Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Жозефина
Руффус, как же так получилось, что Флуминенсе, проиграло с таким крупным счётом? И вообще, первые игры Чемпионата у тебя очень не важными вышли...В первом туре проигрыш Крузейро 0-2, во втором, минимальная победа над Куритибой 1-0 и вот третий тур...такое крупное, поражение от Пайсанду 1-4...В итоге, на данный момент, за три тура, набрано всего три очка и 12-ое место в турнирной таблице...может для кого-то, такое положение и не было бы таким плохим, но для такой команды, как Флуминенсе, начало, согласись, настораживает...За весь прошлый Чемпионат, у тебя было всего три поражения, а сейчас, два, всего за три тура...

Випер good.gif Продолжай в том же духе!!! clapping.gif
Жозефина
nexter, а что ты думаешь, по поводу прошедшего тура? Какие мысли, по поводу того, почему твой Коринтианс был разгромлен моим Сан Каэтано? biggrin.gif Если честно, я, очень сильно удивилась такому результату...И не только потому, что твоя команда намного сильнее моей, а ещё и тому, что в этом туре, не смогли принять участие сразу три очень сильных игрока основы! Да ещё на второй минуте первого тайма, ещё один из моих самых сильных игроков, - нападающий М. Марсио получил травму и вынужден был покинуть поле...Но в итоге, полное преимущество, моей комы, над твоей!
ударов по воротам - твоя кома 2 - моя 15;
ударов в створ - твоя кома 0 - моя 6;
угловых - твоя кома 0 - моя 1;
лишь по нарушениям, ты меня превзошёл - 12 против 5.
Очень хочу узнать твоё мнение...может с расстановкой ошибся?
В общем я в шоке, но в приятном... laugh.gif
Жозефина
И также, остальных, я тоже прошу высказаться! smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 30 2007, 02:56 AM) *
Руффус, как же так получилось, что Флуминенсе, проиграло с таким крупным счётом? И вообще, первые игры Чемпионата у тебя очень не важными вышли...В первом туре проигрыш Крузейро 0-2, во втором, минимальная победа над Куритибой 1-0 и вот третий тур...такое крупное, поражение от Пайсанду 1-4...В итоге, на данный момент, за три тура, набрано всего три очка и 12-ое место в турнирной таблице...может для кого-то, такое положение и не было бы таким плохим, но для такой команды, как Флуминенсе, начало, согласись, настораживает...За весь прошлый Чемпионат, у тебя было всего три поражения, а сейчас, два, всего за три тура...

Мое настроение - соответствует настроению команды. Я поставил два основных игрока не там, где они должны были быть-мне было интересно smile.gif
Я могу себе позволить 2 -3 поражения. Если настроение изменится, то Флу будет набирать очки со страшной скоростью..
А Пайсанду и Крузейро, как не как им выигрывать?? а комуже ? Мите не дал выиграть,хоть и писал, что он на ничью реально претендовал, ну это ему не кубок в Бразилию вести:)
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 29 2007, 08:04 PM) *
У Бразилии не одной сильной команды в составе нет... Видела Данию??((((
На первое место рассчитывать не приходиться, а если Бразилия не первое-то равносильно проиграшу.

ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 29 2007, 08:10 PM) *
По-моему мнению-должны принимать команды сильнейшие Бразилии.
Множество понятных причин, одна из них-это престиж: когда список из Бразильских команд по рейтингу будет затмевать другие Сборные, понимаешь. А сейчас Бразилия серенькая мышка, а так никогда не было для Бразилии.

Согласен с тобой RuFFuS, что с таким средненьким составом нам сложно будет претендовать на что-либо существенное в этом турнире. Так почему же RuFFuS, ты свои ЛИЧНЫЕ обиды ставишь превыше ОБЩИХ интересов нашей Федерации, когда от тебя как никогда нужна помощь и всесторонняя поддержка. huh.gif Ты ведешь себя не тактично по отношению к действующему Президенту НФФ Бразилии. mda.gif Не пора ли уже сбавить "обороты", "засунуть" свои амбиции и обиды в одно место и вести себя как полагается настоящему мужчине. fool.gif И перестань бросать слова сарказма и критики в адрес Президента на ее всевозможные действия, она и так не мало делает для Федерации. acute.gif Это становится просто не красиво с твоей стороны. Все мы ждали от тебя другого... Другой реакции, разумных действий, дельных предложений и наконец твоей активности. rolleyes.gif Очень жаль, что такой сильнейший и легендарный клуб Флиминенсе достался такому амбициозному человеку. diablo.gif Очень жаль...
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 30 2007, 10:05 AM) *
Согласен с тобой RuFFuS, что с таким средненьким составом нам сложно будет претендовать на что-либо существенное в этом турнире.

