Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Газета "Элитный Футбол"
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Материалы о Лиге > Football of Denmark
Страницы: 1, 2
Snowball
Вышел так сказать "нулевой" номер газеты "Элитный Футбол".
Прочитать его можно ЗДЕСЬ.
В данной теме предлагается обсуждать этот и все последующие номера газеты.
Критика, предложения, отзывы, инициативы.
Сразу оговорюсь это не прямая линия с коллективом газеты!!!
Если Вы хотите обязательно получить ответ или чтобы на Вас обратили внимание пишите на e-mail газеты:
gazeta-elita@mail.ru с пометкой "форум" или "двусторонка".
На этом все.
Snowball
Напоминаю!
Для того, чтобы учавствовать в конкурсе прогнозов,
свои результаты на матчи надо прислать до начала 30-го тура (чтобы на e-mail пришло до начала генерации).
На данный момент я получил только одно письмо с результатами.
Snowball
В некоторых полученных письмах с прогнозами не указан ник менеджера в игре.
Для первого случая, прогнозы будут засчитаны. В дальнейшем прошу быть внимательней.
lyonnais
Читал, интересно. Спасибо.
прогноз выслал, ник указал.
N3sta
газеут почитали...прогнозы отправили smile.gif
STUFF
итоги конкурса подведены...а результаты в следующем номере smile.gif
Snowball
Вышел ПЕРВЫЙ номер 2009 года!!! Читать ЗДЕСЬ!!!! smile.gif

Дорогие читатели, жду ваших мнений и предложений!!!
STUFF
кстати да,можно и по-активнее обсуждатьнашу газету... smile.gif
пожелания там,предложения... smile.gif
KyMaP
Я даже не ожидал что отгадаю столько матчей. Спасибо Snowball'y и другим корреспондентам за газету, очень интересно.
Snowball
Также напоминаю о конкурсе прогнозов, и о том что письма с прогнозами пришедшие на "мыло" газеты после начала генерации матчей в конкурсе не учавствуют.
Призовые на Конкурс прогнозов 2-го номера:
100 тыс победителю.
В связи с небольшим количеством участников, призовое место только одно. Будьте активней и тогда будет расширен список призеров.
Int
Материалы очень понравились, начинаю участвовать в прогонах...
Латгалец
Прочитал с интересом статью Lyonnais. Но вот с советом купить игрока 26-29 лет с силой от 72 это он погорячился. Стоит они не меньше трёх миллионов, а это не посильная ноша для развивающихся команд, к тому же если она играет во втром дивизионе. А в целом статья отличная. Да и вообще газета хорошая получилась, но не останавливайтесь на достигнутом.
Snowball
ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Уважаемые менеджеры Элиты. Хочу вам сообщить, что будет организована горячая линия с членами
Трансферного Комитета Элиты. Любой из вас может задать им, интересующий вас вопрос до 8-го февраля.
Для этого вам нужно отправить письмо с вопросом и пометкой ТРК к нам на почтовый ящик gazeta-elita@mail.ru .
Ответы вы сможете прочитать в следующем номере "Элитной Газеты", который
ориентировочно выйдет в середине февраля.

Данная новость скоро появится на сайте игры.
STUFF
и к слову,я уже подвел итоги конкурса прогнозов...результаты по традиции в следующем номере... smile.gif
Snowball
ВНИМАНИЕ!!! ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Обьявляется конкурс на должности в новых рубриках!
Новые рубрики будут посвящены мировым кубкам - 6-го сезона.

Вкратце о том, что будет ждать этих журналистов.

В обязанности будет входить следующее:
1. Написание статей в газету с обзором прошедших между номерами событиями в мировых кубках (КФА и ЛЧ).
2. Мини-интервью с героями прошедших матчей.
3. Возможно ведение статистики (снайперы, сим. сборныне и т.д.)

Требования:
1. Пунктуальность (написание статьи в указанные мной сроки)
2. Красочность и разнообразие обзоров матчей.
3. Малое количество грамматических ошибок.

Зарплата:
Будет варьироваться в зависимости от обьема сделанной работы. от 100 тыс. элитар.

А теперь перейдем к конкурсу.
Тем кто перечитал все выше написанное и все еще хочет этим заниматься надо сделать следующее:
выбрать 3 матча из 2-го тура КМ. И сделать по ним пробную статью. После чего прислать на
адрес газеты: gazeta-elita@mail.ru с пометкой РЕЗЮМЕ, а также указанием своего ника (в игре, на форуме).
При определении лучших будут учитываться все выше указанные параметры.
Ваши письма будут приниматься в течении 5-ти дней после 2-го тура КМ.

