Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: обмен защитника на нападающего
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Обмены > Архив тем
Ермаков Алексей
Привет всем!
хочу поменять одного из своих защитников команды Гроцлин на нападающего. конкретные детали обговорим и об всём договоримся smile.gif Жду предложений! парни сильны, у меня лучшая оборона Польши!
alex962
Твой Лазаревски на моего Шанкулова - если согласен,отпишись...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(alex962 @ Jun 3 2007, 08:45 PM) *
Твой Лазаревски на моего Шанкулова - если согласен,отпишись...

Нет, спасибо, мне нужен более мастеровитый нападающий, с уровнем в 50-60 и у меня есть, а мне нужен ближе к 80! Не хочешь Моше Сабаг или Ширан Охана поменять на Враньеша? Или ЛЮБОГО другого моего защитника?
krom
А тебе напад на какой позиции нужен?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(krom @ Jun 4 2007, 02:01 AM) *
А тебе напад на какой позиции нужен?

Лучше центрального, хотя и фланговый сгодится.
krom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 4 2007, 05:07 AM) *
Лучше центрального, хотя и фланговый сгодится.

Смотри в Злине и в Ляонине...Пиши сдесь если ктонить заинтересует...
Ермаков Алексей
Янг Ху из Ляонина - заманчивый парень, но вряд ли ты его отдашь. Его или Ян Землик из Злина. Кого хочешь за одно из них?
krom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 4 2007, 08:23 PM) *
Янг Ху из Ляонина - заманчивый парень, но вряд ли ты его отдашь. Его или Ян Землик из Злина. Кого хочешь за одно из них?

Ляониновца не отдам....А вот Землик другое дело...А ты к доплате готов если я вдруг соглашусь? Я бы забрал у тебя Македонца Владе Лазаревски
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(krom @ Jun 5 2007, 09:27 AM) *
Ляониновца не отдам....А вот Землик другое дело...А ты к доплате готов если я вдруг соглашусь? Я бы забрал у тебя Македонца Владе Лазаревски

А сколько хочешь доплаты? Сейчас у меня денег нет, но с моим стадионом я за каждый домашний матч буду получать около лимона наличными.
krom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 5 2007, 01:08 PM) *
А сколько хочешь доплаты? Сейчас у меня денег нет, но с моим стадионом я за каждый домашний матч буду получать около лимона наличными.

Пока мы дождёмся дороботки скрипта для обмена, мой игрок поднимет немного уровень(имеет место в основном составе)...Ну 1 лям точно будет... wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(krom @ Jun 5 2007, 06:22 PM) *
Пока мы дождёмся дороботки скрипта для обмена, мой игрок поднимет немного уровень(имеет место в основном составе)...Ну 1 лям точно будет... wink.gif

Ок, договорились, только определись с суммой уже сейчас, пожалуйста, что бы знать, чколько копить. думаю 1,5-2 ляма. Я, кстати, Владе тоже хочу потренировать на слабых командах, пусть качается.
Bur
Хочу поменять или продать правого полузаща из Дрновице(Чехия) Томаш Бушка 25лет ур75 4630тысяч нужен достойный игрок
krom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 5 2007, 05:09 PM) *
Ок, договорились, только определись с суммой уже сейчас, пожалуйста, что бы знать, чколько копить. думаю 1,5-2 ляма. Я, кстати, Владе тоже хочу потренировать на слабых командах, пусть качается.

Ну гдето 1.5-2 ляма и будет разница...Иещё одна фигня...я с клубом только ещё 2 месяца...тоесть если надо будет делать обмен через ТРАНСФЕР, то обмен произойдёт не раньше чем через месяц... sad.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(krom @ Jun 5 2007, 11:28 PM) *
Ну гдето 1.5-2 ляма и будет разница...Иещё одна фигня...я с клубом только ещё 2 месяца...тоесть если надо будет делать обмен через ТРАНСФЕР, то обмен произойдёт не раньше чем через месяц... sad.gif

Не боись, попробуем договориться с нужными людьми smile.gif В общем, я начинаю копить деньги, мне нужно 2-3 домашние игры.
Aton
обменяю rd(23/63) на напада
krom
ЦИТАТА(Aton @ Jun 9 2007, 11:28 AM) *
обменяю rd(23/63) на напада

Ну ты "отлично написал"...а можно хоть узнать его стоимость и в какой он команде играет?
Aton
в команде Олесун, 4 ляма
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here