Ну ведь постараемся?wink.gif
Так почему же RuFFuS, ты свои ЛИЧНЫЕ обиды ставишь превыше ОБЩИХ интересов нашей Федерации, когда от тебя как никогда нужна помощь и всесторонняя поддержка. huh.gif

А я разве не имею права ставить личные интересы(обиды, радость) превыше общественных? ohmy.gif

Ты ведешь себя не тактично по отношению к действующему Президенту НФФ Бразилии. mda.gif Не пора ли уже сбавить "обороты", "засунуть" свои амбиции и обиды в одно место и вести себя как полагается настоящему мужчине. fool.gif И перестань бросать слова сарказма и критики в адрес Президента на ее всевозможные действия, она и так не мало делает для Федерации. acute.gif Это становится просто не красиво с твоей стороны. Все мы ждали от тебя другого... Другой реакции, разумных действий, дельных предложений и наконец твоей активности. rolleyes.gif

Я официально извинился и ув Вайпер, эта тема уже закрыта! Читай пост Лео выше!
Очень жаль, что такой сильнейший и легендарный клуб Флиминенсе достался такому амбициозному человеку. diablo.gif Очень жаль...

Уж тебе то он точно б не достался! А моим амбициям уже пришел конец! Шара кончилась. Понабирали очки? Не забудь мне в следующем круге сказать чтоб я против твоей команды победу с максимумом поставил. А то по-моему сильно обольстились... laugh.gif
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 30 2007, 02:56 AM) *

Спасибо Zhosethina за поддержку. Что же касается моей игры с ФЛУ, то здесь я был удивлен не меньше тебя. Такого исхода поединка я точно не ожидал. Где же та, по-истине могучая и практически не победимая ФЛУ, которая была еще при painter? Обидно. Обидно за то, что подчас такие сильные клубы сдаются практически без боя... Надеюсь это временная "черная полоса" у ФЛУ в скором времени закончится и мы увидим по-истине красивую и зрелищную игру от этой команды, игру достойную Чемпиона.
Ну как RuFFuS, не подкачаешь?
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 30 2007, 10:20 AM) *
Спасибо Zhosethina за поддержку. Что же касается моей игры с ФЛУ, то здесь я был удивлен не меньше тебя. Такого исхода поединка я точно не ожидал. Где же та, по-истине могучая и практически не победимая ФЛУ, которая была еще при painter? Обидно. Обидно за то, что подчас такие сильные клубы сдаются практически без боя... Надеюсь это временная "черная полоса" у ФЛУ в скором времени закончится и мы увидим по-истине красивую и зрелищную игру от этой команды, игру достойную Чемпиона.
Ну как RuFFuS, не подкачаешь?

Я уже написал выше почему черная полоса..
Ну чемпионом мы не стали в прошлом сезоне...
не подкачать? Хорошо-тогда сегодня игроки Флу выходят на тренировку и усиленно тренируются перед следующим сильным соперником.
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 30 2007, 10:16 AM) *
Я официально извинился и ув Вайпер, эта тема уже закрыта! Читай пост Лео выше!

Тема действительно закрыта. Но я не об этом. Я говорю о твоем безразличии к участию в Дружеском матч-турнире между странами. Ты сам не участвуешь и напрягаешь по этому поводу Президента, якобы она подобрала слабенький состав, нет ни одного сильной команды. Интересно, а по какому такому критерию ты определяешь сильна ли команда или нет? Неужели только по рейтингу или силе основы? Если да, то огорчу тебя, что это еще не все, это не означает, что дело сделано, игры уже выиграны и Кубок взят. А как же тактика, основные расстановки, стартовый состав на игру (отсутствие или наличие травмированных или дисквалифицированных игроков) и т.д. и т.п. Множество, множество моментов, которые могут повлиять на исход той или иной игры. Вспомни хотя бы последнюю нашу с тобой игру в чемпионате. Когда и рейтинг, и сила основы у тебя были куда гораздо выше, чем у меня. А результат?
Поэтому, мой тебе совет, подумай еще раз хорошенько. Прими участие в данном турнире, поддержи имидж Бразилии и укрепи ее позиции, не оставаясь в стороне от жизни Федерации. Нам нужен такой опытный менеджер как ты, нам нужна такая сильная и перспективная команда как Флуминенсе. Помни об этом.

С уважением,
Вице-Президент НФФ Бразилии
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 30 2007, 10:57 AM) *
Неужели только по рейтингу или силе основы? Если да, то огорчу тебя, что это еще не все, это не означает, что дело сделано, игры уже выиграны и Кубок взят. А как же тактика, основные расстановки, стартовый состав на игру (отсутствие или наличие травмированных или дисквалифицированных игроков) и т.д. и т.п. Множество, множество моментов, которые могут повлиять на исход той или иной игры. Вспомни хотя бы последнюю нашу с тобой игру в чемпионате. Когда и рейтинг, и сила основы у тебя были куда гораздо выше, чем у меня. А результат?