На данный момент вакансий - 2. В зависимости от количества международных турниров в 6-м сезоне
возможно количество вакансий будет увеличено.

Жду ваших писем.

П.С. Если возникли вопросы пишите здесь.
Snowball
Для тех кто не видел новости на сайте игры, вышел февральский номер Элитной Газеты!Читать здесь.

П.С. Победителям конкурсов призовые перевел. Если не дошли проьсба отписаться в лс.
П.П.С. Журналистам зарплату перевел, проверяйте, если что пишите в лс.
Snowball
Добавлен опрос по поводу качества газеты.

Буду очень признателен если вы поучаствуете в опросе.

Также хочу обратиться к менеджерам с просьбой более активно присылать свои вопросы Будде, это очень хорошая возможность для Вас прояснить неясные вопросы.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Snowball @ Mar 8 2009, 12:07 PM) *
Добавлен опрос по поводу качества газеты.

Буду очень признателен если вы поучаствуете в опросе.

Также хочу обратиться к менеджерам с просьбой более активно присылать свои вопросы Будде, это очень хорошая возможность для Вас прояснить неясные вопросы.

Ребята, а вы могли бы опубликовать расписание выхода журнала, если оно есть? Вы планируете его в какие-то определённые числа выпускать, или как будет всё готово?
а то я уже заждался smile.gif
STUFF
в двадцатых числах будет smile.gif
Snowball
ЦИТАТА
Ребята, а вы могли бы опубликовать расписание выхода журнала, если оно есть? Вы планируете его в какие-то определённые числа выпускать, или как будет всё готово?
расписание такое общее, не реже раза в месяц. И основной критерий это готовность статей.

ЦИТАТА
в двадцатых числах будет
все верно smile.gif, задержки происходят по обьективным причинам, на данный момент свежий номер практически готов, осталось интервью с Буддой, ну тут как вы понимаете по срокам все очень размыто, все-таки хочется сделать как можно более полное интервью.
Одно могу сказать точно, что новый номер не ранее 22-го числа.

П.С. Очень приятно, что люди интересуются smile.gif

volente
А Будда будет отвечать на все присланные вопросы?!

Какой вид газеты Вам удобнее?
А не было мысли в *.pdf это подмутить?
Snowball
А Будда будет отвечать на все присланные вопросы?!
Я надеюсь, что да, по крайней мере все вопросы ему отправлены.

А не было мысли в *.pdf это подмутить?
Да такая мысль присутствует, поэтому и включен подобный вопрос в опросник,
я планирую сделать этот вариант как альтернативу уже существующему, возможно уже в следующем номере.
Ермаков Алексей
Чудненько. С нетерпением ждём.
baz
Смотрю тут многие голосуют за то чтобы газета выходила с большей периодичностью, а я думаю что главное все же не количество а качество smile.gif к хорошему привыкаешь быстро и хотеться начинает его все больше, согласен, но думаю лучше пусть газета будет выходить реже (как сейчас), но содержательно и информативно, чем каждую неделю и как попало, лично мое мнение smile.gif
lvp
ЦИТАТА(baz @ Mar 19 2009, 12:40 PM) *
Смотрю тут многие голосуют за то чтобы газета выходила с большей периодичностью, а я думаю что главное все же не количество а качество smile.gif к хорошему привыкаешь быстро и хотеться начинает его все больше, согласен, но думаю лучше пусть газета будет выходить реже (как сейчас), но содержательно и информативно, чем каждую неделю и как попало, лично мое мнение smile.gif

Поддерживаю
KyMaP
ЦИТАТА
Смотрю тут многие голосуют за то чтобы газета выходила с большей периодичностью, а я думаю что главное все же не количество а качество smile.gif к хорошему привыкаешь быстро и хотеться начинает его все больше, согласен, но думаю лучше пусть газета будет выходить реже (как сейчас), но содержательно и информативно, чем каждую неделю и как попало, лично мое мнение smile.gif

Абсолютно с тобой согласен.
Paranoid
Сегодня 3-е апреля, а обещался номер в 20 х числах...Когда выйдет то ужо?
Snowball
ЦИТАТА
Когда выйдет то ужо?


