Доберусь до твоей команды-повторю результат того сезона (7:0) laugh.gif
Сюютька:)
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 6 2007, 07:28 PM) *
Ах, к сожалению?smile.gif
Ну-ну...Вот какая ты доброжелательная? laugh.gif

На международной арене, я за все Бразильские команды болею и переживаю. Искренне радуюсь, когда выигрывают, сильно расстраиваюсь, поражениям...Но в Чемпионате, Вы все мне соперники!
ЦИТАТА
Доберусь до твоей команды-повторю результат того сезона (7:0) laugh.gif
Сюютька:)

Ага, щас! Руффус, ты упустил одну "ма-а-аленькую" деталь, pleasantry.gif - в тот день, а именно 03.08.2007 Сан Каэтано руководила не я! Я взяла под руководство эту команду 03.18.2007. О таком крупном выигрыше, теперь только вспоминай! Такого больше не повторится! blum.gif По крайней мере, в игре, с моей командой!
Уже дни считаю, до момента нашего противостояния...Я ведь, с тобой, ещё ни разу не играла в Чемпионате...Начинай усиленно готовиться и готовить свою команду, как морально, так и физически... biggrin.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 6 2007, 09:29 AM) *
smile.gif Начиная с Чемпионата-1 и по сегодняшний, 4-ый (ну, сейчас, уже будет 5-ый) тур Чемпионата-3.

Что же ты раньше то молчала, ну ничего исправим это упущение wink.gif
MityaOk
viper1982. я думал ответ кроется в кубке межсезонья!
мое пребывание в этом кубке объясняется выскоми местом в КМ - 39 место
Ботофаго же не попало даже в первые 300...
поэтому сам не понимаю

Надо писать Будде
lokobad
ЦИТАТА(viper1982 @ Jul 6 2007, 02:42 PM) *
Я конечно ничего не имею против менеджера бразильского клуба Ботафого (Рио-де-Жанейро, Боразилия) lokobad'a, но у меня вопрос: "Почему вообще Ботафого участвует в Кубке Футбольных Ассоциаций Неевропы - 3, тогда как в прошлом сезоне данный клуб занял (см. таблицу) 14-е (!!!) место blink.gif "
Место Команда Очки
1 Крузейро (Белу Оризонте) 79
2 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 77
3 Пайсанду (Белем) 62
4 Форталеза (Форталеза) 56
5 Куритиба (Куритиба) 48
6 Баия (Сальвадор) 47
7 Понте Прета (Компинас) 39
8 Коринтианс (Сан-Паулу) 37
9 Гойяс (Гоинья) 30
10 Фламенго (Рио-де-Жанейро) 30
11 Палмейрас (Сан-Паулу) 28
12 Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 28
13 Фигуэренсе (Флорианиполис) 26
14 Ботафого (Рио-де-Жанейро) 26
15 Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 24
16 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 23

Почему в таком случае не участвует Баия или Коринтианс. Команды, которые на порядок выше представленного клуба и по игре, и по опыту. К примеру, Баия: в прошлом сезоне 6-е место, в текущем - на данный момент 2-е место (отличный результат). Где логика во всем этом деле? mellow.gif Понимаете, просто обидно становится. Обидно за то, что Бразилию на международной арене представляют не самые лучшие клубы нашей Федерации, а клубы не показывающие зрелищной и хорошей игры и тем самым подрывающие репутацию всей Бразилии (снижающие ее мировой рейтинг) huh.gif

С уважением,
Вице-Президент НФФ Бразилии

P.S. Данный текст продублирован в письме к Leonardo. Надеюсь получить ответ.

Принял за личное оскорбление.Хотя мне всеравно на это мнение.
Снимайте мою команду с турнира мне ВСЕРАВНО.
lokobad
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 6 2007, 03:46 PM) *

Никто не верит в мою команду,да особо и не надо,сам как-нибудь выкарабкаюсь.А результат 1-1.ГЫ-ГЫ.
lokobad
ЦИТАТА(MityaOk @ Jul 6 2007, 09:03 PM) *
viper1982. я думал ответ кроется в кубке межсезонья!
мое пребывание в этом кубке объясняется выскоми местом в КМ - 39 место
Ботофаго же не попало даже в первые 300...
поэтому сам не понимаю

Надо писать Будде

Надо писать,надо!!!Чем скорей тем лучше.
RW Alex
Viper прежде чем выдавать информацию и вносить смуту, нужно всё проверить.

2007-04-01: матчи национального кубка, финал

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3 - 1

Вот тебе ответ, Ботафого, как финалист Кубка законно занимает место в КФА.

lokobad, зря ты обижаешься и никто тебя снимать не будет wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.