Рейтинг-это один из последних критериев по которому я определяю силу команды. Вот именно основные расстановки и т.д. Ты видел, чтоб я когдато так игроков раставлял по полю??smile.gif (в нашей с тобой игре). Так что, я же говорю-не обольщайтесь.!
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 30 2007, 10:29 AM) *
не подкачать? Хорошо-тогда сегодня игроки Флу выходят на тренировку и усиленно тренируются перед следующим сильным соперником.

Рад это слышать RuFFuS. Молодец! Удачи тебе в последующих играх. wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 30 2007, 10:57 AM) *
Поэтому, мой тебе совет, подумай еще раз хорошенько. Прими участие в данном турнире, поддержи имидж Бразилии и укрепи ее позиции, не оставаясь в стороне от жизни Федерации. Нам нужен такой опытный менеджер как ты, нам нужна такая сильная и перспективная команда как Флуминенсе. Помни об этом.

cray.gif shok.gif Это самые приятные слова, за все время пребывания меня в Элите. Я их так ждал cray.gif
Спасибо..!
RuFFuS
Флуминенсе делает заявку на учавствие в турнире.
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 30 2007, 11:10 AM) *
Флуминенсе делает заявку на учавствие в турнире.

Вот это по-нашему, по-мужски. Здорово и приятно это слышать. friends.gif Теперь мы стали еще сильнее и перспективнее на этом турнире. yahoo.gif
viper1982
Да, к нам бы в команду еще Vadi и dan'a - вот тогда бы подобрался по-истине звездный состав. yess.gif Уже был бы резерв и было бы из кого выбирать капитану. Поэтому будем ждать, время еще позволяет. yes3.gif
Жозефина
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 30 2007, 12:49 PM) *
Да, к нам бы в команду еще Vadi и dan'a - вот тогда бы подобрался по-истине звездный состав. yess.gif Уже был бы резерв и было бы из кого выбирать капитану. Поэтому будем ждать, время еще позволяет. yes3.gif

Сейчас ещё раз, повторно, им напишу в ЛС.
Жозефина
Наша сборная, очень существенно усилилась! smile.gif C чем нас всех и поздравляю! RuFFuS, спасибо! smile.gif Нам всем, это было важно.
Итак, шесть команд подали заявки.
Пять сильнейших, в основную сборную:
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Виктор Купин aka RuFFuS - 1737
Пайсанду (Белем) - Павел Тиличенко aka viper1982 - 1480
Куритиба (Куритиба) - Дмитрий Селюнин aka MityaOk - 1390
Коринтианс (Сан-Паулу) - Алекс Иванов aka nexter - 776
Гойяс (Гоинья) - Абраков Александр aka Alex88 - 766
1 команда, в запас:
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Жанна Петросян aka Zhosethina- 735

Продолжаем ждать ответа, Vadi и dan'a.
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 30 2007, 04:48 PM) *
Наша сборная, очень существенно усилилась! smile.gif C чем нас всех и поздравляю! RuFFuS, спасибо! smile.gif Нам всем, это было важно.
Итак, шесть команд подали заявки.
Пять сильнейших, в основную сборную:
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Виктор Купин aka RuFFuS - 1737
Пайсанду (Белем) - Павел Тиличенко aka viper1982 - 1480
Куритиба (Куритиба) - Дмитрий Селюнин aka MityaOk - 1390
Коринтианс (Сан-Паулу) - Алекс Иванов aka nexter - 776
Гойяс (Гоинья) - Абраков Александр aka Alex88 - 766
1 команда, в запас:
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Жанна Петросян aka Zhosethina- 735

Продолжаем ждать ответа, Vadi и dan'a.

Я усилил сборную-только ради ПЕРВОГО места, Бразильцы-должны быть первыми-не подкачаем ребята!
Капитаном будешь Жанна ты? я правильно понял? Я не могу, так как капитан Испании.(меня взяли за опыт). Да, и хочу чтоб ты была. Тебе рассматривать варианты кто с кем будет играть. Мене по-слабее противника:) Шучу:)
Предлагаю ждать до второго числа и отправлять официальную заявку.
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 30 2007, 11:05 PM) *
Капитаном будешь Жанна ты? я правильно понял? Я не могу, так как капитан Испании.(меня взяли за опыт). Да, и хочу чтоб ты была. Тебе рассматривать варианты кто с кем будет играть. Мене по-слабее противника:) Шучу:)

Капитаном, конечно, могу быть я. Но если у кого-то из наших менеджеров есть желание, им стать, прошу, пишите.