Я дико извиняюсь за задержку с выходом Газеты.
Выпуск Газеты отложен из-за подготовки интервью с Буддой.
НО!!! Мы компенсируем Ваше ожидание рядом сюрпризов, которые Вас будут ожидать!!!
Надеюсь на Ваше понимание и терпение!!!

П.С. Наверное, стоило сделать это объявление раньше.
Dance
ЦИТАТА(Snowball @ Apr 3 2009, 07:16 PM) *
Я дико извиняюсь за задержку с выходом Газеты.
Выпуск Газеты отложен из-за подготовки интервью с Буддой.
Может перенести интервью с Буддой в следующий номер?
А то есть подозрение, что из-за его занятости интервью будет ещё не скоро.
Асмуд
ЦИТАТА
Я дико извиняюсь за задержку с выходом Газеты.
Выпуск Газеты отложен из-за подготовки интервью с Буддой.


А ориентировочно хотя бы известно?
Snowball
ЦИТАТА
Может перенести интервью с Буддой в следующий номер?
А то есть подозрение, что из-за его занятости интервью будет ещё не скоро.
Вообщем делаем тогда так, если к следующему понедельнику не будет интервью, то Газета выйдет без него, соответственно с переносом интервью в следующий номер или отдельный "спец" выпуск.

ЦИТАТА
А ориентировочно хотя бы известно?
Ориентировочно должно было быть в эти выходные smile.gif теперь ориентирвочно в следующие wink.gif По большому счету, интервью должно быть приурочено к запуску Нового Генератора, но раз он пока все переносится, то интрвью также.

Вообщем еще раз приношу свои извинения, как говорится мы предполагаем, а Будда располагает smile.gif
Давайте наберемся терпения и все будет в лучшем виде smile.gif
STUFF
ВНИМАНИЕ
объявление к конкурсу прогнозов
Спешим сообщить,что с началом 6 сезона стартует чемпионат прогнозистов нашей газеты.Все набранные участниками баллы будут ссумироваться и попадать в общий зачет...
так же сообщаем,что каждый участник принявший участие в конкурсе прогнозов ближайшего номера получит 1 очко в зачёт будущего чемпионата,ну и само собой,победитель ближайшего конкурса получит вознаграждение smile.gif
Snowball

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Вышел 4-й номер "Элитной Газеты"!!!

Ознакомиться с ним Вы можете ЗДЕСЬ!

Также хотелось бы сообщить о том, что интервью с Буддой в этом номере не будет!!!
Было принято решение для этого интервью выпустить специальный выпуск "Элитной Газеты",
который выйдет в ближайшее время.

Всем спасибо за внимание и желаю хорошего прочтения!!!
Snowball
Завтра здесь будет добавлен новый опрос, так что у меня просьба, заглянуть сюда после затрашнего обеда и ответить на опрос. Заранее спасибо.
Snowball
ОПРОС добавлен! Можете отвечать, можно выбирать несколько вариантов ответа.
baz
Как тут можно выбирать smile.gif очень интересная газета, респект всем кто приложил руку к ее созданию и материалам! больше рубрик, хороших и разных! wink.gif
Snowball
Хотелось бы сообщить, что интервью с Буддой практически готово!!!!!!!

Сегодня - завтра все отшлифую, и спец.выпуск "Элитной Газеты" выйдет в свет!
Dance
Понравились оба выпуска.
Особенно статья про КТ.
Аж задумался, а не провести ли в следующей волне КТ для менеджеров, у которых только одна команда smile.gif
Snowball
ВНИМАНИЕ!!!

Увидел свет Специальный Выпуск посвященный скорому вводу нового генератора!!!!
Номер содержит интервью с Буддой и дополнительное интервью с Dance.
Прочитать номер можно здесь.
KyMaP
Прочитал наверное одним из первых, так как знаком с главным редактором cool.gif , очень интересно. Понравилась очень статья Int'а про ники, респект. Спец. выпуск тоже достоин внимания, рад что туда попали вопросы мною заданные. Спасибо Snowball'у и корреспондентам.
ufa
ЦИТАТА(Snowball @ Apr 17 2009, 04:55 AM) *
ВНИМАНИЕ!!!

Увидел свет Специальный Выпуск посвященный скорому вводу нового генератора!!!!
Номер содержит интервью с Буддой и дополнительное интервью с Dance.
Прочитать номер можно здесь.


Прочитал, спасибо.
Snowball
АНОНС СЛЕДУЮЩЕГО НОМЕРА!!!

