Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат и Кубок Китая-3
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Dom
В виду скорого старта 3-го сезона, предлагаю всех заинтересованных менеджеров обсудить шансы своих и чужих команд в предстоящем сезоне. Какие цели ставим перед своими клубами на сезон.

footballer
цель выступить лучше чем в прошлом году(5 место). команда не будет играть в МК поэтому бросим на чемпионат все силы
Stavross
Цели на сезон: в первенстве попасть в зону кубков, а в национальном кубке дойти до полуфинала.
Ермаков Алексей
Хотелось бы попасть в зону МК, но с такой игрой мне пока светит только место во второй 10.
krom
О месте говорить не буду, но скажу что бороться буду до конца! smile.gif
RW Alex
Обо всём скажу по возвращении, надеюсь к началу сезона подоспею smile.gif
krom
ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 1 2007, 11:50 AM) *
Обо всём скажу по возвращении, надеюсь к началу сезона подоспею smile.gif

Ждём с нетерпением! smile.gif
Dom
Мне кажется, что Stavross скромничает. Ухань один из претендентов на медали. Правда таких претендетов можно выделить порядка 8 команд.
И если я прав, то сезон будет необычайно захватывающим. smile.gif

Alex88, ждем твоего возвращения.smile.gif
Stavross
ЦИТАТА(Dom @ Jun 1 2007, 09:25 PM) *
Мне кажется, что Stavross скромничает. Ухань один из претендентов на медали. Правда таких претендетов можно выделить порядка 8 команд.

Alex88, ждем твоего возвращения.smile.gif

Ну так это у меня задача минимум, а задача максимум выиграть все - но это очень тяжелая и трудновыполнимая цель. Вот после первого круга задачу и подкорректирую.
Ермаков Алексей
Опять мне с Кинжао играть, как и в прошлом сезоне, в 15 и 16 турах. Не к добру это совпадение, но, надеюсь, к тому времени у меня от всех вас уже будет существенный отрыв. biggrin.gif
krom
ЦИТАТА(Dom @ Jun 1 2007, 05:25 PM) *

тут каждая кома может удивить... wink.gif С Alexom первый тур играем. smile.gif
footballer
хана Даляню в первом туре smile.gif
krom
ЦИТАТА(footballer @ Jun 2 2007, 05:56 PM) *

Ну ты злой! biggrin.gif
footballer
жизнь такая:) до сих пор прошлогодний второй круг перед глазами стоит sad.gif
krom
ЦИТАТА(footballer @ Jun 2 2007, 06:02 PM) *

В этом году веселее будет играть! Вон сколько народа посъезжалось в Китай... smile.gif
krom
ЦИТАТА(footballer @ Jun 2 2007, 06:02 PM) *

В этом году веселее будет играть! Вон сколько народа посъезжалось в Китай... smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(footballer @ Jun 2 2007, 09:56 PM) *

Не балуй! acute.gif Жду не дождусь встречи!
footballer
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 2 2007, 11:11 PM) *
Не балуй! acute.gif Жду не дождусь встречи!

не люблю перерывы...
Dom
Разогреваетесь перед боем? smile.gif
footballer
типа того beach.gif
footballer
никто не хочет обзорчик в предверии накалякать? smile.gif

ЗЫ сам бы написал да времени нет совсем работу только поменял:(

krom
ЦИТАТА(footballer @ Jun 3 2007, 07:02 PM) *
никто не хочет обзорчик в предверии накалякать? smile.gif

ЗЫ сам бы написал да времени нет совсем работу только поменял:(

я бы не только обзор, я бы и статистику пописал, но ещё не здал экзамены.... sad.gif
RW Alex
ЦИТАТА(krom @ Jun 4 2007, 12:03 AM) *
я бы не только обзор, я бы и статистику пописал, но ещё не здал экзамены.... sad.gif

krom, раз у тебя есть желание писать обзоры, то у меня к тебе сразу предложение, ты пишешь обзоры(как сдашь экзамены), а я их дополняю статистикой.
krom
ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 5 2007, 12:00 PM) *
krom, раз у тебя есть желание писать обзоры, то у меня к тебе сразу предложение, ты пишешь обзоры(как сдашь экзамены), а я их дополняю статистикой.