Жозефина
Сегодня, состоялись ответные матчи Кубка Футбольных Ассоциаций Неевропы.

Форталеза (Форталеза) Бразилия - Есиль-Богатырь (Петропавловск) Казахстан - 4-0 (2-1)

Форталеза одержала очень лёгкую победу. Зная о том, что в Элите не так просто автосоставы обыгрывать, тем самым увеличивая интерес и интригу (слова Леонардо), что не часто встречается во многих других футбольных менеджерах, - я была удивлена, итоговой статистикой матча...Огромнейшее преимущество Форталезы!
Общая сила стартового состава - 767 - 796
Средняя сила стартового состава - 69.7 - 72.3
Ударов по воротам - 24-1
Ударов в створ - 11-0
Угловых - 4-0
Правда, соперник, с 73-й минуты, стал играть в меньшинстве, - был удалён правый защитник. Форталеза же, не заработала ни одного горчичника!
И ещё, у Форталезы, был нереализован пенальти...
В общем, повторюсь, победа была одержана очень легко и просто!
dan, поздравляю! smile.gif Продолжай нас радовать! smile.gif
Жозефина
Сегодня, состоится четвёртый тур Чемпионата.

Коринтианс (Сан-Паулу) - Крузейро (Белу Оризонте)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Форталеза (Форталеза)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Пайсанду (Белем)
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Куритиба (Куритиба)
Байя (Сальвадор) - Палмейрас (Сан-Паулу)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Понте Прета (Компинас)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Гойяс (Гоинья)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Ботафого (Рио-де-Жанейро)

Сможет ли Флуминенсе, наконец заиграть в ту игру, которую, так ждут от неё болельщики? Или же разрыв по очкам от принципиальных и главных соперников - Крузейро и Пайсанду лишь увеличиться?
Продолжат ли Крузейро, Пайсанду и Байя, свои выигрышные серии в Чемпионате в этом сезоне, пока состоящие у них из трёх побед? Или же, наконец, начнут терять очки? biggrin.gif
Продолжит ли Сан Каэтано удивлять свою владелицу, пока играя в Чемпионате без поражений? Или же, не дай Бог, проиграет, Гойясу?
Возьмут ли, свои первые очки Фламенго и Атлетико Паранаэнсе?
Забьют ли, свои первые голы в этом туре, команды - Фигуэренсе, Атлетико Минейро, Атлетико Паранаэнсе и Фламенго?
Будет ли, очередной, четвёртый по счёту, автосостав у команды Понте Прета?
Сможет ли Куритиба, войти в тройку лидеров? А может, Форталеза, это сделает? Хотя, ей будет сложнее...
Какая команда, возглавит турнирную таблицу после этого тура? А какая окажется на последнем месте?
Вопросы, вопросы...Ну ничего, чуть-чуть потерпим...Сегодня, мы получим на них ответы...smile.gif
Жозефина
Сделаю-ка я, свой прогноз, по поводу исходов матчей четвёртого тура. smile.gif

Коринтианс (Сан-Паулу) - Крузейро (Белу Оризонте) - 1-3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Форталеза (Форталеза) - 3-1
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Пайсанду (Белем) - 1-3
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Куритиба (Куритиба) - 0-2
Байя (Сальвадор) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 2-1
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Понте Прета (Компинас) - 1-1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Гойяс (Гоинья) - 0-2
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) - 0-1

Если у кого, есть желание, тоже можете сделать прогноз. smile.gif

RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 1 2007, 07:11 AM) *
Сделаю-ка я, свой прогноз, по поводу исходов матчей четвёртого тура. smile.gif

Коринтианс (Сан-Паулу) - Крузейро (Белу Оризонте) - 1-3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Форталеза (Форталеза) - 3-1
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Пайсанду (Белем) - 1-3
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Понте Прета (Компинас) - 1-1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Гойяс (Гоинья) - 0-2

Если у кого, есть желание, тоже можете сделать прогноз. smile.gif

На свою кому прогноз ставить не буду итак знаю примерно какой-по результату увидим, вот только соперник сильный и уже знаменитый стал laugh.gif Мои поздравления dan!!!!!! Пайсанду думаю должен обыгрывать такие команды как Атлетико Минейро с счетом 5:0 например, Флуминенсе в том сезоне с такими соперниками не щадя и расправлялась (7:0), Думаю Павел тоже может показать класс! Куритиба возьмет очки-вопрос сколько? laugh.gif Понте Прета выигать должна по идеии, а там посмотрим! Сан Каэтано удачи и настройку на выиграш!
RuFFuS
Мексика прислала список учавствующих команд-жарковато с ними будет. Жанна вот допустим ты капитан и первая игра у нас с Мексикой кто с кем будет играть? как ты расставишь силы?
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 1 2007, 09:40 AM) *
Пайсанду думаю должен обыгрывать такие команды как Атлетико Минейро с счетом 5:0 например, Флуминенсе в том сезоне с такими соперниками не щадя и расправлялась (7:0), Думаю Павел тоже может показать класс!

