Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Сербии и Черногории 3-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
YOUK
Всем удачи в новом сезоне...
lsr21
ЦИТАТА(YOUK @ Jun 1 2007, 10:47 PM) *
Всем удачи в новом сезоне...

Присоединяюсь.
mikasa
Угу, соперники стали мощнее, тяжко будет в этом сезоне. Но мы уж постараемся.
YOUK
mikasa, Ну,да...Будем пытатся забрать у тебя чемпионство... smile.gif Поблажки не будет...Пока ты будешь в Европе рубится, мы здесь на курортах будем отдыхать и со свежими силами будем ехать к тебе в гости... smile.gif wink.gif
mikasa
По КМ понимаю, что мой составчик слабоват для великих свершений в Европе. До 12 тура шел в тройке и казалось бы вот близка цель. Следующие четыре матча полный провал, причем не объяснимый, некоторые матчи по расстановке выигрывал. Как итог, в конце сороковника.
Вобщем в Европе будет стараться выгрызать каждую победу, а там посмотрим.
В Сербии, как я уже сказал, будет на много сложнее, добыть титул легче, чем сохранить. Соперники очень поднялись в плане мастерства и уже мало таких, которые играют по одной схеме, без выдумки.
YOUK
mikasa, КМ не полностью отражает силу команды...Есть большая вероятность случайности...И я не считаю,что ты плохо выступил,многие классные команды не вошли в 100...Поэтому я считаю,что тебе по силам выйти из группы в Лиге Чемпионов...
krom
YOUK, личная просьба к тебе как к президенту Сербии, помоги с тактикой и расстановкой состава немного хоть советами, ото чуствую, опуститься Обелич... sad.gif
YOUK
krom,Это будет не справедливо по отношению к другим менеджерам Сербии...Получится,что я играю за две команды...Как только появится соперник в Лиге Чемпионов,тогда я посмотрю,что можно придумать...Но если Алекsандр послушается моего совета,которій я дал ему в ЛС,тогда ему не нужна будет помощь...
krom
ЦИТАТА(YOUK @ Jun 7 2007, 08:29 PM) *
krom,Это будет не справедливо по отношению к другим менеджерам Сербии...Получится,что я играю за две команды...Как только появится соперник в Лиге Чемпионов,тогда я посмотрю,что можно придумать...Но если Алекsандр послушается моего совета,которій я дал ему в ЛС,тогда ему не нужна будет помощь...

Я же неговорил о том чтобы ты ему полную расстаговку выдавал на каждый матч... smile.gif
YOUK
ЦИТАТА(Budda @ Jun 12 2007, 11:16 PM) *
По многочисленным просьбам менеджеров, все сезоны, начиная с 3го (текущего), будут открываться матчем на суперкубок страны.

В будущем это будет полноценный "нормальный" турнир, но в текущем, отсутствие времени не позволяет провести его "как нужно".
Поэтому, матчи на суперкубок будут играться в день товарищеских игр, 14.06.2007, четверг (ИД №482) по правилам товарищеских матчей (т.е. физа не падает, опыт не накапливается, посещаемость на уровне тов. матчей и т.д.).

Через некоторое время (подозреваю, не раньше чем начало 2го круга, но может и позже) этот день товарищеских игр будет "трансформирован" в день "суперкубковых игр".

Как мы будем играть эти "товы"? Ответ с одной стороны прост, с другой сложен.

1. В каждой стране есть чемпион, и есть обладатель кубка. Чемпиону предписывается подать заявку на тову обладателю кубка, последний подтверждает заявку. Чемпион играет на домашнем поле, обладатель кубка - на выезде. В данном матче бонусов домашнего поля нет, но это облегчит в будущем обработку матчей.

2. Если на этот игровой день на тов. матч заявятся команды не имеющие права играть матч на суперкубок (хоть один будет не финалистом или не чемпионом), команды (обе) получат штраф. Чтобы избежать штрафа нужно отменить тову (насколько я помню такая возможность есть на страничке договоров на тов. матчи), если не получится отменить самостоятельно, команды должны в этом топике написать ИД своего матча и дать ссылки на обе команды.