Я ещё енто желание изъявлял в прошлом году перед началом сезона...У меня конешн не получится писать такие обзоры как у тебя, но я готов попробовать освещать...Прокакую статистику идёт речь? Матча или команд в общем?
RW Alex
ЦИТАТА(krom @ Jun 5 2007, 06:16 PM) *
Я ещё енто желание изъявлял в прошлом году перед началом сезона...У меня конешн не получится писать такие обзоры как у тебя, но я готов попробовать освещать...Прокакую статистику идёт речь? Матча или команд в общем?

К твоему обзору по каждому матчу, я буду добавлять статистику именно матчей, а в общем - это отдельно.
krom
ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 6 2007, 12:01 PM) *
К твоему обзору по каждому матчу, я буду добавлять статистику именно матчей, а в общем - это отдельно.

Ну можно както попробовать... smile.gif
Dom
Так что, превью к чемпу кто-то будет писать? smile.gif
krom
ЦИТАТА(Dom @ Jun 7 2007, 06:31 PM) *
Так что, превью к чемпу кто-то будет писать? smile.gif

В переди у нас ещё целая неделя!!! smile.gif Завтро-послезавтро чтонитть накатаю...
Dom
Думал самому взяться, но раз помощь не требуется... smile.gif
krom
ЦИТАТА(Dom @ Jun 7 2007, 08:51 PM) *
Думал самому взяться, но раз помощь не требуется... smile.gif

Ну ты как президент и опытный менеджер мог бы пример подать... biggrin.gif
Dom
Пекин Хёндай (Пекин)
менеджер - Павел КС
Стадион: Пекин Уоркерс (II - 15000)
Админ. здание - I, I
Спортивная школа: уровень 2
Тренировочная база: уровень 1
В КМ занял 361 место +5=6-5. Товарищеские игры не игрались, в КТ участия не принимал. Допускались периодически автосоставы. Клуб сильный и один из самых перспективных в Китае. Успешно выступал в МК в прошлом сезоне. Однако под руководством другого наставника. Команда пока еще ищет свою игру. Но хочется верить, что она создаст серьезную конкуренцию лидерам чемпионата и достойно выступит в КФА. Жаль, что доходы от КФА будут невысокими из-за стадиона 2-го уровня.
Прогноз: 3-6 место.

Ухань Хуанчжоу (Ухань)
менеджер - Stavross
Стадион: Синьхуа Лю (II - 15000)
Админ. здание - I, I
Спортивная школа: уровень 1
В КМ занял 159 место +7=5-4. Активно играет в товах. Принимал участие в China Cup – 2, где дошел до 1/4 финала. В автосоставах не замечен. Клуб сильный, однако, в составе много ветеранов, пока они еще не собрались не пенсию их необходимо использовать по максимуму. Клуб также в прошлом неоднократно трепал нервы многим оппонентам и в середине прошлого сезона сменил владельца. Но новый менеджер смог подхватить эту эстафету, а учитывая его опыт клуб смело можно отнести к одним из возможных лидеров нового сезона.
Прогноз: 1-4 место.

Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)
менеджер - Alias
Стадион: Юсюшань Стэдиум (II - 15000)
Админ. здание - I, I
Тренировочная база: уровень 2
В КМ занял 252 место +7=2-7. В товах и КТ не участвовал. Автосоставы редки. В клубе есть сильная и перспективная молодежь, наряду с опытными ветеранами. Такой сплав может дать хороший итог в конце сезона. Но стоит учитывать участие его в КФА в этом сезоне, где, мы надеемся, менеджер выступит более удачно, чем в прошлом сезоне. Остается только посетовать на уровень стадиона и как итог невысокие доходы от КФА. Опасный соперник для любого китайского клуба. Если сможет продемонстрировать стабильность, то займет самые высокие места в чемпионате и кубке.
Прогноз: 2-5 место.