Нет, не думаю, что будет такой крупный проигрыш...
ЦИТАТА
Сан Каэтано удачи и настройку на выиграш!

Да, с настройкой у меня, плоховато...
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 1 2007, 09:55 AM) *
Мексика прислала список учавствующих команд-жарковато с ними будет. Жанна вот допустим ты капитан и первая игра у нас с Мексикой кто с кем будет играть? как ты расставишь силы?

Да, состав сборной Мексики видела...Действительно, пекло будет...
ЦИТАТА
Жанна вот допустим ты капитан и первая игра у нас с Мексикой кто с кем будет играть? как ты расставишь силы?

Руффус, давай всё же подождём до вечера, может Vadi и dan подадут заявки...
На вопрос, я тебе вечером отвечу. Всё же, время ещё есть.
Жозефина
Руффус, мне очень интересен твой прогноз на предстоящий тур. Сделай пожалуйста! smile.gif А потом, посмотрим, кто из нас, больше угадал. smile.gif
Жозефина
Сейчас, вижу на форуме Alex88, - его тоже прошу сделать прогноз. Особенно, конечно, хочется узнать его прогноз на предстоящую игру его Гойяса против моего Сан Каэтано smile.gif
RuFFuS
Коринтианс (Сан-Паулу) - Крузейро (Белу Оризонте) - 0-4
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Форталеза (Форталеза) - 2-0
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Пайсанду (Белем) - 0-2
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Куритиба (Куритиба) - 0-4
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Понте Прета (Компинас) - 1-2
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Гойяс (Гоинья) - 0-0

RW Alex
Попробую дать прогноз:
Коринтианс (Сан-Паулу) - Крузейро (Белу Оризонте) - 0-3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Форталеза (Форталеза) - 2-1
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Пайсанду (Белем) - 0-4
Байя (Сальвадор) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 2-0
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Понте Прета (Компинас) - 0-1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Гойяс (Гоинья) - 1-1
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) - 0-2

Жанночка, думаю сыграем вничью, хотя надеюсь на победу, кстати мы с тобой и в Швеции сегодня соперничаем...
Жозефина
ЦИТАТА
Жанночка, думаю сыграем вничью, хотя надеюсь на победу, кстати мы с тобой и в Швеции сегодня соперничаем...

Ну, в моей шведской команде, у меня уверенности побольше smile.gif По крайней мере, на данный момент...
RuFFuS
Как я не люблю эти переносы дат генераторские...
dan
Всем привет.
Хочу сразу прояснить вопрос с участием Форталезы в КТ. К сожалению команда не участвует в турнире по причине небольших ошибок допущеных в предсезонный период. Команда сейчас участвет на два фронта Чемпионат и в отборочном раунде КФАН - как результат сильно подсела по физе. Были предприняты меры но они явно недостаточны - инфраструктура оставляет желать лучшего. Поэтому было принято решение сосредоточить силы на Чемпионате и КФАН. Всеже КФАН более престижный турнир и за него начисляют рейтинговые очки. И если получится набрать их побольше то Бразилия сохранит свое многочисленное представительство в КФАН или может даже увеличит. Конечно, надо было сразу написать, что участвовать не будем. Но не хотелось выдавать негативную информацию в самом начале подачи заявок.
Всем спасибо за поздравления с победой Форталезы со счетом 4-0 в 2-ом отборочном раунде. Но особо не обольщаемся, как правильно заметила Zhosethina победа досталась над автосоставом. А здесь большую роль играет случай. В этот раз повезло. Вот в третьем круге дела будут посерьезней. Там столько бразильцев. Очень не хотелось бы чтобы бразильцы играли между собой. Но ...... Вообщем посмотрим.

Всем командам успехов в КТ!
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 29 2007, 10:00 PM) *
dan, не поняла...Я же составляю список бомбардиров...

Zhosethina привет!
Я писал о забитых голах за карьеру игрока, а не в третьем Чемпе. Такая информация весьма интересна и полезна. Все же количество забитых голов показывает реальную силу игрока, а не сила.
Kaban
Всем привет!
Отпуск к сожалению уже закончился. Поздравляю всех с началом нового сезона.
Zhosethina, поздравляю с победой на выборах президента и желаю удачи в работе на новой должности.
viper1982, поздравляю с новым назначением на пост вице-президента и желаю удачи в работе на новой должности.

ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 16 2007, 11:20 AM) *
Я тоже высказал! Нефиг потом...Такое грубое неуважение меня-такая моя и реакция, плевки такие вытерать не собираюсь!

Многоуважаемый RuFFuS, позвольте узнать, чем же мой пост Вас так оскорбил?
Жозефина
ЦИТАТА(Kaban @ Jul 2 2007, 10:51 AM) *
Всем привет!
Отпуск к сожалению уже закончился. Поздравляю всех с началом нового сезона.
Zhosethina, поздравляю с победой на выборах президента и желаю удачи в работе на новой должности.

Здравствуй Kaban! smile.gif Очень рада, вновь видеть тебя на форуме! smile.gif Спасибо за поздравления и пожелания! smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Kaban @ Jul 2 2007, 09:51 AM) *
Всем привет!

Многоуважаемый RuFFuS, позвольте узнать, чем же мой пост Вас так оскорбил?

Привет! тема закрыта.
Рад видеть тебя на форуме.
Сосредоточься на чемпионате.
Жозефина
ЦИТАТА(dan @ Jul 2 2007, 09:52 AM) *
Zhosethina привет!
Я писал о забитых голах за карьеру игрока, а не в третьем Чемпе. Такая информация весьма интересна и полезна. Все же количество забитых голов показывает реальную силу игрока, а не сила.

Я конечно могу это сделать, тем более, что это действительно очень нужно и интересно, но делать я это буду очень долго, - потому что, если я не ошибаюсь, никто не вёл такую статистику в предыдущих сезонах и мне придётся просматривать абсолютно все сыгранные матчи, а например, лишь у одной Флуминенсе было сыграно 223 матча...У меня же нет возможности кликать на ваших игроков и смотреть их профили и статистику...Вот если Вы все мне поможете, и дадите информацию о количестве забитых голов, каждого Вашего игрока, - а это, для Вас, займёт всего минут 10, - то тогда, мне будет гораздо легче и быстрее составить такую таблицу. Но, у неактивных менеджеров, если мне они не захотят помочь, мне придётся всё же просмотреть все матчи.
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 2 2007, 02:12 PM) *
Я конечно могу это сделать, тем более, что это действительно очень нужно и интересно, но делать я это буду очень долго, - потому что, если я не ошибаюсь, никто не вёл такую статистику в предыдущих сезонах и мне придётся просматривать абсолютно все сыгранные матчи, а например, лишь у одной Флуминенсе было сыграно 216 матчей...У меня же нет возможности кликать на ваших игроков и смотреть их профили и статистику...Вот если Вы все мне поможете, и дадите информацию о количестве забитых голах, каждого Вашего игрока, - а это, для Вас, займёт всего минут 10, - то тогда, мне будет гораздо легче и быстрее составить такую таблицу. Но, у неактивных менеджеров, если мне они не захотят помочь, мне придётся всё же просмотреть все матчи.

Zhosethina.
Такую титаническую работу делать не нужно heat.gif. Я бы ни когда тебе такого не предложил nea.gif . Я думал Президент имеет доступ или по согласованию с администрацией Лиги может получить такой доступ (напр. на время) в детализацию по игрокам (вроде скаут высокого уровня тоже дает такую информацию по соперникам но не у всех он есть, да и смотреть всех игроков неудобно и долго....). Я готов предоставить информацию по своим игрокам, но думаю это не выход. Все такую информацию не предоставят и все это затянется. Наверное нужно посоветоваться с Leonardo или наши опытные менеджеры umnik2.gif (напр. Alex88) что - нибудь подскажут help.gif. Я уверен, есть более простой и быстрый способ.
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Jul 2 2007, 01:41 PM) *
Zhosethina.
Наверное нужно посоветоваться с Leonardo или наши опытные менеджеры umnik2.gif (напр. Alex88) что - нибудь подскажут help.gif. Я уверен, есть более простой и быстрый способ.

Есть более простой способ-на сайте Бразилии эта информация дублирует. Сейчас я немного занят-на работе комп глячит, а дома уставшим не хочу, так как копировать просто таблицы с сайта нельзя, а доступ Вам давать не буду(без обсуждений пожалуйста). Если Вам ребята это к неспеху, то к концу этой недели я выгружу эту информацию на наш форум.
Какая еще информация Вас интересует? Например, колво матчей той или иной команды по статьям калькуляции: товы, кубки, КТ, Ко, чемп- их результативность. Хотите? информации много..
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 2 2007, 03:24 PM) *
Есть более простой способ-на сайте Бразилии эта информация дублирует. Сейчас я немного занят-на работе комп глячит, а дома уставшим не хочу, так как копировать просто таблицы с сайта нельзя, а доступ Вам давать не буду(без обсуждений пожалуйста). Если Вам ребята это к неспеху, то к концу этой недели я выгружу эту информацию на наш форум.