3. Если матч для страны имеющей чемпиона и обладателя кубка не состоится, то это значит, что федерация данной страны по уставу не проводит матчи на суперкубок: доигрывания суперкубков в другие дни не будет, суперкубки играются ПЕРЕД сезоном.

4. Ответственность за проведение матчей суперкубков возлагается на президентов своих федераций: они обязаны получать почтовые извещения о новостях (где будет сообщение о суперкубках).

P.S. На всякий случай, предупредите своих знакомых, чтобы в этот день товы не играли, а те кому нужно сыграли матч на суперкубок.

Будут вопросы - пишите.

В Суперкубке участвуют в день товарищеских игр, 14.06.2007, четверг (ИД №482):

ФК Смедерево (Смедерево) - Партизан (Белград)
mikasa
Блин, они бы еще за пять минут до игры этот суперкубок придумали.

YOUK спасибо за предупреждение.

А если, по какой то случайности това не состоится то мы же в этом и виноваты. Клево.

Отправляю Партизану приглашение.
YOUK
mikasa, Спасибо,что откликнулся...Хорошо,что я знал где тебя искать...)))Правда не много не успел пока регился на ВСОЛе ты уже ушёл...)))
mikasa
ЦИТАТА(YOUK @ Jun 13 2007, 01:35 PM) *
mikasa, Спасибо,что откликнулся...Хорошо,что я знал где тебя искать...)))Правда не много не успел пока регился на ВСОЛе ты уже ушёл...)))

Я тебе там ответ написал, приглашал во ВСОЛ. Даже команду готов подыскать в моей федерации.
По Суперкубку - он уже стопроцентно состоится, приглашение Партизаном принято.
YOUK
mikasa, Я тоже там ответил...
mikasa
Плакал наш суперкубок горькими слезами, а я уже было подготовил место в подписи для своего нового достижения.
YOUK
Обладателем Суперкубка Сербии и Черногории (не официально) становится Партизан (Белград)...

ФК Смедерево (Смедерево) 1 - 2 Партизан (Белград)
mikasa
Да не, это не считается. Я ей поддавался, девушка все таки.
YOUK
mikasa, Ну,естественно...Никто и не сомневается..)) rolleyes.gif
lsr21
ЦИТАТА(mikasa @ Jun 16 2007, 01:04 AM) *
Да не, это не считается. Я ей поддавался, девушка все таки.

Может быть и в чемпионате будешь поддаваться? wink.gif biggrin.gif
mikasa
ЦИТАТА(lsr21 @ Jun 16 2007, 03:24 PM) *
Может быть и в чемпионате будешь поддаваться? wink.gif biggrin.gif

Блин, кто меня за язык тянул, теперь просто так не отделаешься.

Надо будет подумать Лидия, кстати красивое имя.

lsr21
ЦИТАТА(mikasa @ Jun 16 2007, 10:39 PM) *
Блин, кто меня за язык тянул, теперь просто так не отделаешься.

Не стоит переживать. На самом деле не люблю, когда поддаются. Это неинтересно. rolleyes.gif

ЦИТАТА
...Лидия, кстати красивое имя.

Эх, все так говорят, а мне почему-то не нравится... huh.gif
Yakub
Что-то опять нашу Сербию подкосило... Сразу три клуба в свободных sad.gif
Lianidis
Ну и понабирает же народ себе команд! biggrin.gif
YOUK
Lianidis, А что в этом плохого??? tongue.gif
mikasa
Так, и где мое интервью как чемпион. Хочу интервью.