Далянь Шиде (Далянь)
менеджер - Алексей Ермаков
Стадион: Далянь Янчжоу (II - 17000)
Админ. здание – I
В КМ занял 305 место +6=4-6. Играет товы. Участвовал в China Cup – 2, где остановился на стадии группового этапа. В автосоставах не замечен. Подбор игроков неплох, однако тренеру пока не удалось найти оптимальные схемы игры. Но, несмотря на это, клуб наверняка составит серьезную конкуренцию всем соперникам.
Прогноз: 7-10 место.

Интер Сиань (Сиань)
менеджер - Tien-Lung
Стадион: Шэньси Кока-кола Стэдиум (II - 15000)
Админ. здание – I
В КМ занял 558 место +4=3-9. Товы не играет. Выступал в «КТ Турецкой НФФ», остановился на групповом этапе. Все матчи межсезонья провел, за редким исключением, на автосоставах. Как будет в новом сезоне неясно. Клуб на вид крепкий середняк. Последнее место в прошлом сезоне скорее случайность. Что ожидать от команды в предстоящем сезоне предсказать сложно.
Прогноз: 10-12 место.

Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)
менеджер – Dom
Стадион: Кинжао Яхонг (III - 11500, II - 3500)
Админ. здание - II, II
Спортивная школа: уровень 3
В КМ занял 40 место +9=3-4. В товах практически не участвует. Выступал в China Cup – 2, где занял 4-е место. Автосоставы редкость. Лидер предыдущих двух сезонов в Китае, укрепился французским защитником, и сдавать свои позиции не намерен. Участник ЛЧ, где в прошлом сезоне дошел до 1/8 финала. Участвовать на три фронта будет непросто, однако имеющийся опыт должен помочь.
Прогноз: 1-3 место.

Ляонин (Фашун)
менеджер - krom
Стадион: Фашун Лайфинг (II - 15100)
Админ. здание – I
В КМ занял 475 место +4=6-6. Активно играет в товах. Участвовал в China Cup – 2, где остановился на групповом этапе. В межсезонье команду, по всей видимости, покинули два игрока полузащиты. Один трансфер точно состоялся, второй видимо на рассмотрении. Все это конечно не укрепляет позиции клуба перед стартом нового сезона. Молодежь в команде есть, но ей еще надо расти пару сезонов, чтобы стать конкурентноспособной.
Прогноз: 11-14 место.

Сычуань Жуанченг (Шенгду)
менеджер - Slik
Стадион: Шенгду (II - 10500)
Админ. здание – I
Спортивная школа: отсутствует
В КМ занял 565 место +3=6-7. В товах практически не участвует. В КТ не выступала. Команда-загадка – играя автосоставами может обыграть практически любого соперника. Высокое 11 место в прошлом сезоне скорее случайность. Команда остро нуждается в развитии. Новый менеджер выбрал не самый лучший клуб для старта в Элите. Хочется верить, что он его не бросит после первых неудач. Хорошо было бынайти для клуба опытного управляющего на сезон, который бы поставил команде игру и подкачал бы лидеров.
Прогноз: 13-16 место.

Тяньян Теда (Тяньян)
менеджер - Флорес
Стадион: Теда (II - 16500)
Админ. здание – I
Спортивная школа: отсутствует
В КМ занял 290 место +7=1-8. Товы редки. В КТ участия не принимал. Еще одна команда, которую совсем недавно возглавил новый менеджер. Подбор игроков хороший, осталось только найти для них подходящую тактику. Пока что один матч прошел не слишком убедительно. Главное, чтобы менеджер не опустил руки, клуб действительно способен на многое, если судить по результатам КМ.
Прогноз: 8-11 место.