Будем очень благодарны. smile.gif
ЦИТАТА
Какая еще информация Вас интересует? Например, колво матчей той или иной команды по статьям калькуляции: товы, кубки, КТ, Ко, чемп- их результативность. Хотите? информации много..

Конечно всё это хотим, такая информация будет нам очень интересна. smile.gif
Жозефина
Сборная клубов Бразилии.

Крузейро (Белу Оризонте) - Вадим Чепур - aka Vadi - 2011
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Виктор Купин aka RuFFuS - 1776
Пайсанду (Белем) - Павел Тиличенко aka viper1982 - 1473
Куритиба (Куритиба) - Дмитрий Селюнин aka MityaOk - 1360
Коринтианс (Сан-Паулу) - Алекс Иванов aka nexter - 740

2 команды, в запас:
Гойяс (Гоинья) - Абраков Александр aka Alex88 - 728
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Жанна Петросян aka Zhosethina- 773

Всем нам удачи! smile.gif
Vadi
Подаю заявку. Принимайте.
Жозефина
ЦИТАТА(Vadi @ Jul 2 2007, 06:42 PM) *

Ох...заставил ты нас понервничать...smile.gif С огромнейшим удовольствием, впишу тебя в пятёрку нашей основной сборной! laugh.gif Ура! laugh.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Vadi @ Jul 2 2007, 05:42 PM) *

smile.gif Покажем им кто такие бразильцы.!
RuFFuS
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 2 2007, 05:50 PM) *
smile.gif Покажем им кто такие бразильцы.!

И сразуже отсылай сейчас заявку на форум к Ставроссу-не будем тянуть.
RuFFuS
Ну вот, теперь Бразилия выступит в сильлейшем составе:)
Крузейро - чемпион Бразилии 2, участник Лиги Чемпионов Неевропы
Флуминенсе - серебряный призер Бразилии 2, обладатель кубка Бразилии 2, участник Лиги Чемпионов Неевропы
Пайсанду - участник кубка футбольных ассоциаций НеЕвропы
Куритиба - участник кубка футбольных ассоциаций НеЕвропы
Коринтианс - перспективная команда под управлением одного из самых опытнейших менеджеров Элиты.

Таким составом мы и двинемся в путь и не какой соперник не устоит под мощью и напорством, не какой соперник не помешает доказать бразильцам-что мы были, есть и будем Сильнейшей Федерацией в элите !
Жозефина
Результаты четвёртого тура Чемпионата.

Коринтианс (Сан-Паулу) - Крузейро (Белу Оризонте) - 0-3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Форталеза (Форталеза) - 2-1
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Пайсанду (Белем) - 0-0
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Куритиба (Куритиба) - 1-2
Байя (Сальвадор) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 2-0
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Понте Прета (Компинас) - 0-0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Гойяс (Гоинья) - 3-0