Лианидис, давно тебя не видно было.
mikasa
Интервью мне дали, успокоили мое самолюбие, правда о нем уже все забыли. Ну да ладно.
Кстати по чемпу, два поражения подряд потерпел этот так называемый чемпион, одно из них от автосостава. Ну и чемпионы пошли. Ниче, это я фору даю.
YOUK
mikasa, Зато,если віиграешь чемпионат в двойне будет приятно...
YOUK
В настоящее время набираются сборные команды стран для участия в "Дружеском матч-турнире стран"...Если мы наберём команду можно будет заявится в этот турнир от Сербии и Черногории.Вот правила турнира http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry23465
Вандам
ЦИТАТА(YOUK @ Jun 28 2007, 03:22 PM) *
В настоящее время набираются сборные команды стран для участия в "Дружеском матч-турнире стран"...Если мы наберём команду можно будет заявится в этот турнир от Сербии и Черногории.Вот правила турнира http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry23465

Я бы поиграл cool.gif
YOUK
Вандам, Отлично...Осталось ещё 3-х найти...
neo
Времено пока нет менеджера Младости рулю за него.
YOUK
neo, Те хоть не много осталось рулить,но заходи почаще...
krom
Привет Сербия и месным! Вот я и вернулся к вам в гости! ОФК Белград smile.gif
YOUK
krom, С возвращением!!! smile.gif Надеюсь ты на долго у нас...Если не трудно пройди в ветку Устав НФФ Сербии и Черногории и напиши свой отзыв... wink.gif
krom
ЦИТАТА(YOUK @ Jul 17 2007, 03:28 PM) *
krom, С возвращением!!! smile.gif Надеюсь ты на долго у нас...Если не трудно пройди в ветку Устав НФФ Сербии и Черногории и напиши свой отзыв... wink.gif

И я надеюсь! Говорил же, мне тут понравилось... smile.gif
krom
Ну что, можно сказать переезд удался и дебют...ОФК Белград 2 - 1 Будучность (Банатски-Двор)
YOUK
krom, С удачным дебютом и спасибо,что помог мне выйти в лидеры.. wink.gif
krom
ЦИТАТА(YOUK @ Jul 18 2007, 06:54 PM) *
krom, С удачным дебютом и спасибо,что помог мне выйти в лидеры.. wink.gif

Спасибо! Но ты смотри не отдай мне лидерство... biggrin.gif wink.gif
YOUK
krom, Неа,не отдам.. smile.gif Теперь буду уходить в отрыв... laugh.gif
krom
ЦИТАТА(YOUK @ Jul 18 2007, 07:13 PM) *
krom, Неа,не отдам.. smile.gif Теперь буду уходить в отрыв... laugh.gif

Поиграем - увидим! rolleyes.gif
Yakub
YOUK, а где мне спасибо, в матче со мной ты получил лидерство cool.gif Хотя обидно, что не знаю на какой минуте ты забил этот злочастный гол, можно ли было избежать поражения sad.gif
YOUK
krom,Обязательно увидим.. wink.gif

Yakub, И тебе большое спасибо..)) laugh.gif

neo, Я даже не знаю..Но на сайте написано: "Менеджер: : Саша Оболенский aka Rufus, eMail: klonenok@bk.ru"...Одно меня настораживает - это его eMail...
Yakub
И тут клоны laugh.gif
YOUK
Классно получается 1 Черногорец руководит 15 Сербами (если брать 16 команд).. laugh.gif Надеюсь Вы не в обиде??)))
Yakub
YOUK, не не в обиде, руководить можешь, только первое место в чемпе не занимай smile.gif
YOUK
neo, Он(а) не клон,я попросил Руководство проверить менеджера Младость Апатин...Ответ - менеджер чист...Поэтому,как бы он(а) себя не называл мне всё-равно,главное,что регулярно отправляет составы...

Yakub,Буду держаться до конца чемпа... smile.gif
krom
YOUK, Yakub...вы хорошие менеджеры и я готов решить ваш спор...
Чемпионом будет мой ОФК Белград... biggrin.gif
mikasa
Кажется забыли кто действующий чемпион Сербии. Хлопцы, я вообще не намерен отдавать трон. Вы не смотрите, что я худенький и кашляю, я просто счас занят Лигой Чемпионов, но на чемп у меня тоже народу хватит.
neo
Я тоже своей(времено) Младостью попытаюсь в еврокубки влезть
Yakub
Ну нифигасе, сколько желающих! Трон то не резиновый laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.