Чонджин Кич (Чонджин)
менеджер - MacedonA
Стадион: Чонджин Олимпикс Сентр (III - 12400, II - 4800)
Админ. здание - II, I
В КМ занял 203 место +8=0-8. Активно играет товы. В China Cup – 2 остановился на групповом этапе. Один из сильнейших клубов Китая. Однако не смог в прошлом сезоне найти баланс при выступлении на всех фронтах одновременно, бросив все силы на КФА, где добился некоторых успехов. Однако после вылета из этого турнира смог через кубок страны завоевать место в КФА этого сезона. Главной задачей видится в нахождении баланса между выступлениями в чемпионате и КФА. Команда обладает лучшим стадионом в Китае.
Прогноз: 4-7 место.

Шангшун Ятаи (Шангшун)
менеджер - BAD-1987
Стадион: Шангшун (II - 15000)
Админ. здание – I
В КМ занял 189 место +7=4-5. Товы не играет. В China Cup – 2 остановился на групповом этапе. Сильный клуб, по праву завоевавший путевку в ЛЧ. Опыта такого рода поединков у менеджера еще нет, но надеемся, что это не помешает ему выступить достойно. К проблемам клуба можно отнести редкие автосоставы, в которых, как правило, команда проигрывает и теряет драгоценные очки. Еще одна проблема – стадион 2-го уровня, что существенно снизит доходы клуба от матчей ЛЧ.

Шаньдун Люйнен (Шаньдун)
менеджер - Footballer
Стадион: Шаньдун (III - 5000, II - 10500)
Админ. здание – II
В КМ занял 282 место +6=5-5. Товы играет редко. В КТ «Кубок Нового света-1» завершил выступление на групповом этапе. Команда-открытие прошлого сезона. Хороший подбор исполнителей. В прошлом сезоне не хватило фарта, чтобы занять место в МК. В этом сезоне, клуб, не обремененный участием в МК, способен показать очень высокий результат.
Прогноз: 2-6 место.

Шанхай Зобон (Шанхай)
менеджер - mak3000
Стадион: Юанчен Спортс Центр (II - 15000)
Админ. здание – I
В КМ занял 534 место +4=4-8. Активно играет товы. В China Cup – 2 остановился на групповом этапе. По подбору игроков клуб середняк, мало перспективной молодежи. Высокое 8 место прошлого сезона можно оценивать как большой успех. В этом сезоне, чтобы занять подобное место придется выжать из команды 120% от возможного.
Прогноз: 10-14 место.

Шанхай Шенхуа (Шанхай)
менеджер – drozdoff
Стадион: Гонгкоу (II - 20000)
Админ. здание – II
В КМ занял 614 место +2=6-3. Изредка играет товы. В КТ замечен не был. Одиниз главных претендентов на медали, если судить по составу. В команде есть сильные ветераны и молодые игроки, также много перспективной молодежи. В этом сезоне куб не будет выступать в МК. Все предпосылки для успешного выступления на лицо. Дело на новым менеджером, который пока ищет игру команды.
Прогноз: 2-6 место.

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
менеджер – Alex88
Стадион: Шэньчжэнь Стэдиум (II - 19000)
Админ. здание – I
В КМ занял 391 место +5=5-6. Активно играет в товах. В China Cup – 2 остановился на групповом этапе. Команда-загадка, обладая очень хорошим составом, выступает не лучшим образом. Потенциально должна быть в десятке по итогам чемпионата, однако на деле пока этого не получается. Верим, что менеджер сможет привить в новом сезоне игрокам вкус побед.
Прогноз: 9-12 место.

Шеньянг Жинде (Шеньянг)
менеджер – Max
Стадион: Шеньянг Вуйлих (II - 14000)
Админ. здание – I
В КМ занял 505 место +4=5-7. Товы не играет, в КТ не участвовал. Один из слабейших клубов Китая, особенно это относится к оборонительным рядам. Перспектив в новом сезоне у команды не много.
Прогноз: 13-16 место.