Так как наша газета стремится быть похожей на настоящие, решил представить Вашему вниманию анонс статей следующего номера!


В следующем номере вы сможете прочитать интервью с Леонардо!
Узнать о самых интересных моментах 8-й волны КТ!
Продолжить знакомство с клубами Элиты в рубрике "Вокруг Света"!
Сможете проникнуть в тайны "сборищ" в реале наших менеджеров!
Выиграть денюжку учавствуя в наших конкурсах!!!

А также многое другое, не буду раскрывать все сюрпризы!!!!

П.С. Только не спрашивайте о дате выхода smile.gif Как будет все готово, сразу выйдет, но постараемся сделать к старту нового сезона!!!

Всем спасибо за внимание!!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Snowball @ Apr 17 2009, 04:20 PM) *
АНОНС СЛЕДУЮЩЕГО НОМЕРА!!!

Так как наша газета стремится быть похожей на настоящие, решил представить Вашему вниманию анонс статей следующего номера!


В следующем номере вы сможете прочитать интервью с Леонардо!
Узнать о самых инетерсных моментах 8-й волны КТ!
Продолжить знакомство с клубами Элиты в рубрике "Вокруг Света"!
Сможете проникнуть в тайны "сборищ" в реале наших менеджеров!
Выиграть денюжку учавствуя в наших конкурсах!!!

А также многое другое, не буду раскрывать все сюрпризы!!!!

П.С. Только не спрашивайте о дате выхода smile.gif Как будет все готово, сразу выйдет, но постараемся сделать к старту нового сезона!!!

Всем спасибо за внимание!!!


Меня самым интересным кажется статья о сборищах smile.gif Ну и Лео, надеюсь в грязь лицом не ударит.
baz
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 17 2009, 05:42 PM) *
Меня самым интересным кажется статья о сборищах smile.gif Ну и Лео, надеюсь в грязь лицом не ударит.


Угу smile.gif Спасибо за спецвыпуск, очень любопытно! smile.gif

ЗЫ: наличие фото-видеопалева сборищ приветствуется biggrin.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Snowball @ Apr 17 2009, 06:20 PM) *
П.С. Только не спрашивайте о дате выхода smile.gif Как будет все готово, сразу выйдет, но постараемся сделать к старту нового сезона!!!

Неужто он близок? smile.gif
Snowball
Кто именно сезон или номер wink.gif ? Я имел ввиду, что номер выйдет если не прямо перед стартом сезона, то в первых турах сезона.
KyMaP
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 17 2009, 07:42 PM) *
Ну и Лео, надеюсь в грязь лицом не ударит.

Ты не беспокойся за Лео, а сам готовься. Я болше чем уверен, что "журналюги" и до тебя доберутся. smile.gif
Leonardo
1. Ну и где обещанные вопросы для моего интервью?
Как вариант, самые пакостные вопросы можете сделать на основе вот этого интервью http://denmark.ucoz.ru/publ/4-1-0-38
В опщем можно приставать с вопросами "Обещал, что будет сделано и хде?" smile.gif))
2. В рамках рубрики "Вокруг Света" - не забудьте пройти мимо вселенского неудачника Греческого Чемпионата - Шкоды из Ксанти. Команды, на протяжении 3-х сезонов входившей в состав ТОП-10 клубов проекта по силе состава клуба и 11-ти. Уверен, по сравнению с невезением Шкоды - "Океанское невезение" вам покажется просто маленьким озерцом smile.gif))
blackbird
ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 20 2009, 04:47 PM) *
2. В рамках рубрики "Вокруг Света" - не забудьте пройти мимо вселенского неудачника Греческого Чемпионата - Шкоды из Ксанти. Команды, на протяжении 3-х сезонов входившей в состав ТОП-10 клубов проекта по силе состава клуба и 11-ти. Уверен, по сравнению с невезением Шкоды - "Океанское невезение" вам покажется просто маленьким озерцом smile.gif))


laugh.gif учтем, но все-таки последнее слово выбора команд для статей оставит за собой аФфтАр tongue.gif
Leonardo
ЦИТАТА(blackbird @ Apr 21 2009, 01:29 AM) *
laugh.gif учтем, но все-таки последнее слово выбора команд для статей оставит за собой аФфтАр tongue.gif

Вот и славно. Я даже название придумал для этой статьи: "Дезгра. Бездарный менеджер, но хороший вице-президент" smile.gif))))))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here