Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Статистика, отчеты...
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
MATVEЙ
На старом форуме был такой топик, теперь и на этом будет!
Не стисняемся товарисЧи, пишем обзоры, анализируем происходящее в нашей федерации, приводим статистику и всяко разное другое!!! cool.gif
MATVEЙ
Закончились ком. турниры, заканчивается и очередной кубок межсезонья, а значит скоро начнётся новый чемпионат! Посему я и решил, что Вам, уважаемые, да и мне самому будет интересно кое что с кое чем сравнить! А именно, то как развиваются наши любимые клубы, как они изменились по сравнению с началом прошедшего сезона и т.д.! Смотрим, анализируем, высказываемся!

Для начала я выложу старую статистику(хорошо что после сноса старого форума, всё у меня на компе осталось), чтобы было с чем сравнивать!!! Итак, держите!

[attachment=83:стстстс2.GIF]

MATVEЙ
А теперь вся инфа по состоянию на сегодня 30.05.2007!!!

ВЫ ТОЛЬКО СИЛЬНО НЕ ПЕРЖИВАЙТЕ КОГДА УВИДИТЕ РАЗМЕР СТАДИОНА ДИНАМО!!!

[attachment=84:стадио.силамай07.GIF]
MATVEЙ
Ах даа, совсем забыл, "+" - это прирост силы с даты последнего моего опубликования аналогичной статистики, т.е. примерно с начала января этого года!!!
Светло красным отмечены сектора, которые в данный момент строятся!
Sanders
прикольно, спасибо... =)

пы.сы. меня больше пугает не размер стадиона динамо, а то что он еще и третьего уровня...
lyonnais
ЦИТАТА(Sanders @ May 31 2007, 07:26 PM) *
прикольно, спасибо... =)

пы.сы. меня больше пугает не размер стадиона динамо, а то что он еще и третьего уровня...

лучший стадион в єлите, а у меня - 2-ой smile.gif)
Ronaldinhow
ЦИТАТА(lyonnais @ May 31 2007, 08:44 PM) *
лучший стадион в єлите, а у меня - 2-ой smile.gif)

Да, Магат - молодец:)
MATVEЙ
Завтра выложу инфу по игрокам!Кто давно сдесь тот поймет о чем я, я уже делал такую штуку smile.gif !!!
MATVEЙ
Как и обещал выкладываю инфу по игрокам!сначала старую........

[attachment=86:Статисти..._игроки2.GIF]

а енто свеженькая......

[attachment=87:ТЬ3.gif]
Ronaldinhow
Анте Джурчевич Задар Станови ПЗ 27 84 - это вообще, человек???
MATVEЙ
Это он раньше был таким,щас он 28 - 88 сила!!!Как ни странно, не он лидер в каманде!!!По игре я имею ввиду!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.