Dom
ЗЫ. Перечитал еще разок свой труд. Нда, слова паразиты так и лезут, сорри, не буду уже править, оставлю в назидание потомкам - как не надо делать. smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Dom @ Jun 10 2007, 10:54 AM) *
ЗЫ. Перечитал еще разок свой труд. Нда, слова паразиты так и лезут, сорри, не буду уже править, оставлю в назидание потомкам - как не надо делать. smile.gif

Да нет, всё очень хорошо и познавательно! А то я, к стыду своему, всё никак не могу запомнить какая команда кому принадлежит и кого следует опасаться. Одни буквы Ш и П. Китай, чтоб его huh.gif А так, будет шпаргалка smile.gif
krom
ЦИТАТА(Dom @ Jun 10 2007, 06:54 AM) *

Хорошо потрудился... smile.gif
footballer
отличный обзор. буду стараться выполнить "назидание))
BAD-1987
ЦИТАТА
Шангшун Ятаи (Шангшун)
менеджер - BAD-1987
Стадион: Шангшун (II - 15000)
Админ. здание – I
В КМ занял 189 место +7=4-5. Товы не играет. В China Cup – 2 остановился на групповом этапе. Сильный клуб, по праву завоевавший путевку в ЛЧ. Опыта такого рода поединков у менеджера еще нет, но надеемся, что это не помешает ему выступить достойно. К проблемам клуба можно отнести редкие автосоставы, в которых, как правило, команда проигрывает и теряет драгоценные очки. Еще одна проблема – стадион 2-го уровня, что существенно снизит доходы клуба от матчей ЛЧ.

Хм... Ну, как я понял, полуфинал ЛЧ прошедшей не в счет? huh.gif
Dom
BAD-1987, каюсь, при составлении обзора, я не учитывал опыт за другие клубы. Простишь? smile.gif
BAD-1987
Dom, да все ОК) Опыт показал, что если сосредоточиться тольк она ЛЧ, то чемпионат и кубок в пролете... Только в последних турах в Чили успел-таки заскочить в Мирокубки...
Dom
Ну тогда ждем повторения успеха с китайской командой! biggrin.gif
PoulOkenfold
ВСЕМ ЗДАРОФФ ВЗЯЛ Я ТЕРЬ тоже с вами...команду взял поздно не денег ни куя...т.к у меня большой опыт ФМ всё таки надеюсь побороться со всеми нах...
Dom
Всех со стартом чемпионата! Первый тур прошел без сенсаций.

Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Шангшун Ятаи (Шангшун) 2-1
Пекин Хёндай (Пекин) - Интер Сиань (Сиань) 0-1
Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) - Ухань Хуанчжоу (Ухань) 0-1
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Далянь Шиде (Далянь) 2-1
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Сычуань Жуанченг (Шенгду) 0-0
Шанхай Зобон (Шанхай) - Шеньянг Жинде (Шеньянг) 2-0
Тяньян Теда (Тяньян) - Чонджин Кич (Чонджин) 0-2
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Ляонин (Фашун) 1-2

Сычуань в своем стиле сыграла вничью на автосоставе. Этот клуб на автосоставах может и зону МК еще попасть. smile.gif
А вцелом можно отметить, что уровень чемпионата повысился, почти во всех матчах шла борьба, так что нас ждет очень интересный сезон.

PoulOkenfold, и мы тебя приветствуем. Будет только просьба пореже употреблять крепкие словечки на форуме. У нас тут форум высокой культуры быта. smile.gif
И поставь плиз в подпись ссылку на команду, которой управляешь.
А то что денег нету это всеобщая ситуация. Ставь грамотную цену на билеты и деньги появятся. Посмотри какие цены ставят в других матчах соперники с похожим рейтингом и как заполняются их матчи. Ну и конечно читай правила, а если что-то неясно будет, спрашивай, ответим и поможем.
Ермаков Алексей
Считаю, что мы с Footballerом провели равный матч, за который мне не стыдно. Просто ему повезло чуть больше. если я буду так играть и дальше, уверен, в МК попаду.
кстати, насчёт статистики чемпионата, Alex сказал, что сам этим займётся.
RW Alex
Всех с началом нового чемпионата!
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 19 2007, 12:43 PM) *

