Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Израиля. Сезон 3-ий.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Архив Чемпионатов EEF > Израиль > Архив тем
Страницы: 1, 2
papa
всем привет! Я новый менеджер Израиля.Помогите мне флаг вставить
Жозефина
ЦИТАТА(papa @ Sep 27 2007, 08:58 PM) *
всем привет! Я новый менеджер Израиля.Помогите мне флаг вставить

Привет! smile.gif Вот так, надо флаг вставить:
1) кликаешь правой кнопкой мыши на флаг Израиля (найди в подписи израильского менеджера), затем на свойства и копируешь адрес (URL)
2) заходишь на форум, сверху кликаешь "Мои настройки"
3) затем слева "Правка подписи"
4) затем кликаешь на "Вставить картинку", но сначала, кликни мышью куда, ты хочешь флаг вставить (после названия твоей команды)
5) в появившемся окне, вставляешь скопированную раннее ссылку на флаг и жмёшь ОК
6)затем жмёшь на "Обновить подпись"
И всё! smile.gif
Жозефина
В подписях израильских менеджеров, я что-то флагов не вижу...Тогда отсюда флаг возьми http://www.3dflags.com/html/en/icon/classi...srae_2faws.html
Stavross
Открыт предварительный прием заявок на участие в Дружеском матч-турнире сборных-II. Ваша сборная клубов приглашается в турнир. Для участия необходимо пять клубов вашей НФФ. Пока нужно ваше преварительая заявка, т.е. без указания списка участвующих клубов! Желательно, что бы вы дали ответ в ближайшие 7-10 дней. Это необходимо для окончательного определения формулы проведения турнира! Заявки оставляем здесь.
papa
А куда все делись? Где общение?
papa
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 27 2007, 09:10 PM) *
В подписях израильских менеджеров, я что-то флагов не вижу...Тогда отсюда флаг возьми http://www.3dflags.com/html/en/icon/classi...srae_2faws.html



Она не работает ohmy.gif
dts84
Зафлудили форум своими турнирами...
Кому надо тот пойдет на соответсвующую ветку форума и там отпишется.

papa
ЦИТАТА
А куда все делись? Где общение?


У меня, например, перманентное состояние ремонта, да и в общем времени меньше стало.
papa
Ясно.А ты с флагом не поможешь?
papa
Зашибись.И тишина.....
Жозефина
Прошу руководство написать в этом топике, о состоянии дел, в их Федерации.
dts84
9:0 - это жэсть :о)


Господа израильские манагеры, возвращаюсь к своему вопросу. В межсезонье есть у кого-нибудь желание организовать ком. турнир?
xamax
Народ посоветуйте какой-нить ком. турнир!!!!!!!!!!! А то я чел новый еще плохо ориентируюсь.
blackbird
Прошу руководство НФФ ознакомиться со следующей темой - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1736&st=0 и предоставить до 1 декабря двух своих номинантов с такой форме:
НФФ Сербии и Черногории:
Прорыв сезона - Сергей Якубелович aka Yakub Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория
Во 2-м сезоне команда заняла 10 место,в 3-м - второе, так же обладатель Кубка Сербии и Черногории (2-й сезон - 1/8 финала)
Перспективный новичок - Александр aka Алеksандр ФК Обилич (Белград), Сербия и Черногория
Менеджер пришел на на старте сезона...Из-за отсутствия опыта не удачно выступил в Лиге чемпионов,но по ходу чемпионата смог разобраться и занял почётное 6-е место. Думаю,что в следущем сезоне сможет побороться за более высокое место.
Комментарии к номинантов полностью на ваше усмотрение.
krom
Итак, на носу четвёртый сезон и уже наступил новый год smile.gif, пора бы закрывать старое и открывать новое, тоесть новые темы... wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here