Красным цветом, выделены команды, игравшие автосоставом.
Жозефина
В этом туре, состоялась сенсация, - ничья, лидера нашего Чемпионата (к началу четвёртого тура), команды Пайсанду, с аутсайдером, да к тому же ещё игравшим автосоставом, Атлетико Минейро. Если посмотреть на итоговую статистику матча, то мы увидим, что у Пайсанду было очень большое преимущество по ударам по воротам, - 16-3, но вот ударов в створ было равное количество, всего 1-1...Хоть Атлетико Минейро и играло автосоставом, но установки на матч, у этой команды были хорошие - степень атаки - 5, степень защиты - 4. Но всё же, в любом случае, результат этого матча, очень сильно удивил sad.gif ...Из-за этой ничьи и как следствие, потери двух очков, Пайсанду потерял лидерство в турнирной таблице и опустился на третье место.
В центральном матче тура, между командами Флуминенсе и Форталеза борьба получилась равной, - ударов по воротам 12-10, в створ ворот - 3-3. Флуминенсе открыл счёт на 9-ой минуте. С 33-ей минуты Флуминенсе стала играть в меньшинстве, - был удалён с поля, за вторую жёлтую карточку центр. полузащитник Алан. Этим численным преимуществом Форталеза сумела воспользоваться, - на 56-ой минуте Ари счёт сравнял. Но, на 79-ой минуте Флуминенсе всё же вышла вперёд. Итоговый счёт 2-1. В турнирной таблице, Флуминенсе поднялось на четыре позиции вверх - с 12 на 8. Форталеза опустилось на две строчки вниз с 5 на 7. Теперь эти команды соседи по турнирной таблице.
В ещё одном из центральных матчей, встречались команды Крузейро и Коринтианс. Крузейро разгромил Коринтианс, со счётом 3-0. Удивительная послематчевая статистика! Ударов по воротам 0-11, ударов в створ - 0-5! Возникает вопрос, - чем занимались форварды Коринтианс? Коринтианс опустился на три позиции вниз с 9 на 12. О позиции Крузейро, будет написано ниже, большими буквами! smile.gif
Очень интересной, получилась игра Сан Каэтано с Гойясом. Уже к 12-ой минуте, Сан Каэтано вёл со счётом 2-0. Конечно, игроки Гойяса были абсолютно не готовы к такому повороту событий, тем более в начале матча и тем более, с командой, существенно слабее по составу (разница по силе стартового состава - 90 пунктов) конечно, контролировать свои эмоции им стало очень трудно. Началась очень грубая игра. На 13-ой минуте, за грубую игру, была показана красная карточка игроку Гойяса, Алдо, на 18-ой минуте, была показана красная карточка ещё одному игроку Гойяса Ж. Мутту. Команда Гойяс, стала играть в девятером, против одиннадцати и конечно, им было не до того, чтобы отыгрываться, все силы были направлены в защиту, дабы не довести счёт до разгромного...Но, все их силы были напрасными, на 27-ой минуте они пропустили ещё один гол. У Сан Каэтано было преимущество в двух игроков лишь до 53-ей минуты...Затем, с поля был удалён за вторую жёлтую карточку, игрок Зе Луис и преимущество сократилось до 1-го игрока. Но, больше реализовать своё преимущество, Сан Каэтано не смогло. Игра, так и завершилась, - со счётом 3-0. Благодаря этой победе, Сан Каэтано поднялось в турнирной таблице на одну строчку вверх и занимает сейчас 5-ое место. yahoo.gif Гойяс опустился на две строчки вниз, - с 7-ого на 9-ое.
Байя, благодаря победе над командой Палмейрас, поднялась с третьего на второе место в турнирной таблице.
Команды Атлетико Минейро, Атлетико Паранаэнсе и Фламенго пока в этом Чемпионате не забили ни одного гола. Фигуэренсе больше в эту компанию команд, не забивших ни одного гола, не входит, - гол был забит, команде Куритиба. Куритиба выиграла, но осталась на прежнем, четвёртом месте.
У команды Понте Прета, четвёртый автосостав подряд. Честно говоря, не вижу смысла ждать пятого...Ведь менеджер этой команды уже давно ей не руководит. Последний состав, он отправил на последний тур Чемпионата-2.
Две команды, пока идут без потери очков - Крузейро и Байя.
Пока ещё никому не удалось в этом Чемпионате, распечатать ворота трёх команд, - Крузейро, Байи и Сан Каэтано.
У команды Фламенго, пока ещё нет ни одного очка.
Ну и самое главное! У нас новый лидер - Крузейро! .
dan
Очень интересной, получилась игра Сан Каэтано с Гойясом. Уже к 12-ой минуте, Сан Каэтано вёл со счётом 2-0. Конечно, игроки Гойяса были абсолютно не готовы к такому повороту событий, тем более в начале матча и тем более, с командой, существенно слабее по составу (разница по силе стартового состава - 90 пунктов) конечно, контролировать свои эмоции им стало очень трудно. Началась очень грубая игра. На 13-ой минуте, за грубую игру, была показана красная карточка игроку Гойяса, Алдо, на 18-ой минуте, была показана красная карточка ещё одному игроку Гойяса Ж. Мутту. Команда Гойяс, стала играть в девятером, против одиннадцати и конечно, им было не до того, чтобы отыгрываться, все силы были направлены в защиту, дабы не довести счёт до разгромного...Но, все их силы были напрасными, на 27-ой минуте они пропустили ещё один гол. У Сан Каэтано было преимущество в двух игроков лишь до 53-ей минуты...Затем, с поля был удалён за вторую жёлтую карточку, игрок Зе Луис и преимущество сократилось до 1-го игрока. Но, больше реализовать своё преимущество, Сан Каэтано не смогло. Игра, так и завершилась, - со счётом 3-0. Благодаря этой победе, Сан Каэтано поднялось в турнирной таблице на одну строчку вверх и занимает сейчас 5-ое место. yahoo.gif Гойяс опустился на две строчки вниз, - с 7-ого на 9-ое.

Поздравляю с убедительной победой!
Как видишь, для того чтобы выигрывать необязательно иметь самую сильную и рейтинговую команду.
Надеюсь уверенность в собственных силах теперь не проблема?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.