конечно займусь, надеюсь со второго тура.
krom
Мои игроки 2 раза в створ засадили - 2 гола забили...Игроки Алекса 1 раз в створ - 1 гол...100% реализация ударов в створ ворот блин... biggrin.gif
footballer
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 19 2007, 12:43 PM) *
Считаю, что мы с Footballerом провели равный матч, за который мне не стыдно. Просто ему повезло чуть больше. если я буду так играть и дальше, уверен, в МК попаду.

согласен, но я больше хотел выиграть))
Dom
2-й тур
Шеньянг Жинде (Шеньянг)
- Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 0 - 4
Шангшун Ятаи (Шангшун) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 1 - 0
Далянь Шиде (Далянь) - Пекин Хёндай (Пекин) 1 - 0
Интер Сиань (Сиань) - Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) 0 - 0
Ухань Хуанчжоу (Ухань) - Тяньян Теда (Тяньян) 1 - 0
Чонджин Кич (Чонджин) - Шанхай Шенхуа (Шанхай) 1 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Шанхай Зобон (Шанхай) 1 - 1
Ляонин (Фашун) - Сычуань Жуанченг (Шенгду) 0 - 0

Опять же, тур без сенсаций. Можно отметить уверенную игру Далянь Шиде и неожиданно слабое выступление Пекина и Шанхая Шенхуа. Первому клубу между прочим представлять Китай на международной арене предстоит, а качество игры пока не вселяет уверенности. Во втором клубе менеджер drozdoff видимо не имеет сейчас возможности проанализировать игру своей команды, а клуб потенциально очень силен. Порадовало пробуждение Интера после межсезонной спячки.
Dom
Пробежался тут по ростерам клубов. Что-то с физой неладное творится. У некоторых команд часть игроков с физой около 50. Почему? На треньках так гоняете их? Думаю на старте сезона стоит поубавить нагрузку на тренировках, чтобы физу вывести на должный уровень.

Настораживает падение физы при травмах. Слишком уж как-то резко. Интересно сколько потребуется времени, чтобы игроку вернуться в строй после даже легкой травмы. Надо проследить за этим моментом.
RW Alex
Сегодня 3-ий тур:
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
Пекин Хёндай (Пекин) - Шангшун Ятаи (Шангшун)
Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) - Далянь Шиде (Далянь)
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Шеньянг Жинде (Шеньянг)
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Ухань Хуанчжоу (Ухань)
Шанхай Зобон (Шанхай) - Ляонин (Фашун)
Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Чонджин Кич (Чонджин)
Тяньян Теда (Тяньян) - Интер Сиань (Сиань)

Можно выделить три, на мой взгляд, наиболее интересных матча:
Пекин Хёндай (Пекин) - Шангшун Ятаи (Шангшун)
Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) - Далянь Шиде (Далянь)
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Ухань Хуанчжоу (Ухань)
krom
Как же я не люблю против авто играть...просто жуть...
RW Alex
Результаты 3-его тура

Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 3 - 0 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
Пекин Хёндай (Пекин) 0 - 1 Шангшун Ятаи (Шангшун)
Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) 0 - 2 Далянь Шиде (Далянь)
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 3 - 2 Шеньянг Жинде (Шеньянг)

Шанхай Шенхуа (Шанхай) 0 - 3 Ухань Хуанчжоу (Ухань)
Шанхай Зобон (Шанхай) 0 - 1 Ляонин (Фашун)
Сычуань Жуанченг (Шенгду) 0 - 4 Чонджин Кич (Чонджин)
Тяньян Теда (Тяньян) 0 - 0 Интер Сиань (Сиань)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.